Автор Тема: Открыта вакансия оператора службы технической поддержки  (Прочитано 14715 раз)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Начни карьеру в компании "Ресурс-Связь" !
Открыта вакансия оператора службы технической поддержки.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, социальные гарантии, работу в сплоченном коллективе, сменный график работы, все возможности для реализации Вашего профессионального потенциала.

От Вас требуются навыки работы с компьютером, желание работать и развиваться в сфере телекоммуникационных технологий, знание основ сетей TCP/IP, ОС Windows, грамотная и чёткая речь, вежливая и доброжелательная манера общения, коммуникабельность.


Подробности/запись на собеседование по тел.40-20-04, в центральном офисе по адресу: ул.Лескова 19а (завод Протон), 6эт. (будние дни с 8:00 до 16:00)
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 12:22:41 от Funtik »

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
может сразу по оплате  озвучите конкретные циферки ??? Тратить своё время не каждый захочет... приедешь в офис, а там скажут 10000 р.  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн NektO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Карма: +238/-0
  • В норме
    • Просмотр профиля
а там скажут 10000 р.  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
что смешного? Вот народ интересный пошёл всем подавай офисное кресло, ничегонеделание весь день и 25 000 минимум
sorry за оффтоп

Оффлайн MACTEP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
что смешного? Вот народ интересный пошёл всем подавай офисное кресло, ничегонеделание весь день и 25 000 минимум
sorry за оффтоп
Всё смешно. Это не оффтоп, а правда жизни. Работка тоже не из легких, но в каком-нибудь телеконтакте можно и 15 заработать, и больше - с возможностью карьерного роста. так что узнать заранее сумму - оч даже важно. я вот скоро работу потеряю, вдруг захочу пойти в сапорт

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
что смешного? Вот народ интересный пошёл всем подавай офисное кресло, ничегонеделание весь день и 25 000 минимум
sorry за оффтоп
Всё смешно. Это не оффтоп, а правда жизни. Работка тоже не из легких, но в каком-нибудь телеконтакте можно и 15 заработать, и больше - с возможностью карьерного роста. так что узнать заранее сумму - оч даже важно. я вот скоро работу потеряю, вдруг захочу пойти в сапорт

Карьерный рост в телеконтакте? Знаю не по наслышке как там приходится руководителям групп и супервайзерам))) Уж лучше простым оператором работать. Так или иначе, там долго не протянешь. На мой взгляд работать в службе поддержки РС куда лучше. В свое время с удовольствием пошел бы.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Зарплатную вилку (или часовую ставку) надо писать сразу в объявлении. Уважать время других людей.
Мой жизненный опыт показывает, что конторы, которые до последнего (до успешного окончания собеседования) отказываются озвучить какие-либо цифры - вообще не стоят того, чтобы тратить время на их посещение. Озвученная цифра всегда оказывается существенно ниже рынка и ваших самых скромных ожиданий.
Respect my authoritah!

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
именно ~10 там зп и есть. ходил несколько месяцев назад на собеседование.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
полностью согласен с........Никем  :laugh:(прикольный каламбурчик)
едь в столицу,там халява.Ну или добейся,что бы столицей стал Орел  :)
Реальней смотрите на жизнь.10-12 не нагибая спины это очень не плохо.Хочешь больше.....ВКАЛЫВАЙ.И это не важно как вкалывать,ездить по точкам или грузить вогоны.Грузчик кстати тоже в среднем 10-15 получает.Может там лучше чем в саппорте?
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
График работы скорее всего как и в прошлый раз сделан через одно место. ЗП в 10к , когда работал в нетбунете) то было месяца 2 назад._ Щас точно не знаю как, но реально было заработать в районе 12-15к. Работал на второй линии. ( Работал в ТП2(разбирал заявки и  по мск и мо)
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
я работаю в ТП нетбайнета не нагибая спину и сам не  напрягаюсь и получаю 16к.