Автор Тема: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.  (Прочитано 20765 раз)

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте люди добрые. Прошу помочь в выборе места покупки телефона. Собственно вопрос состоит в том,где дешевле в нашем городе я могу его приобрести? Хочу купить Samsung Galaxy S II. Пошарил по сайтам магазинов: Связной, евросеть, Dns... и еще каких то, не помню... Картина в принципе одинаковая, заметил только то, что в днс дороже всего. Может вы знаете еще какие нибудь магазины, где я могу прикупить сие чудо по разумной цене? Всем кто откликнулся,большое спасибо!   
VENI VIDI VICI

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #1 : 02 Декабря 2012, 17:44:15 »
Если есть возможность подождать пару недель, то я бы заказал вот тут: computeruniverse.ru.

С доставкой и оплатой PayPal получается 324,64 Евро (~13 310руб)    (Стандартная доставка (DHL))

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #2 : 02 Декабря 2012, 17:48:19 »
тогда лучше взять ЛГ нексус 4
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 18:10:03 »
тогда лучше взять ЛГ нексус 4
Давно хотел спросить, ты нексус на ГП заказывал? В первую или во вторую волну? Через какого посредника?
З.Ы. сори за оффтоп)

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #4 : 03 Декабря 2012, 00:30:33 »
Если есть возможность подождать пару недель, то я бы заказал вот тут: computeruniverse.ru.

С доставкой и оплатой PayPal получается 324,64 Евро (~13 310руб)    (Стандартная доставка (DHL))
  Я конечно все понимаю,но какие я буду иметь гарантии при покупке телефона онлайн и вдруг, что случись с ним куда я его по гарантии в ремонт отдам в орле?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 11:45:56 от KAMIKADZE »
VENI VIDI VICI

Оффлайн Kreogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #5 : 03 Декабря 2012, 11:07:40 »
Посмотри в Enter.ru. Сейчас там нету SII, но там обновляется каждый день. Хороший магазин:1. Можно вернуть деньги в течении 14 дней, возвращают без вопросов.( сам гарнитуру отдавал). 2.В течении 30 дней(При сохранении товалного вида  :) ) с покупки можно поменять на другой дешевле или дороже товар.( То же менял телефон Huawei Ascend D1 на Sony Ion с моей доплатой). Цены дешевле чем в связной, доставка 2-3 дня.

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #6 : 03 Декабря 2012, 17:56:36 »
куда я его по гарантии в ремонт отдам в орле?
Некуда .
Контактный центр самсунг 8-800-555-55-55

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #7 : 03 Декабря 2012, 21:50:08 »
куда я его по гарантии в ремонт отдам в орле?
Некуда .
Контактный центр самсунг 8-800-555-55-55
офицальный сервисный центр САМСЫ Октябрьская 211

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #8 : 03 Декабря 2012, 22:07:38 »
Из моего небогатого опыта очень положительные эмоции от работы Связного (Ентер в принципе родственная контора с аналогичным подходом).
Сдох Нокия, приняли на экспертизу отправили в Мск (второй вариант был предложен просто починить по гарантии в СЦ), дней через 10 пришел вердикт - производственный брак, замена на новый, либо возврат денег. На время экспертизы предлагали подменный, но мне не нужно было, свой есть старый.
Честно говоря, готовился к борьбе, жизнь наша сволочная подсказывала, что сейчас скажут, он у Вас падал, утопленник и т.п. Был приятно удивлен.
Еще был случай - искал телефон конкретный в подарок, в салоне куда пришел такой расцветки не было, ребята поискали по остаткам, нашли в другом салоне, позвонили, попросили отложить, поехал туда и купил. Приятно. В Ентере заказываю то же кое-что, пока впечатления положительные.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #9 : 03 Декабря 2012, 22:34:49 »
Из моего небогатого опыта очень положительные эмоции от работы Связного (Ентер в принципе родственная контора с аналогичным подходом).
Сдох Нокия, приняли на экспертизу отправили в Мск (второй вариант был предложен просто починить по гарантии в СЦ), дней через 10 пришел вердикт - производственный брак, замена на новый, либо возврат денег. На время экспертизы предлагали подменный, но мне не нужно было, свой есть старый.
Честно говоря, готовился к борьбе, жизнь наша сволочная подсказывала, что сейчас скажут, он у Вас падал, утопленник и т.п. Был приятно удивлен.
Еще был случай - искал телефон конкретный в подарок, в салоне куда пришел такой расцветки не было, ребята поискали по остаткам, нашли в другом салоне, позвонили, попросили отложить, поехал туда и купил. Приятно. В Ентере заказываю то же кое-что, пока впечатления положительные.
Ну Связной как положительно так и отрицательно блистает. На мой взгляд больше плюсов конечно, но мой личный опыт с навигаторами показал что все же бывают и проблемы с Связным. Я думаю конечно в основном это связано с конкретным продавцом, а не со Связным в целом как магазином.
В итоге все равно навигатор взял в Связном и до сих пор работает без проблем, предыдущие бракованные в итоге меняли, но упирались сильно.
Тоже себе подбираю место покупки нового телефона, на 1 месте пока Связной)))) Была бы Багира, но к сожалению они перестали заниматься телефонами.


Оффлайн Kreogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #10 : 04 Декабря 2012, 00:05:45 »
Из моего небогатого опыта очень положительные эмоции от работы Связного (Ентер в принципе родственная контора с аналогичным подходом).
Сдох Нокия, приняли на экспертизу отправили в Мск (второй вариант был предложен просто починить по гарантии в СЦ), дней через 10 пришел вердикт - производственный брак, замена на новый, либо возврат денег. На время экспертизы предлагали подменный, но мне не нужно было, свой есть старый.
Честно говоря, готовился к борьбе, жизнь наша сволочная подсказывала, что сейчас скажут, он у Вас падал, утопленник и т.п. Был приятно удивлен.
Еще был случай - искал телефон конкретный в подарок, в салоне куда пришел такой расцветки не было, ребята поискали по остаткам, нашли в другом салоне, позвонили, попросили отложить, поехал туда и купил. Приятно. В Ентере заказываю то же кое-что, пока впечатления положительные.
Тоже себе подбираю место покупки нового телефона, на 1 месте пока Связной)))) Была бы Багира, но к сожалению они перестали заниматься телефонами.

Можешь в никсе орловском посмотреть они всё ещё занимаются телефонами, но цены там когда как. В основном бывают дешевле связного, а бывают и выше держатся довольно долго.

Оффлайн Kreogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #12 : 04 Декабря 2012, 14:00:10 »
Появился в Энтер http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-galaxy-sii-beliy-2060302001141 белый. 16990
Спасибо посмотрел, но склоняюсь к черному. А у них пока его нет как я понял.
VENI VIDI VICI

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #13 : 04 Декабря 2012, 14:53:28 »
Появился в Энтер http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-galaxy-sii-beliy-2060302001141 белый. 16990

Я вот что то запутался, чем отличается "Enter-связной" от "Связной интернет-магазин"?
Заказываешь через сайт товар, указываешь адрес магазина Связной, откуда удобнее забрать, приезжаешь через 3-5 дней, проверяешь товар, оплачиваешь и радуешься.
В Enter я так понимаю схема примерно одинаковая, в чем прикол тогда? Даже карта Связной клуб действует в обоих магазинах.


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #14 : 04 Декабря 2012, 18:05:02 »
Появился в Энтер http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-galaxy-sii-beliy-2060302001141 белый. 16990

Я вот что то запутался, чем отличается "Enter-связной" от "Связной интернет-магазин"?
Заказываешь через сайт товар, указываешь адрес магазина Связной, откуда удобнее забрать, приезжаешь через 3-5 дней, проверяешь товар, оплачиваешь и радуешься.
В Enter я так понимаю схема примерно одинаковая, в чем прикол тогда? Даже карта Связной клуб действует в обоих магазинах.


В интере через день забирать. По крайней мере друг так телефон покупал.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #15 : 04 Декабря 2012, 18:24:19 »
Появился в Энтер http://www.enter.ru/product/electronics/smartfon-samsung-galaxy-sii-beliy-2060302001141 белый. 16990

Я вот что то запутался, чем отличается "Enter-связной" от "Связной интернет-магазин"?
Заказываешь через сайт товар, указываешь адрес магазина Связной, откуда удобнее забрать, приезжаешь через 3-5 дней, проверяешь товар, оплачиваешь и радуешься.
В Enter я так понимаю схема примерно одинаковая, в чем прикол тогда? Даже карта Связной клуб действует в обоих магазинах.


В интере через день забирать. По крайней мере друг так телефон покупал.

И это вся разница? ;D
Как мне сказали в Свзяном, летом уних 2 раза в неделю завоз, а зимой 1 раз в неделю.
Так что при заказе на сайте максимум ждать 6 дней.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #16 : 05 Декабря 2012, 00:45:24 »
Я вот что то запутался, чем отличается "Enter-связной" от "Связной интернет-магазин"?

Как я понимаю, в Связном только гаджеты, в Ентере все подряд, ТВ, холодильники, спорттовары и т.п.
Да, и в Ентере бонусы Сбера не принимают.

Оффлайн Kreogen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #17 : 05 Декабря 2012, 10:11:54 »
Я тоже спрашивал чем отличается. Сказали что это формат другой. В наличии мало товара в магазине и практически всё на заказ. Разнообразие большое: мебель, бытовая техника, белье, инструменты игрушки и т.д. Поэтому я думаю и дешевле что продавцам меньше работы. Лучше в Энтер бери, там с возвратом никаких проблем. И обменять в течении 30 дней можно на другой,если что.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #18 : 05 Декабря 2012, 13:54:51 »
Ребят, мне тут сказали такую мазу, что можно на ебэй взять айфон 4с новый на 64 гига. Что скажете? И есть ли среди вас те кто может помочь осуществить это?     
VENI VIDI VICI

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #19 : 05 Декабря 2012, 15:43:11 »
Ребят, мне тут сказали такую мазу, что можно на ебэй взять айфон 4с новый на 64 гига. Что скажете? И есть ли среди вас те кто может помочь осуществить это?     

Можно, а почему нет то? http://www.ebay.com/itm/New-Sealed-Apple-iPhone-4S-64GB-Black-100-Factory-Unlocked-Smartphone-/130807957661?pt=Cell_Phones&hash=item1e74c3089d
Только смысл?

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #20 : 05 Декабря 2012, 16:42:26 »
Ребят, мне тут сказали такую мазу, что можно на ебэй взять айфон 4с новый на 64 гига. Что скажете? И есть ли среди вас те кто может помочь осуществить это?     

Можно, а почему нет то? http://www.ebay.com/itm/New-Sealed-Apple-iPhone-4S-64GB-Black-100-Factory-Unlocked-Smartphone-/130807957661?pt=Cell_Phones&hash=item1e74c3089d
Только смысл?
этот за 21 рубль. Мне сказали что есть за 16. И судя по этой ценовой политике, я подумал, что лучше взять за 16 айфон чем взять у нас в магазине сгс2 за 17 рябчиков.
VENI VIDI VICI

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #21 : 05 Декабря 2012, 17:10:51 »
Мне сказали что есть за 16.
Эта ссылка первая при сортировке Price+Ship LF, Buy it Now и состоянии New. За 16 если и есть, то б/у или ref.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #22 : 05 Декабря 2012, 17:18:56 »
Мне сказали что есть за 16.
Эта ссылка первая при сортировке Price+Ship LF, Buy it Now и состоянии New. За 16 если и есть, то б/у или ref.
Спасибо за информацию и помощь. Только вот я не могу определиться, сгс2 хочу вообще купить, у девченки на работе такой увидел, она говорит зарядки на пол дня хватает. Как бы для меня это не актуально. Все остальное меня в нем устраивает. Как быть не знаю... 
VENI VIDI VICI

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #23 : 05 Декабря 2012, 19:09:32 »
Мне сказали что есть за 16.
Эта ссылка первая при сортировке Price+Ship LF, Buy it Now и состоянии New. За 16 если и есть, то б/у или ref.
Спасибо за информацию и помощь. Только вот я не могу определиться, сгс2 хочу вообще купить, у девченки на работе такой увидел, она говорит зарядки на пол дня хватает. Как бы для меня это не актуально. Все остальное меня в нем устраивает. Как быть не знаю...
На всех смартфонах нужно экономить батарейку. Отключать неиспользуемые функции, ГПС, Wi-Fi, интернет, блюпуп. Убивать висящие в памяти приложения. Моего смарта хватает с выключенными функциями на двое суток при среднем использовании. Если всё повключать, хватает в аккурат часов на 15.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #24 : 05 Декабря 2012, 19:27:09 »
Мне сказали что есть за 16.
Эта ссылка первая при сортировке Price+Ship LF, Buy it Now и состоянии New. За 16 если и есть, то б/у или ref.
Спасибо за информацию и помощь. Только вот я не могу определиться, сгс2 хочу вообще купить, у девченки на работе такой увидел, она говорит зарядки на пол дня хватает. Как бы для меня это не актуально. Все остальное меня в нем устраивает. Как быть не знаю...
На всех смартфонах нужно экономить батарейку. Отключать неиспользуемые функции, ГПС, Wi-Fi, интернет, блюпуп. Убивать висящие в памяти приложения. Моего смарта хватает с выключенными функциями на двое суток при среднем использовании. Если всё повключать, хватает в аккурат часов на 15.
Если не секрет, какой у тебя смарт? И спасибо за инфу. 
VENI VIDI VICI

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #25 : 05 Декабря 2012, 22:57:15 »
На всех смартфонах нужно экономить батарейку. Отключать неиспользуемые функции, ГПС, Wi-Fi, интернет, блюпуп. Убивать висящие в памяти приложения. Моего смарта хватает с выключенными функциями на двое суток при среднем использовании. Если всё повключать, хватает в аккурат часов на 15.

iPhone 3G в пользовании уже 4-й год: при включенных всех вышеуказанный функций хватает на 2-2.5 дня, в режиме максимальной экономии - до недели!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #26 : 05 Декабря 2012, 23:02:42 »
Мне сказали что есть за 16.
Эта ссылка первая при сортировке Price+Ship LF, Buy it Now и состоянии New. За 16 если и есть, то б/у или ref.
Спасибо за информацию и помощь. Только вот я не могу определиться, сгс2 хочу вообще купить, у девченки на работе такой увидел, она говорит зарядки на пол дня хватает. Как бы для меня это не актуально. Все остальное меня в нем устраивает. Как быть не знаю...
На всех смартфонах нужно экономить батарейку. Отключать неиспользуемые функции, ГПС, Wi-Fi, интернет, блюпуп. Убивать висящие в памяти приложения. Моего смарта хватает с выключенными функциями на двое суток при среднем использовании. Если всё повключать, хватает в аккурат часов на 15.
Если не секрет, какой у тебя смарт? И спасибо за инфу.
Motorola Defy+
На всех смартфонах нужно экономить батарейку. Отключать неиспользуемые функции, ГПС, Wi-Fi, интернет, блюпуп. Убивать висящие в памяти приложения. Моего смарта хватает с выключенными функциями на двое суток при среднем использовании. Если всё повключать, хватает в аккурат часов на 15.

iPhone 3G в пользовании уже 4-й год: при включенных всех вышеуказанный функций хватает на 2-2.5 дня, в режиме максимальной экономии - до недели!
5 таким сроком службы похвастаться уже не может  :laugh: А вообще всё зависит от того как активно использовать. Я к примеру пользуюсь навигацией в авто, интернетом раз 5 в день,  звоню относительно часто, играю иногда.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #27 : 10 Декабря 2012, 10:29:23 »
Ребят , сопоставив все за и против, решил все таки взять телефон на computeruniverse.ru. так как цена , на него в нашем городе под новый год еще поднялась. Есть ли у кого возможность помочь купить данный аппарат http://www.computeruniverse.ru/cart.asp ? У меня нет кредитки, а получать ее ради одного телефона тоже незачем,я считаю.
VENI VIDI VICI

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #28 : 10 Декабря 2012, 11:08:56 »
Ребят , сопоставив все за и против, решил все таки взять телефон на computeruniverse.ru. так как цена , на него в нашем городе под новый год еще поднялась. Есть ли у кого возможность помочь купить данный аппарат http://www.computeruniverse.ru/cart.asp ? У меня нет кредитки, а получать ее ради одного телефона тоже незачем,я считаю.

qiwi.ru в помощь. Виртуальная кредитка.

Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #29 : 10 Декабря 2012, 12:57:37 »
Ребят , сопоставив все за и против, решил все таки взять телефон на computeruniverse.ru. так как цена , на него в нашем городе под новый год еще поднялась. Есть ли у кого возможность помочь купить данный аппарат http://www.computeruniverse.ru/cart.asp ? У меня нет кредитки, а получать ее ради одного телефона тоже незачем,я считаю.

напиши в личку телефон .Помогу без проблем.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #30 : 10 Декабря 2012, 13:08:34 »
Могу дать совет как еще чуть сэкономить ВОР тоже мыкается-хочет S2 себе чтоли-облизывается на забугорные цены-вот состыкуйтесь и доставка обойдется дешевле.  Вот андрей бы вам и заказал сразу два телефона.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #31 : 10 Декабря 2012, 13:24:01 »
Да вот облизываюсь и маюсь, толи здесь взять за 17, толи через инет заказать за 12 :laugh:
Есть только вопрос, даже незнаю кому его адресовать, если телефон заказывать, то он будет чем то отличаться(переводом, языком, прошивкой) от телефона продаваемого в Орле?
Просто боюсь что русификация будет кривой или что то подобное, ни разу ничего не покупал через инет магазин, поэтому полный ноль в этом. Боюсь купить и потом жалеть, впринципе могу позволить и за 17 купить, но жаба душит, очень прям большая разница получается ;D


Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #32 : 10 Декабря 2012, 13:34:00 »
Да вот облизываюсь и маюсь, толи здесь взять за 17, толи через инет заказать за 12 :laugh:
Есть только вопрос, даже незнаю кому его адресовать, если телефон заказывать, то он будет чем то отличаться(переводом, языком, прошивкой) от телефона продаваемого в Орле?
Просто боюсь что русификация будет кривой или что то подобное, ни разу ничего не покупал через инет магазин, поэтому полный ноль в этом. Боюсь купить и потом жалеть, впринципе могу позволить и за 17 купить, но жаба душит, очень прям большая разница получается ;D
Я покупал самсунг ,русский язык сразу идёт в прошивке .И включается в меню . Разница с официальной российской прошивкой минимальна . Это отсутствуют виджеты одноклассников   ;D и присутвуют виджеты западных социальных сетей (майспейс,фейсбук ) и установлены виджеты новостей и погоды для европы .
В остальном разницы нет .
А адресовать проще всего к тебе .Сам получишь посылку . :good: Хотя могу и я.Как пожелаете .

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #33 : 10 Декабря 2012, 18:01:58 »
Да вот облизываюсь и маюсь, толи здесь взять за 17, толи через инет заказать за 12 :laugh:
Есть только вопрос, даже незнаю кому его адресовать, если телефон заказывать, то он будет чем то отличаться(переводом, языком, прошивкой) от телефона продаваемого в Орле?
Просто боюсь что русификация будет кривой или что то подобное, ни разу ничего не покупал через инет магазин, поэтому полный ноль в этом. Боюсь купить и потом жалеть, впринципе могу позволить и за 17 купить, но жаба душит, очень прям большая разница получается ;D
Я покупал самсунг ,русский язык сразу идёт в прошивке .И включается в меню . Разница с официальной российской прошивкой минимальна . Это отсутствуют виджеты одноклассников   ;D и присутвуют виджеты западных социальных сетей (майспейс,фейсбук ) и установлены виджеты новостей и погоды для европы .
В остальном разницы нет .
А адресовать проще всего к тебе .Сам получишь посылку . :good: Хотя могу и я.Как пожелаете .
Можешь сказать сколько мне в конечном итоге выйдет телефон с учетом оплаты твоих услуг. Где заказывать думаю лучше сам выбери :D
Нужен Samsung Galaxy S II(цв. черный)


Оффлайн 57rus

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #34 : 10 Декабря 2012, 18:30:16 »

Я
А адресовать проще всего к тебе .Сам получишь посылку . :good: Хотя могу и я.Как пожелаете .
Можешь сказать сколько мне в конечном итоге выйдет телефон с учетом оплаты твоих услуг. Где заказывать думаю лучше сам выбери :D
Нужен Samsung Galaxy S II(цв. черный)
Если только заказать то стоимость моих услуг 0 руб. .
Считаем полную стоимость .Даёшь деньги и свой адрес ,я оформлю заказ в тот же день  и скину тебе все данные .И ждёшь посылку ( все нюансы я тебе скажу) .Вот и всё.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #35 : 02 Января 2013, 02:24:59 »
Здравствуйте люди добрые. Не стал плодить новую тему. Помогите вот с каким вопросом.
Есть айфон 4. Не видит наши сим. По ходу надо разлочить. Говорят нужна новая антенка. Дживей под русскую связь. Или что-то там поддерживающее связь на айфоны...
Скажите пожалуйста,  есть ли у нас в Орле к кому адекватному можно обратится с этим вопросом. Интересует цена этой проблемы. Покупка этого дживея и + установка. Как быть  :) .
Попутно в Орел едет чел с Питера. Может стоит там дешевле купить, а в Орле поставить? Я не сведующий - подскажите.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

STRIMSS

  • Гость
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #36 : 02 Января 2013, 15:37:01 »
Я думаю вам нужно обратиться в любой сервисный центр или магазин по ремонту телефонов( не в подвал конечно где-нибудь на рынке,где с паяльником всё сами делают), и там спросить что они могут сделать.


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #38 : 02 Февраля 2013, 11:39:21 »
Подниму старую тему.
Другу нужен мобильник за недорого...
что-то типа такого http://www.aliexpress.com/item/Pre-Sale-JIAYU-G4-MTK6589-Quad-Core-1-2G-1GRAM-4GROM-3G-Android-4-1-4/721648478.html
какие мнения и аргументы скажете относительно данного мобильника,
ну или предложите что-то ещё :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #39 : 02 Февраля 2013, 13:20:10 »
Подниму старую тему.
Другу нужен мобильник за недорого...
что-то типа такого http://www.aliexpress.com/item/Pre-Sale-JIAYU-G4-MTK6589-Quad-Core-1-2G-1GRAM-4GROM-3G-Android-4-1-4/721648478.html
какие мнения и аргументы скажете относительно данного мобильника,
ну или предложите что-то ещё :)
ну учитывая то что они еще не продаются, особо отзывов то не жди  :D та же фирма G3 посмотри.  Есть все. Все работает. Про него отзывов полно. Проц считающийся топовым до выхода того на который ты ссыльканул.
ЗЫ телефон капец конечно по характеристикам шедевральный. Но я обожду пока на G3 цена чуть упадет в связи в выходом этого  8)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013, 13:28:35 от XS »

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #40 : 02 Февраля 2013, 13:54:14 »
Подниму старую тему.
Другу нужен мобильник за недорого...
что-то типа такого http://www.aliexpress.com/item/Pre-Sale-JIAYU-G4-MTK6589-Quad-Core-1-2G-1GRAM-4GROM-3G-Android-4-1-4/721648478.html
какие мнения и аргументы скажете относительно данного мобильника,
ну или предложите что-то ещё :)

да уж.... ну и понятия.... за недорого топовые версии... Это пред заказ, официально выйдет в середине марта, если учесть сколько было проблем с отгрузками и нехваткой G3, можно предположить что отправят не раньше середины апреля,  как раз к лету придет....оно ему надо...  У меня G2 обрезанная версия. сам так посматриваю иногда что выйдет, но смотреть в сторону четырех ядерников , на мой взгляд стоит, когда не очень поджимает с необходимостью покупки... наверное просто не люблю погоню за новинками... зашел на форум все уже расписано что да как допилить напильником... За пару часов установил всякие руты, поправил инженерку и забыл... вот через месяца 3-4 можно заказывать подобное. когда будут обзоры, первые отзывы и т.д. . что там сейчас из 4 ядер стрелять что ли...

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Re: Прошу помощи в связи с покупкой телефона.
« Ответ #41 : 02 Февраля 2013, 17:18:55 »
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Времени доброго господа, всем остальным привет. Ситуация такая, андройд 6.0.1. Или просто 6. Проблема с контактами. Не могу настроить через стандартные средства резервное копирование. Чтоб после замены на другой телефон андройд можно было восстановить не набивая вручную. Телефон за 3000р. Тут проблема может быть в чем угодно. 80% брака.
Не заостряйте взор на моих руках и низости продукции, я интересуюсь другим:

1. были ли случаи у других с тупками синхронизаций аккаунтов гугл, неадекватной работой записной книги контактов?
2. слышал есть программы звонилки, по сути ненужные многим. В моем случае если кто пользуется поделитесь пожалуйста. Программ много, удобных мало.
а) Приоритет - замена стандартного циферблата набора номера на адекватный.
б) адекватная работа с 2мя программами от стокового андройд (телефонная трубка и книга контактов) Между собой у меня они не объединяются. Кажут разные контакты.
в) возможность скинуть контакты на комп в файлик так, чтоб именно из записной книги контактов взялся. В моем случае стояли вацап, вайбер и скайп. И файлик с расширением контактов скопировал не 120контактов из записной книги, а 3 контакта из скайпа. Хотя четко указано было брать из телефона и сохранять на карту памяти.
г) адекватная работа с 2мя симками. Нормальные цвета меню. Меня убивают темы на стоковом андройде(((. лаунчер и прочее ставить не всегда хорошо. Баги, лаги, плюсом запуск обоих оболочек одновременно (сток+лаунчер)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 21:05:20 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
1. Были. Это же андроиид. Лечил удалением аккаунта гугловского и установкой другой версии gapps.
2.  PixelPhone.

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
пользую True Phone. Меня устраивает. Нормально работает с двумя симками, для меня это было важно.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
 Ребят спасибо. Буду искать с перламутровыми. Скажите, встречали ли вы софтину, которая ставится на комп, запрашивает бекап контактов и смс с телефона. Что бы после сброса на завод подключиться шнурком и с компа залить все свое обратно. Я уже 2 раза в ручную набираю свой перечень контактов. Напрягает((
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Шел 2017 год... простите не удержался

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Что Вы имеете ввиду? Допустим я больной человек и спрашиваю у здоровых подсказать в чем не понимаю. Ну забью я в гугл фразу, выдаст мне гору программ. На 5 или 10 остановлюсь, но это время на поиск.
Стандартные средства просты и работаю, но как именно они работают меня не устраивает. Вам понравится угробить весь список своих контактов? Пару человек пытались настроить, не получилось.
И да, шел 17 год, а я по прежнему пользуюсь кнопочным телефоном. И на сегодняшний день он мне нравится больше. Больше 7 лет и не подвел.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
У меня просто включена синхронизация с аккаунтом гугла. Купил новый телефон ввел гугл аккаунт пара минут и все.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Выбирай
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.