Автор Тема: Тарифные планы Ресурс-Связь ДС с 01.03.2009 года  (Прочитано 86286 раз)

Оффлайн MIXEI

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Лето 2 все работает... :)
Нам не нужно 900, 2 по 200 и 500... :-)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Ресурс связь так держать. Задавить конкурентов демпингом. Ура товарищЫ.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???
Никак.... :( ....Придётся ждать!   ;)

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500?
Вообще-то это ЛЕТНИЕ тарифы. То, что карту купить можно уже сейчас - бонус и не более. Говорить о справедливости имхо неуместно. Даже официального объявления не было.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???

заблокируй себя за 50 рублей и подожди 1 июня :)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???

заблокируй себя за 50 рублей и подожди 1 июня :)
Разве безлимит можно заблокировать?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???

заблокируй себя за 50 рублей и подожди 1 июня :)
Разве безлимит можно заблокировать?

Нельзя. Карта ограничена по времени и блокировка компа ни к чему не приведет. Кей ошибся.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Ребята что за дела я продлил карту весна 500 пару дней назад , а мог купить лето 1000! Что за не справедливость!!! Мне получается еще 10 дней седеть на 500? Может как то можно решить эту проблему!!!???

заблокируй себя за 50 рублей и подожди 1 июня :)
Разве безлимит можно заблокировать?

Нельзя. Карта ограничена по времени и блокировка компа ни к чему не приведет. Кей ошибся.

Дегун не надо говорить о том в чем не уверен, или не знаешь. При Добровольной блокировке, блокируется как соединение так и безлимитная карта, то есть если человек был в блоке 20 дней, то через 20 дней, с момента активации карты,  карта продлится на эти же 20 дней.

Народ если вы чего то не знаете или сомневаетесь не надо гадать, выдумывать, можно просто позвонить 40 96 04 и все узнать.  Ведь на форуме вы можете получить не компетентный, не актуальный ответ.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, за невольный ввод в заблуждение, я не знал об этих изменениях, но очень хорошо помню как Elena и Бадрусс несколько месяцев назад говорили, что добровольная блокировка компьютера не сказывается на продлении безлимитного тарифа. Возможно с тех пор что-то изменилось :)

Был не прав. Спасибо кстати за такую блокировку - очень пригодится при случае)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Bullwes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
продлил карту вчера... тариф еще осень 400 :) просто при подключении менял ххх.400 на ххх.500 жаль, что придется ждать до 1-го июня и жаль, что не было офиц. объявления... Про форум забывать не стоит ;) ИМХО
« Последнее редактирование: 21 Мая 2009, 19:06:16 от Bullwes »