Автор Тема: Chevrolet Cruze  (Прочитано 26068 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Chevrolet Cruze
« : 24 Декабря 2010, 20:10:45 »
Уважаемые! Есть ли владельцы данного автомобиля на форуме? Поделитесь впечатлениями об автомобиле!

P.S. а если окажутся владельцы автомобиля с автоматом и кожаным салоном, то это будет просто замечательно! =)))))

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 21:36:21 »
есть :) в средней комплектации. На вид внутри и снаружи симпатичная. копаем глубже, машине 5й месяц, уже немного поскрипывает сиденье, есть сверчок в панели, и в двери. По гарантии вроде должны устранить. движок 1,6, в начале был туповат, ща (пробег 12тыс) чуть раскатался. немного упал уровень масла. расход топлива мне кажется большой, около 10 литров. динамики от музыки не очень, на максимум лучше не делать. в минус 25 заводилась хорошо. и самое большое что не нравится это звук как работает подвеска, и слабовата она. больше сказать пока ничего не могу  :)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #2 : 25 Декабря 2010, 14:14:01 »
ясно! Спасибо за информацию! периодически пиши об опыте эксплуатации!

P.S. я уже всю голову сломал какую машину взять вместо TOYOTA COROLLA! =))))

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #3 : 25 Декабря 2010, 14:24:40 »
ясно! Спасибо за информацию! периодически пиши об опыте эксплуатации!

P.S. я уже всю голову сломал какую машину взять вместо TOYOTA COROLLA! =))))
А что ломать, бери Тайоту Корролу. Машинка супер.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #4 : 25 Декабря 2010, 14:31:18 »
Да три года проездил на ней! После 100000 умирать начала по-тихоньку! Ищу теперь достойную замену!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #5 : 25 Декабря 2010, 15:55:18 »
а мне серато очень нравится особено белая...очень красивая машина

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #6 : 25 Декабря 2010, 16:01:05 »
Цитировать
а мне серато очень нравится особено белая...очень красивая машина

у круза комплектация по круче будет (я имею в виде кожаный салон, 6-ти ступенчатый автомат)

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #7 : 25 Декабря 2010, 16:17:34 »
если надумаешь брать круз, то бери с движком 1,8, он по всем параметрам лучше и расход топлива меньше

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #8 : 25 Декабря 2010, 16:22:42 »
Цитировать
если надумаешь брать круз, то бери с движком 1,8, он по всем параметрам лучше и расход топлива меньше

я вот и планирую самую-самую максимальную комлектацию! =) с кожей, автоматом! ещё за 20 с небольшим штук под штатное место сенсорный экран с навигацией, телевидением, DVD-плеером и т.д.! =))))

P.S. губу в общем раскатал я!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #9 : 25 Декабря 2010, 17:48:27 »
я бы сто раз подумал, прежде чем брать кожу...да круто да солидно...но если скинешь машину до тысяч 100 000 после вид будет не товарный...да и зимой холодно а летом жарко....мне вот нравится комбинированнаая кожа..когда под попой и спиной идет ткань а по краям кожа...смотрится хорошо и телу приятно

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #10 : 25 Декабря 2010, 18:00:42 »
я бы сто раз подумал, прежде чем брать кожу...да круто да солидно...но если скинешь машину до тысяч 100 000 после вид будет не товарный...да и зимой холодно а летом жарко....мне вот нравится комбинированнаая кожа..когда под попой и спиной идет ткань а по краям кожа...смотрится хорошо и телу приятно

По поводу кожи и скинуть а/м до 100000 - я полностью не согласен. У самого а/м с кожей, 5 лет, 115000 км, состояние на четыре с плюсом (немного покоцал водительское сиденье заклёпками на карманах джинсов). Особого ухода не было, просто по мере необходимости (раз в пол года - год) производил протирку недорогими влажными салфетками для ухода за кожей. Зимой и летом бывают обломы, согласен. Но при наличии автозапуска, подогрева седушек и кондюка, эти обломы сводятся к нулю!
А вот что было бы за 5 лет или 115000 км с велюровым салоном - боюсь представить! По крайней мере, ухода нужно больше (моюще-чистящие средства, всякие химчистки...), плюс ко всему, велюр собирает очень много пыли.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #11 : 25 Декабря 2010, 18:16:57 »
Цитировать
А вот что было бы за 5 лет или 115000 км с велюровым салоном - боюсь представить! По крайней мере, ухода нужно больше (моюще-чистящие средства, всякие химчистки...), плюс ко всему, велюр собирает очень много пыли.

вот! вот! полностью согласен! даже за 3,5 года пользования машиной уже кресла так себе выглядят! хотя химчистку кресел делал 2 раза в год! вот после этого хочется кожу!

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #12 : 26 Декабря 2010, 00:08:15 »
А вот что было бы за 5 лет или 115000 км с велюровым салоном - боюсь представить! По крайней мере, ухода нужно больше (моюще-чистящие средства, всякие химчистки...), плюс ко всему, велюр собирает очень много пыли.

А вот у меня был как раз велюр, авто было 10 лет и пробег за 130 000, состояние его сохранилось отличным без какого-либо спец. ухода (иногда пылесосил). А про пыль совершенная правда - выбивал неоднократно. Хотя... у япошек совершенно другие материалы. Сейчас проверяю немчуру.

А про Круз, ИМХО, - какаха привлекательной формы в красивом фантике.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #13 : 26 Декабря 2010, 08:10:31 »
Цитировать
А про Круз, ИМХО, - какаха привлекательной формы в красивом фантике.

по моим параметрам (желательно кожа, обязательно автомат с возможностью ручного переключения, климат-контроль. цена в пределах 800 тыс.) подходит только Круз, Лансер, Астра, ну ещё таганрогсакая Соната старая на 2 поколения, Грейт Волл Ховер, опять же таганрогский хюндай Санта Фе прошлого поколения, Сан Ёнг Актион спорт! Китайцев естественно в расчет не беру! Круз, Астра, Лансер из всей этой компании мне кажутся более-менее привлекательными, но и Лансер и Астра есть у друзей (ИМХО не понравились), так что выбор пал на КРУЗ! Но это опять же временно! Поэтому мнения узнаю владельцев!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #14 : 26 Декабря 2010, 13:01:11 »
а новая астра? с виду просто конфетка.....

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #15 : 26 Декабря 2010, 13:17:33 »
Цитировать
а новая астра? с виду просто конфетка.....

обновлена астра пока только в кузове хетчбек! а мне нужен или универсал или седан! как появятся, можно будет подумать! я к лету брать собираюсь!

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #16 : 26 Декабря 2010, 14:51:03 »
Не спеши. Hyundai в январе начинает выпуск новой модельки - Solaris. Лично для меня интересный вариант, планирую приобрести. http://www.hyundai-solaris.com/video/pervaja-peredacha.html
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 14:53:41 от DN_R »

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #17 : 26 Декабря 2010, 15:18:54 »
Цитировать
Hyundai в январе начинает выпуск новой модельки - Solaris

да почему то не нравятся мне эти "автомобили для России" - Поло Седан, Солярис! напишут красивую стартовую цену, а более-менее приличное авто 600 тыщ. получается! Машина маленькая в салоне, по-хрустывает, по-скрипывает (это я по Поло Седану сужу), ещё и в добавок на половину из отечетсвенных комплектующих, что говорит само за себя! =) На счёт Соляриса посмотрим! Может получится что-то более или менее! Единственное но! После выхода на рынок Соляриса, с российского рынка уйдут - Гетс, i20 и i30! Я думаю, что не стоит игра свеч! Изобретать новую машину вместо трех старых!

ИМХО

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #18 : 26 Декабря 2010, 15:31:22 »
Цитировать
Hyundai в январе начинает выпуск новой модельки - Solaris

да почему то не нравятся мне эти "автомобили для России" - Поло Седан, Солярис! напишут красивую стартовую цену, а более-менее приличное авто 600 тыщ. получается! Машина маленькая в салоне, по-хрустывает, по-скрипывает (это я по Поло Седану сужу), ещё и в добавок на половину из отечетсвенных комплектующих, что говорит само за себя! =) На счёт Соляриса посмотрим! Может получится что-то более или менее! Единственное но! После выхода на рынок Соляриса, с российского рынка уйдут - Гетс, i20 и i30! Я думаю, что не стоит игра свеч! Изобретать новую машину вместо трех старых!

ИМХО

Солярис - произведён не именно для рынка России как брешет реклама...
Он был создан для Китайского рынка под другим названием и плавно к нам перекочевал.
Тянем же всё самое лучшее из Китая. Только тихо  :-X
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #19 : 26 Декабря 2010, 16:02:35 »
Ну что тут скажешь. Поживём увидим. Если приобрету отпишусь по поводу всех плюсов и минусов  :)

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #20 : 26 Декабря 2010, 16:34:41 »
Цитировать
Hyundai в январе начинает выпуск новой модельки - Solaris

да почему то не нравятся мне эти "автомобили для России" - Поло Седан, Солярис! напишут красивую стартовую цену, а более-менее приличное авто 600 тыщ. получается! Машина маленькая в салоне, по-хрустывает, по-скрипывает (это я по Поло Седану сужу), ещё и в добавок на половину из отечетсвенных комплектующих, что говорит само за себя! =) На счёт Соляриса посмотрим! Может получится что-то более или менее! Единственное но! После выхода на рынок Соляриса, с российского рынка уйдут - Гетс, i20 и i30! Я думаю, что не стоит игра свеч! Изобретать новую машину вместо трех старых!

ИМХО
i30 не снимают с производства. Снимают только одноклассники Соляриса Гетц и i20.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #21 : 26 Декабря 2010, 16:38:39 »
Цитировать
i30 не снимают с производства. Снимают только одноклассники Соляриса Гетц и i20.

ну ошибся на одну машинку! но две то снимают! =)))) а когда на базе соляриса хетчи пойдут - не известно! =)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #22 : 26 Декабря 2010, 18:47:07 »
Лучше бы они сняли древнюю модель Акцента, два поколения сменились, а у нас цена на него только крепчает  ;D
Долбануться можно. Это то же самое что продавать Пассат 3 по цене Пассат 5. Ну естественно разница в машинах очень велика.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #23 : 26 Декабря 2010, 19:41:26 »
ну видать спрос есть! ну цена тем не менее не самая отпугивающая: от 377 700 до 455 700 рэ! Правда базовая версия Акцента соответствует максимальной версии Приоры! =))))))) А по обслуживанию, я так думаю, одинаково обходятся! ИМХО

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #24 : 26 Декабря 2010, 20:13:45 »
я хринею какое гавно только не предложат за такой бабос
да за 800 штук можно купить самого заряженного фокуса 11 модельного  года, не заряженного мондео, цивика, короллу в фарше, фольца джетту 11 года, да в конце концов новый опель зафира....все что только вашей душе и жопе угодно, а вам ктайцев и корейцев за такие бабки втюхивают-это только в россии возможно
да вы просто за компом погуглите и посмотрите разницу цен на японцев немцев и прочих шушеров в европе и за континентом-ценнник в разы отличен
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #25 : 26 Декабря 2010, 20:32:43 »
с каких пор  ФОРД вообще машина?!.....
да и корейци щас стали не хуже да наверное и лучше фордов...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #26 : 26 Декабря 2010, 21:16:53 »
однако владельцы киа мечтают о покупке ноКИА
да и нету у меня ни одного знакомого который после покупки новых корейцев опять наступил бы на эти же грабли, половина из них купила бу японцев или немцев, другая половина новых опять таки чаще немцев или японцев
форд с начала прошлого века строил свою историю и очень успешно и что самое главное с гарантией!
попробуйте назвать что своего сделали китайцы-корейцы в автомобилестроении и на чем основано оно у них???
у японцев и немцев на несколько поколений вперед есть разработки и технологии в отличии от прочих-которые что только и могут содрать нечто похожее по форме

не кормите байками что лучше! миру давно все известно-мерседес,бмв, ауди, инфинити, лексус и прочие-все остальное компромис и темы для болтовни
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #27 : 26 Декабря 2010, 21:23:36 »
Цитировать
я хринею какое гавно только не предложат за такой бабос
да за 800 штук можно купить самого заряженного фокуса 11 модельного  года, не заряженного мондео, цивика, короллу в фарше, фольца джетту 11 года, да в конце концов новый опель зафира....все что только вашей душе и жопе угодно, а вам ктайцев и корейцев за такие бабки втюхивают-это только в россии возможно
да вы просто за компом погуглите и посмотрите разницу цен на японцев немцев и прочих шушеров в европе и за континентом-ценнник в разы отличен

ну пойдем сначала! Фокус 11 модельного года ещё не вышел (так называемый фокус 3-го поколения)! Мондео чуть дальше базовой комплектации! Королла - спасибо, поездил 3 года, не хочу больше! джетта тоже будет далеко от идеала! Зафира к 900 подбирается! Посмотрите для начала, что я хочу за 800 тыщ., а потом предлагайте!

Цитировать
миру давно все известно-мерседес,бмв, ауди, инфинити, лексус и прочие-все остальное компромис и темы для болтовни

откуда деньги на такие авто возьмутся??? все с 1500000 стартуют!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #28 : 26 Декабря 2010, 21:25:00 »
И вообще! Есть ли ещё владельцы Круза на форуме?!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #29 : 26 Декабря 2010, 21:34:39 »
DeeJay-4EX, можно немного оффтопа? Про короллу что можешь сказать плохого за 100 тыс км?

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #30 : 26 Декабря 2010, 21:43:03 »
Зачем китай сравнивать с кореей? это две большие разницы! Корейские машины очень даже качественные, и оправдывают свои деньги!

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #31 : 26 Декабря 2010, 21:52:38 »
Зачем китай сравнивать с кореей? это две большие разницы! Корейские машины очень даже качественные, и оправдывают свои деньги!
Тоже не очень понимаю как можно Китай и Корею сравнивать, по крайней мере пока. Аналогично можно сравнить Samsung  и Elenberg какой-нибудь.
 To Aspekt, 20 лет назад не один здравомыслящий человек не поставил бы БМВ, Мерседес, Ауди на одну ступень с Инфинити, Лексусом, Акурой. Всё течёт, всё меняется, а азиатов никогда нельзя недооценивать. Они за 10-20 лет делают такие прорывы в технологическом плане , на которые европейцам нужно гораздо больше времени.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 21:56:36 от CRaG »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #32 : 26 Декабря 2010, 21:57:01 »
однако владельцы киа мечтают о покупке ноКИА
да и нету у меня ни одного знакомого который после покупки новых корейцев опять наступил бы на эти же грабли, половина из них купила бу японцев или немцев, другая половина новых опять таки чаще немцев или японцев
форд с начала прошлого века строил свою историю и очень успешно и что самое главное с гарантией!
попробуйте назвать что своего сделали китайцы-корейцы в автомобилестроении и на чем основано оно у них???
у японцев и немцев на несколько поколений вперед есть разработки и технологии в отличии от прочих-которые что только и могут содрать нечто похожее по форме

не кормите байками что лучше! миру давно все известно-мерседес,бмв, ауди, инфинити, лексус и прочие-все остальное компромис и темы для болтовни
это фетиш и ничего более. Есть хорошие автомобили, и это не обязательно бмв, ауди, мерседес, лексус и инфинити.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Какая у тебя машина? Давай еще спросим какой у тебя телефон? А еще, что за бренд у тебя на джинсах? От кого у тебя пиджак? Галстук? Может у тебя запонки за 40 тыр? Часы, что у тебя за часы? И не говори, что автомобиль - это не фетиш. Каждому своё, доход и цена автомобиля, это основа рынка. Никогда не потрачу 3 миллиона на машину, при ежегодном доходе менее 500 тыр. Хотя можно выеб**ться и курить ЛД, носить вьетнамские шмотки, жить в халупе, жрать БП, вонять и выглядеть отбросом, который не в состоянии позволить себе сводить любимую в ресторан, подарить другу гитару, подарить маме билет в оперу, а отцу моторную лодку. Я никогда не буду говнить человека за его доход и его возможности, есть реальность. Я не могу позволить себе мерседес, но могу позволить хонду. Она от этого станет хуже? А если кто-то не может себе позволить даже приору, покупая семерку, тоже жизни недостоен? Это низко обвинять кого-то, в его несостоятельности или невозможности купить дорогой автомобиль. Я назову ряд причин не покупать q7, назовёшь ли ты столько же причин её купить?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #33 : 26 Декабря 2010, 22:07:50 »
слабые ищут причины, сильные-возможности
читайте между строк
не умеете мыслить еще раз аргумент-откройте авто.ру и посмотрите статистику продаж японцев, немцев и прочих, уверея что даже семерки и девятки будут продаваться в разы реже чем китайцы и корейцы при пробеге до 30-50-100 тысячах соответственно, японцы и немцы-штучно!
открывая прямо сейчас авто.ру в орле 3 круза, куча киа и хюндай и прочего автохлама, тойот, хонд , фольцев и ауди в ДЕСЯТКИ раз меньше!(если статистику проводить адекватную год-пробег-цена)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #34 : 26 Декабря 2010, 22:12:47 »
слабые ищут причины, сильные-возможности
читайте между строк
не умеете мыслить еще раз аргумент-откройте авто.ру и посмотрите статистику продаж японцев, немцев и прочих, уверея что даже семерки и девятки будут продаваться в разы реже чем китайцы и корейцы при пробеге до 30-50-100 тысячах соответственно, японцы и немцы-штучно!
открывая прямо сейчас авто.ру в орле 3 круза, куча киа и хюндай и прочего автохлама, тойот, хонд , фольцев и ауди в ДЕСЯТКИ раз меньше!(если статистику проводить адекватную год-пробег-цена)
принципиально не отвечаешь? Забудь о том, что ты умнее всех, всех умнее не будешь. Я уверен, что у тебя с совка ковер на стене весит, не говоря о ауди, бмв, мереседесе, которые явно у тебя не стоят в гараже вместе взятые. О инфинити и лексусе молчу. Читай _не_ между строк.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #35 : 26 Декабря 2010, 22:27:37 »
аххахаха бред, как можно говорить и спорить о чем то с человеком который не понимает и не видит разницы в корейском - китайском и японском автомобиле...
по мне, так намного лучше взять корейца НОВОГО(пускай даже китайца), чем старинного европейца, в котором непонятно сколько срали в салоне и шпилили шлюх!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #36 : 26 Декабря 2010, 22:37:20 »
Цитировать
DeeJay-4EX, можно немного оффтопа? Про короллу что можешь сказать плохого за 100 тыс км?

у меня тойота королла 2007 года выпуска, комплектация Комфорт, 1.6, 124 л.с., роботизированная коробка передач, ткань, кондиционер! Все 100000 км обслуживался у оффициального диллера - Тойота-Центр Рублевский! Во-первых, что не устраивает в принципе многих в тойоте - это маленький межсервисный интервал (10000 км)! Во-вторых, двигатель для такой машины явно слабоват при загрузке машины (4 человека + небольшая поклажа в виде пары-тройки сумок)! Дальше-больше: 3 раза летел блок управления обогрева заднего стекла, постоянно слетали уплотнители задних дверей (каждое сервисное ТО говорил - меняли при мне, приклеивали, бестолку), а от чего я был полностью был повержен в шок - 2 раза на трассе отключался электропривод руля, через 20000 км появился сверчок в передней панели - устранить не получилось, на тех же 20000 полетел проигрыватель MP3, на 50000 - поменяли задние динамики, отказались работать, ну и напоследок на протяжении первых 20000 км во время движения открывался капот (в общем на третьем ТО потребовал поменять замок капота на новый)! Вот как то так проходила эксплуатация данного авто! Есть ещё вопросы? Отвечу! =)

О! чуть не забыл! при морозе -25 заводится легко, но в салоне становится более-менее тепло после 40 минут работы двигателя! и на 30000 и на 50000 меняли блок управления дворниками!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 22:40:28 от DeeJay-4EX »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #37 : 26 Декабря 2010, 22:46:36 »
DeeJay-4EX, один вопрос - сборка случаем не Россия?
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #38 : 26 Декабря 2010, 22:48:52 »
у меня тойота королла 2007 года выпуска, комплектация Комфорт, 1.6, 124 л.с., роботизированная коробка передач, ткань, кондиционер! Все 100000 км обслуживался у оффициального диллера - Тойота-Центр Рублевский! Во-первых, что не устраивает в принципе многих в тойоте - это маленький межсервисный интервал (10000 км)! Во-вторых, двигатель для такой машины явно слабоват при загрузке машины (4 человека + небольшая поклажа в виде пары-тройки сумок)! Дальше-больше: 3 раза летел блок управления обогрева заднего стекла, постоянно слетали уплотнители задних дверей (каждое сервисное ТО говорил - меняли при мне, приклеивали, бестолку), а от чего я был полностью был повержен в шок - 2 раза на трассе отключался электропривод руля, через 20000 км появился сверчок в передней панели - устранить не получилось, на тех же 20000 полетел проигрыватель MP3, на 50000 - поменяли задние динамики, отказались работать, ну и напоследок на протяжении первых 20000 км во время движения открывался капот (в общем на третьем ТО потребовал поменять замок капота на новый)! Вот как то так проходила эксплуатация данного авто! Есть ещё вопросы? Отвечу! =)

О! чуть не забыл! при морозе -25 заводится легко, но в салоне становится более-менее тепло после 40 минут работы двигателя! и на 30000 и на 50000 меняли блок управления дворниками!

 :o :o :o
Эт чё, то что в Питере собирают или из Турции? Какие-то невероятные проблемы, честное слово! "Тойота Королла" поменять на "Жигуль" и всё сойдется тогда!
Круза не бери!!! Что с ним тогда случится после 20 т. )?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2010, 22:53:39 от zhmur »

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #39 : 27 Декабря 2010, 00:47:33 »
Круз нагревается довольно быстро и печка греет хорошо)))

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #40 : 27 Декабря 2010, 01:19:10 »
Цитировать
DeeJay-4EX, можно немного оффтопа? Про короллу что можешь сказать плохого за 100 тыс км?

у меня тойота королла 2007 года выпуска, комплектация Комфорт, 1.6, 124 л.с., роботизированная коробка передач, ткань, кондиционер! Все 100000 км обслуживался у оффициального диллера - Тойота-Центр Рублевский! Во-первых, что не устраивает в принципе многих в тойоте - это маленький межсервисный интервал (10000 км)! Во-вторых, двигатель для такой машины явно слабоват при загрузке машины (4 человека + небольшая поклажа в виде пары-тройки сумок)! Дальше-больше: 3 раза летел блок управления обогрева заднего стекла, постоянно слетали уплотнители задних дверей (каждое сервисное ТО говорил - меняли при мне, приклеивали, бестолку), а от чего я был полностью был повержен в шок - 2 раза на трассе отключался электропривод руля, через 20000 км появился сверчок в передней панели - устранить не получилось, на тех же 20000 полетел проигрыватель MP3, на 50000 - поменяли задние динамики, отказались работать, ну и напоследок на протяжении первых 20000 км во время движения открывался капот (в общем на третьем ТО потребовал поменять замок капота на новый)! Вот как то так проходила эксплуатация данного авто! Есть ещё вопросы? Отвечу! =)

О! чуть не забыл! при морозе -25 заводится легко, но в салоне становится более-менее тепло после 40 минут работы двигателя! и на 30000 и на 50000 меняли блок управления дворниками!

я в шоке...у меня китаец и то таких проблем даже в помине нет

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #41 : 27 Декабря 2010, 05:36:06 »
Цитировать
Китайцев естественно в расчет не беру!
Молодец, переубедили мы тебя! Осталось только от Круза отговорить, может Крузака возьмёшь?  :)
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #42 : 27 Декабря 2010, 13:45:04 »
Цитировать
DeeJay-4EX, один вопрос - сборка случаем не Россия?

чистокровная японка! 100%

Цитировать
Молодец, переубедили мы тебя! Осталось только от Круза отговорить, может Крузака возьмёшь?

если будет продаваться со скидкой процентов в 60-70! возьму и Крузака!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2010, 13:46:47 от DeeJay-4EX »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #43 : 28 Декабря 2010, 12:35:14 »
Ну круз это типа Daewoo Lacetti  Premiere 2008...
http://www.dieselstation.com/pics/GM-Daewoo-Lacetti-Premiere-2008-car-pics.jpg
 Практически без изменений, от шевроле в нём ничего нет.
Я не говорю что дэу плохие машины, они вполне неплохие... Но они больше нацелены на нишу бюджетных и средне-бюджетных авто: Matiz, Lanos, Lacetti...
Вроде бы это последняя машина, разработанная Дэу до банкротства. Слышал так.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 12:39:51 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #44 : 28 Декабря 2010, 13:47:04 »
я чиал, Круз вышел на смену Лачетти! но пока не появится хетчбек и универсал (а появятся к лету 2011 года) Лачетти ни куда не уйдет с конвейера! А потом, я думаю, очередная контора типа ТагАЗа начнет на своем заводе выпуск всего семейства Лачетти! типа очередное бюджетное авто!

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #45 : 28 Декабря 2010, 17:20:18 »
Блин, тут много кто пишут не бери не бери, Вы хотя бы уже пишите причины, минусы почему не брать то?

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #46 : 28 Декабря 2010, 21:36:12 »
действительно. По-моему, круз - довольно неплохая машина. Мне вообще шевроле нравится, в своей ценовой категории они - отличные авто. Сама езжу на шевроле и очень довольна. Конечно, если сравнивать с бмв в 60 кузове или с а6 не оч старой, тогда все вопросы отпадают, а если хочется новое авто в пределах 800к - это довольно неплохой вариант. А вообще, за эти деньги лучше взять хорошего немца, пусть и б/у, но каждому свое

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #47 : 28 Декабря 2010, 22:01:13 »
действительно. По-моему, круз - довольно неплохая машина. Мне вообще шевроле нравится, в своей ценовой категории они - отличные авто. Сама езжу на шевроле и очень довольна. Конечно, если сравнивать с бмв в 60 кузове или с а6 не оч старой, тогда все вопросы отпадают, а если хочется новое авто в пределах 800к - это довольно неплохой вариант. А вообще, за эти деньги лучше взять хорошего немца, пусть и б/у, но каждому свое
Дочего ж мудрая ДЕВУШКА! )
Ну уж если так уж хочется новую и Шевроле, почему тогда не Epica? Куда приятнее Круза!
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2010, 22:15:55 от zhmur »

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #48 : 28 Декабря 2010, 22:05:47 »
Цитировать
почему тогда не Epica

потому что на порядок дороже! =))))) Опять же исходя из моих предпочтений!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chevrolet Cruze
« Ответ #49 : 29 Декабря 2010, 19:15:11 »
Цитировать
почему тогда не Epica

потому что на порядок дороже! =))))) Опять же исходя из моих предпочтений!
блин как в анегдоте
-спички есть?
-нету!
-что савсем нету??? ???

ему одно, а он свое толдычит
нравится-бери чего ума-то покупать??? не нашол варинт одобрения масс-ненадо его рекламировать, навязывать! -купите и пользуйтесь себе и родственникам с друзьями на радость
нету в крестах качества!-мое мнение!!!!

люди и на анусах и на лоханах ездиют цена на которые уже к пол ляма приблизилась, на череметах тоже ездиют! и им нравится-да нравится только потому что им еще их продать надо! а потом купить дешего немца или японца рассказывая что вон полно дешевле нового с кожей-рожей, климатами и прочей лабудой оставляя за кадром кузов, трансмиссию, двигатель и прочие немаловажные вещи!

интересно кто что хорошего скажет на тему того что все эти ведра через 3-5 лет ЭКСПЛУАТАЦИИ, а не стоянки в гараже сгнивают и разваливаются даже не на запчасти???

критикуйте мой пост вперед ::)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 19:18:52 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.