Автор Тема: Попугая посадили в тюрьму!  (Прочитано 29680 раз)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Попугая посадили в тюрьму!
« : 01 Мая 2006, 09:01:42 »
В одной из аргентинских тюрем некоторое время назад появился необычный заключенный. Попугай по кличке Пепо провел за решеткой пять дней, пока проводилось полицейское «дознание».
Два соседа, Мачадо и Вега, затеяли спор, кому из них принадлежит говорящая птица. Не в силах поделить пернатого полюбовно, они обратились за разрешением своей проблемы к беспристрастной инстанции – в суд. Рассмотрев дело, судья Освальдо Карлос вынес вердикт, согласно которому попугая следует отправить в тюрьму, пока он сам не скажет полиции, кто его настоящий владелец.

После пяти дней в заключении Пепо наконец «раскололся» и назвал имя Мачадо. Причем, попугай даже напел гимн его любимого футбольного клуба «Сан-Лоренцо». «Я знал, что Пепо меня не подведет. Он настоящий друг, и мы с ним даже болеем за одну команду!» - говорит г-н Мачадо, который воссоединился со своим пернатым питомцем.

Но соперник не собирается складывать оружие и полон решимости опротестовать решение суда в высшей инстанции. В качестве аргументов в свою пользу Вега хочет выдвинуть обвинения в том, что Мачадо издевается над птицей, заставляя ее пить пиво и грызть вредные чипсы во время просмотра футбольных матчей по телевизору.
хех

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Попугая посадили в тюрьму!
« Ответ #1 : 01 Мая 2006, 18:21:50 »
По русскому радио услышал?)))

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Попугая посадили в тюрьму!
« Ответ #2 : 03 Мая 2006, 18:50:12 »
Цитировать
По русскому радио услышал?)))
[snapback]10816[/snapback]

Далеко нет..... а что?
хех

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Попугая посадили в тюрьму!
« Ответ #3 : 03 Мая 2006, 18:59:34 »
Цитировать
Далеко нет..... а что?
[snapback]10829[/snapback]
Просто я кда в машине ехал - слушал русское радио - и там прям этими же словами всё рассказали)))

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Попугая посадили в тюрьму!
« Ответ #4 : 04 Мая 2006, 20:15:15 »
Цитировать
Просто я кда в машине ехал - слушал русское радио - и там прям этими же словами всё рассказали)))
[snapback]10830[/snapback]

Не, в инете в блоке новостей вычитал.... И понравился этот идиотизм....
хех