Автор Тема: World of Tanks  (Прочитано 333155 раз)

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #750 : 30 Июня 2014, 14:58:31 »
я с паков от джова пересел на модпак от протанки - земля и небо  :good: (хотя больше половины одинаковых паков)
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн Leikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #751 : 30 Июня 2014, 15:15:38 »
На данный момент модпак от PROTanki считаю наиболее приятным)))

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: World of Tanks
« Ответ #752 : 30 Июня 2014, 22:05:58 »
А интересно, в четвером можно будет играть во взводе? Только не в роте, а именно во взводе.


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: World of Tanks
« Ответ #753 : 01 Июля 2014, 01:13:19 »
А интересно, в четвером можно будет играть во взводе? Только не в роте, а именно во взводе.
можно если будет прем акк
вроде так если ошибаюсь поправьте
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #754 : 01 Июля 2014, 10:28:26 »
А интересно, в четвером можно будет играть во взводе? Только не в роте, а именно во взводе.
можно если будет прем акк
вроде так если ошибаюсь поправьте

ограничение 3 бойца с прем и без
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #755 : 01 Июля 2014, 12:13:24 »
Взводы и втроем-то нагибают. Вчетвером вообще жуть была бы

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: World of Tanks
« Ответ #756 : 01 Июля 2014, 12:37:18 »
Взводы и втроем-то нагибают. Вчетвером вообще жуть была бы
Ну не знаю. Мне взводы попадаются постоянно обычные, обычно играют, ничего сверх естественного. Наоборот, просто убивает народ, который понаставит себе всяких разных модов, оленемеров и т.п., и не успевает ещё бой начаться, начинают права качать, типа вот у нас в команде лохи, у них стата 46%, они ща нас сольют и и всё такое. Да блин, меня эти типы бесят до такой степени, что придти бы к нему домой и головой об клавиатуру сначала долбить, пока кнопки все не выскочат, а потом мышку в ж%пу заткнуть, потом ещё и монитор на шею повесить. Парни, вы для чего вообще играете? На деньги, громадные суммы или что? Нервы не в порядке? Ну если с нервами проблемы, то тогда лечиться надо, и чем скорее, тем лучше! У меня, например, играет ребёнок, которому 8 лет. Всю эту лабуду он читает, хотя играет он так, что я со своими друзьями нервно курим в сторонке. он выносит по 6 человек, пару раз он выносил 9 танков!!!!! Я сам бывает играю, но почему-то у меня никаких нервов при этом нету. Ни на кого не обижаюсь, плохо он играет или очень плохо, может очень хорошо. Мы иногда бывает собираемся с друзьями и играем, но нам интересно сам процесс и разговор по скайпу :) Тем более всё это происходит чисто под пиво! Так что парни, не играйте до тех пор, когда у вас нервы сдавать начнут! Пожалейте себя! :)


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: World of Tanks
« Ответ #757 : 01 Июля 2014, 16:10:14 »
Проверял специально. Когда играю один, процент побед чуть больше полтинника. Когда нормальным взводом, около 60

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #758 : 29 Августа 2014, 21:27:24 »
Имеется бонус-код на получение премиум-танка Churchill, 1000 золота и 1 день доступа к премиум-аккаунту.
Есть только одно условие - данный код можно активировать, только при регистрации нового игрового аккаунта в игре «World of Tanks». Если кому нужен готов поделится за 1500 золота на мой аккаунт в игре «World of Tanks».


Оффлайн Leikan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: World of Tanks
« Ответ #759 : 01 Сентября 2014, 10:19:37 »
Взводы и втроем-то нагибают. Вчетвером вообще жуть была бы
Ну не знаю. Мне взводы попадаются постоянно обычные, обычно играют, ничего сверх естественного. Наоборот, просто убивает народ, который понаставит себе всяких разных модов, оленемеров и т.п., и не успевает ещё бой начаться, начинают права качать, типа вот у нас в команде лохи, у них стата 46%, они ща нас сольют и и всё такое. Да блин, меня эти типы бесят до такой степени, что придти бы к нему домой и головой об клавиатуру сначала долбить, пока кнопки все не выскочат, а потом мышку в ж%пу заткнуть, потом ещё и монитор на шею повесить. Парни, вы для чего вообще играете? На деньги, громадные суммы или что? Нервы не в порядке? Ну если с нервами проблемы, то тогда лечиться надо, и чем скорее, тем лучше! У меня, например, играет ребёнок, которому 8 лет. Всю эту лабуду он читает, хотя играет он так, что я со своими друзьями нервно курим в сторонке. он выносит по 6 человек, пару раз он выносил 9 танков!!!!! Я сам бывает играю, но почему-то у меня никаких нервов при этом нету. Ни на кого не обижаюсь, плохо он играет или очень плохо, может очень хорошо. Мы иногда бывает собираемся с друзьями и играем, но нам интересно сам процесс и разговор по скайпу :) Тем более всё это происходит чисто под пиво! Так что парни, не играйте до тех пор, когда у вас нервы сдавать начнут! Пожалейте себя! :)

Не все, кто ставит моды, умеют ими пользоваться. Процент победы, который выдает оленемер - лажа. Оленемер дает возможность понять, кого стоит бояться и первым выносить в игре. Чего от него ждать, стоит ли на него надеяться. А шансы на победу это все так, ерунда. Побеждал в боях и с 35% на победу и сливали бои с 70% на победу. Из оленемера самое полезное, это видеть навыки противника и союзника. Кстати, эти же моды помогают отфильтровать и мат в чате или совсем отключить чат. Но порой смотря, как некоторые союзники играют, кроме как ВеликогоМатерного, других слов не находится. Порой, команда начинает играть, только после того, как их матюгами покроешь. Ну не всем дано играть))