Автор Тема: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»  (Прочитано 62616 раз)

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #100 : 02 Сентября 2010, 14:11:25 »
Он щас вообще ни у кого не работает!(( :'( :'(

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #101 : 02 Сентября 2010, 14:20:17 »
По поводу других тарифов (у малого тариф за 1000):

kol2000 (13:11:43 2/09/2010)
Поменял тариф?

 *** (13:14:01 2/09/2010)
не, я позвонил туда
мне девушка сказала, что середине месяца все тарифы поменяют и у меня будет скорость такая, что я еб*усь с полки


Вот это реально радует :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #102 : 02 Сентября 2010, 18:39:01 »
вот с торрента качает нормально 1.1мб а вот страницы в браузере чё то долго грузятся хотя не чего не качается и не раздаётся
но хоть одно радует вроде как пропали у меня обрывы которые каждые 30 мин были щас не замечаю их походу починили или сами пропали
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 18:54:22 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #103 : 02 Сентября 2010, 18:47:06 »
вот с торрента качает нормально 1.1мб а вот страницы в браузере чё то долго грузятся хотя не чего не качается и не раздаётся

А я думал что мне одному такое кажется, оказываются глюки одновременными не бывают!  :D

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #104 : 02 Сентября 2010, 20:39:17 »
Впервые участвую в обсуждениях, вижу схожие проблем., но полностью согласен с тем, что новый тариф - есть GUT (если не в ущерб качеству, я, про потерю пакетов и пинг). Хотелось бы поинтересоваться у участников:
   -Кто чем или на каких сайтах проверяет СКОРОСТЬ и-нета? Важна достоверность.
                                                                                                                     Спасибо.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #105 : 02 Сентября 2010, 21:06:35 »
Точно такая же проблема.Скорость большая, но страницы грузятся долго, пинг по-прежнему большой...  ???
P.S. Скорость проверяется при скачке с торрентов (достовернее некуда).

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #106 : 02 Сентября 2010, 21:25:42 »
Кто чем или на каких сайтах проверяет СКОРОСТЬ и-нета? Важна достоверность.
                                                                                                                     Спасибо.
Если важна достоверность, то скачайте файл объемом более 100 МБайт с ftp://ftp.yandex.ru/ и смотрите на скорость скачки через браузер. А всякие speedtestы и прочие определяют скорость пальцем в небо...

А если про потерю пакетов и пинг, то проверяйте связь до сайтов через командную строку командой ping.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 09:07:19 от ili4 »

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #107 : 02 Сентября 2010, 21:30:14 »
Если не пользуюсь Торрентом? Яндекс-скорость? (что за ссылка- серв. не найден)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2010, 21:38:12 от wwworo »

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #108 : 02 Сентября 2010, 21:41:00 »
Если не пользуюсь Торрентом? Яндекс-скорость?

Если не пользуетесь торрентом и  вас смущает Яндекс, то для вас www.ftp.orn.ru - аналогичный ресурс, скачивая с которого скорость можно определить вполне корректно.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 10:50:33 от OlGa »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #109 : 02 Сентября 2010, 22:05:08 »
Я пазл ХРОНИЧЕСКИ не перевариваю(на то свои причины) и я буду высказывать своё мнение сколько захочу!  ;)

hola

  • Гость
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #110 : 02 Сентября 2010, 23:01:44 »
Скажите, сколько раз можно менять тариф?
а то я с дуру перешел с «АЗ» на этот «АЗ ЕСМЬ» а скорость не то что не увеличилась, а стала в 2 раза меньше... бред.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #111 : 02 Сентября 2010, 23:58:45 »
разница между тарифами только в скорости
зачем оставлять худший вариант
перевели бы всех кто на АЗ автоматом,как делалось до этого
или просто вы не хотите нас принуждать
зы
пока не переходил,лежу в больнице,зашел на пару минут :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #112 : 03 Сентября 2010, 00:12:37 »
то для вас ftp.orn.ru (логин ftp, пароль ftp) - аналогичный ресурс, скачивая с которого скорость можно определить вполне корректно.
С фтп орн скорость 100 мегабит , юзер должен умереть от радости ?

Оффлайн Воффчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Клиника "Диксион" для взрослых и детей
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #113 : 03 Сентября 2010, 00:26:59 »
Здравствуйте, у меня тупой (как может многим показаться) вопрос.

У меня тариф АЗ, оплачен до 11 ноября, но я не сам оплатил, а подключился 11 августа по акции "подключись летом и получи 3 месяца бесплатного интернета". Вопрос: если я перейду на АЗ ЕСМЬ, то оплата останется до 11 ноября или мне придется 11 сентября платить за следующие 30 дней?

ПС.
Общее впечатление о ресурсе и проводимых акциях у меня положительное. Я сам давно в ресурсе (сейчас подкючился на сьемной квартире), новшества ресурса меня всегда радуют, и в очередной раз с тарифом Аз Есмь тоже. Кроме того, я являюсь системным администратором ООО "Диксион-Практика Ока", там у нас тоже ресурс, работает вполне себе стабильно, но вот как только случается обрыв, директор сразу мне говорит искать другого провайдера. А я не хочу, потому как подозреваю, что с другим провайдером обрывов будет больше. Вот сегодня у нас случилось два обрыва, так генеральный аж взбесился. Уважаемая Ресурс-Связь, пожалуйста, по возможности не огорчайте нас, даже иногда! :)
Чем точнее программист выполняет требования заказчика, тем бестолковее получается программа

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #114 : 03 Сентября 2010, 01:00:22 »
Обрывы к сожалению у меня были сегодня весь день...И страницы открываются гораздо медленнее ,чем на тарифе АЗ...скорость при нажатии на кнопку турбо не умножилась на 2...Короче, дёготь по видимому все же имеет место быть в нашей бочке с медом, к сожалению...И странно ,что не убирают старый тариф, ни АЗ ни Глаголь,а ведь какой смысл теперь в тарифе за 1400рублей ,но со скоростью такой де как за 500?И на мой взгляд Рс рискует в финансовом плане:здесь шансы 50/50, что кол-во тех ,кто придет из - за новой акции и останется стабильно,будет больше ,чем те, кто сидел на Глаголе и либо свалил,либо перешел на АЗ.Но это только мое мнение и я конечно могу ошибаться.А еще кстати:разве  то ,что теперь столько юзеров(ведь наверно на АЗ - сидели большинство)будут качать со скоростью в разы больше  - это не отразится на нагрузку на сеть, на сбои и прочее?
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #115 : 03 Сентября 2010, 01:03:38 »
скорость скачивания  : 16494 Кбит/с
скорость закачки     : 4830 Кбит/с
от такие вот дела. ну вот действительно закачка идет 1,1мбт день/ 2,2 мбт ночь
а вот раздача совсем хромает. отстает раза в три-четыре.
кто скажет из админов, почему такая штука?
для торрентов не очень удобно. рейтинг стремительно падает(((
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн antart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #116 : 03 Сентября 2010, 01:26:59 »
хз что там у вас, у мну днем скорость 6 мбит, ночью 10 мбит, если нажать турбо кнопку с 12 до 2-3 ночи 20 мбит, ближе к 4 утра 24-27 мбит =)
П.С. Подключился только что, нету даже бонуса 50%, живу в совецком районе, рад что ппц =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #117 : 03 Сентября 2010, 01:28:43 »
Вот сегодня у нас случилось два обрыва, так генеральный аж взбесился.
В таком случае скажи генеральному, что нужно иметь резервный канал. Чтобы он в другой раз (а он точно будет) уже не бесился.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #118 : 03 Сентября 2010, 07:28:39 »
Да товарищи.мне вас очень жаль.Дурдом у вас и Тех.поддержка никакая.Ну счастливо вам,радуйтесь новому тарифу. :(

Вы на своем форуме порядок наведите сначала
А то
Цитировать
Захожу, значит, на недосайт этих совковых ретроградов и вижу большую цифру 18.
тут развели

Оффлайн Serhio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #119 : 03 Сентября 2010, 08:29:20 »
Пиндрец. Другого слова нет (только совсем непечатные). Смотрю что на форуме Пазла, что здесь на форуме РС находятся идиоты, которые наезжают на провайдера-конкурента. Это очень модно? Или так самоутверждаемся? Короче достали.
З.Ы. Сорри за оффтоп, накипело.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #120 : 03 Сентября 2010, 09:28:56 »
Спасибо за еду, ребята :-*

Оффлайн РовныйПоцик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #121 : 03 Сентября 2010, 10:08:21 »
а чего за Паззл то? это которые провода конкурентов режут что ли,я помню раз набил хлебало и развёл на бабки одного такого умника.Так он мне сказал,что мол начальство им дополнительно доплачивает за это.

Оффлайн bu[wtf]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +16/-0
  • дайте шото
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #122 : 03 Сентября 2010, 10:41:16 »
кул новость :D пора обратно в Орел продливать свой инет 

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #123 : 03 Сентября 2010, 11:10:05 »
а чего за Паззл то? это которые провода конкурентов режут что ли,я помню раз набил хлебало и развёл на бабки одного такого умника.Так он мне сказал,что мол начальство им дополнительно доплачивает за это.

Все дело в том, что паззл не имеет своих монтажников. У них есть субподрядчики. И эти субподрядчики на голову отмороженные чуть более чем полностью. Обрезание кабеля это еще семечки. Вот с распариванием витухи - это еще те цветочки.

У Паззла на крышах по Орлу тоже кабеля воруют и не надо нас гнать.вы сами себе врагов ищите.
Ресурс отсталый провайдер и жадный очень.

Вы, молодой человек, на форуме Паззла ведете себя не в пример скромнее. Очевидно, там вам страшновато хамить. Вдруг какой неадекват приключится. К тому же, давайте вы на обоих форумах будете развивать и поддерживать те темы, в которых разбираетесь. Лишнее форумное трололо ни нам, думается и Паззлу - не нужно...
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 11:26:08 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #124 : 03 Сентября 2010, 11:32:17 »
 Это очень модно.Вы сами на себя посмотрите - ресуршники-школоло,да вы хуже нас.Как только у нас появились новые тарифы,вы сразу кинулись их обсуждать и обсирать.А как ваш пров поднял, :D.открыл новый тариф,вы все сразу ныть стали и вякать.Вы хуже нас.И это не нормально,живем в одном городе а обсираем друг друга изза провайдеров,какие у каго скорости богатые.Да детскйи сад-как надоело все это.
Обсуждаете и бросаетесь грубостями тут только Вы. Как и на своём форуме, просто там ответить некому. Ведите себя прилично и обратное отношение будет таким же.

Оффлайн Brutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • аватар? а что это?
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #125 : 03 Сентября 2010, 11:44:26 »
Вы, молодой человек, на форуме Паззла ведете себя не в пример скромнее. Очевидно, там вам страшновато хамить. Вдруг какой неадекват приключится. К тому же, давайте вы на обоих форумах будете развивать и поддерживать те темы, в которых разбираетесь. Лишнее форумное трололо ни нам, думается и Паззлу - не нужно...
А потому что там можно и бан получить. Не только на форуме, но и в хабе. Квака - это легендарная личность паззла, не обращайте на него внимания  :)

Квака, перестань тут троллить, забанят твой ИП - пострадают другие пазловцы.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #126 : 03 Сентября 2010, 11:57:33 »
Quake иди дружок в свой родной форум и радуйся своей зелёной хрени! А я говорю актуально как есть, в данный момент рс порвали пазл в щепки 9 мб против 5. Ещё какие то доказательства нужны?

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #127 : 03 Сентября 2010, 12:06:00 »
Почитал форум пазла, поржал от души, понял что не спешат с увеличением скорости)))

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #128 : 03 Сентября 2010, 12:07:24 »
ну скажем так давайте говорить уж честно, нет такого тарифа "9мб", есть 6мб, а то что у кого набежало бонусом-личное дело каждого. к тому же не вижу абсолютно никакой разницы с 2 мб, ибо как все еле открывалось, так до сих пор и не открывается, да и обрывы постоянно. а если инет не работает, то какая разница, 2мб или 22мб?)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #129 : 03 Сентября 2010, 12:31:54 »
ну скажем так давайте говорить уж честно, нет такого тарифа "9мб", есть 6мб, а то что у кого набежало бонусом-личное дело каждого. к тому же не вижу абсолютно никакой разницы с 2 мб, ибо как все еле открывалось, так до сих пор и не открывается, да и обрывы постоянно. а если инет не работает, то какая разница, 2мб или 22мб?)

неужели настолько всё плохо? у кого то ни ресурса ни паззла ни ктв вообще не одного провайдера - на 3g 3клятом сидят.. и очень хотят иметь интернет как у вас. можно сказать даже завидуют.

у мешка желаний нет дна

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #130 : 03 Сентября 2010, 12:34:10 »
Да давай будем говорить честно(что я впринципе и делаю):
1. Как только появилось акция с 50% к скорости, то было сразу же оплачено на 5 месяцев в перёд(что для меня означает не 6 мб, а 9). Вывод нефиг по другим провайдерам шляться и будет 9 мб.)))
2. Разница есть и помоему огромная самая большая скорость в нашем городе за 500 р, а если не видишь её то раздели 9 на 3 и во столько раз она возрасла  ;)
3. У меня обрыв был только вчера когда у всего Орла РС не работал около получаса, а в остальное время всё отлично!

Оффлайн alex13571982

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #131 : 03 Сентября 2010, 12:43:37 »
РС, Домолинк, Пазл и т.д. как все это надоело!Все это пахнет какой-то школьной конкуренцией!Наш город - большая деревня!Кто-то кого-то знает,с кем -то дружит или родственник.Конкуренты всегда страраются что-то прознать про других.Один узнал ,что у конкурента к примеру нововведения и у него уже нет выхода как сделать тоже самое или сделать круче , ибо больше ни чем клиента он заинтересовать и привлечь не сможет!А вот вопрос:имели бы мы дело с такой щедростью, если бы конкуренты сидели на попе ровно и не дергались бы? Я думаю , что если бы хоть один провайдер добился бы того , что в его сети вообще не бывает разрывов связи(если такое вообще возможно), то этот провайдер мог бы не переживать за свой контингент юзеров, ибо на мой взгляд надёжность подороже скорости будет.Знаете на мой взгляд это как с ЦП. Со времен первого пня тактовая частота проца выросла в несколько раз, но какая от этого была бы радость нам если бы : чем выще скорость ЦП - тем  быстрее бы он сгорал?Правильно - ни какой!Покупатели бы выбирали проц помедленнее, но и понадежнее, подолговечнее. Не судите строго - мое личное мнение. P.S. Пока писал это соединение опять рухнуло...и так раз 15-20 за день...
Когда читаешь эпитафии, возникает ощущение, будто бы спасти мир можно, только воскресив мертвых и похоронив живых. Пол Элдридж.

Мы все едем на казнь в одной и той же телеге: как я могу кого-либо ненавидеть или кому-то желать зла? сэр Томас Мор, перед тем, как его обезглавили.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #132 : 03 Сентября 2010, 12:46:21 »
Сферический идеальный провайдер в вакууме: низкая цена, высокая скорость, доступен всем и никогда ничего не ломается.
Полагаю, что тема исчерпана и закрыта.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Новый безлимитный тариф «АЗ ЕСМЬ»
« Ответ #133 : 03 Сентября 2010, 16:42:33 »
но вот как только случается обрыв, директор сразу мне говорит искать другого провайдера. А я не хочу, потому как подозреваю, что с другим провайдером обрывов будет больше. Вот сегодня у нас случилось два обрыва, так генеральный аж взбесился. Уважаемая Ресурс-Связь, пожалуйста, по возможности не огорчайте нас, даже иногда! :)

Дело не в обрыве. Дело в том, что у вашего гендиректора идиосинкразия на нашего техдиректора. Побочной реакцией является общее неприятие компании. И тут уж ничего не изменишь - либо ишак сдохнет, либо визирь.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.