Автор Тема: Подключение к Ресурс-Связь ДС (изменения с 01.12.2009 года )  (Прочитано 28251 раз)

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
И еще вопросик. А есть в услугах "заморозка" инета, или как там назвать, если я хочу месяцок отдохнуть от него, могу я на месяц отрубиться, а потом снова подключиться? Просто я дальнобой и инет мне нужен очень редко, лишь когда время есть, а его у меня ой как не много?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
И еще вопросик. А есть в услугах "заморозка" инета, или как там назвать, если я хочу месяцок отдохнуть от него, могу я на месяц отрубиться, а потом снова подключиться? Просто я дальнобой и инет мне нужен очень редко, лишь когда время есть, а его у меня ой как не много?

Есть два варианта:

1. Существует в личном кабинете "добровольная блокировка" Стоимость данной услуги - 50р. Смысл в "заморозке" вашего состояния счета. Разблокировать можно в любой момент и после разблокирования восстановится интернет (т.е. сколько оставалось проплаченных дней инета - столько и восстановится) Разблокировка возможна в любой момент. Разблокировка бесплатна

2. Вы выбираете весь остаток оплаченного интернета - затем (в случае неоплаты) ваше подключение блокируется на неопределенный срок. Ни каких штрафов/пени нет. Как только появились деньги и вы проплатили подключение - вас автоматом восстанавливают.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Dimarion745

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +25/-0
  • Ten seconds and FREE
    • Просмотр профиля
Я уже больше года в РС, в первый месяц были трудности (проблемы с узлом), решалось всё через тех. поддержку мне восстанавливали дни без нета. Сейчас к сети нареканий вообще нет, скорость держится хорошо.
По поводу подключения с 01.12.2009 года, 300р. не такие уж большие деньги, кому надо подключиться, кому не надо никто не заставляет. Право выбора никто не отменял, так что он по прежнему остается за вами.
Администрация форума выведите сообщение о том, что подключение  с 01.12.2009 года  стоит 300р. на главную страницу , чтоб люди не искали тему в форуме, а сразу видели, что до 01.12.2009 года бесплатно, а  с 01.12.2009 года 300р.  

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот и все...заявочка отправлена...принимаю поздравления и пожелания удачи (чтоб все было хорошо)...)))
Через сколько меня подключат???

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот и все...заявочка отправлена...принимаю поздравления и пожелания удачи (чтоб все было хорошо)...)))
Через сколько меня подключат???

С 01.12.2009 года отменяется акция по бесплатному подключению всех безлимитных тарифных планов. В тарифные планы вводятся следующие изменения:

- подключение по тарифным планам "Аз", "Буки", "Веди" - 300 руб.
- подключение по тарифным планам "Глаголь", "Добро", "Есть" - бесплатно

 Подключение по заявкам, принятым до 30.11.2009 года (включительно), будут осуществляться в порядке общей очереди и по условиям акции.
Читаем, наслаждаемся и улыбаемся! :) Мои поздравления! Ну и... удачи! ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот и все...заявочка отправлена...принимаю поздравления и пожелания удачи (чтоб все было хорошо)...)))
Через сколько меня подключат???
после нового года ,щас все к празднику готовятся  :D

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Ну вот и все...заявочка отправлена...принимаю поздравления и пожелания удачи (чтоб все было хорошо)...)))
Через сколько меня подключат???
Позвони по номеру 409655 и узнай конкретные сроки твоего подключения!

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн xemul mutniy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Благадарный фтыкатель удафа
    • Просмотр профиля
Здрствуйте,скажите сколько примерно стоит подключение в частный сектор.Заранее спасибо!!! :(

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Здрствуйте,скажите сколько примерно стоит подключение в частный сектор.Заранее спасибо!!! :(
Здравствуйте! Позвоните по тел. 409638(в будни, с 9 до 17) и узнаете всю необходимую информацию.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Где-то на форуме это уже было, кажись... :-X Я не техслужба, и не представитель Ресурса (хотя и поклонник!), но... Проекты, если не изменяет память, по подключению частников сугубо индивидуальны и зависят от многих факторов, как-то - длина кабеля, стоимость установленного оборудования, да и в конце концов - рассматривается сама возможность подключения, как такового! Естественно, что километр кабеля никто тебе любимому тянуть не будет - потому как заведомо невыгодно! Хемуль, ты бы хоть адресок сюда свой кинул, или радиус примерный - глядишь, знающие люди и подсказали бы поточнее! ;) А вообще, с такими вопросами надо бы в центральный офис и там уточнить все детали. Если не прав, да поправят меня уважаемые админы! :)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2009, 00:57:41 от White Tiger »
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн xemul mutniy

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +4/-0
  • Благадарный фтыкатель удафа
    • Просмотр профиля
Спасибо за ответ. ???

Оффлайн Alex-57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Нихрена не хотят подключать....мать...перемать
День прождал прихода "подключателей" - не пришли. Позвонил, они оказывается заболели все хором...
Потом пришли (через 2 недели) но не смогли кабель в стояк просунуть...
Вот так и обломали...
Всем спасибо...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Стояк есть_значит всунут, не боись!  :D

Оффлайн scynet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Хочу если можно задать вопрос всем кто подключён в районе магазина уют насчёт качества интернета и сети бывают ли обрывы или нет а то я скачиваю очень часто и люблю поиграть хотелось бы узнать насчёт этого, хотел подключится к ресурсу т.к в моем провайдере нет ничего кроме интернета хотя он и работает без сбоев и скорость заявленная всегда но качать быстрей будет с локальной dcc ответьте кто нить пожал !(если я не в ту тему написал скажите в какую надо)

maxrb1

  • Гость
Кто нить скажет, когда потключат дом по адресу МОПРА 31??? :(

Оффлайн scynet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ну кто-нибудь может ответить на мой и maxrb1 вопросы  :)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Хочу если можно задать вопрос всем кто подключён в районе магазина уют насчёт качества интернета и сети бывают ли обрывы или нет а то я скачиваю очень часто и люблю поиграть хотелось бы узнать насчёт этого, хотел подключится к ресурсу т.к в моем провайдере нет ничего кроме интернета хотя он и работает без сбоев и скорость заявленная всегда но качать быстрей будет с локальной dcc ответьте кто нить пожал !(если я не в ту тему написал скажите в какую надо)
Кто нить скажет, когда потключат дом по адресу МОПРА 31??? :(
409604 - там все расскажут (Точнее 409655) [McLaud]
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009, 10:03:59 от McLaud »

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Хочу если можно задать вопрос всем кто подключён в районе магазина уют насчёт качества интернета и сети бывают ли обрывы или нет а то я скачиваю очень часто и люблю поиграть хотелось бы узнать насчёт этого, хотел подключится к ресурсу т.к в моем провайдере нет ничего кроме интернета хотя он и работает без сбоев и скорость заявленная всегда но качать быстрей будет с локальной dcc ответьте кто нить пожал !(если я не в ту тему написал скажите в какую надо)

На Уюте все нормально, обрывы конечно бывают но не часто, а из Фригата я давно ушел и тебе советую :-X

Оффлайн scynet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А я своего провайдера не называл как ты узнал что я в нем но фрегат не плохой провайдер как ни крути но тем кому нужен только интернет он самое то а мне просто надоело неделями качать с нета то что у родственника в ресурсе можно скачать гораздо быстрей но спасибо тебе буду думать хотя я заядлый геймер и пинг с стабильностью для меня приоритетней а они как я понял в фрегате лучше но увы сетки вообще нет :'(