Автор Тема: авто акустика  (Прочитано 54069 раз)

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #50 : 02 Марта 2007, 23:25:13 »
я дорогие и не трогаю так как не ездию на авто за 20 и более касых и думаю что не стоит м машину впихивать такое что сама машина будет стоит столькоже, я занимаюсь тем что мне нравиться и люблю считать денежки, хотя частенько хоться их и потратить на какой нить JBL за 6000 р. и собрать кне му короб и купить за 9000 р. усил но зачем все это в девятке??? я с самого начала сказал что мне нравиться выжимать из того что есть все что можно! А про прокачку голов и на HI-FI надо это если делать все качественно а не так лиж бы как бы, или просто запихнув в ЗЯ можно этим и пренебреч, а ты попробуй не раскачаную голову поставь в бандпасс и  тогда скажи как она будет играть через 1 месяц ?

и у мистери и у пионеров и у другий есть Удачные модели и есть неудачные , знаю это по JBL старая оранжевая серия играет просто супер а последующая синяя уже намного хуже, вот и думай !

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #51 : 02 Марта 2007, 23:40:58 »
Цитировать
я дорогие и не трогаю так как не ездию на авто за 20 и более касых и думаю что не стоит м машину впихивать такое что сама машина будет стоит столькоже, я занимаюсь тем что мне нравиться и люблю считать денежки, хотя частенько хоться их и потратить на какой нить JBL за 6000 р. и собрать кне му короб и купить за 9000 р. усил но зачем все это в девятке??? я с самого начала сказал что мне нравиться выжимать из того что есть все что можно! А про прокачку голов и на HI-FI надо это если делать все качественно а не так лиж бы как бы, или просто запихнув в ЗЯ можно этим и пренебреч, а ты попробуй не раскачаную голову поставь в бандпасс и  тогда скажи как она будет играть через 1 месяц ?

и у мистери и у пионеров и у другий есть Удачные модели и есть неудачные , знаю это по JBL старая оранжевая серия играет просто супер а последующая синяя уже намного хуже, вот и думай !
[snapback]19918[/snapback]
ХВАТИТ!!!! ХВАТИТ пудрить мозги себе и другим подобным бредом!!! какая не прокаченная голова??? что ты собираешся прокачивать в ней месяц??? в какой бандпас ты собираешся ее ставить???  прокачать усилок и кондюк это максимум несколько дней!!! другой разговор что драйвер надо что бы хоть немного поработал и стал более "живым".
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНЫЙ БРЕД, РЕКЛАМА И СПОСОБ НАВЕШАТЬ ЛАПШИ ПОКУПАТЕЛЮ!!!
ПРОСТО ГЛУПО ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ВЕЩЯХ В подобной электронике, все это присуще только очень дорогим компонентам!!! и то по прогреву на месяцы очень даже субъективно!!!
да и еще!!! были случаи что люди прогревали подобные китайские вещи несколько лет и в результате чего приходили в ужас от того что элементарные колоночные и межблочные кабеля попросту начинали издавать непонятные призвуки!!! вот теперь и думайте
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #52 : 02 Марта 2007, 23:42:27 »
Цитировать
и у мистери и у пионеров и у другий есть Удачные модели и есть неудачные , знаю это по JBL старая оранжевая серия играет просто супер а последующая синяя уже намного хуже, вот и думай !
[snapback]19918[/snapback]
бери тех производителей у которых нет и небыло даже намеков на неудачные модели!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #53 : 03 Марта 2007, 11:08:50 »
короче на цвет и вкус товарищей нет, комуто нравиться хвалиться ценником и названием, а комуто наоборот типо дешево и сердито!

про месяц прогрева я мож и погорячился но недельку погонять надо полюбому параметры динамика меняються!!!!!!!!!!!!!!!


http://www.klyachin.ru/forum/printpage.php?forum=2&topic=601
тут про прогрев динамиков

http://icar.com.ua/autoinfo/?idinfo=207

Цитировать
бери тех производителей у которых нет и небыло даже намеков на неудачные модели!
[snapback]19921[/snapback]

у всех производителей бывают неудачные модели от этого не уйдешь , неудачной может быть даже та которая просто стоить будет дороже аналогов а грать как и они, это уже неудача для компании.

Цитировать
ХВАТИТ!!!! ХВАТИТ пудрить мозги себе и другим подобным бредом!!! какая не прокаченная голова??? что ты собираешся прокачивать в ней месяц??? в какой бандпас ты собираешся ее ставить???  прокачать усилок и кондюк это максимум несколько дней!!! другой разговор что драйвер надо что бы хоть немного поработал и стал более "живым".
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЛНЫЙ БРЕД, РЕКЛАМА И СПОСОБ НАВЕШАТЬ ЛАПШИ ПОКУПАТЕЛЮ!!!
ПРОСТО ГЛУПО ГОВОРИТЬ О ТАКИХ ВЕЩЯХ В подобной электронике, все это присуще только очень дорогим компонентам!!! и то по прогреву на месяцы очень даже субъективно!!!
да и еще!!! были случаи что люди прогревали подобные китайские вещи несколько лет и в результате чего приходили в ужас от того что элементарные колоночные и межблочные кабеля попросту начинали издавать непонятные призвуки!!! вот теперь и думайте
[snapback]19920[/snapback]

свои слова я могу подтвердить тем что у меня стоит в багажнике!
илиже можно найти человека с дорогой или дешовой акустикой поставить наего место такойже новый только чтло распечатоный динамик и сравнить АХЧ.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #54 : 03 Марта 2007, 13:24:46 »
уууу ты аж до Саши Клячина докапался и до прогрева!!! ты хоть какое либо представление имееш о тех вещях которые он предлагает??? то что он предлагает это как минимум очень хороший хай фай, если не сказать в силу того что сборка ручная и малосирийная под заказ то это в пору буржуйскому хаэнду!!!
Я слышал его полочники с вифовскими драйверами и его же усь поверь то что там и то что ты слышал всеравно что запорожец и мерседес.
Да и еще его вещи потрясают с первой минуты прослушивания, а прогрев лиш немного и зачастую субъективно улучшает качество, это и посвяшены кучи выставок как СК так и ЗКИ!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #55 : 03 Марта 2007, 14:00:34 »
я его привел просто как пример, изначально я говорил о своей системе БЮДЖЕТНОЙ а не о забугорной технике за N сумму, и о том что Я делал сам а не просто почитал по это. Я не претендую на профессионала а его статьи идут как обучающий матерьял.


кстати если так много знаешь про все это давай как нить послушаешь то что у меня я тебе скажу сколько все это стоило и после этого скажешь своё мнение?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2007, 14:02:06 от PIRAT »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #56 : 03 Марта 2007, 15:16:39 »
Цитировать
я его привел просто как пример, изначально я говорил о своей системе БЮДЖЕТНОЙ а не о забугорной технике за N сумму, и о том что Я делал сам а не просто почитал по это. Я не претендую на профессионала а его статьи идут как обучающий матерьял.
кстати если так много знаешь про все это давай как нить послушаешь то что у меня я тебе скажу сколько все это стоило и после этого скажешь своё мнение?
[snapback]19934[/snapback]
Заинтересовал) давай!!!
к тому же меня очень силино мучают сомнения в том что нужен ли мне саб в машину!!!
(тока есть одна небольшая проблемка!!! у меня усь и кондюк дома лежат, потому как когда купил не нашол хороших межблочников!)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #57 : 06 Марта 2007, 21:56:56 »
слушай AspeKT а ты в JBL SpeakerShop шаришь ?
« Последнее редактирование: 06 Марта 2007, 21:57:16 от PIRAT »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #58 : 06 Марта 2007, 22:20:16 »
Цитировать
из доступных Pioneer, sony, jvc, MB Quart, kenwood, prology
из того что действительно впечатляет-alpine, boston acoustics, DLS, hertz, pioneer и конечноже что самое на мой взгляд лучшее FOCAL!!!
Но брать самые младшие модели у фирм производящих дорогие компоненты будет тока пустая трата денег за шильдик!
[snapback]19910[/snapback]
у меня стоит кое что из алпайна. не очень впечатляет))
марк левинсон впечатлит любого)))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #59 : 06 Марта 2007, 22:53:57 »
Цитировать
слушай AspeKT а ты в JBL SpeakerShop шаришь ?
[snapback]20193[/snapback]
1 это не единственное
2 у каждого драйвера есть куча других характеристик, которые производитель не укажет и не выдаст, поскольку ему выгоднее продавать полностью готовые варианты
3 неоднократно убеждался что лучше послушать, сравнить а потом просто передрать и самому собрать то что хочеш!
( а если корпус не квадратный, а сложной формы объем водой измерять будеш??? или как???)
4 куча прошареных тюнинговых фирм считает только приблизительный объем+-% для корпусов сложных форм
5 мое личное убеждение и опыт говорит о том, что если связка удачная и все выполнено на уровне, то никакие пару литров объема корпуса не повлияю/не сыграют особой роли, это лиш субъективный подход, поскольку на это влияет и материал корпуса, шумоподавляющие и шумопоглощяющие материалы и конечно же фазик( даже влияет из чего он, какая поверхность и пр) или другие варианты сабов со своей системой звукораспределения
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #60 : 09 Марта 2007, 15:25:11 »
Цитировать
1 это не единственное
2 у каждого драйвера есть куча других характеристик, которые производитель не укажет и не выдаст, поскольку ему выгоднее продавать полностью готовые варианты
3 неоднократно убеждался что лучше послушать, сравнить а потом просто передрать и самому собрать то что хочеш!
( а если корпус не квадратный, а сложной формы объем водой измерять будеш??? или как???)
4 куча прошареных тюнинговых фирм считает только приблизительный объем+-% для корпусов сложных форм
5 мое личное убеждение и опыт говорит о том, что если связка удачная и все выполнено на уровне, то никакие пару литров объема корпуса не повлияю/не сыграют особой роли, это лиш субъективный подход, поскольку на это влияет и материал корпуса, шумоподавляющие и шумопоглощяющие материалы и конечно же фазик( даже влияет из чего он, какая поверхность и пр) или другие варианты сабов со своей системой звукораспределения
[snapback]20198[/snapback]
по поводу 5 пункта у меня ухо не компьютер что бы ощущать малейшие изменения звука ))

а про 3 пункт я так и сделал сначало ЗЯ потом ФИ а щас вот БП и он всем устраивает ))) но хоться больше что нить 12" 2-х катушечное и 2х омное так чтобы мозг через уши вышел ))))

а в JBL SpeakerShop мне надо подмогнуть расчитать БП 6-го порядка у меня что не особо получаеться это сделать
« Последнее редактирование: 09 Марта 2007, 15:26:51 от PIRAT »

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #61 : 10 Марта 2007, 00:05:05 »
RODMAN
интнересно и как же звучит левинсон??? который марк??
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #62 : 10 Марта 2007, 00:50:21 »
Цитировать
по поводу 5 пункта у меня ухо не компьютер что бы ощущать малейшие изменения звука ))

[snapback]20508[/snapback]
одно из тех заблуждений которым большинство продавцов и впаривают вещи не имеющие никакой ценности, даже близко не имеющие отношения к музыке, подобные вещи трудно представить даже для 3-х програмного радио, но никак не для музыки!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #63 : 10 Марта 2007, 01:08:40 »
так ты не дал ответа по поводу JBL SpeakerShop??????????

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #64 : 10 Марта 2007, 01:17:30 »
Цитировать
так ты не дал ответа по поводу JBL SpeakerShop??????????
[snapback]20617[/snapback]
в том что я не знаю саветов не даю!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #65 : 10 Марта 2007, 01:20:47 »
жаль помощь мне в этом пригодилась бы, потому как по ней я щитал свои ящики, а вот с полосовиков 6-го порядка что то никак пока, а замутить его хочу по причине статьи в нете
http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/bps.htm

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #66 : 10 Марта 2007, 01:47:37 »
Цитировать
жаль помощь мне в этом пригодилась бы, потому как по ней я щитал свои ящики, а вот с полосовиков 6-го порядка что то никак пока, а замутить его хочу по причине статьи в нете
http://www.bluesmobil.com/shikhman/arts/bps.htm
[snapback]20620[/snapback]

я вот иногда смотрю на такие вещи и очень сильно удивляюсь!!!
1 1000ват пиковая мощность, откуда там столько, как измеряли???? 25 герц откуда??? да ладно не беспокойтесь верю я во все это!!! только чем это все реально прокачать в машине?? откуда такие токи???? вы ездиете с удлинителем от ЛЭП??? ООО да у я же савсем забыл у вас тролейбес!!!
2 какая тогда должна быть акустика под этот сабвуфер??? какой усилитель???
3 интересно сколько киловатт в моем сабе что стоит дома??? если сравнить с этим!!!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #67 : 10 Марта 2007, 02:11:10 »
Цитировать
я вот иногда смотрю на такие вещи и очень сильно удивляюсь!!!
1 1000ват пиковая мощность, откуда там столько, как измеряли???? 25 герц откуда??? да ладно не беспокойтесь верю я во все это!!! только чем это все реально прокачать в машине?? откуда такие токи???? вы ездиете с удлинителем от ЛЭП??? ООО да у я же савсем забыл у вас тролейбес!!!
2 какая тогда должна быть акустика под этот сабвуфер??? какой усилитель???
3 интересно сколько киловатт в моем сабе что стоит дома??? если сравнить с этим!!!
[snapback]20623[/snapback]


1 пиковая 1000 это лажа полная, 25 герц это только можно ощутить и мало какой динамик и усил такре выдаст, ТОКи от преобразователя в усиле там вольт 50 моз и наберет
http://www.autonote.ru/article/index.php?id=403
2 акусти соответствующая ))
домашние системы сложно сравнить в автомобильными ))))

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #68 : 10 Марта 2007, 02:41:46 »
Цитировать
RODMAN
интнересно и как же звучит левинсон??? который марк??
[snapback]20601[/snapback]
бух пых бух бдыж

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #69 : 10 Марта 2007, 02:48:56 »
ухты как круто завтра в Эльдорадо на развес куплю :2:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #70 : 10 Марта 2007, 13:33:15 »
Цитировать
ухты как круто завтра в Эльдорадо на развес куплю :2:
[snapback]20634[/snapback]
От скольки кило скидки хорошие????
Бери что бы блестело получше и радовало глаз!!! хоть в чем то неошибешся!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #71 : 10 Марта 2007, 14:33:34 »
аэрография

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #72 : 11 Марта 2007, 17:44:51 »
Цитировать
От скольки кило скидки хорошие????
Бери что бы блестело получше и радовало глаз!!! хоть в чем то неошибешся!
[snapback]20651[/snapback]

Спросил у продовца где Марк?? он же Левинсон?? Сказали что в персонале продавцов такого нет.  :to_clue:

Отправили искать в Эльдорадо на Стекломаш!

Про скидки, пока не встречу еврея Левинсона ни чего не могу сказать.

Может ты его встречал???
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #73 : 11 Марта 2007, 17:52:44 »
Цитировать
аэрография
[snapback]20658[/snapback]

Вы о чем, о ногтях, машинах или автомагнитоле?

Интересно как ты разукрасишь автомаг если там во всю панель экран и полтиник кнопок(дин1)???
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #74 : 13 Марта 2007, 02:02:48 »
Цитировать
1 пиковая 1000 это лажа полная, 25 герц это только можно ощутить и мало какой динамик и усил такре выдаст, ТОКи от преобразователя в усиле там вольт 50 моз и наберет
http://www.autonote.ru/article/index.php?id=403
2 акусти соответствующая ))
домашние системы сложно сравнить в автомобильными ))))
[snapback]20625[/snapback]


Левинсон точно выдаст я у "продавца эльдорадо" спрашивал. :dance:
А вы мне скажите на что в усилах так много болших кондюков с большой емкостью на выходном каскаде??? а в авто отдельно устанавливают??
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #75 : 13 Марта 2007, 02:12:07 »
Цитировать
Левинсон точно выдаст я у "продавца эльдорадо" спрашивал. :dance:
А вы мне скажите на что в усилах так много болших кондюков с большой емкостью на выходном каскаде??? а в авто отдельно устанавливают??
[snapback]20942[/snapback]
Так есть помимо выходного каскада еще и ПИТАНИЕ!!! на него то как раз и ставится кандюк, потому как АКБ при всем желании не в состоянии быстро отдать необходимый ток!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #76 : 13 Марта 2007, 02:26:48 »
причем если кондюк будет от Марка (не святого) то выдаст и больше 1000вт :dance:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #77 : 13 Марта 2007, 17:40:04 »
Цитировать
причем если кондюк будет от Марка (не святого) то выдаст и больше 1000вт :dance:
[snapback]20946[/snapback]

кондюк не выдаст а вот пару усилов с кандюками может и выдаст на заведенном авто  :snoozer_08:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #78 : 13 Марта 2007, 22:01:50 »
Цитировать
кондюк не выдаст а вот пару усилов с кандюками может и выдаст на заведенном авто  :snoozer_08:
[snapback]20978[/snapback]
Вообще хороший кандюк хорошие результаты показывает! :to_clue:
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #79 : 13 Марта 2007, 23:05:17 »
Цитировать
Вообще хороший кандюк хорошие результаты показывает! :to_clue:
[snapback]20983[/snapback]
я имел ввиду что кондюк не покажет даже 2 фарадовый , а вот усил покажет но с кандюком, т. к. в усиле то конди малые стоят а просят много )))))

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #80 : 14 Марта 2007, 00:39:03 »
Цитировать
кондюк не выдаст а вот пару усилов с кандюками может и выдаст на заведенном авто  :snoozer_08:
[snapback]20978[/snapback]

 :big_boss: Без динамиков не выдаст :big_boss:  :pardon:  :BANnn:

Могу посморить на че хошь. :kez_03:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #81 : 14 Марта 2007, 22:30:45 »
народ может мне кто нить помочь с JBL SpeakerShop ??????????????????

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #82 : 17 Марта 2007, 13:25:08 »
Цитировать
народ может мне кто нить помочь с JBL SpeakerShop ??????????????????

ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!
[snapback]21273[/snapback]

Как успехи? Помог кто и че он дает?

Сдесь врятли помогут. Залезь на караудио или на пушкинскую топай, может там че скажут.

Ты никак драндулет заряжаешь?
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #83 : 17 Марта 2007, 16:21:57 »
Цитировать
Как успехи? Помог кто и че он дает?

Сдесь врятли помогут. Залезь на караудио или на пушкинскую топай, может там че скажут.

Ты никак драндулет заряжаешь?
[snapback]21609[/snapback]
здесб не помогли.

я отправил маил ШИХМАНУ вот жду ответа в прошлом году отвечал мне уже ))))

я не заряжаю его я просто из саба хочу выжать все все все что он может выдать и этим повыпендриваться типо вот мое дешевое переигрывает твое дорогое(но не за 500 уёв).  В нете много таких примеров если правильно все зделать под головку, потому как готовые сабы в большенстве своем не играют как должы !!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2007, 16:23:42 от PIRAT »

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #84 : 17 Марта 2007, 16:57:09 »
и как же ты хочешь выжать, да еще переиграть существенно более дорогие сабы? ( я так понял ты про корпусные сабы говоришь)
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #85 : 18 Марта 2007, 13:49:06 »
Цитировать
и как же ты хочешь выжать, да еще переиграть существенно более дорогие сабы? ( я так понял ты про корпусные сабы говоришь)
[snapback]21647[/snapback]
да корпусные в разных оформления , а дорого не всегда качественно )), но иногда красиво )
« Последнее редактирование: 18 Марта 2007, 13:49:24 от PIRAT »

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #86 : 18 Марта 2007, 17:13:23 »
Цитировать
да корпусные в разных оформления , а дорого не всегда качественно )), но иногда красиво )
[snapback]21743[/snapback]

Видимо ситуация такая же как и сдомашней АС, последний раз я этого касался гдето 4 года взад, у меня были блаупункт (модель не помню) достался вместе с драндулетом, потом по случаю хапнул пионер кажись обзывался Базукой и последний был ДЖБЛ с уселом.

Не согласен насчет "дорого не всегда качественно".
Это уместно к всяким Мистери и иже с ними, а если брать нормального брендозводителя?

 
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #87 : 18 Марта 2007, 19:21:21 »
Цитировать
Видимо ситуация такая же как и сдомашней АС, последний раз я этого касался гдето 4 года взад, у меня были блаупункт (модель не помню) достался вместе с драндулетом, потом по случаю хапнул пионер кажись обзывался Базукой и последний был ДЖБЛ с уселом.

Не согласен насчет "дорого не всегда качественно".
Это уместно к всяким Мистери и иже с ними, а если брать нормального брендозводителя?
[snapback]21762[/snapback]
не так выразился: не то что не качественно , а не всегда удачно сделанно

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #88 : 18 Марта 2007, 19:36:11 »
Цитировать
не так выразился: не то что не качественно , а не всегда удачно сделанно
[snapback]21776[/snapback]

у любого производителя есть удачные модели а есть не очень. Причем у аудофильных контор это не столь ощутимо, особенно в дорогом секторе.
Так что думаю ты зря голову ломаешь, из го*на конфетку не сделаешь.
Попробуй установить без корпусной саб (динамик). Дешевле будет, вот тока помудритьс установкой придется, но зато и низы будут самые эффектные.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #89 : 18 Марта 2007, 20:19:25 »
Цитировать
у любого производителя есть удачные модели а есть не очень. Причем у аудофильных контор это не столь ощутимо, особенно в дорогом секторе.
Так что думаю ты зря голову ломаешь, из го*на конфетку не сделаешь.
Попробуй установить без корпусной саб (динамик). Дешевле будет, вот тока помудритьс установкой придется, но зато и низы будут самые эффектные.
[snapback]21779[/snapback]
FREEAIR в хечбек не поставить, да и в седан его ставить геморойно укреплять много надо чего, но места мало тогда займет))))

вот именно что у аудиофильных дорого все это стоит, я уже говорил можнтн послухать то что у меня стоит и оценить цену и качество , но на вид смотреть не надо мне его пока влом обтягивать потому как короб хочу переделать на БП 6-го порядка

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #90 : 18 Марта 2007, 21:06:34 »
народ вот скажите мне реаль поставить нормальную музыку за 20-25тыш р. :3:


Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #91 : 18 Марта 2007, 21:19:00 »
Цитировать
народ вот скажите мне реаль поставить нормальную музыку за 20-25тыш р. :3:
[snapback]21793[/snapback]
А это смотря что хочешь :acute:

Можна одну голову за эти деньги взять, а мона и с сабом уложиться.
Определись сам че хочешь. :acute:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #92 : 19 Марта 2007, 00:13:10 »
чтоб дешево и сердито ( желательно с сабом) :BANnn:


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #93 : 19 Марта 2007, 09:15:12 »
Цитировать
чтоб дешево и сердито ( желательно с сабом) :BANnn:
[snapback]21825[/snapback]
Саб мистери 100$ + голова 100$+ акустика 100$+ просчеты при расчетах и прочее 100$=400$~10500р
Сердитей некуда, пластик в машине уж точно дребезжать и отскакивать будет.
P.S. Если хочеш нормальный звук возьми хорошую голову с акустикой и усилком, а потом возьмеш саб если оно тебе понадобится.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #94 : 19 Марта 2007, 17:58:49 »
Цитировать
Саб мистери 100$ + голова 100$+ акустика 100$+ просчеты при расчетах и прочее 100$=400$~10500р
Сердитей некуда, пластик в машине уж точно дребезжать и отскакивать будет.
P.S. Если хочеш нормальный звук возьми хорошую голову с акустикой и усилком, а потом возьмеш саб если оно тебе понадобится.
[snapback]21838[/snapback]
могу лишь добавить что перед делай на все 120% и все у тебя будет ОК, тк делаеться для себя а не для пассажиров зади, им можно просто массаж спины и подзвучку из 13 динов )))))

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #95 : 19 Марта 2007, 23:33:48 »
Цитировать
чтоб дешево и сердито ( желательно с сабом) :BANnn:
[snapback]21825[/snapback]
Не привезли прайс хотя обещали. :3:
Короче, бери голову Пионеровскую или Альпайновскую, в край соню или кенвуд, тока не китай в цену от 8 до 12тыс. динамики на перед разнесенки с кроссовером, лучше будет ДЖБЛ до 3000,
Назад лопухи не более 3-х полос  ДЖБЛ или Инфинити до 3500-3700 или мона дорогие пионеры 4000-5000 (лопухи) Остальные деньги на активный саб тех же брендозводителей и шнурики.

Хорошие провода Daxx, токо сечение побольше бери. Штатную лапшу на помойку или оставь на случай продажи авто, как дублирующую.

И еще, не гонись за красивыми (мощными) дисплеями на магнитолах, от морозов летят... Бери монохром.
Этой зимой сдохли экраны у кенвуда и ДЖИВИСИ, оба куплены лето осень 2006г.
Я бы себе, наверно, где-то так сотряпал, что б сильно не заморачиваться. :big_boss:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #96 : 20 Марта 2007, 10:49:24 »
Цитировать
Не привезли прайс хотя обещали. :3:
Короче, бери голову Пионеровскую или Альпайновскую, в край соню или кенвуд, тока не китай в цену от 8 до 12тыс. динамики на перед разнесенки с кроссовером, лучше будет ДЖБЛ до 3000,
Назад лопухи не более 3-х полос  ДЖБЛ или Инфинити до 3500-3700 или мона дорогие пионеры 4000-5000 (лопухи) Остальные деньги на активный саб тех же брендозводителей и шнурики.

Хорошие провода Daxx, токо сечение побольше бери. Штатную лапшу на помойку или оставь на случай продажи авто, как дублирующую.

И еще, не гонись за красивыми (мощными) дисплеями на магнитолах, от морозов летят... Бери монохром.
Этой зимой сдохли экраны у кенвуда и ДЖИВИСИ, оба куплены лето осень 2006г.
Я бы себе, наверно, где-то так сотряпал, что б сильно не заморачиваться. :big_boss:
[snapback]21883[/snapback]
Алпайновская голова до 500 бакинских полный ...., кенвуды сейчас вообще никакие, пионер хорошие даж с лихвой, а вот сони и дживиси стоит брать не дешевле 300 баков и будет супер.
То что ты сказал по поводу акустики жбл то это просто говно(извините меня), инфинити тож самое просто более крутой бренд и те что щяс производят инфинити ничто по сравнению с предыдущей моделью ( я про каппа серию, снятая с производства модель играла живо и очень приятно, в отличии от той что сейчас, хотя и стоит дороже!!!) По мне лучшее из акустики на сегодняшний момент верхняя серия жвс и пионера, другое стоит дорого (в 25р никак не влезиш).
Вот с сабом будет неособо хорошая ситуация, если поставиш хорошую акустику подобрать и настроить саб будет сложно! да и дорого, потому как под хорошую АС нужен саб более высокого класса, иначе получится....можеш сам попробовать или послушать у знакомых, кроме как массажа, оторванного пластика, дребезга и СИЛЬНО ХВАЛЕНОГО НА SPL СОРЕВНОВАНИЯХ давления хорошего не выйдет!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #97 : 20 Марта 2007, 23:11:20 »
Цитировать
Алпайновская голова до 500 бакинских полный ...., кенвуды сейчас вообще никакие, пионер хорошие даж с лихвой, а вот сони и дживиси стоит брать не дешевле 300 баков и будет супер.
То что ты сказал по поводу акустики жбл то это просто говно(извините меня), инфинити тож самое просто более крутой бренд и те что щяс производят инфинити ничто по сравнению с предыдущей моделью ( я про каппа серию, снятая с производства модель играла живо и очень приятно, в отличии от той что сейчас, хотя и стоит дороже!!!) По мне лучшее из акустики на сегодняшний момент верхняя серия жвс и пионера, другое стоит дорого (в 25р никак не влезиш).
[snapback]21892[/snapback]

По акустике спорить не буду, давно не касался (года 3), хотя у меня были серии GTO и GTi динамики звучали в поряде причем ГТО до сих пор валяются. Баса хватало, без саба. Не думал я что ДЖБЛ опустится до ширпотреба. Пионеровские динамики хорошие тока дорогие, а бюджетники раньше дрянь были.
А кстати что другое-дорогое сейчас хорошо звучит?
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #98 : 21 Марта 2007, 18:41:35 »
Цитировать
По акустике спорить не буду, давно не касался (года 3), хотя у меня были серии GTO и GTi динамики звучали в поряде причем ГТО до сих пор валяются. Баса хватало, без саба. Не думал я что ДЖБЛ опустится до ширпотреба. Пионеровские динамики хорошие тока дорогие, а бюджетники раньше дрянь были.
А кстати что другое-дорогое сейчас хорошо звучит?
[snapback]21908[/snapback]
у меня тоже до сих пор лежат эти JBL GTO оранжевой серии, продавать не буду , дины супер, бас отличный, особенно если в дервянной полке!!!!!

Цитировать
чтоб дешево и сердито ( желательно с сабом)
делай сначала перед отличный, а потом посмотришь надоли тебе что то еще мож и этого хватит, если все правильно будет то и мид баса хватит

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
авто акустика
« Ответ #99 : 26 Марта 2007, 21:33:48 »
Цитировать
у меня тоже до сих пор лежат эти JBL GTO оранжевой серии, продавать не буду , дины супер, бас отличный, особенно если в дервянной полке!!!!!
[snapback]21933[/snapback]

Прально, такая корова нужна самому :big_boss:
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ