Автор Тема: Вопрос дирекции РС  (Прочитано 41508 раз)

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #50 : 13 Августа 2011, 18:36:51 »
Бродил по просторам интернетов и набрёл на сайт Орлец, в котором очень нелестно отзываются о компании РС и её пользователях. Я считаю, что это публичное оскорбление, за которое нужно наказывать по закону. Каковы будут Ваши мнения?

В той статье все провайдеры Г , за исключением одного , такая вот реклама  :D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #51 : 14 Августа 2011, 01:29:42 »
Бродил по просторам интернетов и набрёл на сайт Орлец, в котором очень нелестно отзываются о компании РС и её пользователях. Я считаю, что это публичное оскорбление, за которое нужно наказывать по закону. Каковы будут Ваши мнения?


под оскорблениями там можно понимать только "лохи" и "быдло" , которые в свое время являются жаргонизмами!!
 
PS там много фактов и по теме было, как в положительную сторону, так и в отрицательную!
ЗЫ2 свободу слова(в данном случае- "Свобо́да ма́ссовой информа́ции" и её составляющая "свобо́да печа́ти") никто не отменял...


вот только не нужно о том в чем не разбираемся. у любой конституционной свободы есть ограничения, нарушение которых карается в соответсвии с укрф - оскорбление/клевета итп. так что теоретически все правильно. оскорбление налицо - и свободы и права здесь явно мимо кассы ... как сформулировал когда то древний судья... "свобода махать кулаками заканчивается там где начинается нос соседа".. с практической же стороны, Эрефия - правовое королевство только на бумаге, на самом деле всем плевать - уровень правосознания крайне низок... хоть и юристов - куда ни плюнь:)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 20:44:30 от Aiden »

Оффлайн son of anarchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #52 : 14 Августа 2011, 15:06:43 »
а у меня по вечерам все отлично,
как-то я ушел из рс в пазл в поисках лучшей жизни, думал что там все цивильнее и лучше
ну первую неделю мне так и казалось, но потом навалилось куча проблем - в виде скорости, вежливого суппорта, который мило тебя посылает подождать пару недель, непонятных платных сервисов, которые сами подключились без моего ведом
ну как бы и до сих пор вот пазл обрезанным болтатеся в щитке
не нравится - уходи, пробуй, понравится - оставайся, нет - возвращайся
это же рынок =)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #53 : 19 Августа 2013, 19:33:25 »
Уважемая дирекция, не пора ли рассмотреть вопрос о введение нормального номера абонентской службы, как во всех уважающих себя конторах, на 8-800....?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #54 : 20 Августа 2013, 09:04:05 »
Уважемая дирекция, не пора ли рассмотреть вопрос о введение нормального номера абонентской службы, как во всех уважающих себя конторах, на 8-800....?
Зачем сравнивать всеРоссийские конторы с конторой в одном небольшом городе ? Какой смысл от бесплатной линии, за которую наверно платить куевутучу денег, в Орле ? Очередей по 30-60 минут, это редкость, если вообще бывают, так что потратить 5 минут = 5 рублей, я считаю нормально, и опять же прежде чем звонить, попробуйте решить проблему самостоятельно, ведь в ряде случаев именно так и бывает.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #55 : 20 Августа 2013, 10:00:17 »
Очередная отписка.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #56 : 20 Августа 2013, 10:23:53 »
Квалити, ты не в курсе сколько приходится висеть на линии. А могли бы поменьше слов вначале сделать. Сразу, здравствуйте, вы такой на очереди и бла бла бла. Понятно будет ждать или позже звонить. Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #57 : 20 Августа 2013, 10:39:43 »
Цитировать
Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
Интересный вариант, только что то не помню ничего подобного даже у китов большой тройки.
А уж у них по идее гораздо более серьезные возможности для организации поддержки, попробовал на днях звякнуть в Би и МТС. 15-20 минут, как отдайте. Причем неважно, что автоинформатор говорит вам ответят через 3 минуты.
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против. Хотя стабильность в РС стала подхрамывать, таить нечего, в частности Матросова, родня жалуется. Грозятся уйти, в одном случае РС с ТВ, в другом самый дешевый жираф.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #59 : 20 Августа 2013, 11:54:03 »
Цитировать
Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
Интересный вариант, только что то не помню ничего подобного даже у китов большой тройки.
А уж у них по идее гораздо более серьезные возможности для организации поддержки, попробовал на днях звякнуть в Би и МТС. 15-20 минут, как отдайте. Причем неважно, что автоинформатор говорит вам ответят через 3 минуты.
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против. Хотя стабильность в РС стала подхрамывать, таить нечего, в частности Матросова, родня жалуется. Грозятся уйти, в одном случае РС с ТВ, в другом самый дешевый жираф.
Не знаю как вы звонили, но сколько в Билайн не приходится звонить, отвечают максимум через 5 минут. Несколько раз вообще сразу. Притом что номер бесплатный.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Bullwes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #60 : 20 Августа 2013, 13:05:28 »
Уважемая дирекция, не пора ли рассмотреть вопрос о введение нормального номера абонентской службы, как во всех уважающих себя конторах, на 8-800....?
судя по нику Вы можете это предложить "незадорогосовсем"?

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #61 : 20 Августа 2013, 14:41:10 »
Цитировать
Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
Интересный вариант, только что то не помню ничего подобного даже у китов большой тройки.
А уж у них по идее гораздо более серьезные возможности для организации поддержки, попробовал на днях звякнуть в Би и МТС. 15-20 минут, как отдайте. Причем неважно, что автоинформатор говорит вам ответят через 3 минуты.
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против. Хотя стабильность в РС стала подхрамывать, таить нечего, в частности Матросова, родня жалуется. Грозятся уйти, в одном случае РС с ТВ, в другом самый дешевый жираф.
Не знаю как вы звонили, но сколько в Билайн не приходится звонить, отвечают максимум через 5 минут. Несколько раз вообще сразу. Притом что номер бесплатный.

Да вы на редкость везучий человек. Время ожидания стабильно не меньше 15 минут. И пока дойдешь до кого-нибудь, кто не по инструкции читает, а в состоянии вникнуть в смысл того, что ему/ей говорится, пройдет еще минут 30.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #62 : 21 Августа 2013, 09:10:27 »
Цитировать
Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
Интересный вариант, только что то не помню ничего подобного даже у китов большой тройки.
А уж у них по идее гораздо более серьезные возможности для организации поддержки, попробовал на днях звякнуть в Би и МТС. 15-20 минут, как отдайте. Причем неважно, что автоинформатор говорит вам ответят через 3 минуты.
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против. Хотя стабильность в РС стала подхрамывать, таить нечего, в частности Матросова, родня жалуется. Грозятся уйти, в одном случае РС с ТВ, в другом самый дешевый жираф.
Не знаю как вы звонили, но сколько в Билайн не приходится звонить, отвечают максимум через 5 минут. Несколько раз вообще сразу. Притом что номер бесплатный.
ну незнаю незнаю.... что мтс, что билайн, 20 минут телефонной музычки, потом что за трабла, мы вас переключим, потом ждать - ваша заявка важна для нас, потом какой нить парнишка говорит мол мы приняли заявку - в ближайшие дни разберемся. А если проблемы с подключением/переподключением - неделька мимо.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #63 : 21 Августа 2013, 10:08:51 »
Цитировать
Если нет денег на бесплатную горячую линию, сделайте услугу "заказать звонок". Как оператор освободится, пусть звонит сам.
Интересный вариант, только что то не помню ничего подобного даже у китов большой тройки.
А уж у них по идее гораздо более серьезные возможности для организации поддержки, попробовал на днях звякнуть в Би и МТС. 15-20 минут, как отдайте. Причем неважно, что автоинформатор говорит вам ответят через 3 минуты.
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против. Хотя стабильность в РС стала подхрамывать, таить нечего, в частности Матросова, родня жалуется. Грозятся уйти, в одном случае РС с ТВ, в другом самый дешевый жираф.
Не знаю как вы звонили, но сколько в Билайн не приходится звонить, отвечают максимум через 5 минут. Несколько раз вообще сразу. Притом что номер бесплатный.
ну незнаю незнаю.... что мтс, что билайн, 20 минут телефонной музычки, потом что за трабла, мы вас переключим, потом ждать - ваша заявка важна для нас, потом какой нить парнишка говорит мол мы приняли заявку - в ближайшие дни разберемся. А если проблемы с подключением/переподключением - неделька мимо.

Господа, вопрос не в этом! Эта тема про РЕСУРС СВЯЗЬ.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #64 : 21 Августа 2013, 11:53:04 »
По теме - если для организации такого варианта, как бесплатный номер понадобится бабло (а оно понадобится) и  вызовет удорожание тарифов, как старый абонент против.

Порядок цен в принципе, подъемный - порядка 1000 руб абонка за некатегорийный номер и 2,8 р/мин с округлением до полной за вход. вызовы.
Хотя, тут надо знать V траффика, возможно сумма набежит приличная.

За себя могу сказать, звонить в ТП приходится не особо часто, так что мне не критично.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #65 : 25 Августа 2013, 07:54:57 »
очередной анекдот
Я однажды сидел на линии в течении минимут полчаса.В итоге звонок продлился 44 мин,из которых я 3 мин общался с оператором.....где то тут скрин даже есть.
Вот в этот именно момент мне пришла в голову идея.....ИЗМЕНИТЕ АВТООТВЕТЧИК
Здравствуйте,вас приветствует компания РС...бла бла...подождите,ваш звонок является важным для нас...(или как там)7 в очереди
музыка....ляля-ляля(меняйте музыку раз в месяц)как абонент заявляю,первый раз нормально,но просидев 15-20 мин в очереди,в следующий раз музыка реально бесить начинает.Психологически я уже на взводе,ваша музыка довела  :),а достается в нивчем не повинному оператору  :laugh:
6 очередь....наберитесь терпения,ваш звонок важен для нас
5 очередь....плин вот терпеливый
4 очередь....вы еще тут?
3 очередь....от настырный какой!
2 очередь.... :o да не может быть....
1 очередь....да как так то...все уже ахренели ждать и трубу бросили,но выискался один умник,который все 30 минут прождал
зы
я конечно утрирую,жду максимум 10-15 мин....но была и такая история   :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #66 : 26 Августа 2013, 20:23:01 »
недавно звонил в ТП. пока ждал лёг на диван и уснул. сквозь сон слышу - вас не слышно.... не слышно.... пи пи пи.
очнулся. во, думаю, поговорил. оказалось, минут 30 точно ждал. вторая получасовая попытка увенчалась успехом.