Автор Тема: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.  (Прочитано 193829 раз)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, я нашел, думаю щас реальнее всего Атолл
пойду попробую поразбираюсь с этим автоматом
(было бы удобнее если бы были расписанны шаги оплаты по терминалу)
ЗЫ А номер подключения это такой 4-х значный номер в личном кабинете который?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
(было бы удобнее если бы были расписанны шаги оплаты по терминалу)
1. Оплала услуг
2. Интернет и IP Телефония
3. Ищем "Ресурс-Связь". Внимание: в старых интерфейсах кнопка Ресурс-Связь на 40й странице, в новых - на второй. В течение года все старые заменятся новыми.
4. Вводим номер подключения (из Акта или Личного кабинета)
5. Засовываем деньги.
6. Забираем чек.

ЗЫ А номер подключения это такой 4-х значный номер в личном кабинете который?
Да. Но не обязательно 4-х значный.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 22:29:48 от ili4 »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо, но маленькая поправочка- в Атолее нет терминалов Киви!
Только киберплат.
Но, ура! На кассах продают карты ресурса, я купил две. т.к. в последний момент вспоминаю об оплате...

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Спасибо, но маленькая поправочка- в Атолее нет терминалов Киви!
Только киберплат.
Но, ура! На кассах продают карты ресурса, я купил две. т.к. в последний момент вспоминаю об оплате...
См. на втором этаже. Прямо у лестницы, около камер хранения.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 22:37:42 от ili4 »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
ок, буду знать, но все продавцы хором сказали, что терминалов Киви у них в магазине нет (кстати надписи о наличие карт Ресурса на кассе тоже не обнаружилось...)
ввели так сказать в заблуждение.
Но я карточкам больше рад, т.к. одна про запас в столе лежит, и когда- нибудь выручит меня... =)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 22:36:15 от Bender777 »

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Поскольку много переживающих по поводу неудобства qiwi решил написать еще один способ беспроцентного пополнения киви кошелька.
Пополнить кошелек можно через банкоматы ВТБ24 без процентов с карты любого банка.
http://qiwi-in-use.livejournal.com/82588.html
Лично для меня киви очень удобно. Раз в месяц обычно с кредитки закидываю около 500р на киви через банкомат ВТБ24. А потом в любое удобное время есть возможность пополнить мобильник себе или родственникам прямо из киви приложения для мобильного. Ну теперь сумма будет с учетом затрат на РС.

З.Ы. Есть еще Банкоматы Юниаструм Банка, но у нас их мало.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 23:44:10 от tormoz »

lisa 81

  • Гость
Терминалы-это хорошо. Чем больше вариантов оплаты-тем лучше. Правда почему отменили бонус на картах, мне не понятно. :(

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Терминалы-это хорошо. Чем больше вариантов оплаты-тем лучше. Правда почему отменили бонус на картах, мне не понятно. :(


Ребята, бонус (фактически) - это вознаграждение за действие, приносящее дополнительную пользу или выгоду кому либо, или за хорошую работу скажем. А такая банальность как своевременная оплата - это обязанность абонента, и поощрять и её бонусом - изначально как минимум необычно и не вполне серьёзно).

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Бонус бонусом, А вот когда потребуется добровольная блокировка, там не 500 рублей, а всего 50 - как быть, если уж решили переходить на системы электронного расчета причем фактически принудительно (хочешь плати так, а не хочешь твои проблемы).... Я так подозреваю, что это сделано с расчетом на сокращение выпуска карт оплаты к максимальному минимуму, что усложнит к примеру поиск карты на 50 рублей из-за возможной будущей комиссии...  Блин.. Как всегда везде у нас в стране, тянемся к чему то новому, но вопрос как всегда вообще не продуман, или продуман исключительно только ради своей выгоды, а остальное шерифа не волнует.... И еще... Терминалы стоят не везде... Возле меня в ближайшем поле зрения я что то ни одного не видел синего.... Мне удобнее карту купить в связном или в роспечати что прямо около работы, а не бегать по городу в поисках рабочего не глюченного терминала с которого придут деньги 100 процентов... Я уже пару раз так оплатил мобильник, ни чека ни денег, в таких же синеньких терминалах, мне хватило потери в 400 р....
« Последнее редактирование: 04 Марта 2011, 07:31:05 от Маг Хранитель »

Оффлайн Вирас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"При достаточном балансе Лицевого счета подключение оплачивается автоматически."
Есть QIWI Кошелёк, что нужно сделать для автоматической оплаты РС?
С Уважением, Игорь.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
"При достаточном балансе Лицевого счета подключение оплачивается автоматически."
Есть QIWI Кошелёк, что нужно сделать для автоматической оплаты РС?
Тут имеется ввиду Лицевой счет в РС (см. в Личном кабинете - http://cab.orn.ru). Если есть КИВИ кошелек с деньгами, можно в нем запланировать платеж.
См. картинку в приложении.
В избранных платежах нажимаем "Добавить", вводим название, сумму, вместо номера карты вводим номер подключения (из личного кабинета), время запуска (ежемесячно). И указываем дату платежа - за день до даты блокировки (см. в Личном кабинете).
« Последнее редактирование: 05 Марта 2011, 16:53:29 от ili4 »

Оффлайн Вирас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
"Тут имеется ввиду Лицевой счет в РС"
Что будет, если оплата производится через терминал после просрочки оплаты РС?
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарсность за новую возможность оплаты.
С Уважением, Игорь.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
а где номер лицевого счета в личном кабинете найти? или это номер подключения?
VENI VIDI VICI

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
а где номер лицевого счета в личном кабинете найти? или это номер подключения?

Номер лицевого счета = Номеру подключения
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Номер лицевого счета = Номеру подключения
Спасибо
VENI VIDI VICI

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
"Тут имеется ввиду Лицевой счет в РС"
Что будет, если оплата производится через терминал после просрочки оплаты РС?
Пользуясь случаем, хочу выразить благодарсность за новую возможность оплаты.
Если на момент оплаты подключение уже заблокировано, то оно разблокируется в течение одной-двух минут.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Тут имеется ввиду Лицевой счет в РС (см. в Личном кабинете - http://cab.orn.ru). Если есть КИВИ кошелек с деньгами, можно в нем запланировать платеж.
См. картинку в приложении.
В избранных платежах нажимаем "Добавить", вводим название, сумму, вместо номера карты вводим номер подключения (из личного кабинета), время запуска (ежемесячно). И указываем дату платежа - за день до даты блокировки (см. в Личном кабинете).


ili4 , в приведённом тобой примере, оплата будет происходить каждое 20 число месяца (при наличии денег в кашельке), а РС требует оплату не каждый месяц, а каждые 30 дней! А т.к. в месяцах количество дней разное (то 30, то 31, а в феврале и вовсе 28), то у людей может возникнуть просрочка и потеря бонуса с данным способом оплаты! Так что АХТУНГ!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Тут имеется ввиду Лицевой счет в РС (см. в Личном кабинете - http://cab.orn.ru). Если есть КИВИ кошелек с деньгами, можно в нем запланировать платеж.
См. картинку в приложении.
В избранных платежах нажимаем "Добавить", вводим название, сумму, вместо номера карты вводим номер подключения (из личного кабинета), время запуска (ежемесячно). И указываем дату платежа - за день до даты блокировки (см. в Личном кабинете).


ili4 , в приведённом тобой примере, оплата будет происходить каждое 20 число месяца (при наличии денег в кашельке), а РС требует оплату не каждый месяц, а каждые 30 дней! А т.к. в месяцах количество дней разное (то 30, то 31, а в феврале и вовсе 28), то у людей может возникнуть просрочка и потеря бонуса с данным способом оплаты! Так что АХТУНГ!



Ну зачем же воспринимать всё буквально, если подключение оплачено например до 20 почему бы не выставить автооплату не 19,  а 16 каждого месяца? Что вам мешает? Потом можно и подкорректировать по истечении нескольких месяцев. А нет, мы как всегда всё делаем через одно место, потом слёзно просим востановить бонус...

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Надоели уже нытики, застрявшие в 20 веке. Терминалов по городу больше, чем точек, где можно купить карточку. Счет киви-кошелька можно пополнять разными способами. В конце-концов, пожалейте своего провайдера. Думаете, это так просто: напечатать карты (а это, между прочим, тоже денег стоит), распространить по точкам, занимающимся реализацией (а потом точке еще и процент отстегнуть надо)? Больше денег дойдет до ресурса-выше будет качество связи.

Месседж-то простой. Хотите бонусы-платите через киви (что более выгодно всем участникам процесса). Хотите и дальше жить в 20 веке-ищите карточки, но тут уж как-нибудь без бонусов, ибо вынуждаете провайдера нести дополнительные расходы.

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Терминалы-это хорошо. Чем больше вариантов оплаты-тем лучше. Правда почему отменили бонус на картах, мне не понятно. :(


Ребята, бонус (фактически) - это вознаграждение за действие, приносящее дополнительную пользу или выгоду кому либо, или за хорошую работу скажем. А такая банальность как своевременная оплата - это обязанность абонента, и поощрять и её бонусом - изначально как минимум необычно и не вполне серьёзно).
какойты умный просто радаватся надо за тебя

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
хотел написать что-то положительное но...........................................................................

Оффлайн Chaek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Так вопрос, я пополнил себе счет, у меня в личном кабинете написано
Оплачено до:   13.03.2011
Баланс счета:   500 руб.
Так вот, больше ничего жать не надо, со счета автоматом спишется 500р, когда оплаченный срок истечет?
Народ не должен бояться власти,
Власть должна бояться народа!
© V

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Так вопрос, я пополнил себе счет, у меня в личном кабинете написано
Оплачено до:   13.03.2011
Баланс счета:   500 руб.
Так вот, больше ничего жать не надо, со счета автоматом спишется 500р, когда оплаченный срок истечет?

Да, 500 руб спишется автоматически

Оффлайн gast83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, а как теперь менять тарифный план?
оплачено до: 15.03.2011
баланс счета: 700 р.
При попытке изменении тарифа пишет вот что: "Условия перехода
Вы переходите на тарифный план с большей абонентской платой. На текущий момент у Вас оплачена абонентская плата на 2 дней вперед (до 15.03.2011). При пересчете это 33 руб. (согласно прежнему тарифному плану - 500 руб. за 30 дней).
При переходе на новый тарифный план с указанной карты спишется разница в 567 руб. Абонентская плата при этом будет оплачена на 30 дней вперед (до 12.04.2011)
Укажите данные карты"

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, а как теперь менять тарифный план?
оплачено до: 15.03.2011
баланс счета: 700 р.
При попытке изменении тарифа пишет вот что: "Условия перехода
Вы переходите на тарифный план с большей абонентской платой. На текущий момент у Вас оплачена абонентская плата на 2 дней вперед (до 15.03.2011). При пересчете это 33 руб. (согласно прежнему тарифному плану - 500 руб. за 30 дней).
При переходе на новый тарифный план с указанной карты спишется разница в 567 руб. Абонентская плата при этом будет оплачена на 30 дней вперед (до 12.04.2011)
Укажите данные карты"

Очень хороший вопрос! Думаю администрация РС в лице ili4`а достаточно оперативно поправит/ответит на этот вопрос :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Santiago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Надоели уже нытики, застрявшие в 20 веке. Терминалов по городу больше, чем точек, где можно купить карточку. Счет киви-кошелька можно пополнять разными способами. В конце-концов, пожалейте своего провайдера. Думаете, это так просто: напечатать карты (а это, между прочим, тоже денег стоит), распространить по точкам, занимающимся реализацией (а потом точке еще и процент отстегнуть надо)? Больше денег дойдет до ресурса-выше будет качество связи.

Месседж-то простой. Хотите бонусы-платите через киви (что более выгодно всем участникам процесса). Хотите и дальше жить в 20 веке-ищите карточки, но тут уж как-нибудь без бонусов, ибо вынуждаете провайдера нести дополнительные расходы.

про 20 век:
к терминалам отношусь не очень, ибо был случай когда не дал чек (а без бумажки ты никто и ничего не докажешь), деньги не пришли, побегал туда сюда около недели  и плюнул на возврат денег. Поэтому доверяю больше карточкам или чеку из кассы.
Киви-кошелек заводить только ради оплаты интернета - к черту...и так логинов и паролей всех не помню...

Думать за провайдера о том как это печатать карточки, тяжело или легко не собираюсь. Раз продают услуги значит должны думать сами как печатать карточки. У меня других забот хватает. Пожалеть провайдера? А с какой стати? Меня то он не пожалел когда придумал оплату через терминалы.

p.s. слетит бонус, подумаю о переходе к другому провайдеру..

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
А будет ли в будущем возможность оплачивать через ВебМани?
Киви кошелек можно пополнить ВебМани.
Увы, нельзя. Но если знаете какой нибудь способ это сделать - пишите  :)
Называется сделали мегасовременный способ оплаты, что через Webmoney нельзя пополнить ни счет РС, ни счет вашего гавноКиви.
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Называется сделали мегасовременный способ оплаты, что через Webmoney нельзя пополнить ни счет РС, ни счет вашего гавноКиви.
QIWI — лидер рынка платежей в России. Не равняйте лидеров со всякими вебманями

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Называется сделали мегасовременный способ оплаты, что через Webmoney нельзя пополнить ни счет РС, ни счет вашего гавноКиви.
QIWI — лидер рынка платежей в России. Не равняйте лидеров со всякими вебманями
Пускай он будет лидер чего угодно, только толку от этого нет. Терминал и роспечать с карточками находятся в одном месте.
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Терминал и роспечать с карточками находятся в одном месте.
Я даже догадываюсь в каком =)

Оффлайн gast83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, а как теперь менять тарифный план?
оплачено до: 15.03.2011
баланс счета: 700 р.
При попытке изменении тарифа пишет вот что: "Условия перехода
Вы переходите на тарифный план с большей абонентской платой. На текущий момент у Вас оплачена абонентская плата на 2 дней вперед (до 15.03.2011). При пересчете это 33 руб. (согласно прежнему тарифному плану - 500 руб. за 30 дней).
При переходе на новый тарифный план с указанной карты спишется разница в 567 руб. Абонентская плата при этом будет оплачена на 30 дней вперед (до 12.04.2011)
Укажите данные карты"

Очень хороший вопрос! Думаю администрация РС в лице ili4`а достаточно оперативно поправит/ответит на этот вопрос :)

Все проблемы нет! Спасибо огромное за оперативность!!!

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Еще один довод в пользу карточек...

Цитировать
16 мар - РИА Новости, Иван Шадрин. Компания-производитель антивирусов "Доктор Веб" обнаружила троянскую программу, похищающую денежные средства из платежных терминалов, принадлежащих "одной из крупнейших российских компаний", сообщила РИА Новости в среду пресс-служба антивирусной компании.

Вирус Trojan.PWS.OSMP позволяет злоумышленникам произвольно изменить номер счета, на который пользователи отправляют деньги. Средства, таким образом, попадают напрямую киберворам. Специалисты "Доктор Веб" не указывают, какие именно платежные терминалы подвержены атаке, однако отмечают, что вирус поражает исполняемый файл maratl.exe. Из открытых источников известно, что данный файл используется в программном обеспечении для терминалов Qiwi компании ОСМП, являющейся одним из крупнейших игроков на российском рынке платежных терминалов.

"Сейчас можно с уверенностью говорить, что Trojan.PWS.OSMP представляет опасность для терминалов, подключенных к интернету и использующих maratl.exe. Специалисты "Доктор Веб" уже передали всю известную им информацию компании-владельцу терминалов, которые находятся под угрозой", - сообщил РИА Новости руководитель отдела антивирусных разработок и исследований "Доктор Веб" Сергей Комаров.

По данным "Доктор Веб", первоначально в операционную систему терминала (как правило, это одна из версий Windows) через подключенный к терминалу внешний USB-накопитель попадает BackDoor.Pushnik - специальная вредоносная программа, которая делает возможной загрузку дополнительного ПО из сети. Зловредный код ищет файл maratl.exe в системе, и если находит - автоматически загружает с удаленного сервера троянскую программу Trojan.PWS.OSMP. Она, в свою очередь, вносит изменения в функции maratl.exe и позволяет злоумышленникам манипулировать номерами счетов, на которые переводятся деньги.

Специалисты "Доктор Веб" также сообщили об обнаружении модификации этой троянской программы, которая позволяет создавать виртуальный платежный терминал на удаленном компьютере и увеличивать сумму на указанных злоумышленниками счетах, даже если никакого перевода денег не было.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Бедняги узнали о том, что существуют такие вредоносные программы- вирусы называются и где-то когда-то они у кого-то украли сколько-то денежек.
Установите себе дизель генератор и вырабатывайте ток для роутера в домашних условиях, ибо по внешним проводам тоже могут прийти злые бабайки и украсть ваши миллиардные счета, а еще, установите буржуйку, нарубите дровишек и топитесь ими - ибо газ более взрывоопасен.
Вместо комфортной антамобильки купите старенькую лошаденку, экономично, надежно, безопасно.
Вместо майфона - достаем свой детский барабан и изобретаем мегашифр, общаться исключительно тамтамами очень удобно. Главное никаких вирусов.


Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
cska через пару лет и на лошадке ездить  будете и ветрячок поставите и дровишками  топить  будете. Потому как по ценам на данные услуги уже  сейчас впереди планеты всей

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Кто-нить пробовал пополнять киви-кошелек с пластиковых карт, есть там комиссия?
Так, по пунктам:
1. Если к КИВИ Кошельку привязана карта, то при оплате этой картой через КИВИ Кошелек комиссия может быть от 0 до 2,25% в зависимости от банка (как писал RESOURS в предыдущем посте). На заметку: 2,25% от 500р. это 11,25 рублей - примерно одна поездка на маршрутке.

Ситуация несколько изменилась, при чем в лучшую сторону:
Карты Райффайзенбанка (оплата, пополнение) - 0%
Карты Альфа-Банка (оплата, пополнение) - 0,5%
Карты остальных банков (оплата, пополнение) - 0,75%
Так что 3,75р за то, чтобы не выходить из дома и получить бонус :)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Добавлю: Авангард - 0%
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Добавлю: Авангард - 0%
Тогда уж так :)
Привязанной к qiwi кошельку картой Авангард - 0,75%
Через Интернет-Банк Авангарда - 0%

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
11 марта 2011
В Сбербанк Онлайн добавлен новый получатель платежей QIWI Кошелек.
Информируем Вас о том, что в раздел Платежи/Разное добавлен новый получатель платежей QIWI Кошелек с минимальной комиссий 0,75%! Подробности.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 07:51:31 от mimicria »

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Оплатил, но что то ни как не могу понять, почему не продляется интернет?


45863-0

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Оплатил, но что то ни как не могу понять, почему не продляется интернет?


(Ссылка на вложение)
Всё будет нормально, почитайте Ответ № 72 на этой же страничке

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Оплатил, но что то ни как не могу понять, почему не продляется интернет?


(Ссылка на вложение)
Тоже самое было. Как заканчивается оплаченный период все автоматом оплатится.

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо! Предупрежден, значит вооружен! :)

andreru57

  • Гость
 ::)Да геморрой эта услуга через QIWI терминалы...Раньше приобрёл карту оплаты и досвидос...,а сейчас надо пойти-найти терминал который работает,через головололомку оплатить абон.плату и в итоге не понятно куда делись 500рублей...?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
...и в итоге не понятно куда делись 500рублей...?
В личном кабинете>История платежей>Изменение баланса, прописана сумма, которая автоматом спишется по истечении срока.
А терминал без комиссии в центре обслуживания МТС, напротив 2 поликлинники, в Советском, хотя наверно таких много, но я оплачивал там :)

andreru57

  • Гость
Как это понять?Platezh na provajdera Resurs-Svjaz na summu 500.00r. ne proveden,oshibka:Nomer ne prinadledjezhit operatoru

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
::)Да геморрой эта услуга через QIWI терминалы...Раньше приобрёл карту оплаты и досвидос...,а сейчас надо пойти-найти терминал который работает,через головололомку оплатить абон.плату и в итоге не понятно куда делись 500рублей...?
Какая головоломка? Неужели так трудно в терминале ввести номер своего подключения? Не сложнее, чем за мобильный телефон заплатить.

Как это понять?Platezh na provajdera Resurs-Svjaz na summu 500.00r. ne proveden,oshibka:Nomer ne prinadledjezhit operatoru
Форум - не место для решения таких проблем. Позвоните 40-96-04 и скажите, на какой номер и когда платили. Скорее всего неправильно введен номер счета.

Дополнено:
При платеже через киви кошелек в поле "Введите номер пополняемой карты" надо вводить номер подключения но никак НЕ ПАРОЛЬ ОТ КИВИ КОШЕЛЬКА!

p.s.
Рекомендую сменить пароль от киви кошелька.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2011, 10:17:46 от ili4 »

Оффлайн gast83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Перевел деньги с кредитной карты на киви, оплатил интернет и все это не выходя из дома! Киви отличный вариант оплаты!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Подтверждаю, с Авангардовской карточки через интернет банк всё гут и без комиссии. И вообще карта офигенская, я в шоке =)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
И вообще карта офигенская, я в шоке =)
у ресурса карты лучше гы ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Подтверждаю, с Авангардовской карточки через интернет банк всё гут и без комиссии. И вообще карта офигенская, я в шоке =)

Карта неплохая - все платежки по 10 р или по 20, независимо от суммы платежа (!), как для юрлиц.

Только банкоматов у них - с гулькин нос.