Автор Тема: Обращение к Ресурс Связь  (Прочитано 13609 раз)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Обращение к Ресурс Связь
« : 04 Июня 2018, 20:22:52 »
Здравствуйте уважаемая компания. Я с Вами уже долгие годы. За это время было много событий и все они оставили хорошие воспоминания.
Сегодня я обращаюсь к Вам через портал ввиду недавних изменений тарифных планов. Как я уже Вам и говорил, за долгие годы нашего договора я привык к своевременному осведомлению клиентов о всех новостях компании через доступные средства, в том числе и портал: информирование через раздел "Последние сообщения форума" с комментариями посетителей, смс оповещением абонента и появлением нового заголовка в верху домашнего портала. Эти все события позволяли нашей стороне быть в курсе Ваших изменений. Но сегодня Вы мне не предоставили выбор. Мой тарифный план был изменен без моего участия в большую материальную позицию.
Я обзвонил своих знакомых имеющих договор с компанией. Все как один не понимали о чем я говорю. И поблагодарили узнав ситуацию. Я сам созванивался со службой поддержки и пытался узнать как такое может быть... Мне подсказали две ссылки где можно об этом почитать:
1. наш портал в разделе закрывающихся вкладок "тарифы" внизу.
2. http://orn.ru/dom внизу привычным шрифтом, не выделяющимся среди других уже много лет.
Мне пришлось прибегнуть к посторонней помощи компании чтобы узнать об изменениях. Я не припомню такого раньше.
Я не против увеличении стоимости до 500р.  ...."за неуплату в течение 30 календарных дней тариф будет сменен на «Верный»". Но пользователю должен быть дан выбор.
Я пользуюсь порталом продолжительное время и задень посещаю около 5 раз. Что в календарный месяц составляет около 150 раз. Так как такое могло быть, что бы я пропустил столь важную информацию?
Прошу учесть мое обращение и дать мне ответ. Я надеюсь, что эти неприятные моменты будут разрешены и наше сотрудничество продолжится как и раньше. Со всем уважением пользователь с номером договора: 1871
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн REM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #1 : 05 Июня 2018, 12:46:56 »
Бензин дорожает, интернет видимо тоже, смс рассылку сложно было осуществить, ну да ладно, хозяин как говорится барин.... -1 Вам уважаемая "Ресурс-связь" в карму! :good:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 12:49:17 от REM »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #2 : 05 Июня 2018, 14:09:59 »
Бензин дорожает, интернет видимо тоже, смс рассылку сложно было осуществить, ну да ладно, хозяин как говорится барин.... -1 Вам уважаемая "Ресурс-связь" в карму! :good:
спс яровой скажите, щас еще мобильная связь подорожает )
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #3 : 05 Июня 2018, 17:56:27 »
у меня тариф не изменился (смелый за 312 рэ)
может это из-за того, что я на этом проводочке ещё со времён сетки 909 сижу (примерно 2007 год)?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #4 : 05 Июня 2018, 18:14:31 »
у меня тариф не изменился (смелый за 312 рэ)
может это из-за того, что я на этом проводочке ещё со времён сетки 909 сижу (примерно 2007 год)?

Вы прежде чем, что то писать вникните в суть темы...

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #5 : 05 Июня 2018, 18:50:19 »
у меня тариф не изменился (смелый за 312 рэ)
может это из-за того, что я на этом проводочке ещё со времён сетки 909 сижу (примерно 2007 год)?
Вы прежде чем, что то писать вникните в суть темы...
каюсь  ::)
пришлось вникнуть глубже в суть проблемы!

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #6 : 06 Июня 2018, 21:09:00 »
Вообще подленько как-то, без уведомления. Пока не зашел на форум, так и не узнал бы. Уведомлять надо об изменениях в тарифах  >:(

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #7 : 07 Июня 2018, 07:12:50 »
Вообще подленько как-то, без уведомления. Пока не зашел на форум, так и не узнал бы. Уведомлять надо об изменениях в тарифах  >:(

Ты на месяц куда-то свалили... Вот и лишился тарифа ;) все справедливо. Эта новость никого особо не коснется, кроме хитрых пипов прыгающих туда сюда...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #8 : 07 Июня 2018, 12:27:41 »
Вообще подленько как-то, без уведомления. Пока не зашел на форум, так и не узнал бы. Уведомлять надо об изменениях в тарифах  >:(

Ты на месяц куда-то свалили... Вот и лишился тарифа ;) все справедливо. Эта новость никого особо не коснется, кроме хитрых пипов прыгающих туда сюда...

Вопрос не в том что "справедливо или нет" вопрос в том, что абоненты должны знать о таких изменениях, чтобы не было для человека внезапно и хренпоймикак. Тут я с ТСом полностью согласен: уведомить пользователя РС был 100% обязан.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #9 : 08 Июня 2018, 08:33:04 »
Дорогие наши абоненты!

Спасибо всем за ваше мнение. Все ваши пожелания обязательно учтем в дальнейшей работе.
Особое спасибо тем, кто с пониманием относится к тому, что интернет-провайдерам приходится подстраиваться под происходящие в сфере IT изменения.

По поводу невозможности своевременной оплаты или подобным финансовым вопросам, обращайтесь, пожалуйста, в наш отдел продаж по телефону 40-20-55. Будем решать в индивидуальном порядке, т.к. наша компания всегда лояльно и доброжелательно относится к постоянным абонентам.

Оффлайн AlexGN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #10 : 22 Июня 2018, 23:11:01 »
Вообще подленько как-то, без уведомления. Пока не зашел на форум, так и не узнал бы. Уведомлять надо об изменениях в тарифах  >:(

Ты на месяц куда-то свалили... Вот и лишился тарифа ;) все справедливо. Эта новость никого особо не коснется, кроме хитрых пипов прыгающих туда сюда...
Хорошо, что поправились. Я провел интернет к отцу, на вторую квартиру. Бываю там не постоянно. Через 1-2 дня. Иногда живу неделю или меньше, тогда подключаю Ресурс-связь. Когда несколько часов в день, то понятно, МТС спасает. Но платить 500 рублей за от силы за 10 дней пользования? Это справедливо? Это я хитрый пип, как Вы изволили выразиться? И считаю изменение тарифа без моего согласия нарушением моих прав как потребителя.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #11 : 23 Июня 2018, 09:29:41 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #12 : 23 Июня 2018, 12:44:51 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.
ты думаешь пчела не поменяет цену
из за этой яровой все поднимут
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #13 : 23 Июня 2018, 21:52:23 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.

Вам не кажется, что Вы из-за 200р через чур рвете попу? Я только потому не стал звонить в контору, что понимаю их без поворотно светлое будущие и по человечески их понимаю. Я выбираю лучшего домашнего провайдера. Если Ресурс Связь будет это ценить и я буду ценить их взаимно.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #14 : 24 Июня 2018, 15:11:41 »
Че то я совсем запутался
3 С 01.06.2018 подключение на данный тариф приостанавливается. При нахождении в состоянии добровольной блокировки или блокировки за неуплату в течение 30 календарных дней тариф будет сменен на «Верный»

Я правильно понимаю ? если я буду платить вовремя без блокировок у меня останется тариф за 312р ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #15 : 24 Июня 2018, 19:12:29 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.

Вам не кажется, что Вы из-за 200р через чур рвете попу? Я только потому не стал звонить в контору, что понимаю их без поворотно светлое будущие и по человечески их понимаю. Я выбираю лучшего домашнего провайдера. Если Ресурс Связь будет это ценить и я буду ценить их взаимно.

Я ничего не рву, видимо, вы в этом знаете толк... Дело для меня здесь не в деньгах, а в том, что ко мне ненавязчиво, а точнее навязчиво, нагло залезают в карман.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #16 : 25 Июня 2018, 06:56:54 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.

Вам не кажется, что Вы из-за 200р через чур рвете попу? Я только потому не стал звонить в контору, что понимаю их без поворотно светлое будущие и по человечески их понимаю. Я выбираю лучшего домашнего провайдера. Если Ресурс Связь будет это ценить и я буду ценить их взаимно.

Я ничего не рву, видимо, вы в этом знаете толк... Дело для меня здесь не в деньгах, а в том, что ко мне ненавязчиво, а точнее навязчиво, нагло залезают в карман.

С бензином и ценами на продукты происходит тоже самое, но бунта с вашей стороны не наблюдается :)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #17 : 25 Июня 2018, 08:25:48 »
Че то я совсем запутался
3 С 01.06.2018 подключение на данный тариф приостанавливается. При нахождении в состоянии добровольной блокировки или блокировки за неуплату в течение 30 календарных дней тариф будет сменен на «Верный»

Я правильно понимаю ? если я буду платить вовремя без блокировок у меня останется тариф за 312р ?

Да

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #18 : 29 Июня 2018, 09:35:41 »
как сейчас обстоят дела с сетью в 909? можно ли возвращаться обратно в РС, или же меня снова ждут бесконечные разрывы с интервалом в 20-30 минут и ремонт по 3-4 дня?
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #19 : 29 Июня 2018, 16:55:14 »
лично у меня "ноу проблем" и давно так. 909 - машкарина. жираф.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2018, 16:56:55 от hammer »

Оффлайн Begemot911

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #20 : 04 Июля 2018, 17:25:15 »
Не пользовался интернетом из-за переезда, собственно и не оплачивал его, вернувшись, узнаю "превосходную" новость. Ни оповещения по смс, ни предупреждений никаких. Я на сайт захожу раз в год по праздникам, а вы ещё и мелким шрифтом под звездочкой написали.

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #21 : 05 Июля 2018, 09:18:24 »
Мне позавчера звонили и, называя вещи своими именами, вынудили согласиться на тариф за 500 р. Ну и нафиг они мне. Подключу пчелу опять, там вроде, вместе с тв предлагали за такие же деньги недавно.

Вам не кажется, что Вы из-за 200р через чур рвете попу? Я только потому не стал звонить в контору, что понимаю их без поворотно светлое будущие и по человечески их понимаю. Я выбираю лучшего домашнего провайдера. Если Ресурс Связь будет это ценить и я буду ценить их взаимно.
Вот это интересное заблуждение)
обычно, когда ты кого то ценишь (тихо и молча), этот кто то решает что ты ему просто должен.
поэтому взаимное "уважение" частенько нуждается во встряске и проверке)))
Орёл - сон Линча...

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #22 : 05 Июля 2018, 10:55:43 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
От человека зависит. Может он сам "Наташа 2 рубля" по этому к нему так и относятся. Если есть что встряхивать и за что - сами же и виноваты. Не излучаете Вы это "уважение"прежде всего своей натурой. Я заипался повторять это на форуме.
В отношение Ресурса поясню для танкистов: если у Вас все работает уже долгое время и инет отваливается 3 раза в год на 1,5 часа, а в остальном все работает не вижу смысла уходить! Двести рублей это не в отношение Вас конкретно, это мировая стратегия всех провайдеров в каждом регионе. Каждый будет лупить завышения. Уйдя в билайн Вы уверены, что он не завысит свои тарифы на 300р спустя месяц? Ну или МТС или "нетбунет". У кого там щас еще старые цены? Да и по большому счету Вы узнали истинную причину этого завышения? Может по другому и нельзя было. Разберитесь сначала.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #23 : 05 Июля 2018, 18:57:20 »
Уйдя в билайн Вы уверены, что он не завысит свои тарифы на 300р спустя месяц? Ну или МТС или "нетбунет".
А куда уходить то?
Билайн 20 Мб за 400 р.
МТС интернет 50 Мб за 450 р.
Вайфайр (бывший НбН) 50 Мб за 400 р.
Связьинформ 30 Мб за 350 р.
А тут даже не повышение, а мотивация для скакунов.
Лично меня все устраивает, кроме обещанных и забытых Бэдрусом айфонов ))

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #24 : 08 Апреля 2020, 16:59:38 »
Здравствуйте уважаемые сотрудники компании Ресурс Связь. Сегодня был приятно удивлен новым обликом личного кабинета. Я рад, учитывая ситуацию в мире, что мы не стоим на месте.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 01:55:30 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #25 : 10 Апреля 2020, 09:01:22 »
Здравствуйте уважаемые сотрудники компании Ресурс Связь. Сегодня был приятно удивлен новым обликом личного кабинета. Я рад, учитывая ситуацию в мире, что мы не стоим на месте.
Лучше бы новые тарифы.
МТС и WiFire завалили рекламой интернета олл-инклюзив за копейки. А тут глухо как в болоте.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #26 : 12 Апреля 2020, 15:37:14 »
А что Вас не устраивает в старых тарифах? цена?

Давайте сравним самые дешевые тарифы предложенных вами операторов.

МТС:Тариф «ФИТ Интернет»

Абон. плата:
225 руб./мес. Скидка предоставляется по акции «Виртуальная весна дома» в размере 50% на 90 дней с даты подключения.
Акция «Виртуальная весна дома» доступна как для новых абонентов, так и в случае перехода на тарифы, которые участвуют в акции, при условии подключения доп. услуги.
Доп. услуги:
Статический IP-адрес -  150 руб. в месяц;
МТС ТВ  - Базовый пакет ТВ 15р/сутки (450р/мес) или Пакет за 790руб./месяц
самая дешевая Статический IP-адрес 225 + 150 = 375р/мес (первые 3 мес) с 4-го 450 + 150 = 600р.

В итоге при использовании этого тарифа 1 год мы платим в среднем (375 * 3 + 600 * 9) / 12 = 543,75 р/мес.
При этом мы получаем:
Статический IP
Интернет 50 Мбит/с
Добровольная блокировка от 7 дней до 3-х календарных месяцев только 2 раза в год
ТВ отсутствует.
За 543,75 р/мес.


Wifire Интернет 50 2.0

Абон. плата:
400  руб./мес.
Статический IP-адрес - 160 руб/мес
Добровольная блокировка от 1 до 60 суток При заказе Услуги на период от 61 до 180 суток списывается оплата в размере 3руб./сутки, начиная с 61 суток. (90р/мес).
Услуга «Аренда оборудования» оплачивается в полном объеме за весь период пользования Услугой «Блокировка».
Обещанный платеж: Стоимость подключения услуги «Обещанный платеж» путем подачи заявления Оператору в местах работы с Абонентами или посредствам обращения в службу поддержки клиентов по сети телефонной связи составляет 30 руб. За самостоятельное подключение абонентом услуги «Обещанный платеж» через Личный кабинет плата не взимается.
Интернет 50 Мбит/с
ТВ отсутствует.

Ресурс-Связь Тариф Верный
Абон. плата:
500  руб./мес.
Статический IP - бесплатно
Скорость 100 Мб/с  (70 Мб/с c 20:00 до 00:00)
ТВ - бесплатно
Отсрочка платежа - бесплатно.
Добровольная блокировка на любой срок 1 раз в месяц - бесплатно

И это еще не все подводные камни предложенных Вами операторов.

Оффлайн offutt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #27 : 12 Апреля 2020, 15:48:38 »
Лучше бы новые тарифы.
МТС и WiFire завалили рекламой интернета олл-инклюзив за копейки.
Хорошая вещь в рекламе не нуждается, рекламируют то, что сложно продать. Вся эта "замануха" в итоге выйдет дороже, это на первый взгляд кажется лучше  ;D Маркетинг так и работает.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2020, 15:52:45 от offutt »
Самоe несчacтнoе животное - осьминoг. У него и ноги oт ушей, и руки из попы.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #28 : 12 Апреля 2020, 16:19:53 »
Меня устраивает и цена и скорость
Абонентская плата:    312 руб./30 дней
Скорость по тарифу:    62 Мб/сек.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #29 : 12 Апреля 2020, 17:51:17 »
Лень выходить в подъезд сфоткать рекламу, но там написано на постоянку 100мбит 250р, 300 с тв, билайн.
Статика и блокировка такие опции, которые явно не всем нужны.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2020, 17:56:33 от mimicria »

Оффлайн КокаКолыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #30 : 12 Апреля 2020, 18:50:05 »
Может, сделаете возможность перехода старым абонентам на тариф "новичок"? Не хочется делать карусель с отключением/подключением...

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #31 : 12 Апреля 2020, 22:12:26 »
Лень выходить в подъезд сфоткать рекламу, но там написано на постоянку 100мбит 250р, 300 с тв, билайн.
Статика и блокировка такие опции, которые явно не всем нужны.
На сочтите за рекламу у меня такие объявы в падике А пчеловодов вобще нету ))))
Читайте всегда мелкий шрифт

Может, сделаете возможность перехода старым абонентам на тариф "новичок"? Не хочется делать карусель с отключением/подключением...
Было бы классно
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2020, 01:27:01 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #32 : 13 Апреля 2020, 07:18:19 »
Читайте всегда мелкий шрифт
Нет мелкого шрифта
69821-0

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #33 : 13 Апреля 2020, 07:56:38 »
Частенько такие мега тарифы временные.... А по том - В связи с тем, что данного тарифа не существует, мы вас переводим на ближайший тариф.... А там в тарифе полная хурма с бананами, и начинается поиск нового оператора... так как выгодные тарифы доступны только для новых клиентов.. Старая практика подобных фирм. Сам не раз нарвался, больше к ним ни ногой.... Меня все устраивает в РС в данном случае. и переходить на такую замануху нет никакого желания.. И статика IP мне крайне важна. за 11 лет пока не видел более стабильных и выгодных предложений. Конечно хотелось, чтоб для клиентов которые больше 10 лет к примеру какие то бонусы и плюшки, но и то что не сдергивают с выбранного тарифа, не меняют цену его, и статика как и было при подключении уже огромный плюс.
Ну а тем, кто клюет вот на такую замануху, могу пожелать удачи. Если РС начнет так же поступать с клиентами как эти типа провайдеры, тогда будет в пору задумываться о пересмотре чего то, но пока выгодная стабильность, на мой взгляд смотреть на громкие тарифы не разумно.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #34 : 13 Апреля 2020, 22:53:17 »
Частенько такие мега тарифы временные.... А по том - В связи с тем, что данного тарифа не существует, мы вас переводим на ближайший тариф.... А там в тарифе полная хурма с бананами, и начинается поиск нового оператора... так как выгодные тарифы доступны только для новых клиентов.. Старая практика подобных фирм. Сам не раз нарвался, больше к ним ни ногой.... Меня все устраивает в РС в данном случае. и переходить на такую замануху нет никакого желания.. И статика IP мне крайне важна. за 11 лет пока не видел более стабильных и выгодных предложений. Конечно хотелось, чтоб для клиентов которые больше 10 лет к примеру какие то бонусы и плюшки, но и то что не сдергивают с выбранного тарифа, не меняют цену его, и статика как и было при подключении уже огромный плюс.
Ну а тем, кто клюет вот на такую замануху, могу пожелать удачи. Если РС начнет так же поступать с клиентами как эти типа провайдеры, тогда будет в пору задумываться о пересмотре чего то, но пока выгодная стабильность, на мой взгляд смотреть на громкие тарифы не разумно.
Не буду писать оператора, я там уже 3 года, и каждый год все лучше и лучше. Учитывая что я перевел все 4 номера туда, телек анлим интернет много минут, 100 мбит в сек и тд текущий год всего за 750р в мес на перс условиях. Я рад чего и всем желаю. А уж семья как рад ппц, расходы на связь срезал почти в 3 раза.

Оффлайн Маг Хранитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #35 : 14 Апреля 2020, 09:22:53 »
Не буду писать оператора, я там уже 3 года, и каждый год все лучше и лучше. Учитывая что я перевел все 4 номера туда, телек анлим интернет много минут, 100 мбит в сек и тд текущий год всего за 750р в мес на перс условиях. Я рад чего и всем желаю. А уж семья как рад ппц, расходы на связь срезал почти в 3 раза.
Ну могу поздравить. не всем так везет. Особенно если в эту цену включен реальный IP (я понимаю, что многим он не сдался, правда не понимаю почему он им не нужен, но да ладно, это мои заскоки. шарящие понимают в чем плюс реального IP))))))))))

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #36 : 14 Апреля 2020, 13:55:21 »
Ну могу поздравить. не всем так везет. Особенно если в эту цену включен реальный IP (я понимаю, что многим он не сдался, правда не понимаю почему он им не нужен, но да ладно, это мои заскоки. шарящие понимают в чем плюс реального IP))))))))))
У тебя просто зацикленность на нем. И без него прекрасно можно обходиться (dynamic dns в помощь), а иногда реальный айпи, наоборот, идет во вред.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #37 : 14 Апреля 2020, 15:42:37 »
Ну могу поздравить. не всем так везет. Особенно если в эту цену включен реальный IP (я понимаю, что многим он не сдался, правда не понимаю почему он им не нужен, но да ладно, это мои заскоки. шарящие понимают в чем плюс реального IP))))))))))
У тебя просто зацикленность на нем. И без него прекрасно можно обходиться (dynamic dns в помощь), а иногда реальный айпи, наоборот, идет во вред.
Ну а причем здесь зацикленность? У каждого свои возможности, желания и удобства... Какой вред может быть от реального IP нормальному человеку? Я уже больше 10 лет сижу на ресурсе. Кто мне за 312р. предложит лучшие условия, чем в ресурсе? Без скрытых платежей, навязывания втихую доп. услуг или смены тарифа? А оператор билайн еще с 2000 года.  В билайне, у меня на все безлимит за 300р. Опять же у меня корпоративный договор на ИП и более 30ти номеров привязано. Потому условия такие. Телевидение мне не нужно. Зачем что-то менять? А реальный IP можно легко сменить, когда надо через VPN или TOR.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #38 : 15 Апреля 2020, 06:19:28 »
Ну могу поздравить. не всем так везет. Особенно если в эту цену включен реальный IP (я понимаю, что многим он не сдался, правда не понимаю почему он им не нужен, но да ладно, это мои заскоки. шарящие понимают в чем плюс реального IP))))))))))
У тебя просто зацикленность на нем. И без него прекрасно можно обходиться (dynamic dns в помощь), а иногда реальный айпи, наоборот, идет во вред.
Белая динамика и ddns на микротике. Правда аптаймы линка по паре месяцев, он особо и не нужен )))

Оффлайн CTACOH

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к Ресурс Связь
« Ответ #39 : 20 Апреля 2020, 14:29:19 »
Хз пару дней назад оставил заявку на подключение к тарифу новичек за 250р , сегодня позвонили мол все круто завтра приедет мастер подключит .
Только из-за карантина подключат к тарифу за 500₽.
Как так?