Автор Тема: Что случилось с РС?  (Прочитано 22140 раз)

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Что случилось с РС?
« : 22 Июня 2016, 14:19:49 »
Не могу понять, что произошло... Где обновление тарифных планов, увеличение скорости, стабильности, качества и т.д... Почему ведущий интернет провайдер Орла, один из лучших провайдеров центрального региона, да что уж там, возможно России скатился до уровня среднестатистической компании? Вы же были лидерами на рынке предоставления услуг интернета по скорости/пингу/ip, возможно даже стабильности, теми на кого ровнялись и подстраивались даже заевшиеся монополисты. Вы были движителями интернет прогресса с задатками гугла, эпла и мелкомягких, когда пару лет назад я вкладывал в сеть скрины со скоростями 100 и пингом 1 или говорил друзьям играя с ними в xbox о своем нете, то всеми, даже обитателями стАлиц, это воспринималось как чудо. А что сейчас? Просто сидеть, кушать и получать деньги на теплом нагретом месте это то к чему вы стремились и то что вас устраивает? Где скорости в 300, 500, 1000 Мб/с? Разве они не возможны для вас? Может пора проснуться? :)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #1 : 22 Июня 2016, 15:07:29 »
Кризис среднего возраста у провайдера.
Но если с интернетом в многоэтажках хоть что то хоть как то, то жираф-телеграф забросили окончательно.

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #2 : 22 Июня 2016, 15:36:40 »
Не могу понять, что произошло... Где обновление тарифных планов, увеличение скорости, стабильности, качества и т.д... Почему ведущий интернет провайдер Орла, один из лучших провайдеров центрального региона, да что уж там, возможно России скатился до уровня среднестатистической компании? Вы же были лидерами на рынке предоставления услуг интернета по скорости/пингу/ip, возможно даже стабильности, теми на кого ровнялись и подстраивались даже заевшиеся монополисты. Вы были движителями интернет прогресса с задатками гугла, эпла и мелкомягких, когда пару лет назад я вкладывал в сеть скрины со скоростями 100 и пингом 1 или говорил друзьям играя с ними в xbox о своем нете, то всеми, даже обитателями стАлиц, это воспринималось как чудо. А что сейчас? Просто сидеть, кушать и получать деньги на теплом нагретом месте это то к чему вы стремились и то что вас устраивает? Где скорости в 300, 500, 1000 Мб/с? Разве они не возможны для вас? Может пора проснуться? :)

Здравствуйте.

Спасибо за то нас сравниваете с _Корпорацией зла_, Но мы не такие. Мы добрее.

И поэтому специально для абонентов сети МТС мы можем сделать вам любой тариф. Любую скорость от 10 до 1000 МБ/с. А если вы предъявите документ сотрудника МТСа, то у вас будет возможность назвать свой тариф как угодно ;)
С уважением к Вам.

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #3 : 22 Июня 2016, 15:37:11 »
Кризис среднего возраста у провайдера.
Но если с интернетом в многоэтажках хоть что то хоть как то, то жираф-телеграф забросили окончательно.

Что Вы имеете ввиду? Давайте разбираться. Все решим!
С уважением к Вам.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #4 : 22 Июня 2016, 15:39:37 »
А что случилось с рс?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #5 : 22 Июня 2016, 15:50:08 »

Что Вы имеете ввиду? Давайте разбираться. Все решим!
Да я про частный сектор.
Так уже решили. Решили, что подключать не будут меня, еще в прошлом году. Просто как то сперва обнадежили, даже ребята ваши приезжали, техническую возможность проверяли (возможность была), но в итоге в подключении отказали.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #6 : 22 Июня 2016, 15:55:06 »
Давайте разбираться. Все решим!
Сейчас вам ещё Серёжа припомнит айфоны, обещанные Badruss'ом и благополучно забытые =)

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #7 : 22 Июня 2016, 15:58:45 »

Что Вы имеете ввиду? Давайте разбираться. Все решим!
Да я про частный сектор.
Так уже решили. Решили, что подключать не будут меня, еще в прошлом году. Просто как то сперва обнадежили, даже ребята ваши приезжали, техническую возможность проверяли (возможность была), но в итоге в подключении отказали.

Значит действительно там проблема с подключением. Нам же выгодно подключать клиентов ;)
С уважением к Вам.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #8 : 22 Июня 2016, 16:04:28 »

Значит действительно там проблема с подключением. Нам же выгодно подключать клиентов ;)

Тогда давайте будем откровенны до конца, напомните, почему меня отказались подключать? Техническая возможность по радиоканалу, напомню, БЫЛА.

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #9 : 22 Июня 2016, 16:47:47 »

Значит действительно там проблема с подключением. Нам же выгодно подключать клиентов ;)

Тогда давайте будем откровенны до конца, напомните, почему меня отказались подключать? Техническая возможность по радиоканалу, напомню, БЫЛА.

Если Вам это до сих пор интересно, то мы можем поднять всю историю вашего обследования. И если возможность появилась, мы обязательно подключим Вас.
С уважением к Вам.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #10 : 22 Июня 2016, 16:55:02 »
Если Вам это до сих пор интересно, то мы можем поднять всю историю вашего обследования. И если возможность появилась, мы обязательно подключим Вас.

Мне то уже не интересно. Вы для себя поднимите, что бы впредь не бросаться фразами "нам выгодно подключать абонентов" впустую.

Мне отказали в подключении, тк одного меня подключать якобы не выгодно. Хотя это весьма странно, тк оборудование я все равно покупал бы за свой счет (в стоимость подключения, вернее, включено было бы).

А вот   %%компания_нейм_дабы_не_было_рекламы%%  подключила в итоге без проблем. Без разницы, один абонент или 100. Возможность есть? Есть. Подключаем!

Вот им, почему то, действительно выгодно подключать абонентов. А что у вас (особенно судя по соседним некоторым темам) - непонятно. Потому и говорю - кризис среднего возраста у РС. Вроде бы взрослая компания, а чем то действительно СЕРЬЕЗНЫМ так и не стали.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #11 : 22 Июня 2016, 22:52:26 »
Если Вам это до сих пор интересно, то мы можем поднять всю историю вашего обследования. И если возможность появилась, мы обязательно подключим Вас.

Мне то уже не интересно. Вы для себя поднимите, что бы впредь не бросаться фразами "нам выгодно подключать абонентов" впустую.

Мне отказали в подключении, тк одного меня подключать якобы не выгодно. Хотя это весьма странно, тк оборудование я все равно покупал бы за свой счет (в стоимость подключения, вернее, включено было бы).

А вот   %%компания_нейм_дабы_не_было_рекламы%%  подключила в итоге без проблем. Без разницы, один абонент или 100. Возможность есть? Есть. Подключаем!

Вот им, почему то, действительно выгодно подключать абонентов. А что у вас (особенно судя по соседним некоторым темам) - непонятно. Потому и говорю - кризис среднего возраста у РС. Вроде бы взрослая компания, а чем то действительно СЕРЬЕЗНЫМ так и не стали.

у РС нет кризиса. у РС очень большие планы, у РС очень много работы, у РС приоритеты. РС - коммерческая структура. РС хотят выгодного сотрудничества с максимальной отдачей для себя и клиентов. РС очень не любит, когда что то работает даже на троечку по пятибальной. может, всё же, РС просто не уверены в том, что Вы будете максимально удовлетворены? а чтоб удовлетворить Вас, нужны невыгодные для РС действия и затраты? с отсутсвием максимальной гарантии качества услуги. не не. РС так не любит. РС так не может... а про тарифы и т.д.... кризис в мире. всё очень дорого. и оборудование, и аренда столбов и мест размещения. РС тоже хочет кушать. хоть немного. ;) и так цену в Орле уронили ниже плинтуса для вас. так наслаждайтесь же!

РС - РесурсСвязь
« Последнее редактирование: 22 Июня 2016, 23:07:21 от Nel »
............

Оффлайн serg1973

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 312
  • Карма: +74/-0
  • Всё будет?
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #12 : 22 Июня 2016, 23:21:57 »

Что Вы имеете ввиду? Давайте разбираться. Все решим!
Да я про частный сектор.
Так уже решили. Решили, что подключать не будут меня, еще в прошлом году. Просто как то сперва обнадежили, даже ребята ваши приезжали, техническую возможность проверяли (возможность была), но в итоге в подключении отказали.

Значит действительно там проблема с подключением. Нам же выгодно подключать клиентов ;)
А вот и нет вам по фиг. Я четыре года назад был в вашей компании и довольно долго, но когда я переехал в соседний дом и попросил вас провести ко мне интернет ваши мастера пришли и сказали иди по этажам  и договаривайся с соседями чтобы тамбуры открыли. на хрен мне это надо ходить по не знакомым людям ? если бы вам нужны были абоненты вы бы за них боролись и сделали бы подключение комфортным то есть подал заявку пришли и сделали без лишнего геморроя .Сейчас я в NETBYNET не скажу что лучше ресурса сайт у них говно,обновления раз в пол года , форума нет, но скорость стабильна разрывы за четыре года три раза - четыре раза и поддержка работает.

С уважением
 Сергей Н.

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #13 : 23 Июня 2016, 02:42:54 »
Не могу понять, что произошло... Где обновление тарифных планов, увеличение скорости, стабильности, качества и т.д... Почему ведущий интернет провайдер Орла, один из лучших провайдеров центрального региона, да что уж там, возможно России скатился до уровня среднестатистической компании? Вы же были лидерами на рынке предоставления услуг интернета по скорости/пингу/ip, возможно даже стабильности, теми на кого ровнялись и подстраивались даже заевшиеся монополисты. Вы были движителями интернет прогресса с задатками гугла, эпла и мелкомягких, когда пару лет назад я вкладывал в сеть скрины со скоростями 100 и пингом 1 или говорил друзьям играя с ними в xbox о своем нете, то всеми, даже обитателями стАлиц, это воспринималось как чудо. А что сейчас? Просто сидеть, кушать и получать деньги на теплом нагретом месте это то к чему вы стремились и то что вас устраивает? Где скорости в 300, 500, 1000 Мб/с? Разве они не возможны для вас? Может пора проснуться? :)

Здравствуйте.

Спасибо за то нас сравниваете с _Корпорацией зла_, Но мы не такие. Мы добрее.

И поэтому специально для абонентов сети МТС мы можем сделать вам любой тариф. Любую скорость от 10 до 1000 МБ/с. А если вы предъявите документ сотрудника МТСа, то у вас будет возможность назвать свой тариф как угодно ;)

И вам здравствуйте, сравнил вас с _мировыми лидерами_ задатки которых в вас видел и говорил это без лести, т.к. делать этого не особо умею. Я надеюсь, что вы сейчас серьезно и отвечаете за свои слова. Буду очень рад вернуться к вам через почти 2 года в МТС и как я понял тариф вы мне сделаете на условиях лучше МТС и с большей скоростью, к тому же возможности моего дома, являющегося прямо Меккой для провайдеров, это позволяют.  Документ сотрудника к сожалению достать не смогу, т.к. им не являюсь. Условия в МТС сейчас у меня это 250р за 100Мб (типа тариф "новогодний").

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #14 : 23 Июня 2016, 05:56:26 »
у РС нет кризиса. у РС очень большие планы, у РС очень много работы, у РС приоритеты. РС - коммерческая структура. РС хотят выгодного сотрудничества с максимальной отдачей для себя и клиентов. РС очень не любит, когда что то работает даже на троечку по пятибальной. может, всё же, РС просто не уверены в том, что Вы будете максимально удовлетворены? а чтоб удовлетворить Вас, нужны невыгодные для РС действия и затраты? с отсутсвием максимальной гарантии качества услуги. не не. РС так не любит. РС так не может... а про тарифы и т.д.... кризис в мире. всё очень дорого. и оборудование, и аренда столбов и мест размещения. РС тоже хочет кушать. хоть немного. ;) и так цену в Орле уронили ниже плинтуса для вас. так наслаждайтесь же!

РС - РесурсСвязь
РС не уверены, что я буду удовлетворен - аааа, что вы несете?
Почему у других и качество, и цена и возможность находятся - и все это выгодно, и они уверены? ;D

А еще говорите кризиса нет у вас, вот уже неуверенность в себе всплыла.

Да, по поводу частного сектора еще - вы неуверены в 3мбит/с, но конкуреты уверены в бОльших скоростях и ставят их людям.
И все таки, что невыгодного при подключении частного сектора при покупке оборудования абонентом? Лень, да?  :D

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #15 : 27 Июня 2016, 01:21:49 »
Не могу понять, что произошло... Где обновление тарифных планов, увеличение скорости, стабильности, качества и т.д... Почему ведущий интернет провайдер Орла, один из лучших провайдеров центрального региона, да что уж там, возможно России скатился до уровня среднестатистической компании? Вы же были лидерами на рынке предоставления услуг интернета по скорости/пингу/ip, возможно даже стабильности, теми на кого ровнялись и подстраивались даже заевшиеся монополисты. Вы были движителями интернет прогресса с задатками гугла, эпла и мелкомягких, когда пару лет назад я вкладывал в сеть скрины со скоростями 100 и пингом 1 или говорил друзьям играя с ними в xbox о своем нете, то всеми, даже обитателями стАлиц, это воспринималось как чудо. А что сейчас? Просто сидеть, кушать и получать деньги на теплом нагретом месте это то к чему вы стремились и то что вас устраивает? Где скорости в 300, 500, 1000 Мб/с? Разве они не возможны для вас? Может пора проснуться? :)

Здравствуйте.

Спасибо за то нас сравниваете с _Корпорацией зла_, Но мы не такие. Мы добрее.

И поэтому специально для абонентов сети МТС мы можем сделать вам любой тариф. Любую скорость от 10 до 1000 МБ/с. А если вы предъявите документ сотрудника МТСа, то у вас будет возможность назвать свой тариф как угодно ;)

ну и? что молчим? я жду свой тариф! или заранее обрадовались думали устроить тут анкавер сотрудника мтс пишущего гадости про вас, а оказался просто бывший клиент? ;D

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #16 : 27 Июня 2016, 09:39:45 »
Не могу понять, что произошло... Где обновление тарифных планов, увеличение скорости, стабильности, качества и т.д... Почему ведущий интернет провайдер Орла, один из лучших провайдеров центрального региона, да что уж там, возможно России скатился до уровня среднестатистической компании? Вы же были лидерами на рынке предоставления услуг интернета по скорости/пингу/ip, возможно даже стабильности, теми на кого ровнялись и подстраивались даже заевшиеся монополисты. Вы были движителями интернет прогресса с задатками гугла, эпла и мелкомягких, когда пару лет назад я вкладывал в сеть скрины со скоростями 100 и пингом 1 или говорил друзьям играя с ними в xbox о своем нете, то всеми, даже обитателями стАлиц, это воспринималось как чудо. А что сейчас? Просто сидеть, кушать и получать деньги на теплом нагретом месте это то к чему вы стремились и то что вас устраивает? Где скорости в 300, 500, 1000 Мб/с? Разве они не возможны для вас? Может пора проснуться? :)

Здравствуйте.

Спасибо за то нас сравниваете с _Корпорацией зла_, Но мы не такие. Мы добрее.

И поэтому специально для абонентов сети МТС мы можем сделать вам любой тариф. Любую скорость от 10 до 1000 МБ/с. А если вы предъявите документ сотрудника МТСа, то у вас будет возможность назвать свой тариф как угодно ;)

ну и? что молчим? я жду свой тариф! или заранее обрадовались думали устроить тут анкавер сотрудника мтс пишущего гадости про вас, а оказался просто бывший клиент? ;D

Не молчим. Если вы готовы платить за скорость до гигабита. Мы готовы вам ее дать ;)
С уважением к Вам.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #17 : 27 Июня 2016, 12:06:38 »
Не молчим. Если вы готовы платить за скорость до гигабита. Мы готовы вам ее дать ;)
Цена вопроса какая? А то может и готовы.

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #18 : 27 Июня 2016, 13:37:36 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727
С уважением к Вам.

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #19 : 27 Июня 2016, 14:34:26 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите

Оффлайн demintey

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 45
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #20 : 27 Июня 2016, 15:24:56 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите


 :-X
С уважением к Вам.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #21 : 27 Июня 2016, 15:57:22 »

 но я бы за 500 р/месяц подключился бы.


Ну тут даже я присвистнул. ;D

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #22 : 27 Июня 2016, 17:58:10 »
Ресурс - супер!
Три подключения в этой компании!))
Ни к кому не уйду!))

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #23 : 27 Июня 2016, 18:55:01 »
Я собственно тоже не вижу альтернатив. Мою заявку на ремонт выполнили и уже больше года я не вижу проблем. Уровнем качества я удовлетворен полностью. Плачу 500₽ в месяц и считаю вполне адекватной ценой за услугу.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #24 : 27 Июня 2016, 18:55:14 »
Ресурс - супер!
Три подключения в этой компании!))
Ни к кому не уйду!))
Я тож так читаю
у меня 2 подключения
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #25 : 28 Июня 2016, 09:19:44 »
Я собственно тоже не вижу альтернатив. Мою заявку на ремонт выполнили и уже больше года я не вижу проблем. Уровнем качества я удовлетворен полностью. Плачу 500₽ в месяц и считаю вполне адекватной ценой за услугу.
500р без телека ? как то не огонь совсем.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #26 : 28 Июня 2016, 09:47:13 »
Я собственно тоже не вижу альтернатив. Мою заявку на ремонт выполнили и уже больше года я не вижу проблем. Уровнем качества я удовлетворен полностью. Плачу 500₽ в месяц и считаю вполне адекватной ценой за услугу.
500р без телека ? как то не огонь совсем.
Адекватно, стабильно, качественно.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #27 : 28 Июня 2016, 10:08:39 »
Я собственно тоже не вижу альтернатив. Мою заявку на ремонт выполнили и уже больше года я не вижу проблем. Уровнем качества я удовлетворен полностью. Плачу 500₽ в месяц и считаю вполне адекватной ценой за услугу.
500р без телека ? как то не огонь совсем.
Адекватно, стабильно, качественно.
эм 550р с телеком в hd. Качество такое же ))

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #28 : 28 Июня 2016, 10:12:55 »
Да вот меня тоже завтраками закормили РС, абоненты им я вижу не нужны. Обещали заменить радиоканал на оптоволокно, так вот оптитика в 70 метрах от меня, а мне кидать её не хотят. Третий год жду, все обещают. Да и подключался я с тем условием, что Ваш (РС) человек обещал, что оптоволокно будет у меня не позднее чем через 3 месяца, все меня уверял, да Вам через месяц-другой оптика придет, все будет норм, не переживайте, бесплатно заменим оборудование и тариф будет норм. Подключился на свою голову, вот на днях решу вопрос с нормальным интернетом и уйду от РС. Так что абоненты Вам нафиг не нужны. А я не один на своем переулке, и нас не хотят подключать, минимум 6 домов. Ну если не нужны клиенты, то скоро и они от Вас уйдут.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #29 : 28 Июня 2016, 10:52:33 »
Да и подключался я с тем условием, что Ваш (РС) человек обещал, что оптоволокно будет у меня не позднее чем через 3 месяца, все меня уверял, да Вам через месяц-другой оптика придет, все будет норм, не переживайте, бесплатно заменим оборудование и тариф будет норм.

Ну это фишка компании такая. ;D
А вообще, если район сложный, то реально - проблемы у любого провайдера будут в подключении, и не факт, что денежка от абонентов хотя бы покроет расходы, не говоря уже о прибыли.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #30 : 28 Июня 2016, 11:12:15 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите

Где тариф за 250 руб? Задрали ныть, не нравится, не обращайся!
Хорошо там, где нас нет!  ;) Я постоянно мониторю, но с 02.10.2008 года ничего лучшего не увидел. У кого Би, у кого мтс, у кого ещё что-то. У всех проблемы, идеального ничего нет. Ну не нравится тебе РС, ну не решают вопрос, уйди к конкуренту и не плачь как пятиклассница! Мужики взрослые сидят, а ноют как бабы! Женщины и девушки, простите)) Накипело))

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #31 : 28 Июня 2016, 11:30:55 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите

Где тариф за 250 руб? Задрали ныть, не нравится, не обращайся!
Хорошо там, где нас нет!  ;) Я постоянно мониторю, но с 02.10.2008 года ничего лучшего не увидел. У кого Би, у кого мтс, у кого ещё что-то. У всех проблемы, идеального ничего нет. Ну не нравится тебе РС, ну не решают вопрос, уйди к конкуренту и не плачь как пятиклассница! Мужики взрослые сидят, а ноют как бабы! Женщины и девушки, простите)) Накипело))


В Караганде! Прежде чем скулить как обиженная и биться в припадках спроси по человечески, а не как быдло.
P.S. Муж твой ноет как баба, псих.

65328-0

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #32 : 28 Июня 2016, 11:36:51 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите

Где тариф за 250 руб? Задрали ныть, не нравится, не обращайся!
Хорошо там, где нас нет!  ;) Я постоянно мониторю, но с 02.10.2008 года ничего лучшего не увидел. У кого Би, у кого мтс, у кого ещё что-то. У всех проблемы, идеального ничего нет. Ну не нравится тебе РС, ну не решают вопрос, уйди к конкуренту и не плачь как пятиклассница! Мужики взрослые сидят, а ноют как бабы! Женщины и девушки, простите)) Накипело))


В Караганде! Прежде чем скулить как обиженная и биться в припадках спроси по человечески, а не как быдло.
P.S. Муж твой ноет как баба, псих.

(Ссылка на вложение)

А у меня тариф на телефоне всё за 50, туда входит 1 000 000 минут, 100 ТБ интернета и роуминг безлимитный. Правда его подключить нельзя, а так тариф супер! Выбирай!
« Последнее редактирование: 28 Июня 2016, 11:40:59 от Orlovchanin »

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #33 : 28 Июня 2016, 11:42:20 »
Вот. Тема хоть и старая, но тариф еще существует - http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=26568.msg250727#msg250727


нет, это все ерунда. если сейчас я имею 100Мб за 250р/месяц, то 300 ни как не стоят 1300р/месяц, максимум 750р/месяц, но я бы за 500 р/месяц подключился бы.
в этом то был и вопрос темы, по бешеным ценам все могут, а как вы работали раньше, мало кто, даже вы не можете и не хотите

Где тариф за 250 руб? Задрали ныть, не нравится, не обращайся!
Хорошо там, где нас нет!  ;) Я постоянно мониторю, но с 02.10.2008 года ничего лучшего не увидел. У кого Би, у кого мтс, у кого ещё что-то. У всех проблемы, идеального ничего нет. Ну не нравится тебе РС, ну не решают вопрос, уйди к конкуренту и не плачь как пятиклассница! Мужики взрослые сидят, а ноют как бабы! Женщины и девушки, простите)) Накипело))


В Караганде! Прежде чем скулить как обиженная и биться в припадках спроси по человечески, а не как быдло.
P.S. Муж твой ноет как баба, псих.

(Ссылка на вложение)

А у меня тариф на телефоне всё за 50, туда входит 1 000 000 минут, 100 ТБ интернета и роуминг безлимитный. Правда его подключить нельзя, а так тариф супер!


Общайся по человечески и не пиши ерунду, то что ты сейчас написал это бред психбольного, а новогодний тариф мтс делает в преддверии каждого нового года уже 2й или 3й год подряд. я подключился на него в 2014 на 2015 новый год, с 2015 на 2016 он тоже был

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #34 : 28 Июня 2016, 13:59:28 »
то что ты сейчас написал это бред психбольного
Ну по причини того, что у меня абсолютно противоположное мнение я и выразил свою точку зрения, пусть и слишком эмоционально  ;D
Смысл сравнивать с тем, чем пользоваться нельзя? Есть несколько провайдеров с конкретными тарифами. Эти тарифы мы и сравниваем, а то что кто-либо предлагает на новый год, ну извините)) Здесь и сейчас! Я думаю кто-то из сотрудников РС вообще не платит и пользуется интернетом, не брать же их в расчет! Моё мнение таково, выбрал тихо и пользуйся! Если есть претензии, звони в ТП или пиши на форуме в конкретной, специально созданной для этого теме. Не договорились, ищи альтернативу.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #35 : 28 Июня 2016, 18:22:45 »
 :laugh:

благо в мск есть МГТС , 200 мбит за 490р  ::)

труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #36 : 28 Июня 2016, 18:48:08 »
Я собственно тоже не вижу альтернатив. Мою заявку на ремонт выполнили и уже больше года я не вижу проблем. Уровнем качества я удовлетворен полностью. Плачу 500₽ в месяц и считаю вполне адекватной ценой за услугу.
500р без телека ? как то не огонь совсем.
Адекватно, стабильно, качественно.
эм 550р с телеком в hd. Качество такое же ))
эм 500р за интернет, белый ip, 100/70 мб. Телеки smart, там и HD и FullHD как бесплатные, так и платные, причем 300 штук, включая он-лайн кинотеатры. Давай не будем измерять органы? Есть определенный район, есть стабильный линк, есть тариф, который не индексируется инфляцией. С каждым годом у меня на услуги интернета затрат меньше и меньше. Меня устраивает.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #37 : 02 Июля 2016, 10:06:42 »
Так что там с уникальным супертарифом в итоге? :D

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #38 : 04 Июля 2016, 01:34:41 »
Так что там с уникальным супертарифом в итоге? :D

только ля-ля. как все у нас в стране: терпилы хавают и визгом застутаются за хозяина, большинство молчит, а немногих недовольных пытаются высмеять, объявить вне системы или отмалчиваются ;D

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #39 : 04 Июля 2016, 09:36:52 »

только ля-ля.
Ну так и ты скажи конкретно чего хочешь за какие деньги. А то пока абстракция какая то. ???

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #40 : 04 Июля 2016, 15:52:05 »

только ля-ля.
Ну так и ты скажи конкретно чего хочешь за какие деньги. А то пока абстракция какая то. ???

250р за 100Мб, только быть РС со своим ip. Мне бы этого хватило.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #41 : 04 Июля 2016, 16:29:26 »
250р за 100Мб, только быть РС со своим ip. Мне бы этого хватило.

Ну смотрим. Линейные по 100мбит/с. Расклад по рынку.

МТС - 650 р/мес
Билайн - 650р/мес
NBN - 850 р/мес (охренеть)
СуммаТелеком - 450 р/мес
Ростелеком - 660 р/мес
РесурсСвязь - 550 р/мес

Это ЛИНЕЙНЫЕ тарифы. Если отбросить твою толстоту, то даже при наличии финансовой возможности делать такие тарифы, смысла нет абсолютно. И хотелка твоя безумна и толста.

А что касается акционных предложений для заманухи абонентов - ну вот в квартире родителям я подключил в свое время Билайн и сейчас у них отличный тариф(точно не помню, что то вроде 80/100мбит/с), бесплатный роутер, ТВ на три(!) приставки, которые в бесплатной(!) аренде - и все это удовольствие 540р/мес. Но таких абонентов у провайдеров немного. И тот же самый их выгоднейший тариф у них не слетел(пока что) только по определенным причинам.

Рынок-рыночек не обманешь. И хоть я и считаю, что у РС
Цитировать
КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА
, но твои хотелки вообще безумие.

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #42 : 04 Июля 2016, 16:58:07 »

СуммаТелеком - 450 р/мес

Получается есть дешевле же.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #43 : 04 Июля 2016, 17:20:46 »
250р за 100Мб, только быть РС со своим ip. Мне бы этого хватило.
Уважаемый StarLight, а 312рублей в месяц Вас не устроят? У ресурса. Хороший тариф. Как говорится у продажников: вы хотите замечательный товар, за минимальную плату и чтоб не ломался. Но согласитесь, такого нигде нету. Все или почти все могут удовлетворить только одно желание.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #44 : 04 Июля 2016, 17:32:49 »
Получается есть дешевле же.
Вроде как да. Но хз как на самом деле. Раздольная, например, не подключена от слова совсем. Так что есть где то эта суммателеком на 909кв, живет там себе и живет. ;D

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #45 : 04 Июля 2016, 17:50:14 »
тема вообще о другом... раньше без раскладов и закладов РС делали рынок, а теперь ничего, раньше они были теми под кого подстраивались монополисты, а теперь среднестатестические, такие как все, я думал, что моя тема ч чему то их подтолкнет просто, но видимо нет)

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #46 : 04 Июля 2016, 17:53:53 »
раньше без раскладов и закладов РС делали рынок, а теперь ничего, раньше они были теми под кого подстраивались монополисты
Ой не смеши. Как только МОНОПОЛИСТЫ пришли, так они себе кусок и отхватили и РС даже теоретически таким компаниям помешать как то не мог.

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #47 : 04 Июля 2016, 17:56:30 »
тема вообще о другом... раньше без раскладов и закладов РС делали рынок, а теперь ничего, раньше они были теми под кого подстраивались монополисты, а теперь среднестатестические, такие как все, я думал, что моя тема ч чему то их подтолкнет просто, но видимо нет)

 ;D ;D Забавно)))
я думал, что моя тема ч чему то их подтолкнет просто, но видимо нет)

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #48 : 04 Июля 2016, 18:19:36 »
 ;D :good: ;D

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Что случилось с РС?
« Ответ #49 : 05 Июля 2016, 09:20:29 »
раньше они были теми под кого подстраивались монополисты
И в догонку, не могу удержаться.

Обороты РС, ну пусть даже с "запасом" возьму, ХХ ХХХ ХХХ рублей.
Обороты нетбайнета - 4 лярда. Про вымпелкомы всякие и прочие МТСы молчу вообще. И это без учета того, что в силу огромности этих компаний, у них свои магистрали и т.п.

Мне просто припекло с такой формулировки. Вообще пригорел я.