Автор Тема: Сиденья в микроавтобус от пассат b3  (Прочитано 2833 раз)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Сиденья в микроавтобус от пассат b3
« : 13 Февраля 2016, 19:26:33 »
Парни, подскажите у кого был или есть пассат б3, передние сидухи удобные для длительных поездок? Вопрос в том, что хочу поставить ряд сидух к себе в машину, машина микроавтобус, диван оригинальный удобен только не для продолжительного переезда ну и удобно снимать-ставить (быстросъемы), диван продал ранее, т.к. вычистил салон под грузоперевозки, теперь нет нет, да бывает нужно в личных целях родственников катать, поэтому нужны сидухи удобные, поездки такие бывают не часто, но долгие (Белгородская обл. и Смоленская обл.). Или может кто посоветует еще от какой машины. Подиумы сварить не проблема, желательно именно передние сидухи, а не задние диваны от легковых. От пассата просто предложили по неплохой цене два комплекта передних сидух велюр.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2016, 22:07:09 от Lugaru »

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сиденья в микроавтобус от пассат b3
« Ответ #1 : 16 Февраля 2016, 18:52:38 »
ага, понимаю, что уже старый авто, но все же... тогда другой вопрос, у кого есть пассат b3 и в нем можно посидеть и покрутить настройки сиденья?

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Сиденья в микроавтобус от пассат b3
« Ответ #2 : 16 Февраля 2016, 20:34:02 »
открой обьявы о продаже авто и крути сколько хочешь. Главное, что быстро найдешь авто

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Сиденья в микроавтобус от пассат b3
« Ответ #3 : 17 Февраля 2016, 22:34:59 »
открой обьявы о продаже авто и крути сколько хочешь. Главное, что быстро найдешь авто

прям мои мысли прочитал, вчера так и сделал. Во дворе стоит пассатик с наклейкой продам и телефон, ну позвонил парнишка вышел и я примерился к сидухам... ;D