Автор Тема: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда  (Прочитано 127144 раз)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #200 : 04 Декабря 2008, 01:58:33 »
Пароль я и так узнаю +)

Оффлайн Rafik

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #201 : 04 Декабря 2008, 07:07:02 »
Пароль я и так узнаю +)
и будет и у Земы безлимит  :D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #202 : 04 Декабря 2008, 07:20:33 »
Пароль я и так узнаю +)
и будет и у Земы безлимит  :D
у него и так он есть :D  при чём он за него не платит (маё мнение) :)
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #203 : 04 Декабря 2008, 09:28:55 »

P.S. Жаль ресурс не заботится о расширении, это я скажу вам единственный и огромный минус . . .


Да, это один из самых больших минусов сети - сложность подключения новых пользователей. Но, проблема многогранна по своей сути. Мы все видим только "вершину айсберга" - моего друга, брата, свата не подключили или тянут с подключением = РС фигня - мы пойдем к другому провайдеру...
Причины же длительного подключения очевидны: Конечно же не хватает монтажников-высотников))) которые будут по каждому вызову/заявке оперативно работать. Ответ в принципе очевиден и большая часть пользователей так и думает.

Но это далеко не единственная причина давайте посмотрим на наших злейших друзей КТВ - сейчас уже вполне очевидно, что они хапанули кусок, который реально не смогли переварить. Да они подрубали всех кого только можно - результат на сегодняшний день нам известен: пинг дикий, частые "падения" серверов и перегрузка свичей в домах - результат - большинство пользователей КТВ недовольны качеством предоставляемых услуг. Соответственно если мы в РС ща затащим пол Орла - скорее всего у нас ситуация повториться - расширяться нужно постепенно и брать на себя то количество абонентов, которое мы сможем нормально "потянуть".

Думаю, что во многом я прав. :)

Проблема КТВ была не в большом количестве пользователей, а в отсутствии оптики и устаревших технологиях. На мой взгляд РС может вполне достойно потянуть всех пользователей КТВ.

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #204 : 04 Декабря 2008, 09:48:51 »
у него и так он есть :D  при чём он за него не платит (маё мнение) :)

У него не только нет бесплатного инета, у него вообще нет инета. У него даже компьютера нет. И мобильника. И рабочего места.... Зема - БОТ!
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #205 : 04 Декабря 2008, 10:34:51 »
не - тогда он не БОТ он БОМЖ :-))  ( зема без обид просто шутки)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #206 : 04 Декабря 2008, 21:13:09 »
Проблема КТВ была не в большом количестве пользователей, а в отсутствии оптики и устаревших технологиях. На мой взгляд РС может вполне достойно потянуть всех пользователей КТВ.
Не думаю, что сейчас мы можем потянуть больше 10 тысяч пользователей. Но мы стараемся :)
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #207 : 04 Декабря 2008, 22:15:44 »
А как было бы хорошо... больше пользователей-дешевле инет... Но тут палка о двух концах

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #208 : 04 Декабря 2008, 22:56:00 »
Было бы хорошо если бы цены были действительно доступные на эти тарифы, а еще лучше, если бы РС не принуждал платиь больше денег, без согласия пользователей и не поднимало бы плату за услуги, уничтожая доступные тарифи, я к примеру интеренетом не часто пользуюсь, бывает нужен, но это относительно не часто, а тут такая радость, бах и нет тарифа за 100р в месяц, далее походу незаметно уберется и "78" копеек и осуществиться мечта РС, все будут вынуждены либо свалить (что по моему РС не оч заботит, много ли у них пользователей или нет, во всяком случае ниразу не видел что бы выражался какой-либо интерес) либо платить больше и больше, + ко всему, нада сказать, тот доступ к интернету который я лично имею, далеко не высшего качества, частые обрывы связи, резки скачки трафика, вообще не понятно с чего вдруг, сижу в аське никого не трогую, вдруг 14к КБ улетело, помню кто-то поднимал об этом вопрос, начто ответ дорогих админов был: Это твои косяки, разберайся со своим компом, сомневаюсь что у нескольких людей "кривые руки завели в одно и то же место" . Я не хочу тут всех наших админов обосрать и РС в частности, но выражаю недовольство по поводу этого бума с безлимитными тарифами и этих "удалений самых оптимальных для большинства тарифов"!
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2008, 23:36:16 от Z.O.I.D »

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #209 : 05 Декабря 2008, 00:44:37 »
Было бы хорошо если бы цены были действительно доступные на эти тарифы, а еще лучше, если бы РС не принуждал платиь больше денег, без согласия пользователей и не поднимало бы плату за услуги, уничтожая доступные тарифи, я к примеру интеренетом не часто пользуюсь, бывает нужен, но это относительно не часто, а тут такая радость, бах и нет тарифа за 100р в месяц, далее походу незаметно уберется и "78" копеек и осуществиться мечта РС, все будут вынуждены либо свалить (что по моему РС не оч заботит, много ли у них пользователей или нет, во всяком случае ниразу не видел что бы выражался какой-либо интерес) либо платить больше и больше, + ко всему, нада сказать, тот доступ к интернету который я лично имею, далеко не высшего качества, частые обрывы связи, резки скачки трафика, вообще не понятно с чего вдруг, сижу в аське никого не трогую, вдруг 14к КБ улетело, помню кто-то поднимал об этом вопрос, начто ответ дорогих админов был: Это твои косяки, разберайся со своим компом, сомневаюсь что у нескольких людей "кривые руки завели в одно и то же место" . Я не хочу тут всех наших админов обосрать и РС в частности, но выражаю недовольство по поводу этого бума с безлимитными тарифами и этих "удалений самых оптимальных для большинства тарифов"!

товарищ, а ты хочешь, чтобы у нас все платили по 100 рублей за локалку и радовались халяве???так не бывает, вон посмотри в Москве и других крупных городах, там у провайдеров почти нет тарифов дешевле 300 рублей....и у нас скоро будет так, и инет наконец станет дешевым и если для этого необходимо поднять абонентсую плату до 200 руб, то пусть так и будет...
з.ы не обратил внимание, что и цена трафика в 2 раза уменьшилась?
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #210 : 05 Декабря 2008, 01:00:59 »
Было бы хорошо если бы цены были действительно доступные на эти тарифы, а еще лучше, если бы РС не принуждал платиь больше денег, без согласия пользователей и не поднимало бы плату за услуги, уничтожая доступные тарифи, я к примеру интеренетом не часто пользуюсь, бывает нужен, но это относительно не часто, а тут такая радость, бах и нет тарифа за 100р в месяц, далее походу незаметно уберется и "78" копеек и осуществиться мечта РС, все будут вынуждены либо свалить (что по моему РС не оч заботит, много ли у них пользователей или нет, во всяком случае ниразу не видел что бы выражался какой-либо интерес) либо платить больше и больше, + ко всему, нада сказать, тот доступ к интернету который я лично имею, далеко не высшего качества, частые обрывы связи, резки скачки трафика, вообще не понятно с чего вдруг, сижу в аське никого не трогую, вдруг 14к КБ улетело, помню кто-то поднимал об этом вопрос, начто ответ дорогих админов был: Это твои косяки, разберайся со своим компом, сомневаюсь что у нескольких людей "кривые руки завели в одно и то же место" . Я не хочу тут всех наших админов обосрать и РС в частности, но выражаю недовольство по поводу этого бума с безлимитными тарифами и этих "удалений самых оптимальных для большинства тарифов"!

товарищ, а ты хочешь, чтобы у нас все платили по 100 рублей за локалку и радовались халяве???так не бывает, вон посмотри в Москве и других крупных городах, там у провайдеров почти нет тарифов дешевле 300 рублей....и у нас скоро будет так, и инет наконец станет дешевым и если для этого необходимо поднять абонентсую плату до 200 руб, то пусть так и будет...
з.ы не обратил внимание, что и цена трафика в 2 раза уменьшилась?
"Товарищь" не нужно мне рассказывать как хорошо там в Москве, Москва это другой город, там средний заработок населения выше чем в нашем захалустье на несколько порядков, если тебя мама с папой хорошо обеспечивают, то и дай Бог, а у меня, я не один такой поверь, нет лишних денег, тратить их на сеть, в которой меня, мягко говоря не совсем все устраивает, мне напряжно! Это пока 200, это лишь первый сигнал, а потом еще пару тарифов удалят и получится что абон плата у нас, не как в Москве, самое дешевое 300р, а по 500р, а уж извини платить 500р за то что мне анлим дадут, который мне пока не нужен, я не собераюсь.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #211 : 05 Декабря 2008, 08:51:04 »
А на форуме Бентли вы тоже орете "какого хрена у вас такие дорогие машины и становятся все дороже"?
РС - не благотворительная организация, кормить на халяву всех бедных и убогих вроде пока не собираются. Есть услуга, вы либо можете за нее заплатить, либо нет.

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #212 : 05 Декабря 2008, 09:09:53 »
А на форуме Бентли вы тоже орете "какого хрена у вас такие дорогие машины и становятся все дороже"?
РС - не благотворительная организация, кормить на халяву всех бедных и убогих вроде пока не собираются. Есть услуга, вы либо можете за нее заплатить, либо нет.

Угу. Более того - никто никого не заставляет пользоваться данной услугой. РС не монополист, есть альтернативные варианты. К тому же, все кто сейчас возмущается на форуме были подключены бесплатно, так что кроме потраченных на уже оказанные услуги денег ничего не теряют.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #213 : 05 Декабря 2008, 10:08:28 »
Не мог не ответить на такой длинный пост
Было бы хорошо если бы цены были действительно доступные на эти тарифы, а еще лучше, если бы РС не принуждал платиь больше денег, без согласия пользователей и не поднимало бы плату за услуги
Мы не понуждаем никого.
Обслуживание абонента ДС обходится значительно дороже 100р/мес. И получается некоторая несправедливость - работу "локальщиков безинтернетных" оплачивают клиенты платящие от 500р/мес. Сейчас произошло следующее - абон плата халявщикам увеличена на 100р. Соответственно, увеличены были скорости на безлимитных тарифах, причем на бюджетном 500р на 33%. Никаких других предпосылок к увеличению скоростей нет. Такчто "безлимитчикам" в след. раз
надо задуматься над просьбами "скачайте мне ...". Не плодите халяву.

Альтернативой подъема минимального тарифа было введение ПЛАТЫ за локальные сервисы и трафик. Оно ВАМ надо? :)
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #214 : 05 Декабря 2008, 10:12:00 »
Альтернативой подъема минимального тарифа было введение ПЛАТЫ за локальные сервисы и трафик. Оно ВАМ надо? :)
Они этого точно не переживут) Это ж сколько халявы потеряно)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #215 : 05 Декабря 2008, 10:44:42 »
Альтернативой подъема минимального тарифа было введение ПЛАТЫ за локальные сервисы и трафик. Оно ВАМ надо? :)
Они этого точно не переживут) Это ж сколько халявы потеряно)
  пожалей попы админов, нельзя же уж вот так уж...совсем ... да и язык свой тож поди не на помойке нашёл, берегите себя, уважаемые  ;)

Оффлайн Трудоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
  • honey-bee
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #216 : 05 Декабря 2008, 11:09:24 »
Товарищи!
Если меняете тарифы, как-то "вывешивайте" объявление. для тех кто не так часто на портал выходит! А то обсуждают что-то, ругаются. Как-то предупреждайте юзеров, лучше на эл.почту.
honey-bee

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #217 : 05 Декабря 2008, 13:22:24 »
Вся эта волна возмущений вызывает недоумение :-\ Конечно, повышение цен на что-либо - это всегда неприятно, но никакой трагедии не случилось, особенно если вспомнить, что абонентка в 100р держалась в РС ну ооооочень долго, новички, конечно, могут и не знать, но тариф 100р тут еще во времена Альфы был, а уж последние года 4 он точно не менялся (хотя были и времена, когда абонентской платы вообще не было). К чему этот экскурс в историю? А вы посмотрите, насколько выросли цены на все за последние годы... Так что это повышение вполне закономерно и ожидаемо не только в силу каких-то внутренних причин, но и на фоне общего подорожания всего и вся... инфляция и т.п. :)
Спокойнее надо быть, господа  :-*

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #218 : 05 Декабря 2008, 16:33:58 »
А на форуме Бентли вы тоже орете "какого хрена у вас такие дорогие машины и становятся все дороже"?
РС - не благотворительная организация, кормить на халяву всех бедных и убогих вроде пока не собираются. Есть услуга, вы либо можете за нее заплатить, либо нет.

Угу. Более того - никто никого не заставляет пользоваться данной услугой. РС не монополист, есть альтернативные варианты. К тому же, все кто сейчас возмущается на форуме были подключены бесплатно, так что кроме потраченных на уже оказанные услуги денег ничего не теряют.
Лично я был подключен не бесплатно.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #219 : 05 Декабря 2008, 17:09:40 »
Лично я был подключен не бесплатно.
это не повод ныть, что нет лишних ста рублей на сеть, если тебя не удовлетворяет услуга, а тем более предъявленная цена, вполне пора задуматься об альтернативе, ну если есть желание конечно. Интернет без абон. платы есть на мобильнике. Думаю устроит многих недовольных, благо большинство имеет таковые. По мне, я хоть и плачу мало, но из-за сторублевых абонентов скорость и падает, как я должен терпеть это? Ну вот наконец-то, мне подняли скорость с 600 до 700, вполне разумно, в ДЦ++ я тоже качаю, не больше вашего, но я плачу в 8 раз больше, смысл вам пререкаться?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #220 : 06 Декабря 2008, 10:11:48 »
Требую вернуть мне мои 500 рублей с учетом индексации цен, которые я заплатил за подключение в 2005 году  :D А то не справедливо ща на халяву подключают  :'(

P.S. Не сочтите за правду :)


Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #221 : 06 Декабря 2008, 10:54:02 »
Цитировать
Альтернативой подъема минимального тарифа было введение ПЛАТЫ за локальные сервисы и трафик. Оно ВАМ надо? Улыбающийся
Совсем не надо! Так держать РС. Пусть не ноют халявщики. Вы лучшие!

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #222 : 06 Декабря 2008, 18:28:10 »
Последние 5 сообщений потерты! Убедительная просьба, для выяснения личных отношение пользуйтесь личными сообщениями.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн temor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #223 : 08 Декабря 2008, 20:13:45 »
Мне тоже все нравиться. Продолжайте в том же духе! Интересно, весной скорость увеличится?

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #224 : 09 Декабря 2008, 09:54:39 »
Мне тоже все нравиться. Продолжайте в том же духе! Интересно, весной скорость увеличится?
Пользуйся тем, что пока есть! Куда ты "торопишься"? Пусть хоть НГ наступит!!! )))

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #225 : 09 Декабря 2008, 10:16:46 »
Лучit цену снизить на безлим тарифы а не повысить скрость :(
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #226 : 09 Декабря 2008, 13:18:20 »
Лучit цену снизить на безлим тарифы а не повысить скрость :(
всё будет по стандартной схеме, повышение скорости за те же деньги))

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #227 : 12 Декабря 2008, 17:56:00 »
409604 занят реально... А кто может прокомментировать прекращение действия тарифа Базовый с 15 декабря? Как быть с абонплатой посредине месяца?
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #228 : 12 Декабря 2008, 21:50:10 »
Меня интересует ответ на второй вопрос. А то потом начнутся непонятки почему и когда начались траблы с абонплатой.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #229 : 14 Декабря 2008, 02:04:15 »
Я например на тарифе "400" скачиваю в месяц например около 40 Гб. Почему нельзя сделать за 500 руб. тупо 50(?) Гб трафика без ограничения скорости? Или я чтото непонимаю?  ???

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #230 : 14 Декабря 2008, 09:33:51 »
Я например на тарифе "400" скачиваю в месяц например около 40 Гб. Почему нельзя сделать за 500 руб. тупо 50(?) Гб трафика без ограничения скорости? Или я чтото непонимаю?  ???
Умен? А сетку каким макаром РС поддерживать будет если 1000 человек на таких тарифах сидеть будут?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #231 : 14 Декабря 2008, 11:13:33 »
Умен?

а ты чё такой дерзкий?  ;D

А сетку каким макаром РС поддерживать будет если 1000 человек на таких тарифах сидеть будут?

вот это нужно у них узнать, мне кажется ты в этих вопросах некомпетентен.


Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #232 : 22 Декабря 2008, 18:11:41 »
Я читаю весь этот бред и думаю, я у администрации не просил никах поблажек для меня, не просил различных дополнительных сервисов (типа радио и тв), подключился к тарифу "базовый", нигде при подключении небыло написано, что РС в одностороннем порядке поменяет цены на него или просто напросто переведёт меня на тариф с абонентской платой в 2 раза большей!

Так спрашивается какого .......  РС Просто кидает своих клиентов?
И вообще о законности, не только такого самоуправства, а о юридичесской правильности заключенных договоров на момент подключения???????

надеюсь получить полный ответ!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #233 : 22 Декабря 2008, 18:57:44 »
Вы когда, в связи с инфляцией, видите подорожавший ценник в хлебо-булочном магазине - реагируете также? Требуете жалобную книгу, и интересуетесь у директора, на каком основании и по какому праву он (директор) поменял ценник? Или вы сразу, на прямую, звоните ВВП с Медведевым и гневно требуете полный отчет по инфляции за текущий месяц?

Есть конъюнктура рынка, и она диктует свои законы. Я не говорю что рад увеличению цен, но я понимаю, что компании нужно держаться на плаву, расширяться, сотрудникам кушать (а некоторым сотрудникам хочется кушать икру))) соответственно - цены в магазинах на весь спектр товаров повышаются (12-20% в год) А цены на услуги и тарифы РС как были 4 года назад в стазисе - так в нем и прибывали. С введением новых анлимитных планов РЕЗКО, скачкообразно, возросла нагрузка, которую несет оборудование сети. Стали происходить периодические сбои в оборудовании - отголоски проблем до сих пор наблюдают жители 909 квартала. Соответственно расходы на содержание сети в рабочем состоянии - весьма значительно поднялись. Совокупность данных проблем ВЫНУДИЛА руководство РС пойти на повышение базового тарифа на 100 рублей (одновременно понизив плату за мегабайт) Альтернативой данного шага могло стать введение помегабайтной оплаты внутрисетевого трафика.

Я обстоятельно изложил причины повышения абонентской платы?
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2008, 18:59:25 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #234 : 22 Декабря 2008, 19:08:05 »
И вообще о законности, не только такого самоуправства, а о юридичесской правильности заключенных договоров на момент подключения???????

надеюсь получить полный ответ!

Если бы вы внимательно читали договор публичной оферты на www.orn, то нашли бы вот это:
3.3 Исполнитель имеет право:
...
3.3.2 Изменять условия данного Договора, тарифы, указанные в Прейскуранте и Правила с с предварительной публикацией предполагаемых изменений на сервере http://www.orn.ru не менее чем за 15 дней до вступления их в силу. Использование Абонентом Услуг после опубликованного срока вступления изменений в силу является неоспоримым фактом безусловного принятия Абонентом всех внесенных изменений (акцепт изменений).

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #235 : 23 Декабря 2008, 13:38:21 »
А на главной...Когда-нибудь Зима наступит? (Осень200 в Зиму200 перейдет?) или ждем Весну?  :)

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #236 : 23 Декабря 2008, 15:17:10 »
Еще кстать не понятно, по каким принципам назначаются цены. Вот к примеру тариф для тех кто никуда не спешит 200 кб\с, стоимость 450р, тариф Зима 400, 400 кбс\с стоит 500р, 200 кб\с оцениваются в 50 рублей чтоли? Это для чего? Типа чтобы как вы любите выражаться "нахаляву" было не выгодно хоть каким-то анлимом пользоваться? Так что ли? Такой цирк, откровенно говоря. И главное, халява-это когда реально на халяву, безвозмездно, какого вы тут узорались, что тут халявщики достали и т.д. Если есть хоть какая-то плата за что-либо, это уже не халява!

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #237 : 23 Декабря 2008, 18:32:24 »
И вообще о законности, не только такого самоуправства, а о юридичесской правильности заключенных договоров на момент подключения???????

надеюсь получить полный ответ!

Если бы вы внимательно читали договор публичной оферты на www.orn, то нашли бы вот это:
3.3 Исполнитель имеет право:
...
3.3.2 Изменять условия данного Договора, тарифы, указанные в Прейскуранте и Правила с с предварительной публикацией предполагаемых изменений на сервере http://www.orn.ru не менее чем за 15 дней до вступления их в силу. Использование Абонентом Услуг после опубликованного срока вступления изменений в силу является неоспоримым фактом безусловного принятия Абонентом всех внесенных изменений (акцепт изменений).


Если бы вы знали, что при оказании услуг, заключается договор в 2х экземплярах один находится у заказчика, другой у исполнителя, где должны быть прописаны все пункты, то не ссылались бы на вордовский документ выложенный на сайте! В котором можно написать всё, что угодно! И он, как мне извесно, не имеет никакой силы!

У меня договора нет и небыло, (интересно есть ли он в РС?)  :)

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #238 : 23 Декабря 2008, 20:50:12 »
О том что должно быть в договоре и как он должен заключаться, очень подробно написано тут
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №32 от 23.06.2006 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ"  в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93

Особенно интересны пункты 12, 13, 26

постановление во вложении.


« Последнее редактирование: 23 Декабря 2008, 21:55:43 от effes »

directorbany

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #239 : 23 Декабря 2008, 22:39:57 »
Вы когда, в связи с инфляцией, видите подорожавший ценник в хлебо-булочном магазине - реагируете также? Требуете жалобную книгу, и интересуетесь у директора, на каком основании и по какому праву он (директор) поменял ценник? Или вы сразу, на прямую, звоните ВВП с Медведевым и гневно требуете полный отчет по инфляции за текущий месяц?

Есть конъюнктура рынка, и она диктует свои законы. Я не говорю что рад увеличению цен, но я понимаю, что компании нужно держаться на плаву, расширяться, сотрудникам кушать (а некоторым сотрудникам хочется кушать икру))) соответственно - цены в магазинах на весь спектр товаров повышаются (12-20% в год) А цены на услуги и тарифы РС как были 4 года назад в стазисе - так в нем и прибывали. С введением новых анлимитных планов РЕЗКО, скачкообразно, возросла нагрузка, которую несет оборудование сети. Стали происходить периодические сбои в оборудовании - отголоски проблем до сих пор наблюдают жители 909 квартала. Соответственно расходы на содержание сети в рабочем состоянии - весьма значительно поднялись. Совокупность данных проблем ВЫНУДИЛА руководство РС пойти на повышение базового тарифа на 100 рублей (одновременно понизив плату за мегабайт) Альтернативой данного шага могло стать введение помегабайтной оплаты внутрисетевого трафика.

Я обстоятельно изложил причины повышения абонентской платы?

       ещё один "мегафон барина" объявился... Взяли на халяву готовые сети и жалуются мол "ай ай, мы столько в ремонт вбухали!" Кто мешает? начните с чистого листа, протяните свою сеть от "а" до "я" и бейте ся в грудь.


Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #240 : 23 Декабря 2008, 22:40:54 »
О том что должно быть в договоре и как он должен заключаться, очень подробно написано тут
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №32 от 23.06.2006 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ"  в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93

Особенно интересны пункты 12, 13, 26

постановление во вложении.






О чём я и говорю, в  п.24 написано как должен заключаться договор, и в нём должны быть прописаны права и обязанности сторон, а не в вордовском документе на сайте!!!!!  :)

http://www.minsvyaz.ru/ministry/documents/967/968/2226.shtml

Так, что администрация, хорошенько ознакомтесь с законами, а потом кидайте своих абонентов!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2008, 22:43:53 от sancho »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #241 : 23 Декабря 2008, 23:02:37 »
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - адресованное неопределенному кругу лиц и содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля оферента заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется. Лицо, совершившее необходимые действия в целях акцепта П.о. (напр., приславшее заявку на соответствующие товары), вправе требовать от оферента исполнения договорных обязательств.


Если Вам очень важно заключение бумажного договора - найдите время и съездите на "Протон" в офис РС и заключите нормальный договор с печатями. Насколько я знаю - предоставят без проблем.

Так что по сути вопроса - я не вижу проблем
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #242 : 23 Декабря 2008, 23:12:19 »
Было бы важно до повышения абонентской платы!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #243 : 23 Декабря 2008, 23:12:32 »
Вы когда, в связи с инфляцией, видите подорожавший ценник в хлебо-булочном магазине - реагируете также? Требуете жалобную книгу, и интересуетесь у директора, на каком основании и по какому праву он (директор) поменял ценник? Или вы сразу, на прямую, звоните ВВП с Медведевым и гневно требуете полный отчет по инфляции за текущий месяц?

Есть конъюнктура рынка, и она диктует свои законы. Я не говорю что рад увеличению цен, но я понимаю, что компании нужно держаться на плаву, расширяться, сотрудникам кушать (а некоторым сотрудникам хочется кушать икру))) соответственно - цены в магазинах на весь спектр товаров повышаются (12-20% в год) А цены на услуги и тарифы РС как были 4 года назад в стазисе - так в нем и прибывали. С введением новых анлимитных планов РЕЗКО, скачкообразно, возросла нагрузка, которую несет оборудование сети. Стали происходить периодические сбои в оборудовании - отголоски проблем до сих пор наблюдают жители 909 квартала. Соответственно расходы на содержание сети в рабочем состоянии - весьма значительно поднялись. Совокупность данных проблем ВЫНУДИЛА руководство РС пойти на повышение базового тарифа на 100 рублей (одновременно понизив плату за мегабайт) Альтернативой данного шага могло стать введение помегабайтной оплаты внутрисетевого трафика.

Я обстоятельно изложил причины повышения абонентской платы?

       ещё один "мегафон барина" объявился... Взяли на халяву готовые сети и жалуются мол "ай ай, мы столько в ремонт вбухали!" Кто мешает? начните с чистого листа, протяните свою сеть от "а" до "я" и бейте ся в грудь.



И как ваше пожелание соотносится с тем текстом моего сообщения, которое вы процитировали?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #244 : 23 Декабря 2008, 23:14:39 »
Было бы важно до повышения абонентской платы!

Поверьте - со временем по любому, цены на какие-либо виды услуг или тарифов в РС изменятся. В ту или иную сторону. Если вам важна юридическая сторона вопроса, то найдите время на поездку в офис РС, что бы в будущем не попасть в подобную ситуацию.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Ебурашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +6/-0
  • ... и брат мой, Чебуратор...
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #245 : 24 Декабря 2008, 02:53:27 »

плюнь, всегда найдется "директор бани", знающий все и обо всем.
что либо доказывать абсолютно бессмысленно и чревато получением ушата грязи на собственную бошку.

Так, что администрация, хорошенько ознакомтесь с законами, а потом кидайте своих абонентов!!!

иди-ка ты, дружочек, и ознакомся сам. для начала с гражданским кодексом. потом поговорим. если будет о чем.

О том что должно быть в договоре и как он должен заключаться, очень подробно написано тут
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ №32 от 23.06.2006 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ"  в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 93

очень подробно обо всем этом написано в конституции и кодексах российской федерации. что является первичным и основополагающим.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #246 : 24 Декабря 2008, 10:22:02 »

плюнь, всегда найдется "директор бани", знающий все и обо всем.
что либо доказывать абсолютно бессмысленно и чревато получением ушата грязи на собственную бошку.


Я всегда готов к конструктивному диалогу с адекватным и культурным собеседником. Что касается возможных "ушатов грязи", оскорблений и т.д. я не боюсь и этого: как-нибудь справимся ))))
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Талый

  • Гость
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #247 : 24 Декабря 2008, 15:57:59 »
2sancho
когда мтс переводил с посекундной тарификации на поминутную... ни одной смс, никакого сервисного сообщения не приходило (задумайся над этим)
по поводу что "злые дядьки" из рс поднимают абон.плату стало известно за несколько недель (!)  до самого факта повышение платы.
есть главная у портала, и все что вводится, либо будет в водится в рс сначала вешается там... почаще на портал заходи и ты будешь первый кто об этом узнает

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #248 : 24 Декабря 2008, 16:17:07 »
Скоро НГ, никаких акций не намечается? :)


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы РС (2008-2009гг.) <- для флуда
« Ответ #249 : 24 Декабря 2008, 16:20:50 »
Скоро НГ, никаких акций не намечается? :)
подарок на 1 день безлима всем от тарифа 2009 :) ток не на сам нг а то на нг не когда будет по инету лазить ))) число на 3тие ыыы
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL