Автор Тема: Взаимоотношения полов  (Прочитано 77320 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #50 : 10 Октября 2005, 22:15:22 »
Вот, мужички, подкиньте пару вариантов, как разобрать - любовь, или отыметь и бросить?

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #51 : 10 Октября 2005, 22:23:03 »
Цитировать
Вот, мужички, подкиньте пару вариантов, как разобрать - любовь, или отыметь и бросить?
[snapback]4553[/snapback]
прям так вес и расскажи.... при личке как нить пару способов дам
хех

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #52 : 10 Октября 2005, 23:47:43 »
Цитировать
...любовь очень быстро кончалась после постели. Не странно?
[snapback]4546[/snapback]

А чего тут странного?

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #53 : 10 Октября 2005, 23:50:27 »
Олег. Тут пол-сети знают, что ты любил. Думаю, не раз. И что, всегда тебя интересовала только постель? Не верю...

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #54 : 10 Октября 2005, 23:52:57 »
Для NoFunny
Не, невсегда. :2:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #55 : 10 Октября 2005, 23:54:49 »
Цитировать
Для NoFunny
Не, невсегда. :2:
[snapback]4577[/snapback]
БРАВО!
Молодец Олег! Я так и думал!
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #56 : 11 Октября 2005, 17:39:59 »
Хрю! :nea:

Взаимоотношения полов тут, конечно, наблюдаются, но в несколько ином контексте... :nea:

[size=9]Последнее предупреждение. Не набивай себе рейтинг. Вот так должно это выглядеть... [/color][/size]:nono:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:46:03 от Funtik »

Станиславский

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #57 : 16 Октября 2005, 13:46:06 »
2Нафаня А зачем различать? Пусти всё на самотёк... Будет весело))
« Последнее редактирование: 16 Октября 2005, 16:46:08 от Косяк »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #58 : 16 Октября 2005, 14:07:22 »
Ага, очень! :)  :)

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #59 : 16 Октября 2005, 15:17:22 »
Цитировать
Хрю! :nea:

Взаимоотношения полов тут, конечно, наблюдаются, но в несколько ином контексте... :nea:



в каком же?

или ты думаешь что встретишь молодого человека, познакомишься, того сего и вы всю жизнь вместе? - это всё лажа, мне 21 год и у меня много девушек было :em31:

P.S.: любите всех, всё и везде :2:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2005, 15:25:07 от danger »

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #60 : 16 Октября 2005, 15:42:10 »
Просто дело в том, что я считаю - стоит заниматься сексом только в том случае, когда просто походить вобнимочку, позажиматься в уголке и проч уже мало. Тогда конечно стоит переходить на новую стадию отношений, но никак не вприпрыжку скакать в койку на второй день знакомства... :nea:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #61 : 16 Октября 2005, 15:48:21 »
Цитировать
Мне все-таки интересно, возможно ли построить нормальные, крепкие отношения без секса?
Вопрос в основном адресован мужской половине. :flirt:
[snapback]3603[/snapback]
это ты про дружеские отношения чтоли?  :rofl:

Станиславский

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #62 : 16 Октября 2005, 15:48:27 »
Можно и в койке пообжиматься , пока не надоест конечно)))))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #63 : 16 Октября 2005, 15:49:53 »
Цитировать
это ты про дружеские отношения чтоли?  :rofl:
[snapback]5019[/snapback]
Не совсем... :)

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #64 : 16 Октября 2005, 16:05:41 »
Цитировать
Хочешь сказать если девушка хлещит водяру это нормально? Хотя для тебя может и да... :pardon:
[snapback]3651[/snapback]
это нормально. но если девушка хлещит водяру а её не сносит))

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #65 : 16 Октября 2005, 16:07:54 »
Не думаю, что если девушка постоянно хлещет водяру, то она еще девушка.... :nea:
Найдутся те, кто поправит непорядок...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:46:37 от Funtik »

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #66 : 16 Октября 2005, 16:49:12 »
Цитировать
или ты думаешь что встретишь молодого человека, познакомишься, того сего и вы всю жизнь вместе? - это всё лажа, мне 21 год и у меня много девушек было :em31:
[snapback]5005[/snapback]
Не обязательно лажа, ведь возможно, маловероятно, но возможно ведь...
И если тебе 21 год и много было девушек, это не значит что и у остальных так же... Не суди о людях по себе...
о какомнить осуждение речи не было[/font]
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2006, 23:46:46 от Funtik »
хех

ReSiDeNT

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #67 : 16 Октября 2005, 19:32:57 »
"Любовь-это образ забытой мечты...
Любовь только ты, да, только ТЫ...."
Вот типа всё что я хотел процитировать!!! B)
Главное в жизни, что бы ЛЮБОВЬ, как таковая, была ВЗАИМАЯ!!! :big_boss:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #68 : 17 Октября 2005, 10:15:30 »
Цитировать
Не думаю, что если девушка постоянно хлещет водяру, то она еще девушка.... :nea:
Найдутся те, кто поправит непорядок...
[snapback]5025[/snapback]
вот именно это уже не девушка, а алгоголик)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #69 : 17 Октября 2005, 20:45:27 »
Девочки и мальчики! про сперматоксикоз фильм есть... на 15.10 в 21 папке... называается new ants... со стороны смешно - но ведь многие НАВЕРНО такие ;)
хех

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #70 : 21 Октября 2005, 11:28:15 »
Кстати... насчет первого секса... если вы встречаетесь с парнем и он вам говорит ну давай, сил терпеть нету. умру скоро если не дашь - бросайте его на фиг или скажите чтоб забил на эту тему. Если он не забьет - тоже бросайте! Парень может терпеть сколько угодна. да ему трудно, НО ОН МОЖЕТ!!! Даже не изменяя может терпеть...
Кстати, почему изменяют пацаны больше чем девушки? На мой взгляд у девушек есть такое чувство ка кответственность, оно намного сильнее чем у парней, а у парней наджеда на не измену только в силе воли... А у многих она покрайней мере в этом очень слабая... Так что девушки, если парень вам изменил и кстати каится (прощение просит) то извините его... мужики понатуре кабели, у них к этому делу силы воли нету практически у всех... 90% мужчин изменяют... так что ж делать... На всех девушек сильных по воле не хватит парней... Не обессудьте нас.
для Ветки а тебе никогда не изменю... те в этом повезло. Сила воли есть
хех

JOE

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #71 : 21 Октября 2005, 17:29:35 »
Конечно, без секса не могут быть отношения. Вопрос в другум! Нельзя, чтобы отношения были ради секса, а на данный момент 80% молодых парней тока и думают об этом! Они знакомятся, дружат, делают комплименты, подарки девушкам только для того, чтобы получить от них секса! А когда они добиваются своего, то девушку бросают. Как фантик от конфеты: конфету съел, получил удовольствие, а фантик выбросил.

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #72 : 21 Октября 2005, 17:42:21 »
Мда... Жестокая, но правда... Ну а девушкам-то как поступать? Честно говоря, не хочется быть просто "попользованной"... :(

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #73 : 21 Октября 2005, 22:00:28 »
Цитировать
Конечно, без секса не могут быть отношения. Вопрос в другум! Нельзя, чтобы отношения были ради секса, а на данный момент 80% молодых парней тока и думают об этом! Они знакомятся, дружат, делают комплименты, подарки девушкам только для того, чтобы получить от них секса! А когда они добиваются своего, то девушку бросают. Как фантик от конфеты: конфету съел, получил удовольствие, а фантик выбросил.
[snapback]5632[/snapback]
Без секса отношения могут быть... НО:
1. в возрасте (бабка с дедом :) )
2. в начале отношений (ведь можно же встречаться с девушкой например месяц - другой, если ты ее любишь и она, например, девствиница? и естественно боится первого шага. для девушки в первый раз - не то что для парней... надо это нам, парням. понимать)
хех

BulllWhite

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #74 : 25 Октября 2005, 20:56:17 »
Любовь-это невроз ! Любите и будьте больными-это прекрасно !
Но без секса любовь до поры до времени ! А после него либо она укрепляется, либо ты перестаешь верить что она есть !

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #75 : 28 Октября 2005, 16:24:16 »
Однако, согласитесь, когда девушка спит не с вами, а с кем-то другим вы называете её шалавой, а если с вами, то все хорошо... А бросите вы её, или она сама уйдет, и вы, узнав, что со своим новым паренм она тоже спит, называете её опять же шалавой... Несправедливо, да и непонятно...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #76 : 28 Октября 2005, 18:39:21 »
:3:
Цитировать
Однако, согласитесь, когда девушка спит не с вами, а с кем-то другим вы называете её шалавой, а если с вами, то все хорошо... А бросите вы её, или она сама уйдет, и вы, узнав, что со своим новым паренм она тоже спит, называете её опять же шалавой... Несправедливо, да и непонятно...
[snapback]6377[/snapback]
А если парень будет спать с тобой, а после вы растенетесь и он пойдет к бывшей - ты назовешь его кобелем. Скажи не так?
А вот ответ на один вопрос: (сам из фильма помню ситуацию и кто-то здесь ее описывает, типа представте, вы(мужчина) приходите в магаз, а там баба прадовщица предлагает вм занятся сексом... вы думаете "шалава". Другая ситуация . Вы(мужчина) работаете продавцом и к вавм в магаз заходит телка и вы ей предлагаете занятся сексом. Потом думаете опять же "вот шалава". Почему? А ответ в том, что для женщин секс - другое нежеле чем для мужчин. И она к нему должна относится более ответственнои короче... корчое, секс в понятии мужчины и женщины 2 разные вещи. И не надо говорить типа " вам хочется, а почему нам не может хотется?" Вы, женщины, всегда хотели быть с мужчинами наравне, но почему-то вы начинаете ныть, когда вас заставляют работать на работе так же как и мужчину, когда муж работает с утра до вечера, а вы вынуждены стоять у плиты... Так чего вы тогда все таки пытаетесь добится равноправия с мужчинами в сексе (вам можно, а нам что?)? Если хотите равноправия с мужчинами. так начинайте хотеть так жэе. как хотять мужики! Давайте тогда, когда хочет ваш парень(муж)! Не можете! Ну и сидите в углу и молчите! Если вас молодой человек любит и у него есть сила воли и ответственности, то он вам никогда не изменит.  B)
« Последнее редактирование: 28 Октября 2005, 18:43:23 от Косяк »
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #77 : 28 Октября 2005, 20:59:01 »
эх... из принципа теперь не пишу на форуме, но эта твоя "статья" просто побудила меня ответить... по твоим словам получается что ты заядлый женоненавистник...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #78 : 28 Октября 2005, 21:55:51 »
Цитировать
эх... из принципа теперь не пишу на форуме, но эта твоя "статья" просто побудила меня ответить... по твоим словам получается что ты заядлый женоненавистник...
[snapback]6412[/snapback]
1. почему ты не пишешь в форуме? ответь мне хуть лично!
2. Я не женоненавистник, и не тем более заядлый, просто на самомо деле... Вы же говорите, "почему вам можно а нам нет?" говорите... Значит равенства хотите... НО ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ КАК ХОЧЕТ МУЖЧИНА И ЧТО СЕКС ДЛЯ НЕГО. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правила ©
 :download:
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #79 : 31 Октября 2005, 12:02:23 »
Цитировать
1. почему ты не пишешь в форуме? ответь мне хуть лично!
2. Я не женоненавистник, и не тем более заядлый, просто на самомо деле... Вы же говорите, "почему вам можно а нам нет?" говорите... Значит равенства хотите... НО ВАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ КАК ХОЧЕТ МУЖЧИНА И ЧТО СЕКС ДЛЯ НЕГО. есть конечно исключения, но они лишь подтверждают правила ©
 :download:
[snapback]6429[/snapback]
ну во первых я вообще молчу... и ничего не говорю, тк на этот счет у меня свое мнение существует... а почему я из принципа не пишу на форуме так и быть в личке тебе отвечу...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #80 : 11 Декабря 2005, 23:36:43 »
Секс... Секс... Все вокруг него вертится что ли? Неужели уже не важно ничего, кроме секса? Все, веселые времена канули в лету? :(

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #81 : 12 Декабря 2005, 09:05:59 »
Цитировать
Секс... Секс... Все вокруг него вертится что ли? Неужели уже не важно ничего, кроме секса? Все, веселые времена канули в лету? :(
[snapback]8446[/snapback]
Секс не главное... просто по статистики - вопрос времени.... Кто и 3 месяца встречаются - начинают заниматься этим, кто 6 месяцев. кто может год-два прогулять просто, а кто в эту же ночь бежит в постель... Все зависит от парней и в равной степени от девушки... Кстати нафань, некогда енльзя верить парню, когда он говорит "давай, я больше не могу ждать, силы на исходите, очень сильно тебя хочу..." и т.д. Парень может ждать сколько угодно... Только если парень кинет тебя из-за того что ничего не было - ему нужен значит был только секс... :kez_02:  :kez_03:  :kez_11:
хех

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #82 : 12 Декабря 2005, 14:21:01 »
Парень не может ждать сколько угодно!!!
Если он встречается с девушкой которая ему не дает,то он ищет другие пути спуска лишней энергии :)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #83 : 12 Декабря 2005, 19:44:11 »
Цитировать
Парень не может ждать сколько угодно!!!
Если он встречается с девушкой которая ему не дает,то он ищет другие пути спуска лишней энергии :)
[snapback]8457[/snapback]
Ты не понял что значит ждать сколько угодно...
Встречаться с девушкой, но не заниматься с ней сексом. А петтинг и мастурбация (если у парня сперматоксикоз пожизненый или сила воли равна "0" или он не уважает девушку - то измена) это не входит в понятие ждать сколько угодно... Вообще-то, петтинг вполне может заменить вагинальное проникновение парня в девушку. Петтинг это ж ласки тела без соприкосновения половых органов, т.е. миннет и кунилингус тоже являются петтингом.... Так что есть много способов не заниматься сексом а доставить удовольствие друг другу иными способами...
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #84 : 12 Декабря 2005, 22:06:41 »
Цитировать
Ты не понял что значит ждать сколько угодно...
Встречаться с девушкой, но не заниматься с ней сексом. А петтинг и мастурбация (если у парня сперматоксикоз пожизненый или сила воли равна "0" или он не уважает девушку - то измена) это не входит в понятие ждать сколько угодно... Вообще-то, петтинг вполне может заменить вагинальное проникновение парня в девушку. Петтинг это ж ласки тела без соприкосновения половых органов, т.е. миннет и кунилингус тоже являются петтингом.... Так что есть много способов не заниматься сексом а доставить удовольствие друг другу иными способами...
[snapback]8471[/snapback]
косяк.. а сколько ты смог бы "ждать" свою девушку ?

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #85 : 13 Декабря 2005, 16:39:42 »
Цитировать
косяк.. а сколько ты смог бы "ждать" свою девушку ?
[snapback]8488[/snapback]
Пока она сама не скажет "давай" первая... сколько угодно. Главное, чтоб она этого хотела и перебарола бы страх, а то как многие лишаются девственности? Замахивает пацан каждодневным "давай" ну они и дают чтоб тока отстал или ему было приятно...
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #86 : 13 Декабря 2005, 16:45:43 »
а вот тогда тебе еще один вопрос на засыпку...
предположим тебе было бы лет ну 25... а подруге твоей ну 17 допустим... и она бы тебе типа не давала бы... а ты был бы там типамустанг  :1:  типа дофига у тя подруг было всяких... ну а подругу ты эту предположим любил бы... ну и сколько ты смог бы в таком случае терпеть??? я думаю н ебольше 3-х месяцв...
отсюда вывод... соответственный...

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #87 : 13 Декабря 2005, 20:49:58 »
Цитировать
Пока она сама не скажет "давай" первая... сколько угодно. Главное, чтоб она этого хотела и перебарола бы страх, а то как многие лишаются девственности?
[snapback]8512[/snapback]
Вот то что ты написал - этим обычно вешают лапшу на уши девушкам)))
Сам такое говорил :biggrinsanta: , после таких слов некоторые прям тают, так как девушка осознаёт что ты типа правельный и можно доверять, вот тут она вся твоя... вот.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2005, 20:51:00 от danger »

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #88 : 13 Декабря 2005, 23:05:53 »
Спор романтиков и реалистов....  весело <_<
Человек - это животное, хотя и обладает разумом!
Но половина поступков мы попрежнему совершаем на уровне инстинктивного подсознания!
В возрасте тинейджеров в настоящее время с нашим менталитетом иметь отношения духовные, без физических?Невозможно и это аксиома!
Другой вариант, что стремиться к половой близости, но при полном желании обоих партнеров!
Ну если девушка боится первого раза по известным причинам, то ждать когда она избавится от всех комплексов... ну не то что бы невозможно, но просто физически и психологически тяжело!
Ласки как вариант - вполне рентабельно, но всеравно, как наркотик с каждым разом желание все больше! Хотя к тому времени и девушка наверняка решится...Остается лишь постепенно обучать глупеньких девочек всей сладости и страсти взаимных близких отношений девушки и парня :em31:

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #89 : 14 Декабря 2005, 00:08:33 »
Цитировать
а вот тогда тебе еще один вопрос на засыпку...
предположим тебе было бы лет ну 25... а подруге твоей ну 17 допустим... и она бы тебе типа не давала бы... а ты был бы там типамустанг  :1:  типа дофига у тя подруг было всяких... ну а подругу ты эту предположим любил бы... ну и сколько ты смог бы в таком случае терпеть??? я думаю н ебольше 3-х месяцв...
отсюда вывод... соответственный...
[snapback]8514[/snapback]
Ты насколько я понял обрисовала ситуацию, когда ко мне например все лезут  и легко в любой момент можно переспать с кем угодно... И что из-за этого невозможно подождать с любимой более 3 месяцев??? вообще даж не изменяя ей? идиотизм... еще раз повторюсь, если есть сила воли, желание и уважение к тому, кого любишь - изменять не пойдешь, и будешь ждать в любом случаи сколько угодно... если чего-то из этих вещей нету.... Если 80% парней таких как ты описываешь, это не значит, что все 100% такие... Почему принято судить всегда по большинству... эх(
хех

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #90 : 14 Декабря 2005, 00:32:57 »
Цитировать
Ты насколько я понял обрисовала ситуацию, когда ко мне например все лезут  и легко в любой момент можно переспать с кем угодно... И что из-за этого невозможно подождать с любимой более 3 месяцев??? вообще даж не изменяя ей? идиотизм... еще раз повторюсь, если есть сила воли, желание и уважение к тому, кого любишь - изменять не пойдешь, и будешь ждать в любом случаи сколько угодно... если чего-то из этих вещей нету.... Если 80% парней таких как ты описываешь, это не значит, что все 100% такие... Почему принято судить всегда по большинству... эх(
[snapback]8548[/snapback]
эх... ну ты просто какой-то раритет для наших времен :)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #91 : 14 Декабря 2005, 08:46:40 »
Цитировать
эх... ну ты просто какой-то раритет для наших времен :)
[snapback]8550[/snapback]
Блин, не суди по большинству... я уверен, что с тем что я написал некоторые согласятся...... 20% раритета все же есть...)
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #92 : 14 Декабря 2005, 12:33:15 »
Вот вы все говорите:"Любовь.... Любовь..." А чем настоящая любовь отличается от той же страсти? Я понимаю, там разница во времени - одна долгая, другая ненадолго. Но вот прошло... Ну, не знаю... Ну пусть месяц. Как разобраться, что это - любовь илди банальная страсть. Влюбленность... Возможно :)

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #93 : 14 Декабря 2005, 12:50:24 »
Цитировать
миннет и кунилингус
[snapback]8471[/snapback]
Хотел бы я посмотреть на ту девушку которая не лишвись девственности сделает тебе минет :1: :1: :1:

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #94 : 14 Декабря 2005, 16:42:21 »
Цитировать
Хотел бы я посмотреть на ту девушку которая не лишвись девственности сделает тебе минет :1: :1: :1:
[snapback]8564[/snapback]
Думаешь таких нету? хахааххаахаха
если вы любите друг друга, но она боится заниматься сексом, даже думая что рано например или что больно будет, то она захочет доставить тебе удовольствие, особенно если по твоему поведению будет видно, что ты хочешь чего-то ;)... Таких девушек, о которых ты видимо незнаешь )) очень много. Даж вот почитай раные сайты по вопросам секса например... Или у нас во дворе живет мелкая дев-ка, так она будучи девствена делала минет и ей очень нравилось такое ограничение. :kez_11:
А если ты девушку встретил только что или полмессяца назад (девственицу и у кот. есть страхи), то она и не сделает тебе ничего, даж думать не будет об этом... :parting:
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2005, 16:44:03 от Косяк »
хех

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #95 : 14 Декабря 2005, 18:31:50 »
Цитировать
Хотел бы я посмотреть на ту девушку которая не лишвись девственности сделает тебе минет :1: :1: :1:
[snapback]8564[/snapback]
Чиф Косяк прав! Ну блин у мя у самого есть подруги с которыми мы обсуждали эти темы! И уж поверь могу привести примеры, когда были только ласки у них и при этом они остались девственицами!
Были ситуации что просто сначало были ласки а потом , когда дело дошло до надевания презерватива, то она просто испугалась... банально но вполне обыдено! Разумеется потом все было и не раз!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

danger

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #96 : 14 Декабря 2005, 20:20:01 »
Отсюда вывод: ИЩИТЕ ОПЫТНЫХ, КОТОРЫЕ СВОЙ СТРАХ УЖЕ ПЕРЕБОРОЛИ)))

CHIEF

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #97 : 14 Декабря 2005, 20:31:22 »
Цитировать
Отсюда вывод: ИЩИТЕ ОПЫТНЫХ, КОТОРЫЕ СВОЙ СТРАХ УЖЕ ПЕРЕБОРОЛИ)))
[snapback]8580[/snapback]
Я лучше не опытных поищу :) Халавный миннет :)
P.S все равно не встречал таких...хоть убей не верю...

Kiss-ka

  • Гость
Взаимоотношения полов
« Ответ #98 : 16 Декабря 2005, 14:42:56 »
Косяк....а ты девственник ?  :hypocrite:
Извини за нескромный вопрос ))))))))))))))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Взаимоотношения полов
« Ответ #99 : 16 Декабря 2005, 22:32:03 »
фууу какие пошлости...
зачем так открыто задавать человеку такие вопросы? может ему неудобно...
а на счет чьих-то грубых комментариев я вообще молчу.  -_-