Автор Тема: Измена  (Прочитано 16072 раз)

Оффлайн Senia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Измена
« : 23 Июля 2008, 11:08:06 »
Как вы относитесь  к изменам? Имеет ли место быть в вашей жизни измене?

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #1 : 23 Июля 2008, 11:15:49 »
измена это плохо, флирт ещё хорошо :D

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #2 : 23 Июля 2008, 12:29:12 »
очень очень плохо отношусь к измене и никогда ее не прощу. я например не смогу жить и общаться также как и раньше с человеком, зная что он(ну онА в данном случае  :) ) меня променял на другого. хотя... если она придет ко мне в слезах и расскажет как была глупа, пьяна и неадекватна и изменила мне(и при этом я поверю в ее искренность=) ) тогда еще можно будет постараться все сохранить)) но всеравно я считаю что изза измены, даже очень незначительной как флирт может все разрушиться. А если отношения не разрушатся, то доверие исчезнет это точно)
нО иногда говорят "любовь побеждает всЁ" =)).. но нужно одно очень важное условие, ;)
это чувство должно быть взаимно  :)
это мое мнение и я уверен что его будут оспаривать. но я его придерживаюсь=)
и кстати  снова насчет любви... какая тут нАфик любовь если ты изменил?)) задумайся ведь когда любишь то каждую минуту, даже когда вроде бы все хорошо и тебя окружает куча друзей и подруг, тебе чегото не хватает. а не хватает как раз того человека которого ты называешь своей любовью. тебя мучают мысли о том с кем он\она, где и как себя чувствует. Ты просто морально не готов к измене, не хочешь другого\другую.
воот)) а вообще на тему любви и измены можно бесконечно говорить, рассужать, спорить... =)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #3 : 23 Июля 2008, 12:42:24 »
к измене отношусь я , значит, так...  говорю с позиции парня))
сам  не изменю до тех пор, пока будет все устраивать, пока взаимное чувство любви, уважения, желания быть вместе есть и не смотришь на сторону. а если уж такое случилось, то мучать себя и ее не стОит.  по поводу прощать, не соглашусь с Антоном. можно прощать. но если раз произошло, будет это еще раз. пока не надоест прощать и ты нафик все это дело не пошлешь. если человек не контролирует себя по пьяни и совершает неприятные тебе вещи, такие как секс с твоими друзьями или мб поцелуи(короче налево ходитЬ :))  то это не освобождает от ответственности ее за ее поступки. человек в любом состоянии способен отвечать за свои поступки и слова. "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"...
 а для парней, типа меня :) :) которые начинают сталкиваться с такими проблемами могу сказать, что  "Девушка не захочет, парень не вскочет". и еще  "Если невеста ушла к другому, еще неизвестно,кому повезло". помните, руководствуйтесь :):)  и никогда не расстраивайтесь. всегда есть люди, которые Тебя заслуживают. и ты их :)  8)
« Последнее редактирование: 23 Июля 2008, 12:44:51 от Михаил »
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #4 : 23 Июля 2008, 12:47:56 »

...можно прощать. но если раз произошло, будет это еще раз. пока не надоест прощать и ты нафик все это дело не пошлешь. если человек не контролирует себя по пьяни и совершает неприятные тебе вещи, такие как секс с твоими друзьями или мб поцелуи(короче налево ходитЬ :))  то это не освобождает от ответственности ее за ее поступки. человек в любом состоянии способен отвечать за свои поступки и слова. "что у пьяного на языке, то у трезвого на уме"...

..."Девушка не захочет, парень не вскочет". и еще  "Если невеста ушла к другому, еще неизвестно,кому повезло". помните, руководствуйтесь :):)  и никогда не расстраивайтесь. всегда есть люди, которые Тебя заслуживают. и ты их :)  8)

полностью плюсадин))
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #5 : 23 Июля 2008, 16:58:40 »
нуууу,ребятки,согласна с Тошкой на все сто,а вот с Мишкой...эм...есть такая турецкая...эм..."мудрость",что ли...если человек солгал один раз-не факт,что солжет и во второй,а если солгал дважды-жди третьего.
то же,думаю,и с изменой.
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #6 : 23 Июля 2008, 17:03:38 »
нет, Настя. мы живем в России, а не в Турции.
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #7 : 23 Июля 2008, 17:06:22 »
да ладно, на первый раз при определенных обстоятельствах можно простить :)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #8 : 23 Июля 2008, 17:29:39 »
да ладно, на первый раз при определенных обстоятельствах можно простить :)
не надо, если это обычные отнощения, как просто парень-девушка. а не расчитываете на свадьбу, хотя даже так стоит задуматься, а надо ли!?
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #9 : 23 Июля 2008, 18:41:08 »
нет, Настя. мы живем в России, а не в Турции.
а если в России сказали,что,сбросившись с 20-ого этажа,свернешь себе шею,то это правило действует только в России,а в Турции нет?
не говори глупостей
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #10 : 23 Июля 2008, 18:44:46 »
нет, Настя. мы живем в России, а не в Турции.
а если в России сказали,что,сбросившись с 20-ого этажа,свернешь себе шею,то это правило действует только в России,а в Турции нет?
не говори глупостей
начинаешь иронизировать. зря ты это.. у нас и у турок разные психологии..у каждого народа, в зависимости от истории его, сформированы разные взгляды. в общем то, что я говорил - мое личное мнение, придерживаясь которого не наступлю на Те же грабли несколько раз. пофик. я говорю с Моей жизненой позиции. каждый много чего повидал уже , но смотря на отношения со стороны и принимая участие в них, лучше думать, как я:) по крайней мере парням...
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #11 : 23 Июля 2008, 18:59:35 »
лучше думать,как есть,а не как ты  ;)
если ты скажешь,что у тя НИ РАЗУ не было такого,что если ты что-то прощал человеку,а он все равно продолжал так поступать,я те не поверю.
исключения бывают всегда
хотя,в принципе,исключения только подтверждают правила...
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #12 : 24 Июля 2008, 21:21:11 »
У Михаила довольно грамотный подход, в целом одобряю :)
А на счет пословиц... У каждого народа есть пословицы, отражающие противоположные взгляды на одни и те же понятия, например наши - "Работа не волк..." и такая - "Без труда..." (там дальше про пруд и рыбку :))
Турки не исключение...

К стати, очень интересно читать здесь высказывания и предполагать сколько писавшему лет )
Потом смотреть в профиль и сравнивать результаты )) Очень интересно. Я бы даже сказал увлекательно и познавательно )).
Это просто безобидный намек. Не стоит быть категоричным, в жизни всякое бывает, и хорошее тоже ) Сколько людей, столько мнений.

P.S.:
Почему-то вспомнилась, чья, не помню, фраза: "В детстве вся музыка делится на прекрасную и отвратительную" :D
« Последнее редактирование: 24 Июля 2008, 21:25:08 от fenix »

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #13 : 25 Июля 2008, 00:02:30 »
в юношестве людям свойствен максимализм...
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Измена
« Ответ #14 : 25 Июля 2008, 00:21:54 »
в юношестве людям свойствен максимализм...

Это говорит женщина со стажем .. 17 лет ..

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #15 : 25 Июля 2008, 00:37:50 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Измена
« Ответ #16 : 25 Июля 2008, 00:41:25 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)

Это говорит мужчина со стажем .. 17 лет ..

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #17 : 25 Июля 2008, 00:43:31 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)

Это говорит мужчина со стажем .. 17 лет ..

вы становитесь предсказуемы))))))))))))))))))))
кстати при чем тут мой возраст?)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #18 : 25 Июля 2008, 00:45:49 »
мысли и поступки людей не всегда выдают возраст,хотя и во множестве случаев,уж поверьте.если жизнь потрепала,то в 9 лет можно начать рассуждать так,как надо было бы начинать лет с 15.это я к примеру...
хотя бывает и такое,что человек в 20 лет,как дитя малое... :'(
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #19 : 25 Июля 2008, 00:48:38 »
начали жестко оффтопить)  взрослые дяди и тети отпишитесь вы чтоли по теме))
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Измена
« Ответ #20 : 25 Июля 2008, 00:52:05 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)

Это говорит мужчина со стажем .. 17 лет ..

вы становитесь предсказуемы))))))))))))))))))))
кстати при чем тут мой возраст?)

Офтоп. Тут не обсуждается твой возраст. Тут тема про измены )))

Оффлайн scam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +1/-0
  • >>>>>FingeRLing<<<<<
    • Просмотр профиля
    • вконтакте.рру
Re: Измена
« Ответ #21 : 25 Июля 2008, 01:15:55 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)

Это говорит мужчина со стажем .. 17 лет ..
ну вот... рассказал нам о нашем возрасте и замолчал) хоть бы высказал свое мнение по теме
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #22 : 25 Июля 2008, 09:27:22 »
хха)) а я так и знал что в этой теме будут упоминать про возраст...)

Это говорит мужчина со стажем .. 17 лет ..
Небольшой возраст - это не недостаток, а на мой взгляд огромное преимущество  ;)

Оффлайн БесЁнок

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте)
Re: Измена
« Ответ #23 : 25 Июля 2008, 09:40:35 »
сколько людей столько и мнений ))) кто прощает измены кто нет))) чего спорить то?! )))) я думаю это тема создана для того что бы каждый высказал свой мнение по этому поводу))) а вы тут тему для спора сделали))) я например измены не прощу не когда .... какой бы это не был случай я человека не пойму и не прощу...
а насчет возраста это вообще глупо что то говорить ...какая разница сколько лет...если человек рассуждает грамотно и правильно...
...........Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не имея на то никакого положительного права, - не самая ли это сладкая пища нашей гордости?!.....

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #24 : 25 Июля 2008, 10:04:57 »
сколько людей столько и мнений ))) кто прощает измены кто нет))) чего спорить то?! )))) я думаю это тема создана для того что бы каждый высказал свой мнение по этому поводу))) а вы тут тему для спора сделали))) я например измены не прощу не когда .... какой бы это не был случай я человека не пойму и не прощу...
а насчет возраста это вообще глупо что то говорить ...какая разница сколько лет...если человек рассуждает грамотно и правильно...
Согласен что не только в возрасте дело, еще и голова должна работать. Просто против законов природы не попрешь :) В 90% случаев, чем моложе человек, тем наивнее суждения. Я не исключение. :-[ Поэтому живу по принципу - век живи, век учись, все равно дураком помрешь :D

Оффлайн БесЁнок

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте)
Re: Измена
« Ответ #25 : 25 Июля 2008, 10:16:32 »
сколько людей столько и мнений ))) кто прощает измены кто нет))) чего спорить то?! )))) я думаю это тема создана для того что бы каждый высказал свой мнение по этому поводу))) а вы тут тему для спора сделали))) я например измены не прощу не когда .... какой бы это не был случай я человека не пойму и не прощу...
а насчет возраста это вообще глупо что то говорить ...какая разница сколько лет...если человек рассуждает грамотно и правильно...
Согласен что не только в возрасте дело, еще и голова должна работать. Просто против законов природы не попрешь :) В 90% случаев, чем моложе человек, тем наивнее суждения. Я не исключение. :-[


ну да... ну знаешь бывают и исключения и таких оч много...когда человек вроде по возрасту еще ребенок..а уже есть чем думать...так что говорить что все глупые и наивные это тоже  не стоит!!! в 30 лет тоже бывают "интересные личности"! с которыми даже по общаться не о чем!!!! которые даже не могут правильно выразить свои мысли!!! так что все равно тут играет роль ..то что у человека в голове...а не  возраст!!! так что обобщать всех не стоит!!! это моё мнение..я по этому поводу спорить не собираюсь..
...........Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не имея на то никакого положительного права, - не самая ли это сладкая пища нашей гордости?!.....

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #26 : 25 Июля 2008, 10:17:10 »
хыхыхы... вобще не по теме, но автору темы охота сказать - юзаем поиск, жЫвотное =))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #27 : 25 Июля 2008, 14:48:18 »
ну да... ну знаешь бывают и исключения и таких оч много...когда человек вроде по возрасту еще ребенок..а уже есть чем думать...так что говорить что все глупые и наивные это тоже  не стоит!!! в 30 лет тоже бывают "интересные личности"! с которыми даже по общаться не о чем!!!! которые даже не могут правильно выразить свои мысли!!! так что все равно тут играет роль ..то что у человека в голове...а не  возраст!!! так что обобщать всех не стоит!!! это моё мнение..я по этому поводу спорить не собираюсь..
Помоему ты путаешь 90% и 100% или просто невнимательно читаешь  :) Я специально на этом акцентировал внимание - ~90%.;) Это моя личная приблизительная оценка. Соответственно существует ~10% тех, кто имеет отклонения в лучшую или худшую сторону от среднего уровня развития.
Никто не обобщает и спорить не собирается :D
Все это относительно. И цифры тоже.
Короче, говорим об одном и том же, но разными словами.;)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 14:50:07 от fenix »

Оффлайн БесЁнок

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте)
Re: Измена
« Ответ #28 : 25 Июля 2008, 15:00:37 »
ну да... ну знаешь бывают и исключения и таких оч много...когда человек вроде по возрасту еще ребенок..а уже есть чем думать...так что говорить что все глупые и наивные это тоже  не стоит!!! в 30 лет тоже бывают "интересные личности"! с которыми даже по общаться не о чем!!!! которые даже не могут правильно выразить свои мысли!!! так что все равно тут играет роль ..то что у человека в голове...а не  возраст!!! так что обобщать всех не стоит!!! это моё мнение..я по этому поводу спорить не собираюсь..
Помоему ты путаешь 90% и 100% или просто невнимательно читаешь  :) Я специально на этом акцентировал внимание - ~90%.;) Это моя личная приблизительная оценка. Соответственно существует ~10% тех, кто имеет отклонения в лучшую или худшую сторону от среднего уровня развития.
Никто не обобщает и спорить не собирается :D
Все это относительно. И цифры тоже.
Короче, говорим об одном и том же, но разными словами.;)

да ты прав..мнением сошлись ...просто... ... по разному говорим об одном и том же...что то мы тут не ту тему уже ведем...вообще то тема про измены а мы про возраст уже)))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:02:41 от БесЁнок »
...........Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не имея на то никакого положительного права, - не самая ли это сладкая пища нашей гордости?!.....

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #29 : 25 Июля 2008, 15:08:35 »
да ты прав..мнением сошлись ...просто... ... по разному говорим об одном и том же...что то мы тут не ту тему уже ведем...вообще то тема про измены а мы про возраст уже)))
Главное разговор интересный, а не какая тут тема  :) Можно новую ветку создать :)

Оффлайн БесЁнок

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • вконтакте)
Re: Измена
« Ответ #30 : 25 Июля 2008, 15:10:02 »
да ты прав..мнением сошлись ...просто... ... по разному говорим об одном и том же...что то мы тут не ту тему уже ведем...вообще то тема про измены а мы про возраст уже)))
Главное разговор интересный, а не какая тут тема  :) Можно новую ветку создать :)
)))что еще ты хочешь обсудить)))??
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:24:34 от БесЁнок »
...........Быть для кого-нибудь причиною страданий и радостей, не имея на то никакого положительного права, - не самая ли это сладкая пища нашей гордости?!.....

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #31 : 25 Июля 2008, 15:31:34 »
)))что еще ты хочешь обсудить)))??
С тобой все что угодно ;)
« Последнее редактирование: 25 Июля 2008, 15:41:06 от fenix »

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #32 : 25 Июля 2008, 16:23:19 »
хыхыхы... вобще не по теме, но автору темы охота сказать - юзаем поиск, жЫвотное =))
Чувак, +1 =)

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: Измена
« Ответ #33 : 27 Июля 2008, 02:19:20 »
ниачем