Голосование

Стоит ли ввести смертную казнь в России?

Да
93 (62.8%)
Нет
41 (27.7%)
Затрудняюсь ответить
14 (9.5%)

Проголосовало пользователей: 99

Автор Тема: Смертная казнь  (Прочитано 48246 раз)

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смертная казнь
« Ответ #50 : 09 Февраля 2008, 08:55:22 »
смертная казнь через кастрацию без наркоза для фсех маньяков-педофилов!!!но казнить надо лишь в том случае када вина полностью и безоговорочно доказана!воть)))

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Смертная казнь
« Ответ #51 : 09 Февраля 2008, 17:18:27 »
А я думаю, что надо просто отменить амнистию. Тех самых маньяков вместо казни нужно ссылать в места не такие, как наши тюрьмы, где вполне можно существовать, а создать особые лагеря, где жизнь будет похожа на ад и шансы выйти будут равны нулю. По моему насильникам и убийцам смерть - слишком мягкое наказание. Они должны отстрадать за каждую жертву, а не преспокойно и гуманно махнуть на тот свет. 

А еще этим сволотам надо делать операции на мозг, которые делали бы их физически беспомощными, или тупо руки отрубать.

Смысл не в расплате, а в том чтобы такие вещи делать просто боялись... И пусть каждый подумает трижды...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2008, 17:22:16 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Смертная казнь
« Ответ #52 : 09 Февраля 2008, 17:58:25 »
Что может быть суровее чем просидеть всю жизнь в тюрьме? ИМХО ничего. Свобода самое главное что есть в жизни, без нее ты считай уже мертв. Без нее человек просто увядает, не живет а просто существует.

 Смертная казнь я считаю  легкий способ отделаться от более жестокой учести. От участи умереть в четырех стенах одиноким и никому не нужным. С мыслью о том что жизни у тебя как таковой не было, она прошла мимо тебя.