Автор Тема: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.  (Прочитано 193828 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #150 : 02 Сентября 2011, 09:49:14 »
Странно это. Может в киви ввели комиссию за перевод на РС ?

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #151 : 02 Сентября 2011, 10:50:37 »
РебятЫ, а сразу на наличие комиссии слабо посмотреть?



А зачем было смотреть, если полгода в этом же автомате оплачивал без комиссии, а сегодня она уже появилась? Что- бегать по всему городу и выискивать Бескомиссионные аппараты? Если у Ресурса таких сведений нет для своих клиентов, то давайте тогда что-ли  такую базу составим, чтоб другие не попадались!
Мой вклад: ул. Достоевского 6/22 (магазин " Три Орешка")- комиссия 3% (у меня- с 600руб пришло 582)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #152 : 02 Сентября 2011, 10:53:39 »
РебятЫ, а сразу на наличие комиссии слабо посмотреть?



А зачем было смотреть, если полгода в этом же автомате оплачивал без комиссии, а сегодня она уже появилась? Что- бегать по всему городу и выискивать Бескомиссионные аппараты? Если у Ресурса таких сведений нет для своих клиентов, то давайте тогда что-ли  такую базу составим, чтоб другие не попадались!
Мой вклад: ул. Достоевского 6/22 (магазин " Три Орешка")- комиссия 3% (у меня- с 600руб пришло 582)

могу вам 18 рублей перевести :) чтобы не бегать :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #153 : 02 Сентября 2011, 11:11:07 »
РебятЫ, а сразу на наличие комиссии слабо посмотреть?



А зачем было смотреть, если полгода в этом же автомате оплачивал без комиссии, а сегодня она уже появилась? Что- бегать по всему городу и выискивать Бескомиссионные аппараты? Если у Ресурса таких сведений нет для своих клиентов, то давайте тогда что-ли  такую базу составим, чтоб другие не попадались!
Мой вклад: ул. Достоевского 6/22 (магазин " Три Орешка")- комиссия 3% (у меня- с 600руб пришло 582)

могу вам 18 рублей перевести :) чтобы не бегать :)
Это, как Я понимаю, признание наличия проблемы.
Спасибо, за предложение, но потрачу время и доплачу Ресурсу-QIWI-ДЯДЕ-ЧЕРТУ ЛЫСОМУ-НЕ ЗНАЮ КОМУ ЕЩЁ.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 11:32:50 от J2 »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #154 : 02 Сентября 2011, 11:33:53 »
Это, как Я понимаю, признание наличия проблемы.
Это помощь форумчанину, которая под собой подразумевает только помощь.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #155 : 02 Сентября 2011, 11:37:29 »
А зачем было смотреть, если полгода в этом же автомате оплачивал без комиссии, а сегодня она уже появилась?

Именно на это и расчитывают мошенники, делая заоблачные комиссии. Они тем самым закон не нарушают, т.к. информируют полностью своих клиентов  о размере комиссии, а то, что последние эту информацию не прочитали - это уже их трудности.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #156 : 02 Сентября 2011, 11:38:48 »
Это, как Я понимаю, признание наличия проблемы.
Это помощь форумчанину, которая под собой подразумевает только помощь.

Помощь форумчанину- это здорово! А насчёт списочка неправильных QIWI-автоматов, составленных форумчанами- была бы помощь вдвойне.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #157 : 02 Сентября 2011, 11:57:49 »
А зачем было смотреть, если полгода в этом же автомате оплачивал без комиссии, а сегодня она уже появилась?

Именно на это и расчитывают мошенники, делая заоблачные комиссии. Они тем самым закон не нарушают, т.к. информируют полностью своих клиентов  о размере комиссии, а то, что последние эту информацию не прочитали - это уже их трудности.
Комиссию на терминале утверждает владелец помещения, где находится терминал. Я думаю звонок на ГЛ киви решил бы все вопросы.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #158 : 02 Сентября 2011, 14:42:53 »

Комиссию на терминале утверждает владелец помещения, где находится терминал. Я думаю звонок на ГЛ киви решил бы все вопросы.

Интересно, а как вписывается в договор Ресурс-QIWI ещё и третий участник-владелец помещения? Я так понимаю, что ему глубоко нас...ть на все договора: буду брать проценты какие захочу! Как же тогда "беспроцентность" суммы от 500руб., которая была ещё вчера в этом автомате?
Интересно как это прописано в реальном договоре Ресурса?
От карточек решили уйти по причине их высокой себестоимости производства и доставки распространителям. Теперь эти издержки (комисии) ложатся на плечи абонентов Ресурса. Выходит проще= дешевле купить карточку (если они совсем не исчезнут из продажи) и сделать 2 движения в личном кабинете. Тем более, что выгода платежа через QIWI для уже имеющих бонус 50% скорости нулевая.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #159 : 02 Сентября 2011, 14:45:48 »
А причем тут комиссия за начисление вашего qiwi-кошелька и РС?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #160 : 02 Сентября 2011, 14:56:09 »
А причем тут комиссия за начисление вашего qiwi-кошелька и РС?
При том, что Ресурс, заваривая кашу по новым формам платежа не должен ущёмлять в правах и деньгах(особенно) своих клиентов

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #161 : 02 Сентября 2011, 14:58:18 »
Ситуация такая: комиссию берет не qiwi и не РС. Эта комиссия владельца терминала, он ее сам может настраивать. Если оплачиваете на сайте Qiwi с кошелька в пользу РС комиссии не будет. Теперь вопрос как пополнить qiwi кошелек без комиссии. Можно в том же терминале, но на сумму не меньше 500 (владелец терминала не имеет право сделать на эту операцию комиссию) или с банковских карт через банкоматы (например ВТБ24). Т.е. идеология такая: пополняете qiwi кошелек, а уже потом на сайте переводите с него на РС. Там ничего сложного нет, кошелек привязан к номеру мобильного.
Ну а если это все кажется сильно замороченным тогда просто через терминал сразу в пользу РС, но уже с учетом комиссии установленной владельцем, которая на некоторых терминалах все еще равна 0.

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #162 : 02 Сентября 2011, 15:32:16 »
Понятно.. Видимо придётся заводить QIWI- кошелёк и переводить оттуда деньги Ресурсу.
Правда, это всё равно замороченнее, чем карточки.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #163 : 02 Сентября 2011, 20:49:45 »
Теперь вопрос как пополнить qiwi кошелек без комиссии. Можно в том же терминале, но на сумму не меньше 500 (владелец терминала не имеет право сделать на эту операцию комиссию) или с банковских карт через банкоматы (например ВТБ24).
Сегодня пополнял свой  qiwi кошелек на магазине орёл (в магазине Юность) без комиссии на 250р. в других встречал комиссию при пополнении на сумму менее 500р.

Оффлайн slavok2

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #164 : 10 Сентября 2011, 21:20:00 »
 Шалман " Вятич" на  остановке Розы Люксембург 35а  Терминал Киви   берет 3 % при оплате РС. Платил 500. Пришлось ребенка еще  раз посылать с  полтинником.
 Вообще  то конечно фигня с оплатой. Или кикви или офис.... Киви  побегать-поискать , в офис альпинировать

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #165 : 11 Сентября 2011, 20:51:02 »
не знаю! Плачу на микроне в авто-реале без проблем!!!

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #166 : 22 Сентября 2011, 00:48:07 »
Qiwi перестал брать комиссию при оплате ресурса банковскими картами любого банка. Так что, можно легко и просто платить кредиткой не выходя из дома.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #167 : 30 Сентября 2011, 19:05:36 »
Qiwi перестал брать комиссию при оплате ресурса банковскими картами любого банка. Так что, можно легко и просто платить кредиткой не выходя из дома.
за то блин терминалы начали брать комиссию всегда платил в терминале киви который на остановке где больница боткина 
сегодня положил целиковые 500р и увидел что на счет зачислилось только 485р :( теперь еще докладывать придется :(
а раньше всегда в нем клал целиковые 500р и комиссия была 0 ночью скан чека выложу
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #168 : 30 Сентября 2011, 20:11:07 »
Chi, комиссию поставил владелец терминала. С киви не связано и на другие терминалы не распространяется. Как-то сталкивался с терминалами и знаю, что списки провайдеров обновляются автоматически - так ресурс появился во всех киви терминалах. А комиссию должен сам владелец поставить по конкретному провайдеру. Думаю владельцы посмотрели, что много платежей на ресурс мимо их кассы и начали это исправлять :(

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #169 : 30 Сентября 2011, 23:28:46 »
Qiwi перестал брать комиссию при оплате ресурса банковскими картами любого банка. Так что, можно легко и просто платить кредиткой не выходя из дома.

Окромя Сбера :) При переводе с СБ процент остался, копейки конечно, но лучше бы совсем без % )
Сбербанк России         0,75%    
Агропромкредит         1,4%    
БыстроБанк         20 руб.

Но, собсно, 4 рубля не жалко за 5 кликов мышки - из Сбер-онлайн на КИВИ-Кошелек, из кошелька на счет в Ресурсе.
Спасибо, удобно!

А вот еще:
23.09.2011 14:51:43    QIWI
В любом из 4300 салонов связи Евросеть теперь можно пополнить QIWI Кошелек без комиссии! Для моментального пополнения используйте кассы Евросети и карты Кукуруза. Подробности на w.qiwi.ru
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2011, 23:34:02 от Bargamot »

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #170 : 02 Октября 2011, 03:42:56 »
Bargamot, комиссия  если пополнять кошелек, а если к кошельку карту привязать и с нее платить (как бы минуя пополнение кошелька), то комиссии нет.

Оффлайн sancho

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +0/-0
  • Не курите люди, ато будете как я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #171 : 03 Октября 2011, 21:26:20 »
Спасибо большое за оплату интернета не выходя из дома, без комиссии и всяких заморочек!  Оплата через банковские карты очень удобно, я долго ждал такую услугу в банкомате, а вы сделали вообще без него!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #172 : 03 Октября 2011, 21:34:37 »
Спасибо большое за оплату интернета не выходя из дома, без комиссии и всяких заморочек!  Оплата через банковские карты очень удобно, я долго ждал такую услугу в банкомате, а вы сделали вообще без него!
Ну радости то, в гомолинке такое уже несколько лет.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KAMIKADZE

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #173 : 12 Октября 2011, 18:42:04 »
Парни восстановите  мне пожалуйста бонус. Из за неработоспособности интернета в течении 4 дней ничего не мог сделать...
VENI VIDI VICI

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Появиться ли возможность оплачивать через online.sberbank.ru ?
Или если Вы дадите то по реквизитам оплатить получиться?
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
В декабре перешел на "Болт", на днях прошло зачисление оплаты и решил проверить как и что с бонусами и вот обнаружил что как было по тарифу так и осталось. В связи с этим вопрос, оплата через терминалы киви и киви кошелек это одно и тоже или при оплате через кошелек бонус не прибавляется?

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
На Болте бонус не прибавляется, он либо есть, либо его нет.


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
у меня на болте про бонус не чего не написано когда у меня скорость 40мбит у меня показано Кнопка ТУРБО:    x2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
В декабре перешел на "Болт", на днях прошло зачисление оплаты и решил проверить как и что с бонусами и вот обнаружил что как было по тарифу так и осталось. В связи с этим вопрос, оплата через терминалы киви и киви кошелек это одно и тоже или при оплате через кошелек бонус не прибавляется?

как уже было написано раньше .. на болте бонус .. это X2 от базового тарифа... не платишь вовремя база .. платишь вовремя Х2. На старых тарифах через год другой можно бонусами добраться до болта ...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Появиться ли возможность оплачивать через online.sberbank.ru ?

Я оттуда кидаю в КИВИ-кошелек (шаблон), а уже оттуда на Ресурс (шаблон).
НО. В связке СБ-Киви, последние (насколько я понял) берут 0,75%. В принципе 4 р - можно потерять за удобство.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
В принципе 4 р - можно потерять за удобство.
В принципе можно платить карточками РС и не париться... :)

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
В принципе можно платить карточками РС и не париться... :)

Раньше так и делал. Но иногда, например, можно "профукать" час дедлайна и не купить карту. Вот тут тот нас и спасает многоходовка (Сайт СБ)->(Сайт КИВИ_Кошель)->РС Да и бонусы с карт ща не идут, насколько я помню.
А мне кстати, СБ возвращает ща 3% от безналичных платежей, мелочь, но вроде приятно.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Да и бонусы с карт ща не идут, насколько я помню.
да, бонусы не идут, НО и не пропадают. Соответственно если ты не уходишь под блокировку, то можно платить карточками и сидеть с 40 Мбитами... но если вдруг заблокируют, тогда первый платёж через КИВИ, чтобы вернуть положительный бонус, а потом карточками РС...

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Может кому поможет

Задача: перевести деньги с webmoney кошелька на счет провайдера для оплаты интернета не выходя из дома и с минимальными потерями.
Ход: 1) Залогиниться в webmoney
2) Перевести деньги на счет мобильного телефона с комиссией 0.8%
3) Cоздать виртуальную карты Visa через сотового оператора
4) Залогиниться в кошельке Qiwi
5) Привязать виртуальную карту Visa к кошельку Qiwi
6) Запросить новый код для карты ( т.к. первый год действует на 1 списание, которое было произведено системой Qiwi при привязке)
7) Оплатить с виртуальной карты Visa через счет мобильного телефона посредством Qiwi кошелька услуги интернет провайдера.

Итог: с комиссией 0.8% и 20 минут потраченного времени интернет оплачен не выходя из дома =)

Ура!

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Цитировать
3) Cоздать виртуальную карты Visa через сотового оператора
У всех операторов есть такая функция?
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
попробуйте вот тут: http://prizolov.name/showthread.php?t=318 Не моментально, но очень выгодные обмены.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
3) Cоздать виртуальную карты Visa через сотового оператора
У всех операторов есть такая функция?


У мегафона появилось....бесплатно

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #187 : 11 Февраля 2012, 22:53:45 »
Ребят, такой момент: заметил, что при оплате интернета через Qiwi аппарат не даёт чек. Что самое интересное, оплачиваю через Qiwi много чего, но чек уже как минимум в пятый раз не даёт именно за оплату Ресурса... Может это просто какой-нибудь глюк или настройка конкретного аппарата, через который я всё время оплачиваю? Просто не один раз сталкивался с оплатой на сотовый, когда деньги не зачисляли и приходилось звонить в службу поддержки, а без чека с этим будут проблемы! Как у вас обстоят с этим вопросом дела?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #188 : 12 Февраля 2012, 05:52:01 »
Я пользуюсь системой Qiwi следующим образом: кладу деньги на счет в системе через терминал в Связном, а затем уже делаю перевод с компьютера или с телефона (есть клиенты под Android/iOS и под остальные менее популярные платформы). По любому проведенному платежу позже с компьютера (http://w.qiwi.ru/ , в своем Кабинете в "Отчетах") можно распечатать чек. Никаких проблем.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #189 : 12 Февраля 2012, 10:41:20 »
Ребят, такой момент: заметил, что при оплате интернета через Qiwi аппарат не даёт чек. Что самое интересное, оплачиваю через Qiwi много чего, но чек уже как минимум в пятый раз не даёт именно за оплату Ресурса... Может это просто какой-нибудь глюк или настройка конкретного аппарата, через который я всё время оплачиваю? Просто не один раз сталкивался с оплатой на сотовый, когда деньги не зачисляли и приходилось звонить в службу поддержки, а без чека с этим будут проблемы! Как у вас обстоят с этим вопросом дела?
если чека нет, его можно восстановить. Нужно знать дату, сумму платежа и реквизиты. Где-то в менюшке есть такая фукция, статус платежа и прочее. Год назад точно было.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #190 : 12 Февраля 2012, 13:54:31 »
Ребят, такой момент: заметил, что при оплате интернета через Qiwi аппарат не даёт чек. Что самое интересное, оплачиваю через Qiwi много чего, но чек уже как минимум в пятый раз не даёт именно за оплату Ресурса... Может это просто какой-нибудь глюк или настройка конкретного аппарата, через который я всё время оплачиваю? Просто не один раз сталкивался с оплатой на сотовый, когда деньги не зачисляли и приходилось звонить в службу поддержки, а без чека с этим будут проблемы! Как у вас обстоят с этим вопросом дела?
Платил дважды на ул. Ленина в МТС без комиссии и дважды Qiwi отдавал чек. 8)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #191 : 12 Февраля 2012, 14:06:36 »
Я оплачивал через терминал, заходя в Qiwi кошелёк. Для себя решил, что впредь буду оплачивать через комп, а терминал использовать только для пополнения кошелька.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #192 : 12 Февраля 2012, 14:16:15 »
Уважаемые, какой век на дворе? Киви давно можно пополнять, не выходя из дома, с банковской карты.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #193 : 12 Февраля 2012, 14:26:09 »
Уважаемые, какой век на дворе? Киви давно можно пополнять, не выходя из дома, с банковской карты.
Круто! Для меня это не вариант, т.к. мне нужно будет мотануться в банк, чтоб положить на карту денег, а потом с карты не выходя из дома перевести их на Qiwi кошелёк.  :D  Не у всех же есть карты, на которые ежемесячно перечисляют лавандос, а терминалы Qiwi стоят в любом, даже захудалом районе города.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #194 : 12 Февраля 2012, 15:52:54 »
Уважаемые, какой век на дворе? Киви давно можно пополнять, не выходя из дома, с банковской карты.
Круто! Для меня это не вариант, т.к. мне нужно будет мотануться в банк, чтоб положить на карту денег, а потом с карты не выходя из дома перевести их на Qiwi кошелёк.  :D  Не у всех же есть карты, на которые ежемесячно перечисляют лавандос, а терминалы Qiwi стоят в любом, даже захудалом районе города.
Есть кредитные карты :), там бабло есть! :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #195 : 12 Февраля 2012, 17:21:13 »
Есть кредитные карты :), там бабло есть! :)

Пипец! Интернет в ипотеку!  ;D 
У меня тоже есть кредитная карта Авангарда с льготным периодом, но смысл платить с неё, а потом гасить задолженность? Мне проще пройти 100 метров до терминала Qiwi, чем переться в офис банка!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Оплата услуг через терминалы QIWI и QIWI Кошелек.
« Ответ #196 : 13 Февраля 2012, 00:32:28 »
Есть кредитные карты :), там бабло есть! :)

Пипец! Интернет в ипотеку!  ;D 
У меня тоже есть кредитная карта Авангарда с льготным периодом, но смысл платить с неё, а потом гасить задолженность? Мне проще пройти 100 метров до терминала Qiwi, чем переться в офис банка!
ну ну, зачем хоть сразу в центральный офис.... выбирайте ближний к вам адрес где можно пополнить карту и будет вам счастье:
- ул. Октябрьская, д. 27, ТЦ «АТОЛЛ»
  Время работы:   пн-вс: с 10-00 до 21-45 перерыв: с 15-00 до 15-40
- ул. Металлургов, д. 10, универсам «Копейка»
  Время работы:   вт–сб: с 11-00 до 19-45 перерыв: с 15-00 до 15-40  вс, пн: выходной
- ул. Покровская, д. 13а
  Время работы:   пн-пт: с 9-30 до 20-00, перерыв: с 14-00 до 14-45  сб, вс: с 10-00 до 16-30, перерыв: с 12-30 до 13-00
- Наугорское шоссе, д.76 лит.А, ТЦ «Европа»
  Время работы:   пн-вс: с 9-00 до 20-45, перерыв: с 15-00 до 15-40

Оффлайн wwworo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +18/-0
  • приве.
    • Просмотр профиля
Только один раз и успел воспользоваться:
http://is-july.livejournal.com/122189.html
Может напрямую СБ => РС

Оффлайн патриот

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
хелп положил вчера через киви 500 р в ГУ-УНПК не отдал чек и деньги не прешли можете подсказать номер техподдержки киви а то через сайт они ссылаются на то что меня плохо слышно и вешают трубку

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
звони в центральный офис и долби им мозг, пока они тебе вместо 5хатки 1к не положат :D +7 (495) 783-59-59
 +7 (800) 200-00-59