Автор Тема: Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР  (Прочитано 42452 раз)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля

ты наверно неправильно понял мой пост, либо меньшинство стало большинством :)

да вроде все по делу...ты говоришь, чтобы еврей не уехал с добром, его должно быть меньшинство...а я думаю, что когда его меньшинство, он уедет намного скорее)))...
(и из этого не делаю никаких выводов) :)

Оффлайн kaplan_f

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да уж ребята при ТАКОМ отсутсвии чувства юмора и правда лучше не писать, мало того лучше вообще не подключаться к локалке ресурса, если здесь седят такие как вы...
Вы вообще осознали к какому выводу пришли...
Лучше не писать нормальные вещи заранее осознавая то, что такие как вы их не поймете...
Радует, что на форуме остались разумные, и что самое удивительное (!) культурные люди.

Где покажи, эти люди. Может это люди не понимающие юмора и принимающие на свой счет исторический факт написания книги по домоводству
kaplan_f, и правда, лучше не пиши. Политым гавном как-то не очень приятно быть, уж поверь моему горькому опыту. А ребяток, любящих покидать в других людей какашки, особенно группой, тут до едрени фени.
Аврора такие советы давать не стоит... Создавая что-то новое надо всегда расчитывать на нормальных людей, а не на меньшинство неадекватно воспринимающие объективную реальность
Во Владимира Ильича промахнулсо ... жаль, ну Лена Ленина берегись ...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
аврора ты считаешь тебя поддержали???????

России для русских.-вот её великая фраза!!!!значит с ней согласно уже трое тада я умываю руки.........я уже всё что мог написал!от слепого мастера тока такого не ожидал.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
....я уже всё что мог написал!
значит аргументы кончились? :)
приравнивается к поражению.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
....я уже всё что мог написал!
значит аргументы кончились? :)
приравнивается к поражению.

я просто не понимаю кому тут что доказывать????
авроре???она отреклась от нацизма и адольфа гитлера  :D :D :D :D :D
расистские убеждения её врядли изменятся............
тебе????ну ты расист, но вроде ещё не конченый)))) может потом как нить подискутируем на эту тему......
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
аврора ты считаешь тебя поддержали???????

!от слепого мастера тока такого не ожидал.

Я вроде особо резких мнений не выдвигал... А что я сказал такого?
...color]

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
аврора ты считаешь тебя поддержали???????

!от слепого мастера тока такого не ожидал.

Я вроде особо резких мнений не выдвигал... А что я сказал такого?

ты за темой про евреев не заметил основную фразу из-за которой собственно разгорелся весь сыр-бор!!!!


России для русских. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
аврора ты считаешь тебя поддержали???????

!от слепого мастера тока такого не ожидал.

Я вроде особо резких мнений не выдвигал... А что я сказал такого?

ты за темой про евреев не заметил основную фразу из-за которой собственно разгорелся весь сыр-бор!!!!


России для русских. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Дык она ж уточнила, что это относительно правления... "уж если жить, то не править". Нацисты говорят валить в свой Израиль без отмазов... какое там жить...

Я  просматриваю  многие темы и вижу, что люди на форуме врагами друг другу становятся из за того, что просто где то фразу не так поняли... Если уж наживать врагов - то не так глупо)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 23:45:14 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Оу, только час назад посмотрел "Ромпер стомпер")))
Классный старый фильмец с Кроу))
Там красавчики-скины)))
И китайцы прикольные)))
Это насчет чувства юмора)))))))) :D :D

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Оу, только час назад посмотрел "Ромпер стомпер")))
Классный старый фильмец с Кроу))
Там красавчики-скины)))
И китайцы прикольные)))
Это насчет чувства юмора)))))))) :D :D

радует меня ход наших мыслей)))))
от 60х ушли к современным скинхедам))))
дай фильм посмотреть расшарь плиз!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО


ооо эт ты зря чувак, там половина русские фамилии взяли.......
кстати мне так с первого раза на ум приходит жириновский, березовский и всё учитывая что щас 2 ночи и моск отключается))))

а вообще преклатить оффтопить)))

в тему про высказывание я долго ржал, секса не было а дети рождались))))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #62 : 28 Марта 2008, 03:39:12 »
России для русских.

Макс, а что ты хочешь - если на первом канале в ток-шоу встает какой-то студент-распи#донец и в прямом эфире заявляет - "Москва - москвичам, а Россия - россиянам". Дескать - "за*бали прриезжие провинциалы". И зал его бурно поддерживает. Заметь - не молдаване и хохлы, которые работают, а, так сказать - сограждане. И старый умный еврей Познер даже не нашелся что на это сказать. А может и не особенно искал...

в тему про высказывание я долго ржал, секса не было а дети рождались))))

Кстати говоря - вырвать из контекста можно любые слова. Раздуть ажиотаж. Сделать афоризмом. А тетка на том телемосте между делом говорила совсем о другом. И представь себя на ее месте - поставь тебя перед камерами - ты еще не то слопочешь... :)

Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО

Опа! Это достойно быть перенесенным в юмор :) Шутка такая актуальная...

расистские убеждения её врядли изменятся............
тебе????ну ты расист, но вроде ещё не конченый))))

А я вот ненавижу две вещи - расизм и негров...

Да уж ребята при ТАКОМ отсутсвии чувства юмора и правда лучше не писать, мало того лучше вообще не подключаться к локалке ресурса, если здесь седят такие как вы...
Вы вообще осознали к какому выводу пришли...
Лучше не писать нормальные вещи заранее осознавая то, что такие как вы их не поймете...
Где покажи, эти люди. Может это люди не понимающие юмора и принимающие на свой счет исторический факт написания книги по домоводству
Аврора такие советы давать не стоит... Создавая что-то новое надо всегда расчитывать на нормальных людей, а не на меньшинство неадекватно воспринимающие объективную реальность

Ну и где там был юмор? Туповат я стал последнее время. Не увидел смешного. Да и насчет "писать нормальные вещи" - цитировать непонятно что с сайта подобного "*** конец рунета" - это верх нормальности? Очевидно, лучше действительно "не подключаться к локалке ресурса". Здесь достаточно людей неадекватно относящихся к "объективной реальности" подобных сайтов.
Ради интереса - а комментарии к новости на оригинальном сайте не показались чем-то неадекватным? Или все нормально - админы и авторы на том сайте очень веселые, иконки смайлов у них высокоинтеллектуальные, а читатели у них - большинство "адекватно воспринимающее объективную реальность"?

Скажу просто, как неадекватный из меньшинства - "Пошли нах с подобными постами с подобных сайтов из этого форума!" Пусть Максвел лучше смотрит сериалы, чем ржет, тупея, над подобным "юмором"... Оградим его юношескую психику... :)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 03:42:10 от SingleM »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #63 : 28 Марта 2008, 03:58:47 »
России для русских.

Макс, а что ты хочешь - если на первом канале в ток-шоу встает какой-то студент-распи#донец и в прямом эфире заявляет - "Москва - москвичам, а Россия - россиянам". Дескать - "за*бали прриезжие провинциалы". И зал его бурно поддерживает. Заметь - не молдаване и хохлы, которые работают, а, так сказать - сограждане. И старый умный еврей Познер даже не нашелся что на это сказать. А может и не особенно искал...

в тему про высказывание я долго ржал, секса не было а дети рождались))))

Кстати говоря - вырвать из контекста можно любые слова. Раздуть ажиотаж. Сделать афоризмом. А тетка на том телемосте между делом говорила совсем о другом. И представь себя на ее месте - поставь тебя перед камерами - ты еще не то слопочешь... :)

Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО

Опа! Это достойно быть перенесенным в юмор :) Шутка такая актуальная...

расистские убеждения её врядли изменятся............
тебе????ну ты расист, но вроде ещё не конченый))))

А я вот ненавижу две вещи - расизм и негров...

Да уж ребята при ТАКОМ отсутсвии чувства юмора и правда лучше не писать, мало того лучше вообще не подключаться к локалке ресурса, если здесь седят такие как вы...
Вы вообще осознали к какому выводу пришли...
Лучше не писать нормальные вещи заранее осознавая то, что такие как вы их не поймете...
Где покажи, эти люди. Может это люди не понимающие юмора и принимающие на свой счет исторический факт написания книги по домоводству
Аврора такие советы давать не стоит... Создавая что-то новое надо всегда расчитывать на нормальных людей, а не на меньшинство неадекватно воспринимающие объективную реальность

Ну и где там был юмор? Туповат я стал последнее время. Не увидел смешного. Да и насчет "писать нормальные вещи" - цитировать непонятно что с сайта подобного "*** конец рунета" - это верх нормальности? Очевидно, лучше действительно "не подключаться к локалке ресурса". Здесь достаточно людей неадекватно относящихся к "объективной реальности" подобных сайтов.
Ради интереса - а комментарии к новости на оригинальном сайте не показались чем-то неадекватным? Или все нормально - админы и авторы на том сайте очень веселые, иконки смайлов у них высокоинтеллектуальные, а читатели у них - большинство "адекватно воспринимающее объективную реальность"?

Скажу просто, как неадекватный из меньшинства - "Пошли нах с подобными постами с подобных сайтов из этого форума!" Пусть Максвел лучше смотрит сериалы, чем ржет, тупея, над подобным "юмором"... Оградим его юношескую психику... :)

да уж, хорошо пишешь!2 раза читал, и только на 3 раз понял смысл.
спасибо, что переживаете за мою психику, но это меньше из того, что сможет её повредить.
я кстати смеялся над моментами ''захочет поплакать'', другое для того времени вполне нормально.сингл М правильно написал про то, что происходит сейчас в первом его коменте сказано всё так, что лучше не скажешь.Может быть и в захочет поплакать какая-та своя фишка того времени!к сожеланию мы это не узнаем, ведь врядли те кто жил в это время общаютсяна форумах!

вроде такой бред написал, но уже 4 час аночи так что извините думаю основной смысл понятен)))
з.ы. пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Синг М за сериалы))))))))
большое тебе человеческое СПАСИБО!!!!вот не сплю  и не смеюсь над тупыми шутками, а смотрю сериалы)))
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
кстати личный пример из жизни пока не ушел спать!
со мной в классе в Москве учился парень, отец военный(подполковник) и мать медик замечательнейшие люди, а вот парень таким уродом вырос, просто слов нет, наркоманом не стал, слава Богу папаня определил его в Можайку, но не знаю, я скорее представляю его укуренным хиппи,чем офицером!И очень интересно изменится ли он там?и сможет стать настоящим офицером не позорищим честь Российской армии........
поживём увидим......ему ещё 5 лет учиться) я честно говоря думаю,что он изменится и в лучшую сторону, но достойный звания офицер всёравно не будет!

вроде не оффтоп, а очень близко к теме))))
всё ушел спать, а то делаю столько ошибок, что аж стыдно, а редактировать сил нету))))
пользуясь случаем передедаю привет родителям)))))) ;D :D :D
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Что-то запах тут пошел смрадный какой-то... Как будто какашками воняет... А... это Максвелл тут объявился...
Фу...фу... пойду-ка я отсюда.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что-то запах тут пошел смрадный какой-то... Как будто какашками воняет... А... это Максвелл тут объявился...
Фу...фу... пойду-ка я отсюда.
тебе давно сказали иди отсюда, а кто из нас воняет вопрос спорный.И уважаемая мой ник пишется с одной Л, я же не кофе.
 МАЛОИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ИЗВЕСТНЫХ СТРАНИЦ ИСТОРИИ НАШЕЙ СТРАНЫ -
кот начал более интересную тему.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Меня никто отсюд не гнал.. а во тебя уже многие затыкать пытались.. тщетно... гавна в тебе, увы,  бооольшой запас скопился.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #68 : 28 Марта 2008, 13:06:31 »
Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО

Опа! Это достойно быть перенесенным в юмор :) Шутка такая актуальная...

расистские убеждения её врядли изменятся............
тебе????ну ты расист, но вроде ещё не конченый))))

А я вот ненавижу две вещи - расизм и негров...

Да уж ребята при ТАКОМ отсутсвии чувства юмора и правда лучше не писать, мало того лучше вообще не подключаться к локалке ресурса, если здесь седят такие как вы...
Вы вообще осознали к какому выводу пришли...
Лучше не писать нормальные вещи заранее осознавая то, что такие как вы их не поймете...
Где покажи, эти люди. Может это люди не понимающие юмора и принимающие на свой счет исторический факт написания книги по домоводству
Аврора такие советы давать не стоит... Создавая что-то новое надо всегда расчитывать на нормальных людей, а не на меньшинство неадекватно воспринимающие объективную реальность

Ну и где там был юмор? Туповат я стал последнее время. Не увидел смешного. Да и насчет "писать нормальные вещи" - цитировать непонятно что с сайта подобного "*** конец рунета" - это верх нормальности? Очевидно, лучше действительно "не подключаться к локалке ресурса". Здесь достаточно людей неадекватно относящихся к "объективной реальности" подобных сайтов.
Ради интереса - а комментарии к новости на оригинальном сайте не показались чем-то неадекватным? Или все нормально - админы и авторы на том сайте очень веселые, иконки смайлов у них высокоинтеллектуальные, а читатели у них - большинство "адекватно воспринимающее объективную реальность"?


Лучший ;D ;D ;D ;D
+1

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
   KAPLAN_F - СНИМАЮ ПЕРЕД ВАМИ ШЛЯПУ. ЗА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК ВЗБУДОРАЖИТЬ ВСЮ СЕТЬ, ДА ЕЩЕ КАК!!! (причем каким-то отрывком из старой книги).
СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОТДЕЛЯЛО НАС ОТ МАРТОВСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 2008г.
   ПОЛАГАЮ, ЧТО ДАННЫЙ ПРИМЕР СЛЕДУЕТ ИЗУЧИТЬ В СПЕЦ. УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ПО ПРИМЕНЕНИЮ ЕГО ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОВОКАЦИЙ НА ТЕРРИТОРИЯХ, ВРАЖДЕБНЫХ РОССИИ. БРАВО!!!

Ну и совсем немножко не в тему ( насчет Вашей подписи под сообщениями). Насколько мне известно, -Каплан вовсе не стреляла в дорогого нашего Ильича. Она пала жертвой любимого ею человека. Т.е. была попросту подставлена им.( ну это так, к слову.не обр. вниман).

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #70 : 28 Марта 2008, 14:55:54 »
Кстати где вы в России увидели евреев? Тем более у власти?оО
Опа! Это достойно быть перенесенным в юмор :) Шутка такая актуальная...
Счего ты взял что это шутка?  Все евреи уже давно уехали из России в Америку,Израиль или Европу.
Ты мне покажи,кто из евреев находится у власти?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2008, 15:05:16 от Shadowrun »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #71 : 29 Марта 2008, 13:10:07 »
Ты мне покажи,кто из евреев находится у власти?
Дмитрий Анатольевич Медведев, хоть и наполовину, чтобы народ не паниковал сильно.
и любая фамилия из гос.думы которая приходит на ум еврейская :), так что перечислять просто нет смысла.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2008, 13:12:47 от GRID »

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отрывок из книги по домоводству, изданной
« Ответ #72 : 29 Марта 2008, 17:40:34 »
Дмитрий Анатольевич Медведев, хоть и наполовину, чтобы народ не паниковал сильно.
и любая фамилия из гос.думы которая приходит на ум еврейская :), так что перечислять просто нет смысла.
Я спрашивал кто у власти а не кто в гос. думе, это разные вещи.
У власти:
1)Единая Россия
Путин не еврей.
Медведев не еврей (Предки отца происходи из курской губерни, Предки матери из алексеевки.)
Лужков не еврей.
Борис грызлов(лидер единой россии) не еврей.
Сергей Шойгу не еврей.
2)ФСБ
Олег Сыромолотов (контрразведка) не еврей.
Алексей Седов (антитероризм) не еврей.
Владимир Проничев (пограничная служба) не еврей.
Александр Бортников (экономическая безопасность) не еврей.
Николай Патрушев (руководитель) не еврей.
3)Газпром
Алексей Миллер(руководитель) не еврей и даже не немец).
Все остальные кто находятся в гос. думе, клоуны не решающие абсолютно ничего. Ихняя задача сидеть там для создания иллюзии опозиции. Ну и конечно голосовть за принятие какого либо то закона, когда "папы" так скажут.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
А можно спросить, откуда ты знаешь, кто и что там решает? :)

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
оттуда, что я вместе с ними решаю  ;D ;D
А по правде и3 всякиx европейскиx журналoB о росийской политике + логика.
В российских журналах к сожалению ничего кроме, "план Путина/Медведеда победа России!" и "Единая Россия строит дороги" не увидеть.

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
оттуда, что я вместе с ними решаю  ;D ;D
А по правде и3 всякиx европейскиx журналoB о росийской политике + логика.
В российских журналах к сожалению ничего кроме, "план Путина/Медведеда победа России!" и "Единая Россия строит дороги" не увидеть.


 :)Здесь я с тобой согласен полностью...насчет европы...
Просто думается, что за Путеведевым стоит тот, кто действительно всем управляет...И в журналах об этом не прочесть...
Ну, это мое личное мнение...что называется, имхо :D

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
За путеведевым и Единой Россией скорее всего стоят фсб и деньги
1)Олигархов которые готовы "отстегнуть"
2)Полученные входе чеченской компании
Имхо)

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Насчет фсб согласен. Думаю, это еще из советов перешло...ну а деньги...их распределяют те же самые люди, олигархи ничего не решают...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Давид Ааронович Мендель (Дмитрий Анатольевич Медведев). Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель (Анатолий Афанасьевич Медведев), профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна (Юлия Вениаминовна) , по паспорту еврейка.Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник (Светлана Владимировна
Медведева) :)
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 12:46:53 от GRID »

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Давид Ааронович Мендель (Дмитрий Анатольевич Медведев). Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель (Анатолий Афанасьевич Медведев), профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна (Юлия Вениаминовна) , по паспорту еврейка.Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник (Светлана Владимировна
Медведева) :)

 :) :)
А откуда эта информация?

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
GRID-ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! +1

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Давид Ааронович Мендель (Дмитрий Анатольевич Медведев). Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель (Анатолий Афанасьевич Медведев), профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна (Юлия Вениаминовна) , по паспорту еврейка.Кроме того, жена — Светлана Моисеевна Линник (Светлана Владимировна
Медведева) :)
ссылку на источник плз)
или тебе мама Медведева давала посмотреть паспорт?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
ссылку на источник плз)
или тебе мама Медведева давала посмотреть паспорт?
а у тебя в "всяких европейских журналах" родовое дерево его есть? :)
Ну что поделаешь, если человек с фамилией "миллер" не еврей и не немец а ваще неизвестно кто, наверное...мм...русский? :)
а источники сам поищи, это несложно и весьма занимательно.

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Странно все нормальные источники говорят что Медведев русский.
Ну пусть у него даже мать еврейка (в чём очень сильно сомневаюсь) и что?
Медведев родился в России.По паспорту он русский. Жена родилась в России, по паспорту русская. Он православен. В Израиль он никогда не ездил. Он не принодлежит ни к одной еврейской общине. (Это всё факты из википедии).
И не смотря на все на это он еврей.100% :)
Про миллера известно только что он родился в России.

Поискал ещё в интернете. Нашёл то что ты говорил на www.kavkazcenter.com  ;D
Сайт попозорнее найти сложно  ;D
А так то, что медведев еврей, это просто слух, пущенный националсоциалистами (людьми, которые говорят, что Гитлер любил русских. Очень достоверный источник ;D).




« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 19:30:27 от Shadowrun »

Оффлайн Plan_A

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 726
  • Карма: +80/-0
    • Просмотр профиля
Странно все нормальные источники говорят что Медведев русский.
Ну пусть у него даже мать еврейка (в чём очень сильно сомневаюсь) и что?
Медведев родился в России.По паспорту он русский. Жена родилась в России, по паспорту русская. Он православен. В Израиль он никогда не ездил. Он не принодлежит ни к одной еврейской общине. (Это всё факты из википедии).
И не смотря на все на это он еврей.100% :)
Про миллера известно только что он родился в России.

Поискал ещё в интернете. Нашёл то что ты говорил на www.kavkazcenter.com  ;D
Сайт попозорнее найти сложно  ;D
А так то, что медведев еврей, это просто слух, пущенный националсоциалистами (людьми, которые говорят, что Гитлер любил русских. Очень достоверный источник ;D).

Да, в общем, сразу так подумалось...
Кто бы его выдвинул, если бы он евреем был...?!?!?!Если только там все евреи...Может, и мы уже евреи?!?!? :D :D
Хотя, может, я и в каком-нибудь тридесятом колене еврей...фамилия у меня нерусская...только вот в Израиль что-то не тянет :D :D

Оффлайн Shadowrun

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну с 2001 по 2006 год друзья Путина "Роснефть" получили 65милиардов рублей от добычи чеченской нефти.
Также в чеченскую компанию было вложено очень много денег. Слишком много.
Я очень удивлюсь, если из этих денег хотя бы 30% не ушли кому то в карман :).

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Как ни странно, но явсегда удивляюсь тому, что кто-то стесняется своей национальности.
У НАС МАЛО ЕВРЕЕВ С МИРОВЫМ ИМЕНЕМ?

Вспомнились слова, которые я где-то читал.- Мать-еврейка говорила о своем сыне, не желая, что бы он взял другую национальность и фамилию.

- Пусть он испытает все, что испытал его отец. И добьется того, чего добился он!

Если Вы православные- не забывайте, что носите на груди ЕВРЕЯ. Ибо Христос рожден  Еврейской женщиной. А ( насколько я знаю ,  и вообще)  евреем может считаться только тот, кто рожден еврейкой.

2. Часто слышу такие слова- А! Вы не хотите, что бы на базаре были  лица с ближнего зарубежья? А цитрусы, Вы есть хотите?
  Знаете, на этот вопрос, я всегда отвечаю так- У нас, на базарах, нет ни одного американца, а все прилавки магазинов и базаров завалены окорочками Буша.



« Последнее редактирование: 01 Апреля 2008, 09:33:11 от PEGUS »