Голосование

Сколько раз в неделю вы тренируетесь

1
2
3
4
5
6
7
не тренируюсь

Автор Тема: Программы для тренажерки и спортивное питание  (Прочитано 204614 раз)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
у нас разные мнения обо всем этом, предлагаю прекратить наш спор.
ответь на один вопрос, сколько времени занимаешсья ты?
я бы сказал не так. у меня есть мнение, а ты тупо не заморачиваешься, как ,в принципе ,большинство)
23г, занимаюсь около 3-5 лет. именно заморачиваюс, года полтора-два. был очень худым, кг набирались очень хреново и тяжело. рост 185 вес 91 в пике

по времени занимался и полтора часа и два и даже три, личный опыт подтвердил мысль, вычитанную у одного тренера что ,как и большинство людей, лучше набираю массу при коротких тренах. сейчас буду сокращать до 40-50 мин, попробую походить 2-3 мес.
Около 3-5 лет, не вариант, это не занимаюсь. Из ответа я понял, что занимаешься ты 1,5-2 года. Эт так к мысли)
По поводу трены, я тебе советовал бы 40 минут максимум и программа на силу, на 4 дня. По 4-5 упражнений в день, думаю будет эффективно, не более 1,5 минут отдыха, между подходами.

И еще вопрос, сейчас вес можно узнать? Или 91 это сейчас?
ну первые два года я как зря занимался, поэтому так написал что заморачиваться стал не сразу. по 4-5 упражнений кучу всяких прог перепробовал. в любом случае надо менять через 3 мес, поэтому ничего не теряю - попрообую делать 1 базовое на 5 подх и сваливать сразу. на силу делается немного подругому... там нужно вес варьировать, включать "пробивные", делать легкие, средние, тяжелые тренеровки. это все я знаю.  
сейчас просушился слегка - до 88, убрал живот
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2011, 20:43:35 от Aiden »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
ну первые два года я как зря занимался, поэтому так написал что заморачиваться стал не сразу. по 4-5 упражнений кучу всяких прог перепробовал. в любом случае надо менять через 3 мес, поэтому ничего не теряю - попрообую делать 1 базовое на 5 подх и сваливать сразу. на силу делается немного подругому... там нужно вес варьировать, включать "пробивные", делать легкие, средние, тяжелые тренеровки. это все я знаю.  
сейчас просушился слегка - до 88, убрал живот
Я думаю вес/рост у тебя более чем оптимально. Тебе просто на рельеф делать :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
буду 95 набирать

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
ну первые два года я как зря занимался, поэтому так написал что заморачиваться стал не сразу. по 4-5 упражнений кучу всяких прог перепробовал. в любом случае надо менять через 3 мес, поэтому ничего не теряю - попрообую делать 1 базовое на 5 подх и сваливать сразу. на силу делается немного подругому... там нужно вес варьировать, включать "пробивные", делать легкие, средние, тяжелые тренеровки. это все я знаю.  
сейчас просушился слегка - до 88, убрал живот
Я думаю вес/рост у тебя более чем оптимально. Тебе просто на рельеф делать :)

что не видать обещанной программы

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
что не видать обещанной программы
Сор))))) Ща, в течении минут 10-15 скину в лс) Дела)))

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Программа ушла в ЛС, за задержку сори, за то красиво оформил :)))

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
спс буду вникать

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
как же всетаки сложно после упражнений на спину(тяги в основном) делать бицепс.После 3 упражнения на бицепс руки в локте очень тяжело разгибались.Стоит ли взять креатин?Или 1г в сириус массе хватит?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
как же всетаки сложно после упражнений на спину(тяги в основном) делать бицепс.После 3 упражнения на бицепс руки в локте очень тяжело разгибались.Стоит ли взять креатин?Или 1г в сириус массе хватит?

так лучше после спины трицу качать, а после груди бицепс.

бери метаху и не парься, дешевле выйдет и массы наберешь огого

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне он нахрен не нужен,я лучше нормально есть буду+витамины,чем здоровье всякой хренью портить.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
спину в отдельный день и не парься

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Мне он нахрен не нужен,я лучше нормально есть буду+витамины,чем здоровье всякой хренью портить.
Все так говорили  :D

А вообще креатин + гейнер бери.


И в добавок, это тоже химия своеобразная, это НЕ здоровое питание :)

бери метаху и не парься, дешевле выйдет и массы наберешь огого
Здесь нельзя несогласиться  ::)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
И в добавок, это тоже химия своеобразная, это НЕ здоровое питание Улыбающийся

но и не вредное.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Цитировать
И в добавок, это тоже химия своеобразная, это НЕ здоровое питание Улыбающийся

но и не вредное.
Уверен ? Почитай о протеине, пообщайся с врачами.. Почитай о гейнере и т.п ) Думаю организм в осадок упадет даже больше, чем от реальной химии)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
И в добавок, это тоже химия своеобразная, это НЕ здоровое питание Улыбающийся

но и не вредное.
Уверен ? Почитай о протеине, пообщайся с врачами.. Почитай о гейнере и т.п ) Думаю организм в осадок упадет даже больше, чем от реальной химии)

Странно слышать от человека который советует принимать анабол о вреде спортивного питания. О протеине читал, проблемы могут возникнуть при длительном использовании либо от плохого кач-ва, вред БЦАА имхо вообще глупости.

Цитировать
пообщайся с врачами.
С какими нахрен врачами, если у нас в России слабо развита спорт. медицина, то что говорить об Орловских.

Цитировать
Думаю организм в осадок упадет даже больше, чем от реальной химии

Один советует есть одни белки, другой утверждает что спорт. пит вреднее химии. Как-то даже незнаю о чем дальше тут можно говорить.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 01:39:51 от Stuff »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Странно слышать от человека который советует принимать анабол о вреде спортивного питания. О протеине читал, проблемы могут возникнуть при длительном использовании либо от плохого кач-ва, вред БЦАА имхо вообще глупости.

----------

Один советует есть одни белки, другой утверждает что спорт. пит вреднее химии. Как-то даже незнаю о чем дальше тут можно говорить.
Во первых это не анабол, спорить на эту тему не надо, оч прошу) Вред спортивного питания есть, это отрицать не стоит. Я говорю, что для тяжелоатлета, жрать нужно все, извиняй за выражение, просто одного чуть больше чем другого ( в % ). Я не утверждаю, я лишь говорю то, что знаю.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Странно слышать от человека который советует принимать анабол о вреде спортивного питания. О протеине читал, проблемы могут возникнуть при длительном использовании либо от плохого кач-ва, вред БЦАА имхо вообще глупости.

----------

Один советует есть одни белки, другой утверждает что спорт. пит вреднее химии. Как-то даже незнаю о чем дальше тут можно говорить.
Во первых это не анабол, спорить на эту тему не надо, оч прошу) Вред спортивного питания есть, это отрицать не стоит. Я говорю, что для тяжелоатлета, жрать нужно все, извиняй за выражение, просто одного чуть больше чем другого ( в % ). Я не утверждаю, я лишь говорю то, что знаю.

Это торговое название метана, спорить тут не надо, это верно. Ты избегаешь конкретики, что по-поводу литературы, что по-поводу вреда, аргументируя лишь "Я знаю". Причем тут тяжелоатлетика? Кол-во употребляемой химии у билдеров и лифтеров совершенно разный. Но это уже профессионалы и отдельная тема. Я всё это к тому говорю, что не надо так разбрасываться необоснованными рекомандациями "ешь метан", спортпит. - вредно.А про то что метан работает, только тогда когда его ешь и еще хренову тучу побочек почему то не упомянули.  Я думаю тут даже дилетант разберется что лучше употреблять  протеины, гейнеры, аминокислоты , витамины или химию которая предназначена для не начинающих.

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
на самом деле stuff прав,гейнеры, протеины и др спорт пит. не вредны т.к. создаются из обычных пищевых компонентов, поэтому ничем не отличается от обычных продуктов, его могут принимать как мужчины так и женщины, в любом возрасте. Возможна индивидуальная непереносимость и расстройство пищеварения, особенно при ферментативной недостаточности вследствие болезней поджелудочной железы.(с)
Метан кстати является применяемым внутрь анаболическим стероидом.Так что это анаболик с кучей побочного гавна.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 08:57:14 от PlyamaTe »

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
почему то все уверены, если съел 1 таблетку метахи или сделал 1 укол теста, то все, песда рулю. негативный эффект возникает только при длительном употреблении этих веществ

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Это торговое название метана, спорить тут не надо, это верно. Ты избегаешь конкретики, что по-поводу литературы, что по-поводу вреда, аргументируя лишь "Я знаю". Причем тут тяжелоатлетика? Кол-во употребляемой химии у билдеров и лифтеров совершенно разный. Но это уже профессионалы и отдельная тема. Я всё это к тому говорю, что не надо так разбрасываться необоснованными рекомандациями "ешь метан", спортпит. - вредно.А про то что метан работает, только тогда когда его ешь и еще хренову тучу побочек почему то не упомянули.  Я думаю тут даже дилетант разберется что лучше употреблять  протеины, гейнеры, аминокислоты , витамины или химию которая предназначена для не начинающих.
Я вообщем сказал про тяжелоатлетику, не придерайся. Кол-во употребляемой да, разное. Я не ору ешь метаху, и будь здоровый. Насчет побочек, сугубо индивидуально. Да, к сожалению минус в том, что он работает когда его ешь. Об остальном про себя :)

почему то все уверены, если съел 1 таблетку метахи или сделал 1 укол теста, то все, песда рулю. негативный эффект возникает только при длительном употреблении этих веществ
Согласен, еще от доз зависит очень многое :)

Метан кстати является применяемым внутрь анаболическим стероидом.Так что это анаболик с кучей побочного гавна.
Если уж пошло - поехало, открою секрет, это фармокологическое название анаболический стероид. На самом деле это андроген, и действие которое он оказывает, совершенно отличается от действия анаболика.  8)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 10:56:29 от Quality »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если уж пошло - поехало, открою секрет, это фармокологическое название анаболический стероид. На самом деле это андроген, и действие которое он оказывает, совершенно отличается от действия анаболика.  

Торговые названия:
Анабол, 5мг, Бритиш Диспенсари, Таиланд.
Анабол, 5мг, Бритиш Драгон Лтд, Таиланд.
Данабол ДС 10мг, Боди Ресерч, Таиланд.
Метанабол 5 мг тбл.: Польфа Польша.
Метандиенон, 5мг тбл., Биореактор, Россия. (снят с производства)
Метандростенолон, 5 мг тбл.,Акрихин, Россия.
Неробол 5 мг тбл.: Галеника Югославия, Гедеон Рихтер. (снят с производства)
Наносим 5 мг тбл.: Румыния.

Метандростенолон (Метан) - оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием Метана усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота в организме и в улучшении общего состояния человека. На баланс кальция также оказывается положительное влияние: Метан способствует поступлению кальция в костную ткань.

Метан обладает сильным анаболическим и слабым андрогенным действием, которое проявляется в приросте силы и массы.  (c) athlete.ru

ЗЫ: считаю с метаном пора закругляться, каждый сам для себя решит :)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Метан обладает сильным анаболическим и слабым андрогенным действием, которое проявляется в приросте силы и массы.  (c) athlete.ru

ЗЫ: считаю с метаном пора закругляться, каждый сам для себя решит :)
Выдержки с гугла - это круто. Особенно с сайта атлет.ру :D Сильным анаболическим?) Слабым андрогенным?) Попробуй пропей курсик, тогда я посмотрю как ты ответишь  ;D

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Метан обладает сильным анаболическим и слабым андрогенным действием, которое проявляется в приросте силы и массы.  (c) athlete.ru

ЗЫ: считаю с метаном пора закругляться, каждый сам для себя решит :)
Выдержки с гугла - это круто. Особенно с сайта атлет.ру :D Сильным анаболическим?) Слабым андрогенным?) Попробуй пропей курсик, тогда я посмотрю как ты ответишь  ;D

Можно больше обоснований? Ты видимо берешь информацию напрямую у фармацевтических компаний. Не устраивает атлет.ру , почитай фарм. описание препарата, википедию где четко и ясно всё написано или опять будешь отвечать на половину моих вопросов?  А химию пить не буду из принципа.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 11:49:20 от Stuff »

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я брал инфу с сайта спортвики,в котором статьи размещенные на сайте проверяются экспертами и спорт,врачем.
Знает кто номер тел. хардшопа?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 13:42:19 от PlyamaTe »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Кстати кто может сказать график работы хардшопа,телефоный номер и есть ли там курьерская доставка на дом?

с 11:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье. про номер телефона не в курсе, их группа в контакте есть  :)

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кстати кто может сказать график работы хардшопа,телефоный номер и есть ли там курьерская доставка на дом?

с 11:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье. про номер телефона не в курсе, их группа в контакте есть  :)
да я видел,но не нашел что то тел номера.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Кстати кто может сказать график работы хардшопа,телефоный номер и есть ли там курьерская доставка на дом?

с 11:00 до 20:00 с понедельника по воскресенье. про номер телефона не в курсе, их группа в контакте есть  :)
да я видел,но не нашел что то тел номера.
я знаю ихние телефоны, если тебе для консультации, то лучше сразу зайти к ним

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
кинь мне их тел. в лс хочу узнать про наличие некоторых товаров.(сириус масс 5кг и шейкер)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Можно больше обоснований? Ты видимо берешь информацию напрямую у фармацевтических компаний. Не устраивает атлет.ру , почитай фарм. описание препарата, википедию где четко и ясно всё написано или опять будешь отвечать на половину моих вопросов?  А химию пить не буду из принципа.
Больше оснований? Напримере людей? Тебе их слова передать? Или про себя рассказать? Ага именно так, я беру инфу у компаний... Читал я описание препов, общался с людьми. В викепедии и как на большенстве сайтов - копипаст, причем разнообразный, нет, я не скажу что описание не правильное, оно может и правильное, но действие которое он оказывает, куда больше тебя удивит, когда лично попробуешь.. Особенно про тучу побочек, кучу прилива силы.. особенно). Но так как ты из принципа не будешь пить, то спорить зачем? Ты упираешься на то, что написано. Но не всегда все так, как написано :) Я нормально объяснил?

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Вообщем ты написал

1)
Цитировать
На самом деле это андроген, и действие которое он оказывает, совершенно отличается от действия анаболика.

В описании препарата написано что это АНАБОЛИК, ты все равно утверждаешь на каких-то своих примерах, своих знакомых, короче чушь какую-то загоняешь, говоря что это не анаболик.

2)
Цитировать
Почитай о гейнере и т.п ) Думаю организм в осадок упадет даже больше, чем от реальной химии

Вот тоже не услышал не мнения твоих знакомых, личного примера и так далее, или опять же все что пишут фигня, википедия копипаст?

ЗЫ: давай только без воды а-ля "я знаю, слышал, инфа 100%". Не увидел от тебя в этой теме ни одного подтвреждения, про тренеров, про литературу, щас ты уже абсолютный факт отрицаешь, хватит лить воду - 0 информативности.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 15:15:41 от Stuff »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
В описании препарата написано что это АНАБОЛИК, ты все равно утверждаешь на каких-то своих примерах, своих знакомых, короче чушь какую-то загоняешь, говоря что это не анаболик.
Емоё... Это оральный анаболический стероид, блйа. Понятнее так? Воздействие он оказывает сильное андрогенное! От этого он - андроген! Если ты блин, в химии 0, нахрена опираться на описание препов? Описание на куче сайтов - разное! Сам покурси, поймешь.

О гейнерах, и т.п слышал лично от нормальных врачей, что они при длительном употреблении, или малом, в зависимости от организма, оказывают то или иное воздействие. Я больше отвечать в плане этих вопросов не буду.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2011, 15:32:54 от Quality »

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Для набора веса какое количество повторений должно быть?На жим лежа:6-8 раз?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
да все так. 8 - в идеале. доводи до 8-9 и плюсуй 2-2.5кг
каждый подход отказной, последний повтор всегда делаешь вместе с подстрахуем
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 20:16:44 от Aiden »

Оффлайн sport

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Давно видел тему, просто некогда было отписаться.
Начал готовиться к лету, нашел хороший сайт, заказываю спортивное питание тут http://sportsfeed.ru , плачу через webmoney, максимум ждал 6 дней.
начал с простого, программу выбрал прям там на сайте, пью витамины Universal Nutrition Daily Formula и протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard. Банка уже  месяц, думаю ещё на месяц хватит, а витаминчики растяну наверно на месяца три))
кстати, если есть на складе за доставку платить не надо. Уже многим посоветовал, все довольны, никто угрожающих писем не писал)))

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #234 : 13 Февраля 2011, 00:02:38 »
Давно видел тему, просто некогда было отписаться.
Начал готовиться к лету, нашел хороший сайт, заказываю спортивное питание тут http://sportsfeed.ru , плачу через webmoney, максимум ждал 6 дней.
начал с простого, программу выбрал прям там на сайте, пью витамины Universal Nutrition Daily Formula и протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard. Банка уже  месяц, думаю ещё на месяц хватит, а витаминчики растяну наверно на месяца три))
кстати, если есть на складе за доставку платить не надо. Уже многим посоветовал, все довольны, никто угрожающих писем не писал)))


там по ходу доставка в цену входит, дороговато, руб на 500 в среднем... а так выбор большой.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 00:06:27 от Scorpius »

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
растягивать нет никакого смысла. хочешь сэкономить а по факту тупо деньги выкидываешь. проверено.

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
согласен, я в этом убедился на личном опыте месяц назад, попивая XPAND в капсулах

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сколько приблизительно должно быть упражнений в тренировке?К примеру на грудь 6 упр. это много?Остальные мышцы в день 4-3 упражнения(Пример,бицепс 4упр.-спина 4упр.),ноги 5-6 но они отдельным днем.Я просто думаю толку то делать столько упр. на грудь,или все же результат будет лучше?Просто если много ,то я не знаю что отбросить.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2011, 18:25:37 от PlyamaTe »

Оффлайн sport

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Программы для тренажерки и спортивное пи&
« Ответ #238 : 13 Февраля 2011, 19:44:58 »
Давно видел тему, просто некогда было отписаться.
Начал готовиться к лету, нашел хороший сайт, заказываю спортивное питание тут http://sportsfeed.ru , плачу через webmoney, максимум ждал 6 дней.
начал с простого, программу выбрал прям там на сайте, пью витамины Universal Nutrition Daily Formula и протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard. Банка уже  месяц, думаю ещё на месяц хватит, а витаминчики растяну наверно на месяца три))
кстати, если есть на складе за доставку платить не надо. Уже многим посоветовал, все довольны, никто угрожающих писем не писал)))

там по ходу доставка в цену входит, дороговато, руб на 500 в среднем... а так выбор большой.

что то дороже, что то подешевле...
а на счет доставки - если на складе нет - придется платить, но тут спасает то, что можно много большой компанией заказать, там и скидку дадут и за доставку не возьмут =)

Оффлайн соня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Питерская компания,есть хорошие результаты по наращиванию мышц.кому надо обращайтесь аська 382999291.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Сколько приблизительно должно быть упражнений в тренировке?К примеру на грудь 6 упр. это много?Остальные мышцы в день 4-3 упражнения(Пример,бицепс 4упр.-спина 4упр.),ноги 5-6 но они отдельным днем.Я просто думаю толку то делать столько упр. на грудь,или все же результат будет лучше?Просто если много ,то я не знаю что отбросить.
по 3 упр. на группу!!! 6ю ты убьешься нахрен и толку не будет

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что тогда на грудь лучше всего делать?Кто как качает грудь?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
если новичек, то не заморачивайся, просто делай жимы на горизонтальной скамье 4-5 подх по 8 повторов (до отказа) и потом разводку в качестве растяжки один подход на 25 повторов

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
на грудь еще неплохой эффект отжимания на брусьях дают, только с наклоном вперед их делай, чтобы нагрузка непосредственно на грудную падала. я 4 упражнения делаю - жим на горизонтальной, жим на наклонной (на след. неделе вместо штанги гантели), отжимания на брусьях и разводку на горизонтальной

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Что тогда на грудь лучше всего делать?Кто как качает грудь?
сначала идем на наклонную качать верх, потом на горизонтальную и потом разводка.
советчиков тут доххх
но тот кто сказал разводку на 25 раз  :-\
делай раз на 8-10
а в жимах раз по 6

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а разводку как лучше делать на тренажере или с гантелями?(Как по мне то на тренажере больше нравится),но вот где результат лучше?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
а разводку как лучше делать на тренажере или с гантелями?(Как по мне то на тренажере больше нравится),но вот где результат лучше?
Тренажер, ты имеешь ввиду бабочку? Если да, то ее делать не следует, это на рельеф (Конечно если есть, что рельефить то пожалуйста). Разводка классически и есть разводка, она выполняется с гантелями на гор. скамье. Для изысканных, можешь на наклонной вверх или вниз :)

Кто как качает грудь?
Сначала гор. скамья, потом наклонка вниз. После разводка.

...и потом разводку в качестве растяжки один подход на 25 повторов
А че не на 50 ?)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2011, 22:56:18 от Quality »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
я вообще считаю, что заниматься лучше со свободными весами - штанга, гантели

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
идиотизм. в случае новичков. "бабочка" или разводка применяется исключетельно для того чтобы потянуть "забитые" напряженные мышцы после отказов в жимах и не более того!, в тренажере или со свободным весом НЕВАЖНО! ЭТО НЕ УПРАЖНЕНИЕ! ЭТО "ЗАМИНКА".
насчет количества - 25, по своим ощущениям считаю это именно то число повторений когда начинаешь чувствовать грудные мышцы. если ты потянешь грудь за один повтор - делай один.
и естественно, несколько подходов делать тем более не уместно, ибо пустая трата ресурсов, потому как для ваших целей поуши и одного подхода хватит. вес следует расчитывать так чтобы мышцы груди действительно няпрягались и тянулись. т.е. ни в коем случае это не должно быть "отказным"

насчет брусьев, как бы вы не делали... и нижняя часть груди и трицепс все равно работают, причем в большей степени трицепс. следует это учитывать.

что касаемо "свободных весов".многие их бояться но в них
+задействуются больше групп мыщц, соседние,т.о. нагрузка распределяется более естественно
+задействуются мышцы балансиры - если они плохо развиты, не видать вам эффективного роста, пока организм не почувствует "безопасность" тех весов которые вы делаете, ваша цнс просто не позволит вам их сделать.
-при злоупотреблении свободными идет излишняя нагрузка на цнс, как следствие перетренерованность и "плато"

вывод: пользуемся разумно, учитывая небезграничность своих оесурсов
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2011, 00:45:53 от Aiden »

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
странно, я делаю разводку в тренажере, бабочке, с весом в 101кг на 10 повторений, грудь не только тянется, но и дико забивается. а лежа с гантелями, я, да и наврятле кто либо, сможет сделать разводку с гантелями по 50кг.
лично я считаю, лучше вначале не делать разводку с 10кг гантелями, а пойти на бабочку и повесть 50