Автор Тема: Вопрос дирекции РС  (Прочитано 41503 раз)

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Вопрос дирекции РС
« : 11 Апреля 2011, 21:35:35 »
Уважаемое руководство РС, у многих абонентов накапливаются вопросы, ответы на которые хотелось бы получить. Операторы отвечают стандартными заученными фразами... А хотелось бы пообщаться с главным инженером например. Вопросы такоие:
1) Почему на выходных появляется высокий и неровный пинг? Почему это не каждые выходные происходит? Почему у ВСЕХ?
2) Иногда Потери пакетов и высокий пинг появляется не в выходные и может продолжаться до шести дней в среднем. С чем это связанно?
3) Почему надо ждать 5 дней, когда можно больше половины вопросов решить по телефону если абонент достаточно грамотный?
4) Почему телефон поддержки ПЛАТНЫЙ? Иногда приходиться разговаривать по 15-20 минут. Есть ли бесплатный номер поддержки?

Спасибо.
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #1 : 12 Апреля 2011, 11:38:58 »
Вопросы очень интересные, Ресурс крупнейшая фирма, которая предоставляет интернет в нашей деревне и я просто не поверю, что у ней нет средств, чтобы содержать одного человека, который бы на форуме отвечал на интересующие нас вопросы. Мне кажется мы, как пользователи имеем на это право.
Как сказал автор звонить в тех поддержку не имеет смысла, если видно, что инет еле ползает в последние дни. А ответ так получить хочется, ну когда же все это прекратится?
Я думаю 90% пользователей удовлетворил бы ответ вида: "У нас проблемы, решим через день/два/три/неделю/месяц/мы забили на проблемы, проверьте комп на вирусы;d"

Оффлайн name909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #2 : 12 Апреля 2011, 13:25:58 »
Вопросы очень интересные, Ресурс крупнейшая фирма, которая предоставляет интернет в нашей деревне и я просто не поверю, что у ней нет средств, чтобы содержать одного человека, который бы на форуме отвечал на интересующие нас вопросы. Мне кажется мы, как пользователи имеем на это право.
Как сказал автор звонить в тех поддержку не имеет смысла, если видно, что инет еле ползает в последние дни. А ответ так получить хочется, ну когда же все это прекратится?
Я думаю 90% пользователей удовлетворил бы ответ вида: "У нас проблемы, решим через день/два/три/неделю/месяц/мы забили на проблемы, проверьте комп на вирусы;d"
Я плачу ;D ;D ;D

Оффлайн T1000

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #3 : 12 Апреля 2011, 14:06:16 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #4 : 12 Апреля 2011, 15:02:53 »
Я плачу ;D ;D ;D
Плачешь от скудоумства?
Если бы ты читал не между строк...
А так селфовнед норм да, пиши еще!! Но не в этой теме

Оффлайн ArcooreL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #5 : 12 Апреля 2011, 17:31:51 »
Блин, гоните на Ресурс, а иногда такое пишите что хоть стой хоть падай)))))
Вообще не понимаю этого нытья по поводу интернета, есть много других компаний, свободу выбора никто не отменял. Как дети малые, все проблемы решаются на много проще и без флуда на форумах.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #6 : 12 Апреля 2011, 17:44:18 »
Блин, гоните на Ресурс, а иногда такое пишите что хоть стой хоть падай)))))
Вообще не понимаю этого нытья по поводу интернета, есть много других компаний, свободу выбора никто не отменял. Как дети малые, все проблемы решаются на много проще и без флуда на форумах.
Странный ты... Может у некоторых нет альтернативы например не думал? А ты уверен что у других  провайдеров лучше или предлагаешь так и прыгать от одного к другому? Да и не вижу связи между "нытьё по форумам"  и того что человек хочет получать услугу в полном объеме (без падения скорости и нереального пинга) за которую оплачивает в срок. Вот тебе такому быстро/просто всёрешающему задача: у меня домолинк интернет по тел линии, модем-который сам грееться, БП от него грееться. Скорость из за характеристики линии хреноватая, бывают разрывы, бывает гаснет адсл. Живу в 3х этажном доме 27 квартир. Рядом около 30м есть десятиэтажки с оптикой и никто из провайдеров не хочет кидать витую пару, хотя я даже готов за неё заплатить. Ремонтники домолинка говорят что "у вас отличная линия-мы не знаем почему рветься"... Решишь вопрос?

Оффлайн ArcooreL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #7 : 12 Апреля 2011, 18:02:45 »
Блин, гоните на Ресурс, а иногда такое пишите что хоть стой хоть падай)))))
Вообще не понимаю этого нытья по поводу интернета, есть много других компаний, свободу выбора никто не отменял. Как дети малые, все проблемы решаются на много проще и без флуда на форумах.
Странный ты... Может у некоторых нет альтернативы например не думал? А ты уверен что у других  провайдеров лучше или предлагаешь так и прыгать от одного к другому? Да и не вижу связи между "нытьё по форумам"  и того что человек хочет получать услугу в полном объеме (без падения скорости и нереального пинга) за которую оплачивает в срок. Вот тебе такому быстро/просто всёрешающему задача: у меня домолинк интернет по тел линии, модем-который сам грееться, БП от него грееться. Скорость из за характеристики линии хреноватая, бывают разрывы, бывает гаснет адсл. Живу в 3х этажном доме 27 квартир. Рядом около 30м есть десятиэтажки с оптикой и никто из провайдеров не хочет кидать витую пару, хотя я даже готов за неё заплатить. Ремонтники домолинка говорят что "у вас отличная линия-мы не знаем почему рветься"... Решишь вопрос?
1. Как не странно, но меня на 99% устраивает "Ресурс связь" (2 года уже), про других провайдеров я писал для вечно ноющих о плохом инете.
2. По поводу оказания услуг "в полном объеме" и прочих поломок внимательно! прочтите договор с компанией ( ох сейчас накинуться )
3. По поводу Вашей проблемы, если есть желание можете в личку написать,  может смогу помочь чем нибудь))

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #8 : 13 Апреля 2011, 17:18:18 »
РС просто не хватает инвестиций. Но провайдер хороший. Старая гвардия. Это Вам не бездушный маркетинг :)

Оффлайн Divies

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #9 : 13 Апреля 2011, 18:19:43 »
может все косяки от того что у РС нет спонсора?
я им быть не хочу, но порой что у вас там проблемы, все упирается в голимое оборудование и нехватке РАБОТАЮЩИХ людей.
P.S. раньше был в рб, щас ушел и слава всевышнему...но это к делу не имеет)
P.S. и кстати на вопросы никто не ответит, ответы на них звучали ранее в др темах, но конкретных ответов никогда не напишут ибо админы стисняются)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 18:22:28 от Divies »

Оффлайн name909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #10 : 13 Апреля 2011, 18:49:37 »
Я плачу ;D ;D ;D
Плачешь от скудоумства?
Если бы ты читал не между строк...
А так селфовнед норм да, пиши еще!! Но не в этой теме
клоун давай докажи что у рса больче чем 15к пользователей ! Докажешь ? В том же гомолинке 80к+ по области. А так по тебе явно видно что тебе лет 15....
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 19:02:23 от name909 »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #11 : 13 Апреля 2011, 19:11:35 »
Домолинк тупо берёт тем, что собственно область и подключает.  :D Во многоквартирных домах только "особо одарённые" подключаются к нему. Даже с оптикой, которая кстати работает хуже чем адсл модем)) А писать причины по которым у рс не всё на высоте думаю более чем бессмысленно. По той простой причине, что это всё равно ничего не изменит. Да и не всем надо знать, что в конторе происходит))

Оффлайн name909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #12 : 13 Апреля 2011, 19:15:35 »
Домолинк тупо берёт тем, что собственно область и подключает.  :D Во многоквартирных домах только "особо одарённые" подключаются к нему. Даже с оптикой, которая кстати работает хуже чем адсл модем)) А писать причины по которым у рс не всё на высоте думаю более чем бессмысленно. По той простой причине, что это всё равно ничего не изменит. Да и не всем надо знать, что в конторе происходит))
Особо одаренные ? Что вы можете противопоставить им ? Ни качество, ни стабильность, ни поддержка. П.с я не в домолинке..
Оптика плохо работает ? Пока я там был не одной проблемы за 1.5 года небыло как то....
А про то что вы на высоте сказать не обосновывая - слова на ветер для меня, т.к был 3.5 года у вас и многое понял :)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 19:18:55 от name909 »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #13 : 13 Апреля 2011, 19:24:05 »
попробую рассудить
когда я подключался,на тот момент я знал,что домолинк в принципе ни что,а кусочек огромного механизма,который тянется из москвы
а вот РС самостоятельная организация,которая может работать сама по себе
учитывая обьем сети и ее клиентов,еще до появления домолинка,РС пытались прибрать к рукам.
(ходили служки)что строев вообще *за глаза продал РС,и было получил откат.но так и не вышло,РС устоял и до сих пор независим
а домолинк,ну что домолинк........дай подай,шестерка,посредник,разнощик...
да как каму угодно
зы
это сведения из первейших рук,на момент подключения меня в РС
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #14 : 13 Апреля 2011, 19:29:18 »
Я тут 2 года и что? Все радости и невзгоды переживаю с пониманием. Скулить и жаловаться что всё плохо - это не мой стиль жизни. Насчёт домолинка могу сказать следующее, что был у них чуть более года больше не вернусь никогда. Такого качества интернета я даже в КТВ не видел. Плюс вечный ответ оператора: "у вас слабая линия". А зачем тогда вы подключили меня, спрашивал я и ответа как всегда не было. Просто нужно отчётливо понимать что НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА. Если не нравится у РС, то есть возможность попробывать других операторов. Сейчас их слава богу не мало! И всё же, если есть какие то конкретные вопросы к администрации, то следуют пробывать достучаться конкретно до неё, а не создавать подобные темы. Ибо тут вам врятли кто то ответит. Да и как я писал выше бессмысленно тут отвечать!

Оффлайн тони монтано

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #15 : 13 Апреля 2011, 19:37:06 »
ничего нужно только подождать,все будет хорошо это сугубо моё мнение :)
на тот момент когда я подключился к РС,наверное года 1,5 назад это было,каждый месяц возникали какие то проблемы интернет не работал по 8-9 дней в месяц,теперь я уже долгое время не наблюдал каких то проблем,правда на выходных чет случилось,я позвонил в службу тех.поддержки мне там доходчиво все объяснили,так что будет все РОВНО

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #16 : 13 Апреля 2011, 19:39:04 »
Скулить и жаловаться что всё плохо - это не мой стиль жизни.
Вот это не совсем правильная точка зрения, о своих претензиях надо сообщать, но в корректной форме. У нас в стране бардак лишь потому, что никто рот не разевает.
НЕТ ИДЕАЛЬНОГО ПРОВАЙДЕРА
Есть идеальный провайдер: это два провода в квартиру, это чудо стоит 950 рублей в месяц. Ничего не теряешь, только платишь чуть больше. Зато коннект стабильный.

попробую рассудить
когда я подключался,на тот момент я знал,что домолинк в принципе ни что,а кусочек огромного механизма,который тянется из москвы
а вот РС самостоятельная организация,которая может работать сама по себе
учитывая обьем сети и ее клиентов,еще до появления домолинка,РС пытались прибрать к рукам.
(ходили служки)что строев вообще *за глаза продал РС,и было получил откат.но так и не вышло,РС устоял и до сих пор независим
а домолинк,ну что домолинк........дай подай,шестерка,посредник,разнощик...
да как каму угодно
зы
это сведения из первейших рук,на момент подключения меня в РС
РС очень конкурентоспособный провайдер, конечно со своими тараканами, но так или иначе, интернет в школах они заполучили.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #17 : 13 Апреля 2011, 19:42:29 »
А руководство РС все молчит....    
Я например не "гоню" на Ресурс Связь, это лучший провайдер у нас в городе. У кого вы за такие цены найдете такой инет? Плюс в стоимость входит статический внешний айпи. У других провайдеров (а я подключал все, что есть у нас в городе. Спортивный интерес)) за статику заплати 160-180 рэ ежемесячно. Мой выбор пал на РС, потому, что более или менее грамотные операторы, меньше чем у других не берут трубку. :)  Можно поднять дома и сайт, и игровые сервера и ФТП, порты пров не блокирует, не приходится ныть и слюнявить пороги с просьбой: ну откройте мне UDP 25530 например.... все для вас как говориться. Но к примеру мне интересно, почему происходят перебои, (я не ору, что пров фигня,.. все знают, что все ломается, никто не застрахован от подобных вещей, тем более техника.), просто может я сам смогу что то поправить например.
Вот пропал инет, регламентные работы проводятся.. Можно же обьявление на сайте повесить? Или звонишь, у меня пинг подпрыгнул (например для меня это критично), а в ответ: Переустановите Виндоуз )))) И как вот такому доказать что у тебя с виндой все в порядке, что с вирусами ты знаешь как что делать или что у тебя линух стоит и винду ты ставить не собираешься.

ПРОСТО хочется уточнить немного вопросов у компетентного лица. Главный инженер, отпишитесь пожалуйста или дайте в личку координаты как связаться с вами.

Может нужно просто сообщать кому то, что в городе пошли потери пакетов, звонить и говорить: уважаемый, на наугорке, 909 и Матросова инет лагает, примите плз меры. Инженер глянет, ооо00 правда, непорядок, ща поправлю.

Руководство РС, не откажите простому пользователю, хотя бы в благодарность за подключение к ресурсу юр лиц, с которыми работаю по долгу службы. Всех увожу с домолинка и советую ресурс. (Вот Отделение ОФК например по Орловскому району уже подключены к Ресурсу.) В этом месяце или начале мая подключу еще 2 организации. А с юр лиц денюжка неплохая капает, не правда ли? 8)

Спасибо.
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #18 : 13 Апреля 2011, 19:47:33 »
и самое главное: ЕСТЬ ЛИ БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В РС ?
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #19 : 13 Апреля 2011, 19:51:10 »
offutt - один из немногих адекватных людей. Если хочешь получить телефон главного инженера то варианта 2. Звонить в техподдержку и спросить там или приехать в офис.

Оффлайн name909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #20 : 13 Апреля 2011, 19:51:16 »
попробую рассудить
когда я подключался,на тот момент я знал,что домолинк в принципе ни что,а кусочек огромного механизма,который тянется из москвы
а вот РС самостоятельная организация,которая может работать сама по себе
учитывая обьем сети и ее клиентов,еще до появления домолинка,РС пытались прибрать к рукам.
(ходили служки)что строев вообще *за глаза продал РС,и было получил откат.но так и не вышло,РС устоял и до сих пор независим
а домолинк,ну что домолинк........дай подай,шестерка,посредник,разнощик...
да как каму угодно
зы
это сведения из первейших рук,на момент подключения меня в РС
сразу возникает вопрос, тебе не все равно кому принадлежит компания ? Главное сервис.........

Оффлайн name909

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #21 : 13 Апреля 2011, 19:55:56 »
А руководство РС все молчит....    
Я например не "гоню" на Ресурс Связь, это лучший провайдер у нас в городе. У кого вы за такие цены найдете такой инет? Плюс в стоимость входит статический внешний айпи. У других провайдеров (а я подключал все, что есть у нас в городе. Спортивный интерес)) за статику заплати 160-180 рэ ежемесячно. Мой выбор пал на РС, потому, что более или менее грамотные операторы, меньше чем у других не берут трубку. :)  Можно поднять дома и сайт, и игровые сервера и ФТП, порты пров не блокирует, не приходится ныть и слюнявить пороги с просьбой: ну откройте мне UDP 25530 например.... все для вас как говориться. Но к примеру мне интересно, почему происходят перебои, (я не ору, что пров фигня,.. все знают, что все ломается, никто не застрахован от подобных вещей, тем более техника.), просто может я сам смогу что то поправить например.
Вот пропал инет, регламентные работы проводятся.. Можно же обьявление на сайте повесить? Или звонишь, у меня пинг подпрыгнул (например для меня это критично), а в ответ: Переустановите Виндоуз )))) И как вот такому доказать что у тебя с виндой все в порядке, что с вирусами ты знаешь как что делать или что у тебя линух стоит и винду ты ставить не собираешься.

ПРОСТО хочется уточнить немного вопросов у компетентного лица. Главный инженер, отпишитесь пожалуйста или дайте в личку координаты как связаться с вами.

Может нужно просто сообщать кому то, что в городе пошли потери пакетов, звонить и говорить: уважаемый, на наугорке, 909 и Матросова инет лагает, примите плз меры. Инженер глянет, ооо00 правда, непорядок, ща поправлю.

Руководство РС, не откажите простому пользователю, хотя бы в благодарность за подключение к ресурсу юр лиц, с которыми работаю по долгу службы. Всех увожу с домолинка и советую ресурс. (Вот Отделение ОФК например по Орловскому району уже подключены к Ресурсу.) В этом месяце или начале мая подключу еще 2 организации. А с юр лиц денюжка неплохая капает, не правда ли? 8)

Спасибо.
у потом от вотаких "отводителей" в офисах не работает интернет...

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #22 : 13 Апреля 2011, 20:01:07 »
 :D

to DN_R: Спасибо! Оказывается я не единственный адекват ))
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 20:02:46 от offutt »
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #23 : 25 Июня 2011, 21:45:03 »
Афигенная обида на ресурс! На работе-юр лицо второй день нету интернета! Причем он реально нужен для работы! Тех поддержке "очень важен ваш звонок" и всё. Ждем понедельника... Пререоформленный договор на новой ип на который мы проплачивали-утерян и по этой причине отключен интернет. А у нас то копия осталась  >:( Непойму в чем тогда смысл юр лица если вопросы так долго решаються?! Просто тупо срубить бабла? Ребята-дайте интернета.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #24 : 25 Июня 2011, 22:11:37 »
Ребята-дайте интернета.
У нас у самих инет на работе от Р/С. 3G модем - в помощь, коли возникают косяки)

Оффлайн FuR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #25 : 25 Июня 2011, 22:12:38 »
Наугорское шоссе, общежитие политеха, уже неделю пинг живет своей жизнью. Нипаиграть, ни посидеть в нэте, ды даже фильм с локалки не скачаешь...
Идут обрывы через каждые 10 пакетов! Только недавно Ресурс прокладывал нову сетку по общаге, результат тот же! Тех поддержка говорит, что приедут в понедельник, мол проблема в свитчах, но мало вероятно! Другой альтернативы нет в провайдерах! У людей экзамены! КМП кароче...

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #26 : 25 Июня 2011, 22:58:20 »
Наугорское шоссе, общежитие политеха, уже неделю пинг живет своей жизнью. Нипаиграть, ни посидеть в нэте, ды даже фильм с локалки не скачаешь...
Идут обрывы через каждые 10 пакетов! Только недавно Ресурс прокладывал нову сетку по общаге, результат тот же! Тех поддержка говорит, что приедут в понедельник, мол проблема в свитчах, но мало вероятно! Другой альтернативы нет в провайдерах! У людей экзамены! КМП кароче...
Библиотека в помощь, зачем из-за такой ерунды вайнить на форуме? Раньше отлично и без интернета готовились.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #27 : 26 Июня 2011, 00:11:10 »
Ребята-дайте интернета.
У нас у самих инет на работе от Р/С. 3G модем - в помощь, коли возникают косяки)
С каких тогда рогов 2 тыщи в месяц платиться-чтобы 3г модемы юзать?

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #28 : 26 Июня 2011, 16:03:42 »
С каких тогда рогов 2 тыщи в месяц платиться-чтобы 3г модемы юзать?
Не понял вот тебя щас ни разу...

UPD: это бывает очень редко...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #29 : 26 Июня 2011, 19:32:14 »
С каких тогда рогов 2 тыщи в месяц платиться-чтобы 3г модемы юзать?
Не понял вот тебя щас ни разу...

UPD: это бывает очень редко...
Я говорю зачем мы тогда платим 2тысячи за 2мб как юридическое лицо-не для того ли чтобы такие вопросы решались мгновенно? У нас работа завязана на интернет и 3й день  стоит-не по нашей вине. Мы теряем деньги. Завтра прийдет босс-почитаю договор на тему таких нюансов, буду подбивать поскандалить. Ибо никто из *этих* не отписался для помощи, хотя уверен видели. Нехорошо так только деньги то любить получать...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #30 : 26 Июня 2011, 20:55:01 »
С каких тогда рогов 2 тыщи в месяц платиться-чтобы 3г модемы юзать?
Не понял вот тебя щас ни разу...

UPD: это бывает очень редко...
Я говорю зачем мы тогда платим 2тысячи за 2мб как юридическое лицо-не для того ли чтобы такие вопросы решались мгновенно? У нас работа завязана на интернет и 3й день  стоит-не по нашей вине. Мы теряем деньги. Завтра прийдет босс-почитаю договор на тему таких нюансов, буду подбивать поскандалить. Ибо никто из *этих* не отписался для помощи, хотя уверен видели. Нехорошо так только деньги то любить получать...
а с чего вам должны тут отписывать ? позвонить не пробовали ?

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #31 : 27 Июня 2011, 01:12:46 »
Может я чего не понимаю - у юзера вопрос к администрации, правильно?
Чего все переполошились и принялись высказывать свое мнение?
Два варианта:
1. Пользователь не знает как грамотно обратиться к администрации (админы/модераторы в помощь :)).
2. Кто-то из администрации (мало вероятно) пытается выяснить уровень лояльности пользователей к РС.



s160977

  • Гость
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #32 : 16 Июля 2011, 11:02:23 »
господа а не пора ли повысить круглосуточную скорость ??? а то за "державу" обидно. скоро модемы будут обгонять :'(

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #33 : 16 Июля 2011, 11:42:46 »
господа а не пора ли повысить круглосуточную скорость ??? а то за "державу" обидно. скоро модемы будут обгонять :'(
А зачем больше? Для чего она?  :-\

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #34 : 16 Июля 2011, 11:57:00 »
господа а не пора ли повысить круглосуточную скорость ??? а то за "державу" обидно. скоро модемы будут обгонять :'(
Не обгонят тебя на мопеде не волнуйся. Там ап 2 давн 12 это в идеале которого никогда не бывает. У меня например дома стабильно работал на профиле 1.8/6 дальше разрывы.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #35 : 16 Июля 2011, 12:11:59 »
Там ап 2 давн 12 это в идеале которого никогда не бывает. У меня например дома стабильно работал на профиле 1.8/6 дальше разрывы.
В идеале на ADSL 2+  24\3,5. Но в общем мысль верная.

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #36 : 16 Июля 2011, 12:17:21 »
ЦентрТелеком покрыл даже старые пятиэтажки в 909. Причем, качественно, оптика до подъезда. Пока тарифы конечно заоблачные. Но за ними будущее.

Ps: Не баньте, бесполезно. Тор еще вполне работает. Только хуже будет....
« Последнее редактирование: 16 Июля 2011, 12:30:11 от BorisP »

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #37 : 16 Июля 2011, 13:24:19 »
ЦентрТелеком покрыл даже старые пятиэтажки в 909. Причем, качественно, оптика до подъезда. Пока тарифы конечно заоблачные. Но за ними будущее.

Ps: Не баньте, бесполезно. Тор еще вполне работает. Только хуже будет....
Скажи мне что ты куришь? Какое за ними может быть будущее???

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #38 : 16 Июля 2011, 13:58:55 »
ЦентрТелеком покрыл даже старые пятиэтажки в 909.
Вместо "даже" надо поставить "только". В центре почти нет оптики

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #39 : 16 Июля 2011, 14:10:17 »
Ps: Не баньте, бесполезно....Только хуже будет....
Подай на них в суд :D

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #40 : 16 Июля 2011, 14:45:47 »
ЦентрТелеком покрыл даже старые пятиэтажки в 909. Причем, качественно, оптика до подъезда. Пока тарифы конечно заоблачные. Но за ними будущее.

Ps: Не баньте, бесполезно. Тор еще вполне работает. Только хуже будет....
Скажи мне что ты куришь? Какое за ними может быть будущее???

Скажу. Единственный провайдер, который ведет волокно  под землей, и ведет волокно до подъезда а не до дома. Всем остальным остается облизываться и завидовать..) Вопрос пары лет...

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #41 : 16 Июля 2011, 14:50:17 »
Скажу. Единственный провайдер, который ведет волокно  под землей, и ведет волокно до подъезда а не до дома. Всем остальным остается облизываться и завидовать..) Вопрос пары лет...
Ага , потому что колодцы собственность "Центртелекома" - остальным остается выкручиваться иначе. Ну и какая разница ? FTTB он и есть FTTB.

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #42 : 16 Июля 2011, 14:54:17 »
Скажу. Единственный провайдер, который ведет волокно  под землей, и ведет волокно до подъезда а не до дома. Всем остальным остается облизываться и завидовать..) Вопрос пары лет...
Ага , потому что колодцы собственность "Центртелекома" - остальным остается выкручиваться иначе. Ну и какая разница ? FTTB он и есть FTTB.

Ты разницы не видишь ?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #43 : 16 Июля 2011, 16:47:47 »
Ты разницы не видишь ?
А ты видишь? FTTB != FTTB ?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #44 : 16 Июля 2011, 16:52:16 »

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #45 : 17 Июля 2011, 00:57:33 »
FTTB != FTTB ?
c-style

Именно так. Оптика до дома != оптика до подъезда. Воздушка != прокладке по колодцам. ))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #46 : 17 Июля 2011, 10:08:03 »
Именно так. Оптика до дома != оптика до подъезда. Воздушка != прокладке по колодцам. ))
Я не вижу логики и смысла, т.к это будет тоже самое FTTB после оптики. Какая разница, что кабель до подъезда, что до дома? Дальше то идет витая пара. И плюсов нету. У провайдера написано FTTB.

p.s Тогда получается они должны написать не FTTB, а FTTH судя по твоему ответу насчет того, что тянут до подъезда :)) Тогда разница есть.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2011, 10:12:51 от Quality »

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #47 : 13 Августа 2011, 14:38:38 »
Бродил по просторам интернетов и набрёл на сайт Орлец, в котором очень нелестно отзываются о компании РС и её пользователях. Я считаю, что это публичное оскорбление, за которое нужно наказывать по закону. Каковы будут Ваши мнения?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #48 : 13 Августа 2011, 15:35:49 »
Каковы будут Ваши мнения?
Это интернет, детка, здесь могут и на ... послать ©

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос дирекции РС
« Ответ #49 : 13 Августа 2011, 16:08:33 »
Бродил по просторам интернетов и набрёл на сайт Орлец, в котором очень нелестно отзываются о компании РС и её пользователях. Я считаю, что это публичное оскорбление, за которое нужно наказывать по закону. Каковы будут Ваши мнения?


под оскорблениями там можно понимать только "лохи" и "быдло" , которые в свое время являются жаргонизмами!!
 
PS там много фактов и по теме было, как в положительную сторону, так и в отрицательную!
ЗЫ2 свободу слова(в данном случае- "Свобо́да ма́ссовой информа́ции" и её составляющая "свобо́да печа́ти") никто не отменял...
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+