Автор Тема: Пропал гос Номер т438те 57rus  (Прочитано 8543 раз)

Оффлайн yzek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Пропал гос Номер т438те 57rus
« : 19 Сентября 2012, 10:14:02 »
Любая информация приветствуется

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #1 : 19 Сентября 2012, 10:48:16 »
Валяется небось на дороге где нибудь.. прокатись внимательно по последнему маршруту...

В моей рекламе посмотри.. там бывает народ пишет, что найден номер забирайте ...

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #2 : 19 Сентября 2012, 11:29:26 »
Валяется небось на дороге где нибудь.. прокатись внимательно по последнему маршруту...

В моей рекламе посмотри.. там бывает народ пишет, что найден номер забирайте ...
врятли, на прошлой недели пост был на nnm.ru, как раз разрекламили старо-новый бизнес :). Передний номер? Украли, новерно. Щас будут звонить просить денег кинуть, на мобилку :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #3 : 19 Сентября 2012, 14:53:24 »
Ты кстати имей ввиду что много есть таких кто просматривает обьявы о пропаже чего либо-звонит говорит нашел и просит закинуть денег. Реально целый бизнес. Друг давал объяву что не помню что то потерял-потом нашел а ему еще названивли типа мы нашли могём вернуть.

Оффлайн yzek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #4 : 19 Сентября 2012, 15:41:42 »
Да я уже катался по маршруту :( Номера нет переднего... вместе с креплением! Уж очень не хочется новые номера получать... Но спасибо за советы, а в интернете (моя реклама) есть раздел потерь или находок? я что-то не нашел.

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #5 : 19 Сентября 2012, 16:11:19 »
... а в интернете (моя реклама) есть раздел потерь или находок? я что-то не нашел.


В меню сверху справа: Ещё -> Сообщения

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #6 : 19 Сентября 2012, 16:14:26 »
Уж очень не хочется новые номера получать...
На сколько я знаю не так там все просто, пришел и получил новые.
Знакомый на фуре потерял передний номер, очень долго искали того кто смог помочь и за приличную сумму. Так что лучше наверно если найдешь свой все таки.


Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #7 : 20 Сентября 2012, 09:22:22 »
почитать можно ТУТ

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #8 : 20 Сентября 2012, 09:37:39 »
Ну да. Засада у тебя с номерами получается. По ходу дела придется перерегистрировать машину. Даже в конторах по изготовлению дубликатов номеров необходимым условием считается наличие 2-х регистрационных номерных знаков. Удачи в поисках только можно пожелать.

P.S. в москве и подмосковье это целый бизнес уже. скручивают один номер, под дворник кладут записку с номером телефона, звонишь туда, тебе называют сумму (другу 3 тыщи выставили), встречаются, меняются и всё. (друг хотел ему втащить, но они толпой пришли, человек 5)  :D бизнесмены блин хреновы

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #9 : 20 Сентября 2012, 09:50:42 »
ну тут... втащить можно...., но а если он реально его нашел? надо же доказать, что украл! ИМХО видеорегистратор надо настраивать на движение :) (может помогет)

Оффлайн yzek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #10 : 20 Сентября 2012, 10:09:31 »
Спасибо всем, похоже номер утерян навсегда, думаю если бизнес мне уже позвонили бы. А так похоже тупо потерял где-то, ну или детишки развлеклись и выкинули его (думаю и такое может быть)

Оффлайн MERFI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +7/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #11 : 20 Сентября 2012, 10:19:01 »
обратись в контору по востановлению номеров, сделают номер без проблем и таких заморочек как в ГАИ будут...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #12 : 20 Сентября 2012, 12:01:38 »
Спасибо всем, похоже номер утерян навсегда, думаю если бизнес мне уже позвонили бы. А так похоже тупо потерял где-то, ну или детишки развлеклись и выкинули его (думаю и такое может быть)
Вспомни может где сам накосячил, ну типа парконулся перед выездом.
Я сам пару раз скручивал номера у умников загородивших мне проезд.

обратись в контору по востановлению номеров, сделают номер без проблем и таких заморочек как в ГАИ будут...
Для тебя повторно
Даже в конторах по изготовлению дубликатов номеров необходимым условием считается наличие 2-х регистрационных номерных знаков.
Ни одна контора тебе не сделает дубликат номера, для них это уголовное дело.


Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #13 : 20 Сентября 2012, 14:06:21 »
ВОР, это с чего это вдруг уголовное дело?! Их целая куча. И легальных. Необходим паспорт, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, 2 номера. Они твои забирают - новые точно такие же выдают (не сразу конечно, через 3-5 дней). Цена 1000 или 1500 рэ (в том году была).

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #14 : 20 Сентября 2012, 14:11:29 »
ВОР, это с чего это вдруг уголовное дело?! Их целая куча. И легальных. Необходим паспорт, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, 2 номера. Они твои забирают - новые точно такие же выдают (не сразу конечно, через 3-5 дней). Цена 1000 или 1500 рэ (в том году была).
2 номера))))), а он один остался

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #15 : 20 Сентября 2012, 14:58:21 »
ВОР, это с чего это вдруг уголовное дело?! Их целая куча. И легальных. Необходим паспорт, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, 2 номера. Они твои забирают - новые точно такие же выдают (не сразу конечно, через 3-5 дней). Цена 1000 или 1500 рэ (в том году была).
Уголовное дело заключается в том что ты приносишь один номер и просишь сделать второй и уходишь уже с двумя номерами.


Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #16 : 20 Сентября 2012, 17:23:25 »
Да когда ж на форуме научатся некоторые личности читать. Читаем внимательно и вдумчиво сообщение в 9.37:
Цитировать
Даже в конторах по изготовлению дубликатов номеров необходимым условием считается наличие 2-х регистрационных номерных знаков.

ВОР, ты сам мое сообщение цитировал. Прочитать сначала надо было.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #17 : 20 Сентября 2012, 18:25:36 »
Да когда ж на форуме научатся некоторые личности читать. Читаем внимательно и вдумчиво сообщение в 9.37:
Цитировать
Даже в конторах по изготовлению дубликатов номеров необходимым условием считается наличие 2-х регистрационных номерных знаков.

ВОР, ты сам мое сообщение цитировал. Прочитать сначала надо было.
Я сообщение цитировал для другого человека. А твоё оно было или другого человека я особо не вникал, главное что я был с этим сообщением согласен.
А ты повторно задаешь вопрос в чем уголовное дело? Я тебе быстро разъяснил в чем заключается уголовное дело, потделка гос номеров. У меня не было желания искать по всей теме что ты писал и о чем. Ты вопрос задал мне, я тебе на него ответил. Для меня это было проще.
Если ты в курсе всех нюансов, для чего этот был вопрос до сих пор
не понимаю:
ВОР, это с чего это вдруг уголовное дело?!


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #18 : 21 Сентября 2012, 11:38:40 »
ВОР, это с чего это вдруг уголовное дело?! Их целая куча. И легальных. Необходим паспорт, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, 2 номера. Они твои забирают - новые точно такие же выдают (не сразу конечно, через 3-5 дней). Цена 1000 или 1500 рэ (в том году была).

Меняют только при наличии двух номеров. Стоило это прошлой осенью 1500 руб., по времени - 15-20 минут. Не знаю, где ты слышал, что делают 3-5 дней, я делал себе на пункте ТО, который за Роснефтью на Кромском ш-се.

По теме: подай сам объявление в Мою Рекламу, и ожидай выхода её в понедельник. В свежем выпуске может и нашедший объявится. Я однажды сам находил номер в сугробе, ГАИшники ничего не сказали по поводу хозяина, помог только звонок в Мою Рекламу, там уже парень подал объяву о потере и оператор дала мне номер телефона. Парню отдал номер безвозмездно, тот аж обалдел. Но позже притащил мне пюзирёк хорошей армянской конины. Можешь и ты так сделать, позвони операторам на объявления и спроси, не давали ли объяву о находке, если да, то проси номер телефона и дело с концом.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн yzek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропал гос Номер т438те 57rus
« Ответ #19 : 21 Сентября 2012, 15:12:30 »
ну вот и все... Получил новые номера, жаль, а что делать... Всем спасибо :)