Автор Тема: Помогите найти Бабку  (Прочитано 15126 раз)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Помогите найти Бабку
« : 08 Июня 2013, 01:41:30 »
подскажите хорошую "бабку" которая может по фото сказать есть ли на человеке сглаз или приворот.(можно цыганку).спасибо
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 01:47:32 от K@rDeR »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #1 : 08 Июня 2013, 01:52:13 »
Да к любой бабке подходишь и спрашиваешь  ;)
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #2 : 08 Июня 2013, 02:00:23 »
вижу переодичеки цыган на лошади с телегой. тормозну спрошу ;)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #3 : 08 Июня 2013, 02:15:26 »
ни когда в это не верил и не буду верить и ни когда не обращусь за этим
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #4 : 08 Июня 2013, 02:16:26 »
Моя Реклама Орел - Астрология и гадание
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 02:19:24 от kol2000 »

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #5 : 08 Июня 2013, 02:20:17 »
гадание- грех, нельзя православному!
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #6 : 08 Июня 2013, 11:24:12 »
готов поспорить, что любая бабка скажешь что порча есть. нагонит жути еще вдобавок, что бы денег по больше содрать.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #7 : 08 Июня 2013, 11:29:03 »
ни когда в это не верил и не буду верить и ни когда не обращусь за этим

все верно, только никогда не говори никогда

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #8 : 08 Июня 2013, 12:31:18 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там

Помощь
 снятие порчи, черной полосы. Наставляю на правильный путь. Помощь в бизнесе. Сниму венец безбрачия. Белая магия. Бабушка Рая.
- вот это думаю то что нужно :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #9 : 08 Июня 2013, 12:32:49 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там
Лучшее решение - хотя бы на неделю сменить окружение, к примеру одному уехать на отдых. Уверен, все это зоопарк...

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #10 : 08 Июня 2013, 13:39:34 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там

Помощь
 снятие порчи, черной полосы. Наставляю на правильный путь. Помощь в бизнесе. Сниму венец безбрачия. Белая магия. Бабушка Рая.
- вот это думаю то что нужно :)

думаю тебе стоит поискать не бабку а священника, есть такие, что помогают в таких случаях, спрошу у знакомых что то слышал про такого , в личку отпишу тогда.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #11 : 08 Июня 2013, 13:40:09 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там

Помощь
 снятие порчи, черной полосы. Наставляю на правильный путь. Помощь в бизнесе. Сниму венец безбрачия. Белая магия. Бабушка Рая.
- вот это думаю то что нужно :)

думаю тебе стоит поискать не бабку а священника, есть такие, что помогают в таких случаях, спрошу у знакомых что то слышал про такого , в личку отпишу тогда.
ПГМ!

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #12 : 08 Июня 2013, 15:13:18 »
всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там


конечно если все будут говорить про это, то начнешь верить во что угодно. дело самовнушения, подпитанное парочкой совпадений.

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #13 : 08 Июня 2013, 15:42:21 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там

Помощь
 снятие порчи, черной полосы. Наставляю на правильный путь. Помощь в бизнесе. Сниму венец безбрачия. Белая магия. Бабушка Рая.
- вот это думаю то что нужно :)

думаю тебе стоит поискать не бабку а священника, есть такие, что помогают в таких случаях, спрошу у знакомых что то слышал про такого , в личку отпишу тогда.
священник занимающийся таким? ну-ну) отношение церкви к таким вещам четко и недвусмысленно. но у нас же РПЦ)))
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #14 : 08 Июня 2013, 16:10:35 »

"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #15 : 08 Июня 2013, 16:14:47 »
спасибо.всё это конечно понятно,я и сам того же мнения.просто у знакомого ситуация что всё окружение говорит что без колдовства не обошлось там

Помощь
 снятие порчи, черной полосы. Наставляю на правильный путь. Помощь в бизнесе. Сниму венец безбрачия. Белая магия. Бабушка Рая.
- вот это думаю то что нужно :)

думаю тебе стоит поискать не бабку а священника, есть такие, что помогают в таких случаях, спрошу у знакомых что то слышал про такого , в личку отпишу тогда.
священник занимающийся таким? ну-ну) отношение церкви к таким вещам четко и недвусмысленно. но у нас же РПЦ)))

а как же когда священника благословляют(т.е. официально разрешают) заниматься отчиткой?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #16 : 08 Июня 2013, 18:51:39 »
я и говорю, ЗАО РПЦ. почитай что вообще на территории ХХС находится и тихо офигей, если не знаешь.

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

  Обращение к гадалкам, целителям, экстрасенсам, колдунам есть общение с темной силой, если даже люди это не сознают. Существует множество свидетельств очень печальных последствий такого обращения. Слово Божие предостерегает: «не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим» (Вт.18:10-13).

но это в теории))) что на деле, мы все видим. и ведь все равно находятся люди несущие им деньги.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #17 : 08 Июня 2013, 18:58:18 »
Слышал, что по субботам в церкви, что в Шахово батюшка изгоняет из людей нечистую. Говорят, там люди орут как бешеные, на полу валяются и т.д. Может туда?
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #18 : 08 Июня 2013, 19:00:26 »
Слышал, что по субботам в церкви, что в Шахово батюшка изгоняет из людей нечистую. Говорят, там люди орут как бешеные, на полу валяются и т.д. Может туда?

это их с тяпницы корежит :)

« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 20:50:10 от KaWaii »
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #19 : 09 Июня 2013, 22:36:02 »
Была ситуация в жизни пару лет назад, когда пришлось поездить по бабкам и гадалкам всяким - человек пропал. Чего я только не наслушался. Ездили по Орловской, Курской, Липецкой областям, г.Москва (с битвы экстрасенсов). Проехали не менее 20 "бабок" и дедок. В итоге, я пришел к выводу, что 90-95% ШАРЛАТАНЫ и неплохие психологи. Кто хоть что-то мог - говорили, есть в живых человек или нет. Остальные плели ТАКУЮ ОКОЛЕСИЦУ, что диву даёшься, когда знаешь, что было на самом деле. Можешь назвать тех, кого тебе советовали - возможно, расскажу чего интересного. Если ради этого дела вы готовы съездить в район, отвечу в личке.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #20 : 09 Июня 2013, 22:37:47 »
Сталин был прав. Растрел - единственные выход.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #21 : 09 Июня 2013, 22:46:55 »
Сталин был прав. Растрел - единственные выход.
Во! Тебя как раз здесь и не хватало.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #22 : 09 Июня 2013, 22:50:47 »
Сталин был прав. Растрел - единственные выход.
Во! Тебя как раз здесь и не хватало.
Именно. Хватит людям мозги пудрить.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #23 : 09 Июня 2013, 23:00:01 »
Есть бабка Алина. живёт под Дмитровском. Знакомым нескольким помогла. Не знаю, что это именно было, самовнушение или она правда помогла, но факт есть факт! Если бы сам этих людей не знал, то никогда бы не поверил. Ездил туда, возил мать. Могу примерно рассказать где это находится.


Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #24 : 09 Июня 2013, 23:53:53 »
Сталин был прав. Растрел - единственные выход.

Вот меня всегда радуют такие горлопаны: "Сталина на вас нет! Сталина на вас нет..."  И каждый из них, таких умных и шумных, уверен, что именно на нас его нет, а их он по плечу похлопал бы, они ж самые лучшие друзья с ним, со Сталиным.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #25 : 10 Июня 2013, 07:51:32 »
Сталин был прав. Растрел - единственные выход.

Вот меня всегда радуют такие горлопаны: "Сталина на вас нет! Сталина на вас нет..."  И каждый из них, таких умных и шумных, уверен, что именно на нас его нет, а их он по плечу похлопал бы, они ж самые лучшие друзья с ним, со Сталиным.
Были идеология, видно было развитие, было к чему стремиться. А щас что ?

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #26 : 10 Июня 2013, 12:53:28 »
у меня первого мужа бабки НКВД забрало, но тем не менее я считаю Сталина великим человеком, которого действительно не хватает, чтобы прижать всю ту гниль и мразь которая сейчас вокруг меня.
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #27 : 10 Июня 2013, 14:29:02 »
может и идеология,может и порядок....
вот несколько фактов при Сталине
колхоз-кто попадал паспорта отбирали,рожденным не давали.Дабы сидели и работали НЕ ЗА ДЕНЬГИ кстати,трусов ни у кого не было.По одной рубахе на брата.Жри что хочешь,а план на поле(ферме) выполни!
далее
неужели никто вам из дедов,бабулек не рассказывал,как тупо ложный донос обернется лесоповалом?
кляузы и анонимки писали тоннами,а разбираться никто не хотел....БАМ строить некому.
так что парни
ПАРТИЯ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
хочешь вступай,не хочешь расстреляем....
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #28 : 10 Июня 2013, 19:47:47 »
может и идеология,может и порядок....
вот несколько фактов при Сталине
колхоз-кто попадал паспорта отбирали,рожденным не давали.Дабы сидели и работали НЕ ЗА ДЕНЬГИ кстати,трусов ни у кого не было.По одной рубахе на брата.Жри что хочешь,а план на поле(ферме) выполни!
далее
неужели никто вам из дедов,бабулек не рассказывал,как тупо ложный донос обернется лесоповалом?
кляузы и анонимки писали тоннами,а разбираться никто не хотел....БАМ строить некому.
так что парни
ПАРТИЯ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
хочешь вступай,не хочешь расстреляем....
Не соглашусь. Я конечно не жил при Сталине, хотя честно жалею, пожил бы с удовольствием.
Минусы можно найти у любого правителя, при любом правлении будут и довольные и не довольные.
Сейчас например все с паспортами сидим, а толку? А толпы в ангарах гастарбайтеров находят, тоже с отобранными паспортами.
Сейчас кляуз и доносов нету? Попробуй рот открой не на того человека, сразу дело сошьют и хрен что докажешь. А могут и шлепнуть без суда и следствия, и все будет тихо мирно. Тем более на ЕР попробуй что скажи.
Зато беспредела при Сталине не было, в мире нас уважали и боялись, СССР был сверхдержавой.
А сейчас мы сырьевой придаток, половина населения спилось, на игле и яге сидит. И власти насрать на все это. Сколько воровства, сколько денег из казны воруют и за границу переплавляют?
А если ловят виновных, то под домащний арест в 13 комнатную квартиру сажают. Вот эта картина лучше? А за мешок картошки по 5 лет дают нормально?
И не забывайте Сталин войну выграл, а кто бы еще смог такую войну выграть? Путин с медведевым или ельцин? Думаете сейчас демократия, свобода слова? Хрен там, дермократия одна, тотальный контроль над населением.
И та же проблема с чечней, сколько лет длится? Путин решил ее? частично, посылая миллионы рублей в чечню. А Сталин быстро и результативно решил проблему с чечней во время войны. За 3 дня выселил всех в Казахстан. А по другому они реально не понимают.
Правитель и долджен быть жестким и иногда жестоким, что бы его боялись и уважали, тем более в нашей стране.


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Помогите найти Бабку
« Ответ #29 : 10 Июня 2013, 23:27:12 »
может и идеология,может и порядок....
вот несколько фактов при Сталине
колхоз-кто попадал паспорта отбирали,рожденным не давали.Дабы сидели и работали НЕ ЗА ДЕНЬГИ кстати,трусов ни у кого не было.По одной рубахе на брата.Жри что хочешь,а план на поле(ферме) выполни!
далее
неужели никто вам из дедов,бабулек не рассказывал,как тупо ложный донос обернется лесоповалом?
кляузы и анонимки писали тоннами,а разбираться никто не хотел....БАМ строить некому.
так что парни
ПАРТИЯ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
хочешь вступай,не хочешь расстреляем....
Не соглашусь. Я конечно не жил при Сталине, хотя честно жалею, пожил бы с удовольствием.
Минусы можно найти у любого правителя, при любом правлении будут и довольные и не довольные.
Сейчас например все с паспортами сидим, а толку? А толпы в ангарах гастарбайтеров находят, тоже с отобранными паспортами.
Сейчас кляуз и доносов нету? Попробуй рот открой не на того человека, сразу дело сошьют и хрен что докажешь. А могут и шлепнуть без суда и следствия, и все будет тихо мирно. Тем более на ЕР попробуй что скажи.
Зато беспредела при Сталине не было, в мире нас уважали и боялись, СССР был сверхдержавой.
А сейчас мы сырьевой придаток, половина населения спилось, на игле и яге сидит. И власти насрать на все это. Сколько воровства, сколько денег из казны воруют и за границу переплавляют?
А если ловят виновных, то под домащний арест в 13 комнатную квартиру сажают. Вот эта картина лучше? А за мешок картошки по 5 лет дают нормально?
И не забывайте Сталин войну выграл, а кто бы еще смог такую войну выграть? Путин с медведевым или ельцин? Думаете сейчас демократия, свобода слова? Хрен там, дермократия одна, тотальный контроль над населением.
И та же проблема с чечней, сколько лет длится? Путин решил ее? частично, посылая миллионы рублей в чечню. А Сталин быстро и результативно решил проблему с чечней во время войны. За 3 дня выселил всех в Казахстан. А по другому они реально не понимают.
Правитель и долджен быть жестким и иногда жестоким, что бы его боялись и уважали, тем более в нашей стране.
Согласен во всем, но! Приведу в пример америку. У них демократия уже 300 лет. У нас лишь 20. Я вижу хоть какой то, но прогресс. Элементарно, выходят люди, устраивают акции,изредка не дают чиновникам купить новый мерин за 3 ляма.. Примером тому, всякие акции : когда дорогу цветами засаживали, когда Навальный пишет то, что думает в блоге. Для меня это прогресс. Но, я считаю, не развалили бы СССР, мы бы щас были бы лучшими во всем.