Автор Тема: Камера на велосипед  (Прочитано 8368 раз)

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Камера на велосипед
« : 28 Февраля 2014, 22:37:19 »
Всем привет, подскажите пожалуйста, где в г. Орле можно найти камеру  с размером 29 X 1,9/2.35 на велосипед 

вот с таким ниппелем



размер камеры



под такую шину



Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #1 : 28 Февраля 2014, 22:52:14 »
Найти попробуй в Жека-байке. Если не найдёшь, купи другую, главное, чтобы диаметр ниппеля подошел к ободу. А насосы есть с перевертышем, когда можно качать и такие и стандартные ниппели. У меня 2 разных стоят, а насос один.

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #2 : 28 Февраля 2014, 23:03:48 »
Найти попробуй в Жека-байке. Если не найдёшь, купи другую, главное, чтобы диаметр ниппеля подошел к ободу. А насосы есть с перевертышем, когда можно качать и такие и стандартные ниппели. У меня 2 разных стоят, а насос один.

да вот в том-то и дело, что в ободе мелкое отверстие, только с таким ниппелем пролазит. в Жекабайке был, купил камеру 29 x 1.75 / 2.00 из всего того, что было на тот момент с похожими параметрами, она походу для великов шоссейных с тонкими шинами, а у меня шины толстые.. вообщем лопнула когда начал ехать))) был еще в триал спорте, там сказали вообще таких не бывает, что показалось странным!

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #3 : 28 Февраля 2014, 23:04:15 »
А где уже пробовали искать?

триал спорт, жека байк

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #4 : 28 Февраля 2014, 23:17:06 »
Ну ещё есть спортлайф, спортмастер, атеми голову приходят...

благодарю, завтра прокачусь там посмотрю

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #5 : 01 Марта 2014, 00:31:08 »
Найти попробуй в Жека-байке. Если не найдёшь, купи другую, главное, чтобы диаметр ниппеля подошел к ободу. А насосы есть с перевертышем, когда можно качать и такие и стандартные ниппели. У меня 2 разных стоят, а насос один.

да вот в том-то и дело, что в ободе мелкое отверстие, только с таким ниппелем пролазит. в Жекабайке был, купил камеру 29 x 1.75 / 2.00 из всего того, что было на тот момент с похожими параметрами, она походу для великов шоссейных с тонкими шинами, а у меня шины толстые.. вообщем лопнула когда начал ехать))) был еще в триал спорте, там сказали вообще таких не бывает, что показалось странным!
Рассверли обод на пару мм и наслаждайся.

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #6 : 01 Марта 2014, 13:41:33 »
Найти попробуй в Жека-байке. Если не найдёшь, купи другую, главное, чтобы диаметр ниппеля подошел к ободу. А насосы есть с перевертышем, когда можно качать и такие и стандартные ниппели. У меня 2 разных стоят, а насос один.

да вот в том-то и дело, что в ободе мелкое отверстие, только с таким ниппелем пролазит. в Жекабайке был, купил камеру 29 x 1.75 / 2.00 из всего того, что было на тот момент с похожими параметрами, она походу для великов шоссейных с тонкими шинами, а у меня шины толстые.. вообщем лопнула когда начал ехать))) был еще в триал спорте, там сказали вообще таких не бывает, что показалось странным!
Рассверли обод на пару мм и наслаждайся.
это на крайней случай))) по ищу еще..

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #7 : 01 Марта 2014, 13:45:01 »
Ну ещё есть спортлайф, спортмастер, атеми голову приходят...

благодарю, завтра прокачусь там посмотрю

Был сегодня в спортлайфе, атеми, данной камеры не нашлось.. есть только с автониппелем. Честно не думал, что найти такую камеру в г. Орле будет проблемно, великов с такими камерами продают довольно много!

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #8 : 01 Марта 2014, 13:50:05 »
Где то завалялась у меня камера с таким нипелем(не факт что размер такой же) . Поищу, если нужна,но она с проколом.  :good:

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #9 : 01 Марта 2014, 13:53:43 »
Где то завалялась у меня камера с таким нипелем(не факт что размер такой же) . Поищу, если нужна,но она с проколом.  :good:


Посмотрите пожалуйста, если размер такой отпишитесь.. Вот нашел ее на ебаy http://www.ebay.com/itm/New-MAXXIS-WELTER-WEIGHT-Bike-Inner-Tube-29x1-90-2-35-Presta-Valve-Inner-Tube-/140848969182?pt=US_Tubes&hash=item20cb40b5de  вот именнно такая стояла..  но покупать камеру за 1000 р как-то жаба давит и ждать месяц доставку..

Оффлайн kotofei

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +4/-1
  • Everybody loves cookies.
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #10 : 01 Марта 2014, 14:15:23 »
У  меня  Land Rover Karnac и размер колес 26 дюймов.

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #11 : 01 Марта 2014, 16:13:56 »
У  меня  Land Rover Karnac и размер колес 26 дюймов.


Ясно, спасибо, что посмотрели.. Буду искать дальше!

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 18:24:12 от GoodOk »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #13 : 04 Марта 2014, 01:31:03 »
Ну всё надо разжевать...
Пусть ТС сходит или позвонит в эти магазины и его там проконсультируют относительно наличия товара нужного размера. Оба магазина физически присутствуют в столице нашей области.

Оффлайн pleomax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +0/-0
  • не спросил, а поинтересовался!!!
    • Просмотр профиля
Re: Камера на велосипед
« Ответ #14 : 04 Марта 2014, 13:19:53 »
Ну всё надо разжевать...
Пусть ТС сходит или позвонит в эти магазины и его там проконсультируют относительно наличия товара нужного размера. Оба магазина физически присутствуют в столице нашей области.
Спасибо за Ваш труд.. Читать надо выше, был в представленных вами магазинах в триале вообще мне ответили что таких никогда не видели камер у себя, а в жекабайке вообще дали камеру для вела с тонкими шинами, сказали если прыгать не будешь выдержит, так я накачал по дому проехал и взорвалась нафиг!!!))