Автор Тема: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года  (Прочитано 158179 раз)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #50 : 12 Декабря 2009, 14:07:46 »
Где это в Билайне за 350 рублей 1300 килобит? 650 рублей. http://orel.provod.beeline.ru/tarifs/unlim_300.wbp
ОрелСвязьИнформ тоже что ничего особенного не наблюдается http://www.s-inform.net/internet-4.orel
В Пазле большая скорость для вновь подключившихся абонентов. http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm
Домолинк то же самое - двойная скорость для вновь подключившихся абонентов. http://www.domolink.ru/22132
Хотя может я не там смотрю...
Так что не вводите людей в заблуждение!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #51 : 12 Декабря 2009, 14:12:22 »

  Объективные оценки здесь не приветствуются, дружище. От себя могу добавить, что таки да, скорость бывает и 248 и 270 кбайт/с, только чаще 80-100 на тарифе 1 мбит...в среднем выходит 100-ка не более. Щас кто-то скажет звони, позвоню - исправят...потом опять... и опять буду звонить. А без звонков никак нельзя стабильность обеспечить?
[/quote] а оно собсно в идеали и должно быть 128 на мегабите не больше... У меня 120 стабильно

Оффлайн HondaRide

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +23/-0
  • Жизнь прожить не в поле наложить!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #52 : 12 Декабря 2009, 14:34:07 »
Объективные оценки здесь не приветствуются, дружище. От себя могу добавить, что таки да, скорость бывает и 248 и 270 кбайт/с, только чаще 80-100 на тарифе 1 мбит...в среднем выходит 100-ка не более. Щас кто-то скажет звони, позвоню - исправят...потом опять... и опять буду звонить. А без звонков никак нельзя стабильность обеспечить?
1 байт=8 бит
120 байт=1000бит=1Мб

Не понял в чём претензия  ???


Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #53 : 12 Декабря 2009, 14:57:51 »
...МЛИИИИИИИИИИИИИН...ну подключите меня к РС...я тож хочу...и платить буду постоянно...
Ну что за дела, дом подключен, а провести не могут...
По воздуху киньте и все будет в поряде...

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #54 : 12 Декабря 2009, 15:01:25 »
Объективные оценки здесь не приветствуются, дружище. От себя могу добавить, что таки да, скорость бывает и 248 и 270 кбайт/с, только чаще 80-100 на тарифе 1 мбит...в среднем выходит 100-ка не более. Щас кто-то скажет звони, позвоню - исправят...потом опять... и опять буду звонить. А без звонков никак нельзя стабильность обеспечить?
1 байт=8 бит
120 байт=1000бит=1Мб

Не понял в чём претензия  ???
К Вам? Никаких.... загадочную формулу Вы тут вывели :) ...но я Вас понял, если  Вы не понимаете разницы между цифрой "100" и "120", поясню - 20%, о процентах слышали?

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #55 : 12 Декабря 2009, 15:13:54 »
Очень радует появление форумных троллей-некрофилов. Просто Человечище!!!! Не поленился зайти с телефонного GPRS :) еще и мыло наверное для этого новое зарегистрировал?
Так что, извини, Ресурс, но надо смотреть правде в лицо. Сказать, что "Ресурс - лучший!!!" можно было бы, если не было конкурентов.
Дружище, дерзай и дальше! И друзьям про нас расскажи, пусть сами сравнивают. А твой пост это откровеннейшая деза.

Цитировать
Так что, дерзайте с новыми предложениями и мы изменим своё мнение!
наша будет стараться!

А лично Вы (как представитель того самого оператора который пытается продать IPTV), можете и дальше троллить на нашем форуме. Вы делаете нам смешно!
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #56 : 12 Декабря 2009, 15:14:55 »
Что за фигня??? Как только "повышается" скорость, так у меня она падает до 30-40Кб\с!!! Раз в техподдержку повонил, вроде сделали, поработало неделю и опять???
теряются пакеты до твоего компьютера. подай заявку в тп
не перестаю  удивляться))) заявку ещё не подал а скорость вроде уже нормальная стала))

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #57 : 12 Декабря 2009, 15:17:54 »
Объективные оценки здесь не приветствуются, дружище. От себя могу добавить, что таки да, скорость бывает и 248 и 270 кбайт/с, только чаще 80-100 на тарифе 1 мбит...в среднем выходит 100-ка не более. Щас кто-то скажет звони, позвоню - исправят...потом опять... и опять буду звонить. А без звонков никак нельзя стабильность обеспечить?
1 байт=8 бит
120 байт=1000бит=1Мб

Не понял в чём претензия  ???
К Вам? Никаких.... загадочную формулу Вы тут вывели :) ...но я Вас понял, если  Вы не понимаете разницы между цифрой "100" и "120", поясню - 20%, о процентах слышали?
В зоопарке тиграм не докладывают мяса? Очень бывает полезно почитать форумы и наконец настроить свой комп.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #58 : 12 Декабря 2009, 15:19:19 »
не перестаю  удивляться))) заявку ещё не подал а скорость вроде уже нормальная стала))
Удивляться особенно нечему. Могу с гарантией сказать, что работ не проводили :) Так что проблема скорее всего осталась.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #59 : 12 Декабря 2009, 19:10:09 »
Там же ( http://orel.provod.beeline.ru/offers/ny.wbp): Соответственно это опять действует на вновь подключившихся.
Чтобы воспользоваться предложением:
С 1 декабря 2009 по 31 января 2010 года позвоните в call центр компании по телефону 8-800-700-8000;
Обязательно скажите оператору, что вы хотите подключиться к «Домашнему Интернету» по «Новогодней акции»;

1 Срок действия новогодних тарифов составляет два месяца с момента подключения к Интернету. По истечении этих двух месяцев абонент будет автоматически переведен с новогодних тарифов на коммерческие тарифы с той же скоростью. Коммерческие тарифы можно посмотреть в разделе «Тарифы».

Для вновь подключившихся в Ресурсе будет вот что:
 Приходите в наш офис с паспортом и бумажкой о том, что подключены к провайдеру "xxxxxx". Чуток общаетесь с менеджерами. Оплачиваете 300 рублей в кассу. Уходите. В течении 1-5 дней имеете интернет с пропускной способностью 3.3Mbit/сек на 30 суток плюс вы получите ключ на 1 месяц для "Антивирус Касперского 2010".

Опять же в Ресурсе есть возможность увеличить свою скорость в 1,5 раза совершенно бесплатно!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #60 : 12 Декабря 2009, 21:44:12 »
bc1, юный дружок не сворачивай свой wow, живи там и не беспокой настоящих людей. Нам совершенно не интересно, как вы с приятелями пытаетесь сэкономить 50 золотых монет и получить ещё в подарок кружку, вилку или конфетку. Удачи тебе, юный дружок  :)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #61 : 12 Декабря 2009, 22:25:34 »
Очень радует появление форумных троллей-некрофилов. Просто Человечище!!!! Не поленился зайти с телефонного GPRS :) еще и мыло наверное для этого новое зарегистрировал?
Так потому и зашёл по GPRS, что знал что будет такая "погоня за неугодными") Хотя, наверное, меня и так можно вычислить.

Где погоня? я наоборот модеров просил не банить троля! Давай ЖГИ!

ЗЫ: Твой пост не осилил. Много повторов, тренируйся
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2009, 22:39:57 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн palmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #62 : 12 Декабря 2009, 22:48:30 »
Цитировать
Нам совершенно не интересно, как вы с приятелями пытаетесь сэкономить 50 золотых монет и получить ещё в подарок кружку, вилку или конфетку.
Я наконецто нашёл эльфа торговца!:) Тебе отдельное СПАСИБО:)
Цитировать
Где погоня? я наоборот модеров просил не банить троля! Давай ЖГИ!
Троллей нах в бан. Посты с критикой работы и с пожеланиями в работе - разные вещи! И размещать их следует в разных топиках! (ИМХО)
Цитировать
вези сюда из Москвы еще хотя-бы 600 000 населения, тарифы будут не выше
Бизнес делается не на стоимости, а на обороте!
Если Ресурс это понимает - у нас будет качественный Inet! Спасибо!

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #63 : 12 Декабря 2009, 22:56:32 »
не могу понять что люди так жалятся а вот у тех и у тех!!!!
Там хорошо где нас нет!! у знакомых насмотрелся на других провайдеров !!!!!
У на самое лучшее что предоставляют в этом городе !!))))
РС респект!))) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)! продолжайте в том же духе ! и надеюсь город будет одна большая сеть!!))
Сеть Ресурс Связи !!! 8) 8)

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #64 : 12 Декабря 2009, 23:18:21 »
Не знаю в домолинке ДЦ явно хуже ....
брат живет на курской ... Домолинк ... Скорость в Дц выше 300 - 700 Кбит (именно) НЕ поднимается фильмы из дц качает чуть быстрее чем из нета ... когда ко мне приходит смотрит и офигивает как за минуту (<>) скачиваю dvdrip или игру за 15 - 20 мин с трекера
так что про качество - у них явно пока не тоже самое что в PC.

Про проблемы - да в Ресурсе они случаються - но исправляют их оперативно ... Да и что вообще у нас может работать без перебоев ? Так что В Ресурсе тарифы самые выгодные , качество - на уровне и сравнивать с кем либо (в Орле) ИМХО не имеет смысла - Они лучшие . :D
Хотя конечно что есть Неистовые  преданные юзеры своей сети пропагандирующие ее повсюду хотя это др. разговор .
(мое отношение к PC - смотри под ником аватаром :) )
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2009, 23:22:56 от LERMONT »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #65 : 12 Декабря 2009, 23:31:40 »
Ко мне сегодня приходили их Домолинка, предлагали подключиться по технологии FTTx, но я скаазл что я уже в Ресурсе и что меня это не интересует!

Оффлайн Heroy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +1/-0
  • Движение в светлое будущее
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #66 : 13 Декабря 2009, 01:59:58 »
Мне тоже поступали предложения от "бывшего провайдера" на повторное подключение. Но помня как они вели дела сразу отказался >:(. Накасячив несколько раз, можно потерять клиентов. Что они и показали. Как уже раньше писал, меня Ресур-Связь устраивает. После перехода в Ресурс-Связь меня порадовал и интернет, и DC++, и радио, и многое другое. Здесь всё тип-топ  8). Что обещают, то и выполняют и даже больше. Так держать.  :)

Zero_off_Die

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #67 : 13 Декабря 2009, 02:09:08 »
а домалинк за нами опять повторил мля ....
за нами не как не угонятся :D

Оффлайн Воффчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Клиника "Диксион" для взрослых и детей
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #68 : 13 Декабря 2009, 08:48:59 »
Где домолинк за нами повторил? У них тариф 1000 кбит/с за 500 рублей, и то указано, что это в период акции, а так скорость 500. Может быть акция и будет у них длиться долго, но от самой формулировки возникает мысль, что если это акция - то она когда-нибудь закончится.
Чем точнее программист выполняет требования заказчика, тем бестолковее получается программа

Slang57

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #69 : 13 Декабря 2009, 10:22:27 »
Слушайте, я вообще не понимаю всех людей которые пишут "Огромное спасибо", "Ура, вы супер", "Вы лучшие" "Респект" и т.д.
Я не играю ни в какие игры, так как мне некогда этим заниматься, пользуюсь ДС++ и просматриваю основные темы форума! Я в ресурсе уже 5 лет как подключен(по-моему дальше побольше), много чего здесь видел. Я как то был подключен к другому провайдеру, года 3 назад как и потом отключился и больше кроме ресурса ни куда не совался и не интересуюсь по сей день никакими провайдерами, зачем? Но то что люди пишут в этой в ветке, мне откровенно не понравилось! А именно, эти восхищения!   Вы экономику проходили? вы знаете что такое конкуренция? Если Ресурс Связь не будет подымать тарифы, то люди которые подключены, будут анализировать условия конкурентов и если увидят что у них лучше, уйдут к ним, и чтобы этого не произошло, люди работающие в РС, делают периодически разные акции, чтобы поддерживать интерес пользователей и самое главное, чтобы не только удержать их, но и привлечь к себе новых!
 Мы взаимосвязаны (клиенты и сам РС). По-этому поднятия скорости или ключ от касперского, это так должно и быть! иначе люди просто уйдут к другим провайдерам!

И пожалуйста, не надо мне что то доказывать, так как сколько людей, столько и мнений! Я высказал, свою субъективную точку зрения! я её ни кому не навязываю (ведь эта ветка, как раз для комментариев, вот я и прокомментировал)

Оффлайн dima_aleshin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #70 : 13 Декабря 2009, 10:45:57 »
Но все же стоит учесть, что компания Ресурс-Связь сейчас исправилась в лучшую сторону, по сравнению  с временами царствования ВПН. Я уже и забыл, что такое нету интернета. А по поводу тарифов, то я очень рад повышению скорости, как собственно и все. Причем не менее важен тот аспект, что скорость соответствует заявленной.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 21:58:48 от dima_aleshin »

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #71 : 13 Декабря 2009, 11:31:47 »
Где домолинк за нами повторил? У них тариф 1000 кбит/с за 500 рублей, и то указано, что это в период акции, а так скорость 500. Может быть акция и будет у них длиться долго, но от самой формулировки возникает мысль, что если это акция - то она когда-нибудь закончится.

Извини, но ты наверное давно не интересовался их тарифами. 1000 кбит давно в законе, а в качестве акции 2000. Вот и РС зашевелился. А раньше РС был всегда первым...

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #72 : 13 Декабря 2009, 12:08:04 »
Где домолинк за нами повторил? У них тариф 1000 кбит/с за 500 рублей, и то указано, что это в период акции, а так скорость 500. Может быть акция и будет у них длиться долго, но от самой формулировки возникает мысль, что если это акция - то она когда-нибудь закончится.

Извини, но ты наверное давно не интересовался их тарифами. 1000 кбит давно в законе, а в качестве акции 2000. Вот и РС зашевелился. А раньше РС был всегда первым...

Господа аналитики рынка услуг Интернет! Интересуйтесь пожалуйста не только тарифами но и условиями их реализации. В том же Домолинке под хитрым знаком *** красуется такое вот сообщение, цитирую: "Двойной объем трафика или двойная скорость предоставляется абонентам проектов «Домолинк» и «Домолинк-FTTx» только при наличии технической возможности, если параметры абонентской линии позволяют увеличить скорость или объем трафика по тарифному плану". То есть, если ваша DSL-линия вытянет увеличение скорости, то будет вам щастье, а так - гуляйте лесом. Лично у меня больше 1,5мб скорости быть не может ну никак. И зачем мне тогда все эти акции. И так - на подавляющем большинстве существующих в Орле линий. Работа по реализации FTTх тоже идет ни шатко, ни валко, и до объемов покрытия РС там еще ехать и ехать. Т.е., легко объявлять акции, наперед зная, что ими мало кто может воспользоваться. А обсуждать все подряд не интересуясь хотя бы общими деталями - еще легче.  :D 

Оффлайн DiemoN^

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #73 : 13 Декабря 2009, 12:15:33 »
сказать что "Ресурс - лучший" можно было бы только в том случае, если бы была стабильность в работе сети. А по тарифам.. имхо для того большинства кто берет мбит за 500, 2мбита разницы не представят.

Оффлайн palmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #74 : 13 Декабря 2009, 12:18:41 »
Цитировать
и до объемов покрытия РС там еще ехать и ехать.
возможно я не совсем правильно понял эту фразу... но покрытие у домолинка всяко лучше (телефончик у каждой бабушки стоит, + орл.область где альтернативы с провайдером нет)!
этим они и берут!

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #75 : 13 Декабря 2009, 12:21:33 »
Цитировать
и до объемов покрытия РС там еще ехать и ехать.
возможно я не совсем правильно понял эту фразу... но покрытие у домолинка всяко лучше (телефончик у каждой бабушки стоит, + орл.область где альтернативы с провайдером нет)!
этим они и берут!
речь о FTTx.

devgenich

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #76 : 13 Декабря 2009, 13:54:59 »
Большое спасибо... :) :) :)

Vomukaba

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #77 : 13 Декабря 2009, 15:59:42 »
Ресурс Связь Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YAroslav

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #78 : 13 Декабря 2009, 16:17:22 »
РС лучшие))) спасибо за такой подарок)))

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #79 : 13 Декабря 2009, 16:28:59 »
Мы взаимосвязаны (клиенты и сам РС). По-этому поднятия скорости или ключ от касперского, это так должно и быть! иначе люди просто уйдут к другим провайдерам! И пожалуйста, не надо мне что то доказывать, так как сколько людей, столько и мнений! Я высказал, свою субъективную точку зрения! я её ни кому не навязываю (ведь эта ветка, как раз для комментариев, вот я и прокомментировал)
Вот здесь под каждым твоим словом подпишусь. Это - абсолютно нормальный процесс.

Слушайте, я вообще не понимаю всех людей которые пишут "Огромное спасибо", "Ура, вы супер", "Вы лучшие" "Респект" и т.д.
Для этого на форуме есть как раз-таки кнопка "Спасибо!". А вот любую критику, напротив, сразу же трут, вынося при этом предупреждение. Тема с претензиями на форуме есть, но относится она к работе локалки, как ни странно. Да и давно на форуме не мешало бы навести порядок. Хотя какой может быть порядок, когда даже админы люто оверквотят. На мою просьбу дать юзеру возможность выбирать количество сообщений на странице (в админке этого форума делов на 10 секунд) не было получено ни ответа, ни привета. Печаль!

По поводу работы сети: на этой неделе у меня три раза пропадала сеть вообще (чинили довольно оперативно, правда). А вот после обращения к одному из админов посредством лички на форуме, мне было рекомендовано попросту не тратить его время. Если меня сейчас попросят назвать любой номер телефона на память - я назову 409604. Как ни печально это звучит.

Ну а в целом все хорошо. Если бы не обрывы...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #80 : 13 Декабря 2009, 16:46:37 »
Вопрос к администрации: а что по юридическим лицам? Будет ли удвоение?  Я дома подключен как частное лицо, а на работе как юридическое, естественно. Подключен по безлимиту.

kapelka

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #81 : 13 Декабря 2009, 16:55:40 »
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РС!!!! :-[ Отличный подарок к новому году  ;)

Оффлайн GoD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #82 : 13 Декабря 2009, 18:09:11 »
Да-да, что же с организациями?
HEAVY METAL LIVE !!!

hardix

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #83 : 13 Декабря 2009, 19:24:50 »
МОЛОДЦЫ! :D :D :D

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #84 : 13 Декабря 2009, 19:29:32 »
Да-да, что же с организациями?
Общайтесь с менеджерами, обычно общий язык находится очень быстро. На корпоративе практически все цены договорные - ибо условия везде разные.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн pomapio77710

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
  • pomapio77710
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #85 : 13 Декабря 2009, 21:10:40 »
Вас тоже с наступающим. За все болшое спасибо!
pomapio77710

Teana

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #86 : 14 Декабря 2009, 12:34:50 »
Народ, подскажите- нужно делать какую-то заявку или с 15.12. автоматически увеличится скорость?!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #87 : 14 Декабря 2009, 13:22:52 »
Народ, подскажите- нужно делать какую-то заявку или с 15.12. автоматически увеличится скорость?!
конечно автоматом, это вам не другие грёбаные провайдерообманщики, тут всё по чесноку  :)

Teana

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #88 : 14 Декабря 2009, 13:47:30 »
значит звонить никуда не надо....это радует!!!
    СПАСИБО!!!

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #89 : 14 Декабря 2009, 22:12:40 »
Да-да, что же с организациями?
Общайтесь с менеджерами, обычно общий язык находится очень быстро. На корпоративе практически все цены договорные - ибо условия везде разные.

Точно-точно. Нужно общаться с менеджерами. И желательно в офисе.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #90 : 14 Декабря 2009, 22:22:43 »
Да-да, что же с организациями?
Общайтесь с менеджерами, обычно общий язык находится очень быстро. На корпоративе практически все цены договорные - ибо условия везде разные.

Точно-точно. Нужно общаться с менеджерами. И желательно в офисе.
предлагаю количество спасиб у церба довести до 1000
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн mahaon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #91 : 14 Декабря 2009, 22:59:00 »
Хороший провайдер!   И стабильно и быстро и всё время новые фичи приятные.   

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #92 : 15 Декабря 2009, 00:24:05 »
 :) Все переключилось минута в минуту. Скорость стабильна и близка к максимальной. Приятно. Спасибо за пунктуальность!

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #93 : 15 Декабря 2009, 01:51:25 »
обещанной скорости не наблюдаеться =(
у мну например должно быть 2.4 м/б
а на факте меньше 2

Оффлайн ViolenT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #94 : 15 Декабря 2009, 01:55:00 »
Да-да, что же с организациями?
Общайтесь с менеджерами, обычно общий язык находится очень быстро. На корпоративе практически все цены договорные - ибо условия везде разные.

Точно-точно. Нужно общаться с менеджерами. И желательно в офисе.
предлагаю количество спасиб у церба довести до 1000
BadRuss да он злой дядько...хотел нам новые тарифы под новый год запустить, непредставляю каких трудов стоило уговорить его запустить тарифы с 15 дек, а может и чуток раньше.  :-[  :)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #95 : 15 Декабря 2009, 01:57:07 »
хотя м.б. это из- за переподключения и всё наладиться...
а вообще этой ночью инет постоянно вылетал, и работал на 1/2 (ничего не грузилось работала тока ася и скайп)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #96 : 15 Декабря 2009, 08:37:08 »
Тариф "АЗ", бонус 30%. Кого то я обокрал.  :D
4 раза мерял, думал обман.  :D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 08:40:30 от oldman »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #97 : 15 Декабря 2009, 08:43:30 »
В личном кабинете на тарифе "Веди" (1000) ограничение скорости 5мб, вчера было 4мб. Кого я обокрал? =)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #98 : 15 Декабря 2009, 14:11:35 »
4 раза мерял
Никогда не мерь спидтестом. Брешет еще как. Попробуй http://internet.yandex.ru/

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #99 : 15 Декабря 2009, 14:51:33 »
4 раза мерял
Никогда не мерь спидтестом. Брешет еще как. Попробуй http://internet.yandex.ru/


Мерял 4 раза  :D