Автор Тема: Тарифные планы, действующие с 21.09.2022  (Прочитано 1660 раз)

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля




Мегафон. Но пользуюсь только первый месяц.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 21.09.2022
« Ответ #1 : 23 Февраля 2022, 21:27:37 »
Мегафон. Но пользуюсь только первый месяц.

Не знаю поздравить с гигабитом или посочувствовать. А че по деньгам? Почему такая разница в скорости? Для физиков или для юриков? На сколько я знаю не во всех регионах есть 300мб/с за вменяемый прайс. 500мб/с и 800мб/с обычно в Питере и Москве. Вы мегафоном в каком регионе пользуете?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 21.09.2022
« Ответ #2 : 24 Февраля 2022, 01:14:06 »
Мегафон. Но пользуюсь только первый месяц.

Не знаю поздравить с гигабитом или посочувствовать. А че по деньгам? Почему такая разница в скорости? Для физиков или для юриков? На сколько я знаю не во всех регионах есть 300мб/с за вменяемый прайс. 500мб/с и 800мб/с обычно в Питере и Москве. Вы мегафоном в каком регионе пользуете?
600р. тариф, но для клиентов Мегафона делают скидку (мне дали 20%), регион тот самый, как и лицо, разница в скорости +/-, но меньше 250 пока не было. Первое предложение не понял.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 21.09.2022
« Ответ #3 : 24 Февраля 2022, 04:51:48 »
Первое предложение не понял.

Возможно я тупой, но: замеры скорости лучше производить с минимальным влиянием на потребление трафика. От сюда могут быть не достоверные показания скорости. На сколько я знаю 900мб/с это гигабитный тариф. И получается отдача под сотку, а прием где? Часть трафика на фото, а часть потерялась или по факту такая? Что у Вас с приемом? От сюда и мое предложение, сочувствия иди радости за халявную соточку на отдачу. Вы же ничего не поясняете текстом.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Valek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 21.09.2022
« Ответ #4 : 25 Февраля 2022, 20:53:07 »
Мегафон. Но пользуюсь только первый месяц.

Не знаю поздравить с гигабитом или посочувствовать. А че по деньгам? Почему такая разница в скорости? Для физиков или для юриков? На сколько я знаю не во всех регионах есть 300мб/с за вменяемый прайс. 500мб/с и 800мб/с обычно в Питере и Москве. Вы мегафоном в каком регионе пользуете?
600р. тариф, но для клиентов Мегафона делают скидку (мне дали 20%), регион тот самый, как и лицо, разница в скорости +/-, но меньше 250 пока не было. Первое предложение не понял.
Тоже с сегодняшнего дня на мегафон ушёл, скорость 300 мб/с за 300 руб (6 мес.), потом 600 руб.
У МТС интересный тариф за 890 руб 500 мб/с+ тв+ симка с неплохим тарифом, но у меня не оказалось технической возможности (