Автор Тема: Изменение графика работы технической поддержки  (Прочитано 52151 раз)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
ice_instinct, хватит хвалится своим ЧСВ.
Если не работал в провайдере, то не надо составлять статистики пользователей по своей бабуле и 12-летнему однокласснику.
Если у тебя телек за over 50 косарей и жалко 700 р на роутер, то это верх орловско-губернского жлобства.
Работники фирмы самсунг и не предполагали, что, зная про возможность подключения только одного пк, ты дальше будешь тыкать кабель в телек (видимо основываясь на мысли, что телек это не пк(КО)).
Да и вообще, с какого хрена блондинко должна тебе объяснять, как подключить телек? Интернет на пк работает, значит ресурс выполняет условия договора. Вызывай админ-куна. За звук монет тебе, необразованному балбесу, всё настроят.

На работе он значит не льёт мочу в мозги, а админ-куна вызывает, потому что деньги не свои, а тут из бедных девочек душу вытрясет ради халявного мануала.
БРАВО!

к сожалению работники фирмы самсунг не придвидили что авто настройка ип адреса которой пользуются почти весь мир не работает на ресурс связи с привязанным (одним) мак адресом сетевой карты. да + ко всему я прочел руководство и бумажное и в самом телевизоре. потому что 2 дня колопался с этим интернетом....
Не могу упустить момент и не похвалиться своим ЧСВ! У меня тоже телевизор самсунг (за over XX косарей), и на нем, о чудо!, прекрасно работает "автонастройка ип адреса" от Ресурс-Связи. И мне даже не пришлось два дня читать руководство.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Продолжая тему автонастройки от Ресурс-Связи: если вы вдруг подключите свой проводок в новое устройство (например, купили новый компьютер), произойдет всеми любимая автонастройка ип адреса, но Интернет сразу не появится. При попытке открыть любой сайт вы уидите сообщение о том, что ваше оборудование не зарегистрировано в сети Р-С, и предложение идентифицировать себя вводом логина (номера подключения) и пароля. Я так понимаю, что в вышеупомянутом телевизоре есть куча интернет-сервисов, но нет браузера. Ну ничего страшного. Он там и правда ни к чему.

Вопрос к ice_instinct: если Вы пользуетесь skype в своем самсунге, поделитесь информацией, где взяли подходящую камеру? А то предлагаемая самсунгом стоит бешеных денег, да и по качеству никакая. Если есть альтернатива за реальные деньги, с удовольствием приобрету себе.

p.s.
Пару слов в защиту ice_instinct: Интернет в телевизоре правда удобная вещь. Не то, что бы необходим, но не помешает.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2011, 19:34:20 от ili4 »

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Накипел вопрос, когда выйдет на работу ремонтная бригада?