Автор Тема: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 01.03.2009 года  (Прочитано 86281 раз)

Оффлайн jigalo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +6/-0
  • -Пи3иТивЧеГъ-
    • Просмотр профиля
    • centr-portal
народ  а 700 на 800 или 850 менять ?


тариф "Весна .8" - .85 Mбит/сек
очевидно на 850
на страничке личной статистике bill.orn сможете посмотреть как только произойдет перерасчет с тарифных планов линейки "зима" на "весна"


Спасибо


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Как скоро переведут на новые тарифы ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Подтверждаю: эксперимент провалился. Ждем до завтрашнего утра :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Подтверждаю: эксперимент провалился. Ждем до завтрашнего утра :)
А чё за эксперимент ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Эксперимент по подключению. В 00.00 подключиться не удалось, поэтому ждем утра

Оффлайн usersapiens

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Утро, а тариф еще не сменили. Когда?

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Что там слышно о тарифе Городской,что там с 500мб трафика ????

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Извините, опоздал на 10 часов :)

Пара слов о новых тарифах:

Теперь оплата осуществляется только покупкой или продлением карт доступа (безлимитных или с вмененным трафиком).
Доступ к сети заканчивается вместе с последней картой доступа. Другими словами теперь на bill.orn нет пунктов с оплатой абонентки и сменой локального тарифа, а в списке срочных карт кроме весенних тарифов появились новые "Городской" и "Городской (2 мес)".
При покупке карты с тарифом "Городской" появляется карта сроком действия 30 дней, на которой есть 500 мб трафика.
При покупке карты с тарифом "Городской (2 мес)" появляется карта сроком действия 60 дней, на которой есть 1200 мб трафика.
При продлении этих тарифов на карту добавляется соответствующее кол-во трафика и срок увеличивается на соответствующее кол-во дней.
Если вовремя не продлить такую карту, то весь остаток трафика сгорает.


По обычным (синим) картам интернет для всех по 50 копеек.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 09:59:37 от ili4 »

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
хотел быть вторым :-[ :-[ у мя тож пока не работает. ждемс 8) 8)
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Через час смотрите в личной статистике
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Когда заработают новые тарифы то? Когда дописываешь .500 вместо .400 не конектицо. А на .400 скорость не увеличилась :(
заработали.

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
я уже сконектился с 700на 850) куль

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
мну что-то туговато с утра соображает. синие карты, по которым терь буит все по 50 копеекЪ - это единые карты связи? они теперь на анлим не действуют? нужно покупать для анлима какие-то специальные? понимаю, что раздражаю подобными вопросами, но реально недопонимаю, объясните, как мну терь осуществлять платеж на весна - .500. как и раньше, или терь новые карты введены и их нада покупать?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2009, 13:16:44 от trollmirror »
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
мну что-то туговато с утра соображает. синие карты, по которым терь буит все по 50 копеекЪ - это единые карты связи? они теперь на анлим не действуют? нужно покупать для анлима какие-то специальные? понимаю, что раздражаю подобными вопросами, но реально недопонимаю, объясните, как мну терь осуществлять платеж на весна - .500. как и раньше, или терь новые карты введены и их нада покупать?


как раньше
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Народ обьясните плиз у мя анлим оплачен до 9 числа этого месяца а сеть до 13 числа этого месяца если я прям щас продлю анлим у мя сеть отключится как анлим кончиться потом или сеть отключиться 13 числа этого месяца

А то я когда подключал анлим у мя было проплачена сеть на 1 месЯц в перёд когда подключал анлим думал проплатиться ещё 1 месяц 
Так вот и спрашиваю стрёмно что то делать а то получиться как что щас породлю безлимитную карту а 13числа этого месяца отрубиться сеть и не будет ни чего пока за сеть ещё 300р не заплачу
Админы скажите плиз всё поподробней
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Народ обьясните плиз у мя анлим оплачен до 9 числа этого месяца а сеть до 13 числа этого месяца если я прям щас продлю анлим у мя сеть отключится как анлим кончиться потом или сеть отключиться 13 числа этого месяца

продлевайте ... продлятся дни - произойдет как бы перерасчёт

Оффлайн BeZon

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +17/-0
  • Россия велика не словом, а делом!!!
    • Просмотр профиля
У меня вопрос.
Сколько дней работы сети оплачивается в тарифе городской?
У меня сеть была оплачена до 13 марта. Я перешёл на тариф городской и сеть продлилась до 1ого апреля получается у меня оплатилось только 19 дней сити вместо 30. Почему??

Оффлайн Dan1k

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
почему так интернет работает не стабильно ,скорость даже до 400 не дохдит?тариф весна 500

Оффлайн Dan1k

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
у меня просто и в онлайн играх тоже самое: то все норм ,то лаги. хотя на 300 кб\с и то норм было

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
у меня просто и в онлайн играх тоже самое: то все норм ,то лаги. хотя на 300 кб\с и то норм было
онлайн игры и РС дружок пока несовместимы) я сам мучаюсь,  когда играю

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
почему так интернет работает не стабильно ,скорость даже до 400 не дохдит?тариф весна 500

потому что все эти тесты долбанутые  :D у меня вообще speedtest.net до московского сервера показывает 50-100 кбит, реальную же скорость можно узнать только на торрентах, у меня там скачка как  и общено 58-60 кб в сек
У меня на торрент за 50 редко уходит :( И в личной статистике написано также как и было зима 400 так и должно быть ???
« Последнее редактирование: 02 Марта 2009, 18:39:57 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Пуффи

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
хз у меня все нормально как и было боещанно на торентах очень хорошая скорость ! пинги то же нормально вроде

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
почему так интернет работает не стабильно ,скорость даже до 400 не дохдит?тариф весна 500

потому что все эти тесты долбанутые  :D у меня вообще speedtest.net до московского сервера показывает 50-100 кбит, реальную же скорость можно узнать только на торрентах, у меня там скачка как  и общено 58-60 кб в сек
У меня на торрент за 50 редко уходит :( И в личной статистике написано также как и было зима 400 так и должно быть ???

у меня появилась карта новая с .500, скачка 57-60
Вот так у меня так и должно быть ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
да
А скорость выше 50 не идёт :(
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
вот мой тест инета, и где та скорость, за которую мы платим?  >:(  >:(  >:( 22607-0

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Сайт не заслуживает внимания, тем более как тест скорости, он совершенно кривой.

Кривой тест:


Нормальный тест:
« Последнее редактирование: 03 Марта 2009, 11:53:35 от ZEMA »

Оффлайн NEXT82

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
это типа отмаз чтоль?  ???

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
нет не отмаз, единственный способ точно проверить скорость, это посмотреть её на интерфейсе сервера, подобные тесты совершенно не объективны.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
 :D

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Внимание!

Информацию о скоростных тестах - из подписей убрать. На выполнение сутки - потом бан.

« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 12:45:48 от Degun »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Maxt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос про тарифные план Городской.Переходить надо сейчас или можно подождать? У меня оплачено до 17 марта.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос про тарифные план Городской.Переходить надо сейчас или можно подождать? У меня оплачено до 17 марта.

ты уже на нем!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Протестил сёдня

Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
ОООО... Скорость обещанная  появилась...
:)

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Народ обьясните плиз у мя анлим оплачен до 9 числа этого месяца а сеть до 13 числа этого месяца если я прям щас продлю анлим у мя сеть отключится как анлим кончиться потом или сеть отключиться 13 числа этого месяца

А то я когда подключал анлим у мя было проплачена сеть на 1 месЯц в перёд когда подключал анлим думал проплатиться ещё 1 месяц 
Так вот и спрашиваю стрёмно что то делать а то получиться как что щас породлю безлимитную карту а 13числа этого месяца отрубиться сеть и не будет ни чего пока за сеть ещё 300р не заплачу
Админы скажите плиз всё поподробней
У меня похожий вопрос.
Абонентка была оплачена до 29.03.2009г. После сегодняшней (05.03.2009) оплаты по тарифу "городской 2мес" у меня получилось что пользоваться инетом могу (1200мб) до 04.05.2009г., а абонентка действует до 28.05.2009г.
Соответственно получается что независимо ни от чего (истратил не истратил трафик) у меня инет сдохнет, а абонентка останется?
Почему у меня не совпадает срок действия абонентки со сроком использования трафика???
Получается вечная путаница с продлением трафика (если все не использовал, что бы остаток не сгорел) и продлением абонентки.
А разница в днях составляет почти месяц (24дня). И что прикажете месяц впереди себя тащить?????
Уважаемые админы уровняйте время абонентки с временем действия трафика.
 
 
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Народ обьясните плиз у мя анлим оплачен до 9 числа этого месяца а сеть до 13 числа этого месяца если я прям щас продлю анлим у мя сеть отключится как анлим кончиться потом или сеть отключиться 13 числа этого месяца

А то я когда подключал анлим у мя было проплачена сеть на 1 месЯц в перёд когда подключал анлим думал проплатиться ещё 1 месяц 
Так вот и спрашиваю стрёмно что то делать а то получиться как что щас породлю безлимитную карту а 13числа этого месяца отрубиться сеть и не будет ни чего пока за сеть ещё 300р не заплачу
Админы скажите плиз всё поподробней
У меня похожий вопрос.
Абонентка была оплачена до 29.03.2009г. После сегодняшней (05.03.2009) оплаты по тарифу "городской 2мес" у меня получилось что пользоваться инетом могу (1200мб) до 04.05.2009г., а абонентка действует до 28.05.2009г.
Соответственно получается что независимо ни от чего (истратил не истратил трафик) у меня инет сдохнет, а абонентка останется?
Почему у меня не совпадает срок действия абонентки со сроком использования трафика???
Получается вечная путаница с продлением трафика (если все не использовал, что бы остаток не сгорел) и продлением абонентки.
А разница в днях составляет почти месяц (24дня). И что прикажете месяц впереди себя тащить?????
Уважаемые админы уровняйте время абонентки с временем действия трафика.
 
 
+1
оплачено до 21.05.09! вопрос-как можно перейти на весна 1??? и что будет с уже оплаченной абоненткой?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
У меня вопрос, я был подключён к тарифу 78 копеек, было оплачено до 11.03.09, сегодня перешёл на тариф городской, после оплаты "абонка" продлилась до 09.04.09, получаестся 1 день у меня исчез, вместо 30 дней оплатилось 29 ???

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Дорогие админы! Почему я не получаю нормальной скорости? я понимаю, что грех жаловаться, но скорость моя приведена ниже23193-0
P.S. тариф весна 850

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
я не знаю что там случилось но часов так в 21:40 начал дико лагать интернет !страници интернета вапще не грузятса ,как это понимать ??? >:(

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
C инетом всё ок у меня тока вот целый день подключение по локальной сети прыгает то подключено то то крест и так целый день интервал между такой фигнёй ну минут 5
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн xxxevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
У меня тариф Городской. Как платить абонентку? Как будут начислять 500мб трафика? Объясните пожалуйста.

Оффлайн Elena

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
У меня тариф Городской. Как платить абонентку? Как будут начислять 500мб трафика? Объясните пожалуйста.

Заходите на сайт личной статистики bill.orn. В меню выбираете "Оплатить подключение". Далее щелкаете "Купить новую карту" - выбираете тариф "Городской". В дальнейшем использовать ссылку "Продлить" напротив Вашей карты доступа.

Абонентская плата действует столько же, сколько срок действия данной карты (на ней же 500 Мб Вашего трафика).
На это же странице (Оплатить подключение) можно посмотреть все покупаемые ранее карты и остаток трафика на карте.

Оффлайн xxxevil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +44/-0
    • Просмотр профиля
Большое спасибо. :)

Оффлайн Revedg_909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
вопрос - если я раньше времени продлю карту "городского" тарифа (например сегодня), то срок действи будет считаться с сегодняшнего дня или прибавится 30 дней к существующему сроку..?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
вопрос - если я раньше времени продлю карту "городского" тарифа (например сегодня), то срок действи будет считаться с сегодняшнего дня или прибавится 30 дней к существующему сроку..?

с сегодняшнего

Оффлайн Elena

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
вопрос - если я раньше времени продлю карту "городского" тарифа (например сегодня), то срок действи будет считаться с сегодняшнего дня или прибавится 30 дней к существующему сроку..?

Если осуществляется покупка карты "Городского" тарифа, то срок действия будет считаться с момента покупки, не учитывая вперед оплаченную абонентскую плату.

Если осуществляется продление ранее купленной карты "Городского" тарифа, то прибавляется 30 дней к существующему сроку (и трафик суммируется).

Оффлайн Revedg_909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
вопрос - если я раньше времени продлю карту "городского" тарифа (например сегодня), то срок действи будет считаться с сегодняшнего дня или прибавится 30 дней к существующему сроку..?

Если осуществляется покупка карты "Городского" тарифа, то срок действия будет считаться с момента покупки, не учитывая вперед оплаченную абонентскую плату.

Если осуществляется продление ранее купленной карты "Городского" тарифа, то прибавляется 30 дней к существующему сроку (и трафик суммируется).

Спасиба) я так понимаю Вы обладаете более точной инфой, а товарищ Funtik в заблуждение вводит  :D
А то как-то странно получалось бы - надо было бы ждать последнего дня и даже часов/минут действия карты )))
« Последнее редактирование: 17 Марта 2009, 15:49:00 от Revedg_909 »

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Шел на перерыв и девушка от домолинка раздавала новые тарифные планы, взял почитать, что у них:

150 - 300 р.
500 - 500 р.
850 - 800 р.
1250 - 1100 р.
1800 - 1450 р.

Пускай администрация задумается над этим, политика у них куда лучше для скоростных тарифов. Я думаю что очевидно 2000 у них стоило бы 1300 р., а не так как в РС 2000 р.


ага 1800 за 1450,а 2000 за 1300.. сам хоть понял какую чушь сморозил?

Талый

  • Гость
2 Отец_Сергий
тарифы у нас появляются раньше чем у других провайдеров это раз
скорость внутри сети домолинка мягко говоря даже до моего тарифа на инет не дотягивает... это два
а на счет 2мб за 1.3р - это круто!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Пускай администрация задумается над этим, политика у них куда лучше для скоростных тарифов. Я думаю что очевидно 2000 у них стоило бы 1300 р., а не так как в РС 2000 р.

1800 за 1450 и 2048 за 1300. где логика?

Да, старшие тарифы у д*****а вкуснее наших. процентов на 20. но и услуга разная, адсл это не эзернет со всеми вытекающими.


Never drive faster than your guardian angel can fly!