Автор Тема: Warface  (Прочитано 5813 раз)

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Warface
« : 05 Июня 2012, 10:26:03 »
Народ, если кто играет, отпишитесь. Будем рубать вместе. Ник в игре - 57рус.

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #1 : 05 Июня 2012, 10:29:41 »
Кем играешь?

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #2 : 05 Июня 2012, 10:32:40 »
В основном инженер ПВП и медик ПВЕ. Вчера что-то снайпером весь вечер играл.
Звание - ромб.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Warface
« Ответ #3 : 05 Июня 2012, 17:19:43 »
по началу играл а щас забил
надоели эти джагернауты
как щас не знаю а когда играл
без према играть не реально когда у тебя открыт нормл шмот и пуши даже на починку одной снайперки не хватает ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #4 : 05 Июня 2012, 17:42:15 »
В основном инженер ПВП и медик ПВЕ. Вчера что-то снайпером весь вечер играл.
Звание - ромб.
Отлично, я снайпером, у меня почти щиток, не так много играю, больше на танках гоняю. Если что ник в игре: вит.234
по началу играл а щас забил
надоели эти джагернауты
как щас не знаю а когда играл
без према играть не реально когда у тебя открыт нормл шмот и пуши даже на починку одной снайперки не хватает ))))
Джагера снайпером вообще валить легко, засел и стреляй в ранец издалека, как спиной к тебе встал, а медиком вообще халява, эл.шокером его глушишь пока он перезаряжается  ::)
А по поводу починки.... не знаю, может я конечно не так далеко продвинулся исследовании оборудования, но после боя в основном на ремонт всего уходит примерно 50 кредитов. Деньги хорошо зарабатывать в PvP миссиях, быстро и много  :D
P.S.
     Играй сейчас пока бета-тест идет, т.к. потом когда кончиться тест, майл.ру окончательно испортит игру как Аллодов, только за деньги играть сможешь...  :(

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Warface
« Ответ #5 : 05 Июня 2012, 17:49:07 »
В основном инженер ПВП и медик ПВЕ. Вчера что-то снайпером весь вечер играл.
Звание - ромб.
Отлично, я снайпером, у меня почти щиток, не так много играю, больше на танках гоняю. Если что ник в игре: вит.234
по началу играл а щас забил
надоели эти джагернауты
как щас не знаю а когда играл
без према играть не реально когда у тебя открыт нормл шмот и пуши даже на починку одной снайперки не хватает ))))
Джагера снайпером вообще валить легко, засел и стреляй в ранец издалека, как спиной к тебе встал, а медиком вообще халява, эл.шокером его глушишь пока он перезаряжается  ::)
А по поводу починки.... не знаю, может я конечно не так далеко продвинулся исследовании оборудования, но после боя в основном на ремонт всего уходит примерно 50 кредитов. Деньги хорошо зарабатывать в PvP миссиях, быстро и много  :D
P.S.
     Играй сейчас пока бета-тест идет, т.к. потом когда кончиться тест, майл.ру окончательно испортит игру как Аллодов, только за деньги играть сможешь...  :(
ну когда откроешь последнию пуху и шмот посмотришь как будет хватать на ремонт :)
по сколько щас в миссиях дают за первое место ?
когда я играл давали вроде где то в раене от 300-400 баксов точную сумму не могу назвать
« Последнее редактирование: 05 Июня 2012, 17:52:14 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #6 : 05 Июня 2012, 21:14:10 »
vit234, напиши время когда играешь, добавлю.
Chi, все хватает, у меня сейчас порядка 30 000 варбаксов.
Вообще лучше всего играть с ВИП, задонатить можно через КИВИ, стоит на месяц порядка 150 рублей, зато + 100% варбаксы и +70% опыт.
Единственное не нравится - открытие оружие рандом, т.е. 2 галки могут бегать с АУГом, а в ПБ он шел только от 3-х ромбов, как и Крис.
А вообще игра сильно затянула, не ожидал. И что самое интересное, думал одна школота там гоняет, ан нет, куча кланов: рожденные в СССР, кому за 30, стадо бешеных ежей за 30 и др. Самого олдового игрока, которого там встречал - то ли 52, то ли 53. Он писал на форуме, что его заманил младший сын, которому 18 лет))

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #7 : 29 Октября 2013, 12:45:29 »
Что, так никто до сих пор и не играет в ВФ?

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #8 : 29 Октября 2013, 16:29:53 »
Раньше играл, сейчас захожу давольно редко.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Warface
« Ответ #9 : 29 Октября 2013, 18:56:06 »
Раньше играл, сейчас захожу давольно редко.
тоже раньше частенько играл когда она только вышла а потом надоела забил
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Vinsent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 194
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Warface
« Ответ #10 : 29 Октября 2013, 20:15:13 »
Раньше играл, сейчас захожу давольно редко.
тоже раньше частенько играл когда она только вышла а потом надоела забил
угу открыл все оборудование и одно или два оружия осталось неоткрытым и забил  :-[