Автор Тема: Помогите!  (Прочитано 6085 раз)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите!
« : 16 Мая 2006, 19:13:08 »
Люди! Подскажите. что может быть такое, что из телефоной книги иногда пропадают бесследно номера?
« Последнее редактирование: 16 Мая 2006, 19:13:19 от Косяк »
хех

danger

  • Гость
Помогите!
« Ответ #1 : 16 Мая 2006, 20:36:15 »
У меня на моторе в одной из прошивок такое было, перешил на другую всё ок стало.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2006, 20:36:36 от danger »

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Помогите!
« Ответ #2 : 30 Июня 2006, 19:44:40 »
Может быть что у тебя в кармане нажалось пару кнопок и теелфон стерся у меня много раз было что кгижку всю удалял.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Помогите!
« Ответ #3 : 06 Октября 2006, 06:57:49 »
У кого есть прога, чтоб джаву грузить на телефоны серии Z. а то у меня только файловый менеджер и когда я через него кидаю игрушку, он её как неизвестный файл распознаёт. я в этом деле нуппп  :4: , так что пишите поподробнее. :download:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2006, 06:58:18 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Помогите!
« Ответ #4 : 10 Октября 2006, 00:37:51 »
не знаю как на Z, а на Х вот так:

Пост с одного из форумов:

Могу поделиться как закачать Java на х-700 через USB-кабель для таких же чайников как и я.
1) Сначала сам телефон: меню -> приложения -> Java-приложения -> настройки (APN – usb, имя – 1, пароль – 1, прокси - выключено), сохранить и можно выйти.
2) Затем нужны: Samsung PC Studio, Softick PPP (у меня version 2.21), Samsung XXXX Java Uploader (у меня v1.1 by Jabberwock). Всё надо установить.
3) Теперь подключаем телефон к компьютеру: Когда SoftickPPP установлен, внизу, где часы, видно пальму, перечёркнутую красным крестом. На ней надо нажать правой кнопкой мышки и выбрать Setting. Появится окно, в нём нужна вкладка Bluetooth/serial. Там будут варианты выбора сом-1, сом-2, сом-3. У меня при первом подключении так и было, но с ними ничего не получалось, но когда, при полностью (когда и пальмы нет) отключенном SoftickPPP вытащить и поставить обратно штекер usb-кабеля, в этой вкладке, у меня лично, появился сом-4. С ним и надо работать.
4) Теперь надо убедиться, что телефон подключен к компьютеру: запускаем Samsuhg PC Studio, если написано, что телефон подключен, выходим из программы, причём необходимо убрать и значок снизу, где часы.
5) На всякий случай я отключаю фаерволл.
6) Запускаем SoftickPPP – на значке с перечёркнутой пальмой жмём правой кнопкой мыши и выбираем Activate PPP. Появится окно с просьбой указать адрес какого-то usbport.dll, надо жать cancel. Запускаем JavaUploader, здесь должно быть всё понято, одно условие – файлы jar и jad должны быть в одной папке. Не знаю как у кого, но мой JavaUploader видит только jad файлы и только на английском языке, и только один.
7) Теперь надо брать в руки телефон:
1. Набираем системный код: #*536963#. Жмём С.
2. Набираем системный код: #*5737425#. Выбираем в меню PPP пункт USB.
3. У меня телефон сразу возвращается на шаг назад, жмём пункт меню Последовательное соединение.
4. Если всё ок, то файл из списка в проге Java Uploader будет загружен в телефон.
5. Ждём........, у меня сразу начинает работать.
6. Если надо закачивать дальше, у меня, например, получается если все операции (абсолютно все) проделать заново.
 Что бы вернуть обычную закачку Java через WAP необходимо набрать системный код: #*536961# и - меню -> приложения -> Java-приложения -> настройки (APN –, имя – , пароль - ).
Вот и всё, у меня всё работает именно по такой схеме.

А вообще смотри на http://sumsung-fun.ru или у яндекса проси "как залить java в samsung Z-xxx"

Гемор конечно редкий ... но что поделаешь ;)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Помогите!
« Ответ #5 : 16 Марта 2007, 00:32:18 »
Не знаю, куда уж поместить свой вопрос (думаю - уместнее сюда)...
Купила новый телефон, в магазине, где я покупала, советовали 2 раза полностью заряжать его часов 12 после полной разрядки... Хотя по мне хватит и 1 раза... есь у кого адекватные мнения на этот счет?..

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Помогите!
« Ответ #6 : 16 Марта 2007, 14:41:00 »
Я тоже всегда тока 1 полный цикл провожу.........

Оффлайн Djin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #7 : 20 Апреля 2008, 21:45:40 »
Может быть стоит автоудаление номеров  :)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #8 : 04 Мая 2008, 00:46:37 »
Дайте кто нибудь понятный мануал как настроить Джимм на мегафон!!!
...color]

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Помогите!
« Ответ #9 : 04 Мая 2008, 00:50:55 »
Дайте кто нибудь понятный мануал как настроить Джимм на мегафон!!!

вся фишка не в джимме, а в настройках GPRS-Интернета Мегафон