HARD&SOFT > Программы

Клонировать HDD

(1/2) > >>

ANALGIN2:
Есть 2 идентичных IDE HDD от игровой платформы NAMCO System 246. Надо клонировать один на другой.
Файловая система там хз какая. Acronis из-под Винды и с лив-цд, а так же GHost из-под доса видят их как пустые и клонить не хотят.
Есть ли какой-нибудь софт, которому вообще по-барабану, что на харде. Чтоб просто перекатал байт-в-байт.

ujmyhntgb:

--- Цитата: ANALGIN2 от 30 Января 2016, 12:26:39 ---Есть 2 идентичных IDE HDD от игровой платформы NAMCO System 246. Надо клонировать один на другой.
Файловая система там хз какая. Acronis из-под Винды и с лив-цд, а так же GHost из-под доса видят их как пустые и клонить не хотят.
Есть ли какой-нибудь софт, которому вообще по-барабану, что на харде. Чтоб просто перекатал байт-в-байт.

--- Конец цитаты ---
Я обычно лью всё загрузочным акронис тру имадж или парагон диск директор. Файловые системы uefi, ntfs, fat32 или ext4. Ещё ни разу не сталкивался чтобы кто-то из них не справился с задачей.

KeyMS:
самая крутая софтина которую я встречал clonezilla.

ANALGIN2:

--- Цитата: ujmyhntgb от 30 Января 2016, 12:30:37 ---
--- Цитата: ANALGIN2 от 30 Января 2016, 12:26:39 ---Есть 2 идентичных IDE HDD от игровой платформы NAMCO System 246. Надо клонировать один на другой.
Файловая система там хз какая. Acronis из-под Винды и с лив-цд, а так же GHost из-под доса видят их как пустые и клонить не хотят.
Есть ли какой-нибудь софт, которому вообще по-барабану, что на харде. Чтоб просто перекатал байт-в-байт.

--- Конец цитаты ---
Я обычно лью всё загрузочным акронис тру имадж или парагон диск директор. Файловые системы uefi, ntfs, fat32 или ext4. Ещё ни разу не сталкивался чтобы кто-то из них не справился с задачей.

--- Конец цитаты ---
Ниасилил акронис эту ФС. Требует инициализации диска. А для этого он закатает свою MBR и скорее всего запорет родную таблицу.

--- Цитата: KeyMS от 30 Января 2016, 12:48:03 ---самая крутая софтина которую я встречал clonezilla.

--- Конец цитаты ---
Буду пробовать её. Если не получится попробую GParted из под какого нибудь live-пингвина.

tier:

--- Цитата: KeyMS от 30 Января 2016, 12:48:03 ---самая крутая софтина которую я встречал clonezilla.

--- Конец цитаты ---
это ты еще dd не видел :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии