Мир сотовой связи > Motorola

Странное с Motorola С380

(1/2) > >>

River:
Разряженный телефон Motorola С380 решил искупаться, после купания, я вытащил телефон и прогрел его теплым воздухом долго, после чего телефон почти нормально работает, одно только не понятно уровень сигнала раньше был 5 полосок стал 2, по городу впринципе норм берет 2 полоски но если в деревне - нет(симка теле2). Думал с симкартой что-то не так. Вставил в др телефон на телефоне 5 полосок, вставил др симкатку теле2 в эту искупавшуюся моторолу - всеравно 2 полоски, вставляю симку от билайна\МТС - все 5 полосок качества сигнала. В чем может быть проблема или у кого такое было?

DOZOR_FF:
насчет сигнала не знаю, но мой совет, в след раз если телефон искупается, не сушите его феном и тд. Просто положите на 30-60мин в холодильник (no frost)

Андреевич:

--- Цитата: River от 13 Июня 2012, 18:57:18 ---Разряженный телефон Motorola С380 решил искупаться, после купания, я вытащил телефон и прогрел его теплым воздухом долго, после чего телефон почти нормально работает, одно только не понятно уровень сигнала раньше был 5 полосок стал 2, по городу впринципе норм берет 2 полоски но если в деревне - нет(симка теле2). Думал с симкартой что-то не так. Вставил в др телефон на телефоне 5 полосок, вставил др симкатку теле2 в эту искупавшуюся моторолу - всеравно 2 полоски, вставляю симку от билайна\МТС - все 5 полосок качества сигнала. В чем может быть проблема или у кого такое было?

--- Конец цитаты ---

Возможно, повреждена GSM-антенна. Например, окислилась. Попробуйте ее почистить.

River:
просто такое ощущение и прад окислилась, правд я без понятия где она там  :)

P.S. тут еще мысль закрадывалась - подздох усилитель сигнала в телефоне, просто кажется у билайна\МТС частота сигнала повыше поэтому 5 полосок рисует, а теле2 послабее поэтому 2, но раньше же такого небыло, а может прогой отрегулирровать можно кой нить настройки GSM сигнала в телефоне...

KeyMS:
может его выкинуть ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии