Автор Тема: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда  (Прочитано 127158 раз)

Оффлайн Настюфка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +1/-0
  • Йа Засранко
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #250 : 24 Декабря 2008, 18:54:35 »
2sancho
когда мтс переводил с посекундной тарификации на поминутную... ни одной смс, никакого сервисного сообщения не приходило (задумайся над этим)
по поводу что "злые дядьки" из рс поднимают абон.плату стало известно за несколько недель (!)  до самого факта повышение платы.
есть главная у портала, и все что вводится, либо будет в водится в рс сначала вешается там... почаще на портал заходи и ты будешь первый кто об этом узнает
а у мя до сих пор считает,как в посекундной....)))
я живу,как положено...а положено у меня в этой жизни на всё..

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #251 : 24 Декабря 2008, 19:49:00 »
Скоро НГ, никаких акций не намечается? :)
подарок на 1 день безлима всем от тарифа 2009 :) ток не на сам нг а то на нг не когда будет по инету лазить ))) число на 3тие ыыы
с 3 раза осмыслил написанное....
ну вот и зачем такое писать?потом будут товарищи писать админам-  где обещанный анлим ?
глупый какой то юмор, а акция  думаю будет, тока это сюрприз наверное.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #252 : 25 Декабря 2008, 00:42:30 »
Скоро НГ, никаких акций не намечается? :)
подарок на 1 день безлима всем от тарифа 2009 :) ток не на сам нг а то на нг не когда будет по инету лазить ))) число на 3тие ыыы
с 3 раза осмыслил написанное....
ну вот и зачем такое писать?потом будут товарищи писать админам-  где обещанный анлим ?
глупый какой то юмор, а акция  думаю будет, тока это сюрприз наверное.

Лутшеб сеть сделали в 909кв, а то платим как за 100% рабочую сеть а получаем только 50%. Вот это был бы сюрприз...
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 00:48:56 от SPAYKER »


Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #253 : 25 Декабря 2008, 17:56:04 »
Мда, цены повышать это мы умеем, а вот предоставлять соотвутствующие услуги за это, почему-то так и не научились, сеть опять вылетела, чат не пашет, подключение, и то не оплатишь, сайт бил.орн зависает, пашет тока главная страница! Уж разберитесь плз, ато надоело такое отношение.

Оффлайн orel909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #254 : 06 Января 2009, 11:56:46 »
Будут ли снижаться тарифы на интернет в 2009 году?
ТВК уже снизили:

http://www.oreltv.ru/stream_NY_09.pdf

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #255 : 06 Января 2009, 12:12:46 »
Будут ли снижаться тарифы на интернет в 2009 году?
ТВК уже снизили:

http://www.oreltv.ru/stream_NY_09.pdf

цены они не снижали, просто скорость подняли :)

rybkin

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #256 : 06 Января 2009, 13:24:03 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #257 : 06 Января 2009, 13:29:16 »
бан в студию  :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #258 : 06 Января 2009, 14:09:19 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X
а толку у них инет частенько не работает не часами а днями
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #259 : 12 Января 2009, 09:18:02 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X
а толку у них инет частенько не работает не часами а днями

да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #260 : 12 Января 2009, 10:13:12 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X
а толку у них инет частенько не работает не часами а днями

да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)


Я пользуюсь локальными сервисами сети РС, означает ли это что ВЫ причисляете меня к крысам?


Проясните свою логику сравнения пользователей РС с крысами. И если ВЫ не найдете корректных и веских доводов в свою пользу - то вам могу гарантировать или локальный бан на недельку или бан на месяц - на Ваш выбор. Могу на всегда.
« Последнее редактирование: 12 Января 2009, 10:15:35 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Ебурашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • ... и брат мой, Чебуратор...
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #261 : 12 Января 2009, 10:15:06 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X


ну, я хз. имхо, особой конкуренции нет, да и условия хотя похожи, но все-таки хужее. хотя с юридической точки зрения задницу пазл себе прикрыл - во всех упоминаниях скорости соединения используется неявное определение: NonStop New 1200 - скорость анлима до 1200 Кбит/с и так далее. то бишь - нихрена мы вам не обещаем, но в идеальном мире по этому тарифу скорость была бы 1.2мбита/сек.
хитрож0пые, однако...

Оффлайн nirvasch

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +2/-0
  • Goa Trance
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #262 : 12 Января 2009, 11:51:01 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X
а толку у них инет частенько не работает не часами а днями

да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)


Я пользуюсь локальными сервисами сети РС, означает ли это что ВЫ причисляете меня к крысам?


Проясните свою логику сравнения пользователей РС с крысами. И если ВЫ не найдете корректных и веских доводов в свою пользу - то вам могу гарантировать или локальный бан на недельку или бан на месяц - на Ваш выбор. Могу на всегда.

ой вот только не надо угрожать) за это тожа действия применимы...а довыды мои такие локал ресурсы низкие по стоимости, но несут нагрузку на сеть, понимаю школьники довольны качать круглосуточно фильмы и прочую ересь, но мне нужен стабильный Нэт, а не круглосуточные лаги и пинги..да и речь как бы это сказать шла о тех кто тока сидит на локальном, либо платят минимум, но выживает из РС все что можно (стоимость електричества не учитывается)
P.S.  да и как и где ты меня забанишь? О великий гуру, если на форуме  то ради бога, он и нужен тока чтобы смотреть работы, от моего бана ниче не изменится все знают, но притворяются, что все нормальна...скажут ченить сразу бананЫ...политика кнута и пряника рулЬ!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #263 : 12 Января 2009, 13:25:22 »
Явный конкурент РС http://orel.puzzle.su/business/item/show/8.htm  :-X
а толку у них инет частенько не работает не часами а днями

да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)


Я пользуюсь локальными сервисами сети РС, означает ли это что ВЫ причисляете меня к крысам?


Проясните свою логику сравнения пользователей РС с крысами. И если ВЫ не найдете корректных и веских доводов в свою пользу - то вам могу гарантировать или локальный бан на недельку или бан на месяц - на Ваш выбор. Могу на всегда.

ой вот только не надо угрожать) за это тожа действия применимы...а довыды мои такие локал ресурсы низкие по стоимости, но несут нагрузку на сеть, понимаю школьники довольны качать круглосуточно фильмы и прочую ересь, но мне нужен стабильный Нэт, а не круглосуточные лаги и пинги..да и речь как бы это сказать шла о тех кто тока сидит на локальном, либо платят минимум, но выживает из РС все что можно (стоимость електричества не учитывается)
P.S.  да и как и где ты меня забанишь? О великий гуру, если на форуме  то ради бога, он и нужен тока чтобы смотреть работы, от моего бана ниче не изменится все знают, но притворяются, что все нормальна...скажут ченить сразу бананЫ...политика кнута и пряника рулЬ!


Где это я вам угрожал? Я просто привел возможные варианты действий вызванные вашим же сообщением с весьма интересным сравнением людей, которые исправно платят установленную абонентскую плату за пользование сетью.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн beginner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #264 : 13 Января 2009, 12:03:56 »
хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Ресурс-Связь за ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Второй день у меня скорость отдачи доходит до 120кбайт/сек, хотя сижу на тарифе за 500 рублей (400кбит/сек или 50кбайт/сек). Меня это очень порадовало, т.к. теперь на торренте можно больше раздать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы реально ЛУЧШИЕ.

Цитировать
да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)
Такой БРЕД может нести только ребёнок (подросток), который не может сдерживать эмоции.

Цитировать
а довыды мои такие локал ресурсы низкие по стоимости, но несут нагрузку на сеть, понимаю школьники довольны качать круглосуточно фильмы и прочую ересь, но мне нужен стабильный Нэт, а не круглосуточные лаги и пинги.
ну а какой нестабильности вы говорите ? ! какая нагрузка ? локалка никак не ухудшает работу интернета. Провайдер гарантирует вам скорость и выполняет свои гарантии. Скорее всего ты сам еще школьник, по крайней мере в развитии далеко не ушел. Интересно знать зачем же тебе нужен PING хороший ? а не для игр ли?

Когда хочешь, что-то доказать нужны АРГУМЕНТЫ, а не голословные выкрики мол мне это не нравится, мне то не нравится... все плохо... - а ты попробуй "пощупать" интернет и локальный сервис у других провайдеров.

я чуть больше месяца назад ушел от одного не мало известного провайдера (ну который везде рекламирует высокоскоростной широкополосный интерент). Так вот там вообще локалки нет.
а у другого провайдера, тоже не малоизвестного (который через телефон подключает) локалка есть и причём количество человек в этой локалке примерно 1000 и даже выше, но скорость скачивания по локалке если поднимается до 2 метров/сек это праздник. Очень часто там скорость скачивания по локалке понижается до 5-10 кбайт/сек.
Зато у нашего провайдера скорость по локалке доходит до 20Mb/сек (сам с такой скоростью скачивал), но может быть и больше.
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 12:07:41 от beginner »

Оффлайн beginner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #265 : 13 Января 2009, 12:28:17 »
Цитировать
ну тут не то что то... технически 20 не может быть вроде, т.к локалка 100 мбит у нас, а это скорость скачки до~11мб в сек
да вы правы в своих выкладках.
Я написал то, что показывала программа DC++ (мне не к чему врать). Действительно скорость скачивания была под 20Mb/сек. Может быть просто программа не правильно показывает :)
но проверю еще разок...
« Последнее редактирование: 13 Января 2009, 12:33:04 от beginner »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #266 : 13 Января 2009, 12:39:55 »
хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Ресурс-Связь за ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Второй день у меня скорость отдачи доходит до 120кбайт/сек, хотя сижу на тарифе за 500 рублей (400кбит/сек или 50кбайт/сек). Меня это очень порадовало, т.к. теперь на торренте можно больше раздать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы реально ЛУЧШИЕ.
кстати у тебя такой скорсоти быть не должно, думаю должны исправить, скорей всего ты отдаешь 120 кб, а кто то на тарифе в 1,2 отдаёт с твоими  50 кб, не порядок однако  :(
а на счёт инета, я не жалуюсь, так как пока сессия безлимитом не пользуюсь)до этого тьфу тьфу всё было отлично!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #267 : 13 Января 2009, 13:10:22 »
хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Ресурс-Связь за ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ. Второй день у меня скорость отдачи доходит до 120кбайт/сек, хотя сижу на тарифе за 500 рублей (400кбит/сек или 50кбайт/сек). Меня это очень порадовало, т.к. теперь на торренте можно больше раздать. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Вы реально ЛУЧШИЕ.

Цитировать
да лучше с отрубленым нэтом сидеть, чем с таким калечным тока нервы портить (локальные крыски всем довольны!)
Такой БРЕД может нести только ребёнок (подросток), который не может сдерживать эмоции.

Цитировать
а довыды мои такие локал ресурсы низкие по стоимости, но несут нагрузку на сеть, понимаю школьники довольны качать круглосуточно фильмы и прочую ересь, но мне нужен стабильный Нэт, а не круглосуточные лаги и пинги.
ну а какой нестабильности вы говорите ? ! какая нагрузка ? локалка никак не ухудшает работу интернета. Провайдер гарантирует вам скорость и выполняет свои гарантии. Скорее всего ты сам еще школьник, по крайней мере в развитии далеко не ушел. Интересно знать зачем же тебе нужен PING хороший ? а не для игр ли?

Когда хочешь, что-то доказать нужны АРГУМЕНТЫ, а не голословные выкрики мол мне это не нравится, мне то не нравится... все плохо... - а ты попробуй "пощупать" интернет и локальный сервис у других провайдеров.

я чуть больше месяца назад ушел от одного не мало известного провайдера (ну который везде рекламирует высокоскоростной широкополосный интерент). Так вот там вообще локалки нет.
а у другого провайдера, тоже не малоизвестного (который через телефон подключает) локалка есть и причём количество человек в этой локалке примерно 1000 и даже выше, но скорость скачивания по локалке если поднимается до 2 метров/сек это праздник. Очень часто там скорость скачивания по локалке понижается до 5-10 кбайт/сек.
Зато у нашего провайдера скорость по локалке доходит до 20Mb/сек (сам с такой скоростью скачивал), но может быть и больше.

сам был у другого провайдера МАЛОизвестного (если кто с уюта тот знает) так вот там проблем с инетом не было, потому-что народу мало, а сети как таковой тоже не было, дохлый чат и ребята кто что поставит играть по сети... а про игры по интернету, это тоже интернет, и не надо говарить что эта проблема второстепенна

Оффлайн beginner

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #268 : 15 Января 2009, 15:01:49 »
во круто: второй день скорость передачи не просто выше чем должна быть по тарифу (500 р = 50 кбайт/сек), а невероятно больше - доходит до 850 кбайт/сек.
жаль будет если это исправят. Но я и этим доволен.
...
даешь скорость 10 Mb/сек :)

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн savenkow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #270 : 12 Июля 2009, 13:26:41 »
Пока реальных конкурентов у РС нет. На сегодняшний день они лучшие ;)

Оффлайн temor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #271 : 24 Августа 2009, 17:13:36 »
реально.........!!!!!!

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #272 : 25 Августа 2009, 21:51:41 »
уж скоро сентябрь , а новостей о тарифах нет. будут они продолжаться или что-то новое будет .
Хотелось бы знать ,ведь действие предложения "ЛЕТО" заканчивается через 5 дней
« Последнее редактирование: 25 Августа 2009, 21:55:08 от mihalych »

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #273 : 25 Августа 2009, 23:40:13 »
уж скоро сентябрь , а новостей о тарифах нет. будут они продолжаться или что-то новое будет .
Хотелось бы знать ,ведь действие предложения "ЛЕТО" заканчивается через 5 дней

нет. лето продолжаться не будет. осени тоже не будет, скорее всего. снижения цен и увеличения скоростей не будет (куда уж снижать?)
так что не стоит тешить себя беспочвенными надеждами. надеятся надо только на улучшение связи, ее стабильность и, возможно, на включение каких-то дополнительных внутрисетевых сервисов.
тем не менее, акция "-10% при оплате в офисе" на сентябрь сохранится. вероятно, будут проведены еще некоторые акции. на этом пока все.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн VrumVrum

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #274 : 26 Августа 2009, 00:30:25 »
лето продолжатся не будет?? значит ли это что мы вернемся к весеним тарифам?

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #275 : 26 Августа 2009, 00:35:38 »
лето продолжатся не будет?? значит ли это что мы вернемся к весеним тарифам?

Я понимаю что ночь почти, ну раз устал то и не пиши а иди спать.

А теперь по делу: Нет! К весенним скоростям не вернёмся, останемся на летних, просто тарифы видимо приобретут несколько другие названия.
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #276 : 26 Августа 2009, 00:47:26 »
Cerberus вообщем я так понял слово Лето тупо переменуют на Осень и все останется в том же духе? а вот насчет улучшения сервиса согласен...в день раза 3-4 инет отрубается.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #277 : 26 Августа 2009, 08:51:34 »
Cerberus вообщем я так понял слово Лето тупо переменуют на Осень и все останется в том же духе? а вот насчет улучшения сервиса согласен...в день раза 3-4 инет отрубается.

нет. лето продолжаться не будет. осени тоже не будет, скорее всего.

Интересно, что не понятно... Лето - не будет, осени - не будет.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #278 : 26 Августа 2009, 12:35:22 »
Cerberus вообщем я так понял слово Лето тупо переменуют на Осень и все останется в том же духе? а вот насчет улучшения сервиса согласен...в день раза 3-4 инет отрубается.


нет. лето продолжаться не будет. осени тоже не будет, скорее всего.


Интересно, что не понятно... Лето - не будет, осени - не будет.

А что же будет висеть здесь? http://portal.orn.ru/ интересует инфа по поводу безлимитных тарифов, если там ничего переменовывать не будут ???

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #279 : 26 Августа 2009, 22:51:29 »
Cerberus вообщем я так понял слово Лето тупо переменуют на Осень и все останется в том же духе? а вот насчет улучшения сервиса согласен...в день раза 3-4 инет отрубается.


нет. лето продолжаться не будет. осени тоже не будет, скорее всего.


Интересно, что не понятно... Лето - не будет, осени - не будет.

А что же будет висеть здесь? http://portal.orn.ru/ интересует инфа по поводу безлимитных тарифов, если там ничего переменовывать не будут ???

Сними ручник  ;)

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #280 : 27 Августа 2009, 10:46:42 »
Нет новостей,тоже хорошие новости ;D ;D ;D
Ни лета ,ни осени. Давай сразу зима2010 :D

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #281 : 27 Августа 2009, 12:43:43 »
А что!!! Ресурс может удивлять)))

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #282 : 31 Августа 2009, 15:57:50 »
Сегодня 31 августа, завтра начинается сентябрь. Новых тарифов так и нет. Судя по объявлению на главной странице
* предложение действительно с 01.06.2009 по 31.08.2009 -завтра мы будем без интернета?  ;)
все правильно. с завтрашнего дня никаких тарифов
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #283 : 31 Августа 2009, 16:01:51 »
это как? ;D

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #284 : 31 Августа 2009, 16:20:01 »
это как? ;D
так))

Сегодня 31 августа, завтра начинается сентябрь. Новых тарифов так и нет. Судя по объявлению на главной странице
* предложение действительно с 01.06.2009 по 31.08.2009 -завтра мы будем без интернета?  ;)
все правильно. с завтрашнего дня никаких тарифов
а если серьезно? когда всё таки вывесите информацию о новых тарифах?
Что Вы хотите добиться от РС? Вам дали понять, что тарифы не поменяются! А название на главной, у них еще хватит времени убрать или сменить.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #285 : 31 Августа 2009, 16:31:56 »
Дождитесь завтра. К середине дня все узнаете.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #286 : 31 Августа 2009, 16:35:08 »
уж скоро сентябрь , а новостей о тарифах нет. будут они продолжаться или что-то новое будет .
Хотелось бы знать ,ведь действие предложения "ЛЕТО" заканчивается через 5 дней

нет. лето продолжаться не будет. осени тоже не будет, скорее всего. снижения цен и увеличения скоростей не будет (куда уж снижать?)
так что не стоит тешить себя беспочвенными надеждами. надеятся надо только на улучшение связи, ее стабильность и, возможно, на включение каких-то дополнительных внутрисетевых сервисов.
тем не менее, акция "-10% при оплате в офисе" на сентябрь сохранится. вероятно, будут проведены еще некоторые акции. на этом пока все.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Vital14-88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #287 : 31 Августа 2009, 17:08:06 »
стремиться РС есть к чему, узнавал в других городах(не в Москве) за 300-500 р. от 4мб до 6мб, но в Орле РС лучшие!!!

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #288 : 31 Августа 2009, 17:23:12 »
стремиться РС есть к чему, узнавал в других городах(не в Москве) за 300-500 р. от 4мб до 6мб, но в Орле РС лучшие!!!

А тут ходить далеко не надо, на сегодняшний день все черноземье всасывает у такого небольшого городишки как Железногорск. Здесь тарифы и обратите внимание на сноску под номером [5]

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #289 : 31 Августа 2009, 17:49:52 »
А тут ходить далеко не надо, на сегодняшний день все черноземье всасывает у такого небольшого городишки как Железногорск. Здесь тарифы и обратите внимание на сноску под номером [5]

Мдя... впечетляет  :o
А какчество как интересно, на уровне или так...?
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 17:53:03 от vit234 »

Оффлайн inorangestylee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #290 : 31 Августа 2009, 18:58:28 »
... снижения цен и увеличения скоростей не будет (куда уж снижать?) ...

а разве некуда снижать цены и повышать скорости? Помойму тут на пятки наступают или даже уже наступили и перешагнули ^^
Мдя... впечетляет  :o
А какчество как интересно, на уровне или так...?

Дядька у меня сидит на максимальном тарифе там, со слов - никаких проблем, а вот что там реально - сказать не могу, так как сам лично не пользовался.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 22:11:43 от inorangestylee »

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #291 : 31 Августа 2009, 19:10:37 »
Дождитесь завтра. К середине дня все узнаете.
Сегодня дождитесь завтра ,завтра послезавтра ,послезавтра-вы что не видели что вчера было написано тариф до 31.08.09. :-\
И всё ужо осень.Такое впечатление ,что сказать-нечего :'(
Апочему в середине дня? А не с утра или к вечеру ,а мож ночью,или в перерыв на обед.А вообще звоните в службу поддержки ,если конечно дозвонитесь,и мы вам может быть скажем что вам надо перезагрузить комп или винду :D
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 19:13:38 от mihalych »

Оффлайн DEOSS77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: +2399/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #292 : 31 Августа 2009, 19:40:46 »
C позитивным настроением ждём завтрашнего дня ))

rybkin

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #293 : 31 Августа 2009, 21:29:45 »
Изменений не будет! Так сказали в офисе при оплате.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #294 : 31 Августа 2009, 22:15:29 »
Прошу отметить: я ни слова не сказал о "новых тарифах". Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Читайте только то, что написано )))
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 22:18:56 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #295 : 31 Августа 2009, 22:32:59 »
Прошу отметить: я ни слова не сказал о "новых тарифах". Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Читайте только то, что написано )))
О тех же тарифах.
Конечно извините ,если я не прав.Но почему у нас каждый раз такая секретность что ппц. Может у нас организация секретная? Я считаю что своих пользователей, нужно ставить в известность заранее,а не обрушивать какую либо новость в самый последний момент,как снег на голову.Опять же сугубо моё мнение:это неуважение к пользователям.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2009, 22:34:43 от KAMIKADZE »
VENI VIDI VICI

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #296 : 31 Августа 2009, 23:25:47 »
Прошу отметить: я ни слова не сказал о "новых тарифах". Не стоит выдавать желаемое за действительное.

Читайте только то, что написано )))
О тех же тарифах.
Конечно извините ,если я не прав.Но почему у нас каждый раз такая секретность что ппц. Может у нас организация секретная? Я считаю что своих пользователей, нужно ставить в известность заранее,а не обрушивать какую либо новость в самый последний момент,как снег на голову.Опять же сугубо моё мнение:это неуважение к пользователям.
Логичный вариант
Отдел маркетинга придумывает оригиальное название тарифам и хочет подвязать их к рекламе.

Шпионский вариант
Ресурс выжидает хода противника, а потом нанесёт сокрушающий удар.  :)

Оффлайн Dimbo$$

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +22/-0
  • Альтернатива есть!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #297 : 01 Сентября 2009, 01:45:47 »
1 сентября))) что же будет))
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Конфуций

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #298 : 01 Сентября 2009, 01:56:27 »
нАДеимся на лучшие
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #299 : 01 Сентября 2009, 10:06:49 »
нАДеимся на лучшие
Как оказалось, надеяться было не на что, често сказать не ожидал от РС стопора в изменении тарифных планов. дело пошло на спад?
VENI VIDI VICI