Голосование

Ваш любимый игровой класс?

Варвар
14 (41.2%)
Монах
5 (14.7%)
Чародей
7 (20.6%)
Шаман (Колдун)
3 (8.8%)
Охотник
5 (14.7%)

Проголосовало пользователей: 34

Автор Тема: Diablo III Ура товарищи!!!! (Релиз 7 июня в России. 15 Мая в мире.)  (Прочитано 87222 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Сегодня компания Близард официально анонсировала игру Diablo III Мы дождались!!!

Ссылки:
www.blizzard.com
www.blizzard.ru

Тизер из игры:

« Последнее редактирование: 18 Марта 2012, 19:11:21 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #1 : 28 Июня 2008, 15:22:37 »
Типа вышла уже в продажу ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #2 : 28 Июня 2008, 15:59:31 »
ну если я прально понимаю смысл слова анонсировала - то не вышла но точно выйдет.. (когда нибудь)..

Serpent

  • Гость
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #3 : 28 Июня 2008, 16:40:57 »
ну если я прально понимаю смысл слова анонсировала - то не вышла но точно выйдет.. (когда нибудь)..
Бугагагагагага ещё год товарищи ))  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #4 : 28 Июня 2008, 16:58:49 »
Основные моменты:

     ·Пять сильных классов, в том числе Варвар и Witch Doctor (волею Софтклаба – Знахарь).
     ·Абсолютно новая 3D-графика усиленная эффектами и физикой от Havok.
     ·Бесчисленные локации, как на открытом воздухе, так и внутри зданий и подземелий, образующие новые регионы Санктуария.
     ·Окружающая среда, с которой можно взаимодействовать; ловушки, препятствия; разрушаемые элементы.
     ·Случайно генерируемые области с большим количеством скриптовых событий для разнообразия геймплея
     ·Огромный «ассортимент» жутких монстров, с разными типами атак и поведением.
     ·Новая система квестов и возможность детализировать своего персонажа по своему вкусу.



ЗЫ:Сегодня вечером стрим будет с выстакви близов..фф
http://eu.blizzard.com/wwi08/streams.xml
« Последнее редактирование: 28 Июня 2008, 17:31:55 от Stuff »

Оффлайн LeN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: +0/-0
  • мир-это зло,а зло-это я
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #5 : 28 Июня 2008, 17:16:15 »
ну если я прально понимаю смысл слова анонсировала - то не вышла но точно выйдет.. (когда нибудь)..
Бугагагагагага ещё год товарищи ))  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

какой год ??? там лет 5 или 10 )))Близарарт делает игры долго, но самые лучьшее !!!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #6 : 01 Июля 2008, 00:31:16 »
Скачал видео, если кому интересно - качайте:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:Z6ZSYU4ULIT7QSUPZVR4PMLYD4DATVHNMJAO5JY&xl=50056836&dn=Diablo3+-+Cinematic+Trailer+EU+RU.avi]Diablo3 - Cinematic Trailer EU RU.avi[/magnet] (47,7 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:X3M6G7QYIFPNZS4OAK4PZQW72UNS3VBWPUWZR7A&xl=596352528&dn=Diablo3+-+Gameplay+Trailer+EU+EN.avi]Diablo3 - Gameplay Trailer EU EN.avi[/magnet] (568,7 Mb)

По непонятной причине запустить смог только через Light Alloy - стандартный ВиндовсМедиаПлеер не воспроизводит (естественно это все на моем компе - на вашем может и запустится :) )
« Последнее редактирование: 01 Июля 2008, 00:37:43 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #7 : 01 Июля 2008, 02:13:37 »
у меня кроме этих 2-х еще 2 есть...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #8 : 01 Июля 2008, 09:29:37 »
у меня кроме этих 2-х еще 2 есть...

Выкладывай. :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #9 : 01 Июля 2008, 10:37:41 »
Они выложены...)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #10 : 01 Июля 2008, 11:46:43 »
Близзарду надо очень постараться, чтобы выдать что-то не похожее не титан квест, где-то их, чувствую, нагнули
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #11 : 01 Июля 2008, 11:58:22 »
Близзарду надо очень постараться, чтобы выдать что-то не похожее не титан квест, где-то их, чувствую, нагнули

Близарду не нужно оглядываться на TQ хотя бы потому что TQ это клон Дьябло, а не наоборот :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #12 : 01 Июля 2008, 12:06:48 »
Близзарду надо очень постараться, чтобы выдать что-то не похожее не титан квест, где-то их, чувствую, нагнули

Близарду не нужно оглядываться на TQ хотя бы потому что TQ это клон Дьябло, а не наоборот :)

Согласен, но после TQ диаблу надо шагнуть вперед, чтобы клоном клона не было  ;) В этом и сложность, поклонники по-любому играть будут, но чего ждать, кроме графики? Разных персонажей? Будем ждать, чего судить не имея на руках. Я слабо верю в прорыв
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #13 : 01 Июля 2008, 14:26:54 »
Маленькое обновление - выложил у себя то, что скачал у Green Jay соответственно ссылки:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:Z6ZSYU4ULIT7QSUPZVR4PMLYD4DATVHNMJAO5JY&xl=50056836&dn=Diablo3+-+Cinematic+Trailer+EU+RU.avi]Diablo3 - Cinematic Trailer EU RU.avi[/magnet] (47,7 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:IRWHOEZXYXMKP7KRA75Z2QTCQUGYPE5T7QJFLAA&xl=16875500&dn=Diablo3-Barbarian-Attacks.avi]Diablo3-Barbarian-Attacks.avi[/magnet] (16,1 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:L4RGYN57KR4EY6K6DQKCUSP24FOR5SGZMIJBJQQ&xl=596373990&dn=Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN.avi]Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN.avi[/magnet] (568,7 Mb)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн MareL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
  • E, Baby
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #14 : 02 Июля 2008, 13:29:18 »
А сложная игра? И ващее интерестная хоть?

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #15 : 02 Июля 2008, 14:06:50 »
А сложная игра? И ващее интерестная хоть?
какая именно?? ты хоть всю тему читал??))) или только последнее сообщение?)))

Оффлайн MareL

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
  • E, Baby
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #16 : 03 Июля 2008, 10:27:38 »
Нет , я просто перепутал её с другой но очень похожей игрой. Ну если чё не так , то sorry

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #17 : 13 Июля 2008, 17:24:11 »
Сегодня скачал арттрейлер кому нужно - забирайте

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:QAAWWF7RMSMNUY343DBJNN35V7XZEIOGZOHZ77Y&xl=91118906&dn=Diablo3-ArtworkTrailer_US.avi]Diablo3-ArtworkTrailer_US.avi[/magnet] (86,9 Mb)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн .xtz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #18 : 20 Августа 2008, 14:52:36 »
что в итоге? когда будет офф. релиз? кто-нибуть знает? и еще вопросик по поводу онлайна... то, что онлайн будет устролен на новом движке батлнет2 (для ск2 и д3) - это я знаю, а вот неполучиться ли того, что близы будут брать фанеру за игру на оффе, как с вовом? обидно будет...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #19 : 11 Октября 2008, 18:45:13 »
Новая инфа и видео с Близкона:

Первый день Близзкона, точнее для нас это была ночь, подошел к концу. И получился он, скажу я вам, крайне удачным, причем именно в плане информации по Diablo III.
По сути у нас есть одна большая новость и небольшая стопка маленьких, и начнем мы, естественно, с большой.
Итак, для тех, кто ещё ничего не знает, рад сообщить, что третьим классом в игре является... *барабанная дробь*

Волшебник (Wizard)!

Ну или на данный момент Волшебница, т.к. мужская версия героя была недоступна для игры, да и везде (на скриншотах и роликах) позиционируется именно девушка. Но обо всем по порядку.
Многим из вас наверняка сразу приходит в голову вопрос: "Как же так, обещали ведь новый класс?". Так и есть. Волшебница из третьей части игры весьма отличается от своей предшественницы, и более близка скорее к Колдуну из оригинального Diablo.
Упор на этот раз сделан далеко не только на элементальную магию, она лишь одна из веток (да, способности вновь деляться по веткам, но об этом позже), коих три как и раньше. Теперь герой-маг использует Высшую магию, силы Вселенной, из которых состоит эта реальность, в результате чего в свои 19 лет Волшебница обладает колоссальными способностями. К сожалению перевода статьи пока нет, но мы это вскоре исправим.
Так на что же она собственно способна? Ну из всего увиденного можно примерно выделить следующее... хотя в прочем лучше увидеть это самому, благо возможности для этого у нас прекрасные.

Так же стоит заглянуть в разделы скриншотов и артов на официальном сайте (если вы этого ещё не сделали). Ну и не забыть посмотреть ролики способностей на странице с Волшебницей.

После того, как вы ознакомились со всем материалом, можно начать примерный разбор полетов. Что мы имеем в наличии:
Список способностей
- Disintegrate. Непрерывный луч лавы;
- Electrocute. Аналог цепной молнии из Diablo II;
- Teleport. Куда же без него;
- Magic Missile. Обычная магическая ракета;
- Slow Time. Те, кто сразу вспомнил StarCraft II - правильно сделали. Скилл почти такой же (купол, внутри которого сильно замедляются снаряды и монстры), разьве что выглядит он тут на мой взгляд уместнее и практичнее;
- Аналог Frost Nova, но выглядит куда эффективней;
- Иллюзии на манер Blademaster'а в WarCraft III. Волшебница создает 5 копий себя. Возможно они нанесят урон;
- Взрыв трупов. Комментарии излишни ;
- Некое подобие новы, которое отбрасывает врагов и летящие снаряды. Волшебница при этом подпрыгивает;
- Подобие Arctic Blast'а друида. Только вблизи;
- Торнадо. Только не из ветра, а из энергии;
- Медленная сфера со взрывом, аналог Огненного шара. Называется Arcane Orb;
- Красивый скилл ближнего боя с уроном по площади;
- Что-то, напоминающее метеор, только во множественном числе;
- Charged Bolt, точнее то, что выглядит как он;

Что ж, арсенал крайне впечатлящий, а главное непередаваемо красивый. Но пора двигаться дальше.

Как я уже говорил, скиллы снова делятся на ветки. И снова по 3 ветки на персонажа. И ветки эти:
Варвар: Juggernaut, Berserker, Battle Tactics (Джаггернаут, Берсерк, Тактика боя)
Знахарь: Voodoo, Spirit, Plague (Вуду, Дух, Чума)
Волшебница: Storm, Conjuring, Arcane (Шторм, Колдовство, Тайная магия)
Кстати у Знахаря появилось два новых скилла. Чумные жабы и огненные летучие мыши.

Продолжая разговор про способности, я бы хотел рассказать о рунах. Вы спросите, как эти вещи связан между собой? В Diablo III - более чем напрямую!
Теперь руны совершенно другие. Их предназначение - изменять способности персонажа, добавляя им различные эффекты. Например есть руна, которая при добавлении к огненной бомбе Знахаря заставляет её прыгать "лягушкой". Или же руна, которая создает нову в конце цепной молнии (Electrocute) Волшебницы.
Руны, скорее всего, не будут привязаны к классам. Их можно откреплять от скиллов и присоединять к другим. Есть руны на понижение затрат на заклянания. Руны выпадают чаще и раньше, чем в Diablo II, но по прежнему будут очень сильные и полезные руны, которые будут очень высоко цениться.
Примеры действий рун можно посмотреть здесь.

Вроде самое главное позади. Перед тем, как перейти к остальным фактам, хочу заметить: местность в игре явно достаточно темная и жутковая, крайне близзкая по атмосфере к первой части, что не может не радовать.
Переходим к фактам скопом:
- Если кто-то ещё не в курсе: Diablo III играбильна на выставке. Так что можно ожидать ещё много интересной информации от посетителей;
- Система скиллов делается с упором на то, чтобы игрок использовал примерно 6 скиллов, а не 1-2 как это было раньше;
- Синерджи и пассивные скиллы будут. Перераспределение тоже;
- Инвентарь будет больше, чем в д2, за счет сумок;
- Разработчики стремятся сделать выбор вещей более важным. Чтобы не было такого, когда вся суть билда сводится к выбору скиллов;
- Статы больше нельзя распределять самому. Теперь они распределяются автоматом при повышении уровня. Как именно - пока что неизвестно;
- Это пока что всё таки предложение, но похоже Леорик скорее всего в игре;
- Наравне с лечащими сферами из монстров выпадают сферы маны;
- В игре возможно событие, когда город, в котором находится ваш герой, будет атакован, и вам придется помогать в его защите. Причем не только как воин, вы ещё сможете приказывать стражникам занять определенные позиции;
- Hardcore будет;
- Будет сделан акцент на систему PvP. PK (убийство игроков без их согласия) не будет;
- Золото будет примерно как в WoW. Больше не будет soj-экономики;
- Возможны события, после которых некоторые локации притерпят сильные изменения, которые вы увидете, когда вернетесь на них;
- В игре, как и всегда, будут старые три уровня сложности: normal, Nightmare, Hell;

Вот примерно так. Надеюсь вам понравилось, потому что мне - очень
Напоследок хочу поведать мнение одного журналиста, который играл в демо игры: "Это именно тот Diablo, которого мы так ждали. ... Пожалуй это лучшая игра в серия. Да же наверное лучшая игра Blizzard за свою историю!"

Следующая порция информации будет завтра, в 2 часа ночи. К сожалению я вряд ли смогу быть при этом, но я думаю, что мои коллеги справятся и без меня. За сим я удаляюсь.


[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:7CHJRTGBOZQMB37WWPWNDQN3BP6B5S4KVEUVBZI&xl=88725188&dn=Diablo3-WizardTrailer_EU_RU.avi]Diablo3-WizardTrailer_EU_RU.avi[/magnet] (84,6 Mb)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2008, 01:00:57 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #20 : 12 Октября 2008, 01:02:39 »
Скачал игровое видео волшебницы в более достойном качестве. И еще заодно способности магов:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:OEQHI6NENIGYDZ3ZQ7ZAAGW4I3APLLRKX3TQNGQ&xl=58984072&dn=Diablo3-GameplayTrailerWizard+%D1%87.1.flv]Diablo3-GameplayTrailerWizard ч.1.flv[/magnet] (56,3 Mb)

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:537BGAP23BLIWFCCFQAANVQ3MAPX7HP2BM5NKHA&xl=25674880&dn=Diablo3-GameplayTrailerWizard+%D1%87.2.flv]Diablo3-GameplayTrailerWizard ч.2.flv[/magnet] (24,5 Mb)

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:XBWQZH4GBXB7VPZATT5WJ64C3TBDUFXJLFAKRLI&xl=16361556&dn=%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2+%D1%87.1.flv]Способности Магов ч.1.flv[/magnet] (15,6 Mb)

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NBSF2XHYMPG5QNZQB77ZFELOVYRNYEDDYTF2PSY&xl=20745646&dn=%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2+%D1%87.2.flv]Способности Магов ч.2.flv[/magnet] (19,8 Mb)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #21 : 07 Ноября 2008, 15:58:11 »
Сегодня компания Близард официально анонсировала игру Diablo III Мы дождались!!!

Ссылки:
www.blizzard.com
www.blizzard.ru

Тизер из игры:

http://youtube.com/watch?v=EgbUSsblCSQ


Да уж, чтото ты со своей темой не в тему, игра выйдет не сегодня и не завтра, чтоб понять что за игра надо полюбому поиграть в неё, а трелов и так везде полно.
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #22 : 07 Ноября 2008, 16:24:28 »
Сегодня компания Близард официально анонсировала игру Diablo III Мы дождались!!!

Ссылки:
www.blizzard.com
www.blizzard.ru

Тизер из игры:

http://youtube.com/watch?v=EgbUSsblCSQ


Да уж, чтото ты со своей темой не в тему, игра выйдет не сегодня и не завтра, чтоб понять что за игра надо полюбому поиграть в неё, а трелов и так везде полно.
а помоему ты свой пост не в тему)))

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #23 : 07 Ноября 2008, 21:28:33 »
А по моему ты свой  ;D

и вообще ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРОВЫМ АНАНИЗМОМ!!! сначала ищите инфу на игру год, потом дожидаетесь её, потом проходит две недели и вы её удаляете, потому что надоела   :D  :D  :D еще скажите что я неправ (ну +- 3 дня :D )
P.S. играйте в то что есть у вас, доставайте то что есть у других, и меньше думайте о том чего нет ниукого)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 21:39:07 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #24 : 07 Ноября 2008, 21:55:42 »
А по моему ты свой  ;D

и вообще ХВАТИТ ЗАНИМАТЬСЯ ИГРОВЫМ АНАНИЗМОМ!!! сначала ищите инфу на игру год, потом дожидаетесь её, потом проходит две недели и вы её удаляете, потому что надоела   :D  :D  :D еще скажите что я неправ (ну +- 3 дня :D )
P.S. играйте в то что есть у вас, доставайте то что есть у других, и меньше думайте о том чего нет ниукого)

ты неправ, если ты незнаешь то в диабло 2 люди играли месяцами если не годами, лично я ее проходил раз наверно 8-9, если диабло 3 будет не хуже то это точно не на 2 недели..

з.ы. возникает ощущение что ты никогда не играл в диабло 2 и вообще слабо представляешь о чем говоришь..

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #25 : 07 Ноября 2008, 22:33:54 »
Играл просто я не фанат, насчет фанатов смотри ниже, а игруха для своего времени нормальная, раньше во все норм игры подолгу играли. Вот только год мне в нее играть не захотелось, я вообще постольку в одно и тоже не играю. Щас, знаетели есть больше способов провести 2 недели за компом, даже тупо гамая.  И ещё раз... то  что за игра "диабло3" можно будет сказать когда сам поиграеш

Мля ну 2 недели во одно и тоже это жесть (хз, мож только если по 2 часа в день), но это уже извините чуть больше суток, считать 2 недели если хотябы по 5 часов в день наварачивать.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 23:10:48 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #26 : 07 Ноября 2008, 22:50:04 »
У меня дружбан например в Rome Total War рубился 3 года, но
1. не каждый день
2. не больше 2х часов в день, т.к. времени сидеть за компом не было
3. играть было больше не во что, т.к. нет сети

И вообще не сбивайте меня с толку со своими сроками годности  :) я не о том что игра хуже остальных, а о том что вы рано начали свой мозг теребить

ну если я прально понимаю смысл слова анонсировала - то не вышла но точно выйдет.. (когда нибудь)..
Бугагагагагага ещё год товарищи ))  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вот и всё
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 23:00:18 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #27 : 07 Ноября 2008, 23:06:43 »
У меня дружбан например в Rome Total War рубился 3 года, но
1. не каждый день
2. не больше 2х часов в день, т.к. времени сидеть за компом не было
3. играть было больше не во что, т.к. нет сети

И вообще не сбивайте меня с толку со своими сроками годности  :) я не о том что игра хуже остальных, а о том что вы рано начали свой мозг теребить

ну если я прально понимаю смысл слова анонсировала - то не вышла но точно выйдет.. (когда нибудь)..
Бугагагагагага ещё год товарищи ))  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

вот и всё

что всё? так до нее год то не надо было тему создавать? ну несоздай он тему ты(например) думал бы что ее вобще не будет, а так известили что она оффициально анонсирована...

з.ы. и вообще постарайся думать о чем пишешь..

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #28 : 07 Ноября 2008, 23:15:31 »
У вас же тут не просто "вот выйдет такая игра" а ещё куча мнений о том что за игра. яж говорю рано тему создали. J2 правильно сказал "чего судить не имея на руках"

ну лан типо я незнал что выйдет диабло3, на том и закончим  :D

з.ы. я стараюсь не хавать чужое мнение, сначала играю а потом отзываюсь об игре, тем кто думает также, не нужно хавать анонсы целый год до выхода (а там хз мож и дольше)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 23:37:29 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #29 : 07 Ноября 2008, 23:30:58 »
ну лан типо я незнал что выйдет диабло3, на том и закончим  :D

з.ы. я стараюсь не хавать чужое мнение, сначала играю а потом отзываюсь об игре, тем кто думает также, не нужно хавать анонсы целый год до выхода (а там хз мож и дольше)

Я разрешаю тебе не заходить в эту тему до времени выхода Дьябло 3 :) Это точно не для тебя :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 23:47:59 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #30 : 10 Марта 2009, 18:13:38 »
Разработчики культовой RPG Diablo 3 приоткрыли завесу тайны и сообщили даты выхода многопользовательской и локальной версий игры, а также поделились информацией касательно минимальной конфигурации железа для ее запуска.

Оналйновое бета-тестирование начнется 11 сентября этого года, а уже 24 декабря (аккурат перед католическим рождеством, между прочим) выйдет финальная версия. Хотя, как это обычно и бывает, нас, видимо, ждут многочисленные патчи, исправляющие баланс, баги и т. п.

А тем, у кого слюни после прочтения этих строк уже потекли по столу, стоит знать, что Diablo 3 не запустится на машинах с процессором, частота которого меньше 1.4 ГГц. Кроме того совершенно необходим гигабайт памяти DDR, 4-8 ГБ свободного места на диске и 128-мегабайтная видеокарта. Это касается пользователей Windows.

Если же у вас Mac, процессор нужен будет помощнее — никак не медленнее 1.6 ГГц. В остальном — без изменений.

Только не надо впадать в панику и бегать по потолку, информация с неизвестного сайта Капутик.ком который ссылается на источники, приближенные к геймдизайнерам. Так что все это с вероятностью 99.9 процентов – чья-то больная фантазия. Кому нужна Diablo 3 за день до католического Рождества? Разве что лодырям, поленившимся купить подарки заранее. Впрочем, даже если это и правда, то ориентироваться на 24-е декабря не стоит – Blizzard никогда не гонится за сроками и выпускает свои игры тогда, когда они полностью готовы. Так что непредвиденные изменения в сроках просто неизбежны.
Но надежда умирает последней, в отсутствии другой даты, будем лелеять эту)))
« Последнее редактирование: 10 Марта 2009, 18:23:14 от Crаsti »


Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #31 : 10 Марта 2009, 18:37:46 »
Diablo 3 не станет последней игрой в серии Diablo. Несмотря на то, что третья часть поставит жирную точку в сюжете двух предыдущих игр, сотрудники Blizzard Entertainment с оптимизмом смотрят в будущее. Если верить их словам, то после выпуска третьей части никто крест на бренде ставить не собирается. Неудивительно.
«Мы не говорим, что это конец вселенной Diablo. Но мы стараемся максимально приблизить тамошнюю историю к логическому финалу. Это касается не только Diablo 3 – у нас есть планы по дальнейшему развитию серии» - сообщил благую весть ведущий дизайнер Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson). Проще говоря, появление Diablo 4 спустя, скажем, еще восемь лет не должно стать для нас шоком.… Хотя спустя восемь лет это уже трудно будет назвать шоком. Скорее, последствием затянувшейся комы.
Кроме этого Джей также доложил, что в третьей части Diablo нам повстречаются герои не только из Diablo 2, но и из первой части. «Мы стараемся сфокусироваться на том, чтобы перенести как можно больше старых персонажей из Diablo 2 и оригинальной Diablo. Так что люди могут ожидать появление некоторых героев из предыдущих частей игры и даже из книг по Diablo. Мы точно перенесем в мир Diablo 3 несколько «знакомых» лиц» - заявил Джей.


Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #32 : 23 Августа 2009, 14:31:34 »
Опубликован новый видеоролик игры Diablo 3 от компании Blizzard, демонстрирующий геймплей нового класса Monk.

35909-0

Собственно, вот он:

[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NFRVCG7HFK7QIQBJ4RDELPZY5AHE3SK76P4LKZY&xl=374478496&dn=DiabloIII_BlizzCon_2009_Broll.avi]Скачать[/magnet] (357,13 Mb, 11+ min)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 16:52:28 от Crаsti »


Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #33 : 23 Августа 2009, 15:34:28 »
Игра приняла бы другой рейтинг популярности если бы в неё можно было играть в интернете! ::) А так скучно! :'( А игровой плей ничего!
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 15:45:46 от King »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #34 : 23 Августа 2009, 15:51:15 »
Игра приняла бы другой рейтинг популярности если бы в неё можно было играть в интернете! ::) А так скучно! :'( А игровой плей ничего!
Много видел игр от близзрада где нельзя играть в интернете?)))

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #35 : 23 Августа 2009, 16:35:07 »
Игра приняла бы другой рейтинг популярности если бы в неё можно было играть в интернете! ::) А так скучно! :'( А игровой плей ничего!
Много видел игр от близзрада где нельзя играть в интернете?)))

Подскажи адресок? :D
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 16:44:15 от King »

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #36 : 23 Августа 2009, 16:49:20 »
Во время церемонии открытия BlizzCon 2009 - очередной выставки и конференции, ежегодно организуемой компанией Blizzard, был объявлен долгожданный четвертый игровой класс Diablo III - монах. Вскоре после этого разработчики открыли круглый стол, посвященный более подробному описанию этого класса, а также обновлениям, касающимся уже известных персонажей и процессу разработки противников, с которыми им придется сражаться.

Круглый стол открылся с показа возможностей монаха как самого быстрого, но уязвимого бойца, чьи способности резко отличаются от более медлительного, но сильного варвара. Таланты монаха были полностью взяты из классического описания этого архетипа в настольных RPG, но в них также нашла выражение любовь разработчиков к аркадным файтингам. В частности, под влиянием игр этого жанра монах приобрел систему комбо-ударов, которая позволяет подбирать и использовать вместе некоторые способности класса для достижения максимального эффекта.

35917-0

Хотя большая часть способностей монаха лежит в области традиционного быстрого рукопашного боя, он, тем не менее, остается воином света. В каждом его умении заключена частица священной силы, а боевые искусства тесно переплетены с божественной магией. Он предпочитает скорость грубой мощи, но это не значит, что монах не в состоянии справиться с полчищами противников. По сравнению с другими персонажами, этот класс требует умения правильно распорядиться талантами и системой комбо-ударов, которые вместе способны нанести значительный урон демоническим силам.

35919-1

Отличительной чертой этого игрового класса является система комбо-ударов, объединяющих большую часть возможностей монаха. Все способности, задействованные в этой системе, могут быть объединены в цепочку, эффект которой определяется порядком использования ударов. Во время «круглого стола» разработчики продемонстрировали такие умения монаха, как «Путь Сотни Кулаков», «Волна увечий» и «Взрывное касание». Каждая способность включает в себя три приема, используемых в определенном порядке. Например, первый удар «Взрывного касания» наносит неплохой урон, второй - еще больший урон, а третий применяет эффект «кровопускание», который наносит врагу периодический урон. У этого последнего эффекта есть неприятная для противника особенность наносить урон при движении, а если он умирает, его труп взрывается, нанося повреждения всем окружающим врагам.

35921-2

Не только стилем боя, но и оружием Монах напоминает Assassin из Diablo II: The Lord of Destruction

Если игрок будет использовать первые два комбо-удара, то он может затем добавить «Взрывное касание» в качестве третьего приема и нанести значительный периодический урон противнику. Так работают все комбо-способности, позволяя использовать их в любой последовательности. Мастерство игрока будет заключаться в знании каждой серии приемов и в правильном использовании их в подходящих ситуациях. Эти быстрые удары с различным действием в зависимости от последовательности их применения придают игровому классу особый колорит - знание боевых искусств в сочетании с необходимостью принятия верных тактических решений.

35923-3

Руны, продемонстрированные на презентации BlizzCon в прошлом году, были отключены в текущей версии игры, которую показывали участникам выставки, но разработчики вкратце объяснили, почему текущая система рун не удовлетворяет их требованиям. Они рассказали, что руны умений представляют собой одну из ключевых возможностей индивидуального развития персонажа в Diablo III и поэтому их использование было отменено лишь на время.

В то же время разработчики рассказали, что команда дизайнеров в настоящий момент работает над тем, чтобы включить как можно больше этих предметов в игру. Дело в том, что любое изменение способности, на которую влияет руна, приводит к необходимости полной переработки самой руны и ее функции. В последней доступной для тестирования версии Diablo III многие умения были изменены, дополнены, удалены или переделаны. Создание рун для этих талантов, находящихся в процессе разработки, представляется разработчикам неэффективным на данном этапе работы.

Далее обсуждение за круглым столом переключилось на обзор чудовищ и монстров, населяющих мир Святилища - вселенную Diablo. Докладчики поделились общим представлением о создании новых существ для Diablo III. Оказалось, что простота дизайна зачастую являлась залогом успеха в Diablo, а самые сложные препятствия для игрока создаются путем объединения нескольких типов монстров в группы. Разработчики делают все возможное, чтобы все существа значительно отличались друг от друга, и пообещали игрокам множество новых противников.

35925-4

Затем речь зашла о процессе создания монстров, и в частности, о самом первом этапе - возникновении идеи. Она может поступить от любого члена команды, но чаще всего рождается среди одной из трех концепций: графических набросков художников, вариантов ландшафта, находящихся в ведении разработчиков игрового мира, или поведенческих концептов дизайнеров игры. Следующий этап - это подробное описание будущего монстра: как он будет себя вести, каким образом будет атаковать, каков его размер и внешний облик. Сюда входит как минимум одно визуальное изображение будущего чудовища. Третий шаг - перенос существа с бумаги в игру. Художники создают модель и ее текстуры, группа технических дизайнеров делает первые наброски визуальных эффектов, а аниматоры начинают работу над движениями монстра. Далее следует фаза адаптации существа к игровому миру, где оно получает такие характеристики, как количество очков жизни и урона, иммунитет и сопротивляемость, скорость движения, базовые приемы атаки и особые способности. Теперь монстра можно увидеть в игре. Внимательно изучив его поведение, реакции, соответствие дизайна и внешнего вида, разработчики продолжают работу над мельчайшими деталями. Наконец, когда они определятся с вариантом текстур, редкостью и силой монстра, отладят его способности и взаимодействие с окружающим миром, доведут до совершенства внешний вид, существо становится полноценным обитателем Святилища.

Далее за круглым столом участники познакомились с некоторыми конкретными существами, с которыми игрокам предстоит столкнуться в игре. Для начала они увидели двух новых противников, представленных в текущей демо-версии игры - человека-змею и песчаную осу, после чего изучили некоторых из представителей полюбившихся многим существ - павших. Разработчики показали три вида павших: обычного беса, шамана-воскресителя и блуждающего безумца.

35927-5

Обсудив, каким образом существа взаимодействуют с окружающим миром и друг с другом, разработчики перешли к интересному вопросу отличия конечного результата от изначальной задумки. Например, в сентябре 2008 года на официальном сайте Diablo был представлен новый монстр - дюнный молотильщик. Изначально он должен был навевать мысль о том, что любая песчаная дюна может таить в себе опасность. Это существо воплотило впечатления от фильма «Дрожь земли», основной идеей которого была угроза, исходящая из-под неровной поверхности пустыни. Молотильщик также должен был уметь с легкостью закапываться в землю, заставляя игрока выманивать его на каменистые поверхности, где этот монстр был наиболее уязвим. Таким образом разработчики хотели развить идею тактических сражений с использованием преимуществ окружающего мира для победы над сложным противником. Однако игроки были озадачены - они не замечали атакующих из-под земли молотильщиков, и поэтому просто игнорировали их, обращая больше внимания на более броских обитателей местности - павших и культистов.

35929-6

Чтобы исправить это недоразумение, разработчики пришли к решению, которое сейчас воплощено в игре. Теперь от молотильщиков гораздо труднее спастись бегством, поскольку их скорость передвижения под землей была значительно увеличена. Различия в поведении на песчаной и каменистой поверхности были убраны; вместо этого молотильщик теперь закапывается в песок только будучи на расстоянии от игрока и не может атаковать его из-под земли. Хотя эти изменения помогли решить возникшие недоразумения, нынешний дизайн существа далек от изначальной идеи, которая предполагала, что игроки должны опасаться открытых песчаных пространств, поэтому работа над этим монстром будет продолжаться. Было заявлено, что иногда команде разработчиков требуется много времени, чтобы довести новое существо до совершенства, но они, по заверениям Blizzard, никогда не опускают руки, пока не добьются поставленных целей.

Наконец, перед тем как перейти к вопросам посетителей, разработчики показали некоторые случайные недоразумения, которые иногда возникают в процессе работы над игрой. Они продемонстрировали нарезку видеороликов с ошибками программирования и дизайна существ и эффектов. Особенно игроков позабавил «копатель» (появившийся на демонстрационном ролике Worldwide Invitational), текстуры которого случайно заменились на изображение Декарда Каина, что привело к появлению исхудавшей версии мага из рода Хорадрика, который, подобно кроту, закапывался и появлялся из-под земли.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2009, 17:05:29 от Crаsti »


Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #37 : 23 Августа 2009, 16:58:49 »
На проходящей в эти дни выставке и конференции BlizzCon 2009, организованной компанией Blizzard, анонсированы те изменения, которые коснутся портала Battle.net.

35911-0

Как вы можете помнить, не так давно редакция THG писала о том, что сетевые игры, разрабатываемые этой компанией, с большой долей вероятности будут работать только через эту службу, которая в ближайшее время должна была претерпеть определённые изменения. Теперь известно, что конкретно будет сделано в рамках программы модернизации портала, которая по словам Blizzard стала причиной задержки выпуска StarCraft II.

35913-1

StarCraft II

Итак, по словам компании, прежде всего, новая служба Battle.net - это сетевой игровой ресурс высшего класса. Это будет полноценная сетевая игровая служба, ориентированная на игры Blizzard Entertainment, в нее войдет полный набор околоигровых услуг, включая современную систему подбора соперников, систему достижений, функции социальной сети, ряд соревновательных компонентов, торговую площадку и многое другое. В планы компании входит создание среды, в которой игроки смогут устраивать соревнования, развивать своего сетевого персонажа, а также оставаться на связи с друзьями и другими игроками.

В своё время сервис Battle.net был запущен одновременно с выпуском Diablo в 1996 году. В то время служба стала первой полностью интегрированной службой подбора соперников. С тех пор служба Battle.net постоянно развивалась, в нее постепенно включались возможности сетевой игры для StarCraft, Diablo II, Warcraft III и переиздания Warcraft II. С 2003 года система Battle.net не претерпевала серьезных изменений.

Планируется, что пользование Battle.net будет бесплатным для игроков, которые приобретут и зарегистрируют полную версию StarCraft II. И после запуска StarCraft II планируется добавить в Battle.net торговую площадку StarCraft II, на которой игроки смогут делиться результатами пройденных испытаний, а также собственноручно созданными на базе игры картами для сетевых игр, сценариями для одиночных игр, графикой и прочими материалами.

Здесь будет запущена новая система автоматического подбора соперников с улучшенным отслеживанием уровня навыков, которая будет подбирать для игрока противника, соответствующего ему по уровню мастерства. Игроки будут соревноваться только с равными соперниками. Также запланировано, что в сетевых играх StarCraft II будут и соревновательные элементы, такие как лиги и рейтинговые таблицы.

Также была анонсирована технология Real ID, которая позволяет игрокам легко находить в сети Battle.net друзей из реальной жизни, общаться и играть с ними. С помощью инструментов социальной сети Battle.net можно будет восстановить связь со старыми друзьями, поддерживать отношения с согильдийцами и искать новых друзей. Вместо того чтобы пытаться вспомнить, кто же из друзей скрывается за причудливым псевдонимом (например, Gorlac в World of Warcraft или Snip3r в StarCraft II), можно будет просмотреть Real ID знакомого и пообщаться с ним, не отрываясь от игр Blizzard. Важно также и то, что Real ID - необязательная услуга. У участников Battle.net останется право настраивать свою социальную сеть Blizzard Entertainment как им будет угодно.

Как уже было сказано, служба Battle.net должна стать для игроков не только сервисом для поиска соперников, но и всеобъемлющей социальной сетью играющих в игры Blizzard Entertainment. Подключенному к Battle.net игроку будет просто найти друзей и начать с ними общение в World of Warcraft, StarCraft II и других играх Blizzard Entertainment, включая Diablo III. Можно будет отслеживать, кто из пользователей в списке друзей в текущий момент находится в игре, общаться в голосовом чате, рассылать приглашения в группы и отправлять сообщения группам друзей. В учетных записях пользователей будет храниться информация об их достижениях и продвижении в игре; также будет возможность следить за успехами друзей.

35915-2

Diablo III

За прошедшие годы по словам компании, Blizzard неоднократно убеждалась в неиссякаемых талантах игроков и их творческом подходе к игровому процессу (результатом чего стал, например, сценарий Defence of the Ancients). Это вдохновило компанию на создание набора разнообразных инструментов для публикации и патентования разработанных пользователями материалов. Возможно, игроки придумают принципиально новый вид игры в StarCraft II.

Редактор карт StarCraft II будет доступен игрокам уже во время бета-тестирования игры. Игроки смогут играть в пользовательские сценарии и сетевые игры через Battle.net.

Также планируется обновить все классические игры, связанные со старой версией Battle.net, чтобы они могли поддерживать все услуги, включенные в сервис новой службы Battle.net, и вписались в инфраструктуру серверов. Помимо этого разработчики пока ничего не могут сообщить о будущем классических игр Blizzard Entertainment в новой службе Battle.net.

К запуску Battle.net планируется обновить систему родительского контроля и планирования времени. Система родительского контроля позволит родителям следить за тем, как и с кем общаются их дети, в нее будут включены и другие инструменты для формирования у детей ответственного отношения к игровому процессу.

В ближайшем будущем все подписчики World of Warcraft должны будут создать учетную запись Battle.net и прикрепить к ней свои игровые учетные записи. Те игроки, которые уже перешли на новую систему, скоро смогут ознакомиться с новыми особенностями Battle.net. В целом после перехода игровой процесс совершенно не изменится. Однако у пользователей появится возможность общаться в чате с друзьями, которые находятся в другом игровом мире, принадлежат другой фракции, или даже играют в другую игру.

К сожалению, не были освещены вопросы интеграции Diablo III, но при разработке этой игры разработчики пообещали учитывать свойства новой службы Battle.net и постараться, чтобы новые особенности соответствовали специфике игры и удовлетворяли запросам игроков.


Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #38 : 23 Августа 2009, 17:37:35 »
К Crasti. Не знаешь будет русский сервер для Diablo?

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #39 : 23 Августа 2009, 18:14:33 »
К Crasti. Не знаешь будет русский сервер для Diablo?
какой блин те русский сервер,обычный батлнет будет ))

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #40 : 23 Августа 2009, 18:25:04 »
ясно!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #41 : 23 Августа 2009, 19:17:34 »
Я чуствую поклонники игры ее не дождуться никогда  >:(



Грустные новости для тех, кто ожидал выпуск Diablo 3 в следующем году. Исполнительный директор Blizzard Майк Морхайм (Mike Morhaim) на BlizzCon 2009 сообщил, что компания планирует выпустить в 2010 году StarCraft 2 и недавно анонсированное дополнение World of Warcraft Cataclysm.

Если так, то Diablo 3 они могут выпустить в 2009 или же в 2011?


по данным сайта http://mgnews.ru/game/Diablo_3

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #42 : 23 Августа 2009, 19:51:58 »
Они уже давно заявили, что перенесли старкрафт (не сказали напрямую, что именно его, но это было ясно) на 2010. Но уточнили, что других проектов это не коснется... Так что ждем к рождеству. Я надеюсь)


Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #43 : 29 Августа 2009, 15:01:44 »
Все видео Diablo III с BlizzCon'a 2009

36194-0

Собственно все доступные на данный момент ролики о Diablo III с BlizzCon'a 2009 собраны здесь.

На данный момент в раздаче 9 роликов, 4 из которых в HD

Gameplay Monk HD
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:67FEZEM2IHHCBO3TAWD6FU2WW3X7XECGDZV3J6A&xl=51645980&dn=Gameplay+Monk+HD.avi]Gameplay Monk HD.avi[/magnet] (49,3 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:JR4K2M2LVHTBMG4L3IFOWIK6NPSV6ZETQHDNIEY&xl=93134292&dn=Monk+gameplay+HD+part+1.mp4]Monk gameplay HD part 1.mp4[/magnet] (88,8 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:DJV5EFN2C3EK6JRPSCRHQCM44MO2IIVPPQKCVMA&xl=98445719&dn=Monk+gameplay+HD+part+2.mp4]Monk gameplay HD part 2.mp4[/magnet] (93,9 Mb)

Skills Monk
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:YW2NR4HCVAGEJUZAMV427YUO7OWKNOVXKCYD6NY&xl=2379866&dn=Crippling+Wave.wmv]Crippling Wave.wmv[/magnet] (2,3 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:EPSRLI273AMN56L6Z6YU7RQ7EG7F62ZPTJKECLY&xl=2212516&dn=Exploding+Palm.wmv]Exploding Palm.wmv[/magnet] (2,1 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:YVBLM36ITOK5RQAQTG5XTPAYSMQ3EA237K6H5KI&xl=1602872&dn=Impenetrable+Defense.wmv]Impenetrable Defense.wmv[/magnet] (1,5 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:35GUT5CY6DBWQUOLFP7RJ4RZQTRQB3ZB2SHMJNI&xl=1973448&dn=Seven-Sided+Strike.wmv]Seven-Sided Strike.wmv[/magnet] (1,9 Mb)
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:VPI5TFAULTJVMNHPHFDU7ET6A7K4LR7ZGB3YGFI&xl=2355948&dn=Way+of+the+Hundred+Fists.wmv]Way of the Hundred Fists.wmv[/magnet] (2,2 Mb)

Trailer Monk HD
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:VDWEX3RX73IZI2ZZ2GY3EFHTE6NZ3XDDHQNARCY&xl=47539223&dn=Monk+trailer+HD.mp4]Monk trailer HD.mp4[/magnet] (45,3 Mb)

========================================================================

Небольшой апдейт: объединенное видео  Monk gameplay HD part 1.mp4 (88,8 Mb) и Monk gameplay HD part 2.mp4 (93,9 Mb)

Качество все тоже HD


[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:NFRVCG7HFK7QIQBJ4RDELPZY5AHE3SK76P4LKZY&xl=374478496&dn=DiabloIII_BlizzCon_2009_Broll.avi]DiabloIII_BlizzCon_2009_Broll.avi[/magnet] (357,1 Mb)

« Последнее редактирование: 29 Августа 2009, 18:24:01 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #44 : 30 Августа 2009, 05:27:08 »
Во вы упоротые все на играх :)
Выйдет - круто, не выйдет - и фиг с ним))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #45 : 30 Августа 2009, 10:44:05 »
Такую игру стОит ждать))))

Оффлайн Choopastik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #46 : 30 Августа 2009, 15:07:17 »
ага стоит то стоит, только не раньше 2011, это уже факт

Оффлайн ezzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #47 : 01 Сентября 2009, 18:49:06 »
Кроме близарда и пару корейцев,с японцами ,игры не умеет делать никто.

С удовольствием зарубаю ,что в СК2 ,что в дибаблу.
Только вот в связи с нынешнем положением дел ,близы наверняка готовят выстрел -новой мморпг,а уже потом все остальное...


Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #48 : 01 Сентября 2009, 19:33:07 »
Кроме близарда и пару корейцев,с японцами ,игры не умеет делать никто.

С удовольствием зарубаю ,что в СК2 ,что в дибаблу.
Только вот в связи с нынешнем положением дел ,близы наверняка готовят выстрел -новой мморпг,а уже потом все остальное...



 обсолютно согласен про игры  :)

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Diablo III Ура товарищи!!!!
« Ответ #49 : 02 Сентября 2009, 00:14:58 »
Кроме близарда и пару корейцев,с японцами ,игры не умеет делать никто.

С удовольствием зарубаю ,что в СК2 ,что в дибаблу.
Только вот в связи с нынешнем положением дел ,близы наверняка готовят выстрел -новой мморпг,а уже потом все остальное...


кокрас так и есть они готовят новое дополнение к вов называется Котоклизм ,так что им пока деаблой по серьёзному зиниматся времени думаю хватать не будет ,разроботчики будут седеть естественно над диабло и СК2 но не в максимальном количестве