Автор Тема: Провайдеры нашего города  (Прочитано 116346 раз)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #150 : 13 Июля 2013, 01:47:58 »
Сколько ж можно мучить этот тариф  :(
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #151 : 13 Июля 2013, 02:10:04 »
У меня ТП "Ураган" круглосуточно 30 Мбит за 350 колов в месяц. Выше крыши!
http://orel.netbynet.ru/home-users/tarifs_services/unlim-inet/

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #152 : 13 Июля 2013, 10:21:11 »
Больше скорости за меньшие деньги? Это реально!

Уважаемые Абоненты!
Специально для тех, кто сделал выбор в пользу NETBYNET и постоянно пользуется нашими услугами, мы предлагаем уникальный тарифный план - «Резидент».
В рамках Акции для действующих Абонентов мы даем максимальную скорость. Переходя на тарифный план «Резидент» в период действия Акции, Вы получаете до 100 Мбит/с за 500 рублей в месяц!
Тарифный план «Резидент» доступен для перехода в «Личном кабинете».
Условия акции на тарифном плане «Резидент»:
Сроки проведения Акции: с «10» июля 2013 года по «31» июля 2013 года (включительно).
Начальная скорость на тарифном плане «Резидент» – 100 Мбит/с, при условии перехода на данный тарифный план в период действия Акции.
Указанная скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» предоставляется на протяжении всего периода пользования услугами связи и не является максимально доступной. Фактическая скорость передачи данных зависит от различных внешних факторов и может отличаться от заявленной.
При перерыве в пользовании услугами передачи данных в сети Интернет вследствие отсутствия своевременной оплаты (в том числе однократном нарушении срока оплаты абонентской платы) допустимая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» уменьшается до 50 Мбит/с.
При дальнейшем непрерывном пользовании услугами передачи данных в сети Интернет и отсутствия задолженности по оплате услуг связи каждый расчетный период текущая скорость передачи данных на тарифном плане «Резидент» увеличивается на 5 Мбит/с до предела в 100 Мбит/с.
При превышении 5 Тб исходящего трафика в месяц ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» вправе ограничить исходящую скорость передачи данных до 1024 Кбит/с.
Тарифный план «Резидент» предоплатной системы расчетов доступен для перехода всем абонентам – физическим лицам, состоящим в договорных отношениях об оказании услуг связи с ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг», в г.г. Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Белгород, Орел, Мценск.
Все цены и тарифы представлены с НДС, услуги лицензированы.
11.07.2013


не реклама

Лоховство. 8)
Имею в лице  NETBYNET, как второго провайдера.
Тариф - Торнадо(100 мегабит).
Звучит громко, а выхлоп никакой.
От заявленной скорости 20-30%.
Правда в плане "сервиса" похоже стали "получше"!
Но это не решает проблему.
Жалко только спеца на "побегушках". За неделю три раза прибегал. Выявлял, что причина у них. Потом заработало но ненадолго.
Говорил, что 100 мегабит у меня и у клиента в соседнем доме. И тоже гемор.
Так, что сто процентов не альтернатива.

Ресурс к стати тоже стал "прихрамывать". В службе поддержки вроде и можно правды добиться но более похоже на диалоги которыми славились в  NETBYNET в "молодости"!
Одна девушка там очень "адекватная"! Типа у них все супер. Проверяйте мол свой металлолом.
Так, что как то вот ТАК!!! :o

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #153 : 14 Сентября 2013, 00:22:22 »
Народ подскажите по конторе Связьинформ. В инете отзывы как то не однозначные, одни говорят что полное говно, другие типа отличный провайдер. Есть кто пользуется инетом и телевидением от  Связьинформа? Очень хочу услышать реальный отзыв.
Просто к дому подвели только они, ждать когда другие проверенные подведут не очень хочется, так как без инета вечером осенью дома ваще делать нечего))))) В общем вот думаю подключаться к Связьинформ или нет.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #154 : 14 Сентября 2013, 09:33:07 »
Знакомый пользуется.. вроде никаких нареканий.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #155 : 14 Сентября 2013, 09:58:40 »
Народ подскажите по конторе Связьинформ. В инете отзывы как то не однозначные, одни говорят что полное говно, другие типа отличный провайдер. Есть кто пользуется инетом и телевидением от  Связьинформа? Очень хочу услышать реальный отзыв.
Просто к дому подвели только они, ждать когда другие проверенные подведут не очень хочется, так как без инета вечером осенью дома ваще делать нечего))))) В общем вот думаю подключаться к Связьинформ или нет.
нормл но скорость за такие деньги маленькая
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #156 : 14 Сентября 2013, 12:40:02 »
Народ подскажите по конторе Связьинформ. В инете отзывы как то не однозначные, одни говорят что полное говно, другие типа отличный провайдер. Есть кто пользуется инетом и телевидением от  Связьинформа? Очень хочу услышать реальный отзыв.
Просто к дому подвели только они, ждать когда другие проверенные подведут не очень хочется, так как без инета вечером осенью дома ваще делать нечего))))) В общем вот думаю подключаться к Связьинформ или нет.


Базируются на Лескова,19.
Проблем с магистральными каналами у них вроде быть не должно (за счет аффелированности и т.п.), за счет чего могут держать низкие цены.
Слышал, что монтажников мало, т.е. случись чего долго ждать придется помощи.
Своего опыта работы с ними нету.
Мое мнение - подключись, раз альтернатив все равно нету, чай не на 100 000 вложишься, не понравится, придет кто-то еще, переключишься.

Кое-какую инфу тут можно подчерпнуть:
http://sudact.ru/arbitral/participant/bdppMmvj8CUv/
http://rospravosudie.com/act-%22%D0%9E%D0%9E%D0%9E+%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%22-q/section-acts

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #157 : 14 Сентября 2013, 13:18:36 »
Я могу сказать  основываясь на словах тех кто там работал и пользователей. Многие говорили что контора ни раз была на грани банкротства и всячески пыталась продаться кому то из более крупных провайдеров. На примере юр. лица могу сказать, что в клубе Сфера Т инет был никакой, пока не переключились от Связьинформа в РС (естественно не без моей подсказки). К тому же когда произошла авария (троллейбус или что то повредило оптику), связьинформ предложили ремонтировать за счёт клиента. А это было в пределах 30000 р. Плюс неуставновленные сроки ремонта. По поводу домашнего интернета и его качества не скажу, никто из знакомых не пользуется. Знаю лишь что во многоэтажках от них все отключаются, в следствии чего основной упор они ставят на частный сектор, где нет ничего. И вспомнился ещё один момент - на пер. Южный их кабель рвали 4 раза, до тех пор пока они всё-таки не повесили его как следует.  :)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #158 : 14 Сентября 2013, 14:46:54 »
Кажется по поводу ростелекома, то ли ещё как-то: Другу в частный дом бросили рекламку, типа оптоволокно в частный дом. Так вот когда позвонили, то оказалось, что да, к дому подводится оптоволокно, а вот с тарифом засада какая-то! За 500 кажется рублей там скорость ДО 7 мегабит!!!!! Вопрос: а на какой ... вести оптику, делать затраты такие, и скорость никакущаа, тем более за такие деньги???


Оффлайн Slava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #159 : 17 Сентября 2013, 13:52:48 »
Кто нибуть сталкивался с Фрештел ? . Интересуе скорость , стабильность и цена .

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #160 : 29 Июня 2015, 14:20:29 »
Освежу тему~
Рассматриваю вопрос смены второго провайдера.
Нетбай вроде и ничего... Но - ничего.
Стоимость вместе со статическим IP "невкусный"!
Кто с талкивался к примеру с Би Лайн!?
Иль какие варианты еще есть.

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #161 : 29 Июня 2015, 15:26:36 »
Пока Би не перейдет с L2TP на IPoE, рассматривать его я бы не стал, ИМХО

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #162 : 29 Июня 2015, 15:31:44 »
Пока Би не перейдет с L2TP на IPoE, рассматривать его я бы не стал, ИМХО
Печаль. Почему спросилю Так как не от одного человека слышал, что у них постоянно косяки.
А второй канал нужен.
Лан.. Жисть не остановилась... ::)
Пасиб за отзыв.... :good:

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #163 : 29 Июня 2015, 15:32:41 »
Пока Би не перейдет с L2TP на IPoE, рассматривать его я бы не стал, ИМХО
Печаль. Почему спросилю Так как не от одного человека слышал, что у них постоянно косяки.
А второй канал нужен.
Лан.. Жисть не остановилась... ::)
Пасиб за отзыв.... :good:
Хз уже какой месяц с пчелами, все ровно, да же с их роутером...

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #164 : 29 Июня 2015, 15:44:25 »
Нетбай вроде и ничего... Но - ничего.

NetByNet'ом пользуюсь больше 4-х лет. За это время Интернета не было по совокупности ну может сутки от силы (по времени). В этом году вроде было две аварии. Первый раз инета не было часа три, второй раз минут десять. Нареканий больше нет.

ЗЫ: Прокуровка.

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #165 : 29 Июня 2015, 15:56:49 »
Нетбай вроде и ничего... Но - ничего.

NetByNet'ом пользуюсь больше 4-х лет. За это время Интернета не было по совокупности ну может сутки от силы (по времени). В этом году вроде было две аварии. Первый раз инета не было часа три, второй раз минут десять. Нареканий больше нет.

ЗЫ: Прокуровка.
К слову.
Пользуюсь: Ресурс и Нет...
Уже лет 5-....
Нарекания к нету были по началу. Ресурс был безупречен!
Сейчас...
В виду наличия двух одновременно вроде и нет проблем.
Но....
Служба поддержки ресурса порой никакой китики.
Нетбай повеселее.
Но расценки и "белий" IP по цене - жесть....
По ходу прийдетсо миритсо с издержками. И платить за "шашечки". :-[

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #166 : 29 Июня 2015, 16:02:34 »
Пока Би не перейдет с L2TP на IPoE, рассматривать его я бы не стал, ИМХО
Печаль. Почему спросилю Так как не от одного человека слышал, что у них постоянно косяки.
А второй канал нужен.
Лан.. Жисть не остановилась... ::)
Пасиб за отзыв.... :good:
В этом месяце 4 года как я с Би. Знакомый который меня по акции "приведи друга" подключал и вовсе более 5 лет (подключено и интернет и тв, у знакомого тоже)
Чтобы я звонил по поводу аварий и поломок на своей памяти не помню, кроме случая когда в Москве повредили строители кабель, но там накрылось около 30 городов.

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #167 : 29 Июня 2015, 17:13:54 »
У меня иногда складываетсо такое...
Что все провайдеры "сидят" на одном магистральном.... :P

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #168 : 29 Июня 2015, 18:55:50 »
У меня иногда складываетсо такое...
Что все провайдеры "сидят" на одном магистральном.... :P

ну по сути так оно и есть. арендуют у более крупных игроков тырнеты
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн MaximAbramov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
NetByNet
« Ответ #169 : 29 Июня 2015, 22:59:20 »
Ребят скажите кто сидел на провайдере NetByNet,  Как вам? какие плюсы,минусы?
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 23:01:11 от MaximAbramov »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #170 : 29 Июня 2015, 23:09:53 »
сижу у мтс и радуюсь) скорость 100 днем, и ночью) цена 289р)))) обрывы два раза за год при молинии, ппцкой  >:( которая бабах-бабах  :laugh: :laugh:
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #171 : 29 Июня 2015, 23:12:48 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн MaximAbramov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #172 : 29 Июня 2015, 23:16:37 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #173 : 29 Июня 2015, 23:18:06 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше

на данный момент стабильно 13 до яндекса, без перепадов  :)

меньше 10, ни в одном провайдере не видел, увы...был ресурс, домолинк оптика, нетбай,мтс
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 23:21:02 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн MaximAbramov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #174 : 29 Июня 2015, 23:20:45 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #175 : 29 Июня 2015, 23:21:49 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

скорость= цена сравнивай, у меня 100 фул = 289р
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн MaximAbramov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #176 : 29 Июня 2015, 23:24:27 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

скорость= цена сравнивай, у меня 100 фул = 289р
Я просто в ТП работать буду в компании nbn,две недели обучение было,завтра вот аттестация) Своим сотрудникам 50% скидка) за плату интернета) Вот думаю что к чему)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #177 : 29 Июня 2015, 23:28:07 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

скорость= цена сравнивай, у меня 100 фул = 289р
Я просто в ТП работать буду в компании nbn,две недели обучение было,завтра вот аттестация) Своим сотрудникам 50% скидка) за плату интернета) Вот думаю что к чему)
ну тогда зачем спрашивал)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн MaximAbramov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #178 : 29 Июня 2015, 23:30:27 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

скорость= цена сравнивай, у меня 100 фул = 289р
Я просто в ТП работать буду в компании nbn,две недели обучение было,завтра вот аттестация) Своим сотрудникам 50% скидка) за плату интернета) Вот думаю что к чему)
ну тогда зачем спрашивал)
Хочу мнение других людей услышать=)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #179 : 29 Июня 2015, 23:31:12 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше
Да я просто для себя сравниваю что лучше будет Ресурс или nbn=)

скорость= цена сравнивай, у меня 100 фул = 289р
Я просто в ТП работать буду в компании nbn,две недели обучение было,завтра вот аттестация) Своим сотрудникам 50% скидка) за плату интернета) Вот думаю что к чему)
ну тогда зачем спрашивал)
Хочу мнение других людей услышать=)

мтс 100фул 289р= рад)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Rofen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #180 : 29 Июня 2015, 23:36:49 »
из минусов могу только сказать что, очень-очень редко бывают косяки с нетом, это проявлялось в онлайн играх типо L2 когда еще рубился года 2 назад и то не всегда это было дело из-за провайдера, так же с серваками L2 косякки были, а сейчас ничего не могу скаЗать плохово, т.к. в онлайн игры не играю, но ютуб тянет норм без тормозов! в FuLL HD, да и вообще уж не помню когда выскакивал желтый восклицательный знак с мониторчиком в трее (кто знает тот поймет о чем я), тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Не знаю как щас в РС да и тема про конкретного провайдера, чтоб стрелки не переводить, но это единственная причина была почему соскочил с РС в байнет - малый пинг и нет обрывов в онлайн играх, может сейчас в РС уже се норм, но знаете такую фишку - к хорошему быстро привыкаешь  :good:

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: NetByNet
« Ответ #181 : 29 Июня 2015, 23:39:21 »
из минусов могу только сказать что, очень-очень редко бывают косяки с нетом, это проявлялось в онлайн играх типо L2 когда еще рубился года 2 назад и то не всегда это было дело из-за провайдера, так же с серваками L2 косякки были, а сейчас ничего не могу скаЗать плохово, т.к. в онлайн игры не играю, но ютуб тянет норм без тормозов! в FuLL HD, да и вообще уж не помню когда выскакивал желтый восклицательный знак с мониторчиком в трее (кто знает тот поймет о чем я), тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Не знаю как щас в РС да и тема про конкретного провайдера, чтоб стрелки не переводить, но это единственная причина была почему соскочил с РС в байнет - малый пинг и нет обрывов в онлайн играх, может сейчас в РС уже се норм, но знаете такую фишку - к хорошему быстро привыкаешь  :good:

был нетбайнет и играл на астреиос.тм( топ сервер во фри, кто в теме) года три-вда наза----- проблем не было!
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #182 : 30 Июня 2015, 00:08:41 »
был там года два, обрывы редкие, пинг в онлайн был норм играх... ушел в мтс тк скорость и пинг стал лучше) и цена))) тв не смотрю, а если и смотрю- тв-торент)
Пинг был меньше 10?
смотря до чего, до танков стабильней стал , чуть больше, но скачков не было... до яндекса меньше

на данный момент стабильно 13 до яндекса, без перепадов  :)

меньше 10, ни в одном провайдере не видел, увы...был ресурс, домолинк оптика, нетбай,мтс
ресурс щас до янда пинг меньше 10 ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #183 : 30 Июня 2015, 06:04:00 »
Из минусов, это стоимость. Практически в два раза чем у остальных. 100 мегабит + IP = 950 рублей.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #184 : 10 Августа 2017, 15:57:59 »
Слегка воскрешу некротему.
А РС вообще сейчас расширяется, строит сети?

Оффлайн Lis5

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #185 : 19 Августа 2017, 03:29:15 »
Слегка воскрешу некротему.
А РС вообще сейчас расширяется, строит сети?
А с какой целью интересуешься? :police:

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #186 : 19 Августа 2017, 05:52:44 »
Слегка воскрешу некротему.
А РС вообще сейчас расширяется, строит сети?
А с какой целью интересуешься? :police:
Да вот в доме, где сейчас живу, только МТС и НбН есть. Ростелеком и билайн говорят, что денег нет и новостройки пока не подключают и вы в планах на 2018-2020. Вот и интересно, это у всех так? Суммателеком вообще крякнулся провайдер.

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #187 : 20 Августа 2017, 10:59:03 »
Слегка воскрешу некротему.
А РС вообще сейчас расширяется, строит сети?
А с какой целью интересуешься? :police:
Да вот в доме, где сейчас живу, только МТС и НбН есть. Ростелеком и билайн говорят, что денег нет и новостройки пока не подключают и вы в планах на 2018-2020. Вот и интересно, это у всех так? Суммателеком вообще крякнулся провайдер.
Простите, а чем НбН не понравился? скорость честная, тарифы примерно такие же (за 350ру - 50 мб), отвалы если и бывают, то раз в месяц а то и в 2-3, чего не скажешь о РС (периодически, раз в 2-3 дня, по 15 минут), пинги минимальные.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #188 : 20 Августа 2017, 11:05:12 »
Простите, а чем НбН не понравился? скорость честная, тарифы примерно такие же (за 350ру - 50 мб), отвалы если и бывают, то раз в месяц а то и в 2-3, чего не скажешь о РС (периодически, раз в 2-3 дня, по 15 минут), пинги минимальные.

Был нбн, скорость в точности по тарифу, сами тарифы дешевле. НО! Видимо в нашем доме сеть проложена как то КРИВОВАТО и в недавнюю грозу молния ударила в их прокинутую тупо по крыше без никто и совершенно открыто витую пару оборудование и все что висело на их lan-кабеле сгорело к ветрам собачьим. Роутер, NAS, материнка ПК. Но я еще легко отделался, у соседей сгорело еще и 2 ТВ, подключенных к нбн-тв по кабелю.

Ну само собой техподдержка не при делах, это форс-маржо, делайте экспертизу но даже если она что то докажет - мы все равно не виноваты и т.д. и т.п. Потому пришлось уйти на МТС. Но у них дороговато, относительно. Вот интересно было бы и альтернативу двум калекам-провайдерам иметь. Хотя бы на экстренный случай.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #189 : 28 Февраля 2018, 20:17:26 »
В почтовый ящик кинули такую листовку:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #190 : 28 Февраля 2018, 21:02:13 »
В почтовый ящик кинули такую листовку:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.
Там же есть номер...

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #191 : 28 Февраля 2018, 22:11:24 »
В почтовый ящик кинули такую листовку:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.
Там же есть номер...
Сомневаюсь, что в 8 вечера мне там ответят.)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #192 : 02 Марта 2018, 08:32:06 »
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.
Там же есть номер...
Сомневаюсь, что в 8 вечера мне там ответят.)

Это номер технической поддержки, работаем круглосуточно, звонить можете в любое время.
На все вопросы вам дадут подробные ответы.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #193 : 03 Марта 2018, 11:53:49 »
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.
Там же есть номер...
Сомневаюсь, что в 8 вечера мне там ответят.)

Это номер технической поддержки, работаем круглосуточно, звонить можете в любое время.
На все вопросы вам дадут подробные ответы.

Так и сделал в итоге. Удивлен, что в 2018 году подключить интернет в выходной день невозможно.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #194 : 03 Марта 2018, 13:46:51 »
Как я понимаю, в нашем доме появился РС. А возможно ли подключение в выходной день, подключен дом оптоволокном или радиорелейкой, и нет ли у РС возможности просто резервно держать канал за некую абонплату? На сайте не нашел.
Там же есть номер...
Сомневаюсь, что в 8 вечера мне там ответят.)

Это номер технической поддержки, работаем круглосуточно, звонить можете в любое время.
На все вопросы вам дадут подробные ответы.

Так и сделал в итоге. Удивлен, что в 2018 году подключить интернет в выходной день невозможно.

Зачем вам в выходной интернет ? Надо отдыхать...

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #195 : 03 Марта 2018, 19:53:12 »
Зачем вам в выходной интернет ? Надо отдыхать...

Так установить то лучше в выходной, к тому же не всегда есть возможность с работы вырваться в будний день ради (обожемой!) установки интернета. В общем, отложил дело до отпуска, а там может и ростелеком подберется к нам наконец то.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #196 : 05 Марта 2018, 19:33:04 »
сидел на ростеликоме  200р за 50 мбит так они гады взяли и обанетку в тихоря подняли до 350р. и сразу стали не актуальны!
Может кто подскажет куда податься?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #197 : 05 Марта 2018, 20:45:50 »
skif бесплатного провайдера посоветовать? Как заработать на 150 рублей больше в месяц? Или посоветовать турфирму?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #198 : 06 Марта 2018, 11:22:45 »
сидел на ростеликоме  200р за 50 мбит так они гады взяли и обанетку в тихоря подняли до 350р. и сразу стали не актуальны!
Может кто подскажет куда податься?

договаривайся с соседом и платите за провайдера в двоем, а подключение либо wifi, либо проводок пробей через стену. В Ресурс связи 64 мегабита за 312 рублей, на двоих будет по 156 рублей, а на 312 если поделить, то вообще по рублю...

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Провайдеры нашего города
« Ответ #199 : 24 Августа 2019, 12:33:30 »
Коллеги, у конкурентов интересный тариф появился, кто что думает?