Автор Тема: ПИДРы  (Прочитано 9123 раз)

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
ПИДРы
« : 19 Февраля 2011, 11:54:00 »
С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба”, сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция". представляю:

"Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один П.И.Д.Р. предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?")

http://kprf.ru/funny/87732.html
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 11:56:28 от Alexkabinov »


Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 12:20:40 »
 ;D
заслуженно

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 12:38:46 »
я до сих пор все это воспринимаю как злую шутку ,но позвольте задать вопрос : а вы кто ?!  Безусловно в каждом обществе есть люди не совсем хорошие (мягко говоря) , но и среди  ГАИшников достаточно нормальных ребят , я встречал таких людей ,так что  зря вы так .
В том что происходит  в стране  и с милицией в частности не они виноваты ,а система которая складывалась столетиями ,их начальники ,генералы...
Мне доводилось наблюдать как люди "из грязи попадали в князи ", а потом менялись ,и менялись совсем не в лучшую сторону . Так что если  любому из ныне отписывающихся в коментариях  "менты типа коз..ы " дать должность или возможности то думается вести себя он будет не лучше тех самых пи..в .
Это наша страна ,это наши люди , и такое  у  нас воспитание .

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #3 : 19 Февраля 2011, 14:11:29 »
Romulus, я бы с удовольствием согласился, но не могу. Я ни одного не встречал нормального, мне чертовски везет на именно пидр-ов, не только на дороге, но и в отделении. А поставив меня у руля, первое что я бы сделал - автоматизировал систему штрафов, заплатил в сбере - вычли штраф из базы. Без всяких хождений.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #4 : 19 Февраля 2011, 14:38:35 »
для того, чтобы согласится, надо:
отстоять смену на 20 градусном морозе
отказаться от 1000 предложений договорится от 1000 спешащих нарушителей
составить 1000 протоколов потратив на это как минимум минут 10, а если со спорами до и все 30
выслушать 1000 обид, угроз, обвинений в П... от 1000 нарушителей, считающих себя нормальными людьми.

Увлекся, для того что бы согласится надо стать на их место и потом смотреть на ВАС

Р.С. а где написано, что после уплаты штрафа надо бегать. Вози с собой квитанцию об уплате, а то что в базе тебя волновать не должно.
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #5 : 19 Февраля 2011, 14:49:15 »
я до сих пор все это воспринимаю как злую шутку ,но позвольте задать вопрос : а вы кто ?!  Безусловно в каждом обществе есть люди не совсем хорошие (мягко говоря) , но и среди  ГАИшников достаточно нормальных ребят , я встречал таких людей ,так что  зря вы так .
В том что происходит  в стране  и с милицией в частности не они виноваты ,а система которая складывалась столетиями ,их начальники ,генералы...
Мне доводилось наблюдать как люди "из грязи попадали в князи ", а потом менялись ,и менялись совсем не в лучшую сторону . Так что если  любому из ныне отписывающихся в коментариях  "менты типа коз..ы " дать должность или возможности то думается вести себя он будет не лучше тех самых пи..в .
Это наша страна ,это наши люди , и такое  у  нас воспитание .
эти как ты говоришь ГАИшников не кто за шкирку не тянул туда работать это их личный выбор быть П...... и неда говорить здесь про 30 градусные морозы!!!сами выбрали!!! и наверно они честным трудом зарабатывают себе нефиговые иномарки :)

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #6 : 19 Февраля 2011, 14:55:00 »
а у нас никто никого никуда не тянет
у нас каждый второй на иномарке
у нас вообще никто не знает как и за что деньги зарабатывает
да все блин честные такие
у нас никто ничего не нарушает
у нас никто от налогов не уходит
у нас все сначала спрашивают ты не знаешь кого там или там, звонят друзьям а не поможешь пройти, сделать, а только потом сами идут.
у нас все не как у людей, чего же жаловаться
на себя то не пожалуешься
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн Вэл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #7 : 19 Февраля 2011, 14:59:45 »
а у нас никто никого никуда не тянет
у нас каждый второй на иномарке
у нас вообще никто не знает как и за что деньги зарабатывает
да все блин честные такие
у нас никто ничего не нарушает
у нас никто от налогов не уходит
у нас все сначала спрашивают ты не знаешь кого там или там, звонят друзьям а не поможешь пройти, сделать, а только потом сами идут.
у нас все не как у людей, чего же жаловаться
на себя то не пожалуешься

скажи честно ты мент?

Оффлайн umnik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #8 : 19 Февраля 2011, 15:07:25 »
отвечу вопросом...
2 года назад отмечая в кафешке я летел со скоростью 140 в час. меня лишили на 1 год и семь месяцев. я ни с кем не спорил, никого не оскорблял и претензий не предъявлял. По окончании срока лишения, пришел получать права, получил со второго раза из за бюрократической машины (мы это делаем во столько а это во столько). В настоящий момент стараюсь ездить по правилам (тогда тоже старался, но плохо видимо) Кроме этого нарушения в моем 12 летнем стаже нет не одного нарушения.
У меня 8 летняя 10, купил я ее за пол года до лишения, перед этим была 15 летняя 6.
Вопрос, кем я могу работать?
Каждый из нас — уникальная личность,  каждый обладает собственным мнением. Тем не менее мы должны уважать других людей, даже если мы не согласны с их точкой зрения.
К сожалению, достаточно часто люди слушая, не слышат друг друга.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #9 : 19 Февраля 2011, 15:15:36 »
Порядочных ментов хватает. Я конечно не защитник их, я как и многие автолюбитель, и испытываю к ним определенный негатив, но у них работа такая, не хочешь платить штрафы, не нарушай. А если берут взятки, то ничего страшного, ты же сам их даешь, никто из кармана не тянет, есть возможность договориться на меньшую сумму))) а так куда не посмотри взятки везде, в больницах, если хочешь чтобы к тебе хорошо относились, в школах, в дет.садах, в обычных организациях....сплошь и рядом.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #10 : 19 Февраля 2011, 15:22:34 »
я до сих пор все это воспринимаю как злую шутку ,но позвольте задать вопрос : а вы кто ?!  Безусловно в каждом обществе есть люди не совсем хорошие (мягко говоря) , но и среди  ГАИшников достаточно нормальных ребят , я встречал таких людей ,так что  зря вы так .
В том что происходит  в стране  и с милицией в частности не они виноваты ,а система которая складывалась столетиями ,их начальники ,генералы...
Мне доводилось наблюдать как люди "из грязи попадали в князи ", а потом менялись ,и менялись совсем не в лучшую сторону . Так что если  любому из ныне отписывающихся в коментариях  "менты типа коз..ы " дать должность или возможности то думается вести себя он будет не лучше тех самых пи..в .
Это наша страна ,это наши люди , и такое  у  нас воспитание .
эти как ты говоришь ГАИшников не кто за шкирку не тянул туда работать это их личный выбор быть П...... и неда говорить здесь про 30 градусные морозы!!!сами выбрали!!! и наверно они честным трудом зарабатывают себе нефиговые иномарки :)

А тебе что, завидно??? В Орле хватает престижных иномарок, так что все менты? Можно и на гражданке заработать на "нефиговую" иномарку, но надо работать.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: ПИДРы
« Ответ #11 : 19 Февраля 2011, 15:31:26 »
 :D
45465-0

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #12 : 19 Февраля 2011, 16:50:36 »
Возможно порядочные милиционеры (полицейские) и сотрудники ДПС есть. Но как ни странно мне они ещё не попадались. Те что попадались лишь думают о своей личной выгоде и о поправке финансового положения.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #13 : 19 Февраля 2011, 16:55:33 »
для того, чтобы согласится, надо:
отстоять смену на 20 градусном морозе
отказаться от 1000 предложений договорится от 1000 спешащих нарушителей
составить 1000 протоколов потратив на это как минимум минут 10, а если со спорами до и все 30
выслушать 1000 обид, угроз, обвинений в П... от 1000 нарушителей, считающих себя нормальными людьми.

Увлекся, для того что бы согласится надо стать на их место и потом смотреть на ВАС

Р.С. а где написано, что после уплаты штрафа надо бегать. Вози с собой квитанцию об уплате, а то что в базе тебя волновать не должно.
Я вот про а где написано, что после уплаты штрафа надо бегать. Тебе придется бегать, к судебным приставам, даже если ты прям на следующий день заплатил штраф, все равно придет добрый дядька судебный пристав и скажет чт оу тебя не оплачен штраф и только после предъявления квыитанции от тебя отстанут. У меня что не щтраф то обязательно приходит бумага явиться по разберательству дела. И каждый раз я хожу и показываю оплаченные квитанции. И собственно на судебных приставов смысла нет ругаться, они выполняют свою работу. А вот то что менты уроды не следят за оплатой штрафов и сразу все отправляют в судебные приставы, типа на всякий случай, для подстраховки. Вот этих уродов и надо отчитывать по полной программе за не выполнение их прямых обязонностей.


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #14 : 19 Февраля 2011, 17:15:31 »
Дата публикации: 12:13 18/02/2011
Город: Москва

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращённо ПИДР).

О распространившихся слухах по поводу этого названия Колокольцева спросили милиционеры на одной из встреч с главой ГУВД. Один из сотрудников МВД пояснил, что сомнительных аббревиатур в милиции стараются избегать. Так, Департамент уголовного розыска принято обозначать как ДепУР, а не ДУР, пишет Лента.ру.

На встрече с сотрудниками правоохранительных органов Колокольцев, кроме того, раскритиковал внешний вид и поведение своих подчинённых. "Иногда стыдно за внешний вид наших милиционеров на улице, - сказал он. - Выпускники выходят нормальные, а через год на них страшно смотреть: хамство, мат, потухший взгляд".

1 марта 2011 года в России вступит в силу закон "О полиции", после чего милиционеры будут переименованы в полицейских.
(с)
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 17:18:56 от Aiden »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #15 : 19 Февраля 2011, 17:41:23 »
плохие они или хорошие ,берут взятки или в корень честные ,мы все должны согласиться- на сегодняшний день они являются сдерживающим фактором .
Хорошо или плохо но я рад за то что они стоят на своих постах .
Друг рассказывал что в его деревне эти ребята частые гости ,половина деревни лишена прав ,а почему ? А потому что граждане не привыкли ездить на трезвую голову ,вот и вытаскивают их их-за руля. Только недавно был случай когда разбилась машина с женихом и невестой где помимо их погибло еще 3 человека . Пьяный тракторист и водитель который явно ехал очень не медленно , если бы  в том месте стоял гаец или камера то скорее всего погибших бы не было .

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #16 : 19 Февраля 2011, 19:23:54 »
Это просто предположения. На дорогах ежегодно гибнет огромное количество людей. И не всегда сотрудники ДПС следят за порядком. Взять хотя бы в пример так называемые "блатные номера".

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #17 : 19 Февраля 2011, 20:58:33 »
Это просто предположения. На дорогах ежегодно гибнет огромное количество людей. И не всегда сотрудники ДПС следят за порядком. Взять хотя бы в пример так называемые "блатные номера".

Ну а что простые дпсники могут сделать против прокуроров, судей...ничего!!! их закон защищает, надо смотреть глубже и дальше, на тех кто эти законы пишет

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #18 : 19 Февраля 2011, 22:22:35 »
их закон защищает, надо смотреть глубже и дальше, на тех кто эти законы пишет
Вот они и пишут законы под себя  :D

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #19 : 20 Февраля 2011, 00:17:54 »
Ну если уж брать ещё глубже. То что мы сидим и позволяем эти законы принимать? Наверное на этом и закончим.

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #20 : 20 Февраля 2011, 00:34:14 »
Ну если уж брать ещё глубже. То что мы сидим и позволяем эти законы принимать? Наверное на этом и закончим.
Народ у нас такой, что привык сидеть ровно

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #21 : 20 Февраля 2011, 11:33:01 »
Ну если уж брать ещё глубже. То что мы сидим и позволяем эти законы принимать? Наверное на этом и закончим.
Вот интересно а что мы можем сделать что бы какой то закон не приняли? :D Вот например переименовать милициб в полиции, я думаю 90% населения РФ против этого, только почему то все равно решили что будут переименовывать :D
Не говорите глупости, мы негры и мы ничего не решаем по сути дела. Все решается на верху за нас. Нам можно тока крякать на форумах между собой, в кругу друзей, на работе, на кухнях и перед теликами, это ничего не меняет, просто поговорили и успокоились. Даже на Выборы можем не ходить, уверяю вас ничего не измениться, все ранво выберут того кого решили на верху выбрать. Я в этом убедился на собственном опыте, и напрочь разочаровался в нашей ссаной демократии.


Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: ПИДРы
« Ответ #22 : 20 Февраля 2011, 23:33:35 »
плохие они или хорошие ,берут взятки или в корень честные ,мы все должны согласиться- на сегодняшний день они являются сдерживающим фактором .
Хорошо или плохо но я рад за то что они стоят на своих постах .
Друг рассказывал что в его деревне эти ребята частые гости ,половина деревни лишена прав ,а почему ? А потому что граждане не привыкли ездить на трезвую голову ,вот и вытаскивают их их-за руля. Только недавно был случай когда разбилась машина с женихом и невестой где помимо их погибло еще 3 человека . Пьяный тракторист и водитель который явно ехал очень не медленно , если бы  в том месте стоял гаец или камера то скорее всего погибших бы не было .
Как были они - так ПИДРами и остануться!
пешком еще 17 месяцев