Автор Тема: Ненавижу тебя, Чака!  (Прочитано 131666 раз)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #100 : 01 Сентября 2010, 14:56:08 »
На заборах тоже не пиши,
    Лучше возьми да покрась!
        И тебе с прохожими приятно,
            И закрасишь похабную вязь.

А потом сгоняй за краской,
     Белой прикупи ты ведро!
         И добавь размашисто и крупно:
            "Спонсор акции - "Ед. Ро."!!!". ;D

На этом нашу поэтическую дуэль объявляю законченной. Сойдёмся на боевой ничье! ;)

P. S. Маленькая оговорка, дабы прикрыть свой полосатый тохус! Строки про "Ед. Ро." родились в упрёк не оппоненту и кому-либо ещё, а исключительно самой партии и их активистам, которые взяли печальную моду примазываться к благим делам и пиариться за чужой счёт! :'(
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 15:40:57 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #101 : 02 Сентября 2010, 20:33:53 »
White Tiger-да ладно, хоть повеселились :D

Desperado

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #102 : 03 Сентября 2010, 14:14:21 »
Короче очень обидно что все мы живем в одном городе Орле и из-за бизнеса и конкуренции готовы перегрызть друг другу глотки.Во 1-х у ресурса тоже нет своих монтажников,как то на форуме у вас было написано объявление-Требуются на работу монтажники и не надо гнать что у паззла нет монтажников.Почитал я вашь форум и столько не довольсв,емое-да упаси бог если он есть,прийти в вашь форум и вашь провайдер.Он у вас бедный,не все дома ему выгодно подключать.А вы не бось завидуете новым тарифам факультет ПАЗЗЛА.Скорость ночью свободно увеличивается в 2 раза и не надо входить в личный кабинет и нажимать турбокнопку имхо.Открыли у вас новый тариф 6 мег и сразу пошли нытье и не довольства по поводу не стабильносьти вашей сети хзаааа.Всего наилучшего.ПАЗЗЛ номер один.А ресурс отстает ;D ;D ;D :o :o :'( :'(

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #103 : 03 Сентября 2010, 14:50:50 »
Короче очень обидно что все мы живем в одном городе Орле и из-за бизнеса и конкуренции готовы перегрызть друг другу глотки.Во 1-х у ресурса тоже нет своих монтажников,как то на форуме у вас было написано объявление-Требуются на работу монтажники и не надо гнать что у паззла нет монтажников.Почитал я вашь форум и столько не довольсв,емое-да упаси бог если он есть,прийти в вашь форум и вашь провайдер.Он у вас бедный,не все дома ему выгодно подключать.А вы не бось завидуете новым тарифам факультет ПАЗЗЛА.Скорость ночью свободно увеличивается в 2 раза и не надо входить в личный кабинет и нажимать турбокнопку имхо.Открыли у вас новый тариф 6 мег и сразу пошли нытье и не довольства по поводу не стабильносьти вашей сети хзаааа.Всего наилучшего.ПАЗЗЛ номер один.А ресурс отстает ;D ;D ;D :o :o :'( :'(

Откуда столько и негатива у людей...  ??? Ресурс и Паззл- это всего лишь 2 конкурирующих интернет-провайдера, а мы всёго лишь пользователи. Каждый сделал свой выбор. Только вот почему некоторые пользователи пытаются обос**ть другова прова мне не понятно. Какая им от этого выгода?
Вы же не спорите чей мобильный оператор круче, или есть и такие?  :D

Desperado

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #104 : 03 Сентября 2010, 15:09:55 »
Как только паззл открывает новые тарифы или запоздает с ними,вы начинаете обсуждать и обсирать его,противно слушать.И открылся у вас новый тариф, вы все сразу ныть стали,странички не открываются в браузерах и.т.п.Детский сад.А не достаток у вас есть,не все дома ваш провайдер подключает,должно быть 5 заявок.Имхооооооооооооооо ;D ;D ;D :-* :-*

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #105 : 03 Сентября 2010, 15:15:28 »
Как же вы достали нытики. Не сидится на своём форуме? Не срётся там, неудобно? Если у вас так все хорошо какого хрена вы собсно здесь делаете?
Баттхёрт

Desperado

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #106 : 03 Сентября 2010, 15:22:08 »
Мы нытики,нам не сидится,это вам не сидится,лезете на наш форум и письками меряктеесь,да еще скрины своих скоростей делаете и грубите там, а вас не банят. ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #107 : 03 Сентября 2010, 15:26:01 »
Мы нытики,нам не сидится,это вам не сидится,лезете на наш форум и письками меряктеесь,да еще скрины своих скоростей делаете и грубите там, а вас не банят. ;D ;D ;D ;D ;D
Ваш форум закрыт для регистрации с IP != Паззл. Так что меряются там ваши же пользователи. Или те, у кого есть оба провайдера =)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #108 : 03 Сентября 2010, 15:56:39 »
Если по чеснаку, то за всё время лично я - уверенный пользователь "Ресурса" (скоро 2 года!)- на форуме "Паззла" был всего один раз. Заглянул из любопытства. Но даже, если и была бы там общедоступная регга, у меня всё равно и мысли бы идти и "меряться пиписками" не возникло бы! Зачем? Каждый выбирает то, что ему: по душе, карману, и по возможностям провайдера (в т. ч. по подключению и покрытию). А комменты пользователей, конкурирующих "РС" контор, напомнили далёкое детство - "А ты знаешь, где и КЕМ работает мой папа?". По аналогии - разумеется. ;)
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 16:05:55 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #109 : 03 Сентября 2010, 16:06:02 »
Мы нытики,нам не сидится,это вам не сидится,лезете на наш форум и письками меряктеесь,да еще скрины своих скоростей делаете и грубите там, а вас не банят. ;D ;D ;D ;D ;D
Ваш форум закрыт для регистрации с IP != Паззл. Так что меряются там ваши же пользователи. Или те, у кого есть оба провайдера =)
Это с чего вдруг? Полчаса назад зарегистрировался без проблем. Никакого запрета на чужие IP там не было.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 16:10:40 от rcFrol »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #110 : 03 Сентября 2010, 16:06:59 »
Во 1-х у ресурса тоже нет своих монтажников,как то на форуме у вас было написано объявление-Требуются на работу монтажники и не надо гнать что у паззла нет монтажников.
Почитал я вашь форум и столько не довольсв,емое-да упаси бог если он есть,прийти в вашь форум и вашь провайдер.Он у вас бедный,не все дома ему выгодно подключать.А вы не бось завидуете новым тарифам факультет ПАЗЗЛА.Скорость ночью свободно увеличивается в 2 раза и не надо входить в личный кабинет и нажимать турбокнопку имхо.Открыли у вас новый тариф 6 мег и сразу пошли нытье и не довольства по поводу не стабильносьти вашей сети хзаааа.Всего наилучшего.ПАЗЗЛ номер один.А ресурс отстает

Отсутствие логики полное.
Во1 - у РС полностью свой техотдел, со своими монтажниками. На работу монтажники требовались в связи с расширением отдела. 10 бригад не справлялись с необходимым кол-вом подключений. Очень много желающих. Насчет "гнать про монтажников" даже комментировать не буду.
Во2 - завидовать Паззлу нет никакого смысла. Они люди подневольные. Что Москва им скажет, то и делают. Решили в Москве сделать такой тариф - в Орле сделают. Решат в Москве, что Орел для них потерянный город - и закроют сеть. Или продадут кому-нибудь. То же самое с оборудованием - "на боже, что нам негоже". Обновление оборудования идет только из Москвы. И, извините, строить городскую сеть на д-линках, это как-то несерьезно.
В-3 - если вы считаете, что есть какая-то гонка между провайдерами, то тут не только отсутствие логики... С кем гнаться-то? РС - единственная орловская компания. Растущая и развивающаяся в родном городе. Не нужны никакие ЦУ и руководящие напутствия "с головы". И, кстати, если до паззловского пресловутого факультета РС выступала инициатором снижения цен/повышения скорости, то в этом году очевидно в Москве "укурились" смогом и сделали неизвестно что и неизвестно когда. Ну какое на фиг изменение тарифов в середине лета? Люди от жары по прудам расползлись, студенты разъехались, отпуска - нет, введем "Факультет". Никому кроме Кваки не нужный. И то, исключительно ради пускания пузырей.
В-4 - кто-то вас уже забанил. Ну не лень же еще раз регистрироваться, дабы покидаться какашками? Или вас так обидели, отказавшись подключить в РС, что теперь смысл жизни сводится к тому, чтобы нагадить где попало?
В-5 - повторю еще раз. Вы, господин хороший, на форуме Паззла так не борзеете. Там вам страшненько, вдруг чё сделают. Рекомендую и здесь воздерживаться. Иначе как-то странно - в ЛС вы слезно просите вас разбанить и соблюдать все правила, а на форуме изменений никаких не видно. Да и зачем вас разбанивать, если на форум вы "не упаси бог"?

И в последних. УЧИ ЯЗЫК ШКОЛОТА! Читать твой бред, продираясь сквозь рой грамматических, синтаксических, стилистических и всяко-разных иных ошибок больше нет никаких сил.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #111 : 03 Сентября 2010, 16:21:15 »
Подтверждаю слова rcFrol'а - только что сам зарегался на Паззле! Писать там вряд ли что-то буду, но надо же было проверить! ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #112 : 03 Сентября 2010, 16:22:28 »
Подтверждаю слова rcFrol'а - только что сам зарегался на Паззле! Писать там вряд ли что-то буду, но надо же было проверить! ;)
Ну раньше было так. Регистрация проходила, активация нет (письмо в почту не шло). Значит в очередной раз что-то поменяли.

Sranger

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #113 : 03 Сентября 2010, 17:12:57 »
Ресурс лучший провайдер в мире во всем.Номер один.Я за вас ребятушки.Только снимите ограничения с каждого дома заявок по 5 человек.И я с радостью к вам приду. :o :o :o

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #114 : 03 Сентября 2010, 17:59:04 »
Короче очень обидно что все мы живем в одном городе Орле и из-за бизнеса и конкуренции готовы перегрызть друг другу глотки.Во 1-х у ресурса тоже нет своих монтажников,как то на форуме у вас было написано объявление-Требуются на работу монтажники и не надо гнать что у паззла нет монтажников.Почитал я вашь форум и столько не довольсв,емое-да упаси бог если он есть,прийти в вашь форум и вашь провайдер.Он у вас бедный,не все дома ему выгодно подключать.А вы не бось завидуете новым тарифам факультет ПАЗЗЛА.Скорость ночью свободно увеличивается в 2 раза и не надо входить в личный кабинет и нажимать турбокнопку имхо.Открыли у вас новый тариф 6 мег и сразу пошли нытье и не довольства по поводу не стабильносьти вашей сети хзаааа.Всего наилучшего.ПАЗЗЛ номер один.А ресурс отстает ;D ;D ;D :o :o :'( :'(
Ты хоть тут то не позорься, а то по тебе о всех паззловцах судить будут-хотя все мы-пользователи, которые хотят от своего прова лучшего качества предоставляемых услуг
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2010, 18:17:07 от CGGB »

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #115 : 03 Сентября 2010, 18:13:27 »
Хочется высказать мнение относительно сферы интернет - услуг в городе Орле...

Господа, фактически - Орловская область сейчас находится на 4 - 5 месте в стране по дешевизне интернета. Впереди явно Московский, Питерский регионы, Свердловская область и местами ещё 1 - 2 региона ещё иногда заползают.

При этом количество провайдеров в нашем не самом большом по российским меркам городе очень велико. А цены на интернет у нас критически низки (с учётом скоростей, за эти цены предлагаемых). Ещё немного - и некоторые предлагающие телекоммуникационные услуги могут уйти вниз за грань самоокупаемости. Вы же не думаете что предоставление интернета - это всего лишь "протянул провод, воткнул его юзеру в компьютер и полетело". Каналы надо обслуживать, периодически вынужденно или в целях профилактики/повышения качества менять оборудование. И на это тратятся очень большие деньги.

По-этому предлагаю остепениться полвающим тут друг друга людям и понять - такие скорости уже по большому счёту никомуне нужны (хотя есть оригиналы, желающие 10 за 500 и оптику до компьютера) - и из - за мегабита - другого - третьего бегать от провайдера к провайдеру просто глупо.

Сейчас на первое место должны выйти стабильность и бесперебойность работы, качество сервиса, дополнительные услуги. Для меня это однозначно Домолинк. Для кого - то Паззл. Для кого - то РС.

И остепенитесь уже, правда.
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 15:07:17 от alorr »

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #116 : 03 Сентября 2010, 18:32:35 »
Короче очень обидно что все мы живем в одном городе Орле и из-за бизнеса и конкуренции готовы перегрызть друг другу глотки.Во 1-х у ресурса тоже нет своих монтажников,как то на форуме у вас было написано объявление-Требуются на работу монтажники и не надо гнать что у паззла нет монтажников.Почитал я вашь форум и столько не довольсв,емое-да упаси бог если он есть,прийти в вашь форум и вашь провайдер.Он у вас бедный,не все дома ему выгодно подключать.А вы не бось завидуете новым тарифам факультет ПАЗЗЛА.Скорость ночью свободно увеличивается в 2 раза и не надо входить в личный кабинет и нажимать турбокнопку имхо.Открыли у вас новый тариф 6 мег и сразу пошли нытье и не довольства по поводу не стабильносьти вашей сети хзаааа.Всего наилучшего.ПАЗЗЛ номер один.А ресурс отстает ;D ;D ;D :o :o :'( :'(
Ты хоть тут то не позорься, а то по тебе о всех паззловцах судить будут-хотя все мы-пользователи, которые хотят от своего прова лучшего качества предоставляемых услуг

boroda

Не заморачивайся, всем понятно, что это представитель юношей - максималистов :) .

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #117 : 03 Сентября 2010, 18:56:28 »
Cerberus, со многим согласен, что писАл выше, но вот, что РС растущая и развивающаяся компания испытываю Агромные сомнения. Мне обещано было подключение "завтра" ещё в декабре прямо в офисе и не один раз-до сих пор жду :-X

Оффлайн Serhio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #118 : 03 Сентября 2010, 19:01:33 »
[quote ]

boroda

Не заморачивайся, всем понятно, что это представитель юношей - максималистов :) .
[/quote]

Этот субъект достал уже и в Пазле. Так что идиотов везде хватает. Ведь видно же, что ходит через прокси и срет здесь. Да и в чате от него говна не меньше. Предлагаю просто игнорить такие посты. В хабе Пазла он уже у многих просто в игноре.

Кста. А ведь действительно из орловских остался только Ресурс. Остальные залетные все провайдеры. :) Надеюсь, что переложат все бывшие домашние сетки и все тогда у них наладится.
А еще бы договорились бы провы и весь локальный трафик по Орлу гоняли бы по оптике и объединились бы в одну городскую сеть, а инет раздавали своим юзерам. Но это утопия, увы. :)

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #119 : 03 Сентября 2010, 20:32:59 »
[quote ]

boroda

Не заморачивайся, всем понятно, что это представитель юношей - максималистов :) .

Этот субъект достал уже и в Пазле. Так что идиотов везде хватает. Ведь видно же, что ходит через прокси и срет здесь. Да и в чате от него говна не меньше. Предлагаю просто игнорить такие посты. В хабе Пазла он уже у многих просто в игноре.

Кста. А ведь действительно из орловских остался только Ресурс. Остальные залетные все провайдеры. :) Надеюсь, что переложат все бывшие домашние сетки и все тогда у них наладится.
А еще бы договорились бы провы и весь локальный трафик по Орлу гоняли бы по оптике и объединились бы в одну городскую сеть, а инет раздавали своим юзерам. Но это утопия, увы. :)


Я то клован а кто ты,и все вы,кто все писал выше.Вы меня забанили и думаете избавитесь,нет ошибаетесь,я буду отстаивать свою правоту и личность,и ни кому не позволю меня оскорблять.И закрой свой рот понял малявка паззловская.Паззл дерьмовый провайдер и тарифы у него поганые.Тьфу на паззл.Хочу в ресурс к вам.а мой дом не подключают,очень жаль.Ресурс молодцы.а паззл говно и параша. :'( :'( :'( :'( :'(
[/quote]
ты как СПИД-от тебя не избавишься :D

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #120 : 04 Сентября 2010, 01:13:50 »
а ты че тут паззловец делаешь,а ну вали в свой паззл и там командуй,командир.

Паззл дерьмовый провайдер и тарифы у него поганые.Тьфу на паззл.Хочу в ресурс к вам.а мой дом не подключают,очень жаль.Ресурс молодцы.а паззл говно и параша.

Вообще-то это тот же самый квейк. И как вы в его в Паззле терпите еще? Ну это же просто малолетний дебил. За сегодня уже наплодил 4 юзеров. Устали банить. Вы его там у себя забаньте тоже. В качестве профилактики.


Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #121 : 04 Сентября 2010, 08:57:49 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 14:29:06 от GRID »

Оффлайн Serhio

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #122 : 04 Сентября 2010, 09:06:23 »
а ты че тут паззловец делаешь,а ну вали в свой паззл и там командуй,командир.

Паззл дерьмовый провайдер и тарифы у него поганые.Тьфу на паззл.Хочу в ресурс к вам.а мой дом не подключают,очень жаль.Ресурс молодцы.а паззл говно и параша.

Вообще-то это тот же самый квейк. И как вы в его в Паззле терпите еще? Ну это же просто малолетний дебил. За сегодня уже наплодил 4 юзеров. Устали банить. Вы его там у себя забаньте тоже. В качестве профилактики.
а он и был забанен до последнего времени везде. не знаю кто вынул его от туда.


« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 23:55:44 от Degun »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #123 : 04 Сентября 2010, 11:03:23 »
а ты че тут паззловец делаешь,а ну вали в свой паззл и там командуй,командир.

Паззл дерьмовый провайдер и тарифы у него поганые.Тьфу на паззл.Хочу в ресурс к вам.а мой дом не подключают,очень жаль.Ресурс молодцы.а паззл говно и параша.

Вообще-то это тот же самый квейк. И как вы в его в Паззле терпите еще? Ну это же просто малолетний дебил. За сегодня уже наплодил 4 юзеров. Устали банить. Вы его там у себя забаньте тоже. В качестве профилактики.

а он и был забанен до последнего времени везде. не знаю кто вынул его от туда.

Я вас очень попрошу не трогать и не оскорблять мою личность,и моего провайдера.Тогда и я вас не буду похабить,хамить вам и писать что у вас плохой провайдер.Очень вашь прошу.И на этом закончим разговор и спор-У кого какой провайдер и какие тарифы. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Под столом  ;D Этот Uneasy просто сказочный, феерический долбо*б. ;D Личнось, мля :D
Простите, не сдержался :)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 11:07:43 от fenix »

Оффлайн boroda4552

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #124 : 26 Сентября 2010, 21:06:45 »
а ты че тут паззловец делаешь,а ну вали в свой паззл и там командуй,командир.

Паззл дерьмовый провайдер и тарифы у него поганые.Тьфу на паззл.Хочу в ресурс к вам.а мой дом не подключают,очень жаль.Ресурс молодцы.а паззл говно и параша.

Вообще-то это тот же самый квейк. И как вы в его в Паззле терпите еще? Ну это же просто малолетний дебил. За сегодня уже наплодил 4 юзеров. Устали банить. Вы его там у себя забаньте тоже. В качестве профилактики.
а он и был забанен до последнего времени везде. не знаю кто вынул его от туда.



да я и вытащил, о чём давно пожалел уже :'(

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #125 : 27 Сентября 2010, 13:32:36 »
И, извините, строить городскую сеть на д-линках, это как-то несерьезно.
А у самих в некоторых домах даже не роутеры, а свичи обычные д-линк. Отговариваться не надо. Могу за ручку отвести, показать. Все строят сеть на том, что подешевле. Скажи кому-нибудь купить вафлю сименс или хулипакарда(который чуть ли не стразами украшен), так засмеют, а в тихую некоторые покупают и радуются.  :)

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #126 : 27 Сентября 2010, 17:10:09 »
И, извините, строить городскую сеть на д-линках, это как-то несерьезно.
А у самих в некоторых домах даже не роутеры, а свичи обычные д-линк. Отговариваться не надо. Могу за ручку отвести, показать. Все строят сеть на том, что подешевле. Скажи кому-нибудь купить вафлю сименс или хулипакарда(который чуть ли не стразами украшен), так засмеют, а в тихую некоторые покупают и радуются.  :)
подтверждаю информацию на 100%

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #127 : 27 Сентября 2010, 17:18:25 »
Даже если и по стопам, один фиг у Ресурса стопы больше. По моему скоростной перевес на стороне Ресурса!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #128 : 27 Сентября 2010, 18:00:19 »
Ну 2 Гб за пятьсот рубликов на 3G-модемах - это, конечно, не в степень дешевле - тут я не спорю! ;D И ничего, не парятся как-то по поводу заоблачных цен мобильные провайдеры, как показывает практика.

З. Ы. Ещё Эйнштейн, кажется, доказал, что в этом мире всё относительно, разве нет? ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #129 : 28 Сентября 2010, 12:08:14 »
Ну 2 Гб за пятьсот рубликов на 3G-модемах - это, конечно, не в степень дешевле - тут я не спорю! ;D И ничего, не парятся как-то по поводу заоблачных цен мобильные провайдеры, как показывает практика.
Какие заоблачные цены? Ты вообще в технологию мобильной связи въезжаешь хоть чуть-чуть? Что такое таймслот знаешь? Или просто как обычно пофлудить  на форуме вылез? =)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #130 : 28 Сентября 2010, 14:43:44 »
Ну 2 Гб за пятьсот рубликов на 3G-модемах - это, конечно, не в степень дешевле - тут я не спорю! ;D И ничего, не парятся как-то по поводу заоблачных цен мобильные провайдеры, как показывает практика.
Какие заоблачные цены? Ты вообще в технологию мобильной связи въезжаешь хоть чуть-чуть? Что такое таймслот знаешь? Или просто как обычно пофлудить  на форуме вылез? =)

а причем тут таймслоты? себестоимость одного гигабайта по сети 3G знаешь?) человек про стоимость услуги говорит, а не про скорости) какая мне нафиг разница может быть, сколько таймслотов на меня в данный момент? мне мб вообще пофиг на "суперскорости", главное объем информации.

olegos

  • Гость
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #131 : 09 Декабря 2011, 12:02:10 »
Около 2х лет был абонентом PC,геморой полный!!!!!То,какие-то проблемы с сеть!!!!Специалисту дозвониться -ПРОБЛЕМА!!!Бонус к скорости,вещь прикольная!Практически постоянно имел +50%,но с QIWI конечно перемудрили,т.к. в доступных местах комиссия!!!!
Ушел к Beeline и знаете,очень доволен!!!
Тарифный план    650 Безлимит д/н 9,2/18,4 Мбит/с
Абонентская плата    650.00 руб. 
Скорость по тарифу    9200
Пакет ТВ-каналов   Первый (80 каналов)
Абонентская плата   220.00 руб.(с возможностью записи каналов!!!!)
НА ТЕЛЕВИЗОРЕ!!!!!!!!!
В отличии от Универсал 600    600    10/15/20/30  цитирую"В данный момент просмотр возможен только на компьютере*".
Итого я за 870р в месяц имею довольно таки стабильный интернет,цифру на большем ЖК(включая около 6ти спортивных каналов,около 5ти в HD качестве)
Дело не том,сколько я платил за инет!!!!Переплачивая 270р в месяц,я получаю удовольствие!!!!
А ЦИФРА-это все-таки ВЕСЧЬ!!!!!
ДЛЯ PC.
Думайте......
Возможно предложив более выгодные условия,народ к ВАМ потянется!!!
Знаю одно точно.С БЕЗ ЦИФРОВОГО ТВ(приставка,а не возможен просмотр только на компьютере)Перспективы у ВАС не вижу!!!
С УВАЖЕНИЕМ (без обид).
переодически забегаю,т.к все-таки наверно не безразлично......
было бы пох..,давно забыл бы.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #132 : 09 Декабря 2011, 13:07:12 »
Плохо улавливается смысл. Запишите пожалуйста на видео.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #133 : 09 Декабря 2011, 13:42:53 »
Даже если и по стопам, один фиг у Ресурса стопы больше. По моему скоростной перевес на стороне Ресурса!

скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #134 : 09 Декабря 2011, 13:53:57 »
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(
И ведь не поспоришь =)
Адепты ДЛ, как ТВ у вас подключается? На компе можно смотреть или только через STB?

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #135 : 09 Декабря 2011, 14:33:28 »
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(
И ведь не поспоришь =)
Адепты ДЛ, как ТВ у вас подключается? На компе можно смотреть или только через STB?

Еще как поспоришь!!! Везде *** стоят))) Все это-промо тарифы, действуют 3 месяца, стандартная скорость за 399 руб составляет 6200 Кбит/с днем и 12400 ночью

Оффлайн Ser-Dj

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 199
  • Карма: +19/-0
  • Это Я
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #136 : 09 Декабря 2011, 14:39:10 »
Цитировать
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
Если только выделка! А большинство на модемах, которые при подключении выдают там, а они не спраляются с такой скоростью (тупят) максимум отлично инет работает на 3,2 :D Это я так к слову!

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #137 : 09 Декабря 2011, 15:20:46 »
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(
И ведь не поспоришь =)
Адепты ДЛ, как ТВ у вас подключается? На компе можно смотреть или только через STB?

я еще в РС =) у мну кабель есть домолина, интересно как скоро подрубят если заявку оставлю
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #138 : 09 Декабря 2011, 15:21:39 »
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(
И ведь не поспоришь =)
Адепты ДЛ, как ТВ у вас подключается? На компе можно смотреть или только через STB?

Еще как поспоришь!!! Везде *** стоят))) Все это-промо тарифы, действуют 3 месяца, стандартная скорость за 399 руб составляет 6200 Кбит/с днем и 12400 ночью

ссылку на эту информацию  плз  ;) что эт промо тариф
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #139 : 09 Декабря 2011, 15:29:50 »
ссылку на эту информацию  плз  ;) что эт промо тариф

http://orel.domolink.ru/event/1261114/ Внизу подробнее о тарифе. И вообще, что тут непонятного, если чуть ниже тарифы с меньшей скоростью, за теже деньги http://orel.domolink.ru/services/neo/
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 15:32:12 от Orlovchanin »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #140 : 09 Декабря 2011, 15:35:49 »
Вник, в ДЛ 8/16 будет 509р (без промо 3 месяца), что уже никак не круто.
Вот Би с его 12/24 450р выглядит поприличней. С промо 360р., насколько я понял только до 1 января.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #141 : 09 Декабря 2011, 16:10:51 »
Вник, в ДЛ 8/16 будет 509р (без промо 3 месяца), что уже никак не круто.
Вот Би с его 12/24 450р выглядит поприличней. С промо 360р., насколько я понял только до 1 января.
Вот здесь согласен! И как показывает практика, Би никак не хуже РС. У сестры через дорогу и интернет, и ТВ на 5+, у Ресурса же только интернет иногда на 5+ )))

Р.С. В подъезде на площадке у меня РС, у одного соседа нетбайнет, у другого сумтел и все счастливы))) Как-то стояли и спорили, у кого лучше, каждый остался при своем))
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 16:13:04 от Orlovchanin »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #142 : 09 Декабря 2011, 19:37:28 »
Как-то стояли и спорили, у кого лучше, каждый остался при своем))
Спор по типу, а-ля начало нулевых: "Что круче - Реком или Билайн?". Дурдом, чесслово.

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #143 : 09 Декабря 2011, 19:43:04 »
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
и стабильность тоже не у РС  :'(

И ведь не поспоришь =)
Адепты ДЛ, как ТВ у вас подключается? На компе можно смотреть или только через STB?


На компе можно смотреть:
1) 13 бесплатных каналов http://orel.domolink.ru/internet/dop_serv/opentv/
2) Все то же, что на STB, через Verimatrix PC-player (за ту же абонплату, но не нужно платить за аренду приставки).

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #144 : 09 Декабря 2011, 19:46:34 »
2) Все то же, что на STB, через Verimatrix PC-player (за ту же абонплату, но не нужно платить за аренду приставки).
Уточняю на всякий случай. Допустим, у меня есть телик с STB и комп с Verimatrix. Я буду платить только за аренду приставки, но смогу смотреть разные каналы на тв и компе, тяп?

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #145 : 09 Декабря 2011, 19:46:50 »
Цитировать
скоростной перевес у домолинка  :D 16\32 за 399руб  :D
Если только выделка! А большинство на модемах, которые при подключении выдают там, а они не спраляются с такой скоростью (тупят) максимум отлично инет работает на 3,2 :D Это я так к слову!


Полный бред. Любой нормальный модем (если не старье полное) без проблем и 20 Мбит/с вытянет. Тянула бы телефонная линия...

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #146 : 09 Декабря 2011, 19:49:35 »
2) Все то же, что на STB, через Verimatrix PC-player (за ту же абонплату, но не нужно платить за аренду приставки).
Уточняю на всякий случай. Допустим, у меня есть телик с STB и комп с Verimatrix. Я буду платить только за аренду приставки, но смогу смотреть разные каналы на тв и компе, тяп?

Придется палтить: аренда приставки: 1 штука, абонентская плата - 2 штуки.
На каждый терминал (не важно, приставка или PC-player) нужна отдельная учетная запись, соответственно, отдельная абонентская плата будет назначаться. При этом лицевой счет может быть общий.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #147 : 09 Декабря 2011, 20:14:53 »
абонентская плата - 2 штуки.
Фтопку такое тв

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #148 : 09 Декабря 2011, 22:51:44 »
Вот вы Дилетанты с большой буквы. Сравнить РС и Билайн...  
По-моему тут просто троллят..  Говорю со 100% уверенностью, что инет Ресурса стабильнее остальных в разы.
И это интернет провайдер, а не ТВ. Спорт смотрите у антенны сервис или кого то еще...
По качеству интернета, нетбайнету и другим троллям (обратите внимание, РС никого не троллит) стоит засунуть свой бритвенный станок... и молчать.
ЗЫ
И вообще... РС эталон интернет-провайдера. Тут никогда не пишут подобие:  Подключись до 1 января и получи 10мб\сек за 399 руб (ну.. правда всего до марта, а там опять 700р.. уж извините,  это промо акция)
Назову РС чисто СОВЕТСКИМ провайдером..    КАК СКАЗАЛ, ТАК И СДЕЛАЛ.  
Без брехни, коммерческих уловок и прочей дури, которая действует на разного рода дилетантов.. и которые троллят и красношапят тут и выливают свое Д**** в чужом огороде.  
Идите своей дорогой, хлопцы, а РС оставьте в покое. Вам такой сервис даже не снился !!!
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 22:59:18 от offutt »
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ненавижу тебя, Чака!
« Ответ #149 : 09 Декабря 2011, 23:06:46 »
Вот вы Дилетанты с большой буквы. Сравнить РС и Билайн...  
По-моему тут просто троллят..  Говорю со 100% уверенностью, что инет Ресурса стабильнее остальных в разы.
И это интернет провайдер, а не ТВ. Спорт смотрите у антенны сервис или кого то еще...
По качеству интернета, нетбайнету и другим троллям (обратите внимание, РС никого не троллит) стоит засунуть свой бритвенный станок... и молчать.
ЗЫ
И вообще... РС эталон интернет-провайдера. Тут никогда не пишут подобие:  Подключись до 1 января и получи 10мб\сек за 399 руб (ну.. правда всего до марта, а там опять 700р.. уж извините,  это промо акция)
Назову РС чисто СОВЕТСКИМ провайдером..    КАК СКАЗАЛ, ТАК И СДЕЛАЛ.  
Без брехни, коммерческих уловок и прочей дури, которая действует на разного рода дилетантов.. и которые троллят и красношапят тут и выливают свое Д**** в чужом огороде.  
Идите своей дорогой, хлопцы, а РС оставьте в покое. Вам такой сервис даже не снился !!!

Как сказал, так и сделал....
Появилось цифровое телевидение. ура ура. Только первый месяц работал только у избранных, стали выяснять, ах да ниже новости ведь приписка седьмым шрифтом "при наличии технической возможности". Хорошо хоть не в цвет с фоном.