Автор Тема: audi TT, есть у кого нить?  (Прочитано 3831 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
audi TT, есть у кого нить?
« : 24 Января 2012, 20:49:24 »
привет уважаемые.
вот задумался о приобритениие весной ауди тт в первом кузове.
только вот проблемка, ниразу не катался в такой машинке. и среди знакомых тоже ниукого нету.
у кого нить из форумчан имеется сей аппарат? может быть кто нить сможешь потратить на меня час времени и показать машинку? ввести вкурс дела, рассказать основные болячки авто, цены на обслуживание ну и т.п. ))

если ни укого нету, то прошу хотяб расскзать что и как в этой машине, кто имел с ней дело.

сам смотрю в сторону 1.8т 180 л.с. кваттро. 

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #1 : 24 Января 2012, 21:08:04 »
Андрюх мой тебе совет смотреть-смотри, а купи лучше что нибудь объемом литра 3, если хочеш пошустрее кататься
найти хотя бы полуживую это фантастика, особенно если будеш подбирать что нибудь из первых предложений авто.ру по фильтру ценника
брательник хотел себе такое и подобное, селики, альтезы, митсухи  V8 искал месяц по москве, купил в итоге джипа, хотя еще несколько лет назат он присматривался к чему-нибудь 2-х местному
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #2 : 24 Января 2012, 21:11:10 »
привет уважаемые.
вот задумался о приобритениие весной ауди тт в первом кузове.
только вот проблемка, ниразу не катался в такой машинке. и среди знакомых тоже ниукого нету.
у кого нить из форумчан имеется сей аппарат? может быть кто нить сможешь потратить на меня час времени и показать машинку? ввести вкурс дела, рассказать основные болячки авто, цены на обслуживание ну и т.п. ))

если ни укого нету, то прошу хотяб расскзать что и как в этой машине, кто имел с ней дело.

сам смотрю в сторону 1.8т 180 л.с. кваттро. 

Так ты сначала покатайся на ней, а потом уже выбирай....машина для понтов или же как вторая машина тоже неплохо...

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #3 : 24 Января 2012, 21:19:07 »
привет уважаемые.
вот задумался о приобритениие весной ауди тт в первом кузове.
только вот проблемка, ниразу не катался в такой машинке. и среди знакомых тоже ниукого нету.
у кого нить из форумчан имеется сей аппарат? может быть кто нить сможешь потратить на меня час времени и показать машинку? ввести вкурс дела, рассказать основные болячки авто, цены на обслуживание ну и т.п. ))

если ни укого нету, то прошу хотяб расскзать что и как в этой машине, кто имел с ней дело.

сам смотрю в сторону 1.8т 180 л.с. кваттро.  

Так ты сначала покатайся на ней, а потом уже выбирай....машина для понтов или же как вторая машина тоже неплохо...
ну а я по твойму тут это для чего написал?)) я пока что в раздумьях о приобретение тт. если непонравится, то опять куплю гольфа 3х дверного.
 согласен, машина для понтов. но а че бы не понтоваться если  я молодой без семьи и  почти всегда езжу один.  в поля не выезжаю никогда..))
« Последнее редактирование: 24 Января 2012, 21:36:14 от ZigZag »

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #4 : 24 Января 2012, 21:22:53 »
Андрюх мой тебе совет смотреть-смотри, а купи лучше что нибудь объемом литра 3, если хочеш пошустрее кататься
найти хотя бы полуживую это фантастика, особенно если будеш подбирать что нибудь из первых предложений авто.ру по фильтру ценника
брательник хотел себе такое и подобное, селики, альтезы, митсухи  V8 искал месяц по москве, купил в итоге джипа, хотя еще несколько лет назат он присматривался к чему-нибудь 2-х местному
ну пока есть возможность надо брать игрушку))
потом семья, дети... на такой уже не будет возможности кататься

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #5 : 24 Января 2012, 22:18:17 »
Вот ТУТ отзывы почитай. Но моё ИМХО, ТТ машина только для понтов, не более.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #6 : 24 Января 2012, 23:30:26 »
моё ИМХО, ТТ машина только для понтов, не более.
не спорю.
за сылку спасибо!)

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: audi TT, есть у кого нить?
« Ответ #7 : 25 Января 2012, 10:43:31 »
ага, а еще, имея доступ к http://www.audi-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=117 и http://www.audi-tt.ru/forum/phpBB2/index.php
зачем где то еще спрашивать?)))

З.Ы. странная машина.
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 10:46:08 от Lenny079 »
Орёл - сон Линча...