Автор Тема: Аллоды Онлайн  (Прочитано 15404 раз)

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Аллоды Онлайн
« : 11 Ноября 2008, 19:48:33 »
 :D
Компания Nival Online объявляет об открытии полномасштабного сайта «Аллоды Онлайн» и приглашает всех желающих посетить интернет-ресурс, посвященный самому амбициозному проекту в истории отечественной игровой индустрии.
ps Компания Nival Online приглашает всех любителей компьютерных развлечений на первый открытый показ онлайн-игры «Аллоды Онлайн», который состоится в рамках выставки «Игромир 2008» с 6 по 9 ноября в 57-ом павильоне Всероссийского выставочного центра

Довольно забавно, что способ путешествий через Астрал напрямую был открыт самым маленьким из народов Сарнаута: гибберлингами. С другой стороны, если вспомнить их тягу к приключениям, любопытство и непоседливость, то это перестает быть удивительным. Самое примечательное – то, что, как и большинство великих открытий, способ этот был открыт абсолютно случайно. Как именно – на этот счет у гибберлингов существует немало легенд, мы расскажем вам саму популярную из них.

В историю наш герой вошел под именем Свэн Астральный Рыбак, но тогда он был известен как просто Свэн. А иногда друзья дразнили-называли его Свином, поскольку в те времена этот гибберлинг очень уж любил посидеть в таверне за кружечкой горячительного напитка, и, увы, не всегда соблюдал в этом меру..
...Однажды Свэн собрался на рыбалку. Но жена у него была строгая и авторитетная. Она сказала, что никакой рыбалки сегодня не будет, потому что он опять вернется пьяный и рыбы не принесёт. Поэтому она отобрала у него удочки и заперла их в чулане.

Но Свэн был упрям (это характерная черта всех гибберлингов). Поэтому он все равно незаметно ускользнул из дома, зашел в таверну и в знак протеста против произвола супруги напился вдребезги. После чего представил ожидающую его дома расплату, ужаснулся и понял, что единственное способ избежать экзекуции – это наловить-таки рыбы и вернуться домой победителем – ведь их, как известно, не судят.

На нетвердых лапах он добрел до речки, срезал себе удилище, соорудил леску, привязал к ней вместо крючка найденный на берегу гнутый ржавый гвоздь и сделал грузило из найденного в реке камушка подходящей формы и веса. После чего взгромоздился в лодку, закинул удочку и немедленно захрапел.

Проснувшись, он ужаснулся и поклялся больше не пить – лодка висела в нескольких футах от низвергающегося с края аллода водопада, в Астрале! В пустоте! И он был все еще жив! А грузило, болтавшееся на леске, сияло и переливалось невиданными цветами, и лучи его, казалось, оплетали лодочку Свэна, защищая ее от Астрала.

Свэн пощипал себя, протер глаза, помолился всем гибберлингским богам – наваждение не исчезало. Тогда он покрепче сжал в лапе грузило и кое-как подгреб обратно к краю аллода, грузно перевалился через борт, потом вскочил и помчался домой, размахивая таинственным камнем...

На следующий день вся деревня бродила по пояс в реке в поисках похожих камней.

Через неделю в деревне дружно застучали топоры и захрюкали пилы. На берег одну за другой вытаскивали свежесрубленные ладьи и набивали их тюками с пожитками.

Еще через неделю деревня совершенно опустела.

Так началась Эра Астральных Путешествий.
 16073-0
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 19:55:45 от LERMONT »

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #1 : 11 Ноября 2008, 19:52:56 »
После того, как мир Сарнаут разлетелся на отдельные острова – аллоды, – лишь единицы могли путешествовать между ними с помощью порталов Великих Магов, для остальных окружающий мир сузился до размеров своего острова. Минуло много сотен лет после Катаклизма. Многие знания и тайны канули в забвение, прошлое обрастало легендами, воспоминания блекли в памяти народов. И только старые обиды и древняя вражда не утихали в их сердцах.

Но вот однажды был открыт секрет путешествий между аллодами напрямую через Астрал. Вдохновленные, жители Сарнаута начали строить горделивые астральные корабли – кто-то, чтобы вновь открыть для себя мир, границы которого раздвинулись до всего Астрала, кто-то – чтобы заново обрести припорошенные пылью забвения артефакты и знания на отдаленных аллодах, а кто-то – и таких было большинство, – чтобы выступить войной против заклятого врага…

Аллоды Онлайн - это продолжение культовой игровой серии с 10-летней историей, возведенное в эпический масштаб. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал и сражаться с противниками на огромных кораблях, вмещающих десятки игроков. Сильная сюжетная линия в лучших традициях оригинальной серии раскроет глобальный конфликт легендарной вселенной и прольет свет на некоторые загадки ее прошлого, остававшиеся доселе без ответа.16067-0
Ключевые особенности игры:

    * Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.

    * Собственные корабли для перемещения между аллодами, улучшаемые по желанию игрока, а также огромные клановые дредноуты, предназначенные для исследования далекого Астрала и масштабных астральных битв, в которых игроки смогут маневрировать, стрелять из орудий и брать вражеские суда на абордаж, присваивая себе добычу проигравшего.

    * Лучшие классические черты жанра MMORPG: битвы с монстрами и другими игроками на земле и в Астрале, исследование мира и прохождение квестов, крафтинг и торговля, широкие возможности социализации.

    * Аллоды Онлайн создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.

    * Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play - в игре нет абонентской платы, а сам игровой клиент по прошествии некоторого после релиза времени будет распространяться совершенно бесплатно.

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #2 : 11 Ноября 2008, 19:53:57 »
Мир

Тысячи лет назад Сарнаут был цветущей планетой. Населявшие его люди и представители других рас развивали ремесла, возделывали земли, вели торговлю, воевали – словом вели обычную жизнь. Великий Катаклизм, расколовший мир на аллоды, навсегда изменил привычный уклад.

До Катаклизма существовало несколько континентов, отличающихся друг от друга как климатом, так и представленными на них расами и государствами. Одним из главных континентов был «Йул» - самый большой из континентов и самый населённый. Географически Йул располагался в южном и северном полушариях планеты, на его территории были представлены почти все климатические пояса. Именно на Йуле возникли первые очаги цивилизации людей.

Одно из первых государств людей было создано представителями племени джунов. Эта великая империя существовала многие годы, пока не была уничтожена древним Проклятьем. Причины гибели джунов до сих пор являются предметом ожесточённых споров историков.
Катаклизм

Причины Катаклизма, расколовшего мир на аллоды, - ещё один повод для споров, на этот раз споров магов и учёных. Официальной считается позиция, высказанная Конклавом Великих магов и объясняющая Катаклизм самой природой мироустройства:

«... Истоком всему был Астрал – магическая субстанция, несущая в себе созидающее и разрушающее начало, что суть одно и тоже. Разрушая, созидаю; творю обречённое на уничтожение из осколков старого – вот принцип Астрала. Сарнаут – один из этапов существования Астрала, олицетворение того периода, когда Творчество взяло верх над Разрушением. Так из Астрала появился мир, который позже существа его населявшие назвали Сарнаутом. Что означает это слово – уже никто не знает, да это и неважно, это просто ещё одно название проявления Астрала. Со временем созидающее начало стало слабеть, обретала силу разрушающая ипостась Астрала, и мир был бы обречён на гибель, если бы не вмешательство Магов, сумевших остановить энтропию и поддерживающих мир в состоянии хрупкого равновесия, не давая Сарнауту погибнуть окончательно. В этом великая миссия магов, сумевших взять под контроль астральную стихию и поставившую её на службу всем, кто живёт на Сарнауте...»
Конклав Великих магов

Конклав Великих Магов образовался несколько тысячелетий назад, после гибели цивилизации джунов. В те времена в Конклав входили около 40 магов. Среди них семеро составляли Совет, который являлся постоянно действующим органом Конклава. В Совет входили наиболее древние и мудрые маги.

Любой маг мог попытаться пройти Тест и войти в Конклав. Тест является смертельно опасным испытанием, требующим великолепного владения магией. Войдя в Конклав, маг с одной стороны получал поддержку других магов в ситуациях, одобренных Советом. В том числе он имел возможность обмениваться информацией с другими магами, получал доступ к некоторым «неопубликованным» знаниям. В то же время, он брал на себя обязанности соблюдать Устав Конклава.

В 3-ем тысячелетии Старой Эры во главе Совета стал Великий Маг Скракан. Именно при нём в Конклав были приняты Тенсес и Незеб, его лучшие ученики. Однако в результате возникших между ними разногласий, от государства людей, Кании, отделилась южная часть страны, и во главе вновь образованного государства, Хадагана, встал Незеб. Совет тоже оказался расколот. Но через 500 лет после первой войны Кании и Хадагана Скракану удалось восстановить целостность Конклава. Незеб и Тенсес вернулись в Совет и были вынуждены терпеть друг друга.

После Катаклизма Конклав магов должен работать как никогда много и дружно - необходимо спасать мир. Около 100 лет Совет ещё функционирует, претворяя в жизнь эту задачу, но противоречия (главным образом между Тенсесом и Незебом) вновь дают о себе знать. Совет раскалывается на две части - канийскую во главе с Тенсесом и хадаганскую во главе с Незебом. Скракан пытается вернуть Совету целостность, но тщетно. В 356 году Конклав практически прекращает существование, Великие маги Хадагана и Кании общаются только со своими единомышленниками под надзором глав двух национальных конклавов - Незеба и Тенсеса.

Есть ещё несколько Великих магов, не принадлежащих ни к одной из национальных фракций, но они или мало интересуются делами мира (Тка-Рик на Гипате), или не видят возможности для возвращения Конклаву целостности (Скракан). Конклав Великих магов, просуществовав 3 тысячи лет, распался.

Одним из самых авторитетных источников, рассказывающим о сути Конклава и самих Великих магов, являются «Воспоминания Просперо» - монография одного из основателей Конклава, погибшего во время Катаклизма. Вот любопытная цитата из этой книги:

«...Одной из самых интереснейших тем для молодых магов, только приступивших к постижению магической науки, всегда был, есть и остаётся «Тест» – испытание на звание Великого. Это нормально, и я бы никогда не взялся за обучение юнца, если бы он проявил безразличие к этому таинству. Гораздо хуже, если по окончании обучения этот интерес сохраняется, и адепт так и не может понять – в чём суть Теста. Такой маг никогда не сможет стать Великим, и если неуемное любопытство всё же заставит его бросить Конклаву вызов, я заранее вызываю похоронную команду. Впрочем, чаще всего и хоронить-то уже нечего, достаточно развеять по ветру прах очередного глупца и неудачника...»

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 20:03:16 »
мне кажется интересный проект который вот вот выйдет :-X посмотрим!

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 20:43:31 »
какой вот вот. я пристально слежу за ним. ему ещё пол года на разкачку, не меньше

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #5 : 11 Ноября 2008, 20:45:40 »
будем ждать )))))
хочетсо посмареть что за игра будет )

Оффлайн Krot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +2/-0
  • Не Жалей Мышку ЖМИ [+]
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #6 : 12 Ноября 2008, 17:13:41 »
Когда она появится ? :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #7 : 14 Марта 2011, 01:56:12 »
играет кто тут ? http://allods.mail.ru/bill.php
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #8 : 14 Марта 2011, 22:30:22 »
я гамаю с самого обт,игра не для всех,убивает много времени и кучу денег,почти за все нужно платить....


Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #9 : 14 Марта 2011, 22:41:10 »
играл еще на збт игра была стоющей во время збт при открытии обт игра начала терять свою изюминку ,буквально позавчера скачал заново клиент и решил посмотреть что да как итог моей попытки поиграть 6 лвл и удаление клиента
игра того не стоит

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #10 : 14 Марта 2011, 23:37:52 »
я гамаю с самого обт,игра не для всех,убивает много времени и кучу денег,почти за все нужно платить....
не знаю как ты играешь я играю и не копейки не заплатил еще не за что мне и так отлично
единственное что меня бесит когда твой шмот проклинают и что бы снять проклятие нужно купить свиток за кристаллы
а остальное полне нормально можно играть без реальных деняг 

играл еще на збт игра была стоющей во время збт при открытии обт игра начала терять свою изюминку ,буквально позавчера скачал заново клиент и решил посмотреть что да как итог моей попытки поиграть 6 лвл и удаление клиента
игра того не стоит
а мне понравилась :)  я подсел даже больше чем ла2 понравилась
« Последнее редактирование: 14 Марта 2011, 23:40:16 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Jet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 174
  • Карма: +58/-0
    • Просмотр профиля
    • Erion57 BF3
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #11 : 15 Марта 2011, 00:19:54 »
я играю и не копейки не заплатил еще

Тут ключевое слово Еще. Донат убил эту игру.

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #12 : 15 Марта 2011, 00:22:47 »
я гамаю с самого обт,игра не для всех,убивает много времени и кучу денег,почти за все нужно платить....
не знаю как ты играешь я играю и не копейки не заплатил еще не за что мне и так отлично
единственное что меня бесит когда твой шмот проклинают и что бы снять проклятие нужно купить свиток за кристаллы
а остальное полне нормально можно играть без реальных деняг 

играл еще на збт игра была стоющей во время збт при открытии обт игра начала терять свою изюминку ,буквально позавчера скачал заново клиент и решил посмотреть что да как итог моей попытки поиграть 6 лвл и удаление клиента
игра того не стоит
а мне понравилась :)  я подсел даже больше чем ла2 понравилась
видимо ты не знаком с такой игрой как WoW ,аллоды слизаны почти на 90% с WoW

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #13 : 15 Марта 2011, 04:26:47 »
я гамаю с самого обт,игра не для всех,убивает много времени и кучу денег,почти за все нужно платить....
не знаю как ты играешь я играю и не копейки не заплатил еще не за что мне и так отлично
единственное что меня бесит когда твой шмот проклинают и что бы снять проклятие нужно купить свиток за кристаллы
а остальное полне нормально можно играть без реальных деняг 

играл еще на збт игра была стоющей во время збт при открытии обт игра начала терять свою изюминку ,буквально позавчера скачал заново клиент и решил посмотреть что да как итог моей попытки поиграть 6 лвл и удаление клиента
игра того не стоит
а мне понравилась :)  я подсел даже больше чем ла2 понравилась
видимо ты не знаком с такой игрой как WoW ,аллоды слизаны почти на 90% с WoW
знаком
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #14 : 15 Марта 2011, 09:51:07 »
вов,вов а вот людям аллоды нравятся :DИ ничего там не слизано,там своя атмосфера,которой нет ни в одной игре,а насчет доната,в последнее время можно с городстью сказать что разрабы идут на снижения доната 8)
Кстати,Чи,на каком сервере гамаешь?и за кого?


Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #15 : 15 Марта 2011, 10:44:13 »
вов,вов а вот людям аллоды нравятся :DИ ничего там не слизано,там своя атмосфера,которой нет ни в одной игре
приколист ;D

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #16 : 15 Марта 2011, 11:43:01 »
Чи, покупай обереги, и не будет проклятий. Они стоят гораздо дешевле свитков) И играть бесплатно на капе ты не сможешь 1000000%. Да и вообще до капа без вложений будет трудновато добраться. Без рун играть нельзя... Сам играл с збт. У меня вар пылиться уже месяца 2, до 46 пол апа, но играть что то не охота больше)

А на счет ВоВа, игры на самом деле не похожи, есть лишь сходство в некоторых моментах в графике...


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #17 : 15 Марта 2011, 18:08:30 »
вов,вов а вот людям аллоды нравятся :DИ ничего там не слизано,там своя атмосфера,которой нет ни в одной игре,а насчет доната,в последнее время можно с городстью сказать что разрабы идут на снижения доната 8)
Кстати,Чи,на каком сервере гамаешь?и за кого?
сервер вечный зов играю за друида пока ток 19 уровень


А на счет ВоВа, игры на самом деле не похожи, есть лишь сходство в некоторых моментах в графике...
поддержу сходство не большое но есть
но мне вов вобще не нравится сколько раз пробывал играть ну максимум минут 40 побегаю и удаляю а вот на аллоды подсел
« Последнее редактирование: 15 Марта 2011, 18:25:57 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #18 : 15 Марта 2011, 20:26:27 »
друль ща имба если билд норм сделать,а я на владыках гамаю...=)


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #19 : 28 Декабря 2012, 00:57:00 »

Пин-Код  5G87VCLRJR5YB1H14Q

Не знаю что он там именно дает
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аллоды Онлайн
« Ответ #20 : 28 Декабря 2012, 13:47:10 »
Держите еще один подарок пришло на почту письмо. Я уже и не помню когда я там играть пробовал  ??? ???