Автор Тема: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010  (Прочитано 167403 раз)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #150 : 19 Января 2011, 11:47:57 »
сами виноваты клиенты в этом низком порой качестве отчасти, так как стимулируют гонку скоростей своим нытьём вопрошанием именно они.
;D  Ты далеко не прав... Такие большие провайдеры, как Д. и РС навряд ли будут ориентироваться на кучку ноющих, на внутреннем форуме, школьников  :D ... Им плевать на таких...
Знаешь, если провайдер плюёт, значит долго такой провайдер не протянет. Если не прислушиваться к мнению народа, то и на рынке особо долго не протянешь. Мне щас, конечно, как всегда, ответят "Кому не нравится, пусть уходят". И ладно, когда речь идёт о единицах... А если плевать на людей, в конце концов уйдут все. Так что в этом отношении ты не прав, уж извини...
P.S. в тему... Скорость - вещь хорошая, к которой привыкли все. Но она чувствуется имхо только на торрентах. Потому... Я за стабильность  ;) И оперативность реагирования на внештатные ситуации.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #151 : 19 Января 2011, 12:06:34 »
Baron, это понятно, примером такого массового неслышания пользователей может служить некогда неплохой провайдер КТВ (Стрим), от которого свалили практически все...
Но, опять же, "нытьё" 10 человек на форуме и "нытьё" больше 40% процентов пользователей - это разные вещи, и я с вами полностью согласен. НО я имел ввиду не "массовое наплевание на абонентов", а единичные случаи...
вот например на нашем форуме есть постоянно недовольные особы у которых всё-время отваливается инет...  Но это же не говорит о том, что инет отваливается у всех... И почему же не починят сеть этим особам!? ))

Оффлайн spamosk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • СпАрТаНеЦ
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #152 : 26 Января 2011, 01:10:31 »
а чего ночью турбо кнопка не фурычит?((((( :'(

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #153 : 26 Января 2011, 01:33:42 »
а чего ночью турбо кнопка не фурычит?((((( :'(
Она автоматом не включается зараза... Требуется рестарт подключения

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #154 : 26 Января 2011, 01:53:35 »
у меня все отлично без переподключения работает

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #155 : 09 Февраля 2011, 21:54:12 »
Ребятачки просветите насчет стабильности : ) Сижу на домолинке но он падла с моей точки зрения потерял свой единственный плюс-стаибльность! В часы пик-пинг нереальный-половину ресурсов неработает, причем имею ввиду что не могу выйти на сайты не самого Домо, а внешние... Скорость-естественно по сравнению с Рс-промолчу, уточню что являюсь счастливым обладателем АДСЛ модема  ??? (мать его) занимающим место, греющимся вместе со своим Бп! Не знаю насколько тут будут конечно объективные мнения-но подскажите как у вас дела обстоят с отваливаниями, скоростью, пингом и скоростью реагирования техподдержки?

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #156 : 09 Февраля 2011, 22:30:08 »
Ребятачки просветите насчет стабильности : ) Сижу на домолинке но он падла с моей точки зрения потерял свой единственный плюс-стаибльность! В часы пик-пинг нереальный-половину ресурсов неработает, причем имею ввиду что не могу выйти на сайты не самого Домо, а внешние... Скорость-естественно по сравнению с Рс-промолчу, уточню что являюсь счастливым обладателем АДСЛ модема  ??? (мать его) занимающим место, греющимся вместе со своим Бп! Не знаю насколько тут будут конечно объективные мнения-но подскажите как у вас дела обстоят с отваливаниями, скоростью, [u,]пинго[/u]м и скоростью реагирования техподдержки?
C 1 с февраля ушёл к другому провайдеру,просто достал ресурс,один два раза отключения в месяц на сутки по вечерам раза два три он минут на 10-15 отваливается.новым провайдером доволен,с 5мб скорость больше чем с обещанными 18мб в ресурсе.была темка на форуме про инет ,по ходу удалили. :D там одни недовольства были.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #157 : 09 Февраля 2011, 22:42:04 »
Эхехехе видимо везде хорошо, где нас нет...

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #158 : 09 Февраля 2011, 23:06:37 »
Ребятачки просветите насчет стабильности : ) Сижу на домолинке но он падла с моей точки зрения потерял свой единственный плюс-стаибльность! В часы пик-пинг нереальный-половину ресурсов неработает, причем имею ввиду что не могу выйти на сайты не самого Домо, а внешние... Скорость-естественно по сравнению с Рс-промолчу, уточню что являюсь счастливым обладателем АДСЛ модема  ??? (мать его) занимающим место, греющимся вместе со своим Бп! Не знаю насколько тут будут конечно объективные мнения-но подскажите как у вас дела обстоят с отваливаниями, скоростью, [u,]пинго[/u]м и скоростью реагирования техподдержки?
C 1 с февраля ушёл к другому провайдеру,просто достал ресурс,один два раза отключения в месяц на сутки по вечерам раза два три он минут на 10-15 отваливается.новым провайдером доволен,с 5мб скорость больше чем с обещанными 18мб в ресурсе.была темка на форуме про инет ,по ходу удалили. :D там одни недовольства были.
Скажем так, вам просто не повезло. А что плохой интернет у Вас вовсе не значит что он плохой у всех.
Ушли к другому прову - так ушли, зачем  поливать всех и все. Я лично другого мнения о РС.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #159 : 09 Февраля 2011, 23:20:25 »
Ребятачки просветите насчет стабильности : ) Сижу на домолинке но он падла с моей точки зрения потерял свой единственный плюс-стаибльность! В часы пик-пинг нереальный-половину ресурсов неработает, причем имею ввиду что не могу выйти на сайты не самого Домо, а внешние... Скорость-естественно по сравнению с Рс-промолчу, уточню что являюсь счастливым обладателем АДСЛ модема  ??? (мать его) занимающим место, греющимся вместе со своим Бп! Не знаю насколько тут будут конечно объективные мнения-но подскажите как у вас дела обстоят с отваливаниями, скоростью, пингом и скоростью реагирования техподдержки?
если и идти в рес, то не за стабильностью)

-понг в  рс всегда не меньше 100-130
-тп при общении со мной всегда корректна-радует, но не круглосуточна
-скорость радует, но не при серфинге (терпимо) и не при потоковом видео (просто отвратно) .
-в целом отваливания интернета  бывают, немного чаще чем в домо. я помню когда еще был ктв, да.... безлимита там не было, но и обрывы были исключительно редки. так что мне есть с чем сравнивать, и не нужно говорить что без проблем обойтись нельзя (видимо, официальная позиция администрации :) )

в целом провайдер-торрент_))

вердикт: в целом неплохо и моим требованиям удовлетворяет. четверка
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 23:34:14 от Aiden »

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #160 : 14 Февраля 2011, 01:16:05 »
Провайдер норм, соглашусь с постом выше. Инет отваливается иногда, но терпимо.(4) (у других еще хуже, был у всех провайдеров). Скорость +5 БОЛЬШУЩАЯ пятёрка, предоставляют немного выше заявленной.. + иногда вообще доходит до 100мб\сек, торрент 8 мегабАЙт в секунду качает. В техподдержку можно круглосуточно дозвониться +5. Технари в поддержке адекваты +5. Итого: (4+5+5+5):4 = 4,75. Вот такой у нас провайдер.
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #161 : 14 Февраля 2011, 01:49:41 »
разве тп круглосуточна?

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #162 : 14 Февраля 2011, 10:26:18 »
Провайдер норм, соглашусь с постом выше. Инет отваливается иногда, но терпимо.(4) (у других еще хуже, был у всех провайдеров). Скорость +5 БОЛЬШУЩАЯ пятёрка, предоставляют немного выше заявленной.. + иногда вообще доходит до 100мб\сек, торрент 8 мегабАЙт в секунду качает. В техподдержку можно круглосуточно дозвониться +5. Технари в поддержке адекваты +5. Итого: (4+5+5+5):4 = 4,75. Вот такой у нас провайдер.
В большом количестве опробованых провайдеров, вы, видимо, уже запутались...
Какая ТП КРУГЛОСУТОЧНО??? При отвале инета дозвониться невозможно. Срок выполнения заявки ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ. Мне потери пакетов с августа вылечить не смогли.
Скорости заоблачные. А КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО они нужны, торрент скачать? По мне, так пусть торрент качается полдня, но инет у меня будет стабильный, а не рывками.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 10:30:26 от GoodOk »

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #163 : 14 Февраля 2011, 13:19:28 »
Был абонентом этого самого ....линка. Практически с самого начала их деятельности.
Говорить, что у них гораздо лучше - не стоит.
Эта компания предоставляет инет, в основном посредством телефонной линии. В связи с этим, могут быть падения сигнала, т.к. линии старые и т.д.
В моем опыте общения со службой их технической поддержки было два занятных эпизода.
Но по порядку.
Оставил заявку, проверили тех.возможность, подключили, приобрел тот самый АДСЛмодем (мне он нужен был не стандартный, а с AnnexB), пришел домой, настроил, не вытягивает он заявленных скоростей. Звоню в ТП. Отвечают, что моя тел. линия очень старая, длинная и надо ее менять. Пришлось обращаться в ЦТ. Поменяли. Какое-то время скорость вроде соответствовала заявленной. Но потом все стало ухудшаться. Звоню вновь. Что-то они там проверили, и вновь мне посоветовали поменять тел.линию. Но спустя какое-то время вроде вновь все вытянулось.
Понадобился мне статичный IP, звоню в ТП - прошу предоставить мне такую услугу. Ответ: напишите заявление, оплатите 20 р.
Пишу, оплачиваю, присвоили. Но после этого скорость вновь упала, пинг вырос. Вместо положенных 4,5Mbit  за 820 кровных рубчиков, я получал максимум 1! Вечерами, от 18 до 21 часов, сигнал затухал совсем.
Наткнулся на информацию на их сайте о возможности подключения по оптоволокну. Звоню в ТП. Интересуюсь возможностью подключения в нашем доме. отвечают, что нет такой возможности. Спрашиваю,  это нормально получать такой инет за 820 рублей? Что делать-то?
Получаю ответ: поменяйте тарифный план! Интересуюсь, неужели смена тарифного плана, улучшит сигнал?! Ответ меня позабавил. Нет. Но платить поменьше будете.
Вот так вот!
В РС бывают и отвалы сети, и потери.
Но в РС плачу я меньше, и получаю больше.
Да, в ТП РС бывает трудно дозвониться, но это видимо бывает когда случается всеобщее падение.
В РС уже 4 месяца. Лучшей альтернативы в моем доме нет.
У любого прова есть свои плюсы и минусы. Я свой баланс нашел. Чего и Вам всем желаю.



Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #164 : 03 Апреля 2011, 14:43:01 »
такой вопрос...сегодня кончается подключение положил 1000р...хочу попользоваться тарифом за 500 числа до 10 потом перейти за 300р....будет ли пересчет и вообще какая будет процедура?

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #165 : 03 Апреля 2011, 15:13:53 »
такой вопрос...сегодня кончается подключение положил 1000р...хочу попользоваться тарифом за 500 числа до 10 потом перейти за 300р....будет ли пересчет и вообще какая будет процедура?
В ЛК написано:
При переходе на тарифный план с большей абонентской платой с лицевого счета так же списывается разница в стоимости за уже оплаченный период.
При переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой никаких перерасчетов не происходит.
По-моему все предельно ясно))
_________________________________________________________________
перерасчет будет, если только перейдете на более дорогой Тариф. Мой вам совет: попульзуйтесь текущим тарифом до последнего числа перед оплатой, и тогда уже смените тариф с 500 на 300, а потом уже оплачивайте. Я думаю так наиболее рационально

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #166 : 03 Апреля 2011, 15:29:51 »
такой вопрос...сегодня кончается подключение положил 1000р...хочу попользоваться тарифом за 500 числа до 10 потом перейти за 300р....будет ли пересчет и вообще какая будет процедура?
В ЛК написано:
При переходе на тарифный план с большей абонентской платой с лицевого счета так же списывается разница в стоимости за уже оплаченный период.
При переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой никаких перерасчетов не происходит.
По-моему все предельно ясно))
_________________________________________________________________
перерасчет будет, если только перейдете на более дорогой Тариф. Мой вам совет: попульзуйтесь текущим тарифом до последнего числа перед оплатой, и тогда уже смените тариф с 500 на 300, а потом уже оплачивайте. Я думаю так наиболее рационально

мда тупость вообще....мне нужно попользоваться тупо 6 дней...потом я уеду и инет никому не нужен будет кроме как шаринга а там вообще пох на скорость...зато придется мне эти 6 дней на 1мб сидеть

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #167 : 05 Апреля 2011, 18:49:42 »
Добрый вечер Господа!
Кто знает точный ответ!!!?
Если платить на "Протоне" в офисе бонусы зачисляться???

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #168 : 05 Апреля 2011, 18:55:02 »
Цитата: FRN от 03 Марта 2011, 13:52:25
 - скажите а если оплатить в центральном Office бонусов тоже не дождешься?  
Цитата: ili4
 - Да.
_____________________________________________________________________
Иными словами:
нет, бонусы только с qiwi
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2011, 18:57:12 от ilyhan2009 »

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #169 : 05 Апреля 2011, 19:03:09 »
Цитата: FRN от 03 Марта 2011, 13:52:25
 - скажите а если оплатить в центральном Office бонусов тоже не дождешься?  
Цитата: ili4
 - Да.
_____________________________________________________________________
Иными словами:
нет, бонусы только с qiwi

Спасибо!
Приятно, что ничего не меняется!!! :D

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #170 : 05 Апреля 2011, 22:48:26 »
Добрый вечер Господа!
Кто знает точный ответ!!!?
Если платить на "Протоне" в офисе бонусы зачисляться???


Могу принять платеж в районе "протона" .. с вас номер номер подключения оплата тарифа +50 рублей .. бонус будет зачислен обязательно !

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #171 : 05 Апреля 2011, 23:19:21 »
На проходной Протона стоит киви, какие проблемы?)


Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #172 : 06 Апреля 2011, 09:39:47 »
На проходной Протона стоит киви, какие проблемы?)
К тому же в терминале на проходной протона комиссия не берется  :-X :)

Оффлайн 6271

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #173 : 06 Апреля 2011, 11:12:13 »
Спасибо всем ответившим!!!
Буду осиливать сей вариант.
Вопрос был не праздным... Посему и задан.
Там проезжаю каждый день с утра и вечером!
Проще заехать чем... :)

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #174 : 06 Апреля 2011, 13:52:30 »
На проходной Протона стоит киви, какие проблемы?)
К тому же в терминале на проходной протона комиссия не берется  :-X :)
извините за глупость, как я понял при платеже менее 499 руб. комиссии так же нет??))

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #175 : 06 Апреля 2011, 14:37:57 »
На проходной Протона стоит киви, какие проблемы?)
К тому же в терминале на проходной протона комиссия не берется  :-X :)
извините за глупость, как я понял при платеже менее 499 руб. комиссии так же нет??))
Вот сейчас специально спустился вниз и проверил. Да, при любом платеже комиссия не взимается.

Повторюсь: размер комиссии зависит от конкретного терминала, но не может превышать 3%.

Оффлайн Santiago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #176 : 08 Апреля 2011, 18:08:40 »
Где посмотреть тарифные планы для корпоративных клиентов?

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #177 : 08 Апреля 2011, 19:22:21 »
Где посмотреть тарифные планы для корпоративных клиентов?
насколько знаю, только звонком в РС)))

Оффлайн Vovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #178 : 15 Апреля 2011, 10:02:37 »
Вопрос такой:
Если я перейду с плана "Универсал 500" на план "Универсал 1000" - какую необходимо иметь сумму на счете?
У меня сейчас оплачено до 05 мая по плану "Универсал 500"
Далее, после 1 мая у меня отпадает необходимость в такой скорости и я хочу вернутся 01 мая обратно на старый
тариф. Я, что-то потеряю?

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #179 : 15 Апреля 2011, 12:15:16 »
Вопрос такой:
Если я перейду с плана "Универсал 500" на план "Универсал 1000" - какую необходимо иметь сумму на счете?
У меня сейчас оплачено до 05 мая по плану "Универсал 500"
Далее, после 1 мая у меня отпадает необходимость в такой скорости и я хочу вернутся 01 мая обратно на старый
тариф. Я, что-то потеряю?

Все это описано в Личном кабинете https://cab.orn.ru/?act=tarif
Цитировать
При переходе на тарифный план с большей абонентской платой с лицевого счета списывается разница в стоимости за уже оплаченный период.

При переходе на тарифный план с меньшей абонентской платой никаких перерасчетов не происходит.

Смена тарифа происходит моментально. Жирным шрифтом выделен Ваш текущий тарифный план.

Оффлайн Vovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #180 : 15 Апреля 2011, 14:01:51 »
Я потому и спросил про сумму на счете.
Значит, что уменя сократится срок до следующей оплаты, с 05 мая до 25 апреля?
А если я 25 перейду на тариф "Универсал 500" и оплачу потом  500 рублей, то ничего не потеряю?

PS Многозанчительное молчание?
Что за ним стоит?


« Последнее редактирование: 17 Апреля 2011, 08:16:40 от Vovik »

Оффлайн earthhub

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Тарифчики
« Ответ #181 : 06 Мая 2011, 14:49:36 »
Сегодня посмотрел тарифы разных интернет-провайдеров города... Некогда отличные тарифы Ресурса на их фоне уже начинают сдавать. Это касается и стоимости, и максимальной скорости. Я уже не затрагиваю вопрос функциональности.
С функциональностью и скоростью, видимо, уже не догнать, но стоимость снизить было бы можно.
Ждём изменений!
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 23:57:51 от earthhub »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #182 : 06 Мая 2011, 15:04:00 »
что такое функциональность?  :)

Оффлайн earthhub

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #183 : 07 Мая 2011, 00:31:59 »
что такое функциональность?  :)
Имею в виду разные дополнительные сервисы: телевидение, много разных способов оплаты (например, банковскими картами), ip-телефония, возможность скачать больше файлов в DC++, получение бонусов в других областях (например, при пользовании мобильной связью), быстрое введение самых последних новшеств (включая использование современного дизайна своих сайтов).
В общем, понятно, что сейчас конкурировать стало намного сложнее. Но меняться всё равно надо. Прежний статус "бОльшая скорость за те же деньги" теряется и вообще становится менее актуальным. Поэтому надо скорее занять новую нишу, иначе в будущем будет намного сложнее. Мне видится, что наиболее реальный новый статус может стать "та же скорость за меньшие деньги".
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 00:34:02 от earthhub »

Оффлайн nieye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #184 : 07 Мая 2011, 13:39:48 »
В конце года среди обладателей максимальных бонусов разыграю iPa/iPho/iPo.... 

ЗЫ: к концу недели обещаю выложить условия розыгрыша

а что это iPa/iPho/iPo....  ?

Для тебя это ХАЛЯВА! :D

Ага...  Ведь не указано что подарят)))
может даже iPhone 4 типа вот этого  :D

Да…… :D

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #185 : 08 Мая 2011, 11:24:01 »
"та же скорость за меньшие деньги".
А мне кажется, что тарифы от 500 рублей у РС и так самые выгодные, а вот с более дешевыми - проблемы. Развить тарифы менее 500 рублей (например, 250), и не будет равных РС!!!

Оффлайн earthhub

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #186 : 08 Мая 2011, 23:42:12 »
Частично беру свои слова обратно.
Случайно промахнулся с регионом Билайна - загляделся на московские тарифы :)
Тем не менее, другие провайдеры напирают и у нас. Например, один предлагает за 390 рублей ту же скорость. Я бы сразу же перешёл, но они статический ip предоставляют только за отдельную плату. Мне он нужен, поэтому смысла метаться нету. А ведь многим и не нужен... Людей в нашей сети становится меньше или, в лучшем случае, столько же. А в других сетях - больше и больше.
И многие ведутся на них как раз из-за дополнительной функциональности и просто из-за того, что визуально (реклама, сайты) они выглядят на голову выше Ресурса. Скорее всего, играть на данном поле Ресурсу крайне затруднительно, поэтому надо завлекать народ другим.

Оффлайн CGGB

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Карма: +130/-0
  • Мистер "Позитив"
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #187 : 09 Мая 2011, 01:18:07 »
Частично беру свои слова обратно.
Случайно промахнулся с регионом Билайна - загляделся на московские тарифы :)
Тем не менее, другие провайдеры напирают и у нас. Например, один предлагает за 390 рублей ту же скорость. Я бы сразу же перешёл, но они статический ip предоставляют только за отдельную плату. Мне он нужен, поэтому смысла метаться нету. А ведь многим и не нужен... Людей в нашей сети становится меньше или, в лучшем случае, столько же. А в других сетях - больше и больше.
И многие ведутся на них как раз из-за дополнительной функциональности и просто из-за того, что визуально (реклама, сайты) они выглядят на голову выше Ресурса. Скорее всего, играть на данном поле Ресурсу крайне затруднительно, поэтому надо завлекать народ другим.

Там и функциональность, да всё там лучше. Ох, а тут что? Тут даже людей становиться меньше. И вообще ДС затруднительно играть на поле привлечения клиентов.
Угомонись и оставь свои домыслы при себе!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2011, 01:22:13 от CGGB »
И вдруг он понял, что висит внутри остановившейся секунды в самом центре которой была небольшая капелька вечности. В.Пелевин (ДПП(NN))

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #188 : 09 Мая 2011, 07:19:07 »
Частично беру свои слова обратно.
Случайно промахнулся с регионом Билайна - загляделся на московские тарифы :)
Тем не менее, другие провайдеры напирают и у нас. Например, один предлагает за 390 рублей ту же скорость. Я бы сразу же перешёл, но они статический ip предоставляют только за отдельную плату. Мне он нужен, поэтому смысла метаться нету. А ведь многим и не нужен... Людей в нашей сети становится меньше или, в лучшем случае, столько же. А в других сетях - больше и больше.
И многие ведутся на них как раз из-за дополнительной функциональности и просто из-за того, что визуально (реклама, сайты) они выглядят на голову выше Ресурса. Скорее всего, играть на данном поле Ресурсу крайне затруднительно, поэтому надо завлекать народ другим.
Вода-водой.  И когда же вы все нас покинете "нытики"?

Оффлайн earthhub

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #189 : 09 Мая 2011, 12:03:25 »
Угомонись и оставь свои домыслы при себе!
На абсолютную объективность не претендую, но за последние несколько лет я знаю 1) много людей из моих друзей, знакомых, коллег по работе, которые подключились к сети. У всех разные провайдеры и только соседей из квартиры сверху подключили к Ресурсу. (При этом монтажники, по ошибке, сделали новое подключение из кабеля, идущего ниже по этажам.)
2) Среди людей из (1) есть часть, которые раньше были подключены к Ресурсу.
Со стороны это выглядит тенденцией.
В соседней ветке говорили, что многие клиенты и не знают о новостях компании. Не знают какой у них тариф, какие ещё тарифы есть. Поэтому, дескать, для них такая приятная новость к 9 мая. Это в то время, когда почтовые ящики завалены рекламой других провайдеров. Даже какие-нибудь бабушки знают о тарифах других всё. Приходишь платить за телефон, тебе пытаются навязать подключение к интернету. И никогда среди названий провайдеров не фигурирует Ресурс.
Если такое положение устраивает компанию - нет проблем.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #190 : 09 Мая 2011, 12:47:07 »
При этом монтажники, по ошибке, сделали новое подключение из кабеля, идущего ниже по этажам.

Т.е. теперь распаривание кабеля считается ошибкой? :D

Оффлайн earthhub

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #191 : 09 Мая 2011, 12:55:18 »
Т.е. теперь распаривание кабеля считается ошибкой? :D
Ошибка - это когда ты звонишь в службу поддержки о том, что у тебя пропала сеть. Они обещают в течение недели или двух разобраться. Проходит срок, звонишь ещё. Приходят монтажники и обнаруживают, что твой кусок кабеля идёт в никуда. Сначала подозревают злостных конкурентов, а потом обнаруживается, что другая бригада просто отрезала кабель и подключила на него нового клиента сверху. Затем проходит ещё неделька-другая, и тебе снова восстанавливают сеть.

Оффлайн Santiago

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #192 : 10 Мая 2011, 17:55:23 »
Сайт РС (orn.ru) обновить не мешало бы однозначно, инфа на нем не менялась уже года 3 наверно - не солидно как-то.
А про то что бригада отрезала свой же кабель - ошибки бывают у всех...лично меня другие провайдеры послали...на север к пингвинам...мотивируя это все тем что у них нет ключа от тех этажа и ключа от "таких замков" в электрощитках...парни же из РС мало того пошли мне навстречу и пришли в субботу, так еще включили мозг и решили вставшие на их пути сложности, за что монтажникам отдельное спасибо
« Последнее редактирование: 10 Мая 2011, 18:20:43 от Santiago »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #193 : 13 Мая 2011, 18:36:58 »
Хм...  У меня странная фигня со скоростью...
Щас захожу в личный кабинет: вижу тариф 500р. и 50% бонуса... В итоге написано действующая скорость 18 Мбит, ну думаю очепятка, т.к. 18 ночью пишется...
Ток что включил торрент, и, о чудо, 18 Мбит вместо 9 Мбит    :D
....
Как это понимать!?   :-[    (не ругайте за честность)))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2011, 00:52:03 от Vadimka »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #194 : 13 Мая 2011, 18:50:29 »
ну и нахрен ты спалил?)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #195 : 13 Мая 2011, 19:38:33 »
У меня уже какой день х2 постоянно. Наверно перед новой линейкой тарифов нагрузку проверяют.
P.s надеюсь :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #196 : 13 Мая 2011, 19:52:05 »
в лк 9 а с торрента 18
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #197 : 14 Июня 2011, 16:24:01 »
тссссссс....  молчите
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #198 : 17 Июня 2011, 21:36:35 »
Мда... Вот и конкуренты подобрались в плотную (в подъезде содрал объяву БЫ-линьки, офигели совсем уже, клеят на стены чуть ли не под потолком)... Хоть это тариф и для новых клиентов но все же... РС начинает терять позиции... что кстати обыдно... Уже во всю у конкурентов и IP Тв и вот тарифы подбираются... Пока лидирует РС с бесплатным IP и тарифами с большей скоростью... Но все это временно... Интересно чем ответит РС на такую наглую заявку и тиснение лидерства?!  (а я не подстрекатель) :D

Стоимость подключения    0 руб.

Абонентская плата 450 руб.
   
Добровольная блокировка (один раз в течение расчетного периода) 0 руб.
   
Скорость доступа к сети
Интернет в период
01.00 по 09.00 часов   до 18 Мбит/с

Скорость доступа к сети
Интернет в период
09.00 по 01.00 часов     до 9 Мбит/с

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7422
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Тарифные планы, действующие с 11.10.2010
« Ответ #199 : 18 Июня 2011, 18:58:23 »
ну меня все устраивает единственное хотелось бы добровольную блокировку хотя бы 1 раз в месяц что бы бесплатная была
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL