Автор Тема: Вещание цифрового телевидения.  (Прочитано 296694 раз)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #200 : 26 Октября 2011, 17:03:55 »
Действительно-конструктор "сделай сам"...то роутер не тот, то винда не та и интернет защита будет ругаться на это ТВ!!!
Да запускал прогу и с роутером и без, на винде 7 х64, на 7 х86, на ХР , с брандмауэром и без, настройки плеера все перепробовал---стабильно уверенно показывает логотип РС!!!  и всёёё.
МОЖЕТ ГРАНАТЫ НЕ ТОЙ СИСТЕМЫ
я еще + ом заявку в ТП оставил резльтат = 0

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #201 : 26 Октября 2011, 17:16:14 »
у предыдущих ораторов все должно быть хорошо, а вас завтра с утра посмотрю ок?)

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #202 : 26 Октября 2011, 17:43:31 »
А на планерной 67 должно работать или нет?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #203 : 26 Октября 2011, 18:46:10 »
у предыдущих ораторов все должно быть хорошо, а вас завтра с утра посмотрю ок?)
Посмотрите заодно Жилинскую-2, а то Илья партизанит

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #204 : 26 Октября 2011, 19:51:33 »
у предыдущих ораторов все должно быть хорошо, а вас завтра с утра посмотрю ок?)
Посмотрите заодно Жилинскую-2, а то Илья партизанит
и Ягодный д.8 плиз :)

Артур(Геральт)

  • Гость
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #205 : 26 Октября 2011, 21:00:36 »
у предыдущих ораторов все должно быть хорошо, а вас завтра с утра посмотрю ок?)

а я отношусь к тем у кого должно быть хорошо? а то че то как то никак...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #206 : 26 Октября 2011, 22:25:29 »
ну знаете, при вашей позиции "ничего не знаю и знать не хочу, но чтобы  к утру было" у вас может еще долго не заработать :D Соответственно по причинам, не зависящим от вашего провайдера.

Да вы и сами то порой не знаете, что у Вас работает .. я говорю, что у Вас в очередной раз все зависло .. а Вы мне продолжаете "внедрять" включите, выключите, скажите ip, а у Вас роутер ? А зачем .. а может подключить на прямую.. ах вы не можете.. ну тогда .. это не наша проблема ... и т.п. все заканчивается заявка принята .. завтра все перезапустим :)
 
Обычно конечно звонок в техподдержку при исчезновении интернета решает вопрос через 2-3 дня .. но последний диалог с сотрудником ТП меня убил наповал:

Я- Подскажите почему не работает Интернет
Оператор - Мы знаем, что он не работает .. мы меняем оборудование и его настраиваем ...
Я- А когда заработает не скажете ? Завтра утром ?
Оператор - Этого никто не знает!

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #207 : 26 Октября 2011, 22:33:51 »

Я- Подскажите почему не работает Интернет
Оператор - Мы знаем, что он не работает .. мы меняем оборудование и его настраиваем ...
Я- А когда заработает не скажете ? Завтра утром ?
Оператор - Этого никто не знает!

Самый честный ответ.

Я заметил, что после включения кого го либо телевидения на компе, глохнет все. Ни аська, ни скайп не могут присоединиться к сети заново. Торент даже принудительно не качает. На Портал зайти немогу, личную статистику браузер не прогружает. Словно и не было воткнутого шнура инета. Инета и локалки нет от 5 до 15 минут. Как минимум. Причем странно VLC media player с плейлистом tvplaylist.m3u показывает также плохо как и IP-TV Player (orntv.exe). И еще странно, что после введения "Неограниченный доступ к популярным сервисам" сайт "http://www.youtube.com/" стал очень медленно работать. То есть: видео с качеством 360 идет хуже чем 1080 до введения этой акции.
На сегодняшний день даже скайп начал мозги мучить. Видео общение постоянно глохнет. У меня канал 2000,00 kB/s. Грузится только до 400 kB/s 1_секунду и опять на 15-7kB/s падает.
Я понимаю что социальные сети и все такое. Но не было этого раньше. И ютюб и скайп летали.
Дополнительного оборудования нет, шнур RJ45 идет из щитка в мать напрямую. Винду сменил, изменений нет. В техподдержку звонил-изменений нет.
Я на скорость скачки не жалуюсь. Соответствует заявленной (наверное). Когда долго интернет плохо работает начинает сильно калить нервы.
Просьба, пожалуйста, заняться моей проблемой.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 23:01:43 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

serepunja

  • Гость
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #208 : 27 Октября 2011, 01:44:40 »
в настройках роутера нет функции Включение "многоадресных потоков" как же быть? неужели только перетыканием кабеля напрямую можно выйти из ситуации?48254-0
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 01:52:32 от serepunja »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #209 : 27 Октября 2011, 03:03:38 »
в настройках роутера нет функции Включение "многоадресных потоков" как же быть? неужели только перетыканием кабеля напрямую можно выйти из ситуации? (Ссылка на вложение)
кто то вроде писал что его роутер не поддерживает ip tv и тут не чего не поделать походу либ менять роутер либ делать подключение напрямую
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #210 : 27 Октября 2011, 09:54:10 »
в настройках роутера нет функции Включение "многоадресных потоков" как же быть? неужели только перетыканием кабеля напрямую можно выйти из ситуации? (Ссылка на вложение)

Судя по скрину у тебя D-Link DIR-100 как и у меня. Эта функция там быть должна где-то в самом низу, похоже ты не ту вкладку открыл. Хотя от этой галочки (как и от массы других предлагаемых птичек)на сегодня толку- ноль!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #211 : 27 Октября 2011, 11:48:04 »

Обычно конечно звонок в техподдержку при исчезновении интернета решает вопрос через 2-3 дня .. но последний диалог с сотрудником ТП меня убил наповал:

Я- Подскажите почему не работает Интернет
Оператор - Мы знаем, что он не работает .. мы меняем оборудование и его настраиваем ...
Я- А когда заработает не скажете ? Завтра утром ?
Оператор - Этого никто не знает!

этот пост меня сначала озаботил таким ответом ТП нашему уважаемому клиенту.
но после прослушивания разговора, уважаемый клиент "меня убил наповал" (с) искаженностью данного поста.
вы не в правительстве работаете? не?

дословная стенография:
ТП: Добрый день, Иван.
КМ: Здравствуйте. Скажитей пожалуйста, наугорское шоссе 88.......нету ничего.....
ТП: Замена и настройка оборудования, завтра будут завершать..... ХХХ сторонние звуки на линии ХХХ
КМ: Что еще раз?
ХХХ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ХХХ
КМ: АллллОООоооОО
ХХХ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ХХХ
ТП: Там производят замену и настройку оборудования, завтра завершат, все заработает.
КМ: Понятно. Завтра ближе к вечеру?
ТП: Не могу сообщить точно...
КМ: Ясно. понятно.
ТП: До свидания.

по диалогу видно, что "этого никто не знает" никак не похоже на "Не могу сказать точно".
Как ранее мной уже неоднократно говорилось - ТП не имеет права рассказывать о тонкостях и сути проблем.
К тому моменту было известно, что работоспособность была нулевой по причине заводского брака в БП (для особо любящих искажать и додумывать: БП- блок питания) нового устройства, установленного на данном сегменте.
Точное время запуска не известно никогда по причине того, что доступ к Вашим крышам и техэтажам подконтрольно управляющим компаниям, и не всегда мы можем с точностью во времени попасть на объект.

ПС. в безсмысленных обсуждениях данного поста участвовать не буду. это просто "освещение правды, затемненной неправдой".
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 11:51:28 от oxygen »
............

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #212 : 27 Октября 2011, 11:59:28 »
в настройках роутера нет функции Включение "многоадресных потоков" как же быть? неужели только перетыканием кабеля напрямую можно выйти из ситуации? (Ссылка на вложение)
Обновите прошивку роутера. Вот последняя версия: ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-100/Firmware/revB1/Router/dir100b1_fw203en_b12.bin

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #213 : 27 Октября 2011, 12:01:39 »
Сегодня 27.10.11  будут проводиться профилактические работы с отключением телеканалов до 17-00.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за Ваше понимание!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #214 : 27 Октября 2011, 14:15:30 »

Обычно конечно звонок в техподдержку при исчезновении интернета решает вопрос через 2-3 дня .. но последний диалог с сотрудником ТП меня убил наповал:

Я- Подскажите почему не работает Интернет
Оператор - Мы знаем, что он не работает .. мы меняем оборудование и его настраиваем ...
Я- А когда заработает не скажете ? Завтра утром ?
Оператор - Этого никто не знает!

этот пост меня сначала озаботил таким ответом ТП нашему уважаемому клиенту.
но после прослушивания разговора, уважаемый клиент "меня убил наповал" (с) искаженностью данного поста.
вы не в правительстве работаете? не?

дословная стенография:
ТП: Добрый день, Иван.
КМ: Здравствуйте. Скажитей пожалуйста, наугорское шоссе 88.......нету ничего.....
ТП: Замена и настройка оборудования, завтра будут завершать..... ХХХ сторонние звуки на линии ХХХ
КМ: Что еще раз?
ХХХ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ХХХ
КМ: АллллОООоооОО
ХХХ жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж ХХХ
ТП: Там производят замену и настройку оборудования, завтра завершат, все заработает.
КМ: Понятно. Завтра ближе к вечеру?
ТП: Не могу сообщить точно...
КМ: Ясно. понятно.
ТП: До свидания.

по диалогу видно, что "этого никто не знает" никак не похоже на "Не могу сказать точно".
Как ранее мной уже неоднократно говорилось - ТП не имеет права рассказывать о тонкостях и сути проблем.
К тому моменту было известно, что работоспособность была нулевой по причине заводского брака в БП (для особо любящих искажать и додумывать: БП- блок питания) нового устройства, установленного на данном сегменте.
Точное время запуска не известно никогда по причине того, что доступ к Вашим крышам и техэтажам подконтрольно управляющим компаниям, и не всегда мы можем с точностью во времени попасть на объект.

ПС. в безсмысленных обсуждениях данного поста участвовать не буду. это просто "освещение правды, затемненной неправдой".

Вы подтвердили этим сообщением .. что Вы знать не знаете когда оно заработает .. а раз этого Вы не знаете, а я подавно .. то в целом - это и есть "этого никто не знает". Так, что не надо тут в синонимы играть ..

Каждый все равно останется при своем :)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 14:17:36 от KeyMS »

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #215 : 27 Октября 2011, 14:43:02 »
Вообще смысл сообщения заключался  в том, что заработает завтра в течение дня, если не возникнет непредвиденных обстоятельств. Что Вам и сообщили в  ТП.
На мой вкус разница очевидна.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 14:44:48 от oxygen »

Оффлайн Вадим-ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #216 : 27 Октября 2011, 15:44:41 »
Вчера на 5 минут заработало ТВ-потом вырубило и интернет и через 3 мин. и ТВ. Только что сеть наладили , но ТВ уже не кажет.

Оффлайн Вадим-ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #217 : 27 Октября 2011, 15:57:33 »
ЗЫ.по существу, что успел увидеть на экране:3 года в компе стоит ТВ-тюнер Бехолдер 609 с воткнутым  кабелем аналогового вещания от Антены-сервис и разницы с IPTV особо не заметил. На некоторых каналах видны артефакты по-видимому от сжатого видеопотока- это в IPTV, в Антене-сервисе некоторые каналы "снежат" вот , вроде и вся разница (на первый взгляд, т.к.сегодня ничего не кажет)

Оффлайн Mar3

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 140
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #218 : 27 Октября 2011, 19:44:43 »
грац меня, европа заработала!!
не знаю что вы там сделали, биг сенк мужики

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #219 : 27 Октября 2011, 19:50:08 »
грац меня, европа заработала!!
не знаю что вы там сделали, биг сенк мужики
тоже заработала
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #220 : 27 Октября 2011, 19:56:04 »
Мне кааттцаа что не хватает скорости . Даже  радио боромочет с заиканиями. Наверное  со временем наладится

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #221 : 28 Октября 2011, 11:05:10 »
Достоевского 4 - без изменений (плохо). Смотрю заставку, которая через 15 минут превращается в один из рассыпающихся каналов.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 13:46:34 от oxygen »

masquinong

  • Гость
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #222 : 28 Октября 2011, 13:00:53 »
Жадова 2. вижу только телепрограмму

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #223 : 28 Октября 2011, 13:43:24 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #224 : 28 Октября 2011, 15:20:49 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #225 : 28 Октября 2011, 15:21:59 »
Планерная 67- не работает.

Оффлайн Вадим-ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #226 : 28 Октября 2011, 15:23:52 »
Розы Люксембург 54 по прежнему не работает. 10 минут позавчера и всё

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #227 : 28 Октября 2011, 16:26:30 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?
а какая разница не работает или сыпется???? все ровно и то и то смотреть невозможно....

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #228 : 28 Октября 2011, 20:06:19 »

Я- Подскажите почему не работает Интернет
Оператор - Мы знаем, что он не работает .. мы меняем оборудование и его настраиваем ...
Я- А когда заработает не скажете ? Завтра утром ?
Оператор - Этого никто не знает!

Самый честный ответ.

Я заметил, что после включения кого го либо телевидения на компе, глохнет все. Ни аська, ни скайп не могут присоединиться к сети заново. Торент даже принудительно не качает. На Портал зайти немогу, личную статистику браузер не прогружает. Словно и не было воткнутого шнура инета. Инета и локалки нет от 5 до 15 минут. Как минимум. Причем странно VLC media player с плейлистом tvplaylist.m3u показывает также плохо как и IP-TV Player (orntv.exe). И еще странно, что после введения "Неограниченный доступ к популярным сервисам" сайт "http://www.youtube.com/" стал очень медленно работать. То есть: видео с качеством 360 идет хуже чем 1080 до введения этой акции.
На сегодняшний день даже скайп начал мозги мучить. Видео общение постоянно глохнет. У меня канал 2000,00 kB/s. Грузится только до 400 kB/s 1_секунду и опять на 15-7kB/s падает.
Я понимаю что социальные сети и все такое. Но не было этого раньше. И ютюб и скайп летали.
Дополнительного оборудования нет, шнур RJ45 идет из щитка в мать напрямую. Винду сменил, изменений нет. В техподдержку звонил-изменений нет.
Я на скорость скачки не жалуюсь. Соответствует заявленной (наверное). Когда долго интернет плохо работает начинает сильно калить нервы.
Просьба, пожалуйста, заняться моей проблемой.

Вот и у меня (Циолковского 3) похожая грабля. Сначала стали тупить ютюб и сайты связанные с ним (карамба, TiХ, и т.п.). Причем я так думаю, что сервис narod.yandex.ru по идее должен относиться к сайтам без ограничений, только вот он начал тупить так что 1С база размером в 120 метров может аплоадиться туда часа полтора, тоже и с даунлоадом.
Телевидение - приключение квадратных писелов. Картинка в клочья сыплется практически сразу. Но тут я как-бы без жалоб. У меня роутер может пробрасывать поток только на выбранный порт (физический) или на два. Так вот если пробрасываешь на порт к которому подключен кабель от компа то получаешь рассыпающуюся картину и отсутствие инета вовсе. Если не пробрасываешь - то только логотип. В роутере фишка так и называется IPTV STB Port. Пока пробросил на пустую дырку роутера смотрю за поведением инета. Улучшений не заметил. Похоже даже UDP 53 тормозить стал. Яндекс интернет измеряет 3 мегабита вместо 9-ти на даунлоад. Только торрент, похоже держится пока.
Мораль - интернет стал работать ГОРАЗДО хуже при том, что ТВ не заработало пока, да и без HD каналов толку от него мало.
На выходных поставлю убунту посмотрю как там инет будет шевелиться, но уже догадываюсь ибо на макоси и на аппаратных никсах телевизора и медиаплеера тормоза с ютюбом.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #229 : 28 Октября 2011, 20:38:48 »
Мораль - интернет стал работать ГОРАЗДО хуже при том, что ТВ не заработало пока, да и без HD каналов толку от него мало.
На выходных поставлю убунту посмотрю как там инет будет шевелиться, но уже догадываюсь ибо на макоси и на аппаратных никсах телевизора и медиаплеера тормоза с ютюбом.
Понятно. А причем здесь операционка, если проблемы у провайдера. Могу посоветовать если шнурок RJ45 есть, то ткни его напрямую в мать. Исключи все эти "переплетение судеб  :-\ ".
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Fedmahn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #230 : 28 Октября 2011, 22:22:54 »
Ткнуть-то конечно можно для чистоты эксперимента, если мак-адреса у меня там не разные, в чем я уже не уверен за давностью использования текущей конфигурации. Только вот без роутера у меня маловато будет удобств, а менять его без гарантии восстановления ситуации, скажем, сентября совсем не хочется в т.ч. и по банальным финансовым вопросам.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #231 : 28 Октября 2011, 22:36:54 »
ну и что даже маки если разные, залогинишься через кабинет и все

Оффлайн ZooM_))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: +25/-0
  • -------
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #232 : 29 Октября 2011, 07:58:48 »
Мне интересно, а хоть у одного пользователя в 909 квартале работает ТВ?

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #233 : 29 Октября 2011, 18:17:47 »
У кого сыплется и квадратит  по Вай с фаем  через роутер попробуйте почитать  туточки
http://www.ecotelecom.ru/television/iptv/routers/dlink

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #234 : 30 Октября 2011, 10:39:31 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?
а какая разница не работает или сыпется???? все ровно и то и то смотреть невозможно....

разница большая - вы же хотите узнать, чем это лечить...

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #235 : 30 Октября 2011, 10:40:59 »
Так а про Планерную 67 ответите что-нибудь?

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #236 : 30 Октября 2011, 12:10:07 »
Ребят , что то никакой реакции от ip- tv  вообще нет....
3я Курская
VENI VIDI VICI

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #237 : 30 Октября 2011, 12:17:50 »
Так а про Планерную 67 ответите что-нибудь?
Ага, oxygen! Дай ответ по 909 кварталу. Кому смотреть, а кому ещё подождать?
На данный момент интересует работоспособность по адресам
  • ул. Планерная, д.67
  • ул. Чечневой, д.1
  • ул. Машкарина, д.18

PS Соседи по 909 кварталу, кидайте мне в личку свои адреса (у кого работает/у кого нет), в одной заявке выложу сюда.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #238 : 30 Октября 2011, 15:24:45 »
товарищи, в понедельник) я же тоже человек)

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #239 : 30 Октября 2011, 15:26:22 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?
а какая разница не работает или сыпется???? все ровно и то и то смотреть невозможно....

разница большая - вы же хотите узнать, чем это лечить...

пока что я не видел ни одного вразумительного ответа
на то чем лечить рассыпающуюся картинку

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #240 : 30 Октября 2011, 17:57:02 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?
а какая разница не работает или сыпется???? все ровно и то и то смотреть невозможно....

разница большая - вы же хотите узнать, чем это лечить...

пока что я не видел ни одного вразумительного ответа
на то чем лечить рассыпающуюся картинку
Показывает только заставку РС, строки прогрузки замерли на разных процентах, картинку не показывает вообще. Кабель интернета подключен через коробку на крыше дома и от нее на прямую к компу. Про роутеры можешь не спрашивать вообще, я в душе не знаю что это такое))))) Про начинку коробки на крыше можешь спросить DNR , он мне подключал интернет.

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #241 : 30 Октября 2011, 18:37:13 »
Показывает только заставку РС, строки прогрузки замерли на разных процентах, картинку не показывает вообще. Кабель интернета подключен через коробку на крыше дома и от нее на прямую к компу. Про роутеры можешь не спрашивать вообще, я в душе не знаю что это такое))))) Про начинку коробки на крыше можешь спросить DNR , он мне подключал интернет.

То же самое. Ни ТВ, ни радио не работает.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 08:37:31 от CRaG »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #242 : 31 Октября 2011, 11:09:20 »
товарищи, в понедельник) я же тоже человек)
Надеемся на тебя, oxygen! Дай ответ по 909 кварталу. Кому смотреть, а кому ещё подождать?
На данный момент интересует работоспособность по адресам
  • ул. Планерная, д.67
  • ул. Чечневой, д.1
  • ул. Машкарина, д.16
  • ул. Машкарина, д.18
  • ул. Кромская, д.5 - сыпется
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #243 : 31 Октября 2011, 12:19:43 »
Надеемся на тебя, oxygen! Дай ответ по 909 кварталу. Кому смотреть, а кому ещё подождать?
На данный момент интересует работоспособность по адресам
  • ул. Планерная, д.67
  • ул. Чечневой, д.1
  • ул. Машкарина, д.16
  • ул. Машкарина, д.18
  • ул. Кромская, д.5 - сыпется
по планерной 67 нет техвозможности(
Остальные должны работать.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #244 : 31 Октября 2011, 12:46:19 »
по планерной 67 нет техвозможности(
Остальные должны работать.
Ул. Чечневой, д.1 - не работает. Стоит роутер D-Link DI-804HV. Прошивка в роутере последняя, multicast routing (IGMP) включен. Каспера пробовал отключать, результат - на IP-TVPleer'е только заставка РС. ОС - Win7 max х32. Что можно ещё сделать?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #245 : 31 Октября 2011, 13:43:30 »
по планерной 67 нет техвозможности(
Остальные должны работать.


Компания «Ресурс-Связь» объявляет о начале вещания цифрового телевидения. Для всех активных абонентов БЕСПЛАТНО доступно 19 телеканалов....

Дезинформация однако, а так надеялся, так надеялся... :(

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #246 : 31 Октября 2011, 14:07:40 »
по планерной 67 нет техвозможности(
Остальные должны работать.


Компания «Ресурс-Связь» объявляет о начале вещания цифрового телевидения. Для всех активных абонентов БЕСПЛАТНО доступно 19 телеканалов....

Дезинформация однако, а так надеялся, так надеялся... :(

Услуга предоставляется активным (оплаченным) абонентам ООО «Ресурс-Связь-ДС» и при наличии технической возможности.

В том же посте...какое-то у Вас выборочное восприятие информации.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #247 : 31 Октября 2011, 17:18:31 »
Услуга предоставляется активным (оплаченным) абонентам ООО «Ресурс-Связь-ДС» и при наличии технической возможности.

В том же посте...какое-то у Вас выборочное восприятие информации.

А вот я бы не стал тогда после этого говорить о формулировках: как всегда что-то вроде для новых пользователей сроком на 1 месяц?

какая-то формулировка сомнительная...От какой скорости до заявленной?  :-\
Ведь в посте тоже сообщение со звездочкой и воспринимается оно не однозначно.. Я думал. что техническая возможность-это способности моего компьютера

Да! Я придераюсь,осто очень обидно :D  А есть ли в планах подключить дом?

« Последнее редактирование: 31 Октября 2011, 17:20:42 от Orlovchanin »

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #248 : 31 Октября 2011, 19:07:02 »
Старомосковское шоссе 2 без изменений, ничего не работает((((. Подключать то думаете или нет???

не работает вообще или картинка сыпется? и кабель дома в компьютер включен или через какое-то дополнительное устройство?
а какая разница не работает или сыпется???? все ровно и то и то смотреть невозможно....

разница большая - вы же хотите узнать, чем это лечить...

пока что я не видел ни одного вразумительного ответа
на то чем лечить рассыпающуюся картинку

ответ будет???

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Вещание цифрового телевидения.
« Ответ #249 : 31 Октября 2011, 19:12:00 »
По подробней пожалуйста про техническую возможность.