Автор Тема: crick's soft  (Прочитано 4930 раз)

crick

  • Гость
crick's soft
« : 01 Ноября 2005, 23:36:07 »
Походил по разным локальным ftp и решил, что очень мало свежего софта. Кроме того нет места где можно было бы просто посмотреть список новинок. Вот решил создать ветку, где буду выкладывать то, что есь у меня в загашниках со своими комментариями. Надеюсь, что не буду дублировать то, что уже есть. Но, в связи со сложностью отслеживания изменений на ftp, могу кое-что и задублировать. Прошу админов простить мне такие случаи.

Свежачек для любителей Linux. Он же первенец в моем разделе софта. ZipSlack 10.2 - Slackware, который ставится прямым копированием на раздел FAT16, FAT32 или ext2. Качаем

DivX v6.0 Причем это не только ДЕкодер, но и ЭНкодер. Правда в оболочке энкоднра отсутвуют настрой качества кодирования. Не знаю, почему так решили поступить бравые парни из DivX. Проблема решается следующим образом: Ставится DrDivX v 1.06, а потом поверх него накатывается DivX 6.0 Create. Таким образом получаем оболочку DrDivX с отличными возможностями настройки и кодер DivX 6.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2005, 23:37:58 от crick »

POISON

  • Гость
crick's soft
« Ответ #1 : 02 Ноября 2005, 00:01:17 »
Молоток..рульная тема, не всегда есть под рукой новая версия какой нить проги.. Вот если бы у тебя были еще дрова на радик 5.10(а если уже появились то 5.11) цены бы тебе не было)))

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #2 : 02 Ноября 2005, 00:02:50 »
Отличный плагин к Winamp - InTV v1.9 в версиях beta и lite. Я поклонник Winamp за его универсальность. Смотрю на нем видео, слушаю музню, а теперь еще и телек гоняю. Особенно удобно, что все в одном флаконе и под каждую софтинку не нужно пульт ДУ перенастраивать.

POISON

  • Гость
crick's soft
« Ответ #3 : 02 Ноября 2005, 00:04:31 »
И за плагин плагин тебе спасибо.. щас скачаю погляжу..

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #4 : 02 Ноября 2005, 00:06:33 »
Цитировать
Молоток..рульная тема, не всегда есть под рукой новая версия какой нить проги.. Вот если бы у тебя были еще дрова на радик 5.10(а если уже появились то 5.11) цены бы тебе не было)))
[snapback]6659[/snapback]
С дровами на всякие кульные железяки у меня тяжело. У меня комп в корпусе slim прибит к стенке на кронштейн. Я не игроман. Для меня комп - универсальный проигрыватель всего на свете, а также площадка для тестов linux. Соответственно у меня даже AGP нету. И, собственно, не надо...

Я уже успел напортачить. Залил DivX в папку Linux. Прошу админов поправить. Кроме того, господа админы, если вам понравится моя ветка, может дадите мне полный доступ в мою папку? А если очень понравится, то может перенесете ее в корень?

POISON

  • Гость
crick's soft
« Ответ #5 : 02 Ноября 2005, 00:09:49 »
Цитировать
С дровами на всякие кульные железяки у меня тяжело. У меня комп в корпусе slim прибит к стенке на кронштейн. Я не игроман. Для меня комп - универсальный проигрыватель всего на свете, а также площадка для тестов linux. Соответственно у меня даже AGP нету. И, собственно, не надо...
[snapback]6662[/snapback]
Жаль.. надо докапатся еще до кого нить)

Цитировать
Я уже успел напортачить. Залил DivX в папку Linux. Прошу админов поправить. Кроме того, господа админы, если вам понравится моя ветка, может дадите мне полный доступ в мою папку? А если очень понравится, то может перенесете ее в корень?
[snapback]6664[/snapback]
По поводу этого мне кажется тебя не услышат, так как человек который присматривает :) за данным фтп посещает сей форум редко..

Shuher

  • Гость
crick's soft
« Ответ #6 : 02 Ноября 2005, 00:17:33 »
Скажем так, уже неделю лежит Divx6.03 у меня на фтп так что новинки софта у меня все время появлются. Просто смотреть нужно внимательно.

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #7 : 02 Ноября 2005, 00:44:53 »
Цитировать
Скажем так, уже неделю лежит Divx6.03 у меня на фтп так что новинки софта у меня все время появлются. Просто смотреть нужно внимательно.
[snapback]6667[/snapback]
Во-первых а где твой ftp?
Во-вторых у тебя только ДЕкодер или еще и ЭНкодер?
В-третьих ветка задумана мною не для того, чтобы заявить: "Мой софт самый свежий!", а для того, чтобы людям было где посмотреть новинки, а не проверять ВСЕ папки на ВСЕХ ftp в поисках "а не появилось ли что-нибудь новенькое..."

Цитировать
По поводу этого мне кажется тебя не услышат, так как человек который присматривает :) за данным фтп посещает сей форум редко..
[snapback]6666[/snapback]
Тогда подскажите, где их застать. Я очень давно не тусовался в общественных местах сети. На сегодня я даже не знаю кто тут главный и где его искать.

Цитировать
Отличный плагин к Winamp - InTV v1.9 в версиях beta и lite. Я поклонник Winamp за его универсальность. Смотрю на нем видео, слушаю музню, а теперь еще и телек гоняю. Особенно удобно, что все в одном флаконе и под каждую софтинку не нужно пульт ДУ перенастраивать.
[snapback]6660[/snapback]
Послушал критику, решил исправиться. Теперь, прежде чем что-либо выкладывать, буду обязательно проверять, не вышла ли новая версия. И вот уже выкладываю новую версию заявленного ранее плагина к Winamp для просмотра TV. Теперь это версия 1.9beta10 и 1.9lite10. Лежит там же.

Самый свежий на сегодняшний день (02 ноября 2005 г.) Winamp лежит здесь. Версия 5.111Full. Это не PRO версия, так что запись CD ограничена по скорости. Я предпочитаю писать диски специализированным софтом, например Nero. Так что не вижу смысла иметь Winamp в версии PRO.

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
crick's soft
« Ответ #8 : 02 Ноября 2005, 01:29:27 »
Да уж..
Негусто софта...

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #9 : 02 Ноября 2005, 01:40:54 »
Цитировать
Да уж..
Негусто софта...
[snapback]6682[/snapback]
Простите уважаемый, но тема создана пару часов назад... Кроме того, у меня лично много софта на винте. Я мог бы выволить его весь, но основная цель топика не в этом. Я предполагаю размещать НОВИНКИ. Думаю людям не всегда охота перепахивать несколько ftp ручками. Гораздо удобнее в одном месте найти свежачек. Топик будет расти по мере выхода действительно новых версий программ. Все самое необходимое, но не всегда свежее ищите НЕ ЗДЕСЬ!
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2005, 01:42:15 от crick »

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
crick's soft
« Ответ #10 : 02 Ноября 2005, 01:45:33 »
И что ты терь бушь тут выкладывать все новинки в отдельных сообщениях))) гы гы)))
Так скоро 100 страниц бует... Бум тада не ФТП перепахивать а ветку твою)))))
Чё за софт есть приватный у тя???

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #11 : 02 Ноября 2005, 01:49:42 »
Перепахивать мою ветку никто не будет. Достаточно ткнуть в последнюю страничку, когда их будет много. А софт у меня разный есть. Че конкретно надо, спрашивайте. Еще раз повторяюсь. Софта в природе много, но сюда буду класть ТОЛЬКО СВЕЖИЙ СОФТ. Т.е. версии, с момента выпуска которых прошло не больше месяца.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2005, 01:50:13 от crick »

ZLOY-MANOWAR

  • Гость
crick's soft
« Ответ #12 : 02 Ноября 2005, 02:12:08 »
IDA Pro 4.9 есть?????

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #13 : 02 Ноября 2005, 22:39:14 »
Нет, а ЭТО может оказаться мне полезным?

POISON

  • Гость
crick's soft
« Ответ #14 : 03 Ноября 2005, 01:14:36 »
Цитировать
Тогда подскажите, где их застать. Я очень давно не тусовался в общественных местах сети. На сегодня я даже не знаю кто тут главный и где его искать.
[snapback]6673[/snapback]
По поводу ftp.orn в чате к ili4..

shaggy

  • Гость
crick's soft
« Ответ #15 : 17 Ноября 2005, 19:28:05 »
crick
не надо так напрягать пользователей... если есть что сообщить или запостить, не обязательно это делать в форуме... для всех юзеров с момента появления портала отдан на откуп раздел новостей, закачек и пр.. Пости свои новости в портале и они всегда будут на первой странице.
По мне так я в первый раз вижу твои сообщения, и поверь не каждому будет охота лопатить все ветки форума в поисках новых сообщений... Портал он и в африке сам по себе, есть анонс - расскажи, а уж в форуме можно спросить или пообсуждать выкладываемые новости...

crick

  • Гость
crick's soft
« Ответ #16 : 18 Ноября 2005, 01:14:35 »
Хорошо, исправлюсь. Все, кто заинтересовался, смотрите новости на портале.

Sorry, я здесь недавно. А почему в разделе Новости ПО нет ссылок на закачку. Сходу не смог найти почти ни одного из заявленных файлов.