Автор Тема: Беспредел ДПС  (Прочитано 401722 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #500 : 13 Декабря 2012, 23:54:36 »
А что им... никто не штрафанет, а случись чего, то давно подстраховались, постфактум включат мигалку и сам дурак:

4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Регистраторы наше все!
Да был у меня однажды случай, стою на Ж/д переезде на выгонке, мигает красным светофор, приближается поезд. ДПСники по встречке проскакивают через перезд без мигалок, и им на встречу от спецавтобазы летит спешащий по встречке, они его на обочину и давай разводить. Вот очень сильно пожалел что не было регистратора. Я стоял первым и только переехал ж/д меня второй ДПСник тормозит "типа проверка документов", я ему прям в глаза обвинение, а он "вам показалось, наверно солнце отсвечивало, была включена люстра и сирена". А мне тут и крыть не чем, а был бы регистратор был бы аргумент ;D


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #501 : 02 Февраля 2013, 16:29:45 »

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #502 : 02 Февраля 2013, 16:34:13 »
первый разговор с тем же сотрудником.

ИДПС:Шокирующие откровения действующего сотрудника (The video's owner prevents external embedding)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #503 : 03 Февраля 2013, 21:54:10 »
Спасибо за видео, кое что новое понял :)

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #504 : 04 Февраля 2013, 07:47:49 »
развод на пешехода

я ехал никого не трогал, камеру поворачивать не стал, только слушать

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #505 : 04 Февраля 2013, 09:27:43 »
развод на пешехода
я ехал никого не трогал

О каком пешеходе идет речь? Тот, что только подходил слева к пешеходному переходу перед остановкой? Или были еще раньше, которые действительно стояли на тротуаре? Если последнее, то для полноты картины хотелось бы на них тоже взглянуть.
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #506 : 04 Февраля 2013, 10:02:21 »
 :) прикольное видео. Автор молоток, можно было жестче.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #507 : 04 Февраля 2013, 11:34:36 »
Недавно блин в час ночи из своего двора выезжаю, как заморгали люстрами-подскакивает. Я говорю Ого ну ни разу еще такого не было чтоб из двора своего выехать не дали. Взял за правило первым вопросом у них спрашивать Что случилось?  Операция трезвый пьяный водитель-ваши документы. Ну дал. Ну как обычно их особо не смотрели-больше нюхали из окна. Мне еще интересно, вот если за первым вопросом что случилось-операция трезвый водитель-спрашивать у них документы на эту операцию? Ведь что то должно быть, как там путевой или что такое то у них?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #508 : 04 Февраля 2013, 12:23:21 »
Недавно блин в час ночи из своего двора выезжаю, как заморгали люстрами-подскакивает. Я говорю Ого ну ни разу еще такого не было чтоб из двора своего выехать не дали. Взял за правило первым вопросом у них спрашивать Что случилось?  Операция трезвый пьяный водитель-ваши документы. Ну дал. Ну как обычно их особо не смотрели-больше нюхали из окна. Мне еще интересно, вот если за первым вопросом что случилось-операция трезвый водитель-спрашивать у них документы на эту операцию? Ведь что то должно быть, как там путевой или что такое то у них?
А я никогда документы не даю при причине остановки "трезвый водитель". Я всегда спрашиваю а что в документах прописано пьяный я или трезвый? После этого всегда отпускали ;D
Вроде при такой операции они не обязаны тебе ничего предоставить, но ты можешь позвонить в дежурку и узнать действительно проходит такая операция или нет. Я однажды даже звонил когда остановили на силикатном, но просто никуда особо не спешил.


Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #509 : 04 Февраля 2013, 13:12:40 »
Цитировать
Вроде при такой операции они не обязаны тебе ничего предоставить, но ты можешь позвонить в дежурку и узнать действительно проходит такая операция или нет.
У них такие "операции" проходят каждый день. Частенько наблюдаю это мероприятие из окна (дорога проходит в 10 м от дома)
Тормозят всех подряд. По моему ребята просто хотят заработать - экипаж ПИДРов один и тот же.

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #510 : 04 Февраля 2013, 14:17:14 »
Всегда думал, что у них хорошая организация и проведение операций типо "зебра" и т.д. происходят с приказа в письменной форме...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #511 : 04 Февраля 2013, 17:26:43 »
Цитировать
Вроде при такой операции они не обязаны тебе ничего предоставить, но ты можешь позвонить в дежурку и узнать действительно проходит такая операция или нет.
У них такие "операции" проходят каждый день. Частенько наблюдаю это мероприятие из окна (дорога проходит в 10 м от дома)
Тормозят всех подряд. По моему ребята просто хотят заработать - экипаж ПИДРов один и тот же.
Ну так прояви активную гражданскую позицию, подойди к экипажу и задай вопрос на каком основании тормозят все хподряд. Позвони в дежурку и поинтересуйся где данный экипаж в данный момент должен находится. Кстати 1 инспектор не имеет право тормозить более 1 авто.

Всегда думал, что у них хорошая организация и проведение операций типо "зебра" и т.д. происходят с приказа в письменной форме...
Приказ 100% есть, но на дороге тебе никто его не покажет и вроде даже не обязан.
Вот если по ориентировке тормознули тогда, нужно требовать что бы показали.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #512 : 04 Февраля 2013, 23:20:00 »
Приказ 100% есть, но на дороге тебе никто его не покажет и вроде даже не обязан.
Вот если по ориентировке тормознули тогда, нужно требовать что бы показали.

Да, обычно говорят - мы не обязаны, звоните начальству. Но, вроде и интерес сразу теряют.
Хотя однажды показали ориентировку (распечатку на принтере) - тогда как раз подорвался кто-то с колонии.
Но я отношусь с пониманием, хз, мож колонисты эти в чьем-то авто едут, а хозяин в багажнике.
Минутное дело вобщем-то - пара незначащих вопросов (как пройти в библиотеку?), алкоголем из салона не пахнет, пара взаимных шуток и "счастливого пути!" и вам удачи!

PS: Кстати, а мне кажется, или действительно все же меньше стали "за жизнь" тормозить просто так?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2013, 23:21:39 от Bargamot »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #513 : 05 Февраля 2013, 03:18:22 »
BOP спс за видео. Было интересно послушать.
Ребят, выкладывайте продолжение если раньше не найду.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #514 : 05 Февраля 2013, 09:24:21 »
Всегда думал, что у них хорошая организация и проведение операций типо "зебра" и т.д. происходят с приказа в письменной форме...
http://youtu.be/Z2cGTqE8BrM


Оч. позитивненький инспектор :)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #515 : 05 Февраля 2013, 17:10:45 »
BOP спс за видео. Было интересно послушать.
Ребят, выкладывайте продолжение если раньше не найду.

Что там было интересного ? Как 30 раз кичился своей бэхой чмошник который даже пожрать не мог вне эфира ? Или якобы инспектор который то и дело мычал... ну я .. ну я бы ...

Удалил после 30 минутного тошнотворного просмотра ..
Тупняк редкостный ...

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #516 : 05 Февраля 2013, 17:54:02 »
согласен на 100%
Respect my authoritah!

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #517 : 05 Февраля 2013, 20:23:35 »
Я человек - не автомобилист. Про фишки ГИБДД не всегда в курсе. А  Эрик, человек такой просто. Я редко смотрю подобное, а это посмотрел. Это мое решение.
Видео не форматное. И каждый решает сам что смотреть. Будь то анимэ, контрольная закупка или просто на заставку пялится. Вон, в Правила воны рубают и ничего
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2013, 08:03:00 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #518 : 06 Февраля 2013, 14:53:42 »
Прессрелизка у прокуроров в новостном ролике хохотабельная, интонация, риторика, преподнесение материала на твердую 5.
Можно сразу было перемотать на слово НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #519 : 06 Февраля 2013, 15:14:22 »
Мне как-то с трудом верится, что вот он был такой плохой, но всё же обдирал народ, а теперь он всё осознал, взошёл на путь истинный, стал добрым саморитяненом, понял, что поступал ужасно и решил всем рассказать о своих плохих делах, а заодно и засветиться в интернете и опозорить всех под одну гребёнку...Да, я согласен, бардак есть везде, а особенно в органах...Но то, как именно он всё это преподносит, меня наводит на мысль, что он просто сильно обиженный на что-то и не найдя другого способа как-то отомстить решил выложить свои сказки...Не спорю, есть и правда в его словах, но мир не без добрых людей, а он прямо заявляет, что ГИБДД означает урод, чмо, взяточник и ещё очень много не хороших слов.....


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #520 : 06 Февраля 2013, 22:21:20 »
Я тоже лояльно относился к пидрам, пока они внаглую не нажились на горе моей семьи. Это в высшей степени беспринципные люди. Я говорю о конкретных людях, не берусь утверждать, что такие все, конечно... Они работают в этой системе, система сделала их такими, система виновата? Нет, дело в людях. Не хочешь работать там, не работай, всё просто.

Текст послушал с интересом и верю бывшему инспектору. Сведение счетов? Начальству ничего не будет,а себе он нажил очень много проблем.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #521 : 07 Февраля 2013, 08:59:01 »
Я тоже лояльно относился к пидрам, пока они внаглую не нажились на горе моей семьи. Это в высшей степени беспринципные люди. Я говорю о конкретных людях, не берусь утверждать, что такие все, конечно... Они работают в этой системе, система сделала их такими, система виновата? Нет, дело в людях. Не хочешь работать там, не работай, всё просто.

Текст послушал с интересом и верю бывшему инспектору. Сведение счетов? Начальству ничего не будет,а себе он нажил очень много проблем.
Я согласен с тобой на счёт отдельных людей и ПИДРов...У меня была тоже очень не приятная ситуация, когда погиб мой близкий друг и кум...Его в наглую сделали виноватым, хотя было очевидно, что виноват был второй водитель, московский бизнесмен... При чём там замешаны не только гаишники, но и следователи и инспектора УВД...Машину того бизнесмена с места ДТП каким-то странным образом очень быстро увезли и спрятали, хотя согласно всем правилам оформления ДТП со смертельным исходом двух машин, ообе должны находиться на специальной стоянке ГИБДД, опечатаны. Это делается пока идёт расследование и уточнение всех причин ДТП! В моей ситуации в ГИБДД оказалась только машина друга, при чём туда не пускали даже жену (вдову), чтобы забрать документы! В машине осталась кость!!!! друга, т.к. поломало его очень сильно, и эти уроды сделователи не пускали родственников в машину, чтобы забрать эту кость и похоронить парня "целого"!!! Отдали только через прокуратуру, и то, спустя 1,5 месяца!!! со словами "... ну а что же вы раньше не забрали-то??? Я ведь ничего не имел против..." Вот как к таким людям относиться??? Именно из-за таких индивидуумов и создаётся негативное впечатление о остальных работниках! А в то же время все мы люди, а люди есть и хорошие и плохие везде, так что я думаю, даже уверен, что обобщать не надо, просто действительно везде хватает таких моральных уродов, готовых за деньги продать собственную мать!


Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #522 : 07 Февраля 2013, 11:00:22 »
Они работают в этой системе, система сделала их такими, система виновата? Нет, дело в людях. Не хочешь работать там, не работай, всё просто.
А в то же время все мы люди, а люди есть и хорошие и плохие везде, так что я думаю, даже уверен, что обобщать не надо, просто действительно везде хватает таких моральных уродов, готовых за деньги продать собственную мать!

В том и дело, похоже, что система быстро вымывает хороших людей, они просто не могут в ней находится, а остаются и продолжают работать моральные уроды. Т.е. такой вот специфический отбор :-(
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #523 : 19 Февраля 2013, 18:00:23 »
Сегодня рядом с местом небольшого ДТП на ул. Октябрьская наблюдал полицейскую ВАЗ-2114. На ее лобовом стекле были приклеены на присоски две небольшие вынесенные камеры. Патрульные машины ГАИ теперь тоже оборудуют видеорегистраторами?
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #524 : 20 Февраля 2013, 01:35:13 »
Сегодня рядом с местом небольшого ДТП на ул. Октябрьская наблюдал полицейскую ВАЗ-2114. На ее лобовом стекле были приклеены на присоски две небольшие вынесенные камеры. Патрульные машины ГАИ теперь тоже оборудуют видеорегистраторами?
Скорей всего один видео регистратор а второй прибор который фиксирует нарушения парковки 
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #525 : 20 Февраля 2013, 08:42:29 »
Сегодня рядом с местом небольшого ДТП на ул. Октябрьская наблюдал полицейскую ВАЗ-2114. На ее лобовом стекле были приклеены на присоски две небольшие вынесенные камеры. Патрульные машины ГАИ теперь тоже оборудуют видеорегистраторами?
Скорей всего один видео регистратор а второй прибор который фиксирует нарушения парковки 


Паркон выглядит вот так ...


Что там у них снаружи прилеплено я не в курсе :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #526 : 20 Февраля 2013, 08:45:05 »
В общем самый вариант щас просто замазывать номера грязью :)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #527 : 20 Февраля 2013, 09:26:57 »
В общем самый вариант щас просто замазывать номера грязью :)
Вроде если номер не читабелен за это полицаи тоже е..т
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #528 : 20 Февраля 2013, 09:34:48 »
В общем самый вариант щас просто замазывать номера грязью :)
Вроде если номер не читабелен за это полицаи тоже е..т
да 300р, и меня не разу еще за это не стопали.

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #529 : 20 Февраля 2013, 09:42:32 »
Скорей всего один видео регистратор а второй прибор который фиксирует нарушения парковки

Нет, это был не ПАРКОН.
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #530 : 20 Февраля 2013, 09:43:47 »
Что там у них снаружи прилеплено я не в курсе :)

Закреплено все было внутри салона. Вынесенные камеры означает, что устройство оцифровки и записи не совмещено в одном корпусе с оными, как мы к этому привыкли.
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #531 : 20 Февраля 2013, 15:27:02 »
Что там у них снаружи прилеплено я не в курсе :)

Закреплено все было внутри салона. Вынесенные камеры означает, что устройство оцифровки и записи не совмещено в одном корпусе с оными, как мы к этому привыкли.
Давно уже у них навешаны камеры, а сам блок записи и управления находится в районе торпедо. Записывают и происходящее в салоне авто.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #532 : 20 Февраля 2013, 15:31:22 »
Сегодня рядом с местом небольшого ДТП на ул. Октябрьская наблюдал полицейскую ВАЗ-2114. На ее лобовом стекле были приклеены на присоски две небольшие вынесенные камеры. Патрульные машины ГАИ теперь тоже оборудуют видеорегистраторами?
Скорей всего один видео регистратор а второй прибор который фиксирует нарушения парковки 


Паркон выглядит вот так ...


Что там у них снаружи прилеплено я не в курсе :)

Интересно а как они с помощью этого паркона регестрируют нарушение?
Я однажды попал под прицел этого паркона, 100% меня сфоткали, стоял под знаком, но штраф так и не пришел.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #533 : 20 Февраля 2013, 15:32:56 »
Насколько я понимаю в салоне авто он записывает только то что гайцам нужно, потому как они могут его отключать (в момент вымогания взятки).

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #534 : 20 Февраля 2013, 15:49:15 »
Сегодня рядом с местом небольшого ДТП на ул. Октябрьская наблюдал полицейскую ВАЗ-2114. На ее лобовом стекле были приклеены на присоски две небольшие вынесенные камеры. Патрульные машины ГАИ теперь тоже оборудуют видеорегистраторами?
Скорей всего один видео регистратор а второй прибор который фиксирует нарушения парковки 


Паркон выглядит вот так ...


Что там у них снаружи прилеплено я не в курсе :)

Интересно а как они с помощью этого паркона регестрируют нарушение?
Я однажды попал под прицел этого паркона, 100% меня сфоткали, стоял под знаком, но штраф так и не пришел.


машина ездит с определенной периодичностью, например раз в 30 минут. если оба раза ты попадаешь в запрещенном месте - штраф.
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #535 : 20 Февраля 2013, 17:18:49 »
машина ездит с определенной периодичностью, например раз в 30 минут. если оба раза ты попадаешь в запрещенном месте - штраф.

Весной — летом прошлого года машина с ПАРКОНом каталась по городу, а протоколы кто-нибудь потом получал по почте?
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #536 : 04 Марта 2013, 23:09:27 »
Хомяк троллит ДПСника

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #537 : 05 Марта 2013, 13:35:14 »
Отлично! Прикольно! :laugh: :laugh:

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #539 : 24 Марта 2013, 23:49:06 »
ролик походу всех зацепил  ;D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #540 : 25 Марта 2013, 12:28:27 »
ролик походу всех зацепил  ;D

Не плохо навариваются
у китайцев тоже кончились  ;D http://www.tinydeal.com/ru/likable-recording-hamster-toy-assorted-color-p-48215.html
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #541 : 25 Марта 2013, 13:08:45 »
А меня не зацепил. Ну вот что я с ним буду делать потом, когда набалуюсь? Правильно - куда-нибудь на дальнюю полку. Да и когда такой хомяк почти у каждого - интерес пропадает.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #542 : 25 Марта 2013, 23:54:40 »
полнейший дибилизм покупать этого хомяка.. одни говно рекламируют - другие покупают.. жаль мне вас.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #543 : 26 Марта 2013, 08:14:27 »
Наверное, стоит жалеть не нс, а тех, кто покупает

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #544 : 26 Марта 2013, 08:47:41 »
Наверное, стоит жалеть не нс, а тех, кто покупает
именно! Я и делаю акцент не слове покупают :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #545 : 01 Апреля 2013, 23:28:07 »
Ментовские шакалы обосрались
Давидыч на Охоте Часть #6



Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #546 : 02 Апреля 2013, 00:11:47 »
Ментовские шакалы обосрались
Давидыч на Охоте Часть #6


С одной стороны, гоп-компания во главе с Эриком молодцы, хоть что-то делают наперекос наглости отдельных инспекторов. С другой стороны, хоть этого убежавшего инспектора и пнули из органов (вроде как и его начальство заодно), но что изменилось-то? Взятки на дороге давали, дают и будут давать. Здесь скорее дело сколько не в попытке проявить гражданскую позицию, а просто лишняя возможность попиариться на публике.

Этот главный активист на камеру такой правильный и за безопасность на дороге, но и одновременно наглый нарушитель ПДД, любитель повалить боком на городских улицах, поиграть в шашечки и т.д. Неоднозначное мнение складывается о нём. Как и о том, чего они пытаются добиться своими попытками потолоч воду в ступе. Хотя, чего бы они не снимали на свои камеры, некий ажиотаж в обсуждениях обеспечен.

Что касается того результата, которого бы они хотели достич (маленькие шаги в борьбе с большой коррупцией), то на мой взгляд начинать надо не с хвоста, а с головы, потому что рыба, как известно, начинает гнить именно с неё.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 00:15:00 от Apple »

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #547 : 02 Апреля 2013, 00:14:22 »
Ничего никому не будет, как обычно. Если что-то и было, то это, как и всегда у нас, показуха. Видео захватывающее, но это быдло опять позволяет себе разговаривать матом в камеру, как в другом видео жрать перед камерой во время эфира.

Слышал недавно, что перед прохождением мед. освидетельствования на алкогольное опьянение, когда водителя везут в патрульной машине в мед. учреждение, полицейский инспектор дорожного регулирования постоянно лил на стекло омывайку. Кто-нибудь слышал про такое? Может ли это повлиять на что-то. Может они туда чистый спирт заливают себе?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #548 : 02 Апреля 2013, 00:31:50 »
Ментовские шакалы обосрались
Давидыч на Охоте Часть #6


С одной стороны, гоп-компания во главе с Эриком молодцы, хоть что-то делают наперекос наглости отдельных инспекторов. С другой стороны, хоть этого убежавшего инспектора и пнули из органов (вроде как и его начальство заодно), но что изменилось-то? Взятки на дороге давали, дают и будут давать. Здесь скорее дело сколько не в попытке проявить гражданскую позицию, а просто лишняя возможность попиариться на публике.

Этот главный активист на камеру такой правильный и за безопасность на дороге, но и одновременно наглый нарушитель ПДД, любитель повалить боком на городских улицах, поиграть в шашечки и т.д. Неоднозначное мнение складывается о нём. Как и о том, чего они пытаются добиться своими попытками потолоч воду в ступе. Хотя, чего бы они не снимали на свои камеры, некий ажиотаж в обсуждениях обеспечен.

Что касается того результата, которого бы они хотели достич (маленькие шаги в борьбе с большой коррупцией), то на мой взгляд начинать надо не с хвоста, а с головы, потому что рыба, как известно, начинает гнить именно с неё.

Согласен с многим. Он конечно во многом не прав, поведение отвратительное даже на камеру, без камеры наверно еще хуже. Но вот он блягодаря своим деньгам, своим связям может вот так нагло накрывать ДПСников. Он понимает что ему за это врятли что то будет, у него не появляется страх в глазах когда мент узнает его ФИО. Просто парень никогда так себя вести не будет, даже наизусть выучит все законы, будет отличный юрист, адвокат и каратист в одном лице, но на этого человека легко будет надавить сверху.
А на этого эрика бородатого надавить тяжело. Вот этим он и берет. И пусть это капля в море, но хотя бы десяток ментов сделают для себя выводы. Да виновата система и бла бла как всегда, но берут менты взятки, берут люди, не система, а люди.

Ничего никому не будет, как обычно. Если что-то и было, то это, как и всегда у нас, показуха. Видео захватывающее, но это быдло опять позволяет себе разговаривать матом в камеру, как в другом видео жрать перед камерой во время эфира.

Слышал недавно, что перед прохождением мед. освидетельствования на алкогольное опьянение, когда водителя везут в патрульной машине в мед. учреждение, полицейский инспектор дорожного регулирования постоянно лил на стекло омывайку. Кто-нибудь слышал про такое? Может ли это повлиять на что-то. Может они туда чистый спирт заливают себе?

Да пусть хоть спиртом мне колени поливают, что толку от этого? В крови алкоголя не будет, если не пил.
А дышать ты можешь хоть огнем. У меня лично был случай когда полоскал горло настойкой прополиса на обеде перед выходом и через 5 минут меня ДПСник тормозит. Разговаривали минут 10, но отпустил с миром, хотя дышал чистым спиртоганом на него)))) :good:


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Беспредел ДПС
« Ответ #549 : 02 Апреля 2013, 01:30:23 »
В крови не будет, а в выдыхаемом "воздухе" будет, видимо. И тут развести могут легко, если таки будет что-то.