Автор Тема: Ненавижу тебя, Чака!  (Прочитано 131665 раз)

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #150 : 09 Декабря 2011, 23:23:28 »
А ты, дружище, интернет себе подключал или ТВ ?
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #151 : 09 Декабря 2011, 23:54:39 »
Вот вы Дилетанты с большой буквы. Сравнить РС и Билайн...  
По-моему тут просто троллят..  Говорю со 100% уверенностью, что инет Ресурса стабильнее остальных в разы.
И это интернет провайдер, а не ТВ. Спорт смотрите у антенны сервис или кого то еще...
По качеству интернета, нетбайнету и другим троллям (обратите внимание, РС никого не троллит) стоит засунуть свой бритвенный станок... и молчать.
ЗЫ
И вообще... РС эталон интернет-провайдера. Тут никогда не пишут подобие:  Подключись до 1 января и получи 10мб\сек за 399 руб (ну.. правда всего до марта, а там опять 700р.. уж извините,  это промо акция)
Назову РС чисто СОВЕТСКИМ провайдером..    КАК СКАЗАЛ, ТАК И СДЕЛАЛ.  
Без брехни, коммерческих уловок и прочей дури, которая действует на разного рода дилетантов.. и которые троллят и красношапят тут и выливают свое Д**** в чужом огороде.  
Идите своей дорогой, хлопцы, а РС оставьте в покое. Вам такой сервис даже не снился !!!

Вот ты идиот.

Вдолби в свою тупую башку, что если конкретно тебе повезло с качеством и стабильностью подключения - это не зачит, что так и у всех остальных абонентов РС.

РС - обычный провайдер, не лучше и не хуже других. Есть и те, у кого вообще все идеально, есть и те, у кого все постоянно глючит и ломается. У основной же массы - все в целом нормально, бывают редкие косяки.

Это же нормальное распределение, блин! Слышал про такое? (Подозреваю, что нет.)

Идеального провайдера не существует. Вот если ты придешь на MSK-IX и воткнешь кабель от своего ноутбука напрямую в агрегатор - это будет близко к идеалу. Но только близко :)

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #152 : 10 Декабря 2011, 01:51:39 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #153 : 10 Декабря 2011, 01:54:21 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.


Могу тебя познакомить с другом, который свалил от РС именно потому, что у него были постоянные разрывы соединения и проблемы со скоростью. И потому, что ТП ни хрена помочь ему не смогла, сколько он к ним не обращался.

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #154 : 10 Декабря 2011, 02:09:36 »
Предлагаю тему закрыть на этом.
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #155 : 10 Декабря 2011, 02:32:03 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.


Могу тебя познакомить с другом, который свалил от РС именно потому, что у него были постоянные разрывы соединения и проблемы со скоростью. И потому, что ТП ни хрена помочь ему не смогла, сколько он к ним не обращался.
чи?)))

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #156 : 10 Декабря 2011, 02:33:04 »
Предлагаю тему закрыть на этом.

Лучше бы это было сделать до твоего ололо-поста.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #157 : 10 Декабря 2011, 04:44:36 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.


Могу тебя познакомить с другом, который свалил от РС именно потому, что у него были постоянные разрывы соединения и проблемы со скоростью. И потому, что ТП ни хрена помочь ему не смогла, сколько он к ним не обращался.
чи?)))
на врятли я :)
то что написано совпадает ток 1 это обрывы
со скоростью у меня все окей было были ток вечерние тормоза с открыванием страниц сайтов а торрент всегда летал
и в тп я не звонил ) так как туда трудно дозвониться я писал всегда иличу в аську по поводу проблем

а то что к пчелам ушел особо не жалею не чего не потерял от ресурса не отключался так что вернусь уже 31 назад
А ресурсу огромное человеческое Спасибо! за день до подключения пчел в ресурсе у меня накрылся инет и локалка
специально клал на счет 50р что бы сделать блокировку но этого сделать не удалось так как не работало не чего
позвонил в ресурс часов в 9 вечера дозвонился быстро ответил молодой человек объяснил я свою проблему мол так и так
положил на счет 50р что бы заблокировать инет так как подключаю другой инет завтра а не чего не работает не могу заблокировать
попросил заблокировать через ресурс мол у меня там есть на счете 50р
А мне вежливо не волнуйтесь мы заблокируем бесплатно
ну я Спасибо до свидания
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #158 : 10 Декабря 2011, 09:55:29 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.


Могу тебя познакомить с другом, который свалил от РС именно потому, что у него были постоянные разрывы соединения и проблемы со скоростью. И потому, что ТП ни хрена помочь ему не смогла, сколько он к ним не обращался.
чи?)))
хоть и не друг я Андреича, но мой резон был анологичен
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

olegos

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #159 : 10 Декабря 2011, 16:08:32 »
Вот вы Дилетанты с большой буквы. Сравнить РС и Билайн...  
По-моему тут просто троллят..  Говорю со 100% уверенностью, что инет Ресурса стабильнее остальных в разы.
И это интернет провайдер, а не ТВ. Спорт смотрите у антенны сервис или кого то еще...
По качеству интернета, нетбайнету и другим троллям (обратите внимание, РС никого не троллит) стоит засунуть свой бритвенный станок... и молчать.
ЗЫ
И вообще... РС эталон интернет-провайдера. Тут никогда не пишут подобие:  Подключись до 1 января и получи 10мб\сек за 399 руб (ну.. правда всего до марта, а там опять 700р.. уж извините,  это промо акция)
Назову РС чисто СОВЕТСКИМ провайдером..    КАК СКАЗАЛ, ТАК И СДЕЛАЛ.  
Без брехни, коммерческих уловок и прочей дури, которая действует на разного рода дилетантов.. и которые троллят и красношапят тут и выливают свое Д**** в чужом огороде.  
Идите своей дорогой, хлопцы, а РС оставьте в покое. Вам такой сервис даже не снился !!!

"Уважаемый"!!!!!Обрати внимание на название темы,прежде чем отсылать кого-то.....Она и была создана для того,чтобы выявить недостатки и по-возможности их исправить!!!!

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #160 : 13 Февраля 2012, 23:13:09 »
Сижу в Брянске, на местном Билайне и думаю... Эх... РС-это эталон все таки! С сегодняшним набором сервисов: отсрочка платежа, БЕСПЛАТНАЯ добровольная блокировка, политика скоростей(нереально удачный ход). И пусть весь мир завидует))) По поводу ТВ! коли нет приставок пока, коли сервис бесплатный, что вы бьетесь головой? Сидели бы на пазле, нете-бай-нете)) и т.п., платили бы деньги, и получали не очень стабильное ТВ. Такой подход конечно же правильней)) А в РС все здорово, не платишь-не предъявляешь(может в будущем придется))). В общем, как говорится, моЁ имхО таково: расреспектосный респект Ресурс Связи)))

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #161 : 14 Февраля 2012, 11:56:52 »
Сижу в Брянске, на местном Билайне и думаю... Эх... РС-это эталон все таки! С сегодняшним набором сервисов: отсрочка платежа, БЕСПЛАТНАЯ добровольная блокировка, политика скоростей(нереально удачный ход). И пусть весь мир завидует))) По поводу ТВ! коли нет приставок пока, коли сервис бесплатный, что вы бьетесь головой? Сидели бы на пазле, нете-бай-нете)) и т.п., платили бы деньги, и получали не очень стабильное ТВ. Такой подход конечно же правильней)) А в РС все здорово, не платишь-не предъявляешь(может в будущем придется))). В общем, как говорится, моЁ имхО таково: расреспектосный респект Ресурс Связи)))
РС пора уже тебе провести канал в брянск :-), так ты их хвалишь :-)

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #162 : 14 Февраля 2012, 14:47:49 »
Сижу в Брянске, на местном Билайне и думаю... Эх... РС-это эталон все таки! С сегодняшним набором сервисов: отсрочка платежа, БЕСПЛАТНАЯ добровольная блокировка, политика скоростей(нереально удачный ход). И пусть весь мир завидует))) По поводу ТВ! коли нет приставок пока, коли сервис бесплатный, что вы бьетесь головой? Сидели бы на пазле, нете-бай-нете)) и т.п., платили бы деньги, и получали не очень стабильное ТВ. Такой подход конечно же правильней)) А в РС все здорово, не платишь-не предъявляешь(может в будущем придется))). В общем, как говорится, моЁ имхО таково: расреспектосный респект Ресурс Связи)))
РС пора уже тебе провести канал в брянск :-), так ты их хвалишь :-)

а мы ему приплачиваем ;D

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #163 : 14 Февраля 2012, 16:41:08 »
Сижу в Брянске, на местном Билайне и думаю... Эх... РС-это эталон все таки! С сегодняшним набором сервисов: отсрочка платежа, БЕСПЛАТНАЯ добровольная блокировка, политика скоростей(нереально удачный ход). И пусть весь мир завидует))) По поводу ТВ! коли нет приставок пока, коли сервис бесплатный, что вы бьетесь головой? Сидели бы на пазле, нете-бай-нете)) и т.п., платили бы деньги, и получали не очень стабильное ТВ. Такой подход конечно же правильней)) А в РС все здорово, не платишь-не предъявляешь(может в будущем придется))). В общем, как говорится, моЁ имхО таково: расреспектосный респект Ресурс Связи)))
РС пора уже тебе провести канал в брянск :-), так ты их хвалишь :-)

а мы ему приплачиваем ;D
Информацию не подтверждаю!
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #164 : 15 Февраля 2012, 21:52:49 »
Идиот твой дедушка..
Речь не о везении, а комплексном качестве услуг.. в том числе Технической Поддержки.
ВЕЗДЕ ШЛЮТ НА 5 ДНЕЙ, а в РС разбираются с проблемой.


Могу тебя познакомить с другом, который свалил от РС именно потому, что у него были постоянные разрывы соединения и проблемы со скоростью. И потому, что ТП ни хрена помочь ему не смогла, сколько он к ним не обращался.
чи?)))
хоть и не друг я Андреича, но мой резон был анологичен
И у меня так. В 909 вообще очень много таких. В нашем районе качество билайна намного лучше. В других районах по другому. Как уже говорили, нормальное распределение.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #165 : 30 Марта 2012, 21:31:06 »
новые тарифы у мазайки
http://orel.netbynet.ru/home-users/tarifs_services/unlim-inet/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #166 : 30 Марта 2012, 22:38:43 »
новые тарифы у мазайки
http://orel.netbynet.ru/home-users/tarifs_services/unlim-inet/


Вот, кстати, спасибо! Не знал =) Получил скорость в 1,5 раза выше и на 117 рублей в месяц дешевле.

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #167 : 30 Марта 2012, 23:44:42 »
странно что ребята с ресурса спят... давно нужен нормальный тариф за 350-400р. и нам и вам...
вы теряете клиентов. и новых не дождётесь... (жираф? это забавно) ну спите дальше... может они вам просто и не нужны и сеть уже на пределе... вам виднее...

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #168 : 31 Марта 2012, 00:03:41 »
странно что ребята с ресурса спят... давно нужен нормальный тариф за 350-400р. и нам и вам...
вы теряете клиентов. и новых не дождётесь... (жираф? это забавно) ну спите дальше... может они вам просто и не нужны и сеть уже на пределе... вам виднее...
всем похрен помоему,из за 30 рублей разницы в цене и из за 5 метров в скорости,нет ни малейшего смысла рвать себе задницу,если конечно не еврей)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #169 : 31 Марта 2012, 07:59:33 »
странно что ребята с ресурса спят... давно нужен нормальный тариф за 350-400р. и нам и вам...
вы теряете клиентов. и новых не дождётесь... (жираф? это забавно) ну спите дальше... может они вам просто и не нужны и сеть уже на пределе... вам виднее...
всем похрен помоему,из за 30 рублей разницы в цене и из за 5 метров в скорости,нет ни малейшего смысла рвать себе задницу,если конечно не еврей)
Ну вот посуди сам: я сменил тариф на более дешевый, выиграв при этом в скорости. Разница - 117 рублей в месяц. А это уже 1404 рубля экономии в год. Вроде как бы и мелочь, но уже приятно =)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #170 : 31 Марта 2012, 09:05:14 »
а что там со статическим IP?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #171 : 31 Марта 2012, 09:12:27 »
а что там со статическим IP?
100р подключение + 100р в месяц ;D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #172 : 31 Марта 2012, 12:11:55 »
а что там со статическим IP?
100р подключение + 100р в месяц ;D
вот и гасится разница в 100 рублей... :)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 12:19:35 от Aiden »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #173 : 31 Марта 2012, 12:40:26 »
а что там со статическим IP?
100р подключение + 100р в месяц ;D
вот и гасится разница в 100 рублей... :)
ну так не всем же нужен этот реальный ip
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #174 : 31 Марта 2012, 12:54:55 »
а что там со статическим IP?
100р подключение + 100р в месяц ;D
вот и гасится разница в 100 рублей... :)
ну так не всем же нужен этот реальный ip
попробуй по-раздавать торенты без него, или с обменника скачать...

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #175 : 31 Марта 2012, 12:58:58 »
Раздается на торрентах все нормально без него. А с обменников последний раз качал года два назад...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #176 : 31 Марта 2012, 13:05:32 »
а что там со статическим IP?
100р подключение + 100р в месяц ;D
вот и гасится разница в 100 рублей... :)
ну так не всем же нужен этот реальный ip
попробуй по-раздавать торенты без него, или с обменника скачать...
с торрентами  все также так же (бред несешь)
а обменники мне не нужны я с них качал когда не было торрентов
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 13:11:01 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #177 : 31 Марта 2012, 13:49:44 »
и как же вы раздаете торенты мне интересно,и с какой скорость... и все без внешнего IP %)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #178 : 31 Марта 2012, 14:05:25 »
и как же вы раздаете торенты мне интересно,и с какой скорость... и все без внешнего IP %)


молча раздаю. ю-торрентом обычным. скорость по тарифу - 12мбит/с в принципе и есть. ночью, когда повыше, да 2,3 МБ/сек выходит. ЧЯДНТ?
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2012, 14:10:43 от jrf_cat »

Оффлайн River

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +12/-0
  • Dastin ver 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #179 : 31 Марта 2012, 14:07:23 »
и как же вы раздаете торенты мне интересно,и с какой скорость... и все без внешнего IP %)
да все четко раздается и качается с файлообменников и торрентов, сижу в пазле, сижу уже 2у лет а может больше, и не чую этого динамического IP c файлообменников типо: "Скачивание с вашего ип уже происходило, скачайте через 3 ч" (за 2 года не разу такой фигни не выскакивало, ну если сам не качал)вообщем воообще не вижу смысла в этом статическом ип, т.к. не занимаюсь тупостью с другого компа заходить на свой через интернет.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #180 : 01 Апреля 2012, 17:07:34 »
не занимаюсь тупостью с другого компа заходить на свой через интернет.
Да и с этим проблем тоже никаких)

romirezzz

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #181 : 04 Апреля 2014, 23:51:17 »
 Расскажу о себе, давно подключен к РС тариф "Болт" 50 Мб. за 500 ру. живу на переулке Речной. С каждым годом ухудшается качество обслуживания, это я ощутил на себе, т.к. скорость скачет от 1 Мегабита до 30 Мегабит. Качать что либо стало невозможно, с нового 2014 года, еще добавилось то что инет отрубается 3-4 раза в неделю на несколько часов, денег проговорил с мобильного ужас сколько :o :'( :'( т.к. в службу поддержки не дозвониться, видно таких как я горемык придостаточно.
Если не выправится ситуация до конца апреля, придется искать адекватного провайдера.
На работе кстати РС инет поставляет, расположена работа на микроне, так вот прошлой осенью просидели без инета 4 дня, видите ли их руководство не могло выпросить ключи у управляющей компании, что бы попасть в помешение с оборудованием, поехал сам, договорился, взял ключ, оказалось оборудования в этом помещении нет :o O0 O0 O0 стали искать дальше. В итоге 4 дня без интернета, ни спасибо ни извините.
Может этот пост послужит уроком тому, кто хочет вляпаться в такого провайдера как Ресурс Связь.
Меняйте отношение к клиенту господа.