Автор Тема: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года  (Прочитано 158195 раз)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #100 : 15 Декабря 2009, 14:58:50 »
Мерял 4 раза  :D
Ну вот это - правильные цифры. Яндекс не врет.  А мне вот мерить нечего. 0 kbps туда и столько же обратно :(

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #101 : 15 Декабря 2009, 16:10:13 »

вот всё норм

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #102 : 15 Декабря 2009, 17:13:06 »
Мерял 4 раза  :D
Ну вот это - правильные цифры. Яндекс не врет.  А мне вот мерить нечего. 0 kbps туда и столько же обратно :(
а с чего вдруг правильные? должно быть 2.6, а у меня 2.8.  :)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #103 : 15 Декабря 2009, 17:36:56 »
а с чего вдруг правильные? должно быть 2.6, а у меня 2.8.  :)
По поводу "должно быть" вопросы должны быть не к Яндексу.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #104 : 15 Декабря 2009, 22:42:10 »
Тариф "АЗ", бонус 30%. Кого то я обокрал.  :D
4 раза мерял, думал обман.  :D
В личном кабинете на тарифе "Веди" (1000) ограничение скорости 5мб, вчера было 4мб. Кого я обокрал? =)
За вами уже выехали  :)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #105 : 15 Декабря 2009, 23:00:46 »
хватит плакать! Чего Вам мало?!" Вам сюда нужно http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=7019.msg120242#msg120242
з.ы. Спасибо теперь на модера больше! (Респект РС, дружище вернулсО! АпятЬ будут ключи ыыы!!!)

pent

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #106 : 16 Декабря 2009, 15:50:54 »
Лучше вместо скорости надёжность повышать! А то фраза тех поддержки, в которую порой просто не дозвониться: "техники уже устраняют эту проблему"  уже достала!
Я за стабильность!

KING11

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #107 : 17 Декабря 2009, 17:44:42 »
а вот этот тариф он сам будет подключен или надо писать заявку?

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #108 : 17 Декабря 2009, 19:29:37 »
а вот этот тариф он сам будет подключен или надо писать заявку?
Если тарифы меняются не в ущерб клиенту - расширение происходит автоматически в день, с которого тариф изменяется.

Смысла искать спорную выгоду "а может кто-то поленится и не дойдет" мы не видим
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #109 : 17 Декабря 2009, 19:31:55 »
Лучше вместо скорости надёжность повышать! А то фраза тех поддержки, в которую порой просто не дозвониться: "техники уже устраняют эту проблему"  уже достала!
Я за стабильность!


не все сразу. не все можно восстановить когда на улице -25о.
а про стабильность:
График работы и подключений в новогодние праздники
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн beginner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #110 : 18 Декабря 2009, 14:16:01 »
Спасибо Ресурсу !

Не знаю в домолинке ДЦ явно хуже ....
брат живет на курской ... Домолинк ... Скорость в Дц выше 300 - 700 Кбит (именно) НЕ поднимается фильмы из дц качает чуть быстрее чем из нета ... когда ко мне приходит смотрит и офигивает как за минуту (<>) скачиваю dvdrip или игру за 15 - 20 мин с трекера
так что про качество - у них явно пока не тоже самое что в PC.

Я не сторонник домолинка, но тем не менее напомню, что у ни в ДС находится ЗНАЧИТЕЛЬНО больше народа, т.е. если для РС вечером стабильно человек 400, то в домолинке более 1500. Разницу видите? А что касается скорости, то 300-700 Кбит это вы еще и преувеличили :) У меня родственник в домолинке, поэтому я немного представляю, что это такое. Скорость внутри сети вечерами на порядок ниже чем по интернету :).

Слушайте, я вообще не понимаю всех людей которые пишут "Огромное спасибо", "Ура, вы супер", "Вы лучшие" "Респект" и т.д.
Я не играю ни в какие игры, так как мне некогда этим заниматься, пользуюсь ДС++ и просматриваю основные темы форума! Я в ресурсе уже 5 лет как подключен(по-моему дальше побольше), много чего здесь видел. Я как то был подключен к другому провайдеру, года 3 назад как и потом отключился и больше кроме ресурса ни куда не совался и не интересуюсь по сей день никакими провайдерами, зачем? Но то что люди пишут в этой в ветке, мне откровенно не понравилось! А именно, эти восхищения!   Вы экономику проходили? вы знаете что такое конкуренция?

Ну что же, очень жаль что Вы такой непонятливый. Люди тем самым выражают благодарность всем сотрудникам РС.
Кто говорил об играх ? Откуда вы взяли такую информацию?  Есть такое выражение: На вору и шапка горит. К чему хоть писать такую чушь ?! У вас случаем не мания самовеличия? ... мол я не играю... кому хоть интересно это?
на счёт конкуренции. Что за "вода"... да большинство представляет что такое конкуренция. Или быть может вы недавно узнали что это такое и сомневаетесь в знании пользователей?
Такой неприятный осадок от прочтения вашего сообщения! Как будто вы тут центр вселенной, а всё остальное мусор. Спуститесь на землю.

Слушайте, я вообще не понимаю всех людей которые пишут "Огромное спасибо", "Ура, вы супер", "Вы лучшие" "Респект" и т.д.
Для этого на форуме есть как раз-таки кнопка "Спасибо!". А вот любую критику, напротив, сразу же трут, вынося при этом предупреждение. Тема с претензиями на форуме есть, но относится она к работе локалки, как ни странно. Да и давно на форуме не мешало бы навести порядок. Хотя какой может быть порядок, когда даже админы люто оверквотят. На мою просьбу дать юзеру возможность выбирать количество сообщений на странице (в админке этого форума делов на 10 секунд) не было получено ни ответа, ни привета. Печаль!

Поставив "+" под чьим-либо сообщением ты (пользователь) вроде как лишь поддакиваешь этому сообщению. Большинство хочет выразить свой восторг, написав своё сообщение, несмотря на то, что оно дублирует суть десяти предыдущих. Что здесь плохого?
Что касается количества сообщений на странице, то думаю Вы ПЛОХО просили. Здесь очень грамотные администраторы и думаю, что если они бы видели надобность в этом, то непременно сделали бы так.
А вы создайте голосовалку на форуме о надобности такой функции. Я с удовольствием поставлю своё "ДА" в этом голосовании. Есть такое выражение: Под лежачий камень вода не течёт. Дерзайте...

Лучше вместо скорости надёжность повышать! А то фраза тех поддержки, в которую порой просто не дозвониться: "техники уже устраняют эту проблему"  уже достала!
Я за стабильность!

Нужно быть ОБЪЕКТИВНЫМ, а не субъективным. Если вам и ответили раз или два такой фразой: Техники уже устраняют эту проблему", это не значит, что они отвечают лишь бы вы отстали от них. Никто из моих знакомых, подключенных к РС не жаловались на техподдержку. По единичным случаям из общей массы нельзя делать такие выводы. Вот вы например, что никогда не ругались со своей мамой? думаю хоть раз но было. И что она плохая? да вздор. Она святой человек. У меня за 2 года использования интернета РС всего один раз была техническая неполадка из-за которой приходили парни из техотдела. Все было выполнено быстро и качественно !

с Уважением, Вадим тчк

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #111 : 19 Декабря 2009, 05:02:53 »
Поддерживаю выше сказанное !)))!
Побольше бы оптимизма людям ! а то что не дай все не так !))
везде какой то подвох хотят найти!))
РС респект !) ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #112 : 21 Декабря 2009, 22:54:27 »
Продлил сегодня оплату Интернета на один месяц пятистарублевой картой оплату услуг "Ресурс-связи". Сразу же после оплаты я увидел следующее:



СРАЗУ ЖЕ УВИДЕЛ БОНУС ДЕСЯТЬ %%%%%%%%!!!!!!!!111111111111адын

СНАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ РС!!!

УРА, ТОВАРИЩИ!!!



Спасибо РС, за то что ты есть!!!  8) 8) 8) 8) 8) 8)  ::) ::) ??? ??? :o :o :-[ :-[ :-[ :-\ :-\ :-\ 8) 8) 8)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #113 : 24 Декабря 2009, 10:46:58 »
Бугога, адепт Головоломок. Это банан [mimicria]
Убери, плс, бан по IP. У "богатые и нежалкие пазлы" дают клиентам серые ай-пи адреса. Хватит с них проблем с торрентами, рапидшарой и всем остальным, не будем добавлять еще и баны на форумах.

А по IP и не стоит, я в курсе про их крутейшую адресацию. Только мыло и ник.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2009, 10:48:43 от mimicria »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #114 : 24 Декабря 2009, 20:44:31 »
И С 24 ДЕКАБРЯ У НИХ СКОРОСТИ ВОЗРОСЛИ В 2 РАЗА ТОЖЕ.ТАК ЧТО Я ОСТАЮСЯ С МОИМ ПАЗЗЛОМ А ВЫ СИДИТЕ ТУТ И ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ ПОНЯЛИ. >:( :D
ахахаха, отдел маркетинга думал над этим две недели. в итоге гениальная мысль "повторить за соседом". не, ну две недели думали, хотя первую, по слухам, когда узнали из доноса от шпиона в РС о грядущем, просто метались и совещались с Москвой ахахаха

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #115 : 24 Декабря 2009, 21:57:05 »
кхм, в одной теме мне так и не ответили,придется пофлудить немного и здесь))
Бравые гвардейцы из РС, скажите мне такой весч... на планерной 54 сеть ваша хорошая, или та что еще от подлых капиталистов осталась?))

З.Ы. до каких чисел у вас новогодний отдых и когда мона приходить к вам писать писалку о переподключении?)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #116 : 25 Декабря 2009, 01:43:41 »
Ресурс-связь конечно не плохой провайдер,но в другом смысле бедный и жалкий.Я хотел к вам подключиться,но мне сказали минимум 5 человек должно быть и еще какое то обследование должно проводиться.Я сейчас на паззле сижу и доволен.Они молодцы.Хорошо работают.Быстро исправляют неполадки.И С 24 ДЕКАБРЯ У НИХ СКОРОСТИ ВОЗРОСЛИ В 2 РАЗА ТОЖЕ.ТАК ЧТО Я ОСТАЮСЯ С МОИМ ПАЗЗЛОМ А ВЫ СИДИТЕ ТУТ И ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ СВОИМ ИНТЕРНЕТОМ ПОНЯЛИ. >:( :D
---
Бугога, адепт Головоломок. Это банан [mimicria]
Какая прелесть! :-[ Нее, ну Вы видали, а?!? :o "Сидите тут... Дышите глубже..." Я в восторге!
Очень напоминает: "Ах, раз так!.. Раз Вы МЕНЯ лично в свою песочницу не позвали, то играйте в ней сами!" ;D Эх, какой клиент утерян для Ресурса! Взрыднуть что-ли на досуге или посыпанием пепла на голову ограничиться? *задумчиво*.
Эй, народ! Никто не в курсах, после вышеупомянутого поста там в "Паззле" давки и очередей не наблюдалось? :D
Так и хочется ответить - дышали и дышим! Благо "Ресурс" развитию "дыхалки" только благоприятствует! :)
Понравилось недавно вычитанное (думаю, уместно!): Если кто-то пытается бросить на Вас тень, не огорчайтесь и радуйтесь - Вы нашли-таки своё место под солнцем! :)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2009, 01:47:00 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #117 : 26 Декабря 2009, 18:53:00 »
Мозаика походу решили завладеть такой частью рынка потребителей интернета как «жадные дети» и для достижения поставленной цели проводит акцию под названием «скопирую первые 2 тарифа с сайта РС и скинь с них по полтинничку»  ;D

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #118 : 26 Декабря 2009, 22:25:34 »
Зачем вы обсуждаете других провайдеров здесь? Идите с рейдом к ним на форум, коли уж неймется.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #119 : 26 Декабря 2009, 23:55:23 »
А лучше соберёмся возле офиса "воришек идей", раскрутим пару плакатов: "надо использовать мозг" и "идеи в студию". Постоим пол часика и пойдём "греться". Вот это будет отличный подарок для работников РС.  :)

Ничто так не сплачивает людей, как народные волнения.  :D

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #120 : 27 Декабря 2009, 15:58:25 »
...ВОТ ПОДКЛЮЧИТЕ МЕТАЛЛУРГОВ 28 К ВАМ ПЕРЕЙДУ... :-*
Вот с этого и надо было сразу начинать! ;) Ведь можем же общаться, как цивилизованные люди... :)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн BaLZaMM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #121 : 27 Декабря 2009, 20:15:49 »
Только что оплатил подключение через карты РС... и сразу возник очевидный вопрос
а отражается ли бонус в режиме реального времени?
раздел статистики :
Ограничение скорости:     2000 кбит/сек
Бонус к скорости*:    10%
а то как то всё не однозначно....

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #122 : 27 Декабря 2009, 20:22:34 »
Во 1-х компания ресурс связь не давно стала использовать выделенную технологию.
Во 2-х вспомните,как вы использовали карту ихнюю и покупали ее всякий раз.В 3-х ресурс связь не все дома подключает. >:( :-[ ::)И вообще мой провайдер крут.Мне нравится.Ну и что то что у меня серый ip адрес подумаешь.А рапиду и летитбит я вообще не люблю.Там аккаунт надо покупать,чтоб скорость непадала.Так что не надо говорить что мой провайдер плохой и 2 недели думал.Он недумал а хотел поближе к празднику сделать.ВОТ ПОДКЛЮЧИТЕ МЕТАЛЛУРГОВ 28 К ВАМ ПЕРЕЙДУ. :-*
Ну и что то что у меня серый ip адрес подумаешь
Ну и что то что у тебя не меняются тарифы автоматически подумаешь
Ну и что то что у тебя бесплатно тариф можно сменить только в первые и последние три дня месяца подумаешь
Ну и что то что у тебя нет трекера и нормального файлообменника подумаешь
Ну и что то что у всех вечные проблемы с мак-адресами(ибо не предусматривается их авто-обнуление) подумаешь
Ну и что то что у тебя за возмещением абонплаты нужно ехать в офис подумаешь
Ну и что то что у тебя  нет форума(не надо говорить, что он есть. им никто не пользуется, т.к. жаловаться там нельзя, только хвалить) подумаешь
Ну и что то что у тебя абонплата иногда по три дня не доходит подумаешь
Продолжать?  :)

Только что оплатил подключение через карты РС... и сразу возник очевидный вопрос
а отражается ли бонус в режиме реального времени?
раздел статистики :
Ограничение скорости:     2000 кбит/сек
Бонус к скорости*:    10%
а то как то всё не однозначно....
а что неоднозначно? Бонус к скорости*:    10% а дальше деление\умножение используй  :)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 20:27:11 от oldman »

Оффлайн BaLZaMM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #123 : 27 Декабря 2009, 20:32:30 »
Только что оплатил подключение через карты РС... и сразу возник очевидный вопрос
а отражается ли бонус в режиме реального времени?
раздел статистики :
Ограничение скорости:     2000 кбит/сек
Бонус к скорости*:    10%
а то как то всё не однозначно....
интересует выделенное черным....\
зы 2олдман. твой ответ бесполезен думаю сам знаешь..поэтому не отвечай еще раз мне же...

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #124 : 27 Декабря 2009, 21:16:28 »
Только что оплатил подключение через карты РС... и сразу возник очевидный вопрос
а отражается ли бонус в режиме реального времени?
раздел статистики :
Ограничение скорости:     2000 кбит/сек
Бонус к скорости*:    10%
а то как то всё не однозначно....
интересует выделенное черным....\
зы 2олдман. твой ответ бесполезен думаю сам знаешь..поэтому не отвечай еще раз мне же...
это называется логика, если её нет, то позвони в техподдержку и не позорься  :)

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #125 : 27 Декабря 2009, 22:32:36 »
АБОНПЛАТА ДОХОДИТ ЗА ЧАС НЕВРИ ТУТ.
нуну, а 31-го или 1-го не пробовал пополнять? через евросеть именно так  :)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #126 : 28 Декабря 2009, 02:27:34 »
Насчёт "цивилизованного общения" я немного, кажется, погорячился! :'(

To artem3000!
1. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Вы здесь в гостях - не забывайтесь. Вы не являетесь участником нашей сети, хотя, как я понял, и не прочь бы им в будущем стать... Или я ошибаюсь?
2. Непонятна Ваша реакция на "Ресурс"... Прекрасно, что у Вашего провайдера, как говориться, труба выше и дым гуще, но зачем бахвалиться этим на форуме конкурента? :o Загадка, однако. Если это пиар-ход, то не слишком умный. Люди не слепы, и отслеживают работу/акции всех сетей (без исключения!). По тому простому принципу, что рыба ищет - где глубже, а человек (по природе своей) - где лучше!
3. На этом форуме пишут/сидят люди, которые в большинстве своём выбрали своего навигатора в пучине Интернета, и к прискорбию (не этих людей! :)) им оказался не "Паззл"! Это я к тому, что ни Ваши, ни чьи-либо ещё посты на нашем форуме вряд ли кого убедят поменять провайдера - уж не обессудьте. ;)
Так что, если есть желание общаться - ВЕЛКОМ, но если всё общение будет сводится к рекламному "продвигу" своего провайдера - то увольте! Вас всё равно рано или поздно выставят за дверь - так зачем тратить своё драгоценное время!?! Уж лучше сразу уйти гордо! В смысле, самому, не дожидаясь, когда дадут три пина в одно место... :-X
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 05:19:29 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #127 : 28 Декабря 2009, 06:39:08 »
Спасибо)))) поржал .... ;D

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #128 : 28 Декабря 2009, 08:32:42 »
НУ ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ ВОРОВСТВО.ТЬФУ НАХЕР.ПОДНЯЛИ СКОРОСТИ РАНЬШЕ ПАЗЗЛА ПОНАБРАЛИ В СВОИ БРЮХА БАБОК И ДУМАЮТ ВСЕ КРУТЯГИ.ИДЕЮ У ПАЗЗЛА УКРАЛИ ПО ПОВОДУ ВЫДЕЛЕННЫХ ЛИНИЙ,А СНАЧАЛО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТИ ПОГАНЫЕ МОДЕМЫ-ВОНЮЧИЕ.ДА ТЬФУ НА РЕСУРС СВЯЗЬ.НЕ ВСЕ ДОМА ПОДКЛЮЧАЕТЕ.

В начале это было смешно. Временами и сейчас смешно, но терпеть на форуме малограмотного дебила - извините, выше моих сил. Ну не забанили его сразу, дали высказаться. Так вот ведь какая штука - с каждым постом он все больше распаляется. Это начинает напоминать товарища, у которого "раньше разрывов не было, а сейчас есть".
Тут вот ведь какая штука - либо это действительно школота буйствует, либо у кого-нибудь из паззла фантазии не хватило. В-первом случае - слава богу, что не наш абонент. Во-втором, - тоже показатель, только уже уровня сотрудников конкурента.

Так что, г-н artem3000, - бан вам. По всей, так сказать, наглой и, гм-м, ну, понятно.

PS.
Цитировать
А НУ ПРЕКРАТИТЕ ОБИЖАТЬ МОЕГО ПРОВАЙДЕРА. >:( ;D :D

А то что? Устроите самосожжение перед нашим офисом? Забьете стрелку? Или вызовите на дуэль? Ну-ну...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #129 : 28 Декабря 2009, 08:43:26 »
Ну не забанили его сразу, дали высказаться. Так вот ведь какая штука - с каждым постом он все больше распаляется.
Забанили сразу. Но потом кто-то добрый снял. Видимо, зря

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #130 : 28 Декабря 2009, 09:34:58 »

-> Как страшно боженька.Ты меня так напугал.Ой,ой,ой-меня уже нет на этом свете.
-> А я не трус,хочу тут и пишу понятно.Щяс не СССР а Россия.Свобода слова помоему понятно.Что хочешь то и делаешь.
!!!! -> Дайте мне пинька под зад.
-> я уже подумываю о своем будущем гладбище.
-> СЧАСТЬЯ ВАМ И ДЕНЕГ ПОБОЛЬШЕ НАПИХАТЬ В ВАШЕ РЫБЬЕ БРЮХО. >:(


Не, ну это ППЦ!!!!  ;D
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

валяюсь!!!!!!!! в каждой фразе -  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
............

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #131 : 28 Декабря 2009, 09:41:36 »
А я не трус,хочу тут и пишу понятно.Щяс не СССР а Россия.Свобода слова помоему понятно.Что хочешь то и делаешь.
Да, эта фраза особенно интересно звучит если знать, что на форуме СЛП (самого лучшего провайдера) регистрация открыта только для внутренних IP. Это и есть настоящая свобода слова =)

Оффлайн beginner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #132 : 28 Декабря 2009, 12:02:07 »
этому товарищу хорошо было бы дать бан по IP, чтобы вообще никогда не смог зайти на наш форум :)
Какая-то шпана... малолетка неадекватная... но признаюсь: ОН меня повеселил  :D

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #133 : 28 Декабря 2009, 12:21:57 »
Господа и дамы! Давайте ещё чуток юмора в тему добавим! ;)
Прочёл я всё нижеследующее после своего предыдущего поста, и реакция у меня далеко... гм-м... неоднозначная, так скажем. :-X
Это из серии - "Стою я на асфальте, в лыжи обутый!". На этом мысль заканчивается. Каюсь, был в своё время поклонником творчества Куваева. :-[
Лично меня больше всего "радуют" личности, если можно так выразиться, активно упирающие на свободу слова, и напрочь забывающие об адекватности восприятия действительности.
Понятно - накипело, за провайдера обидно, опять-таки патриотизм-фанатизм никто не отменял, но ведь это же не значит, что надо сра гадить в комментах!
А, всё-таки, не знаю, как Вам, а мне польстила роль диктатора и "Боженьки"! ;D ;D ;D *шёпотом* А у Вячеслава Тихонова роль Творца таки лучше получилась. :-X
Скромно замечу, что человека (это не слишком сильно сказано?) предупреждали, причём неоднократно.
Реакция нашей многоуважаемой администрации вполне очевидна, адекватна и предсказуема в данном случае. Смущает только срок немного. По мне так, цифра 999 красивее выглядит, а можно ведь банить и "с особым цинизмом". Скажем, 998 дней 23 часа и 59 минут. Как в "Эльдорадо" - типа, со скидкой! ;D Ну это так - лирическое отступление. ;)
Так-с! "Рыбьи брюха" все набили? Если нет, то дожёвывайте поактивнее! До икромёта далеко, так что все дружненько загребаем ластами, плавниками, лапками, ручонками и... продолжаем движение в прежнем направлении. :D
Всем искренне желаю вечного Гольфстрима и всех благ в активно приближающимся Новом Году! :)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 12:24:52 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #134 : 28 Декабря 2009, 12:25:27 »
Теперь, уже по традиции, простым языком:
 Приходите в наш офис с паспортом и бумажкой о том, что подключены к провайдеру "xxxxxx". Чуток общаетесь с менеджерами. Оплачиваете 300 рублей в кассу. Уходите. В течении 1-5 дней имеете интернет с пропускной способностью 6.6Mbit/сек на 30 суток. Подробнее...

 НУ ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ ВОРОВСТВО.ТЬФУ НАХЕР.ПОДНЯЛИ СКОРОСТИ РАНЬШЕ ПАЗЗЛА ПОНАБРАЛИ В СВОИ БРЮХА БАБОК И ДУМАЮТ ВСЕ КРУТЯГИ.ИДЕЮ У ПАЗЗЛА УКРАЛИ ПО ПОВОДУ ВЫДЕЛЕННЫХ ЛИНИЙ,А СНАЧАЛО ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТИ ПОГАНЫЕ МОДЕМЫ-ВОНЮЧИЕ.ДА ТЬФУ НА РЕСУРС СВЯЗЬ.НЕ ВСЕ ДОМА ПОДКЛЮЧАЕТЕ.А НУ ПРЕКРАТИТЕ ОБИЖАТЬ МОЕГО ПРОВАЙДЕРА. >:( ;D :D

Кстати в начале Пазл бесплатно подключал абонентов при условии разрыва договора с предыдущим провайдером. И ничего. Тогда можно было?
А Ресурс предлагает почуствовать разницу не разрывая договора.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 12:32:19 от DimaN »

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #135 : 29 Декабря 2009, 00:37:35 »
есть ли какиенить тарифные планы для юр. лиц или для всех  едино???

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #136 : 29 Декабря 2009, 09:27:32 »
есть ли какиенить тарифные планы для юр. лиц или для всех  едино???

к юр.лицццам индивидуальный подход.
по поводу юр.лиц с Вами могут пообщаться по телефонам: 409638, 409639
............

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #137 : 29 Декабря 2009, 09:28:40 »
этому товарищу хорошо было бы дать бан по IP, чтобы вообще никогда не смог зайти на наш форум :)
Какая-то шпана... малолетка неадекватная... но признаюсь: ОН меня повеселил  :D


Так вот же!!!!!! ключевое слово "ПОВЕСЕЛИЛ!" =)))
По этому поводу банить ни в коем случае низя =)
он же генерит общение и интерес на форуме ;)
............

НИКТО

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #138 : 29 Декабря 2009, 13:30:17 »

Ну и что то что у меня серый ip адрес подумаешь
Ну и что то что у тебя не меняются тарифы автоматически подумаешь
Ну и что то что у тебя бесплатно тариф можно сменить только в первые и последние три дня месяца подумаешь
Ну и что то что у тебя нет трекера и нормального файлообменника подумаешь
Ну и что то что у всех вечные проблемы с мак-адресами(ибо не предусматривается их авто-обнуление) подумаешь
Ну и что то что у тебя за возмещением абонплаты нужно ехать в офис подумаешь
Ну и что то что у тебя  нет форума(не надо говорить, что он есть. им никто не пользуется, т.к. жаловаться там нельзя, только хвалить) подумаешь
Ну и что то что у тебя абонплата иногда по три дня не доходит подумаешь
Продолжать?
Ну и то, что если ты не нищеброд 100р в емсяц тебя не ужмут за реальный IP (на пиво в день в 3 раза больше уходит)
Ну и то, если у тебя руки не отнялись от лени то зайти в личный кабинет и сменить - 1 минута.
Ну и то, что пару дней до бесплатной смены я смогу потерпеть
Ну и то, что файлообменник есть пи***ее вашего в 100раз, а трекер при этом нахер не нужен
Ну и то, что *** пишешь про маки. Обычным пользователям от этого не холодно и не жарко
Ну и то, что возмещение абонентплаты (1-100р) просят токо нищеброды
Ну и то, что  форум есть, но и тут и там он в *** не сдался когда есть интернет с миллионов форумов
Ну и то, что  абоненплата приходитт за 3 секунды ровно (оплата в wm которой у вас нет ибо не знаете что это такое)
_____
Надеюсь понятно, за что пред? [mimicria]
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 13:33:13 от mimicria »

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #139 : 29 Декабря 2009, 13:34:16 »
Ресурс любит возмущения обиженных и жалких детишек, продолжайте в том-же духе!
Ведь чем больше вы плачете/срете на этом форуме, тем больше нам кажется, что вы чем-то обделены и недовольны.

Ну и то, что если ты не нищеброд 100р в емсяц тебя не ужмут за реальный IP (на пиво в день в 3 раза больше уходит)
Приноси мне каждый месяц 100р., ты же не нищеброд, от тебя не убудет.
Ну и то, если у тебя руки не отнялись от лени то зайти в личный кабинет и сменить - 1 минута.
Заходи на сайт провайдера каждые 10 минут, чтобы узнать - не пора ли тебе в личный кабинет менять тариф.
Ну и то, что пару дней до бесплатной смены я смогу потерпеть
Терпеть надо 24 дня в месяц, а переходить только в заветные 6 из 30. Крутое Спортлото.
Ну и то, что возмещение абонентплаты (1-100р) просят токо нищеброды
Да-да, мы все тут нищие сидим, просим и просим круглосуточно.

Вобщем, продолжайте радовать нас. ;D
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 13:43:55 от mimicria »

НИКТО

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #140 : 29 Декабря 2009, 13:48:55 »
Ресурс любит возмущения обиженных и жалких детишек, продолжайте в том-же духе!
Ведь чем больше вы плачете/срете на этом форуме, тем больше нам кажется, что вы чем-то обделены и недовольны.

Просто пишете *** (жду 2 преда) Никто не спорит, что РС лучше пазла (я в пазле и ушёл бы сразу же как появилась бы РС ради 10 или 20 мегабитного канал и скидок за оплату вовремя). Но нет у нас РС и видимо не собираются проводить.
Просто аргументы ваши смешны, почему вы лучше.
Вы лучше потому-что:
1. Высокие скорости от 10мб присутствуют. Цена меня на них устроила бы.
2. Акции и скидки частые.
Больше не почему.
Если нет оплаты в wm - то тоже минут для меня гигантский
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 13:50:56 от mimicria »

НИКТО

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #141 : 29 Декабря 2009, 13:52:08 »
Приноси мне каждый месяц 100р., ты же не нищеброд, от тебя не убудет.
Приноси мне пиво на дом или в офис. Я заплачу тебе лишние 100р за дсотавку.


Заходи на сайт провайдера каждые 10 минут, чтобы узнать - не пора ли тебе в личный кабинет менять тариф.
Набуя если там тарифы меняются раз в пол года и об этом и так все узнают


Вобщем, продолжайте радовать нас. ;D
Вы (ты) тоже продолжай. Мне как раз занять себя нечем щас

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #142 : 29 Декабря 2009, 13:55:32 »
Ну и то, что  форум есть, но и тут и там он не сдался когда есть интернет с миллионов форумов
Лучший способ похвалить провайдера - насрать на его форуме.
Ведь в интернете форумов миллион, зачем же сюда вас затянуло?

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #143 : 29 Декабря 2009, 13:55:50 »

1. Высокие скорости от 10мб присутствуют. Цена меня на них устроила бы.

Если нет оплаты в wm - то тоже минут для меня гигантский


Только по этой причине оплату через WM мы сможем организовать для Вас. ;)
............

НИКТО

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #144 : 29 Декабря 2009, 13:58:25 »

1. Высокие скорости от 10мб присутствуют. Цена меня на них устроила бы.

Если нет оплаты в wm - то тоже минут для меня гигантский


Только по этой причине оплату через WM мы сможем организовать для Вас. ;)

Был ба рад. Был бы русурс в доме 10мб уже бы были подключены. А так как я оплачиваю вообще за несколько емсяцев обычно то скидками думаю 15 сделал бы себе.

Но увы я уже 2 года жду и вас всё нет.

Некто Нектович

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #145 : 29 Декабря 2009, 14:03:17 »
А вот банить только не надо. Не надо провоцирвоать клоунаду и потом гвоорить что в пазле на форуме банят да?

Талый

  • Гость
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #146 : 29 Декабря 2009, 14:52:42 »
тут бан сугобо по личному желанию а именно за анманер откровенный, в большенстве других случаев только хихи или гыгы в зависимости от креатива заезжего автора

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #147 : 29 Декабря 2009, 17:45:58 »

1. Высокие скорости от 10мб присутствуют. Цена меня на них устроила бы.

Если нет оплаты в wm - то тоже минут для меня гигантский


Только по этой причине оплату через WM мы сможем организовать для Вас. ;)

лично для меня оплата wm тоже предпочтительнее, ибо купить вашу карту не всегда получается быстро и порой приходится изрядно побегать причем не только в пределах родного района, пока найдешь ее в реализации. так что шутки-шутками, но мб и правда что-нить по этому вопросу придумаете?)
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #148 : 29 Декабря 2009, 17:50:48 »

1. Высокие скорости от 10мб присутствуют. Цена меня на них устроила бы.

Если нет оплаты в wm - то тоже минут для меня гигантский



Только по этой причине оплату через WM мы сможем организовать для Вас. ;)


лично для меня оплата wm тоже предпочтительнее, ибо купить вашу карту не всегда получается быстро и порой приходится изрядно побегать причем не только в пределах родного района, пока найдешь ее в реализации. так что шутки-шутками, но мб и правда что-нить по этому вопросу придумаете?)

Как-то давно создавали тему, но что-то она стухла: http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=6478.msg111933

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 15.12.2009 года
« Ответ #149 : 29 Декабря 2009, 20:26:55 »
Ну и то, что *** пишешь про маки. Обычным пользователям от этого не холодно и не жарко
а ты видимо и не догадываешься, что каждый день выявляется около 3-4 проблем по макам. зачастую это банальное превышение, так как абоненты о них не знают и не должны знать. бывают и вирусные случаи, когда сетевуха постоянно менят маки. а теперь вопрос: зачем абонент должен знать о существовании маков и терять возможность беспроблемного серфинга?

да и самих технарей калит вечно их обнулять  :)