Автор Тема: Англичане начали суетиться  (Прочитано 10973 раз)

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Англичане начали суетиться
« : 05 Июня 2013, 19:27:51 »
ЛОНДОН, 5 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. На севере Лондона сегодня сожжены мечеть и культурный исламский центр. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс".

"Пожар начался около трех часов утра. Для его тушения прибыли шесть пожарных расчетов. Однако здания полностью выгорели", - отметил он. Ряд очевидцев передает, что перед возгоранием был слышен звук, похожий на взрыв.

Полиция приступила сейчас к расследованию обстоятельств пожара. По одной из версий, преступление носит "расовый характер".

Район Лондона, где произошел пожар, имеет значительное число выходцев из Сомали.
http://www.itar-tass.com/c1/761324.html

"культурный исламский центр" - это они о чём?
Кружки по заточке ножей, стрельба, склеивание моделек бомб и всё в таком духе?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 19:29:42 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #1 : 05 Июня 2013, 23:19:08 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #2 : 05 Июня 2013, 23:42:37 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.
Абсолютно согласен. Если сами мусульмане не вычеркнут из Корана экстремистские догматы и не уймут своих воинствующих безумцев, они просто доиграются до теоцида(конфессиоцида?) в их сторону.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2013, 23:45:37 от ANALGIN2 »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #3 : 06 Июня 2013, 02:06:37 »
Менты там уже где-то на стене нашли надпись "Привет от Лиги обороны Англии!"
по-ходу попытаются запрессовать кого-то.
а про нашу мечеть тему потерли...
кстати не только бритты, эсты тоже зашевелились
http://www.odnako.org/blogs/show_26022/
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 02:10:37 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #4 : 06 Июня 2013, 08:50:05 »
почему-то в центральных сми это все умалчивается. со времени того инцидента с солдатом, в Англии совершено ~200 преступлений против муслимов. в том числе забрасывание мечети бомбами с горючей смесью, в то время, когда там были люди. англичане сами по себе довольно агрессивны, а тем более там преобладает кол-во футбольных хулиганов, которые, как известно, толерантностью никогда не отличались

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #5 : 06 Июня 2013, 10:28:39 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.

Простите, не соглашусь. Если запретить ислам на территории РФ, это будет значить, что значительная часть страны окажется вне закона, а это уже будет шаг в сторону разделения страны на отдельные государства, чего и добивается наши "партнёры" вероятные противники. Россия многоконфессиональное государство и этим всё сказано.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #6 : 06 Июня 2013, 10:47:40 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.

Простите, не соглашусь. Если запретить ислам на территории РФ, это будет значить, что значительная часть страны окажется вне закона, а это уже будет шаг в сторону разделения страны на отдельные государства, чего и добивается наши "партнёры" вероятные противники. Россия многоконфессиональное государство и этим всё сказано.

с оговоркой, что некоторые конфессии не умеют сосуществовать. например, лично у меня нет неприязни к корейцам, африканцам. приехали - отучились - гоу хом. а вот к представителям кавказа есть претензии. носатые друзья, будучи гражданами РФ, призывают к агрессии к "социальной группе - Русские". это не здраво и не нормально. имхо

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #7 : 06 Июня 2013, 11:21:52 »
Щас наши клоуны насмотрятся на Европу и скажут мол Росиия открыта для всех....
Надеюсь запрет любой религии будет хотя бы к нашей старости! Люди столько времени сливают в никуда всякими лоло праздниками церковными. Запретить этот маразм весь.
P.s щас иду в магнит. Смотрю в ящике с пожертвованиями лежит 1к купюрой в 909. Интересно у кого хоть настолько ПГМ ( Православие головного мозга ) развито ?
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 11:24:41 от SlackWare »

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #8 : 06 Июня 2013, 11:34:16 »
щас иду в магнит. Смотрю в ящике с пожертвованиями лежит 1к купюрой в 909. Интересно у кого хоть настолько ПГМ ( Православие головного мозга ) развито ?

у того, кто хочет повысить ЧСВ)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #9 : 06 Июня 2013, 11:42:30 »
Цитировать
ЧСВ)
???

Представьте террориста, кричащего "Харе Кришна!" или "Христос воскрес!".
Абсурдно?
А "Аллах Акбар!"?
Естественно.
Это я к толерастскому утверждению "у терроризма нет религии".

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #10 : 06 Июня 2013, 11:45:07 »
Цитировать
ЧСВ)
???

чувство собственной важности)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #11 : 06 Июня 2013, 15:19:22 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.

Простите, не соглашусь. Если запретить ислам на территории РФ, это будет значить, что значительная часть страны окажется вне закона, а это уже будет шаг в сторону разделения страны на отдельные государства, чего и добивается наши "партнёры" вероятные противники. Россия многоконфессиональное государство и этим всё сказано.
У нас не многоконфессианальное государство, у нас светское государство. Все жители подчиняются одним законам и в вопросы религии оно не вмешивается. Но так как оно не вмешивается, то не должно быть и законов в защиту чувств верующих. Это противоречия, которые нужно устранять. Из за таких вещей и бывают конфликты. А ещё если государство не будет вмешиваться, люди сами начнут убивать друг друга. Мы как всегда будем чесаться до последнего, рожать по одному ребёнку в семье, когда кавказцы переезжают сюда и плодятся минимум по 5 человек в семье. И политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?
Политиканы этого не видят, они сидят за тремя стенами и бронированными стёклами.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 15:25:08 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #12 : 06 Июня 2013, 15:28:00 »
...политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?

Ваши представления о маткапитале весьма поверхностны.

Своих-то сколько?
+792о8o373восемь3

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #13 : 06 Июня 2013, 16:41:58 »
...политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?

Ваши представления о маткапитале весьма поверхностны.

Своих-то сколько?
Это к тому, что в России негласно принято иметь по одному ребёнку в семье. В Кавказской семье 3 это минимум. Законы я знаю, так что не надо.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #14 : 06 Июня 2013, 17:19:24 »
...политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?

Ваши представления о маткапитале весьма поверхностны.

Своих-то сколько?
Это к тому, что в России негласно принято иметь по одному ребёнку в семье. В Кавказской семье 3 это минимум. Законы я знаю, так что не надо.
Для государства не важно кто платит налог, хач или русский.  Поэтому всем пох.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #15 : 06 Июня 2013, 19:42:55 »
...Политиканы этого не видят...
Вы конечно не поверите, но все с точностью до наоборот!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #16 : 06 Июня 2013, 19:59:05 »
...Политиканы этого не видят...
Вы конечно не поверите, но все с точностью до наоборот!
Откуда такие сведения? Они не выходят в реальный свет, особенно те, что повыше. Броня и охрана. Как особый пионерский лагерь: дом-администрация-гольф-сон
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #17 : 06 Июня 2013, 20:08:54 »
...Политиканы этого не видят...
Вы конечно не поверите, но все с точностью до наоборот!
Откуда такие сведения? Они не выходят в реальный свет, особенно те, что повыше. Броня и охрана. Как особый пионерский лагерь: дом-администрация-гольф-сон
Я не имел в виду личную жизнь политиканов, передвижение с охраной или нет, совсем не это имел в виду. У них-то всегда на любую непредвиденную ситуацию есть пути отхода, заметьте, в самые сионистские страны: Англия и США. Теперь чуете откуда ветер дует? Я к тому, что все, что сейчас происходит в нашей стране в ситуации с миграцией азиатов и кавказцев, им не просто нет дела, а на руку.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #18 : 06 Июня 2013, 20:42:38 »
Про исчезновение одной цивилизации... Прочтите хотя бы фрагмент.

У истоков индийской цивилизации стояла значительно менее известная культура царства Хараппа, 2900–1500 гг. до Р. X., которую представляют два крупных города – столица Хараппа и не уступающий ей Мохенджо-Даро.

Население двух городов достигало примерно 80 000 человек, что было немало для того времени. Это были очень развитые города, с улицами, пересекавшимися под прямым углом; здесь появились первый в истории водопровод и первая система канализации. Кажется, жители Хараппы первые научились выращивать хлопок.

Высказывается предположение, что и Хараппа, и Мохенджо-Даро были основаны шумерами, бежавшими от вторгшихся с запада индоевропейцев.

Причины исчезновения этой цивилизации долгое время оставались неразгаданными.

В 2000 году был обнаружен ров, в котором были найдены тысячи трупов, а также предметы, относившиеся к Хараппской цивилизации. Постепенно археологи восстановили историю этого народа. Жители Хараппы построили стены, позволившие им выдержать натиск индоевропейских завоевателей. Убежденные в том, что достаточно защищены, они направили свои усилия на развитие культуры. Они создали особо утонченные искусство, музыку, язык. На письме они использовали более 270 пиктограмм, которые до сих пор не расшифрованы. Это был миролюбивый народ. Основной доход им приносила торговля хлопком, а также изготовление медной посуды, алебастровых ваз, обработка драгоценных камней, особенно лазурита, который у многих народов считался ритуальным камнем Лазурит встречается только в этом регионе, и «лазуритный торговый путь» тянулся до самого Египта, где изделия из синего камня находят в гробницах фараонов.

Индоевропейцам не удалось захватить Хараппу, но они не ушли от ее стен, и хараппцы в конце концов стали нанимать их на работу – строить дома, дороги, акведуки. В Хараппе возник класс индоевропейских рабочих. Наниматели относились к ним неплохо, особенно учитывая рабовладельческие нравы той эпохи. Но индоевропейцы рожали намного больше детей, чем жители Хараппа, вскоре окрестности городов наводнили сеявшие вокруг ужас шайки молодых бандитов. Они принялись нападать на караваны, нанося тем самым существенный урон торговле.

Тогда-то индоевропейцы и решили, что настал их час. Их жившие в городе соплеменники развязали гражданскую войну. В конце концов хараппцев собрали на краю общей могилы и всех перерезали. Индоевропейцы захватили и разграбили Хараппу и Мохенджо-Даро, но они не знали, как управлять такими городами, и цитадели постепенно пришли в полный упадок. Через некоторое время индоевропейцы совсем ушли, оставив позади два города-призрака и рвы, набитые трупами тех, кто когда-то давал им работу.

Бернард Вербер, "Дыхание Богов"
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #19 : 06 Июня 2013, 23:58:59 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.


Простите, не соглашусь. Если запретить ислам на территории РФ, это будет значить, что значительная часть страны окажется вне закона, а это уже будет шаг в сторону разделения страны на отдельные государства, чего и добивается наши "партнёры" вероятные противники. Россия многоконфессиональное государство и этим всё сказано.

У нас не многоконфессианальное государство, у нас светское государство. Все жители подчиняются одним законам и в вопросы религии оно не вмешивается. Но так как оно не вмешивается, то не должно быть и законов в защиту чувств верующих. Это противоречия, которые нужно устранять. Из за таких вещей и бывают конфликты. А ещё если государство не будет вмешиваться, люди сами начнут убивать друг друга. Мы как всегда будем чесаться до последнего, рожать по одному ребёнку в семье, когда кавказцы переезжают сюда и плодятся минимум по 5 человек в семье. И политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?
Политиканы этого не видят, они сидят за тремя стенами и бронированными стёклами.



"Россия является де-юре светским государством[127]. Конституция гарантирует «свободу совести, свободу вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними»[128]. Статья 148 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за «незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или совершению религиозных обрядов»[129]. Федеральный закон от 11 июля 2001 года «О политических партиях»[130] запрещает создание таковых, среди прочего, «по признакам религиозной принадлежности».
В России живут христиане (главным образом православные), мусульмане, буддисты, иудеи, язычники и другие. "

Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #20 : 07 Июня 2013, 01:21:06 »
Религия это болезнь! Это возможность спихнуть свои проблемы на кого то выше. Это позор, стыд! 21 век на дворе. Ученные давно уже доказали что нет никого в небесах. Мы те, кто есть. Хватит жить в средневековье.
P.s религия один из тех факторов, кто очень сильно задержали научный прогресс... фу......

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #21 : 07 Июня 2013, 01:32:03 »
Я почему то думаю, что это только начало. Не удивлюсь, что в скором будущем будут войны на религиозных мотивах. Люди слишком разные, чтобы жить рядом друг с другом. А Английские двоякие законы в поддержку мусульман и религии вообще фарс. Вон в Японии полный запрет на ислам, хочу такой же закон. ВСЕ проблемы на религиозной почве КАК РУКОЙ СНИМЕТ. И экономика поднимется.


Простите, не соглашусь. Если запретить ислам на территории РФ, это будет значить, что значительная часть страны окажется вне закона, а это уже будет шаг в сторону разделения страны на отдельные государства, чего и добивается наши "партнёры" вероятные противники. Россия многоконфессиональное государство и этим всё сказано.

У нас не многоконфессианальное государство, у нас светское государство. Все жители подчиняются одним законам и в вопросы религии оно не вмешивается. Но так как оно не вмешивается, то не должно быть и законов в защиту чувств верующих. Это противоречия, которые нужно устранять. Из за таких вещей и бывают конфликты. А ещё если государство не будет вмешиваться, люди сами начнут убивать друг друга. Мы как всегда будем чесаться до последнего, рожать по одному ребёнку в семье, когда кавказцы переезжают сюда и плодятся минимум по 5 человек в семье. И политика "рожайте, получайте материнский капитал" действует им на руку, а не русским. Моя логика вам понятна?
Политиканы этого не видят, они сидят за тремя стенами и бронированными стёклами.



"Россия является де-юре светским государством[127]. Конституция гарантирует «свободу совести, свободу вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними»[128]. Статья 148 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за «незаконное воспрепятствование деятельности религиозных организаций или совершению религиозных обрядов»[129]. Федеральный закон от 11 июля 2001 года «О политических партиях»[130] запрещает создание таковых, среди прочего, «по признакам религиозной принадлежности».
В России живут христиане (главным образом православные), мусульмане, буддисты, иудеи, язычники и другие. "

Взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%F1%F1%E8%FF#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2

Я про государство, а не про права граждан. Это две разные вещи.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #22 : 07 Июня 2013, 02:25:51 »
Гагарин летал, сказал нет там никого)
и вообще, как ракеты не бьются о небесную твердь?)  :-X
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #23 : 07 Июня 2013, 02:29:37 »
Гагарин летал, сказал нет там никого)
и вообще, как ракеты не бьются о небесную твердь?)  :-X
Забей Тем, тут стая розовых слоников.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #24 : 07 Июня 2013, 09:15:25 »
тут вопрос этики, нельзя осуждать верующих, а просто отнеситесь к ним с снисхождением. человек всегда должен во что-то верить, дабы не терять мотивации, дифференцируясь на тех, кто верит в Божество (не суть какое) и кто верит в себя! вера в себя прерогатива сильных людей, кто не обладает достаточной силой воли и духа, тот надеется на поддержку свыше, что представляет собой самовнушение, которое, как известно помогает в некоторых ситуациях, тем самым укрепляя веру человека во внеземные силы, а не в себя. так же многим вера просто навязана. я лично, против того, чтобы детей крестили. они должны сами в дееспособном возрасте определяться, что им нужно в жизни. лучше б воспитывали с заделом на не легкое будущее.
немного разжую слова СлэйкВейра, ибо он экспрессивен и все мысли сметает в одну кучу. церковь - государственный инструмент воздействия на население. люд может послать на три буквы власть, но против Бога же не попрешь)
единственное, я не могу понять, как люди не видят, на сколько все это продажно, лживо и лицемерно. когда перед ними трепется миллиардер патриарх Кирилл, когда перед бабульками на коленях кадилом машет пузатый бес только вытащивший свою жопу из мерседеса, когда они живут в 10комнатных квартирах и учат нищий народ жизни, попутно пытаясь еще и обобрать! речь конечно не про всех, но пример нагляден.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #25 : 07 Июня 2013, 14:41:33 »
тут вопрос этики, нельзя осуждать верующих, а просто отнеситесь к ним с снисхождением. человек всегда должен во что-то верить, дабы не терять мотивации, дифференцируясь на тех, кто верит в Божество (не суть какое) и кто верит в себя! вера в себя прерогатива сильных людей, кто не обладает достаточной силой воли и духа, тот надеется на поддержку свыше, что представляет собой самовнушение, которое, как известно помогает в некоторых ситуациях, тем самым укрепляя веру человека во внеземные силы, а не в себя. так же многим вера просто навязана. я лично, против того, чтобы детей крестили. они должны сами в дееспособном возрасте определяться, что им нужно в жизни. лучше б воспитывали с заделом на не легкое будущее.
немного разжую слова СлэйкВейра, ибо он экспрессивен и все мысли сметает в одну кучу. церковь - государственный инструмент воздействия на население. люд может послать на три буквы власть, но против Бога же не попрешь)
единственное, я не могу понять, как люди не видят, на сколько все это продажно, лживо и лицемерно. когда перед ними трепется миллиардер патриарх Кирилл, когда перед бабульками на коленях кадилом машет пузатый бес только вытащивший свою жопу из мерседеса, когда они живут в 10комнатных квартирах и учат нищий народ жизни, попутно пытаясь еще и обобрать! речь конечно не про всех, но пример нагляден.

В том году, жил у знакомого на украине. Он, в воскресной школе с детства ( не знаю как все это точно называется ). Так вот, почти весь год, они живут у дьяка ( или как их там ), делают ему все по дому, которые они же ему и строили. У них быть в церкви - это престиж и богатство уже считается. Все пытаются пихнуть своих детей туда. Говорю про южную украину.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #26 : 09 Июня 2013, 23:50:41 »
продолжается :)
В Лондоне подожгли мусульманский интернат для мальчиков

ЛОНДОН, 9 июня. Лондонская полиция расследует обстоятельства пожара, который возник в ночь на воскресенье в мусульманском интернате для мальчиков на юго-востоке британской столицы.

По словам представителей правоохранительных органов, зданию интерната был нанесен незначительный урон, передает ВВС.

Двоим пострадавшим от дыма была оказана медицинская помощь.

Как собщалось, 5 июня здание мечети и исламского центра Аль-Рахма сгорело в сомалийском квартале в Лондоне. В поджоге подозревают экстремистов.

По данным общественной организации Faith Matters, за две недели в Британии зафиксированы 222 инцидента антимусульманской направленности.

Антиисламские настроения в стране вспыхнули после того, как 22 мая на юго-востоке Лондона в районе Вулвич двое преступников зарезали военнослужащего британской армии Ли Ригби. Нападавшие сняли видеообращение на месте преступления, заявив, что совершенное преступление является местью за убийства мусульман. Главные подозреваемые — двое британцев нигерийского происхождения, Адеболаджо и Адебовале — арестованы.

http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/09/1138947.html
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Англичане начали суетиться
« Ответ #27 : 10 Июня 2013, 01:03:13 »
продолжается :)
В Лондоне подожгли мусульманский интернат для мальчиков

ЛОНДОН, 9 июня. Лондонская полиция расследует обстоятельства пожара, который возник в ночь на воскресенье в мусульманском интернате для мальчиков на юго-востоке британской столицы.

По словам представителей правоохранительных органов, зданию интерната был нанесен незначительный урон, передает ВВС.

Двоим пострадавшим от дыма была оказана медицинская помощь.

Как собщалось, 5 июня здание мечети и исламского центра Аль-Рахма сгорело в сомалийском квартале в Лондоне. В поджоге подозревают экстремистов.

По данным общественной организации Faith Matters, за две недели в Британии зафиксированы 222 инцидента антимусульманской направленности.

Антиисламские настроения в стране вспыхнули после того, как 22 мая на юго-востоке Лондона в районе Вулвич двое преступников зарезали военнослужащего британской армии Ли Ригби. Нападавшие сняли видеообращение на месте преступления, заявив, что совершенное преступление является местью за убийства мусульман. Главные подозреваемые — двое британцев нигерийского происхождения, Адеболаджо и Адебовале — арестованы.

http://www.rosbalt.ru/main/2013/06/09/1138947.html
И флаг им в руки! В хорошем смысле. Пусть муслимы за голову берутся. Скоро из-за их выходок весь исламский мир может оказаться в анусе, а они и не думают об этом.