Автор Тема: Just-Game.Info  (Прочитано 29134 раз)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #50 : 27 Января 2010, 17:53:29 »
Оставьте вы этого подростка...пусть дальше понтуется перед одноклассниками

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Just-Game.Info
« Ответ #51 : 27 Января 2010, 18:09:48 »
Я не виу тут ничего смешного, и так не получил от вас ссылок, что ж мне еще думать?)
Ну подскажите, вы тут говорите "фигня, фигня!". Ну где хоть фигня, я не вижу.
Вы говорите что вы делаете круче, у одного интернет магазин 5лет(хотя ссылки так и не увидел, значит нету),  ну а доказать не можете.

Что мне еще думать.


Оффлайн jest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #52 : 27 Января 2010, 18:11:14 »
Ладно отстаньте от парня, нормальный хороший сайт. Все поддерживаем.
P.S. Вседа найдутся завидчики ;) мб кто нить из них, если люди не умеют делать то пусть хоть позавидуют другим, привыкай.

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #53 : 27 Января 2010, 18:52:40 »
Здесь куча постов про зависть
Но как можно завидовать
Ты например делаешь сайты круто
А я езжу на BMV х6 и живу с джесикой альбой)  
И что теперь завидовать надо?
Кто в чём силён
Кто в сайтостроении кто в математике кто в физике и т.д и т.п
Так что не надо писать про какую то зависть

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Just-Game.Info
« Ответ #54 : 27 Января 2010, 19:09:17 »
Мы говорим про конкретное... В данном случае..


Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #55 : 27 Января 2010, 22:20:03 »
Мы говорим про конкретное... В данном случае..
ну говори про конктретное но не надо упоминать зависть

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #56 : 28 Января 2010, 00:51:58 »
Я не виу тут ничего смешного, и так не получил от вас ссылок, что ж мне еще думать?)
Ну подскажите, вы тут говорите "фигня, фигня!". Ну где хоть фигня, я не вижу.
Вы говорите что вы делаете круче, у одного интернет магазин 5лет(хотя ссылки так и не увидел, значит нету),  ну а доказать не можете.

Что мне еще думать.

А оно мне надо скажи, зачем мне кому то что-то показывать, кому надо тот и так найдёт, а выставить здесь на всеобщий показ чтобы ты обсирать стал просто потому что обосрали тебя - мне это не надо, заботы другие есть

Оффлайн xemul mutniy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Благадарный фтыкатель удафа
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #57 : 30 Января 2010, 23:05:56 »
канечно насрать каждый может.а вот помочь и поддержать-как всегда. >:( >:( >:( >:(

Оффлайн FalleN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
  • proD
    • Просмотр профиля
    • CSS.GosuGaming.ru
Re: Just-Game.Info
« Ответ #58 : 31 Января 2010, 02:03:41 »
Вот что я вам скажу ребят. Я не знаю из за чего вы ополчились против MsTuTeJIb! Но скажу сразу хватит вам завидовать реально это же видно, просто вы такой ху* когда сделаете. И я вправду не вижу ваших крутых сайтов(которые сделанны на хостинге ucoz!). Я вам вот что скажу. У КТВ(СТРИМ), есть свой сайт о играх и вы это прекрасно знаете. Так давайте мы соберемся народом и сделаем лучше чем у них. Кароч народ, давайте не пизд*** тут сидеть, а нормально отнесемся к этому проекту.!

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #59 : 31 Января 2010, 03:29:17 »
Вот что я вам скажу ребят. Я не знаю из за чего вы ополчились против MsTuTeJIb! Но скажу сразу хватит вам завидовать реально это же видно, просто вы такой ху* когда сделаете. И я вправду не вижу ваших крутых сайтов(которые сделанны на хостинге ucoz!). Я вам вот что скажу. У КТВ(СТРИМ), есть свой сайт о играх и вы это прекрасно знаете. Так давайте мы соберемся народом и сделаем лучше чем у них. Кароч народ, давайте не пизд*** тут сидеть, а нормально отнесемся к этому проекту.!
Вы форумные за*роты,необижайтесь но это так,лучше бы сидели уроки делали или работать шли,а не штамповали свои безполезные сайты которых и так милионы аналогичных,давно можно было уже понять, что всем насрать какой там у стрима сайт о играх или о чом там,"зделаем лучше чем у них"-лучше б ты сеть нашу лучше зделал,устроился бы монтажником и лазил по крышам оптоволокно тянул да свичи менял,хоть какая то польза была,тебе бы вся сеть спс сказала и на жизнь заработал бы,а сайт с играми ,а темболе орловский вообще некому неупёрся,пойми ты элементарного!Да и какая нахрен тут может быть зависть? Чему тут завидовать?Если бы сказал например "Вот я купил се мазду тройку" ну или что то в этом духе,тогда я бы ещё позавидовал,а то "мы с мстителем зделали сайт и сидим там вдоём сами с собой переписываемся" ой как крута чуваки,вы артисты ппц конешн))
« Последнее редактирование: 31 Января 2010, 03:32:52 от Hellsing »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #60 : 31 Января 2010, 10:22:46 »
Походу он привлек свой класс или друзей, на защиту проетка, дабы с нами одному не справится... За нервничал парень серьезно.. ^_^

2Fallen, завидуют друг другу девушки, когда у одной парень лучше чем у другой, или у одной майбах розового цвета, а у другой запорожец с 400 л.с  :D.. а МЫ выражаем свое отношение к данному форуму, проекту, сайту, незнаю как назвать... Защищай своего одноклассника или друга, в другом месте... Тут не уместны ваши возгласы о зависти и т.д.. Если он такой кодер, сайтостроитель, и как он выражался в теме когда просили сделать сайт, что якобы нахера платить если есть движок, все ставится быстро, легко, и давайте я сделаю за бесплатно... Покажи хоть один проект свой, за который тебе дали денег или же хоть раскрутился до форума, сайта, на котором посещаемость не ниже хотябы 400 человек в сутки... (Возьми тот же форум _www.allcheats.ru) и тогда может тебе и начнут завидовать... А пока сидите в школе, делайте для СЕБЯ (как он сказал раньше в постах) и завидуйте друг другу...

P.S закройте эту тупую тему... Дабы больше не тратить время на разъяснение этому человеку его свойств, способностей и т.д..


канечно насрать каждый может.а вот помочь и поддержать-как всегда. >:( >:( >:( >:(
Насрать можно в туалете, и смыть за собой.. О какой поддержки ты говоришь ? Ты предлагаешь нам зарегаться там и сидеть переписывтся и излогать свои мысли по поводу игр ? Или же рекламить его на всех углах, сайтах, форумах ? Ты, Вы - спросите сначала себя, кому он нахер вперся (на данном форуме, и вообще в нашей сети) ? Многие с девушками встречаются, живут вместе, женаты в конце концов... Поймите наконец что нам он просто не интересен!!! Мы можем сказать - типо да, хорош форум, тебя ждет успех.. Тебе, Вам - лучше от этого будет? Ищи идеи, в которых принимало участие бы хотя бы 50 человек, а заинтересованы были бы многие не только из орла и нашего города но и с других городов.. и вкладывай средства..

Иди рекламу вешай в domolinke, там школота, дети играют со всей области, может и будут заходить на ваш сайт, и то чтобы вместо того чтобы написать чтото полезное, будут ждать инфы от кого нить другого...



P.S.. Одна цитата из разговора с моим другом в компании... Это было 2 года назад...
"Кирь, слушай.. а может сделаем какой нить проект? Давай замутим сайт типо как у youtube.com, только орловский..? В ответ, да можно было бы - ИДЕЯ УГАСЛА ЗА ДВА ДНЯ...Далее я спросил может сделаем по поводу игр сайт? В ответ, я получил... Ненормативную лексику, и многое что я не буду тут писать, смысл был в том что я е**ч, думай лучше и т.д, таких проектов миллион, и нахрен они кому то вперлись... (Речь шла не о городском портале как у вас.. )"

P.S 2:
Я делал сайт онлайн чемпионатов, одним друзьям, они вложили туда штуки так 2... Помнится адрес даже был: _www.clicktown.ru И что вы думаете? После проведение ряда чемпионатов, в которых принимало участие очень много человек, в том числе чемпионов россии и т.д.. Мне позвонили и сказали, стирай сайт нахрен, от него только убытки, и чтобы на наших чемпах ктото играл, нужно крутить сайт, а так таких проектов миллион... Играть есть где.. А теперь подумайте.. Если у нас был проект лучше вашего форума, мы даже вложили туда сумму пусть и не маленькую, и проект умер... что будет с вашим? Я конечно не спорю, за хостинг вы платить не будете... Это 100%, т.к от проекта толку 0, вы пихнете его на бесплатный хост, и он будет просто висеть.......

« Последнее редактирование: 31 Января 2010, 10:44:14 от Quality »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #61 : 31 Января 2010, 10:43:56 »
Ого  :o, Absolute games задумался, назревает серьёзная конкуренция :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #62 : 31 Января 2010, 11:26:57 »
Ребят, сайтостроительство это хорошо, но надо учить языки и писать свои движки. Тогда все заткнутся и я в том числе.  :) Целью надо ставить не машины и деньги, а собственный интерес. Если вам интересно этим заниматься, то поглощайте новую информацию, а когда интерес пропадёт, займитесь другим. В этом и есть смысл жизни.  :)

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #63 : 31 Января 2010, 19:12:35 »
В этом и есть смысл жизни.  :)
Твой

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #64 : 31 Января 2010, 21:34:21 »
В этом и есть смысл жизни.  :)
Твой
А твой бабки и бабы?  :D

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #65 : 31 Января 2010, 23:16:23 »
В этом и есть смысл жизни.  :)
Твой
А твой бабки и бабы?  :D
откуда знаешь?
А у тебя всю жизнь просидеть за компом? учя языки

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #66 : 31 Января 2010, 23:42:20 »
откуда знаешь?
А у тебя всю жизнь просидеть за компом? учя языки

А у меня заниматься тем, что интересно, а если стремления нет, то делать из себя раба бессмысленно. Вот я и предлагаю ребятам развиваться, если им интересно. Вместо унижений лучше бы советы давали.  :)

anschoo

  • Гость
Re: Just-Game.Info
« Ответ #67 : 01 Февраля 2010, 19:29:33 »
Одна критика со всех сторон, тут не так и тут не эдак, так кто умеет лучше помогите человеку и подскажите как будет правильнее.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #68 : 02 Февраля 2010, 00:15:35 »
ещё один одноклассник

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #69 : 02 Февраля 2010, 04:23:39 »
ещё один одноклассник
это один человек под разными никами :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Just-Game.Info
« Ответ #70 : 04 Февраля 2010, 01:43:01 »
Ага, одни мои одноклассники ;D
Типа кто поддерживает http://just-game.info/ это мои одноклассники, а те кто против это параллельный класс?)
 :D
Самим то не смешно никто из моих одноклассников не сидит в РС все в пазле  :-\ :-\ :-\
А на счет ников: ага, сижу и регеню по стопятсот ников....


Оффлайн MsTuTeJIb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +5/-0
  • ~=SHiNoBi=~
    • Просмотр профиля
    • -= All-Server.Info =-
Re: Just-Game.Info
« Ответ #71 : 04 Февраля 2010, 03:46:47 »
 :) Ну пиши свой двиг... Кто тебе мешает? мне хватает движков, которые можно легко переделать под себя...


Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #72 : 05 Февраля 2010, 09:36:20 »
Я просто говорю о том, что это не сайт. А бросать проекты на оценку типа "оцените мой форум на чужом движке, где нет ничего моего кроме футера" - это по крайней мере смешно. Что тут оценивать? Движок? да .. нормальный движок.. больше оценивать нечего.
+1

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #73 : 05 Февраля 2010, 12:05:50 »
+2

Оффлайн SAV_Ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #74 : 05 Февраля 2010, 14:50:18 »
Господа! Вы вот прочитайте всю тему от начала и до конца и посмотрите на себя со стороны! Ну пусть MsTuTeJIb "не очень опытный" вебмастер, его "проекту" не суждено прожить и месяца, ну даже допустим, что все его защитники - это его одноклассники или он сам))) Блин, ну вы на себя то посмотрите!!!
Вот ситуация: На улице мальчик играет в машинку, когда Вы проходите мимо, он начинает перед Вами ею хвастаться.
Ваша реакция: Вы с пеной у рта объясняете ему какой он мелкий, какое Г... его машинка и какая у Вас крутая беха 6-ка, показываете ему фотки в телефоне, машете руками и брызжите слюной! Да, к "общению" присоединяются еще несколько "дядек", у которых не у всех и права то есть, и вы начинаете опускать состав дворовой песочницы...

Из меня хреновый литератор, но думаю аналогия ясна....
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 15:21:48 от SAV_Ok »

Оффлайн FingeRLing

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +22/-0
  • i'm not superman
    • Просмотр профиля
    • Finger-ling LJ
Re: Just-Game.Info
« Ответ #75 : 05 Февраля 2010, 15:30:47 »
Господа! Вы вот прочитайте всю тему от начала и до конца и посмотрите на себя со стороны! Ну пусть MsTuTeJIb "не очень опытный" вебмастер, его "проекту" не суждено прожить и месяца, ну даже допустим, что все его защитники - это его одноклассники или он сам))) Блин, ну вы на себя то посмотрите!!!
Вот ситуация: На улице мальчик играет в машинку, когда Вы проходите мимо, он начинает перед Вами ею хвастаться.
Ваша реакция: Вы с пеной у рта объясняете ему какой он мелкий, какое Г... его машинка и какая у Вас крутая беха 6-ка, показываете ему фотки в телефоне, машете руками и брызжите слюной! Да, к "общению" присоединяются еще несколько "дядек", у которых не у всех и права то есть, и вы начинаете опускать состав дворовой песочницы...

Из меня хреновый литератор, но думаю аналогия ясна....

хах) точно подметил

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #76 : 05 Февраля 2010, 17:54:53 »
Господа! Вы вот прочитайте всю тему от начала и до конца и посмотрите на себя со стороны! Ну пусть MsTuTeJIb "не очень опытный" вебмастер, его "проекту" не суждено прожить и месяца, ну даже допустим, что все его защитники - это его одноклассники или он сам))) Блин, ну вы на себя то посмотрите!!!
Вот ситуация: На улице мальчик играет в машинку, когда Вы проходите мимо, он начинает перед Вами ею хвастаться.
Ваша реакция: Вы с пеной у рта объясняете ему какой он мелкий, какое Г... его машинка и какая у Вас крутая беха 6-ка, показываете ему фотки в телефоне, машете руками и брызжите слюной! Да, к "общению" присоединяются еще несколько "дядек", у которых не у всех и права то есть, и вы начинаете опускать состав дворовой песочницы...

Из меня хреновый литератор, но думаю аналогия ясна....
Да хреновый.. Я попробую сказать обратное... Мститель, он "очень опытный" вебмастер по его словам, он умеет все! Он знает все языки сайтостроения, он пишет скрипты. Он походу умнее всех.. Вот только почему то, жизнь к таким умным не справедлива... Почему мы не видим от него проектов заказанных фирмами? Почему мы не видим его проектов, за которые ему заплатили хотя бы 500 рублей? Почему он делает все для себя, а не для окружающих?

Если вы еще защищаете, хотя бы на себя посмотрели, или скажем пусть он на себя посмотрит... Кого он из себя представляет..

Вот он пишет, взять двиг, настроить под себя.. Я знаю эту настройку: это зайти в админку, создать темы, добавить плагины и т.д, включить их, поменять оформление... найти в папке images/header.jpg  или logo.jpg, стырить из инета картинку, отредактировать по размеру и заменить исходный файл... вот что называется настроить под себя..

Ему бы никто не писал, какой он, если бы ОН не начал из себя строить супер-пупер-мега-вебмастера-кодера и т.д со словами, вы никто и ничто, вы так не можете и т.д.. Тут у большинства людей с которыми он спорит, и говорит покажите мне ваши проекты, мол вы брешите и у вас нихера нет.. возраст за 22-25, ты думаешь они мало знают и мало умеют?

Тут каждый выражает свое личное мнение к данному сайту, форуму и т.д, и он не должен на всех орать и упрекать в обратном.. А должен здраво оценивать то что говорят знающие люди..

Надо думать головой о таких вещах, на 2 года вперед чем ему сейчас, и впитывать критику. Его славо богу никто не оскорблял, и не угнетал в его творениях.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 17:56:51 от Quality »

Оффлайн SAV_Ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #77 : 05 Февраля 2010, 18:40:10 »
Я отписался в теме, так сказать пробегая мимо и совершенно не намерен спорить, но
должен здраво оценивать то что говорят знающие люди..
согласен на 100%, только вот покажите, что говорят знающие люди? За 2 листа дебатов я не вижу ни одного совета! Да, нет и прямых оскорблений, но сочетание безобидных слов может быть оскорбительным.
То, что он пользует стандартные движки и лишь подгоняет шаблоны под себя - не вижу ничего криминального, так делают многие; зачем изобретать велосипед, если он уже есть?
Да и вообще, что предосудительного в том, что человек пытается что-то сделать? Пусть эти потуги пока на начальном уровне и оценка сделанного завышена до потолка, но ведь это во-первых, наверняка первая попытка, во-вторых, оценка упадёт и сама, как только он поглубже вникнет в проблему или просто увидит, что его труды никого не порадовали)
Его поведение мне нравится не на много больше чем вам, но оно объяснимо как возрастом, так и первой удовлетворённостью от своих трудов, НО вы то! "большинство людей возрастом за 22-25 лет" ....

Чтобы слепить такой "проект" новичок потратит не час и может не день, а это уже стоит хотя бы минимального уважения. Или лучше пусть идёт бухает в подъезд и пополняет галерею портала новыми фотами гопоты? (просто от безделья сегодня полистал - противно до сих пор)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #78 : 05 Февраля 2010, 19:15:04 »
Я отписался в теме, так сказать пробегая мимо и совершенно не намерен спорить, но
должен здраво оценивать то что говорят знающие люди..
согласен на 100%, только вот покажите, что говорят знающие люди? За 2 листа дебатов я не вижу ни одного совета! Да, нет и прямых оскорблений, но сочетание безобидных слов может быть оскорбительным.
То, что он пользует стандартные движки и лишь подгоняет шаблоны под себя - не вижу ничего криминального, так делают многие; зачем изобретать велосипед, если он уже есть?
Да и вообще, что предосудительного в том, что человек пытается что-то сделать? Пусть эти потуги пока на начальном уровне и оценка сделанного завышена до потолка, но ведь это во-первых, наверняка первая попытка, во-вторых, оценка упадёт и сама, как только он поглубже вникнет в проблему или просто увидит, что его труды никого не порадовали)
Его поведение мне нравится не на много больше чем вам, но оно объяснимо как возрастом, так и первой удовлетворённостью от своих трудов, НО вы то! "большинство людей возрастом за 22-25 лет" ....

Чтобы слепить такой "проект" новичок потратит не час и может не день, а это уже стоит хотя бы минимального уважения. Или лучше пусть идёт бухает в подъезд и пополняет галерею портала новыми фотами гопоты? (просто от безделья сегодня полистал - противно до сих пор)

Многие фирмы делают сайты, использую уже созданные движки (это так в процентном соотношении, примерно 70-75%), про создание нового велосипеда я не сказал ни слова...
Насчет советов, посмотри по лучше))) Не раз говорилось, о том что надо немного сменить тематику, чтобы ресурс был интересен многим пользователям, а не своему возрасту.. т.к даже в его возрасте иногда думают болеем чем о играх )))

Насчет его первой работы, хм.. мне кажется из его постов следует что это его не первая работа.

Насчет подъездов.. тут честно не в тему)))) Есть же много других занятий кроме этих? не правда ли? :)

Оффлайн SAV_Ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #79 : 05 Февраля 2010, 19:47:08 »
Ну, по поводу тематики, а знаю не много ресурсов универсальных по интересам, большая часть всё-таки узко-направленна, эт раз)
Ну первая или нет, это не принципиально, но по моему она всё-таки начального уровня и думаю прогресс будет, дай только время и если не отбить желание, эт два)
Ты ж посмотри, человек в восторге от своих трудов! Для него это всё-таки серьёзная работа иначе он бы так собой не годился. Отсюда и не совсем адекватное поведение на не совсем адекватную (на мой взгляд) критику.
А на счёт подъездов, поясню: занятия делятся на два вида (опять же по мне)): 1. Получение удовольствия простейшего уровня - ключевое слово получение, прямое действие - прямой результат: бухло, игры и т.п. 2. Хрен её знает как назвать, но более сложное - создание чего-то, а вот от результатов создания и своей работы уже получение удовольствия: тот же веб-дизайн, не знаю, стихи писать что ли, ну и в том же духе.
Вот большинство всё-таки предпочитает первый вариант, а парень выбрал второй. Пусть пока ничего и не получилось, но мне кажется это в любом случае чего-то стоит. Пусть занимается, хуже не будет, а лучше - запросто. Просто накинулись на него всей толпой, мне аж жалко стало) как-будто сами такими никогда не были)

Чтот я разошёлся блин не на шутку, прям философ...  :-[

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #80 : 05 Февраля 2010, 19:58:41 »
ППц, вы тут расписались, как будто тут есть, что обсуждать.....
Жалкое зрелище смотреть на вашу бессмысленную писанину.
Может хватит?   ;)
Строить из себя умного гораздо проще, чем им быть.
Так что завязывайте. Кому надо уже поржали, и даже п**рочили, на всякий случай.

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 20:01:55 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Just-Game.Info
« Ответ #81 : 05 Февраля 2010, 20:24:46 »
ППц, вы тут расписались, как будто тут есть, что обсуждать.....
Жалкое зрелище смотреть на вашу бессмысленную писанину.
Может хватит?   ;)
Строить из себя умного гораздо проще, чем им быть.
Так что завязывайте. Кому надо уже поржали, и даже п**рочили, на всякий случай.
Убило... ) Аж слезы.. ) Особенно слово после - "даже" :D

p.s закрывайте тему )))))))