Автор Тема: Проверить подвеску  (Прочитано 26187 раз)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проверить подвеску
« Ответ #50 : 19 Мая 2016, 23:18:00 »
Вибростенд, БОш (КИА) на Ливенской:

! No longer available


Стенд, что проверяет Аммо, стоит 290 р.
Вибростенд 670 р.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Проверить подвеску
« Ответ #51 : 20 Мая 2016, 22:21:40 »
Вибростенд, БОш (КИА) на Ливенской:

! No longer available

Стенд, что проверяет Аммо, стоит 290 р.
Вибростенд 670 р.
могу с закрытыми глазами-стойки стаба на замену) Чтоб они падлы кто их придумал-обикались замахался менять дибильный узел-ну ей богу вместе с маслом идут! Вот с того года была одна-ща докупил новую-и зарекаюсь-в след раз буду или разборные делать или колхозить без этих гребанных шаров!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проверить подвеску
« Ответ #52 : 20 Мая 2016, 23:00:42 »
Хуже, Саш ) Одними косточками не отделаюсь.
В этот раз решил Лемфордер не брать, разочаровался  в них.


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Проверить подвеску
« Ответ #53 : 21 Мая 2016, 02:09:14 »
Какой смысл за*рачиваться каждым стучком. Стойки стаба меняются когда начинается стук постоянный когда просто едешь и он почти не прекращается - это 100% стойки стаба. Втулки тоже поганая вещь. По моему меняются даже чаще. Не знаю как вы ездите или что за стойки берете, но я всегда брал оригинал и они ходили не менее 50к км. Лемфедер вообще в последнее время только ленивый не гнобит. Реально качество жуткое и одноразовое стало. Даже кое где китай лучше.
А заморачиваться каждым стучком, который возникает только в определенных условиях извините бред. Подвеска это такая часть авто, где чисто физически не может быть всё идеально, особенно с нашими дорогами. Другой конечно разговор если шумки в авто вообще нет) Всё слышно и раздражает. Опять же музычку погромче и нормуль  ;D
Некоторые думают, что если что то постукивает значит может колесо отвалиться. Ездил довольно долго на убитой подвеске на ниссане альмере 2000 года, там стучало всё, глубокие ямы ловил, едет и ничего не отваливается)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2016, 02:15:21 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.