Автор Тема: Ненавижу тебя, Чака!  (Прочитано 131664 раз)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #50 : 18 Июня 2010, 19:35:21 »
вы, как модератор, ещё больше хотели принизить свою компанию своим постом? Так и унас таких чудаков хватает, особенно в ТП :D
Хаха, и чем я кого принизил?

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #51 : 18 Июня 2010, 19:41:05 »
Да РС , конечно-тема то про недостатки ресурса создана вроде) и мнение клиентов других провов должно быть вам интересно, для дальнейшего развития. А если в полемику ударяться, типа-сам дурак, то и незачем было заводить разговор-я высказал конкретную претензию, не выдуманную, в офисе меня помнят, я думаю, так что всё в пределах темы, без обид :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #52 : 18 Июня 2010, 19:45:13 »
Уважаемый, у РС-а тема создана и не трется. А вы найдете подобную на форуме своего провайдера? Я сомневаюсь. Спросите себя, что честнее - обсуждать проблемы или умалчивать о них (затирая темы безбожно). Для примера: при старте провайдера в Орле тоже хотел подключиться. И кормили обещаниями меня там год. За это время сменилось 3 регистрации на форуме, потому что сообщения стирались, а аккаунты банились. Теперь подобные темы там даже не появляются, а регистрироваться можно только с внутренним IP. Это тоже ради интереса и дальнейшего развития вам.

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #53 : 18 Июня 2010, 19:56:16 »
Ну мы своего прова гнобим и троллим на форуме по полной, а то так и сидели бы в ж.. и никто нас не банит, хотя ответа по вопросу можно ждать до пенсии, сейчас вроде получше стало-не зря старались :)-я же только по своему личному вопросу тут претензию высказал. Просто, по роду работы и вообще, общаюсь со многими организациями и что-то за последние годы и не вспомню, где свои обещания не выполняли, что удивило , т.к. о РС слышал в основном хорошие отзывы. Хотя поржал, как ваши юные хакеры пытались за ддосить хаб Пустого, а главный инженер и в неведении был-ну это лирическое отступление :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #54 : 18 Июня 2010, 21:44:45 »
РС хороши одной чертой - у дебилов на нее аллергия. А чувак на квадратном джипе кусает локти и очень хочет там работать :D
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #55 : 19 Июня 2010, 00:31:46 »
Только разговор по существу пошёл, так теперь с аллергией повылезли :-\ Умников и в пузеле хватает, убрали мы одного уже, больше не модерит ничего. Вопрос не об "сам дурак" , а конкретно-если не нужны РС наши деньги, а я не один с моего дома желали подключиться, то и ладно, будем своего прова долбить, благо они уже зашевелились. Засим откланиваюсь, спасибо за " содержательную" беседу. :)

Оффлайн Brutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • аватар? а что это?
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #56 : 19 Июня 2010, 11:50:54 »
Для нормального мыла не хватает истории о том, как вы впали в кому 2 раза при выборе провайдера и полюбили прекрасную девушку из ТП, которая оказалась вашей сестрой
Да вы прямо Петросян! Вам в аншлак дорога, а не в модеры!
 Вопрос по существу: допустим (гипотетически) рс все-таки подключит дома и у меня, и у boroda4552, и у многих других жителей микрорайона. Что конкретно вы можете предложить, чтобы пользователи Пузела\Домо\Пчелайна перешли в рс? 3Мб за 500рэ? у меня сейчас 4,5 за 450. DC++ у нас такой же (да и у пчелайна и домо). Вот такую ТП -
С тех пор с ними (то есть, с вами) работаю. Основные претензии:
-Отсутствие техподдержки.
Дозвониться трудно (нет, когда все работает дозвон с первого раза. А когда начинаются проблемы, дозвониться действительно нереально).
То, что говорят на другом конце провода, реально бесит. Несколько глупых вопросов (зачем спрашивать, горит ли у меня значок подключения в трее, если стоит роутер и он не получает IP от провайдера? И я сказал это в первую очередь. Да, блин, значок горит. Но он показывает только то, что связь между роутером и стоящим в метре от него ноутбуком присутствует).
Проблемы, когда они появляются, решаются очень долго.
?? Спасибо, нам своей хватает.

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #57 : 20 Июня 2010, 02:41:20 »
Какую тему я нашел, тоже отмечусь..
Интернет в РС стал намнооого лучше, пинги упали, но есть один такой момент, который меня напрягает с момента подключения - это то, что бригады ремонтников не работают по выходным и это до сих пор остается для меня загадкой (на той неделе просидел 6 дней без инета по этой причине,так же дело было на НГ праздниках,о тех сроках говорить не приходится). Неужели такой развитый провайдер не может обеспечить работу пары бригад в выходные дни?
Ну и про акцию с 50% тоже пару слов, штука конечно хорошая, но для постоянных и стабильных клиентов можно бы было сделать по проще. Приведу пример: Со старта акции я, как и многие другие пользователи начал исправно платить за инет и конечно дошел до отметки в 50%...по работе отправили в командировку,просрочил оплату на 1 день, бонус сняли и мотивация к дальшей своевременной оплате как-то пропала :D
Сделали бы например порог в 1-3 дня, мало ли какая у человека может возникнуть ситуация.
Но это все мелочи, главный минус я описал выше, без интернета в выходные дни, для работающего населения мягко говоря не очень)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #58 : 20 Июня 2010, 12:27:46 »
Неужели такой развитый провайдер не может обеспечить работу пары бригад в выходные дни?
Никто не может.
1.Двойная ставка за выход в выходной бригаде + админу(который должен быть тоже на работе).
2.Почти половина крыш закрыта, а ключики в жэу(жэках, жилках, мупах), которые в будние дни работать не шевелятся.
Хотите быстрее, чините сами, не ленитесь.

п.с. к РС отношения не имею.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #59 : 20 Июня 2010, 12:30:56 »
ой ли? а может все таки могут? не буду называть,конечно, но у некоторых провайдеров Орла в выходные дни бригады то работают...

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #60 : 20 Июня 2010, 12:35:49 »
У кого? Просто интересно. :)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #61 : 20 Июня 2010, 12:40:35 »
в Домолинке нам помогли на выходных,не оперативно(вернее не так как хотелось бы), но все же.какой то сумасшедший дедок этажом ниже порезал кабель

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #62 : 20 Июня 2010, 12:44:41 »
Денег платил за ремонт? Сам не мог скрутить?

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #63 : 20 Июня 2010, 12:46:45 »
денег не платил, о сути проблемы не знал) просто стал моргать значок сети) то подключено, то отключено...начал ругаться с саппортом,что за фигня) приехали - действительно хз) потом решили проверить кабель - ну тут и обнаружили дедка того сумасшедшего.

Оффлайн Vovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #64 : 20 Июня 2010, 13:43:17 »
Какую тему я нашел, тоже отмечусь..
Интернет в РС стал намнооого лучше, пинги упали, но есть один такой момент, который меня напрягает с момента подключения - это то, что бригады ремонтников не работают по выходным и это до сих пор остается для меня загадкой (на той неделе просидел 6 дней без инета по этой причине,так же дело было на НГ праздниках,о тех сроках говорить не приходится). Неужели такой развитый провайдер не может обеспечить работу пары бригад в выходные дни?
Ну и про акцию с 50% тоже пару слов, штука конечно хорошая, но для постоянных и стабильных клиентов можно бы было сделать по проще. Приведу пример: Со старта акции я, как и многие другие пользователи начал исправно платить за инет и конечно дошел до отметки в 50%...по работе отправили в командировку,просрочил оплату на 1 день, бонус сняли и мотивация к дальшей своевременной оплате как-то пропала :D
Сделали бы например порог в 1-3 дня, мало ли какая у человека может возникнуть ситуация.
Но это все мелочи, главный минус я описал выше, без интернета в выходные дни, для работающего населения мягко говоря не очень)
Давно лажу по форуму, но простите, таких наглых заявлений не встречал
Ну, ладно насчет пингов, чел не понимает, что это и с чем их едят.
И 6-ть дней тоже очень сомнительно..
Но, насчет акции - это .. слов нет
Уважаемый, судя по Вашему сабжу, вы "своевременно" оплачивали только в последний день!
А, что влом было до командировки оплатить?
Вам дай "1-3" , завтра вы попросите "5-10"
Нет господа, вам дали условия, будте добры исполнять иначе, будет иначе.
Правила нельзя менять, ради прихоти одних!
Это будет нарушением прав других лиц

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #65 : 20 Июня 2010, 14:44:53 »
Эх молодой человек, попробую вам объяснить
Ну, ладно насчет пингов, чел не понимает, что это и с чем их едят.
Объясню на кошках мое "не понимаение"
 Пример: 1,5 года назад я с друзьями играл в CS и, что я там видел постоянно не зависимо от сервера (т.е. серверов пробывали огромное количество), у друзей пинг в игре 15-20 у меня 100++ (друзья, как вы поняли были у других провайдеров, некторые из них перебрались потом в рс). Сейчас я конечно в кс не играю, но ради интереса заходил на пару старых серверов, посмотреть тот самый пинг, который упал до 10-20...
И 6-ть дней тоже очень сомнительно..
Администрация портала может с легкостью проверить этот факт и развивать тему я даже не буду
Но, насчет акции - это .. слов нет
Уважаемый, судя по Вашему сабжу, вы "своевременно" оплачивали только в последний день!
А, что влом было до командировки оплатить?
Вам дай "1-3" , завтра вы попросите "5-10"
Меня всегда удивляли такие люди, которые либо плохо читают, либо плохо думают,но лишь бы что нибудь написать.
По порядку: Про акцию я написал ТОЛЬКО СВОЕ мнение, со своими предложениями,никого при этом не обвиняя и ничего в замен не просил. Я написал СВОЕ видение ситуации, т.к. на эту акцию РС в своей рекламе делает внушительный акцент, а именно "до 3мб за 500р"
Командировка. Мб вы еще с этим не сталкивались,но командировка это не поездка на пляжи турции или анталии - это работа и когда о ней вам сообщают меньше чем за день, о интернете думается в последнюю очередь..
Про оплату. Если у меня был бонус в 50%, то я своевреммено платил, как минимум 5 месяцев, читайте внимательнее,думайте прежде чем написать)
Еще вопросы?)) С радостью покормлю тролля толковыми ответами ;))
Никто не может.
1.Двойная ставка за выход в выходной бригаде + админу(который должен быть тоже на работе).
2.Почти половина крыш закрыта, а ключики в жэу(жэках, жилках, мупах), которые в будние дни работать не шевелятся.
Хотите быстрее, чините сами, не ленитесь.
1. В бригады входят не 100 человек и з/п у них не 50к $, чтобы о таком писать- это даже смешно. У нас я думаю самый крупный в городе провайдер по кол-ву абонентов и эти двойные ставки- капля в море...
2. Опять же написал я это исходя из своего опыта, до рс был у другова провайдера где в 1 единственную "бригаду" входили 3 калеки,но с починкой в выходной день проблем не было.
3. Про чините сами. Вам электричество подают в дом 24 часа в сутки? Если у Вас его отключат  и Вы в ответ услышите "у наших бригад выходные и помочь мы вам ничем не может, полезайте сами на столбы г.Орла и ищите причину, не ленитесь". Надеюсь понятную параллель привел?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2010, 14:59:18 от Verte »

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #66 : 20 Июня 2010, 21:54:04 »
Цитировать
3. Про чините сами. Вам электричество подают в дом 24 часа в сутки? Если у Вас его отключат  и Вы в ответ услышите "у наших бригад выходные и помочь мы вам ничем не может, полезайте сами на столбы г.Орла и ищите причину, не ленитесь". Надеюсь понятную параллель привел?


Подтверждаю каждое слово, сам работаю в электросетях-у нас круглосуточное дежурство, правда квартирами мы не занимаемся, для этого есть ЖЭУ и "аварийка", которая работает ночью и в выходные, когда отдыхает ЖЭУ-они знают где взять ключи от всех чердаков и подвалов. Что мешает провайдерам узнать-могу подсказать, если сами не хотят пошевелиться. :)Это претензия не только к РС, но практически ко всем провам-услуга то круглосуточная и интересно-перерасчёт в РС делают после подобных перерывов, что выше указывалось,- в Пузеле нихрена :D
« Последнее редактирование: 21 Июня 2010, 00:29:57 от Degun »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #67 : 21 Июня 2010, 08:56:28 »
1. В бригады входят не 100 человек и з/п у них не 50к $, чтобы о таком писать- это даже смешно. У нас я думаю самый крупный в городе провайдер по кол-ву абонентов и эти двойные ставки- капля в море...
2. Опять же написал я это исходя из своего опыта, до рс был у другова провайдера где в 1 единственную "бригаду" входили 3 калеки,но с починкой в выходной день проблем не было.
3. Про чините сами. Вам электричество подают в дом 24 часа в сутки? Если у Вас его отключат  и Вы в ответ услышите "у наших бригад выходные и помочь мы вам ничем не может, полезайте сами на столбы г.Орла и ищите причину, не ленитесь". Надеюсь понятную параллель привел?

Сам то в выходные работаешь? Интернет это не электричество. Если срочно нужен зайди к другу или к соседу, как за солью. Кому надо сами ходят по подъезду, залезают на крышу, находят успешно проблему. Вам же нужно чтобы ремонтники пяточки лизали, а в тп постанывали от удовольствия, когда мозги имеете?  ;D

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #68 : 21 Июня 2010, 11:21:15 »
интересно-перерасчёт в РС делают после подобных перерывов, что выше указывалось,- в Пузеле нихрена :D
Да, продлевают на то кол-во дней, которое у тебя интернета не было
Сам то в выходные работаешь? Интернет это не электричество. Если срочно нужен зайди к другу или к соседу, как за солью. Кому надо сами ходят по подъезду, залезают на крышу, находят успешно проблему. Вам же нужно чтобы ремонтники пяточки лизали, а в тп постанывали от удовольствия, когда мозги имеете?  ;D
Ну, попробую еще раз, специально для тебя объяснить все по пунктам с картинками примерами.
Работа бывает разная, рабочая неделя бывает разная ну ты понял да?)
Например, есть продавец, у которого ты покупаешь кушать в субботу в магазине.
Есть люди, владеющие фирмами, которые могут месяц на работе не появляться.
Так вот ООО “Ресурс-Связь-ДС” - это продавец услуг, в договоре "исполнитель", а я и ты покупатель, по договору "Абонент". Я и ты платишь деньги за услуги (специально выделил, для не понятливых),т.е услуги не бесплатные, рс не благотворительная организация, отношения "продавец-покупатель", а не "ты-сосед с солью"
Про то, что интернет не электричество и как я понял из твоих слов, по твоей логике 24 часа работать не должен, открываем договор:
3.2. После подключения к СПД Исполнитель обязуется:
3.2.3. Обеспечивать работоспособность оборудования и каналов связи сети передачи данных Исполнителя 24 часа в сутки ежедневно, за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ.
3.4. Исполнитель имеет право:
3.4.5. Приостанавливать доступ к СПД без уведомления Абонента и компенсации на срок не более 24 часов для проведения плановых профилактических и/или внеплановых ремонтных работ.

Про лизание пяточек и других утех я писать не буду, у каждого свои причуды..  :D
P.S. мой последний пост исключительно для господина олдмана в ознакомительных целях

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #69 : 21 Июня 2010, 11:39:56 »
Простая математика.
Простая математика заключается в том, что нужно заплатить 2500 рублей и не копейкой меньше. Тогда сразу получишь 3 мегабода (и то с 15-го числа) и оплаченную услугу сроком на 5 месяцев. А так - простейший рекламный трюк. А вообще "РС" сделала грамотный ход: она приучает абонентов таким макаром платить вовремя. Если я, допустим, обыно забывал заплатить за инет, то день-два я дома оставался без оного. Теперь же я буду вынужден платить вовремя, чтобы не упустить сей бонус. Мелочь, но все равно приятно...

Ну и о чем можно говорить в данном случае? ну не хочешь ты сразу платить за 5-6 месяцев.... ну и что  2МБ/с - это что ? МАЛО????!!! а со временем и до 3х дорастаешь - и никаких проблем)))

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #70 : 21 Июня 2010, 12:23:27 »
Да кстати, сугубо личное ИМХО - сравнение РС vs Стрим (ТВК) :

1) Подключение.
Со времени подачи заявки: Стрим = 1 месяц (с учетом дополнительной оплаты в 500 рублей сократилось до 5 дней) РС = 7 дней (единственное что было неприятным - отправленная с сайта заявка так и не нашла адресата, зато по телефону все приняль за 5 минут и никаких гвоздей)
РС +1 / ТВК 0

2) Стоимость.
РС +1 / ТВК 0 Без коментариев (РС=500р за 2МБ\с +бонус / Стрим 850р за 600МБ\с)

3) Качество связи.
Сказать нечего тут с учетом предоставляемой скорости ничья. вполне удовлетворительно 1=1

4) Работа службы поддержки.
РС 0 / ТВК 0
Ибо разница только по времени работы (в ТВК работают до 20-00)
А так качество работы ТП одинаково "Ниже среднего" по принципу пока не запахнет жареным никто ничего не пошевелиться(((

5) Оплата.
РС+1 / ТВК 0 Так же без коментариев. Но со стримом намучался чтобы оплатчивать вовремя, приходилось ехать 2 остановки. не айс когда времени маловато...

6) Плюшки и вкусняшки.
РС+1 / ТВК 0 Локалка рулит.................................!

Ну и самое интересное .....
7) форс мажоры, обрывы, поломки и иже с ними..........

Стрим. За более чем 2 года самая серьезной проблемой был сгоревший свич замененный в течении 2х или 3х дней...

РС. За период в 9 месяцев достало следующее: 1-периодические потери Инета, 2-периодические косяки по скорости, 3-самое главное - МЕСЯЦ!!!!! >:( бился и с ТП и с техниками по поводу проблемы не решенной и по сей день, а именно. Нет на компе (а дома есть ноут и стационарный) нет не ловиться ни в какую пока не включишь в свойствах сетевухи пораметр, отвечающий за VLAN. и по этой причине купленный роутер тупо пылиться в коробочке под столом. потому что настроить его с данным параметром никак не представляется возможным, а очень хочеться, так как любим с друзьями собираться в компании и погонять во что нить по сетке или чрез инет, а тут теперь облом. И самое интересное, что этот фактор появился не при подключении, а через 4-5 месяцев...... итого РС 0 / Стрим+1

И что в итоге, а в итоге со счетом 5 - 2 победил Ресурс несмотря на все описанное в п.7


З.Ы. Это мое сугубо личное мнение.   :-\

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #71 : 21 Июня 2010, 19:06:16 »
1. В бригады входят не 100 человек и з/п у них не 50к $, чтобы о таком писать- это даже смешно. У нас я думаю самый крупный в городе провайдер по кол-ву абонентов и эти двойные ставки- капля в море...
2. Опять же написал я это исходя из своего опыта, до рс был у другова провайдера где в 1 единственную "бригаду" входили 3 калеки,но с починкой в выходной день проблем не было.
3. Про чините сами. Вам электричество подают в дом 24 часа в сутки? Если у Вас его отключат  и Вы в ответ услышите "у наших бригад выходные и помочь мы вам ничем не может, полезайте сами на столбы г.Орла и ищите причину, не ленитесь". Надеюсь понятную параллель привел?

Сам то в выходные работаешь? Интернет это не электричество. Если срочно нужен зайди к другу или к соседу, как за солью. Кому надо сами ходят по подъезду, залезают на крышу, находят успешно проблему. Вам же нужно чтобы ремонтники пяточки лизали, а в тп постанывали от удовольствия, когда мозги имеете?  ;D
Когда постил, как раз только с работы пришёл-в воскресенье, воспользуюсь вашим советом-буду своим абонентам предлагать самим на крышу лезть и с успехом преодолевать трудности, или к соседу телек и холодильник отнести. Для особо одарённых повторяю-интернет -круглосуточная услуга и проблемы должны решаться в круглосуточном режиме-по возможности, вы ещё скажите, что "скорая" и "пожарка" пусть тоже в выходные и ночью отдыхают

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #72 : 21 Июня 2010, 20:25:52 »
Ну, попробую еще раз, специально для тебя объяснить все по пунктам с картинками примерами.
Работа бывает разная, рабочая неделя бывает разная ну ты понял да?)
Например, есть продавец, у которого ты покупаешь кушать в субботу в магазине.
Есть люди, владеющие фирмами, которые могут месяц на работе не появляться.
Так вот ООО “Ресурс-Связь-ДС” - это продавец услуг, в договоре "исполнитель", а я и ты покупатель, по договору "Абонент". Я и ты платишь деньги за услуги (специально выделил, для не понятливых),т.е услуги не бесплатные, рс не благотворительная организация, отношения "продавец-покупатель", а не "ты-сосед с солью"
Про то, что интернет не электричество и как я понял из твоих слов, по твоей логике 24 часа работать не должен, открываем договор:
3.2. После подключения к СПД Исполнитель обязуется:
3.2.3. Обеспечивать работоспособность оборудования и каналов связи сети передачи данных Исполнителя 24 часа в сутки ежедневно, за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ.
3.4. Исполнитель имеет право:
3.4.5. Приостанавливать доступ к СПД без уведомления Абонента и компенсации на срок не более 24 часов для проведения плановых профилактических и/или внеплановых ремонтных работ.

Про лизание пяточек и других утех я писать не буду, у каждого свои причуды..  :D
P.S. мой последний пост исключительно для господина олдмана в ознакомительных целях

В цивилизованных странах по выходным почти никто не работает, кроме экстренных служб и парочки продуктовых(круглосуточно не работают!). Инет не каждый день вырубают, поэтому срал я на те пункты, там есть и другие по поводу ремонта, раз в полгода можно и потерпеть. Проще говоря, твои яйца не лопнут от переизбытка тестестерона за выходные.

Когда постил, как раз только с работы пришёл-в воскресенье, воспользуюсь вашим советом-буду своим абонентам предлагать самим на крышу лезть и с успехом преодолевать трудности, или к соседу телек и холодильник отнести. Для особо одарённых повторяю-интернет -круглосуточная услуга и проблемы должны решаться в круглосуточном режиме-по возможности, вы ещё скажите, что "скорая" и "пожарка" пусть тоже в выходные и ночью отдыхают

Попробуй подумать, чем скорая помощь, спасающая жизнь, отличается от инета. Если ничем то отвечу в духе администрации РС. Не нравится, пошёл на ЙЮХ.

Оффлайн Virus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #73 : 21 Июня 2010, 20:48:42 »
Что вы тут лаете на друг друга мы в России живём и каждый тянет одеяло на себя или как говорится своя рубашка ближе к телу .А совет на самом деле прост как правило ремонтники рс названивают вам мол типа проверить или согласовать с вами время так вы запишите его себе в телефон . А когда если возникнет острая необходимость в починке интернета всегда можно договориться .Так что дерзайте . :) :) :) :)

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #74 : 21 Июня 2010, 21:02:10 »
В цивилизованных странах по выходным почти никто не работает, кроме экстренных служб и парочки продуктовых(круглосуточно не работают!). Инет не каждый день вырубают, поэтому срал я на те пункты, там есть и другие по поводу ремонта, раз в полгода можно и потерпеть. Проще говоря, твои яйца не лопнут от переизбытка тестестерона за выходные.
Скажи честно, ты школьник?) Или ты правда не отдупляешь?) Я тебе доводы привожу и цитирую договор, который ты подписывал, хотя я склонен к тому, что подписывали за тебя его родители, а ты слова не культурные пишешь, ай-яй
Я собой доволен, люблю когда люди начинают "заплевывать" монитор понимая, что они не правы, но не признавая этого. Жду наиболее интересных собеседников, от общения с Вами я удовольствия больше не получу.... ;)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #75 : 21 Июня 2010, 22:23:58 »
2) Стоимость.
РС +1 / ТВК 0 Без коментариев (РС=500р за 2МБ\с +бонус / Стрим 850р за 600МБ\с)

Стрим уже сравняли скорость с РС.
2мб за 500 рублей теперь.

p.s. недавно девушка из стрима ходила по квартирам и агитировала подключиться к ним  :)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #76 : 21 Июня 2010, 23:43:24 »
Скажи честно, ты школьник?) Или ты правда не отдупляешь?) Я тебе доводы привожу и цитирую договор, который ты подписывал, хотя я склонен к тому, что подписывали за тебя его родители, а ты слова не культурные пишешь, ай-яй
Я собой доволен, люблю когда люди начинают "заплевывать" монитор понимая, что они не правы, но не признавая этого. Жду наиболее интересных собеседников, от общения с Вами я удовольствия больше не получу.... ;)
Гениально открутился от того, что без инета ты [цензура]  ;D 5 баллов
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 03:39:10 от CGGB »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #77 : 22 Июня 2010, 00:38:16 »
3.2.3. Обеспечивать работоспособность оборудования и каналов связи сети передачи данных Исполнителя 24 часа в сутки ежедневно, за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ.
8.4. Исполнитель не гарантирует абсолютную бесперебойность или безошибочность Услуг

и что тут непонятного?  :)
Вот только сроки этих работ не указаны. Может ещё приложение какое есть?

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #78 : 22 Июня 2010, 10:38:12 »
3.2.3. Обеспечивать работоспособность оборудования и каналов связи сети передачи данных Исполнителя 24 часа в сутки ежедневно, за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ.
8.4. Исполнитель не гарантирует абсолютную бесперебойность или безошибочность Услуг

и что тут непонятного?  :)
Вот только сроки этих работ не указаны. Может ещё приложение какое есть?
Еще раз повторюсь,что пункты из договора я цитировал именно для тебя, чтобы так сказать на примере показать тебе, что интернет за который ты платишь должен работать именно 24 часа и конечно же в любом договоре, любой фирмы, любого ИП и тд есть строки типа этой
"за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ"
Тут с одной стороны РС обязуется предоставлять нам услуги 24 часа в сутки и тут же делает эту самую поправку "за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ", чтобы огородить себя от такого рода спора с клиентами.
Так как в данном случае эти "необходимые" работы могут идти 365 дней в году, понимаешь на что я намекаю? У тебя нет инета неделю, а ТП говорит: "у нас работы", нет 2ю неделю: "у нас работы". И ты в данном случае ничего сказать им в ответ не можешь, хотя явно видишь в договоре строку о работе 24 часа в сутки. Именно для этого и составляются договоры)))
А вот на счет сроков есть такой пункт:
3.4.5. Приостанавливать доступ к СПД без уведомления Абонента и компенсации на срок не более 24 часов для проведения плановых профилактических и/или внеплановых ремонтных работ.

Который тоже можно расценивать по разному, с одной стороны РС может приостановить оказание услуг только на 24 часа, а с другой эти 24 за которые нет компенсации, за остальные дни они компенсируют и опять же тыкают пальцем в строку "за исключением времени проведения необходимых ремонтных и профилактических работ"
P.S. Так как администрация заглядывает в эту тему, хотелось бы задать вопрос. Звоня в ТП и заявляя о проблеме оформляют заявку на ремонт и говорят тебе: "Ремонт будет произведен в течении 5 рабочих дней", так где в договоре есть строки об этих самых 5 днях?
Заранее спасибо за ответ ;)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 10:42:09 от Verte »

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #79 : 23 Июня 2010, 11:29:19 »
2) Стоимость.
РС +1 / ТВК 0 Без коментариев (РС=500р за 2МБ\с +бонус / Стрим 850р за 600МБ\с)

Стрим уже сравняли скорость с РС.
2мб за 500 рублей теперь.


Не столь принципиально, т.к. +\- 1 балл - это почти погрешность, а т.к. Стрим поднял скорость то молодцы - конкуренция еще никому особо не вредила...... :)

З.Ы. Ну с учетом бонуса  за 500 ру. получается 3Мб\с хотя с этим многие и поспорят  :D

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #80 : 23 Июня 2010, 18:33:30 »
и сеть отрегулировать так чтобы ДЦ без прописки портов в автоматическом режиме через роутер работало
Вы мало понимаете в принципах работы роутеров если делаете такие утверждения

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #81 : 23 Июня 2010, 23:18:12 »
С этим у нас в стране проблема, ума обычно мало .. а гонора ... вагон и маленькая тележка.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #82 : 24 Июня 2010, 15:10:36 »
Цитировать
DC++ у нас такой же (да и у пчелайна и домо)

Не надо ляля. Когда чудопузл после смены оборудования забыл закрыть хаб из внешки, я туда ходил поржать. ОПов нет, они есть только формально. Стоит мат капсом, даже бот за матом не следит, куча народу с шарой 0, ограничения на минимальную шару нет. Регистрации для мейнчата не надо, поэтому я свободно взял себе ник одного из популярных юзеров и веселился от души. Но самое смешное то, что не пустили туда нашего топ юзера с шарой более 12 ТБ, не пустил бот. Администрация мне поведала что шара раздута, таких не бывает и вообще это сервер домолинк  ;D При равном кол-ве юзеров, в ДЛ шара больше примерно в полтора раза, чем в пузле. Есть хорошие эксклюзивы, вроде громадной библиотеки, под терабайт советских мультиков, 8 Тб сериалов, 3ТБ  HD документалок, полтора тэра простых документалок, линухов около тэра, вроде  :) Все это на оптике. Пачки фильмов и игрушек так же на оптике  :)
Имеется 24/7 локальный трекер. Сколько там сейчас народу, я не знаю. Прошлым летом было зарегано 3000 юзеров. Там тоже много оптиков.
Цитировать
2.Почти половина крыш закрыта, а ключики в жэу(жэках, жилках, мупах), которые в будние дни работать не шевелятся.

Да на крышах оборудование ставить это очень разумно. Дурацкий ДЛ все держит в колодцах с заземлением, вот прошлый век-то  :D
Цитировать
Сам то в выходные работаешь? Интернет это не электричество. Если срочно нужен зайди к другу или к соседу, как за солью. Кому надо сами ходят по подъезду, залезают на крышу, находят успешно проблему. Вам же нужно чтобы ремонтники пяточки лизали, а в тп постанывали от удовольствия, когда мозги имеете?  

Платить деньги провайдеру за интернет и самому лазить на крышу, устранять проблемы провайдера и его оборудования?  ;D Может уже пора оплачивать содержание магистрали и самим подключать новых юзеров, сделать свой сапорт, за свои деньги покупать оборудование провайдеру?
Цитировать
в Пазле акция 60 дней действет. 299р - 3МБ/с это для новых абонентов и подключение бесплатно. еще есть тарифный план 4,5 МБ/с за 450р.

В ДЛ аналогичная акция http://www.domolink.ru/24485
Цитировать
p.s. недавно девушка из стрима ходила по квартирам и агитировала подключиться к ним  Улыбающийся

Забавная тетя. Предлагала стрем, я ей поведал что уже имеется оптика ДЛ. Предлагала ТВ подключить, ответил ей что есть халявное айпиТВ  :D
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 16:01:23 от Claw »

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #83 : 25 Июня 2010, 09:27:29 »
Цитировать
DC++ у нас такой же (да и у пчелайна и домо)
Не надо ляля. Когда чудопузл после смены оборудования забыл закрыть хаб из внешки, я туда ходил поржать. ОПов нет, они есть только формально. Стоит мат капсом, даже бот за матом не следит, куча народу с шарой 0, ограничения на минимальную шару нет. Регистрации для мейнчата не надо, поэтому я свободно взял себе ник одного из популярных юзеров и веселился от души. Но самое смешное то, что не пустили туда нашего топ юзера с шарой более 12 ТБ, не пустил бот. Администрация мне поведала что шара раздута, таких не бывает и вообще это сервер домолинк  ;D При равном кол-ве юзеров, в ДЛ шара больше примерно в полтора раза, чем в пузле. Есть хорошие эксклюзивы, вроде громадной библиотеки, под терабайт советских мультиков, 8 Тб сериалов, 3ТБ  HD документалок, полтора тэра простых документалок, линухов около тэра, вроде  :) Все это на оптике. Пачки фильмов и игрушек так же на оптике  :)
Имеется 24/7 локальный трекер. Сколько там сейчас народу, я не знаю. Прошлым летом было зарегано 3000 юзеров. Там тоже много оптиков.
я помню, как зашла на хаб в пузел кучка школоты, хотя и были несколько нормальных ребят, ну да на основном хабе таким и место. Кстати, там сейчас всё уже подправили, да и ОПы следят нормально, а кто хочет адекватного общения обитают на локальном хабе-у вас тоже такой есть, только вас туда не пускают нихрена :D жОсткий отсев и ваши неадекватные юные хакеры из ТП даже пытались атаковать его, да умишка не хватило, так что давайте не будем хаять друг друга-у всех свои проблемы, точнее проблемы у всех одни и те же :-X

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #84 : 25 Июня 2010, 14:26:56 »
Цитировать
я помню, как зашла на хаб в пузел кучка школоты, хотя и были несколько нормальных ребят, ну да на основном хабе таким и место. Кстати, там сейчас всё уже подправили, да и ОПы следят нормально
Да-да, отсутствие правил и мат капсом в почете) Регу хоть сделайте обязательной, профессионалы  ;D
Цитировать
а кто хочет адекватного общения обитают на локальном хабе-у вас тоже такой есть, только вас туда не пускают нихрена
Ыхыхыхыхых. Вот дела) Ну, ладно. Я не буду ничего говорить. Кто знает, тот поржет. А то посадят меня еще за вас по ст 110 УК РФ  :D
Цитировать
жОсткий отсев и ваши неадекватные юные хакеры из ТП даже пытались атаковать его, да умишка не хватило, так что давайте не будем хаять друг друга-у всех свои проблемы, точнее проблемы у всех одни и те же Рот на замке
Не зря в народе пузлохаб зовут "детским хабом"  :D

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #85 : 26 Июня 2010, 10:17:06 »
Цитировать
я помню, как зашла на хаб в пузел кучка школоты, хотя и были несколько нормальных ребят, ну да на основном хабе таким и место. Кстати, там сейчас всё уже подправили, да и ОПы следят нормально
Да-да, отсутствие правил и мат капсом в почете) Регу хоть сделайте обязательной, профессионалы  ;D
Цитировать
а кто хочет адекватного общения обитают на локальном хабе-у вас тоже такой есть, только вас туда не пускают нихрена
Ыхыхыхыхых. Вот дела) Ну, ладно. Я не буду ничего говорить. Кто знает, тот поржет. А то посадят меня еще за вас по ст 110 УК РФ  :D
Цитировать
жОсткий отсев и ваши неадекватные юные хакеры из ТП даже пытались атаковать его, да умишка не хватило, так что давайте не будем хаять друг друга-у всех свои проблемы, точнее проблемы у всех одни и те же Рот на замке
Не зря в народе пузлохаб зовут "детским хабом"  :D
естественно, мы сами его так и называем-не вы же придумали-а если считаете, что у вас в РС основной хаб "взрослый" , то рассказывайте кому-нибудь другому, наслышаны-про произвол ОПов из детского сада и прочую фигню-мы хоть от таких избавляемся, а вас банят, только рот откроете против что-либо сказать по делу и без дела. Да и не о том речь, тема создана для высказывания претензий администрации, а не для пикировки абонентов-вот и высказывайтесь по существу здесь, пока вам разрешают, удивлён, что не выпилили тему до сих пор, хотя чего её выпиливать, если вместо претензий к прову, тут мышиная возня идёт по поводу у кого писька длиннее :D

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #86 : 26 Июня 2010, 15:02:50 »
Цитировать
у вас в РС
раз читать не умеете сами, будем тыкать носом  :)
Цитировать
Забавная тетя. Предлагала стрем, я ей поведал что уже имеется оптика ДЛ. Предлагала ТВ подключить, ответил ей что есть халявное айпиТВ
А о Жореных хабах ходят легенды уже, он и в ДЛ начудил  ;D

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #87 : 26 Июня 2010, 16:58:15 »
Цитировать
ОПов из детского сада и прочую фигню-мы хоть от таких избавляемся
Я видел что ваш хаб от ОПов абсолютно избавлен  :D

Оффлайн Brutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • аватар? а что это?
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #88 : 27 Июня 2010, 11:30:42 »
Во, Домо в дискуссии! Это хорощо, еще бы ктвшников послушать,что там у них творится сейчас...
Цитировать
DC++ у нас такой же (да и у пчелайна и домо)
Тут ты меня не понял, я имел ввиду сам хаб, а не его наполнение. В "децком хабе" (с) (видишь, Билли, я соблюдаю авторские права  :D) действительно, только что-то из мейнстрима можно найти в любое время суток, но есть и юзеры с уникальным контентом. Вот реальный пример по объему шары сегодня с утра: децкохаб 100 юзеров - 17 Тб, хаб Серхио 17 человек - 12 Тб. Немного, согласен, но это зависит от самих юзеров и от времени суток. ОП'ы в хабе есть, за порядком следят  :) (на благотворительных началах), регистрация тоже есть, просто она необязательна и не все о ней знают (кому надо, те ники зарегили).
А правда, что в ДЛ, у некоторых юзеров есть в описании - бан, если скорость отдачи менее 50кб?  Это верхний предел отдачи? ;D Интересно, какой процент пользователей все еще сидит на сатанинском АДСЛе :D

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #89 : 27 Июня 2010, 14:31:12 »
Цитировать
хаб Серхио 17 человек - 12 Тб.
Ыхыхыых. У нас у одного юзера 12 ТБ, при чем 24/7 и на оптике  ;D В данный момент 193 юзера и 46,55 ТБ. Сергиохаб 145 юзеров и 31 ТБ. А ведь он еще с внешки доступен и не все в хабе том из Пузла)
Цитировать
регистрация тоже есть, просто она необязательна и не все о ней знают (кому надо, те ники зарегили).
Вот пока она необязательна для разговора в  мейнчате, будут тырить ники.
Цитировать
А правда, что в ДЛ, у некоторых юзеров есть в описании - бан, если скорость отдачи менее 50кб?
несовсем. Нельзя ограничивать в клиенте скорость отдачи ниже 50 КБ. В описании этого нет ни у кого.
Цитировать
Интересно, какой процент пользователей все еще сидит на сатанинском АДСЛе Веселый
Вся область и большинство города :D В области вообще нет альтернатив, кроме спутника и юсб мопеда. Люди и в деревне на анлиме сидят, благодаря ДЛ  :D У многих линии отвратительные, особенно в области. Но это и понятно.
ЗЫ в описании юзеров из Сергиохаба есть Волгоград, Москва, Дубна. Я так понял, пузл те, у кого написано "TURBO"? Ну, и некоторые другие. Все равно мало)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 14:36:14 от Claw »

Оффлайн Евгений777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #90 : 29 Июня 2010, 22:26:42 »
а вот я сейчас в билайне, про ресурс вообще слово сказать не могу,т.к ни у кого из моих друзей его нет.
Раньше думал что Стрим плорхой оператор,теперь мнение изменил,когда другу провели Сумму Телеком,вот это действительно ужас

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #91 : 01 Июля 2010, 02:01:27 »
claw, 99% шары нашего хаба это сотни и тысячи фильмов, которыми юзеры набивают до отказа свои шары, на деле общая шара гораздо меньше
Never be the same.....

Оффлайн Manifest

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #92 : 15 Июля 2010, 17:48:28 »
Каким образом вы даете возможность высказаться, если при заходе с, так сказать, конкурентного IP, сразу выдается бан?!?
Assumption is the mother of all fuck-ups

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #93 : 15 Июля 2010, 21:10:58 »
Каким образом вы даете возможность высказаться, если при заходе с, так сказать, конкурентного IP, сразу выдается бан?!?

Бан выдается автоматом, т.к. в лохматые времена была масса всякоразных людей, которые тут (на портале) шкодили, матерились, выкладывали ХХХ и т.д. и т.п. банились они тут же по всем возможным фильтрам (включая IP)

К сожалению данный подход быстро выявил один неприятный момент: ввиду того, что IP у "вас" (имею ввиду разных провайдеров Орла) далеко не белый, а динамичный, то спустя N времени он присваевается другому человеку, который в первый раз заходит на Портал - и тут же в БАНЮ.

По большому счету нужно чистить и обнулять. НО там забанено столько ммм... человеческого мусора, что даже не хочется обнулять... В общем дилемма на лицо. Решать как всегда Админам :)

Приношу извинение от лица модераторов, всем тем пользователям, которые невинно пострадали.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #94 : 31 Августа 2010, 22:57:23 »
Что-то затихло тут :) Вспомнился "гениальный" слоган-"Наш девиз - четыре слова: Ресурс-связь подключился - клева"  на что родились некоторые производные-прошу отнестись с ЮМОРОМ и не банить сразу :)
"Наш девиз - четыре слова: Ресурс-связь не подключился - тоже нех...во"
или , как сказал-бы В.Маяковский

НА СТЕНЕ МЕЛОМ

         ВЫВОЖУ ВЯЗЬ

                    ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ПАЗЗЛУ

                              НАХ... РЕСУРС-СВЯЗЬ

и чтоб никому не обидно было-
ВЗЯЛ И НАДПИСЬ НА СТЕНЕ ЗАМАЗАЛ

                                        ПОДКЛЮЧАЙ РЕСУРС

                                                               НАХ... ПАЗЗЛ

Может возьмёте меня в креативщики? На полставки согласен :)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #95 : 31 Августа 2010, 23:04:14 »
Что-то затихло тут :) Вспомнился "гениальный" слоган-"Наш девиз - четыре слова: Ресурс-связь подключился - клева"  на что родились некоторые производные-прошу отнестись с ЮМОРОМ и не банить сразу :)
"Наш девиз - четыре слова: Ресурс-связь не подключился - тоже нех...во"
или , как сказал-бы В.Маяковский

НА СТЕНЕ МЕЛОМ

         ВЫВОЖУ ВЯЗЬ

                    ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ПАЗЗЛУ

                              НАХ... РЕСУРС-СВЯЗЬ

и чтоб никому не обидно было-
ВЗЯЛ И НАДПИСЬ НА СТЕНЕ ЗАМАЗАЛ

                                        ПОДКЛЮЧАЙ РЕСУРС

                                                               НАХ... ПАЗЗЛ

Может возьмёте меня в креативщики? На полставки согласен :)
Да у тебя прям талант!  ;D

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #96 : 01 Сентября 2010, 01:26:44 »
Не фиг стены мелом марать! -
    Раз стирать за собою не будешь.
         Я метлою сейчас покажу тебе вязь,
                  Век меня, дворника, помнить будешь! ;D ;D ;D

Креативщиков у нас и своих полно! :P
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #97 : 01 Сентября 2010, 01:28:43 »
Не фиг стены мелом марать! -
    Раз стирать за собою не будешь.
         Я метлою сейчас покажу тебе вязь,
                  Век меня, дворника, помнить будешь! ;D ;D ;D

Креативщиков у нас и своих полно! :P
+100 :D

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #98 : 01 Сентября 2010, 02:00:15 »
Напомнили про слоган))))))))))Снова улыбнуло))))))))))))))))))))

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #99 : 01 Сентября 2010, 13:15:21 »
Не фиг стены мелом марать! -
    Раз стирать за собою не будешь.
         Я метлою сейчас покажу тебе вязь,
                  Век меня, дворника, помнить будешь! ;D ;D ;D

Креативщиков у нас и своих полно! :P
Показал мне дворник крепкую вязь

                   И теперь моей попе - горе

                                 Не буду больше стены марать

                                        Теперь буду писать на заборе!
 :D